31 октября 2017, результаты футбольных матчей. Футбол на 17 сентября


Расписание и результаты матчей 20-го тура Летнего Первенства (16-17 сентября) | Московская федерация футбола

Представляем Вашему вниманию расписание матчей Летнего Первенства среди команд Премьер-группы, Высшей группы и Первой группы, которые пройдут в ближайшие выходные.

Пожалуй, интереснее прочих будет матч лидера Премьер-группы «Смены» против «Буревестника». Играть в гостях у «Буревестника» всегда тяжело, поэтому вполне возможно, что именно на этих выходных «Спартак-2» обгонит своего конкурента.

Премьер-группа
хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Строгино-2Росич17.0917.0917.0916.0916.0916.0916.0916.09ст.Рублево
10:0011:0010:0011:0012:3013:3010:0011:3013:1014:5016:40
ПриалитСавеловская-116.0916.0916.0917.0917.0917.0917.0917.09ст.Старт, Реутов
9:0010:009:0010:0011:3012:4012:4011:1014:1015:409:30
БуревестникСмена16.0916.0916.0917.0917.0917.0917.0917.09ст.Искра
10:0011:0010:0011:0012:3013:4510:0011:3013:0014:3016:00
СШ-4Чертаново-216.0916.0916.0917.0917.0917.0917.0917.09ст.Некрасовка
10:0011:1510:0011:1512:3013:4010:0011:2012:4014:1016:00
Спартак-2Крылья Советов17.0917.0917.0917.0917.0917.0917.0917.09ст.Спартаковец
12:3013:3012:3013:3010:0011:1510:0011:3013:0014:4016:30
СоколСпутник16.09*16.09*16.09*17.0917.0917.0917.0917.09* — В. Красносельская, ост. — ст.Арена-Сокол
10:0011:0012:0013:0014:1015:2010:0011:3013:1014:5016:40
Красно-гвардеецТрудовые резервы16.0916.0917.0916.0916.0917.0917.0917.09 ст.Борисовские пруды
10:0011:0010:0011:0010:0011:0013:5012:2014:1012:3015:40
Высшая группа
хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Торпедо-2ДЮСШ-2 Троицк17.0917.0917.0917.0917.0917.0917.0917.09ст.Луч
9:309:3010:459:3011:0012:3014:0015:30
Смена-2Крылья Советов-217.0917.0917.0916.0916.0916.0916.0916.09ст.Труд, Капотня
9:009:0010:1510:0011:1512:3014:0016:00
МолнияФШМ-217.0917.0917.0916.0916.0916.0916.0916.09ст.Молния
10:0010:0011:1510:0011:1512:4514:1515:45
РодинаКрасногвардеец-217.0917.0917.0916.0917.0917.0917.0917.09ст.ЦСКА
9:009:0010:0018:009:0014:0010:3012:00
Воробьевы горыСавеловская-217.0917.0917.0917.0917.0917.0917.0917.09ст.МГДД(Ю)Т
9:009:0010:1511:3012:4514:1515:4517:15
МегасфераСАШ-8017.09*17.09*17.09*17.0917.0917.0917.0917.09* — шк.1100, ост. — ст.МГИМО
10:0012:2511:1012:5011:2510:0014:1015:45
МосквичКунцево16.0916.0916.0916.0916.0916.0916.0916.09ст.Москвич
10:0010:0011:0512:2013:3515:0516:3018:20
Первая группа
хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Сб. Москвы (дев)Царицыно16.0916:0916.0917.09ст.Чертаново
10:3010:309:0017:50
Крылья Советов-3Тушино 17.0917.0916.0916.0916.0917.0916.0916.09ст.Кр.Советов
13:3013:309:3013:0014:3014:4016:0017:30
СШ-82Митино17.0917.0917.0917.0917.0917.09пос.Восточный
9:009:0010:0011:1512:3013:45
СК ОД-80Свиблово17.0917.0917.0917.0917.09ст.ОД-80
11:3013:0010:0014:3016:00
Юный ДинамовецМВА17.0917.0917.0917.0917.0917.09ст.Салют
10:0011:2012:4014:1015:4017:20
МКММегасфера-216.0916.0916.0916.0916.0916.09ст.Таганский
9:3010:4011:5013:0014:2015:50
ЛужникиТрудовые резервы-217.0917.0917.0917.0917.0917.0917.09ст.Лужники, поле 7, 9
13:0013:0014:1015:3012:4014:0015:20

