"Реал" победил "ПСЖ" со счетом 3:1 в Лиге чемпионов: онлайн-трансляция. Футбол прямой эфир псж

14.02.2018 в 11:58, просмотров: 73327

Спустя два месяца на европейские поля возвращается главный футбольный турнир Старого света - Лига чемпионов. И в 1/8 финала, пожалуй, нет более интересного противостояния, чем "Реал" - "ПСЖ", мимо которого мы никак не могли пройти. Все подробности - в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕ! Сумасшедший матч! "ПСЖ" вышел вперед в первом тайме благодаря голу Рабио, но еще до перерыва Роналду восстановил равенство. А в самой концовке Криштиану оформил дубль, и Марсело установил окончательный счет - 3:1 в пользу "королевского" клуба!

Что ж, на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами и до новых встреч!

90+3` Неймар напоследок промахивается.

90` Три минуты добавил арбитр.

89` Навас выручает после удара Мбаппе! Ууууух!

87` И вновь крутая передача от Асенсио, и не менее крутой удар Марсело! 3:1!

86` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

84` Убежал "Реал" в контратаку, прострел Асенсио и Роналду вовремя успел на отскок от защитника - 2:1, дубль португальца!

83` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

79` Асенсио вышел вместо Иско.

78` Начо получил желтую карточку за снос Неймара.

75` Варан едва не прорвался по флангу в контратаку, но все-таки упустил мяч за лицевую.

72` "ПСЖ" ряд опаснейших навесов в чужую штрафную исполнил, но отбились хозяева поля.

68` Бэйл выходит вместо Бензема.

65` И вновь удар Роналду, и только угловой.

64` Рабио получил "горчичник" за фол против Модрича. Опять будет опасный штрафной.

61` Бензема едва не замкнул прострел в штрафной!

58` Потихонечку возвращает себе инициативу "Реал".

55` Шикарный пас Алвеса на Рабио, но Рамос успел встать на пути мяча!

52` На первых минутах второго тайма "ПСЖ" больше владеет мячом.

49` Навас вытащил мяч после удара Мбаппе!

46` Начался второй тайм!

Перерыв! Интереснейший первый тайм! "ПСЖ" открыл счет усилиями Рабио, но владение инициативой со стороны "Реала" воплотилось в гол - Роналду забил с пенальти!

Самое увлекательное еще впереди, так что отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45+1` Две минуты добавлено.

45` Роналду реализует пенальти! 1:1!

45` ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!

44` ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ПСЖ" ЗА ФОЛ ПРОТИВ КРОССА!

41` Владеет мячом "Реал", пытается что-то придумать.

38` Роналду классно сместился в центр и мощно пробил! Но и выше.

34` Мбаппе прорвался по правому флангу и нашел передачей в чужой штрафной Рабио, который расстрелял ворота "Реала" - 1:0!

33` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

31` Теперь уже желтую карточку получил Иско.

28` Ареолаааааааааааааааааааааа! Выручил "ПСЖ" после выхода один на один от Роналдууууууууууу!

27` Роналду пробил - чутка выше ворот!

25` Искоооооо! Отлично включил прессинг, отнял мяч и дотащил снаряд до линии штрафной - именно там его и снесли с ног! Опаснейший стандарт!

24` Позиционная атака "сливочных" слегка в тупике.

21` Давненько "ПСЖ" не атаковал.

18` Постоянно ищут футболисты "Реала" Роналду в чужой штрафной, но пока удается парижанам нейтрализовать португальца.

15` Грубо срубил соперника Неймар и получил желтую карточку.

12` Многовато фолов на первых минутах.

9` Марсело рухнул на газон, сначала показалось, что травма очень серьезная может быть, но все обошлось.

6` Рамос промахнулся мимо мяча на добивании, а мог вплотную вносить мяч в ворота!

3` Из сложнейшей позиции пробил Роналду - рядом со штангой!

1` Матч начался, понеслааааааааааааааааась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Реал»: Навас, Начо, Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Касемиро, Кроос, Иско, Бензема, Роналду.

