Ювентус — Олимпиакос. Футбол олимпиакос ювентус

Ювентус – Олимпиакос 2 : 0, 27 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига чемпионов

90+5' Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! Очень тяжелой получилась эта игра для подопечных Аллегри, которые долгое время не могли даже по чужим воротам пробить, но в конечном итоге «Ювентус» забил два мяча, пусть и не без удачи, и завоевал важнейшие три домашние очка. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя. 90+4' «Ювентус» уверенно владеет мячом, не подпуская слишком близко к себе игроков «Олимпиакоса». 90+2'
Четыре минуты добавил арбитр. 90+1' Кьеллини врезался головой в Энгельса, чуть не выбив тому зубы. Оба футболиста оказались на газоне и в итоге у игрока «Ювентуса» двойное рассечение, а футболист «Олимпиакоса» едва ли понимает, где сейчас находится. 90' Марко Марин Марко Марин вступает в игру. 90' Эммануэль Эменике Эммануэль Эменике покидает поле. 88' Федерико Бернардески Федерико Бернардески вступает в игру. 88' Дуглас Коста Дуглас Коста отправился отдыхать. 86' 68% на 32% — процент владения мячом говорит сам за себя. 84' Мехди Бенатиа Мехди Бенатиа вступает в игру. 84' Стефано Стураро
Стефано Стураро покидает поле. 82' 2:0 Марио Манджукич ГОЛ! О чём я и говорил. «Ювентус» забивает второй. Дибала выскочил в чужую штрафную, по пути обыграв упавшего голкипера, но защитник в красной форме успел выбить мяч с самой ленточки, правда угодил в грудь Манджукичу, от которой мяч залетел-таки в ворота. 80' Не получилось у Игуаина оторваться от оппонента и выскочить на ударную позицию в чужой штрафной площади. 78' «Олимпиакосу» нужно перехватить инициативу и полностью сконцентрироваться на нападении, иначе греки просто-напросто будут забиты футболистами в полосатой форме. 76' Костас Фортунис Костас Фортунис вступает в игру. 76' Саша Здьелар Саша Эдьелар покидает поле. 74' Эль-Фарду Бен Набуан Мохамед Набуан вступает в игру.
74' Фелипе Пардо Фелипе Пардо уходит отдыхать. 72' 1:0 Гонсало Игуаин ГОЛ! Наконец-то Игуаин сделал своё дело! Великолепно сыграл на добивании, отправив мяч в ближний нижний угол. С первым ударом голкипер справился, но выстрел Гонсало взять было уже невозможно. 70' Марио Манджукич выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, немного промедлил и в итоге потерял мяч. 68' «Олимпиакос» показывает, что он до сих пор рассчитывает на очки. Стараются время от времени перехватывать инициативу и организовывать контратаки. 66' Игуаин! Умудряется не забить в упор Гонсало, откровенно неудачно пробив по воротам. Попал в газон. 64' 70% на 30% — процент владения мячом в пользу футболистов «Ювентуса». 62' Гонсало Игуаин
Гонсало Игуаин вступает в игру. 62' Хуан Куадрадо Хуан Куадрадо покидает поле. 60' Решили разыграть стандарт «зебры». В итоге Коста мощно пробил из-за пределов штрафной и едва не забил! 58' На Дибале нарушили правила защитники в красной форме. Сам же пострадавший подошёл к мячу. 56' Подопечные Аллегри достаточно спокойно владеют мячом, хотя уже давным-давно пора начинать обострять ситуацию впереди. 54' Куадрадо прострелил с левого фланга — мяч прошёл через всю штрафную и вылетел за пределы поля. 52' «Олимпиакос» не несётся в нападение, стараясь аккуратно перекатывать мяч, правда толку от такой перекатки мало. 50' Кьеллини головой пытался сделать скидку на партнёра у чужих ворот, но лишь попал в соперника.
48' Манджукич открылся под передачу в чужой штрафной площади, однако мяч всё равно полетел в другую сторону. 46' Продолжаем. 45+1' Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Ювентус» так и не сумел забить, хотя был близок к этому неоднократно. В перерыве работы хватит у наставников обеих команд. Ну а пока что — перерыв. 45' Пошла последняя минута первого тайма! 43' Довольно неплохие моменты создают футболисты в полосатой форме. Другое дело, что они не могут их реализовать. 41' Куадрадо нагнал мяч у лицевой линии поля, но был перекрыт защитником, который в итоге вытеснил его от ворот. 39' Длинная передача от Сильвио Прото вперёд получилась впечатляющей, но не слишком точной. 37' Момент! Сильвио Прото в длинном прыжке парирует опаснейший удар головой. Едва-едва не забили подопечные Аллегри.
35' Стоит констатировать факт, что до сих пор игра у «Ювентуса» откровенно не удаётся. 33' Марио Манджукич сделал хорошую передачу из-за боковой руками, но игроков в полосатой форме великолепно перекрыли защитники. 31' Показывают лицо Пьянича, который сегодня остался вне игры, хотя был заявлен в стартовый состав. Из-за температуры мы его и не увидели. 29' Очередной фол, очередной штрафной и очередной удар Дибалы, который вновь угодил в стенку. 27' Сильнейший удар Дибалы со штрафного пришёлся в стенку из игроков «Олимпиакоса». Не получилось у аргентинца чуть выше поднять мяч. 25' Игру рукой зафиксировал рефери у одного из игроков «Олимпиакоса» и тут же назначил перспективный штрафной.
23' «Ювентус» не останавливает попыток открыть счёт в игре. Греческие футболисты максимально вжались к собственным воротам. 21' Матюиди пытался первым оказаться в чужой штрафной площади, однако из-за спин защитников он не сумел добраться до мяча. 19' Джорджо Кьеллини разводит руками перед арбитром, не понимая, где же он нарушил правила. 17' Дуглас Коста сделал высокую подачу в чужую штрафную площадь, откуда мяч был своевременно выбит защитниками. 15' Всё чаще и чаще приходится останавливать игру арбитру. Не брезгуют грязными приёмами и грубыми подкатами игроки обеих команд. 13' Сильвио Прото спокойно и уверенно выскочил из ворот, намертво зафиксировав мяч, посланный с фланга. 11' Пауло Дибала достаточно жёстко нарушил правила на чужой половине поля. Арбитр не стал его наказывать.
9' Подали со штрафного футболисты «Олимпиакоса». До мыча никто из игроков в красной форме не добрался. 7' Манджукич ворвался в чужую штрафную площадь, но выиграть борьбу на втором этаже не сумел. 5' «Ювентус» спокойно владеет мячом, не форсируя события впереди. Размеренно играют подопечные Аллегри. 3' Манджукич сыграл в стеночку с Дибалой, однако ни к чему интересному это не привело. 1' Матч стартовал! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Олимпиакос». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Олимпиакос 0:2 Ювентус - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.12.2017

