Футбол монако монпелье

Монако – Монпелье 4 : 1, 18 августа 2013 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Франция - Лига 1

90+3' Все, матч окончен! Уверенная победа "Монако" со счетом 4:1. Большое преимущество было у монегасков и они заслуженно одержали победу. Героем встречи стал Ривьер, оформивший хет-трик, еще один гол у "Монако" на счету Фалькао. Гости же ответили голом Монтаньо. Интрига матча умерла в середине второго тайма сразу после удаления Конгре. Оставшись вдесятером, "Монпелье" уже и не помышлял об атаке. Очень активно у хозяев выглядели молодые таланты — Окампос и Феррейра-Каррасо, которые регулярно создавали опасные моменты для своих партнеров. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+2' Делвин Ндинга Ндинга получил желтую карточку. 90' Три минуты добавлены ко второму тайму. 90' Феррейра-Каррасо на дриблинге ворвался в штрафную, но его удар заблокировали. Но мяч отскочил к Курзаве, который приложился метров с 20 — мяч ушел в сторону! 88' Делвин Ндинга Ндинга вышел вместо Оббади. 88' Мунир Оббади Последняя замена у "Монако". 86' Левым флангом провели атаку монегаски, Жермен прострелил на ближнюю штангу — Илтон опередил Фалькао и выбил мяч из штрафной. 85' Валер Жермен Жермен вышел вместо него. 85' Эммануэль Ривьер Замена у "Монако", герой матча Ривьер уходит с поля.
84' Сьяка Тьене Тьене за грубость получил желтую карточку. 82' Марсель Тиссеран Тиссеран вступил в игру. 82' Лукас Окампос Окампос ушел с поля. 80' 4:1 Эммануэль Ривьер ГООООООООООЛ! Феррейра-Каррасо с левого края сместился в центр и пробил по воротам — Пьоннье с трудом отбил перед собой, а первым на добивании оказался Ривьер, который головой спокойно послал мяч в пустые ворота! 78' Монегаски неспешно разыгрывают мяч на своей половине поля, никуда не спешат футболисты "Монако". 76' Брайан Дабо Дабо вышел вместо Марво. 76' Жорис Марво Последняя замена у "Монпелье". 75' По владению мячом по-прежнему большое преимущество у "Монако" — 69% против 31%.
73' "Монпелье" удалось отодвинуть игру от своих ворот. Впрочем, даже до штрафной хозяев не удается подобраться гостям. 71' Из глубины последовала дальняя передача на Бакара, но полузащитник гостей забрался в офсайд. 69' Перерыв на водопой у нас, душно в Монако. 68' Очередная подача в исполнении Феррейра-Каррасо, на этот раз Пьоннье уверенно сыграл на выходе, кулаком выбив мяч из штрафной. 66' Феррейра-Каррасо со штрафного пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — случился рикошет от "стенки" и мяч ушел на угловой. 65' Тедди Мезаг Мезаг заменил Эрреру. 65' Эмануэль Эррера Вторая замена у "Монпелье". 64' Даниэль Конгре Феррейра-Каррасо на скорости убежал от четырех соперников и Конгре пришлось нарушать правила! Фол последний надежды зафиксировал арбитр.
62' Монтаньо! Получил мяч в штрафной, но затянул с ударом и Абидаль выбил мяч подальше от ворот. 61' Феррейра-Каррасо на скорости промчался по левому флангу, выполнил кросс в штрафную — Ривьер немного не дотянулся до мяча, а могло получиться очень опасно! 59' Джамель Бакар Бакар вступил в игру вместо Мунье. 59' Антони Мунье Замена у гостей. 57' 3:1 Эммануэль Ривьер ГОООООООООООЛ! Феррейра-Каррасо с углового навесил во вратарскую — Ривьер выскочил из-за спины защитника и в упор расстрелял ворота "Монпелье"! 56' Очередная атака хозяев по левому краю и Окампос заработал угловой. 54' Момент! Феррейра-Каррасо технично обыграл защитника, ушел на фланг и выполнил подачу на ближнюю штангу — Окампос бил в упор, но Пьоннье каким-то чудом среагировал на удар!
52' Жереми Тулалан Тулалан придержал соперника за футболку и получил за это желтую карточку. 50' Гости активно начали второй тайм. Стамбули забросил мяч в штрафную — Эррера опередил защитника, но послал мяч рядом со штангой! 48' Монтаньо! Сместился в центр и мощно пробил из-под защитника — Субашич среагировал и со второй попытки намертво забрал мяч! 46' Начался второй тайм! 45+2' Перерыв! 2:1 в пользу "Монако" после первого тайма. Активно монегаски начали встречу, постоянно нагнетая давление на ворота гостей. В одной из атак Окампос заработал на себе пенальти и Фалькао уверенно реализовал 11-метровый удар. Затем "Монпелье" удалось не просто выровнять игру, а даже сравнять счет — Монтаньо кивком головы отправил мяч точно в дальний угол. В дальнейшем темп в матче спал и вся борьба в основном была в центре поля. Впрочем, под занавес тайма "Монако" удалось провести результативную атаку — Ривьер выскочил к воротам гостей и перебросил мяч через вратаря. Отдохнем!
