Премьер-Лига 2016. 1-6 места. Футбол премьер лига кз


Премьер лига

Календарь матчей Чемпионата Республики Казахстан среди клубов Премьер-лиги, Кубка и Суперкубка Республики Казахстан сезона 2018 года

 

4 марта (воскресенье)

Суперкубок Республики Казахстан

Астана (Астана) – Кайрат (Алматы) - 3:0

 

Первый круг

I тур

11 марта (воскресенье)

Жетысу – Тобол - 0:1 Ордабасы – Шахтер - 2:1 Кайрат – Кызыл-Жар СК - 2:1 Иртыш – Атырау - 2:1 Кайсар – Актобе - 0:1 Астана – Акжайык - 3:0

 

II тур

17 марта (суббота)

Жетысу – Астана - 0:2 Кайсар – Акжайык - 1:1 Иртыш – Актобе - 2:1 Кайрат – Атырау - 2:0 Ордабасы – Кызыл-Жар СК - 2:1 Тобол – Шахтер - 0:1

 

III тур

31 марта (суббота)

Актобе – Кайрат - 1:1 Астана – Кайсар - 2:0 Атырау – Ордабасы - 0:1 Акжайык – Иртыш - 1:0

1 апреля (воскресенье)

Шахтер – Жетысу - 1:1 Кызыл-Жар СК – Тобол - 1:2

 

IV тур

7 апреля (суббота)

Жетысу – Кайсар - 1:0 Иртыш – Астана - 1:6 Кайрат – Акжайык - 3:0 Ордабасы – Актобе - 3:1 Тобол – Атырау - 3:2 Шахтер – Кызыл-Жар СК - 2:1

 

V тур

 14 апреля (суббота)

Кызыл-Жар СК – Жетысу - 1:0 Атырау – Шахтер - 0:0 Актобе – Тобол - 0:1 Акжайык – Ордабасы - 4:1 Астана – Кайрат - 1:1 Кайсар – Иртыш - 0:0

 

18 апреля (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/8 финала 

Кыран - Ордабасы - 0:6

Шахтер – Кызыл-Жар СК - 0:0, 7:6 по пенальти

Махтаарал – Астана - 3:1

Тараз - Иртыш - 0:0, 4:5 по пенальти

Кайсар - Актобе - 2:0

Акжайык - Атырау - 0:1

Окжетпес – Кайрат - 3:5

Тобол – Жетысу - 1:0

 

VI тур

22 апреля (воскресенье)

Жетысу – Иртыш - 2:1 Кайрат – Кайсар - 4:1 Ордабасы – Астана - 1:2 Тобол – Акжайык - 1:1 Шахтер – Актобе - 1:1 Кызыл-Жар СК – Атырау - 1:1

 

XIX тур

25 апреля (среда)

Кызыл-Жар СК – Астана - 0:2

 

VII тур

28 апреля (суббота)

Атырау – Жетысу - 1:0 Акжайык – Шахтер - 1:1 Кайсар – Ордабасы - 0:0 Иртыш – Кайрат - 1:2

29 апреля (воскресенье)

Актобе – Кызыл-Жар СК - 2:0

Астана – Тобол - 1:0

 

VIII тур

5 мая (суббота)

Жетысу – Кайрат - 1:3 Ордабасы – Иртыш - 1:0 Тобол – Кайсар - 0:3 Шахтер – Астана - 1:0 Кызыл-Жар СК – Акжайык - 2:1 Атырау – Актобе - 1:1

 

IX тур

9 мая (среда)

Актобе – Жетысу - 1:1 Акжайык – Атырау - 1:1 Астана – Кызыл-Жар СК - 2:0 Кайсар – Шахтер - 3:0 Иртыш – Тобол - 0:1 Кайрат – Ордабасы - 2:0

 

X тур

13 мая (воскресенье)

Тобол – Кайрат - 1:0 Шахтер – Иртыш - 0:1 Кызыл-Жар СК – Кайсар - 0:0 Атырау – Астана - 0:2 Актобе – Акжайык - 5:3

14 мая (понедельник)

Жетысу – Ордабасы - 4:2

 

ХI тур

19 мая (суббота)

Акжайык – Жетысу - 2:0 Астана – Актобе - 3:1 Кайсар – Атырау - 0:0 Иртыш – Кызыл-Жар СК - 5:0 Кайрат – Шахтер - 2:0 Ордабасы – Тобол - 0:1

 

23 мая (среда)

Кубок Республики Казахстан, 1/4 финала

Ордабасы - Кайрат - 1:1 (3:4 по пенальти) 

Махтаарал - Иртыш - 0:3

Атырау - Тобол - 2:1

Шахтер - Кайсар - 2:1

 

XXII тур

Акжайык – Астана - 3:0

 

Второй круг

ХII тур

27 мая (воскресенье)

Астана – Жетысу - 3:0 Акжайык – Кайсар - 0:0 Актобе – Иртыш - 1:1 Атырау – Кайрат - 1:3 Кызыл-Жар СК – Ордабасы - 1:2 Шахтер – Тобол - 0:1

 

ХIII тур

31 мая (четверг)

Жетысу – Шахтер - 1:0 Тобол – Кызыл-Жар СК - 0:1 Ордабасы – Атырау 0:2 Кайрат – Актобе - 3:2 Иртыш – Акжайык - 2:0 Кайсар – Астана - 0:2

 

14 июня (четверг), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, первые матчи

Шахтер - Атырау - 0:0

Кайрат - Иртыш - 2:0

 

ХIV тур

17 июня (воскресенье)

Кайсар – Жетысу - 0:0 Астана – Иртыш - 3:0 Акжайык – Кайрат - 1:2 Актобе – Ордабасы - 3:1 Атырау – Тобол - 0:2

18 июня (понедельник)

Кызыл-Жар СК – Шахтер - 1:0

 

ХV тур

23 июня (суббота)

Жетысу – Кызыл-Жар СК - 2:1 Шахтер – Атырау - 3:0 Тобол – Актобе - 2:3 Ордабасы – Акжайык - 2:1 Иртыш – Кайсар - 0:1

24 июня (воскресенье)

Кайрат – Астана - 1:2

 

27 июня (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, ответные матчи

Атырау - Шахтер - 3:1

Иртыш - Кайрат - 3:1

 

ХVI тур

30 июня 

Астана – Ордабасы (суббота) - 5:3

1 июля (воскресенье)

