Рома - Карабах 1:0 онлайн трансляция. Футбол онлайн карабах рома

Рома 1:0 Карабах - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.12.2017

Свисток

-

Звучит финальный свисток! В родных стенах "Рома" минимально переигрывает "Карабах" и достаточно неожиданно занимает первое место в группе С, в параллельном матче "Челси" не смог переиграть "Атлетико". Поздравляем "Рому" с первым местом в группе, а "Карабах" с прекрасным первым сезоном в групповом этапе Лиги чемпионов!

90'

Герсон прекрасно сыграл на половине поля соперника, нападающий отобрал мяч и начал контратаку, Джеко получил мяч на линии штрафной и взял игру на себя, босниец пробил в дальний угол, но неточно. Контратаку стоило разыграть и лучше.

90'

Гуррье нарушает правила на своей половине поля, защитник "Карабаха" отмахнулся от своего оппонента в борьбе на втором этаже, на газоне оказался Флоренци.

Дополнительное время

90'

Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Якуб Жезничак получает желтую карточку за прыжок в ноги Герсона, грубый фол от защитника "Карабаха" и справедливое предупреждение.

88'

Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Пеллегрини выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно.

87'

ОПАСНО! Коларов в очередной раз подключился к атаке своей команды, прошел на левом фланге сразу же двоих оппонентов, немного сместился в центр и пробил с правой, но с этим ударом справился Шехич!

Замена

85'

Двойная замена в составе "Карабаха", на поле вышли Шейдаев и Рамазанов вместо Н'Длову и Мадатова.

84'

ОПАСНО! Момент "Карабаха"! Гуррье прекрасно сыграл на левом фланге, защитник прошел оппонента и выполнил подачу в штрафную, куда вбежал Мичел и пробил головой с линии вратарской, но прямо в Алисона, голкипер сумел забрать мяч в руки!

83'

Стротман получил мяч в центре и решился на удар с дальней дистанции, но получилось очень неточно.

Замена

82'

Вторая замена в составе "Ромы", на поле вышел Лоренцо Пеллегрини вместо Диего Перотти.

Травма, повреждение

81'

Получил небольшое повреждение голкипер "Карабаха" при падении, держится за плечо Шехич, но продолжить игру он сможет.

80'

Коларов подошел к мячу и решился на удар в угол голкипера со стандарта, но с ударом серба Шехич справился.

79'

Юнусзаде грубо играет против Перотти возле своей штрафной, хозяева требуют от арбитра вторую желтую для защитника "Карабаха". но рефери обошелся лишь стандартом в пользу "Ромы".

Замена

78'

Первая замена в составе "Карабаха", на поле вышел Дани Кинтана вместо Афрана Исмайлова.

77'

Стротман получил мяч в центре и выполнил заброс в штрафную соперника, где был Джеко, но боснийца опередил Шехич.

76'

"Челси" в параллельном матче сравнивает счет, но пока что этот никак не влияет на турнирное положение в группе С, "Рома" продолжает возглавлять группу при равенстве очков с лондонским клубом.

75'

Герсон получил мяч на правом фланге, немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но этот удар был заблокирован защитниками "Карабаха".

73'

434 на 200 по количеству передач, ещё вот такие статистические показатели от режиссеров трансляции. "Рома" "дружит" с мячом намного лучше соперника сегодня.

Замена

72'

Первая замена в составе "Ромы", на поле вышел Герсон вместо Стефана Эль-Шаарави.

Офсайд

71'

Мичел откликнулся на длинную передачу от партнера и принял мяч на чужой половине поля, но арбитр зафиксировал вне игры.

70'

Флоренци получил передачу от партнера на правом фланге и выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из игроков "Ромы" не было.

69'

Сумели гости провести и свою позиционную атаку, Гуррье получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Фасио.

68'

Ничего не меняется в нашей игре, "Рома" спокойно контролирует мяч на чужой половине поля, проводя затяжные позиционные атаки.

67'

Стараются гости отодвинуть игру от своих ворот, начиная прессинговать ближе к центру поля, но пока безрезультатно.

65'

62 на 38, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры. Во втором тайме римляне не расстаются с мячом и полностью контролируют ход событий.

64'

Забросали штрафную "Карабаха" корнерами хозяева поля, ещё одна подача пошла с углового от Перотти, но в этот раз первым на мяче был Шехич.

63'

ОПАСНО! Каков Наингголан! Раджа подхватил мяч перед штрафной соперника, эффектно прошел одного оппонента и сильно пробил в ближний угол, но в прекрасном прыжке с этим ударом справился Шехич!

62'

Небольшая потасовка возникает на футбольном поле, в результате которой арбитр показал желтые карточки Джеко и Юнусзаде.

