Манчестер Юнайтед - Саутгемптон 30.12.2017 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча

Корнер совсем неудачно и слишком торопливо разыграл МЮ

• Банальная навала в исполнении подопечных Моуриньо, до удара дело не доходит

• Три минуты компенсирует арбитр

• Опасный момент 90'

Джесси Лингард долго принимал решение и не смог пробить с 12-ти метров - отменный был момент

• Хороший навес Марсиаля, там Рашфорд боролся, защитники оказались более проворными

• "Саутгемптон" сохранил силы на концовку и старается придержать мяч

• Замена 85'

Вместо Софьяна Буфаля выходит Нейтан Редмонд ("Саутгемптон")

• Замена
    83'

Вместо Душана Тадича в игру вступает Марио Лемина ("Саутгемптон")

• Офсайд 81'

Настоящая навала на ворота Маккарти завершилась голом Погба, но Поль был в офсайде и гол не засчитан

• Желтая карточка 80'

Джеймс Уорд-Праус ("Саутгемптон") очень грубо сыграл и получил желтую

• Замена 79'

Вместо Шейна Лонга выходит Маноло Габбьядини ("Саутгемптон")

• Опасный момент
    67'

Марсиаль сразу же заработал перспективный штрафной, Янг пробивал над стенкой и совсем немного не попал в правый угол

• Замена 65'

Вместо Генриха Мхитаряна выходит Антони Марсьяль ("Манчестер Юнайтед")

• Уорд-Праус навешивал в штрафную и на выходе де Хеа выбил мяч, едва не получив травму

• Совсем неважно идут дела у Мхитаряна, очередной его навес с левой крайне неточен

• Желтая карточка 60'

Джесси Лингард ("Манчестер Юнайтед") прямой ногой пошел в соперника и получил заслуженную желтую

• Желтая карточка 58'

Софьян Буфаль ("Саутгемптон") наиграл сегодня на желтую и за грубые действия получил предупреждение

• А теперь низом пробил Мхитарян, вратарь не видел момент удара, мешали защитники, но среагировал на него

• Уголовой 55'

Угловой хозяева разыграли не лучшим образом

• Мхитарян здорово навесил на дальнюю штангу, Майя Йосида с трудом головой выбил мяч

• Офсайд
    51'

Продолжают святые атаковать, но в этот раз Лонг в положении вне игры

• Опасный момент 50'

Невероятный мяч тянет де Хеа, после того как Лонг выиграл борьбу у Матича и пробил, голкипер ногой парировал мяч

• Уголовой 49'

"Саутгемптон" разыграл корнер, неплохо, своеобразный штурм получился, но без удара по воротам

• Опасный момент 45+1'

Неманья Матич наносил хлесткий, коварный удар низом, не без труда справляется с мячом Алекс Маккарти

• Желтая карточка 44'

Уэсли Худт ("Саутгемптон") за грубую игру против Погба получил горчичник

• Опасный момент 44'

В этот раз Мхитарян навесил с правой и Лингард головой срезал мяч в ворота, точнее рядом с воротами просвистел мяч

• Снова Мхитарян навешивал с левого края и снова никто не успел на этот пас

• Уголовой
    40'

Два корнера подряд разыграли манкунианцы, ничего опасного из этого не получается, совсем небольшое преимущество у МЮ

• Часто стараются бить издали подопечные Моуриньо, в этот раз Мата сильно, но неточно стрелял издали

• Погба пробил по воротам с 40 метров, Ромку принял мяч на себя

• Очень высокий градус в противостоянии, обмениваются соперники атаками, было опасно у ворот гостей, Йосиде попал мяч в руку, но арбитр не решился назначить пенальти

• Довольно высокие скорости в игре, на равных действуют команды

• Янг навешивал во вратарскую на Рашфорда, тот лишь макушкой головы достал мяч и ударить не смог

27'

Затяжная атака МЮ закончилась ударом от Мата, с трудом парирует этот удар Алекс Маккарти

• Желтая карточка 26'

Пьер-Эмиль Хёйбьерг ("Саутгемптон") сорвал контратаку соперника и получил заслуженную желтую

• Команда Пеллегрино смотрится очень хорошо, хозяева вынуждены действовать вторым номером и мало заметны в атаках