mosff.ru

Футбол 31.10.2017 Результаты футбольных матчей

UEFA
Лига Чемпионов - Групповой этап
22:45Рома3 - 0

3 - 0

Завершен

ЧелсиЗавершен[2-0] Подробнее
22:45Атлетико Мадрид1 - 1

1 - 1

Завершен

Карабах АгдамЗавершен[0-1] Подробнее
22:45Базель1 - 2

1 - 2

Завершен

ЦСКАЗавершен[1-0] Подробнее
22:45Кельтский1 - 2

1 - 2

Завершен

Бавария МюнхенЗавершен[0-1] Подробнее
22:45Манчестер Юнайтед2 - 0

2 - 0

Завершен

БенфикаЗавершен[1-0] Подробнее
22:45Олимпиакос Пирей0 - 0

0 - 0

Завершен

БарселонаЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Пари Сен-Жермен5 - 0

5 - 0

Завершен

АндерлехтЗавершен[2-0] Подробнее
22:45Спортинг Лиссабон1 - 1

1 - 1

Завершен

ЮвентусЗавершен[1-0] Подробнее
Молодежная Лига Чемпионов - Групповой Этап
17:00Atl. Madrid U190 - 1

0 - 1

Завершен

Qarabag U19Завершен[0-1] Подробнее
17:00Спортивные U192 - 0

2 - 0

Завершен

Ювентус U19Завершен[1-0] Подробнее
17:00Рома U191 - 2

1 - 2

Завершен

Челси U19Завершен[0-2] Подробнее
18:00Базель U194 - 2

4 - 2

Завершен

ЦСКА U19Завершен[2-0] Подробнее
18:00Пари Сен-Жермен U192 - 3

2 - 3

Завершен

Андерлехт U19Завершен[2-0] Подробнее
18:00Манчестер Юнайтед U191 - 1

1 - 1

Завершен

Бенфика U19Завершен[1-1] Подробнее
19:00Олимпиакос Пирей U190 - 3

0 - 3

Завершен

Барселона U19Завершен[0-1] Подробнее
20:00Селтик U191 - 2

1 - 2

Завершен

Бавария U19Завершен[0-0] Подробнее
Юношеская Лига УЕФА
16:00Lok. Zagreb U191 - 1

1 - 1

Завершен

Zeljeznicar U19Завершен[0-1] Подробнее
20:00Легия U191 - 4

1 - 4

Завершен

Аякс U19Завершен[1-1] Подробнее
FIFA
Товарищеский матч
13:30Elche B2 - 1

2 - 1

Завершен

Mumbai CityЗавершен[1-1] Подробнее
18:30PSV U195 - 0

5 - 0

Завершен

Genk U19Завершен[1-0] Подробнее
21:00Casa1 - 3

1 - 3

Завершен

ASC DiarafЗавершен[1-1] Подробнее
21:00Morbio0 - 7

0 - 7

Завершен

ChiassoЗавершен[0-1] Подробнее
Англия
Championship
22:45Бертон2 - 4

2 - 4

Завершен

БарнслиЗавершен[2-2] Подробнее
22:45Фулхэм0 - 2

0 - 2

Завершен

Бристоль СитиЗавершен[0-2] Подробнее
22:45Халл Сити1 - 3

1 - 3

Завершен

МидлсброЗавершен[0-2] Подробнее
22:45Лидс1 - 2

1 - 2

Завершен

ДербиЗавершен[1-0] Подробнее
22:45Куинз Парк Рейнджерс1 - 0

1 - 0

Завершен

Шеффилд ЮнайтедЗавершен[1-0] Подробнее
22:45Шеффилд Уэнсдей2 - 1

2 - 1

Завершен

МиллуоллЗавершен[2-1] Подробнее
22:45Сандерленд3 - 3

3 - 3

Завершен

БолтонЗавершен[1-1] Подробнее
22:45Кардифф3 - 1

3 - 1

Завершен

ИпсвичЗавершен[1-0] Подробнее
22:45Норвич0 - 2

0 - 2

Завершен

Вулверхэмптон УондерерсЗавершен[0-1] Подробнее
23:00Рединг3 - 1

3 - 1

Завершен

НоттингемЗавершен[1-0] Подробнее
Johnstone's Paint Trophy
22:30Донкастер1 - 1 (3-2)