45+1' Бенжамен Стамбули Стамбули за грубость получил желтую карточку. 45' Виктор Монтаньо Монтаньо за споры получил "горчичник". 44' 2:1 Эммануэль Ривьер ГООООООООООООЛ! Провалилась оборона "Монпелье" по центру, Ривьер получил передачу у штрафной и элегантно перекинул мяч через выбежавшего вратаря! 43' Фалькао! Принял мяч у штрафной, но в последний момент защитники успели накрыть Радамеля, а позиция была убойная! 41' Монтаньо пытался по центру разрезать оборону монегасков, но Абидаль перехватил проникающую передачу в штрафную.
39' Окампос! Технично убрал защитника и с острого угла пробил по воротам — мяч ушел слишком высоко! 37' Феррейра-Каррасо уже был готов ворваться в штрафную, но Тьене здорово поставил корпус и не оттеснил от мяча полузащитника "Монако". 35' Спал темп в матче, у "Монако" уже нет такого большого преимущества, как это было в начале матча. 33' Феррейра-Каррасо на рывке легко ушел от защитника и с левого края выполнил навес на дальнюю штангу — мяч перелетел через голову Фалькао и ушел за боковую. 31' Опасно! Феррейра-Каррасо выполнил подачу в центр штрафной — Ривьер опередил защитника, но послал мяч над перекладиной! 30' Марво из глубины забрасывал мяч в штрафную в расчете на рывок Эрреры, но Субашич вовремя вышел из ворот и забрал мяч. 28' Феррейра-Каррасо дважды подряд подавал в штрафную, но оба раза вышло крайне неудачно. Гости уверенно выигрывают борьбу в воздухе.
26' На водопой отправляются команды, небольшая пауза будет. 24' 1:1 Виктор Монтаньо ГОООООООООООЛ! Стамбули выполнил навес в район 11-метровой отметки, Монтаньо головой подрезал мяч точно в дальний угол — Субашич не дотянулся до мяча! 22' У монегасков особенно выделяется Окампос. Не стесняется брать инициативу в свои руки, на дриблинге постоянно уходит от соперников. 20' "Монако" больше владеет мячом — 58% против 42%. Ощутимое игровое преимущество у хозяев. 18' 1:0 Радамель Фалькао ГООООООООООЛ! Фалькао уверенно развел мяч и вратаря по разным углам! Отличный удар вышел у колумбийца, точнехонько под штангу пошел мяч! 17' Отличный прорыв Окампоса и Тьене вынужден был сбить талантливого аргентинца в собственной штрафной! Пенальти в ворота "Монпелье"!
16' Контратакой ответили гости. Мунье навесил на дальнюю штангу — Монтаньо выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара угодил в сетку с внешней стороны! 15' Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля идет борьба за мяч. 13' Феррейра-Каррасо со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко — не добрался до мяча Фалькао. 12' Монегаски продолжают давить. Камара пошел прямой ногой на Тулалана, полузащитник "Монпелье" отделался устным предупреждение от арбитра. 10' Атакой ответили гости. Стамбули плотно приложился метров с 35 — Субашич в броске выловил мяч из дальнего угла! 9' Феррейра-Каррасо с углового закрутил мяч во вратарскую — Рикарду Карвалью выиграл борьбу в воздухе, но удар точным не получился!
7' Опасно! Курзава протащил мяч по правому краю, сделал передачу в центр штрафной — Окампос принял мяч, развернулся, но его удар успел накрыть защитник! 6' Очень активное начало в исполнение "Монако", мяч у "Монпелье" совсем не держится. 4' Ривьер с левого края ворвался в штрафную, пробил в ближний угол — Пьоннье ногой отбил мяч на угловой! 3' Окампос! Из угла штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч прошел рядом со штангой! 2' Неудачно хозяева разыграли штрафной. Окампос забрасывал мяч в штрафную, но там выше всех выпрыгнул Илтон и мяч выбил. 1' Мунье грубо сыграл против Обади. Опасный штрафной заработал хозяева, до ворот 32 метра. 1' Матч начался! Футболисты "Монпелье" разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура французской Лиги 1: "Монако" — "Монпелье". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