• Лонг едва не оказался лицом к лицу с голкипером МЮ, Джонс выбил мяч в последний момент, затем угловой разыграл "Саутгемптона" и Худт из выгодной позиции пробил мимо цели

• Рашфорд организовал отменную скоростную контратаку, но затем Мхитарян отдал крайне неточный пас на Лингарда

• Опасный момент 19'

Шейн Лонг заработал опасный штрафной и здорово пробивал по воротам Уорд-Праус, тут также де Хеа показывает отменную игру

• Уголовой 17'

Корнер заработали манкунианцы, отбились "святые" и едва не организовали контратаку

• Много борьбы у нас в матче, самого футбола не хватает, как и ударов по воротам

• Замена 14'

Вместо Ромелу Лукаку выходит Маркус Рашфорд ("Манчестер Юнайтед")

• Готовят замену Лукаку, а форварда выносят на носилках с поля

• Лукаку получил травму, долго оказывают помощь Ромелу

• Опасный момент 7'

Ух, как опасно! Провал обороны, Джеймс Уорд-Праус из пределов штрафной пробил в угол, де Хеа чудом достал мяч и спас хозяев

• Шоу и Тадич боролись в штрафной, Люк отстоял мяч, но МЮ садится слишком глубоко

• Опасный момент 4'

Опаснейший момент у Лукаку, пас с фланга отдал Мата, а Ромелу не смог поразить цель с семи метров

• Осторожное начало встречи, в дебюте гости выглядят более активно

• Свисток 1'

Матч начался

• Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке.

• Добрый вечер, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча 21-го тура АПЛ Манчестер Юнайтед - Саутгемптон.

Саутгемптон – Манчестер Юнайтед 0 : 1, 23 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Англия - Премьер-лига