1 - 1 (3-2)

Завершен

СканторпЗавершен[1-0] Подробнее
22:45Уимблдон1 - 2

1 - 2

Завершен

ЛутонЗавершен[1-1] Подробнее
22:45Бристоль Роверс1 - 3

1 - 3

Завершен

Вест Хэм U21Завершен[1-1] Подробнее
22:45Форест Грин Роверс0 - 2

0 - 2

Завершен

Суонси U23Завершен[0-0] Подробнее
22:45Мэнсфилд1 - 0

1 - 0

Завершен

Эвертон U23Завершен[0-0] Подробнее
22:45Swindon1 - 0

1 - 0

Завершен

WycombeЗавершен[0-0] Подробнее
Первая лига
22:45Blackburn2 - 2

2 - 2

Завершен

Fleetwood TownЗавершен[0-0] Подробнее
Конференция Север
22:45Boston0 - 1

0 - 1

Завершен

SalfordЗавершен[0-1] Подробнее
22:45Chorley1 - 1

1 - 1

Завершен

TamworthЗавершен[0-0] Подробнее
Конференция Юг
22:45Poole Town1 - 1

1 - 1

Завершен

ConcordЗавершен[0-0] Подробнее
Райман Лига
22:45Needham1 - 1

1 - 1

Завершен

BillericayЗавершен[0-1] Подробнее
22:45Staines3 - 2

3 - 2

Завершен

Enfield TownЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Margate (Eng)1 - 1

1 - 1

Завершен

MetropolitanЗавершен[1-0] Подробнее
Northern Premier League
22:45Ashton Utd3 - 0

3 - 0

Завершен

MatlockЗавершен[2-0] Подробнее
22:45Buxton1 - 2

1 - 2

Завершен

Rushall (Eng)Завершен[1-0] Подробнее
22:45Halesowen2 - 3

2 - 3

Завершен

CoalvilleЗавершен[2-2] Подробнее
22:45Stafford Town1 - 0

1 - 0

Завершен

BarwellЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Sutton Coldfield0 - 4

0 - 4

Завершен

StourbridgeЗавершен[0-2] Подробнее
22:45Hednesford1 - 3

1 - 3

Завершен

GranthamЗавершен[0-2] Подробнее
22:45Lancaster3 - 0

3 - 0

Завершен

MarineЗавершен[1-0] Подробнее
22:45Mickleover (Eng)2 - 1

2 - 1

Завершен

WhitbyЗавершен[2-1] Подробнее
Southern Premier League
22:45Stortford0 - 2

0 - 2

Завершен

KetteringЗавершен[0-1] Подробнее
22:45Hereford2 - 0

2 - 0

Завершен

DunstableЗавершен[0-0] Подробнее
Фа Трофи - Квалификация
22:45Banbury3 - 2

3 - 2

Завершен

TivertonЗавершен[1-0] Подробнее
22:45Bedford2 - 4

2 - 4

Завершен

BrentwoodЗавершен[0-1] Подробнее
22:45Chalfont St Peter0 - 3

0 - 3

Завершен

Bury TownЗавершен[0-1] Подробнее
22:45Cirencester0 - 4

0 - 4

Завершен

Paulton RoversЗавершен[0-2] Подробнее
22:45Folkestone1 - 1 (5-6)

1 - 1 (5-6)

Завершен

LeistonЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Harlow4 - 2

4 - 2

Завершен

Aylesbury FCЗавершен[3-1] Подробнее
22:45Heybridge2 - 1

2 - 1

Завершен

TonbridgeЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Merstham0 - 2

0 - 2

Завершен

SittingbourneЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Ramsbottom (Eng)4 - 1