Иртыш – Жетысу - 0:2 Кайсар – Кайрат - 1:2 Акжайык – Тобол - 1:3 Актобе – Шахтер - 2:0 Атырау – Кызыл-Жар СК - 0:0

 

ХVII тур

5 июля (четверг)

Тобол – Астана Ордабасы – Кайсар

6 июля (пятница)

Кайрат – Иртыш

7 июля (суббота)

Жетысу – Атырау Кызыл-Жар СК – Актобе Шахтер – Акжайык

 

10-11 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, первый квалификационный раунд, первые матчи

12 июля (четверг), Лига Европы 2018/2019, первый квалификационный раунд, первые матчи 

 

ХVIII тур

14 июля (суббота)

Астана – Шахтер

Акжайык – Кызыл-Жар СК

Актобе – Атырау

Кайсар – Тобол

15 июля (воскресенье)

Кайрат – Жетысу

Иртыш – Ордабасы

 

17-18 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, первый квалификационный раунд, ответные матчи

19 июля (четверг), Лига Европы 2018/2019, первый квалификационный раунд, ответные матчи

 

ХIХ тур

21 июля (суббота)

Жетысу – Актобе Атырау – Акжайык Шахтер – Кайсар

22 июля (воскресенье) Тобол – Иртыш Ордабасы – Кайрат

 

24-25 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, второй квалификационный раунд, первые матчи

26 июля (четверг), Лига Европы 2018/2019, второй квалификационный раунд, первые матчи

 

ХХ тур

28 июля (суббота)

Кайсар – Кызыл-Жар СК Астана – Атырау * (автоматический перенос на 29 июля в случае участия ФК «Астана» в Лиге Европы 2018/2019) Акжайык – Актобе

29 июля (воскресенье)

Ордабасы – Жетысу Кайрат – Тобол Иртыш – Шахтер

 

 31 июля – 1 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, второй квалификационный раунд, ответные матчи

 2 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, второй квалификационный раунд, ответные матчи

 

ХХI тур

4 августа (суббота)

Жетысу – Акжайык Актобе – Астана * (автоматический перенос на 5 августа в случае участия ФК «Астана» в Лиге Европы 2018/2019) Атырау – Кайсар

5 августа (воскресенье)

Кызыл-Жар СК – Иртыш Шахтер – Кайрат Тобол – Ордабасы

 

7-8 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, третий квалификационный раунд, первые матчи

 9 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, третий квалификационный раунд, первые матчи

 

ХХII тур

11 августа (суббота)

Тобол – Жетысу Актобе – Кайсар

12 августа (воскресенье)

Шахтер – Ордабасы Кызыл-Жар СК – Кайрат Атырау – Иртыш

 

14-15 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, третий квалификационный раунд, ответные матчи

16 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, третий квалификационный раунд, ответные матчи

 

Третий круг

18-19 августа (суббота, воскресенье), XXIII тур

6 – 12 7 – 5 8 – 4 9 – 3 10 – 2 11 – 1 

 

21-22 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, раунд плей-офф, первые матчи

23 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, раунд плей-офф, ответные матчи

 

25-26 августа (суббота-воскресенье), XXIV тур

12 – 11 1 – 10 2 – 9 3 – 8 4 – 7 5 – 6

 

28-29 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, раунд плей-офф, ответные матчи

30 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, раунд плей-офф, ответные матчи

 

3-11 сентября, официальные даты FIFA

6 сентября (четверг), Лига Наций УЕФА, Казахстан – Грузия 

7 сентября (пятница), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Казахстан – Словения 

10 сентября (понедельник), Лига Наций УЕФА, Андорра – Казахстан

11 сентября (вторник), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Словения – Казахстан 

 

15-16 сентября (суббота-воскресенье), XXVI тур

12 – 10 11 – 9 1 – 8 2 – 7 3 – 6 4 – 5

 

18-19 сентября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 1 тур

20 сентября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 1 тур

 

22-23 сентября (суббота-воскресенье), XXVII тур

4 – 12 5 – 3 6 – 2 7 – 1 8 – 11 9 – 10 

 

26 сентября (среда)

 XXV тур

5 – 12 6 – 4 7 – 3 8 – 2 9 – 1 10 – 11 

 

29-30 сентября (суббота-воскресенье), XXVIII тур

12 – 9  10 – 8 11 – 7 1 – 6  2 – 5 3 – 4 

 

2-3 октября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 2 тур

4 октября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 2 тур

 

6-7 октября (суббота-воскресенье), XXIX тур

3 – 12 4 – 2 5 – 1 6 – 11 7 – 10 8 – 9 

 

8-16 октября, официальные даты FIFA

13 октября (суббота), Лига Наций УЕФА, Латвия – Казахстан 

16 октября (вторник), Лига Наций УЕФА, Казахстан – Андорра  

16 октября (вторник), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Черногория – Казахстан 

 

20-21 октября (суббота-воскресенье), XXX тур

12 – 8 9 – 7 10 – 6 11 – 5 1 – 4 2 – 3 

 

23-24 октября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 3 тур

25 октября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 3 тур

 

27-28 октября (суббота-воскресенье), XXXI тур

2 – 12 3 – 1 4 – 11 5 – 10 6 – 9 7 – 8 

 

31 октября (среда), резервный день

 

3 ноября (суббота), XXXII тур

12 – 7 8 – 6 9 – 5 10 – 4 11 – 3 1 – 2 

 

6-7 ноября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 4 тур

8 ноября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 4 тур

 

11 ноября (воскресенье), XXXIII тур

1 – 12 2 – 11 3 – 10 4 – 9 5 – 8 6 – 7 

 

12-20 ноября, официальные даты FIFA

15 ноября (четверг), Лига Наций УЕФА, Казахстан – Латвия

 

16 ноября (пятница), Переходный матч за право участия в Премьер-Лиге-2019 (первый матч)

 

19 ноября (понедельник), Лига Наций УЕФА, Грузия – Казахстан 

 

20 ноября (вторник), Переходный матч за право участия в Премьер-Лиге-2019 (ответный матч)

 

24 ноября (суббота), Кубок Республики Казахстан, финал

                                          

 

  27-28 ноября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 5 тур                                                                                                                          

29 ноября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 5 тур

 