90+6' Свисток! 0:1. Интересный матч получился. «Юнайтед» лучше смотрелся в первом тайме, создал немало моментов, один из них удалось реализовать после хорошего навеса Янга, удара Лукаку и затем его же добивания, во втором тайме инициатива перешла к хозяевам, они имели несколько возможностей сравнять счёт, но то не хватало точности, то выручал вратарь. Спасибо вам за внимание, до новых встреч! 90+5' Форстер пришёл в чужую штрафную на угловой. 90+5' Удалён со скамейки Моуриньо, видимо он что-то сказал про арбитра, и четвёртый судья передал эту информацию главному. 90+4' Право на угловой получили хозяева. 90+3' Дейли Блинд Блинд появился. 90+3' Маркус Рашфорд Рашфорд заменён. Неплохой матч он провёл. 90+1' Четыре минуты добавлено. 90' Удалось гостям немного отвести игру от своих ворот. 88' Неманья Матич Матич сфолил на Тадиче и получил карточку. 87' Отметим, что в прошлом сезоне «Манчестер» выиграл 2:0 дома, а во втором круге была зафиксирована ничья 0:0. 85' Почти постоянно мяч находится на половине поля «Юнайтед», одна атака хозяев за другой. 83' Чарльз Остин Остин появился. 83' Шейн Лонг Лонг заменён. Один из лучших игроков хозяев. 83' Джеймс Уорд-Праус Уорд-Праус появился. 83' Седрик Седрик заменён. Не слишком заметен он был в этом матче. 83' 500 передач уже выполнили футболисты хозяев. 82' Ромелу Лукаку За грубый фол Лукаку получил карточку. 81' Де Хеа не торопится вводить мяч в игру. Стадион свистит. 80' Редмонд в чужой штрафной сфолил на Джонса, игрок хозяев очень недоволен и буквально кричит на бокового. 79' Лемина выполнил подачу с правого фланга в штрафную, но мяч вылетел за пределы площади. 77' Очень хороший второй тайм проводят хозяева. Постоянно атакуют и периодически создают неплохие моменты. 75' Крис Смоллинг Смоллинг появился. 75' Генрих Мхитарян Мхитарян заменён. Неплохой матч он провёл. 74' Момент! Гости дошли до чужой штрафной, последовал удар под перекладину, но мяч полетел чуть выше ворот. 73' Маноло Габбьядини Габбьядини вышел. 73' Стивен Дэвис Дэвис заменён. Неплохой матч он провёл. 73' Момент! Ромеу в касание пробил низом в дальний угол, мяч прокатился совсем рядом со штангой. 71' Игроки «Саутгемптона» долго владеют мячом возле чужой штрафной. 69' Луис Антонио Валенсия Валенсия получил карточку. 68' Стали создавать неплохие моменты хозяева во втором тайме. 66' Момент! Ромеу пробил головой в дальний угол, мяч, возможно, летел в створ, но Феллайни практически с ленточки вытащил мяч. 65' Очень интересный отрезок матча. Обе команды атакуют и проходят центр поля буквально за секунды. 64' 7 — 4 по угловым. 62' Андер Эррера Эррера появился. 62' Хуан Мата Мата заменён. Неплохой матч он провёл. 62' Удар по воротам де Хеа, мяч полетел выше ворот. 60' Лонг рухнул возле чужой штрафной, но арбитр считает, что нарушения правил не было. 59' Момент! Лонг пробил головой после навеса со штрафного, но мяч в створ не попал. 57' Во втором тайме хозяева владеют мячом 59%. 55' Удар с острого угла в нижний ближний угол, де Хеа на месте. 54' «Юнайтед» после перерыва почти только обороняется, всей командой приходится отходить к своим воротам. 52' Хозяева активно начали второй тайм. 50' Момент! Ромеу пробил низом из пределов почти вратарской, но в створ не попал. 49' Тадич получил мяч в штрафной, но защитник в подкате перевёл мяч на угловой. 48' Тадич заработал угловой для своей команды. 46' Второй тайм начался. 45+3' Свисток! 1:0. «Манчестер» имел перевес, создал чуть больше моментов и в целом играл поинтереснее. «Саутгемптон» же почти ничего не создал у ворот де Хеа. Гостям удалось забить после отличной подачи Янга и удара головой Лукаку, мяч голкипер отразил, но форвард тут же добил его в ворота. 45+1' Две минуты добавлено. 45' Лукаку простреливал из штрафной на дальнюю штангу, защитник выбил мяч за боковую. 44' Эшли Янг Янг за грубый фол получил карточку. 42' Хозяева атакуют достаточно большими силами, но пока создать что-либо у ворот де Хеа не получается. 41' Ничего интересного создать с этого стандарта не получилось. 39' Мата из штрафной простреливал чуть назад под удар партнёру, но защитник перевёл мяч на угловой. 37' Шейн Лонг Лонг получил карточку. 37' Долгая атака «Саутгемптона», но последовала неточная передача, и де Хеа введёт мяч в игру от ворот. 36' Немного разгорелись страсти, игроки обеих команд немного схлестнулись после того, как Феллайни был нанесён удар сзади по ногам. 34' Впервые за долгое время мяч пришёл к де Хеа. 32' Мата подал, мяч взмыл вверх и пришёл в руки голкиперу. 31' Третий угловой подадут игроки «Манчестера». 29' Лемина сыграл плечо в плечо Мхитаряну и не позволил тому добраться до мяча. 27' Игроки хозяев долго держат мяч в центре поля, но пока без моментов. 26' Рашфорд красиво пробил со штрафного в ближний угол над стенкой, мяч чуть-чуть не попал в створ. 24' Гости получили право на штрафной, метров 25 до ворот, чуть левее центра. 23' Игроки «Манчестера» держат мяч в центре поля, приблизиться к чужим воротам пока не удаётся. 21' Дружно исполняют кричалки и песни болельщики «Юнайтед». 20' 0:1 Ромелу Лукаку ГОЛ! Атака «Манчестера» левым флангом, Янг получил мяч, переводил мяч с ноги на ногу, затем навесил в центр штрафной, а там Лукаку отлично пробил головой, вратарь выполнил прекрасный сэйв и выручил команду, но отбил мяч перед собой, и Лукаку тут же добил мяч в ворота. 18' Игра смотрится, хотя пока моментов совсем нет. 16' Болельщики активно поддерживают свою команду. 14' Немного успокоилась игра, команды редко доходят до чужой штрафной. 12' Мата подал угловой, Феллайни в атаке нарушил правила, хотя хватали за майку и его. 11' Игрок хозяев пробил в касание в дальний угол, но мяч в створ не попал. 10' Право на угловой получили хозяева. 8' Подача с углового на ближний штангу, защитник хозяев выбил мяч. 7' «Манчестеру» пока ничего не удаётся показать в атаке. 5' Резво стартовали хозяева, сразу показав, что команда намеревается много атаковать. 4' Быстрая атака «Саутгемптона», но удалось дойти лишь до штрафной. 3' На хороших скоростях начался матч. 1' Матч начался! 0' Здравствуйте, уважаемые любители Футбола! Наш матч начнётся совсем скоро. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Манчестер Юнайтед 0:0 Саутгемптон - Онлайн трансляция футбольного матча. 30.12.2017

-

Итоги первого тайма в цифрах уже ждут Вас в разделе "Статистика". Не пропустите!