61'

Угловой удар на правом фланге разыграли хозяева, Коларов выполнил подачу в штрафную, откуда последовал удар от Наингголана, но мимо цели.

60'

Эль-Шаарави подхватил мяч на краю штрафной и выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда пробил головой Джеко, но неточно.

59'

В параллельном матче забивает "Атлетико". Для "матрасников" этот гол ничего не значит, поскольку "Рома" ведет в счете, но вот римляне на данный момент подымаются на первое место в группе С.

58'

Мичел был очень недоволен решением арбитра, после чего возник небольшой разговор, в результате арбитр показал желтую карточку игроку "Карабаха".

57'

Мичел нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Карабаха" заблокировал проход Перотти, штрафной удар в пользу "Ромы".

56'

Прекрасное начало второго тайма для "Ромы", есть гол и теперь уже "Карабах" не сможет постоянно отсиживаться в обороне, если гости рассчитывают сегодня взять очки.

Описание гола

54'

ГОЛ! 1-0! ПЕРОТТИ! Забивает "Рома"! Прошли всё же хозяева оборону "Карабаха" через центр, Джеко оказался на одной линии, избежав вне игры, и вышел один на один с голкипером, но переиграть Шехича не получилось, сфера отскочила к Перотти, который отправил мяч в пустые ворота!

53'

Очень активное начало от "Ромы", римляне вышли заряженными на второй тайм, с таким темпом "Карабах" может и не справиться.

52'

Ещё один стандарт заработали римляне, Перотти выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Шехич.

51'

Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Коларов выполнил прямую подачу на дальнюю штангу, откуда пробил головой Фасио, но очень слабо и неточно.

50'

Эль-Шаарави срывает контратаку соперника с помощью мелкого фола, на газоне оказался Мадатов, арбитр обошелся без предупреждения.

49'

Вот и первый удар Наингголана с дальней дистанции и в створ ворот, но пока бельгиец пристреливается, несложный удар для голкипера "Карабаха".

48'

Снова берут мяч под контроль футболисты "Ромы", хозяева продолжают создавать давление на половине поля соперника в начале второй половины.

47'

В первом тайме футболисты "Ромы" владели абсолютным территориальным преимуществом, но забить не получилось. "Карабах" грамотно отыграл в обороне, но создавать опасность после контратак не удавалось. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.

Второй тайм начался

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Карабах 1:2 Рома - Онлайн трансляция футбольного матча. 27.09.2017

-

Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.

Перерыв

-

Звучит свисток! Первый тайм окончен! Счет 1-2 в пользу "Ромы", идем на перерыв!

45'

Медицинская бригада "Карабаха" появилась на футбольном поле, лежит на газоне Педро Энрике, небольшая пауза в игре.

45'

Гоналон получает желтую карточку за отмашку на втором этаже против Энрике, неприятный эпизод для полузащитника "Карабаха".

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Прекрасно играет Шехич! Дефрель получил мяч перед штрафной соперника в быстрой атаке и вышел один на один с голкипером, но Шехич вовремя покинул пределы вратарской, не оставив шансов Дефрелю в ближнем бою!

43'

Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Пеллегрини выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было, отбиваются хозяева поля.

42'

Педро Энрике сбивает в центре поля Пеллегрини и получает желтую карточку. Грубый фол со стороны полузащитника "Карабаха" и заслуженное предупреждение.

40'

Коларов подошел к мячу и классно пробил со стандарта, сфера прошла над стенкой и опускалась в нижний угол, но с этим ударом справился Шехич.

39'

Гара Гараев получает первую желтую карточку в матче. Полузащитник "Карабаха" откровенно сорвал контратаку "Ромы", сбив Эль-Шаарави.

38'

Педро Энрике получает небольшое повреждение после стыка в центре поля, держится за колено полузащитник "Карабаха", пауза в игре.

Офсайд

37'

Дефрель здорово ворвался в штрафную соперника, принял мяч, но арбитр прервал атаку "Ромы", зафиксировав офсайд.

36'

Пристроилась оборона "Карбаха" к игре "Ромы", стали действовать более надежно хозяева поля, ещё много интриг в сегодняшнем матче.

34'

Ещё один угловой удар на левом фланге заработали гости, снова пошла подача в штрафную "Карабаха", но безрезультатно.

33'

Дефрель здорово сыграл на право фланге, нападающий выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда головой сумел пробить Эль-Шаарави, но сфера прилетел прямо в руки Шехича.

32'

Очередной угловой удар на левом фланге заработали римляне, Пеллегрини выполнил подачу в штрафную соперника, но слишком сильно.

31'

Дефрель набрал скорость на правом фланге, вошел в штрафную соперника и напоролся на защитника "Карабаха", который, по мнению арбитра, сыграл в пределах правил.