11-12 декабря (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 6 тур

13 декабря (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 6 тур   

kazfootball.kz

Премьер-Лига по футболу » Vesti.kz

Футбол. Вторая лига Казахстана 2018 Футбол. Чемпионат Казахстана 2018. Женщины Футбол. Чемпионат Литвы 2018 Футбол. Чемпионат мира 2018 Теннис. Турнир Большого шлема "Уимблдон" 2018 Теннис. Турнир серии "Челленджер" - "Реканати (Италия) -2018" Теннис. Турнир серии "Челленджер" - "Марбург (Германия) -2018" Теннис. Турнир серии ITF - "Бакио (Испания) - 2018" Теннис. Турнир серии ITF - "Найман (Китай) - 2018" Теннис. Турнир серии ITF - "Денен (Франция) - 2018" Теннис. Турнир серии ITF - "Рим (Италия) - 2018" Волейбол. Чемпионат Азии среди юношей (U-18) 2018.
Аксу Ак Акжайык-М 1:0
Иртыш-М ЦСКА Ал 1:5
Шахтер-М Тобол-М 3:0
Ордабасы-М Кыран-М 2:1
Рузаевка Окжетпес-М 2:0
Алтай-М УК Кайрат-М 0:3
Жетысу-М Кызыл-Жар СК-М 3:1
Тараз-М Кайсар-М 3:1
Академия Онтустик ОСДЮСШОР-Жас Улан Шм 1:2
Астана-М Актобе-М 4:0
Окжетпес ДЮСШ №7 - БИИК Шм 2:0
Окжетпес ДЮСШ №7 - БИИК Шм 3:1
Кауно Жальгирис Судува 1:0
Бразилия Мексика 2:0
Бельгия Япония 3:2
Швейцария Швеция 0:1
Колумбия Англия 1:1, п. 3:4
Гаврилова Дияс 16:30
Поспишил Кукушкин 1:3
Линетт Путинцева 1:2
Путинцева, Томлянович Флипкенс, Никулеску 0:2
Макарова, Звонарева Дияс, Чжен 16:30
Оан Бублик 2:0
Оклеппо, Вавассори Бублик, Павлюченков 2:0
Браун, Джунейд Хабибулин, Манафов 0:2
Евсеев Вашеро 2:0
Пирос, Евсеев Дурасович, Муньос-Абреу 0:2
Кувата Айнитдинова 1:2
Айнитдинова Танг 2:0
Танг, Янь Айнитдинова, Тханди 2:0
Данилина, Страхова Алвеш, Эрацо Гонсалес 2:0
Михаликова Данилина 0:2
Лемуан, Ваканно Данилина, Страхова 2:1
Эйкери Рыбакина 0:2
Индия (U-18) Узбекистан (U-18) 3:0 ТП
Австралия (U-18) Туркменистан (U-18) 3:0
Шри-Ланка (U-18) Катар (U-18) 3:0
Казахстан (U-18) Новая Зеландия (U-18) 3:0
Оман (U-18) Пакистан (U-18) 1:3
Гонконг (U-18) Малайзия (U-18) 2:3
Южная Корея (U-18) Пакистан (U-18) 3:0
Тайланд (U-18) Малайзия (U-18) 3:0
Япония (U-18) Казахстан (U-18) 3:0
Китайский Тайбэй (U-18) Австралия (U-18) 3:0
Иран (U-18) Шри-Ланка (U-18) 3:0
Китай (U-18) Индия (U-18) 2:3
Тайланд (U-18) Китайский Тайбэй (U-18) 0:3
Новая Зеландия (U-18) Пакистан (U-18) 1:3
Оман (U-18) Казахстан (U-18) 1:3
Индия (U-18) Иран (U-18) 0:3