-

Ничего не добавляет Давид Фернандес Борбалан к первому тайму, команды при счете 0:1 отправляются на перерыв!

44'

И сразу же еще раз отличается Урош Джурджевич, правда на этот раз со знаком минус - записывает форвард хозяев на свой счет желтую карточку.

43'

Ну, наконец-то! Вот и первый опасный момент с углового удара и создают его греки. Джурджевич демонстрирует умение играть в воздухе, выигрывает борьбу и пробивает точно в угол - Войцех Щесны совершает сэйв!

42'

Тахцидис сейчас выполняет навес, но мяч встречается с игроком "Ювентуса" и уходит за лицевую линию - нам предстоит увидеть корнер.

41'

Хозяева продолжают выполнять массу кроссов в штрафную площадку, что вполне логично, иначе подобраться к воротам Щесны будет очень проблематично.

40'

Фелипе Пардо справа отправляет мяч в штрафную площадку, но находит лишь голову Мехди Бенатиа, который разбирается в ситуации и выносит игровой снаряд за боковую линию.

39'

Пауло Дибала на этот раз выполнил подачу, но и ему не удалось перебить через головы защитников, которые сегодня снимают верх, не оставляя никаких шансов.

38'

Гонсало Игуаин решается на удар издали, не особо опасно, но заработать угловой удар получилось.

37'

Де Шильо прорывается по правому флангу и выполняет подачу - первыми на мяче оказываются защитники "Олимпиакоса". Маловато сегодня кроссов от Маттиа.

36'

Снова берутся гости за любимое дело, устраивают серию передач, которые никакой угрозы в себе не несут. Кстати, соотношение владения мячом на данную минуту таково - 36:64%, хотя визуально кажется, что хозяева гораздо сильнее уступают в этом компоненте.

35'

Массимилиано Аллегри еще ни разу не присел, итальянский наставник всё время на ногах, старается делать подсказки подопечным, попивая воду, уровень волнения понятен.

34'

Снова громко запели трибуны, они и до этого не молчали, просто сейчас решили повысить количество децибелов, звучит невероятно, а каково игрокам?

33'

Было очевидно, что в скором времени кто-то из игроков получит предупреждение, уж слишком много фолов. Сейчас это происходит, Леонардо Кутрис садится на желтую.

32'

Бенатиа едва не ошибается на собственной половине поля, но вовремя закрывает мяч корпусом и вынуждает опекавшего его Джурджевича нарушить правила.

31'

Треть матча завершается, на текущий момент ситуация в группе D такова - 1. "Барселона", 2. "Ювентус", 3. "Спортинг", 4. "Олимпиакос".

30'

Навес с угла поля ни к чему особенному не привел, пока что корнеры холостые, защитники уверенно чувствуют себя на втором этаже, форварды в этом компоненте уступают.