30'

Важнейший мяч забивают хозяева, использовав свой первый же момент, сыграет ли психология за "Карабах" в концовке первого тайма?

28'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! ЭНРИКЕ!!! Забивает "Карабах"! Н'Длову прекрасно сыграл возле штрафной соперника, нападающий отобрал мяч и отдал точную передачу на Энрике, который вошел в штрафную и в ближнем бою переиграл голкипера!

27'

Джеко принял мяч перед штрафной соперника, здорово развернулся и пробил в дальний угол, но Шехич справился с этим ударом.

Офсайд

26'

Разыграли ещё один стандарт хозяева на правом фланге, но арбитр зафиксировал абсолютно глупый офсайд.

25'

Не получаются в "Карабаха" позиционные атаки, их просто нет. Хозяева надеются сыграть на контратаках, но пока безуспешно.

24'

Продолжают контролировать мяч на половине поля соперника игроки "Ромы", пока ничего не меняется в нашем матче.

23'

Много мелких фолов от игроков "Карабаха" в первом тайме, стараются хозяева быстро срывать атаки соперника ещё в центре поля.

22'

Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную "Ромы", но безрезультатно, успешно отбиваются гости.

20'

Дефрель здорово сыграл на правом фланге, нападающий вошел в штрафную, прошел оппонента и прострелил в центр, откуда пробивал Эль-Шаарави, но удар итальянца был заблокирован.

19'

Штрафной удар на левом фланге заработали римляне, Коларов подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Шехич, голкипер кулаками вынес сферу подальше от своих ворот.

Офсайд

18'

Н'Длову получил передачу от голкипера из глубины поля, принял мяч на половине поля соперника, но арбитр прервал эту атаку "Карабаха", зафиксировав офсайд.

17'

Огромные проблемы "Карабаха" в обороне, гости демонстрируют свой класс и зарабатывают комфортное преимущество вначале игры.

15'

ГОЛ! 0-2! Джеко! Второй мяч влетает в ворота "Карабаха"! Эдин Джеко выиграл борьбу в штрафной соперника, сумел обработать мяч и продавить Садыгова, нападающий сблизился с голкипером и точно пробил в дальний угол!

14'

Угловой удар на левом фланге заработали игроки "Карбаха", после розыгрыша последовала подача в штрафную, откуда сумел пробить Садыгов, но сфера прилетела в голкипера "Ромы".

13'

Третий угловой удар уже успели разыграть гости, но в этот раз без особой остроты, успешно отбивается оборона "Карабаха".

12'

Пеллегрини подошел к мячу и решил на удар со штрафного, но удар полузащитник "Ромы" пришелся в стенку из игроков "Карабаха".

11'

Коларов прекрасно сыграл на левом фланге, защитник прошел Медведева и упал, снова не успевают хозяева за левым защитником "Ромы".

9'

Энрике нарушает правила на фланге, полузащитник "Карабаха" откровенно придержал за руку Коларова, штрафной удар для "Ромы".

8'

Плохой старт для "Карабаха", гости забивают быстрый гол и продолжают создавать давление на ворота соперника. Слишком низко садятся в оборону хозяева поля.

7'

ГОЛ! 0-1! Манолас! Открыт счет в матче! Угловой удар на правом фланге заработали гости, пошла подача в штрафную соперника, где после небольшого сумбура Манолас точно пробил головой с близкого расстояния!

6'

Пеллегрини получил мяч на правом фланге и выполнил заброс в штрафную "Карабаха", но там второй этаж остается за хозяевами.

5'

Взяли мяч под свой контроль игроки "Ромы", гости закрепились на чужой половине поля, но хозяева обороняются очень компактно.

4'

Мичел подхватил мяч перед штрафной соперника и решился на удар, но пока неудачно, заблокировали эту попытку защитники "Ромы".

3'

Н'Длову нарушает правила в центре поля, нападающий "Карабаха" подтолкнул своего оппонента в борьбе на втором этаже.

2'

Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя черных цветах, гости в белом комплекте.

Первый тайм начался

1'

Стартовый свисток на "Олимпийском" стадионе прозвучал! Поехали!

Карабах - Рома 1:2 : онлайн трансляция футбольного матча. Лига Чемпионов, Групповой турнир / Группа C, 2017-09-27 - Террикон

20:50

2-й тайм завершился

90

20:46

Ндлову едва не сравнял! Отлично пробил Дино голкиперу в противоход - головой после навеса слева. Рядом со штангой...

88

20:44

Замена. Карабах. Мичел ушел, Дани Кинтана вышел

83

20:39

Эльюнусси получил передачу от Герье на левый край штрафной и пробил, но очень неточно.