vesti.kz

Футбол. Чемпионат Казахстана. Премьер-лига 2013

1 Игорь Зенькович «Акжайык» / «Шахтер» 15 3
2 Эдин Юнузович «Жетысу» / «Ордабасы» 13 1
3 Игорь Бугаев «Тобол» 13 2
4 Момоду Сиссей «Кайрат» 10 0
5 Йосип Кнежевич «Кайрат» 10 4
6 Нурбол Жумаскалиев «Тобол» 9 0
7 Павел Черны «Акжайык» 7 0
8 Менсур Куртиши «Тобол» 7 1
9 Марат Хайруллин «Актобе» 7 1
10 Дамир Кояшевич «Астана» 6 0
11 Александр Гейнрих «Актобе» 6 0
12 Алексей Щеткин «Жетысу» / «Атырау» 6 0
13 Танат Нусербаев «Астана» 6 0
14 Патрик Твумаси «Астана» 6 0
15 Улан Конысбаев «Астана» 5 0
16 Олег Недашковский «Кайрат» 5 0
17 Обиора Одита «Тараз» 5 0
18 Папа Ньянг «Восток» 5 0
19 Юрий Логвиненко «Актобе» 5 0
20 Фокси Кетевоама «Астана» 5 0
21 Андрей Финонченко «Шахтер» 5 0
22 Сергей Хижниченко «Шахтер» 5 0
23 Тимур Кападзе «Актобе» 5 0
24 Сергей Костюк «Восток» 5 1
25 Игорь Юрин «Иртыш» 4 0
26 Куаныш Бегалин «Иртыш» 4 0
27 Сергей Остапенко «Астана» 4 0
28 Айбар Нурыбеков «Атырау» 4 0
29 Мирослав Лечич «Тараз» 4 0
30 Евгений Аверченко «Жетысу» / «Иртыш» 4 0
31 Мануэль Курто «Тараз» 4 0
32 Роберт Примус «Актобе» 4 0
33 Дмитрий Шомко «Иртыш» 4 0
34 Саджо Хаман «Акжайык» 4 0
35 Петр Бадло «Актобе» 4 0
36 Виталий Ли «Кайрат» 4 0
37 Азат Нургалиев «Ордабасы» 4 0
38 Евгений Тарасов «Шахтер» 4 0
39 Мурат Тлешев «Жетысу» 4 1
40 Рохер Каньяс «Шахтер» 4 1
41 Кайрат Нурдаулетов «Астана» 4 1
42 Абдулай Диакате «Тараз» 4 3
43 Улугбек Бакаев «Иртыш» 4 3
44 Кайрат Аширбеков «Ордабасы» 3 0
45 Предраг Говедарица «Иртыш» 3 0
46 Мохаммед Арури «Ордабасы» 3 0
47 Владислав Чернышов «Иртыш» 3 0
48 Вячеслав Эрбес «Восток» 3 0
49 Дауренбек Тажимбетов «Шахтер» 3 0
50 Сергей Гридин «Актобе» 3 0
51 Мансур Гуйе «Ордабасы» 3 0
52 Тимур Байжанов «Кайрат» 3 0
53 Павел Шабалин «Иртыш» 3 0
54 Бауржан Джолчиев «Тобол» 3 0
55 Якуб Хлебоун «Акжайык» 3 0
56 Николай Забродин «Акжайык» 3 0
57 Илья Воротников «Тараз» 3 0
58 Зелао «Астана» 3 0
59 Роман Муртазаев «Шахтер» 3 0
60 Валерий Коробкин «Астана» 3 0
61 Огнен Красич «Тобол» 3 0
62 Михаил Габышев «Шахтер» 3 0
63 Андрей Карпович «Ордабасы» 3 0
64 Евгений Коструб «Акжайык» 3 1
65 Шавкат Саломов «Жетысу» 3 1
66 Роберт Алвеш «Атырау» 3 2
67 Александр Кислицын «Кайрат» 2 0
68 Эрсин Мехмедович «Тараз» 2 0
69 Сисеро «Астана» 2 0
70 Дмитрий Мирошниченко «Актобе» 2 0
71 Исламбек Куат «Астана» 2 0
72 Роман Пахолюк «Атырау» 2 0
73 Абат Аймбетов «Актобе» 2 0
74 Филипп Ивановски «Астана» 2 0
75 Недо Туркович «Акжайык» 2 0
76 Игорь Цыгырлаш «Астана» 2 0
77 Никола Тонев «Тобол» 2 0
78 Евгений Левин «Ордабасы» 2 0
79 Ненад Иняц «Атырау» 2 0
80 Андрей Харабара «Актобе» 2 0
81 Роберт Арзуманян «Актобе» 2 0
82 Константин Заречный «Тараз» 2 0
83 Павел Удалов «Восток» 2 0
84 Артем Касьянов «Ордабасы» 2 0
85 Тарас Данилюк «Атырау» 2 0
86 Шерхан Бауыржан «Тараз» 2 0
87 Антон Чичулин «Иртыш» 2 0
88 Алдин Джидич «Шахтер» 2 0
89 Жакып Кожамберды «Тараз» 2 0
90 Ненад Шливич «Тобол» 2 0
91 Сергей Струков «Иртыш» 2 0
92 Данило Белич «Ордабасы» 2 0
93 Мурзоев Камолиддин «Иртыш» 2 0
94 Бейбут Абишев «Тобол» 2 0
95 Алексей Мальцев «Акжайык» 2 0
96 Антон Землянухин «Актобе» / «Кайрат» 2 0
97 Абылайхан Тотай «Жетысу» 2 0
98 Георгий Пейкришвили «Атырау» 2 1
99 Сергей Давыдов «Актобе» 2 1
100 Руслан Сахалбаев «Кайрат» 1 0
101 Родригес Лопес «Ордабасы» 1 0
102 Йован Голич «Атырау» 1 0
103 Улан Конысбаев «Астана» 1 0
104 Гедиминас Вичюс «Шахтер» 1 0
105 Жамбыл Кукеев «Кайрат» 1 0
106 Али Алиев «Восток» 1 0
107 Тити Эссомба «Тараз» 1 0
108 Сергей Иванов «Иртыш» 1 0
109 Леонид Ковель «Иртыш» 1 0
110 Раданфах Абу Бакр «Восток» 1 0
111 Ахат Жолшорин «Шахтер» 1 0
112 Бейбит Татишев «Атырау» 1 0
113 Сергей Ковальчук «Актобе» 1 0
114 Виктор Дмитренко «Астана» 1 0
115 Анатолий Богданов «Тобол» 1 0
116 Эндрю Мвесигва «Ордабасы» 1 0
117 Рафаэль Уразбахтин «Восток» 1 0
118 Вальтер Мур «Восток» 1 0
119 Вадим Боровский «Шахтер» 1 0
120 Ренат Абдулин «Атырау» 1 0
121 Бакдаулет Кожабаев «Ордабасы» 1 0
122 Марк Гурман «Кайрат» 1 0
123 Милош Стойчев «Атырау» 1 0
124 Дамир Даутов «Жетысу» 1 0
125 Эдуард Вишняковс «Шахтер» 1 0
126 Александр Алумона «Тобол» 1 0
127 Павел Черны «Акжайык» 1 0
128 Дмитрий Евтсигнеев «Тараз» 1 0
129 Никола Василевич «Шахтер» 1 0
130 Алибек Аяганов «Иртыш» 1 0
131 Александр Шкот «Тобол» 1 0
132 Бауыржан Исламхан «Астана» 1 0
133 Сергйе Скорых «Тараз» 1 0
134 Сергей Кейлер «Кайрат» 1 0
135 Юссуф Салех «Тобол» 1 0
136 Константин Зотов «Акжайык» 1 0
137 Арунас Климавичюс «Жетысу» 1 0
138 Владимир Яковлев «Жетысу» 1 0
139 Валентин Чуреев «Атырау» 1 0
140 Сергей Куцов «Атырау» 1 0
141 Бауржан Омаров «Акжайык» 1 0
142 Альмир Мухутдинов «Иртыш» 1 0
143 Мамуту Кулибали «Иртыш» 1 0
144 Артур Едигарян «Кайрат» 1 0
145 Марат Шахметов «Астана» 1 0
146 Сергей Струков «Иртыш» 1 0
147 Сергей Шевцов «Акжайык» 1 0
148 Елдос Ахметов «Астана» 1 0
149 Тимур Досмагамбетов «Восток» 1 0
150 Иван Перич «Жетысу» 1 0
151 Виталий Волков «Тобол» 1 1