29'

Не долго длилось наступление хозяев, после чего последовал брак в передаче, что позволило итальянцам убежать в контратаку. В результате быстрого отрыва Дуглас Коста добился права на угловой.

28'

Следует навес на ближнюю штангу, откуда мяч выносится из штрафной площадки, правда подбор остается за греками, атака продолжается.

27'

Себа врывается в штрафную площадку "Ювентуса" левым краем и пытается пробить, но в последний момент мяч из под ноги выбивает Де Шильо - корнер.

26'

ПРОТО!!! Спасает сейчас Сильвио свою команду, вовремя выходя из ворота и прерывая передачу Игуаина на Куадрадо. Снова отмечаем провал обороны.

25'

Длительную перепасовку на собственной половине поля устраивают гости, стараясь выманить на себя оппонента и получить необходимое пространство в атаке.

24'

Выполняют угловой удар туринцы, но делают это не лучшим образом, успешно на выходе действует Сильвио Прото и забирает мяч.

23'

Продолжает путать соперников Дуглас Коста, который сегодня действует в своей излюбленной манере - перемещается с фланга на фланг, а также нередко начинает атаки с центра поля.

22'

Пока что хозяева делают акцент на правый фланг, через который стараются осуществлять проходы к штрафной соперника. Успеха это не приносит, либо следует фол в нападении, либо потеря.

21'

Элабделлауи и Барцальи вступают в борьбу на правом фланге, после чего раздается свисток - фол со стороны футболиста "Олимпиакоса".

20'

Игра начинает разбиваться на фрагменты, много единоборств, которые влекут за собой нарушения правил. Сейчас это на руку хозяевам, нужно сбить атакующий настрой оппонента.

19'

Итальянцы и не думают успокаиваться, стараются как можно быстрее нанести второй разящий удар, который, с большой долей вероятности, окончательно снимет все вопросы.

18'

Немного затихли трибуны, такого они не ожидали, а что самое обидное - на ровном месте, как можно было допустить такой разрыв между линиями, уму непостижимо.

17'

Вот теперь ситуация такова, что гостям неинтересно, как сыграет "Спортинг" в Испании, пока что туринцы выходят в плей-офф и находятся в зоне недосягаемости.

16'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КУАДРАДО!!! 0:1!!! Хорошая комбинация удается "Ювентусу". Сандро пользуется провалом обороны соперника на правом фланге, врывается в штрафную площадку и простреливает во вратарскую, откуда мяч уже в пустые ворота посылает Куадрадо.

15'

Сами Хедира отправляет мяч с фланга в штрафную, но, честно сказать, трудно определить, немец искал партнеров или пробивал по воротам, получилось что-то среднее.

14'

Небольшую паузу берут команды, действительно, после столь бурного и активного начала неплохо было бы перевести дух, восстановить силы и продолжить создавать моменты.

13'

Омар Элабделлауи подключается к атаке, смещается в центр и решает выстрелить издали - получается сильный и плотный удар, но прямо в ту точку, где находился Войцех Щесны.

12'

Алекс Сандро нарушает правила в центре поля, придерживая руками Оджиджу-Офоэ. Откровенно срывал атаку игрок "Ювентуса", за что удостоился устной беседы с арбитром.

11'

Постепенно хозяева начинают входить в игру, чаще встречаются с мячом и стараются оказывать давление на соперника регулярными подходами к его штрафной площадке.

10'

Выполняет навес Дуглас Коста с угла поля - успех такой же, как и во время предыдущего корнера в исполнении греков, защита выигрывает второй этаж.

9'

А вот приходит очередь Сильвио Прото вступать в игру, получается весьма неплохо, отражает голкипер хозяев дальний удар Пауло Дибалы, переводя мяч на угловой.

8'

Останавливается поединок, причиной этому служит положение вне игры у форварда "Олимпиакоса" - Джурджевича.

7'

Не лучшим образом выполнили первое стандартное положение с угла поля греки, что позволило защитникам "Ювентуса" вынести игровой снаряд из штрафной и перейти к собственному наступлению.

6'

Доходит дело до первого углового удара в нашем матче, зарабатывают его хозяева.

5'

Без серьезных последствий обошлось, не потребовалось вмешательство врачей, оба пострадавших игрока продолжают поединок.

4'

Себа неудачно играет в отборе против Куадрадо, в итоге наносит болезненный удар как себе, так и колумбийскому оппоненту.

3'

Дуглас Коста разгоняет атаку своей команды по левому флангу, доходит до штрафной площадки, а затем отдает неточную передачу в центр.

2'

Гости играют в желтых цветах, хозяева в белых. Первые мгновения поединка сопровождаются гулом трибун, так как с центра поля начали итальянцы.

1'

Главный арбитр Давид Фернандес Борбалан дает свисток и поединок на "Караискакисе" начинается!

Олимпиакос - Ювентус: обзор матча 05.12.2017