4 - 1

Завершен

Shaw Lane AquaforceЗавершен[0-1] Подробнее
22:45South Shields4 - 3

4 - 3

Завершен

FarsleyЗавершен[1-0] Подробнее
22:45Stalybridge5 - 1

5 - 1

Завершен

PrescotЗавершен[2-1] Подробнее
22:45Thurrock1 - 4

1 - 4

Завершен

Kingstonian (Eng)Завершен[0-3] Подробнее
Испания
Второй дивизион B - Группа 2
22:15R. Sociedad B0 - 0

0 - 0

Завершен

SD LeioaЗавершен[0-0] Подробнее
Германия
Оберлига - Гамбург
13:30Pinneberg1 - 0

1 - 0

Завершен

Fußballclub Türkiye Wilhelmsburg 2000 e.V.Завершен[0-0] Подробнее
16:00Rugenbergen0 - 5

0 - 5

Завершен

Niendorfer TSVЗавершен Подробнее
17:00Wandsbeker Concordia2 - 0

2 - 0

Завершен

SaselЗавершен[0-0] Подробнее
Dfb Junioren Pokal
14:00Magdeburg U192 - 1

2 - 1

Завершен

Hertha U19Завершен Подробнее
Оберлига - Шлезвиг-Гольштейн
15:00VfR Neumunster4 - 0

4 - 0

Завершен

Frisia Risum-LindholmЗавершен[1-0] Подробнее
16:00Heider SV1 - 2

1 - 2

Завершен

NeumunsterЗавершен[1-1] Подробнее
16:00Friedrichsberg-Busdorf0 - 4

0 - 4

Завершен

EichedeЗавершен[0-2] Подробнее
Оберлига - Север
15:30Hansa Rostock II1 - 4

1 - 4

Завершен

WismarЗавершен[1-0] Подробнее
15:30Lichtenberg2 - 1

2 - 1

Завершен

1.FC FrankfurtЗавершен[1-1] Подробнее
15:30Rathenow3 - 2

3 - 2

Завершен

Torgelower GreifЗавершен[1-1] Подробнее
16:00Zehlendorf2 - 2

2 - 2

Завершен

SeelowЗавершен[0-1] Подробнее
16:00Union Berlin5 - 0

5 - 0

Завершен

BrieselangЗавершен[2-0] Подробнее
16:00Staaken5 - 1

5 - 1

Завершен

SchwerinЗавершен[2-1] Подробнее
16:00Strausberg0 - 3

0 - 3

Завершен

AltludersdorfЗавершен[0-1] Подробнее
16:00Charlottenburg6 - 5

6 - 5

Завершен

MalchowerЗавершен[1-1] Подробнее
Оберлига Бавария Север
16:00Jahn Forchheim0 - 1

0 - 1

Завершен

AschaffenburgЗавершен[0-0] Подробнее
Оберлига - Нижняя Саксония
16:00Cloppenburg4 - 1

4 - 1

Завершен

SVG GottingenЗавершен[0-1] Подробнее
17:00Uphusen1 - 2

1 - 2

Завершен

Spelle-VenhausЗавершен[1-0] Подробнее
Региональная лига - Север
16:00Eutin4 - 0

4 - 0

Завершен

Luneburger HansaЗавершен[2-0] Подробнее
Оберлига - Южная Бавария
16:00Pullach0 - 3

0 - 3

Завершен

HeimstettenЗавершен[0-0] Подробнее
16:00Holzkirchen1 - 2

1 - 2

Завершен

Hankofen-HailingЗавершен[1-1] Подробнее
16:00Kottern-St. Mang3 - 2

3 - 2

Завершен

NeumarktЗавершен[3-0] Подробнее
16:00Wolfratshausen3 - 4

3 - 4

Завершен

Rain/LechЗавершен[1-2] Подробнее
16:00Schwaben Augsburg2 - 2

2 - 2

Завершен

DachauЗавершен[1-1] Подробнее
18:00Chiemgau Traunstein2 - 0

2 - 0

Завершен

Sportverein Kirchanschöring eV 1946Завершен[1-0] Подробнее
18:00Sonthofen1 - 3

1 - 3

Завершен

SchwabmunchenЗавершен[1-2] Подробнее
21:00Munich 1860 II0 - 2

0 - 2

Завершен

VilzingЗавершен[0-1] Подробнее
Региональная Лига - Бавария
16:00Seligenporten2 - 2