www.sports.kz

Премьер-Лига 2016. 1-6 места - Sports.kz

1 Жерар Гоу «Кайрат» 22 0
2 Роман Муртазаев «Иртыш» 18 3
3 Бауыржан Исламхан «Кайрат» 17 6
4 Малик Мане «Тараз» 13 1
5 Душан Савич «Жетысу» / «Тобол» 12 1
6 Азат Нургалиев «Ордабасы» / «Астана» 12 4
7 Сергей Хижниченко «Тобол» 10 0
8 Александр Гейнрих «Ордабасы» 10 6
9 Серж Бандо Нганбе «Окжетпес» 9 0
10 Джордже Деспотович «Астана» 8 0
11 Владимир Аржанов «Атырау» 8 0
12 Андрей Аршавин «Кайрат» 8 0
13 Марат Хайруллин «Окжетпес» 8 1
14 Фредди Коронель «Акжайык» 8 4
15 Никита Бочаров «Актобе» 7 0
16 Пшемыслав Трытко «Атырау» 7 0
17 Исаэль «Кайрат» 7 0
18 Танат Нусербаев «Астана» 7 0
19 Томаш Шимкович «Тобол» 7 4
20 Алексей Щеткин «Актобе» 6 0
21 Карлос Фонсека «Иртыш» 6 0
22 Константин Дудченко «Тобол» / «Акжайык» 6 0
23 Деслей Уббинк «Шахтер» 6 0
24 Жасулан Молдакараев «Окжетпес» 6 1
25 Алибек Булешев «Окжетпес» 6 1
26 Дидар Жалмукан «Актобе» 6 2
27 Джуниор Кабананга «Астана» 5 0
28 Деян Джерманович «Жетысу» 5 0
29 Патрик Твумаси «Астана» 5 0
30 Марко Симоновски «Жетысу» / «Шахтер» 5 0
31 Мирослав Лечич «Акжайык» 5 1
32 Гогита Гогуа «Иртыш» 5 3
33 Самат Смаков «Актобе» 5 4
34 Александру Куртеян «Атырау» 4 0
35 Филип Касалица «Ордабасы» 4 0
36 Гафуржан Суюмбаев «Ордабасы» / «Кайрат» 4 0
37 Елдос Ахметов «Иртыш» 4 0
38 Токтар Жангылышбай «Актобе» 4 0
39 Леандре Тавамба «Кайрат» 4 0
40 Исламбек Куат «Кайрат» 4 0
41 Нурбол Жумаскалиев «Тобол» 4 0
42 Еркебулан Тунгышбаев «Ордабасы» 3 0
43 Неманья Максимович «Астана» 3 0
44 Алишер Сулей «Тараз» 3 0
45 Евгений Горячий «Шахтер» 3 0
46 Юлиус Сзоке «Шахтер» 3 0
47 Павел Шабалин «Атырау» 3 0
48 Абдулай Диакате «Ордабасы» 3 0
49 Асланбек Какимов «Актобе» 3 0
50 Вячеслав Шарпар «Атырау» 3 0
51 Мардан Толебек «Ордабасы» 3 0
52 Осман Джаллоу «Иртыш» 3 0
53 Марин Аничич «Астана» 3 0
54 Шота Григалашвили «Иртыш» 3 0
55 Семир Керла «Иртыш» 3 0
56 Вадим Боровский «Жетысу» 3 0
57 Игорь Зенькович «Тараз» 3 0
58 Ристо Ристович «Окжетпес» 3 0
59 Артурас Жулпа «Тобол» 3 0
60 Дауренбек Тажимбетов «Ордабасы» / «Тараз» 3 0
61 Серикжан Мужиков «Астана» 3 0
62 Йоан Мера «Тараз» 3 0
63 Эдин Юнузович «Ордабасы» 3 0
64 Максат Байжанов «Шахтер» 3 0
65 Бауыржан Турысбек «Жетысу» 2 0
66 Артем Касьянов «Жетысу» 2 0
67 Сергей Малый «Иртыш» 2 0
68 Сергей Яворский «Тобол» 2 0
69 Дидье Борис Кадио «Жетысу» 2 0
70 Жарко Маркович «Кайрат» 2 0
71 Джибби Фаль «Иртыш» 2 0
72 Александар Симчевич «Ордабасы» 2 0
73 Асхат Тагыберген «Астана» 2 0
74 Чиприан Деак «Тобол» 2 0
75 Юрий Логвиненко «Астана» 2 0
76 Александр Дамчевски «Атырау» 2 0
77 Нарек Бегларян «Жетысу» 2 0
78 Андрей Яковлев «Тараз» 2 0
79 Отар Марцваладзе «Ордабасы» 2 0
80 Никола Василевич «Шахтер» 2 0
81 Казбек Гетериев «Иртыш» 2 0
82 Валерий Коробкин «Атырау» 2 0
83 Андрей Финонченко «Шахтер» 2 0
84 Марат Шахметов «Тараз» / «Акжайык» 2 0
85 Руслан Валиуллин «Акжайык» / «Жетысу» 2 0
86 Александр Чижов «Окжетпес» 2 0
87 Игнасио Эррера «Иртыш» 2 0
88 Олег Хромцов «Акжайык» 2 0
89 Асеведо Герсон «Кайрат» 2 0
90 Виталий Ли «Кайрат» 2 0
91 Игорь Юрин «Окжетпес» 2 0
92 Куаныш Бегалин «Акжайык» 2 0
93 Сергей Скорых «Шахтер» 2 0
94 Рауль Джалилов «Тобол» 2 0
95 Марко Джалович «Жетысу» 2 0
96 Николас Каналес «Окжетпес» 2 0
97 Шамиль Асильдаров «Тобол» 2 1
98 Александр Алиев «Тараз» 1 0
99 Виталий Евстигнеев «Тараз» 1 0
100 Кирилл Шестаков «Актобе» 1 0
101 Александр Кислицын «Окжетпес» 1 0
102 Санат Жумаханов «Окжетпес» 1 0
103 Мартин Кляйн «Жетысу» 1 0
104 Бобир Давлатов «Актобе» 1 0
105 Дмитрий Шомко «Астана» 1 0
106 Антон Чичулин «Окжетпес» 1 0
107 Сандро Цвейба «Актобе» 1 0
108 Стефан Зошак «Шахтер» 1 0
109 Рохер Каньяс «Астана» 1 0
110 Тарас Данилюк «Тараз» 1 0
111 Максим Азовский «Жетысу» 1 0
112 Улан Конысбаев «Атырау» 1 0
113 Денис Главина «Тобол» 1 0
114 Иван Антипов «Акжайык» 1 0
115 Айдос Таттыбаев «Шахтер» 1 0
116 Стефан Эссаме «Атырау» 1 0
117 Предраг Говедарица «Акжайык» 1 0
118 Александр Киров «Тараз» 1 0
119 Давронжон Эргашев «Тараз» 1 0
120 Эдуард Сергиенко «Акжайык» 1 0
121 Ильяс Амирсеитов «Жетысу» 1 0
122 Лассина Дао «Актобе» 1 0
123 Виктор Крюков «Актобе» 1 0
124 Александр Макась «Атырау» 1 0
125 Илья Калинин «Жетысу» 1 0
126 Томас Йирсак «Иртыш» 1 0
127 Евгений Лёвин «Тобол» 1 0
128 Алтынбек Сапаров «Атырау» 1 0
129 Алассане Ндиайе «Тобол» 1 0
130 Сесар Арзо «Кайрат» 1 0
131 Максим Федин «Атырау» 1 0
132 Георгас Фрейдгеймас «Иртыш» 1 0
133 Бауыржан Байтана «Тараз» 1 0
134 Аслан Дарабаев «Кайрат» 1 0
135 Дмитрий Голубов «Актобе» 1 0
136 Аруна Лукман «Астана» 1 0
137 Даниил Чертов «Окжетпес» 1 0
138 Анатолий Тимощук «Кайрат» 1 0
139 Лукаш Тесак «Кайрат» 1 0
140 Егор Сорокин «Актобе» 1 0