Монпелье 0:0 Монако - Онлайн трансляция футбольного матча. 13.01.2018

-

Звучит финальный свисток! "Монпелье" и "Монако" голов не забивали, нулевая ничья зафиксирована на "Стад де ля Моссон"!

90'

Киган Долли получил желтую карточку за свою грубую игру.

90'

Возникла небольшая потасовка на футбольном поле, партнеры Субашича вступились за своего голкипера, кипят страсти на последних минутах.

90'

Ух, какое неприятное столкновение! Долли откликнулся на передачу из глубины поля в штрафной соперника, но Субашич опередил нападающего и забрал мяч в руки, Долли не сумел остановиться и влетел в голкипера "Монако".

90'

ОПАСНО! Геззаль подошел к мячу и классно пробил со штрафного, сфера прошла над стенкой из игроков "Монпелье", но затем прошла рядом со штангой!

90'

Илтон получает желтую карточку за грубую игру на своей половине поля, капитан "Монпелье" сбил Геззаля.

90'

Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Лемар здорово развернулся на краю штрафной соперника и выполнил подачу в центр, но снова Лекомт удачно сыграл на выходе.

88'

Дьякаби обыграл своего оппонента на правом фланге и выполнил подачу в центр штрафной соперника, но там Лекомт вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.

87'

Лемар подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но Илтон снимает верх и разряжает ситуацию.

86'

Рубен Агилар получил желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, защитник "Монпелье" на правом флангеобороны придержал Дьякаби.

85'

Десятый уже угловой разыграли футболисты "Монпелье", но по-прежнему стандарты результата не приносят.

84'

Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, в очередной раз пошла подача в штрафную "Монако", но верх остается за гостями.

83'

Последняя замена в составе "Монпелье", на поле вышел Пол Ласне вместо Факундо Пириса.

82'

Факундо Пирис получает повреждение после стыка в центре поля, медицинская бригада "Монпелье" появилась на поле, небольшая пауза в игре. Полузащитник игру продолжить не сможет.

81'

Ещё один корнер разыграли футболисты "Монпелье", Мукиэле выполнил подачу в штрафную "Монако", но там первым на мяче был Глик.

80'

Руссийон оказался с мячом на левом фланге, защитник выполнил обычную подачу в штрафную, но после рикошета сфера едва не залетела в сетку, повезло в этом моменте "Монако".