2 - 2

Завершен

Bayern IIЗавершен[1-2] Подробнее
16:00Schalding0 - 3

0 - 3

Завершен

MemmingenЗавершен[0-1] Подробнее
16:00Unterfohring1 - 1

1 - 1

Завершен

1. FC SchweinfurtЗавершен[0-0] Подробнее
16:00Furth II2 - 2

2 - 2

Завершен

EichstattЗавершен[1-1] Подробнее
16:00Garching1 - 3

1 - 3

Завершен

PipinsriedЗавершен[0-2] Подробнее
16:00TSV 1860 Rosenheim3 - 2

3 - 2

Завершен

BurghausenЗавершен[0-1] Подробнее
16:00Ингольштадт II0 - 0

0 - 0

Завершен

Аугсбург IIЗавершен[0-0] Подробнее
16:05Munich 18603 - 0

3 - 0

Завершен

SpVgg BayreuthЗавершен[2-0] Подробнее
18:30Buchbach

goal24.ru

Прогнозы на футбол на 17 сентября

Экспресс дня от 17 сентября

ЭКСПРЕСС

1.Футбол, Англия, Премьер-лига, начало матча 18:00

Манчестер Юнайтед – Эвертон: победа МЮ, кф. 1,36

«Манчестер Юнайтед» выиграл четыре из пяти последних матчей, не пропустив ни в одном из победных поединков. Учитывая слабую игру «Эвертона», серия должна продолжится.

 

2.Футбол, Украина, Премьер - лига, начало матча 17:00

Заря – Карпаты: победа Зари, кф. 1,68

«Заря» продолжает разочаровывать своей игрой. В тоже время «Карпаты» играют еще хуже. Предполагаем, что луганчане должны обыграть львовян. Если уж не обыгрывать такого соперника, то в ЛЕ делать нечего.

 

3.Футбол, Испания, Примера, начало матча 21:45

Жирона – Севилья: Севилья не проиграет, кф. 1,38

«Жирона» неплохо смотрелась в первых домашних матчах, однако вряд ли команде удастся удивить, а тем более обыграть «Севилью».

 

4.Футбол, Украина, Премьер-лига, начало матча 19:30

Олимпик – Динамо Киев: тотал меньше 3.5, кф. 1,48

«Динамо», несмотря на то, что сейчас находится на хорошем ходу, тяжело играет против «Олипика». Динамовцы должны выиграть матч, но победа вряд ли будет разгромной.

 

5.Футбол, Швеция, Аллсвенскан, начало матча 16:00

АИК – Хальмстад: тотал меньше 3.5, кф. 1,37

АИК сейчас не впечатляет результативностью, в среднем забивая по одному голу. В тоже время «Хальмстад», хоть и слабо играет в гостях, много не пропускает.

 

6.Футбол, Португалия, Примейра, начало матча 20:00

Рио Аве – Порту: победа Порту, кф. 1,48

После поражения от «Бешикташа» «Порту» будет настроен рна реабилитацию в глазах болельщика. На выезде «драконы» обыгрывали «Рио Аве» с 2012 года, и наверняка продолжат серию.

 

7.Футбол, Украина, Премьер-лига, начало матча 19:30

Черноморец – Шахтер: победа Шахтера, кф. 1,18

Уровень соперников совершенно разный. Учитывая серьезную борьбу за первую строчку с «Динамо», вряд ли «Шахтер» отдаст очки.

 

Экспресс:

Манчестер Юнайтед – Эвертон: П1

Заря – Карпаты: П1

Жирона – Севилья: Х2

Олимпик – Динамо Киев: ТМ 3.5

АИК – Хальмстад: ТМ 3.5

Рио Аве – Порту: П2

Черноморец – Шахтер: П2

 

Сделать ставку в БК 1хСтавка

www.vseprosport.ru


Смотрите также