www.sports.kz

Премьер-Лига 2015 - Sports.kz

1 Жерар Гоу «Кайрат» 22 3
2 Душан Савич «Жетысу» 14 1
3 Джордже Деспотович «Жетысу» / «Кайрат» 13 0
4 Лука Роткович «Окжетпес» 13 2
5 Танат Нусербаев «Астана» 11 0
6 Сергей Хижниченко «Актобе» 9 0
7 Александр Пищур «Тараз» 9 2
8 Алибек Булешев «Окжетпес» 8 0
9 Эдин Юнузович «Кайсар» / «Ордабасы» 8 0
10 Константин Дудченко «Иртыш» 8 0
11 Рохер Каньяс «Астана» 8 1
12 Еркебулан Тунгышбаев «Ордабасы» 7 0
13 Бауыржан Исламхан «Кайрат» 7 3
14 Патрик Твумаси «Астана» 6 0
15 Руслан Галиакберов «Жетысу» 6 0
16 Михрет Топчагич «Шахтер» 6 0
17 Неманья Максимович «Астана» 6 0
18 Жасулан Молдакараев «Кайсар» 6 0
19 Данило «Актобе» 6 0
20 Исаэль «Кайрат» 6 0
21 Максат Байжанов «Атырау» 5 0
22 Томаш Шимкович «Тобол» 5 0
23 Джуниор Кабананга «Астана» 5 0
24 Алассане Ндиайе «Иртыш» 5 0
25 Нурбол Жумаскалиев «Тобол» 5 0
26 Владимир Аржанов «Атырау» 5 1
27 Калу Уче «Тобол» 5 1
28 Маркос Пизелли «Актобе» 5 1
29 Эвандро Ронкатто «Иртыш» 5 3
30 Бауыржан Турысбек «Жетысу» 4 0
31 Роман Муртазаев «Шахтер» 4 0
32 Ги Стефан Эссаме «Атырау» 4 0
33 Фокси Кетевоама «Астана» 4 0
34 Дидар Жалмукан «Актобе» 4 0
35 Антон Григорьев «Атырау» 4 0
36 Игорь Зенькович «Тобол» 4 1
37 Азат Нургалиев «Ордабасы» 4 1
38 Изу Азука «Иртыш» 4 1
39 Дмитрий Сычев «Окжетпес» 3 0
40 Игорь Юрин «Тобол» 3 0
41 Пламен Димов «Кайсар» / «Шахтер» 3 0
42 Алексей Щеткин «Астана» 3 0
43 Сито Риера «Кайрат» 3 0
44 Андрей Карпович «Шахтер» 3 0
45 Александр Симчевич «Ордабасы» 3 0
46 Максим Фещук «Шахтер» 3 0
47 Бауржан Джолчиев «Астана» 3 0
48 Алексей Мулдаров «Кайсар» / «Шахтер» 3 0
49 Сержиньо «Кайрат» 3 1
50 Самат Смаков «Иртыш» 3 1
51 Игорь Бугаев «Тобол» 3 1
52 Бранислав Трайкович «Ордабасы» 2 0
53 Абдулай Диакате «Атырау» 2 0
54 Иван Садовничий «Тобол» 2 0
55 Альмир Мухутдинов «Тараз» 2 0
56 Жарко Маркович «Кайрат» 2 0
57 Георгий Жуков «Астана» 2 0
58 Аристид Бансе «Иртыш» 2 0
59 Сергей Малый «Ордабасы» 2 0
60 Ермек Куантаев «Кайрат» 2 0
61 Иван Божич «Ордабасы» 2 0
62 Сергей Ветров «Шахтер» 2 0
63 Йован Голич «Тараз» 2 0
64 Виталий Волков «Окжетпес» 2 0
65 Иван Иванович «Атырау» 2 0
66 Сергей Гридин «Окжетпес» 2 0
67 Виктор Дмитренко «Актобе» 2 0
68 Алишер Сулей «Тараз» 2 0
69 Данило Неко «Актобе» 2 0
70 Карлуш Фонсека «Иртыш» 2 0
71 Берий Айтбаев «Атырау» 2 0
72 Дауренбек Тажимбетов «Ордабасы» 2 0
73 Тимур Досмагамбетов «Тараз» 2 1
74 Александр Гейнрих «Ордабасы» 2 1
75 Владислав Чернышов «Иртыш» 1 0
76 Йосип Кнежевич «Кайсар» 1 0
77 Милош Трифунович «Атырау» 1 0
78 Григорий Сартаков «Иртыш» 1 0
79 Фернандер Кассай «Иртыш» 1 0
80 Анатолий Богданов «Тобол» 1 0
81 Дмитрий Евстигнеев «Тараз» 1 0
82 Заурбек Плиев «Кайрат» 1 0
83 Аслан Дарабаев «Кайрат» 1 0
84 Ян Вороговский «Кайсар» 1 0
85 Мартин Кляйн «Кайсар» 1 0
86 Руслан Сахалбаев «Окжетпес» 1 0
87 Исламбек Куат «Кайрат» 1 0
88 Огнен Красич «Тобол» 1 0
89 Куаныш Ермеков «Шахтер» 1 0
90 Абзал Бейсебеков «Астана» 1 0
91 Томас Жирсак «Иртыш» 1 0
92 Йован Голич «Тараз» 1 0
93 Ильнур Мангуткин «Окжетпес» 1 0
94 Эльбейи Гулиев «Жетысу» 1 0
95 Алдан Балтаев «Кайсар» 1 0
96 Санат Жумаханов «Тараз» 1 0
97 Илья Калинин «Кайсар» 1 0
98 Алжин Джидич «Шахтер» 1 0
99 Джозеф Дикьяра «Окжетпес» 1 0
100 Эдуард Сергиенко «Тараз» 1 0
101 Римо Хунт «Кайсар» 1 0
102 Валерий Коробкин «Актобе» 1 0
103 Александр Павлов «Окжетпес» 1 0
104 Олександр Яровенко «Тараз» 1 0
105 Дмитрий Шомко «Астана» 1 0
106 Йоан Мера «Тараз» 1 0
107 Алексей Антонов «Актобе» 1 0
108 Денис Дедечко «Астана» 1 0
109 Абзал Таубай «Тараз» 1 0
110 Сергей Струков «Кайсар» 1 0
111 Абат Аймбетов «Актобе» 1 0
112 Константин Заречный «Атырау» 1 0
113 Владислав Васильев «Шахтер» 1 0
114 Александр Павлов «Окжетпес» 1 0
115 Момоду Сисей «Кайрат» 1 0
116 Геворг Наджарян «Шахтер» 1 0
117 Сергей Мошников «Тобол» 1 0
118 Марат Хайруллин «Актобе» 1 0
119 Жамбыл Кукеев «Кайрат» 1 0
120 Кирилл Шестаков «Кайсар» 1 0
121 Пиралы Алиев «Иртыш» 1 0
122 Казбек Гетериев «Иртыш» 1 0
123 Сергей Яворский «Тобол» 1 0
124 Азат Ерсалимов «Иртыш» 1 0
125 Айоделе Аделейе «Актобе» 1 0
126 Серикжан Мужиков «Астана» 1 0
127 Павел Шабалин «Окжетпес» 1 0
128 Асхат Тагыберген «Актобе» 1 0
129 Алан Гатагов «Иртыш» 1 0
130 Артем Касьянов «Ордабасы» 1 0
131 Никола Василевич «Шахтер» 1 0
132 Мирас Тулиев «Окжетпес» 1 0
133 Александр Кислицын «Иртыш» 1 0
134 Дмитрий Пархачев «Атырау» 1 0
135 Евгений Тарасов «Шахтер» 1 0
136 Александар Симчевич «Ордабасы» 1 0
137 Бруно Соарес «Кайрат» 1 0
138 Чиприан Дяк «Актобе» 1 1
139 Иван Цветкович «Окжетпес» 1 1
140 Мурат Тлешев «Атырау» 1 1