-

Крейг Поусон дал свисток, когда "Манчестер Юнайтед" подбирался к штрафной площади. Это не понравилось ни болельщикам, ни игрокам хозяев. Игра смотрится, но надо немного отдохнуть! Перерыв!

45'

Хёйбьерг закрыл мяч корпусом, и Мата в итоге уронил полузащитника гостей. Чуть больше минуты осталось играть в первом тайме.

45'

Передача по правому флангу на Погба, не хватило поля французу, да и Худт грамотно поставил корпус полузащитнику хозяев.

45'

Немного прихрамывает Шейн Лонг, да и вообще особо никуда не торопятся гости. Даже немного посвистывают по этому поводу болельщики "Манчестер Юнайтед".

45'

Рэшфорд увидел, что на левом фланге в штрафную будет врываться Мхитарян, но не удалось вырезать мяч на ход Генриху, в итоге тот укатился за лицевую.

45'

Матич пробил с подступов к штрафной площади, рикошет от игрока гостей там случился, но он не смутил Маккарти, который мяч поймал.

45'

6 минут добавлены к основному времени первого тайма.

44'

Уэсли Худт получил карточку.  Не показали нам эпизод, где провинился защитник "Саутгемптона".

43'

Вновь Мхитарян искал партнёра, на этот раз получилось точно в голову Лингарду, который пытался в дальний угол мяч срезать, рядом со штангой вышло!

42'

Хорошая быстрая атака "Манчестер Юнайтед", пошла передача налево на Мхитаряна, который навесил в центр, но получилось высоковато. Не было у Лингарда шансов до мяча добраться!

40'

Вновь угловой разыграли игроки "Манчестер Юнайтед", но на этот раз не получилось игру обострить, Маккарти поймал мяч в руки после паса Мхитаряна.

40'

Неплохо разыграли мяч на левом фланге игроки "Манчестер Юнайтед", Мата ворвался в штрафную площадь, прострелил от лицевой линии в центр, защитник "Саутгемптона" вынес снаряд на повторный корнер.

39'

Шоу по левому флангу подключился, прострелил в штрафную площадь, но накрыл его защитник. Будет угловой.

38'

Матич от души пульнул с дальней дистанции, но получилось немного выше перекладины!

37'

Никуда не торопятся футболисты "Манчестер Юнайтед", катают мяч на своей половине поля. Гости стараются прессинговать, но пока безрезультатно.

36'

Чуть успокоилась наша игра, игроки "Манчестер Юнайтед" активнее в последние минуты смотрятся, раз за разом что-то впереди придумывают.

34'

А ведь можно было и ставить пенальти! Повтор показал, что Йосида действительно рукой остановил мяч, а если бы это не сделал, Лингард мог на ударную позицию вырываться!

33'

Лингард получил мяч в штрафной площади, пытался прокинуть его мимо защитника, но в него же и угодил! Игроки хозяев требовали пенальти за игру рукой, но Поусон не среагировал, вызвав тем самым гул трибун.

31'

Мхитарян пошёл в проход по левому флангу, Лингард ему помогал, но преодолеть оборонительные ряды "Саутгемптона" не удалось.

29'

Янг долго возился с мячом на правом фланге, навесить в итоге смог, причём прямо во вратарскую на голову Рэшфорду, но тот не смог подстроиться под мяч для удара!

28'

Мхитарян слева сильно то ли пробил, то прострелил, получилось сильно, мяч полетел в ближний угол, но там уже дежурил Алекс Маккарти.

27'

Затяжная атака "Манчестер Юнайтед"! Сначала Рэшфорд развернулся в штрафной площади, но пробить ему не дали, а затем уже Мата сильно пробил низом, но Маккарти ногой эту угрозу отразил!