«ПСЖ»: Ареола, Алвес, Маркиньос, Кимпембе, Берчиче, Верратти, Ло Чельсо, Рабио, Мбаппе, Кавани, Неймар.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором сойдутся "Реал" и "ПСЖ"! Футболисты вот-вот появятся на поле, так что, потихонечку начинаем и мы!

"Реал" в этом сезоне переживает серьезный кризис, и как из него выйти порой не знает никто: ни Зинедин Зидан, ни Криштиану Роналду, ни кто-то другой. Правда, в последнем матче чемпионата Испании "сливочные" разгромили соперника (прямо на глазах у бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова), звездный португалец оформил хет-трик и клуб из Мадрида подходит к возобновлению Лиги чемпионов в отличном настроении.

"ПСЖ" же традиционно громит национальное первенство Франции, в составе зажигает Неймар и вообще вся группа атаки. Однако, владельцы парижского клуба мечтают увидеть команду в лидерах и европейского футбола. Все помнят, как в прошлом году парижане едва не прорвались сквозь "Барселону", но потерпели обиднейший разгром в Испании. Теперь - новый вызов от испанского гранда.

Фаворита в этом противостоянии определить невозможно. С одной стороны - "Реал", дважды подряд побеждавший в ЛЧ, но находящийся в кризисе, другой - озорной, но не всегда стабильный "ПСЖ". Но одно мы знаем точно - болельщики могут ожидать голевой феерии и интереснейшей игры!

Чем она в итоге закончится? Кто победит? Затмит ли Неймар Криштиану Роналду? Ответы на эти и многие другие вопросы узнаем уже совсем скоро: "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 22:45 по московскому времени!

Реал Мадрид - ПСЖ 14 февраля 2018 онлайн трансляция

Футбол Лига Чемпионов 2018.Реал Мадрид - ПСЖ смотреть онлайн.Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - ПСЖ.Начало матча: 14 февраля 2018 в 22:45 по Москве.Реал Мадрид - ПСЖ

Итак, в скором времени состоится очередной важный матч Реал Мадрид - ПСЖ, который, как говорят эксперты, должен быть очень интересным. Конечно, часто реальные события не совсем оправдывают возложенные на них надежд, но будем надеяться, что это не тот случай.

Футбол уже давно стал популярнейшей игрой на планете, а соревнования по этому спорту собирают огромное количество зрителей, фанатов и просто любопытных людей. Его сила в том, что он соединяет людей вокруг их интересов и заставляет жить общей целью, мечтой о победе любимой команды.

Помимо этого, футбол стал и очень выгодным бизнесом. Даже в не слишком важных матчах регионального уровня победители получают довольно большие гонорары, часто измеряемые миллионами. Болельщики тоже могут зарабатывать на своем хобби. Для этого существуют спортивные ставки. Люди, которые хорошо разбираются в данном спорте, могут выигрывать довольно приличные суммы, хотя это и довольно рискованное дело.

Предстоящий матч интересен сразу по нескольким причинам. Прежде все, всех волнует главный вопрос – кто победит и пойдет дальше. Учитывая, что противники будут абсолютно достойными друг друга, сказать заранее это очень даже не легко. Конечно, у одной команды, и мы все знаем о ком речь, в последнее время был целый ряд побед и они идут к лидерству и чемпионству уверенным шагом, но и их противников нельзя списывать со счетов. Говорят, что их тренер в этом сезоне существенно поменял тактику игры своей команды и это уже начало давать свои первые результаты.

Что касается составов обеих команд, то на поле будут представлены, наверное, одни из самых лучших игроков. Давно мы не видели такого звёздного состава. Очевидно, что каждая из сторон нацелена исключительно на победу и сделает для этого все возможное. Но сказать что-то заранее довольно сложно – все решится на поле, каждый покажет свою подготовку и то, на что он способен.

Предстоящая игра привлекает интерес множества людей еще и потому, что последняя встреча этих соперников уже начинает стираться с памяти, и если раньше лидер был очевиден, то сейчас что-либо сказать очень сложно. Будем надеяться, что этот матч будет сохранять свою интригу до самого завершения игры и мы увидим очень много интересных и захватывающих дух моментов. Ну а пока, запасайтесь терпением – ждать осталось совсем недолго, скоро команды встретятся на поле и покажут все, на что они способны. Пусть победит сильнейший!