www.sports.kz

Статистика матчей 16-го тура Премьер-Лиги - Футбол

  • Сообщить об ошибке

    Ошибка отправлена. Спасибо!

  • Печать

Представляем Вашему вниманию статистику матчей 16-го тура Премьер-Лиги.

Премьер-Лига 16-й тур

30 июня

«Астана» — «Ордабасы» 5:3 (3:1) Голы: Диакате Абдуллай 9 пенальти (0:1), Муртазаев Роман 34 (1:1), Муртазаев Роман 36 (2:1), Шомко Дмитрий 45+1 (3:1), Бертольо Даниель 54 (3:2), Бочаров Никита 82 (3:3), Щеткин Алексей 90+1 (5:3), Деспотович Джордже 90+5 (5:3) Предупреждения: Постников Евгений 10, Фонтанелло Пабло 22, Логвиненко Юрий 71, Бертольо Даниель 89, Ли Виталий 90+2 «Астана»: Эрич Ненад (к), Аничич Марин, Кляйнхайслер Ласло (Станоевич Марко 86), Деспотович Джордже, Томасов Марин, Шомко Дмитрий, Логвиненко Юрий (Мужиков Серикжан 74), Бейсебеков Абзал, Постников Евгений, Зайнутдинов Бактиёр, Муртазаев Роман (Щеткин Алексей 85) Резерв: Мокин Александр, Павлов Станислав, Шитов Игорь, Перцух Юрий, Малый Сергей, Прокопенко Владислав «Ордабасы»: Лория Давид, Спахия Хрвое, Фонтанелло Пабло, Диакате Абдуллай, Ковальчук Кирило, Бертольо Даниель, Нагаев Иван (Джигаури Джамбули 19, Бочаров Никита, 74), Толебек Мардан (к), Досмагамбетов Тимур, Жаксыбаев Улар, Тунгышбаев Еркебулан (Ли Виталий 83) Резерв: Нарзикулов Жасур, Даутов Дамир, Ерланов Темирлан, Аширбеков Кайрат, Шамши Самат, Сулей Алишер Главный судья: Московченко Григорий (Павлодар) Ассистенты: Бельский Евгений (Тараз), Дауанов Ардак (Алматы) Резервный судья: Чеховский Георгий (Астана) 30 июня, 2018, 16:00 . Астана, «Астана Арена». 6000 зрителей.

1 июля

«Акжайык» — «Тобол» 1:3 (0:0) Голы: Нусербаев Танат 56 (0:1), Нусербаев Танат 63 (0:2), Канкава Джаба 88 (0:3), Сапанов Мирам 90+4 (1:3) Предупреждения: Жарынбетов Самат 8, Хаиров Руслан 29 «Акжайык»: Ткачук Сергей, Басов Сергей, Ерсалимов Азат, Мане Малик (Оралбай Едиге 82), Сапанов Мирам (к), Тапалов Еркин (Покатилов Владимир 73), Ткачук Андрей, Антипов Иван (Нургалиев Еркебулан 63), Хаиров Руслан, Худобяк Игорь, Шайхов Берик Резерв: Боровик Евгений, Булатов Адилет, Омаров Бауыржан, Сакенов Алибек, Удалов Александр «Тобол»: Непогодов Дмитро, Жарынбетов Самат (Абилгазы Султан 87), Жулпа Артурас, Канкава Джаба, Кассай Фернандер, Квеквескири Ника, Дмитренко Виктор, Нургалиев Азат (к) (Жакупов Тимур 90), Нусербаев Танат (Молдакараев Жасулан 89), Турысбек Бауыржан, Федин Максим Резерв: Амиргазы Темирлан, Бусурманов Султан, Жуков Александр, Жумаскалиев Нурбол, Загвосткин Дмитрий Главный судья: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск) Ассистенты: Попов Евгений (Усть-Каменогорск), Филипчук Евгений (Шымкент) Резервный судья: Сариев Булат (Уральск). 01 июля, 2018, 18:00. Уральск, Стадион им. П. Атояна. 1000 зрителей.