26'

Первая карточка в нашем матче. Шоу потащил мяч по левому флангу, пробросил его себе на ход, и Пьер-Эмиль Хёйбьерг его сзади зацепил. Срыв контратаки.

25'

Вновь ошибается Мхитарян на левом фланге, точно в ноги сопернику отдал мяч. Атака "Манчестер Юнайтед" на этом окончена.

24'

Середина первого тайма у нас идёт, но середина это условная, потому как минут 5 оказывали помощь Лукаку, и они будут обязательно добавлены главным арбитром Крейгом Поусоном.

22'

Подача справа в центральную зону, Худт первым выскочил на мяч, но удар головой с линии вратарской не получился! Матич тут упустил защитника "Саутгемптона"!

21'

Не теряется "Саутгемптон", а местами и получше хозяев выглядит. Лонга сейчас пытались вывести на ворота, но Джонс успел сыграть на опережение. Угловой.

20'

Справа угловой исполнил Тадич, игрок "Манчестер Юнайтед" вынес мяч. Быструю контратаку разогнали хозяева, но Мхитарян с решающей передачей ошибся. Ни Лингард, ни Рэшфорд на мяч не успевали.

19'

Разыграли слева угловой игроки гостей, Уорд-Праус навесил на дальнюю штангу, мяч от головы Матича отлетел на повторный корнер.

19'

Ух ты! Неплохо Уорд-Праус решился на удар в ближний угол в обвод стенки, Де Хеа кулаками вынес снаряд на угловой!

18'

Лонг сумел выиграть борьбу у Линделофа, закрыл мяч корпусом, и защитник "Манчестер Юнайтед" правила у самой штрафной на фланге нарушил.

17'

Навесил Мата от правого флажка прямиком во вратарскую площадку, защитник вынес. Повторный навес от испанца, вновь игроки "Саутгемптона" справились.

16'

Мхитарян слева отыграл на Шоу, тот прострелил в штрафную, и совсем немного на мяч Рэшфорд не успел! Защитник гостей мяч вынес, будет угловой.

15'

Минут 5 теперь будут добавлены у нас к основному времени первого тайма, ну а мы возвращаемся на поле. Янг на правом фланге пытался уйти от защитника, уронил его Хёйбьерг.

14'

Зафиксировали на носилках Лукаку, уносят с поля под аплодисменты собравшихся. Ещё раз пожелаем бельгийцу здоровья, вместо него Маркус Рэшфорд появился.

12'

Футболисты пинают мяч, разминаются, продолжают оказывать помощь Лукаку.

11'

Лукаку уже уложили на носилки. Глаза у него открыты, с врачами он разговаривает, но совсем не шевелится. Как бы там не сотрясение мозга.

9'

Лежит практически без движения Лукаку, врачи вокруг него, носилки появились. Рэшфорд отправился разминаться. Пауза у нас.

8'

Лукаку получил повреждение. Худт боролся с форвардом за верховой мяч, в итоге в затылок игроку хозяев влетел. Врачи на поле.

7'

Де Хеа спасает "Манчестер Юнайтед"! Буфаль справа от лицевой сделал передачу в центр штрафной площади, последовал удар в нижний угол, с трудом голкипер в прыжке вытащил мяч!

7'

Футболисты "Манчестер Юнайтед" левым флангом пытались провести атаку, но внимательно защитники "Саутгемптона" сыграли.

5'

Лукаку получил мяч перед штрафной площадью соперника, пытался выйти на ударную позицию, но вдвоём гости смогли у форварда снаряд отобрать.

4'

Очень хороший момент у хозяев! Мата справа навесил в штрафную площадь, Лукаку продавил защитника и с подступов к вратарской площадке пробил головой! Выше перекладины!

3'

Маккуин простреливал с левого фланга в штрафную площадь хозяев, вынесли игроки "Манчестер Юнайтед" мяч. Чуть активнее начали встречу гости.

2'

Лонг открылся слева под передачу на ход, но Матич подстраховал защитников, поставил корпус, и форвард гостей правила нарушил.

1'

Понеслась! С центра поля стартовали гости! Они сегодня в тёмной, местами бирюзовой, форме, а хозяева в традиционных красных футболках, белых трусах.