«Кайсар» — «Кайрат» 1:2 (0:0) Голы: Байжанов Максат 60 (1:0), Исаэль Да Силва Барбоса 64 (1:1), Исламхан Бауыржан 90+4 (1:2) Предупреждения: Нарзилдаев Думан 77 «Кайсар»: Исламкулов Марсель, Аржанов Владимир, Байжанов Максат (Джа Джедже Франк 68.), Граф Иван, Амирсеитов Ильяс, Коробкин Валерий, Курьор Матиас, Ламанж Абдель Азиз, Нарзилдаев Думан (к) (Евстигнеев Дмитрий 81), Тагыберген Асхат (Камара Джон 68), Чуреев Валентин Резерв: Балтаев Алдан, Вере Пол Ооко, Григоренко Александр, Жахаев Айбол, Тажимбетов Дауренбек «Кайрат»: Покатилов Стас, Алип Нуралы, Аршавин Андрей (к), Бато Шелдон, Жуков Георгий (Исламхан Бауыржан 53), Исаэль Да Силва Барбоса, Алвес Рибейро Хуан Фелипе, Сильвейра Уго (Швырев Вячеслав 53.), Соколенко Александр (Вороговский Ян 70), Суюмбаев Гафуржан, Элек Акош Резерв: Парагульгов Магамед, Плотников Владимир Главный судья: Карлибаев Болат (Уральск) Ассистенты: Якбаров Ринат (Семей), Конивец Артем (Караганда) Резервный судья: Абжан Жандос (Шымкент) 01 июля, 2018, 19:00 . Кызылорда, Запасное поле стадиона им. Муратбаева. 2500 зрителей.

«Атырау» — «Кызыл-Жар СК» 0:0 (0:0) Предупреждения: Аблитаров Ризван 20, Калмуратов Куаныш 90, Коронель Ортиз Фредди Хавьер 90+5 «Атырау»: Логиновский Владимир, Аблитаров Ризван, Аденидже Бабатунде (Зенькович Игорь 65), Аслан Рафкат, Кайраллиев Даурен (Сапаров Алтынбек 46), Калмуратов Куаныш, Абдрахманов Эльдар, Нурыбеков Айбар (Максимович Новица 61), Сергиенко Эдуард, Сикимич Предраг, Хайруллин Марат (к) Резерв: Барбарич Томислав, Жанысбаев Руслан, Живкович Стефан, Нейн Джозеф, Пасеченко Андрей, Чичулин Антон «Кызыл-Жар СК»: Цирин Антон, Григалашвили Шота (Гунченко Виктор 84), Делич Урош, Коронель Ортиз Фредди Хавьер, Мульдинов Тимур, Попхадзе Георгий, Скорых Сергей (к) (Джанузаков Аслан 74), Ступич Бошко, Султанов Карам, Аитов Ильдар (Алтаев Олжас 88), Шабаев Андрей Резерв: Айдаргалиев Рустам, Алиев Али, Аяганов Алибек, Савченко Дмитрий Главный судья: Кумашев Тимур (Астана) Ассистенты: Белоградов Дмитрий (Павлодар), Кольев Евгений (Павлодар) Резервный судья: Лабашов Денис (Атырау) 01 июля, 2018, 19:30 . Атырау, «Мунайшы». 1000 зрителей.

«Иртыш» — «Жетысу» 0:2 (0:0) Голы: Оганесян Камо 56 (0:1), Садовничий Иван 81 (0:2) Предупреждения: Стаменкович Милош 41, Есимов Руслан 68, Аврамия Адриан 85, Воменко Владимир 90+2 «Иртыш»: Калмыков Никита (к), Гомес Рамирес Адриан, Есимов Руслан, Калинин Илья, Аврамия Адриан, Кислицын Александр (Воменко Владимир 64), Кисляк Сергей (Шабалин Павел 83), Попадюк Дору (Салами Фуад Гболахан 63), Стаменкович Милош, Фонсека Карлос, Шмидт Дмитрий Резерв: Амирханов Максат, Капанов Серикбол, Рамазанов Мадьяр, Розыбакиев Рахимжан, Смаилов Арман, Шестаков Кирилл «Жетысу»: Шабанов Андрей, Ибраев Сабырхан, Керимжанов Олжас, Куантаев Ермек, Куклис Мантас (к), Мавутор Дэвид, Малакян Эдгар (Хромцов Олег 89), Мухутдинов Альмир, Оганесян Камо, Садовничий Иван, Алтынбеков Елжас (Кожамберды Жакып 81) Резерв: Адильханов Темирлан, Аязбаев Нурлыбек, Бойович Милан, Главина Денис, Джалилов Рауль, Нурмугамет Рифат, Харабара Андрей Главный судья: Искаков Марат (Астана) Ассистенты: Аубакиров Алибек (Астана), Васютин Сергей (Алматы) Резервный судья: Кенжалинов Галымжан (Астана) 01 июля, 2018, 19:00 . Павлодар, «Центральный». 1500 зрителей.

«Актобе» — «Шахтёр» 2:0 (1:0) Голы: Пиззелли Маркос 7 (1:0), Пиззелли Маркос 52 (2:0) Предупреждения: Нурмухаметов Рамиль 32, Володько Александр 51, Ткачук Евгений 58, Тарасов Евгений 62, Каиров Багдат 78, Мигунов Александр 79 Удаления: Симчевич Александр 64 «Актобе»: Нурмухаметов Рамиль, Волков Виталий, Каиров Багдат, Кукеев Жамбыл (Шурыгин Антон 78), Марьянович Саша, Милишевич Хрвое, Валиуллин Руслан, Пиззелли Маркос (Жалмукан Дидар 90+1), Радин Милан, Рейнальдо Силва (Жумагали Саят 67), Симчевич Александр (к) Резерв: Аймбетов Абат, Какимов Асланбек, Конысбаев Улан, Коробов Захар, Сапаргалиев Алмас, Трофимец Игорь «Шахтёр»: Шацкий Игорь, Вух Эгон, Кояшевич Дамир, Мигунов Александр (Наджарян Геворг 82), Мужек Матео, Пикалкин Игорь, Тарасов Евгений (к), Таттыбаев Айдос (Шафф Сергей 46), Ткачук Евгений, Шахметов Марат, Володько Александр (Стоянович Милан 70) Резерв: Алимбаев Руслан, Габышев Михаил, Дуйсен Абылайхан, Кульбеков Биржан, Пасичник Кирилл, Суботич Даниэль Главный судья: Атажанов Фуркат (Шымкент) Ассистенты: Жаппасбаев Серик (Кызылорда), Навроцкий Иван (Астана) Резервный судья: Кызылбаев Бахыт (Актобе) 01 июля, 2018, 21:00. Актобе, «Центральный» им. Кобланды Батыра. 10500 зрителей. 

www.sports.kz


Смотрите также