78'

ОПАСНО! Наконец-то голевой момент! Угловой удар на правом фланге заработали гости, Лемар выполнил подачу в центр штрафной соперника, где Н'Дорам выиграл верховую дуэль и сильно пробил головой с близкой дистанции, но Лекомт чудом среагировал на этот удар!

77'

Визуально кажется, что "Монако" ведет игру, но опасных моментов у ворот "Монпелье" очень мало. Контратаки хозяев смотрятся неплохо, но не хватает завершающего удара.

76'

Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Монпелье", пошла подача в штрафную соперника, но первым на мяче оказался Н'Дорам.

75'

Мбенза откликнулся на прострел с правого фланга, опередил своего оппонента и пробил в касание, но удар нападающего был заблокирован.

73'

Лемар здорово пробил со штрафного, мяч прошел над стенкой из игроков "Монпелье", но снова Лекомт справляется с ударом.

72'

Педру Мендеш получает желтую карточку за откровенный фол перед собственной штрафной, защитник "Монпелье" прервал проход Дьякаби.

71'

Последняя замена в составе "Монако", на поле вышел Адама Дьякаби вместо Бальде Кейта.

70'

Продолжают доставлять мяч в штрафную соперника игроки "Монпелье", но гости справляются с этим натиском.

69'

Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Самбья выполнил подачу в штрафную "Монако", но снова Глик оказывается первым на мяче.

68'

Быстрая атака "Монпелье" прошла через правый край, Агилар получил мяч и выполнил мягкий заброс в штрафную соперника, но там первым на мяче был Глик.

67'

Также, двойная замена состоялась в составе "Монпелье", на поле вышли Мбенза и Долли вместо Сьо и Иконе.

66'

Вторая замена в составе "Монако", на поле вышел Стеван Йоветич вместо Рони Лопеша.

65'

Пирис получил классную скидку от партнера и пробил из-за пределов штрафной соперника, Субашич справился с этим ударом, несмотря на небольшой рикошет.

64'

49 на 51, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, по-прежнему равная игра и лишь один забитый мяч может решить исход поединка.

63'

Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Самбья выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Лемар.

62'

Жорже получает желтую карточку за грубейший фол на своей половине поля, левый защитник "Монако" потерял мяч и сбил своего оппонента в подкате.

61'

Лопеш здорово ворвался в штрафную соперника через левый край, выполнил передачу в центр, откуда дважды пробивал Кейта, но его удары блокируются защитниками "Монпелье".

60'

Геззаль потерял мяч на чужой половине поля и сразу же нарушил правила, сорвав атаку соперника, арбитр зафиксировал фол, но желтую показывать не стал.

59'

Очень неприятное столкновение на половине поля "Монпелье", на газоне оказался Илтон после борьбы на втором этаже, но всё обошлось. Игра возобновлена.

58'

Иконе здорово вошел в штрафную соперника через правый край и пробил с острого угла, но неточно. Арбитр должен был назначить угловой, но минимальное касание Глика не заметил.

56'

Не меняется сценарий игры после перерыва, "Монако" продолжает контролировать мяч, а "Монпелье" действует на быстрых атаках, но вот остроты стало действительно больше.

55'

Руссийон снова здорово прошел через левый край и выполнил классный прострел в штрафную соперника, но Сио к мячу не добрался.

54'

Абсолютно не получаются угловые в "Монако", идут простые подачи, а верх регулярно выигрывают хозяева, пора бы придумать что-то новое.

53'

Жорже решительно прошел через левый край, немного сместился в центр и сильно пробил с дальней дистанции, но снова Лекомт спасает свою команду.

52'

Угловой удар на правом фланге разыграли футболисты "Монако", Лемар выполнил подачу в штрафную, но второй этаж остается за "Монпелье".

51'

Лопеш здорово обыгрался с партнером на правом фланге, ушел от соперника и пробил в ближний угол из пределов штрафной, но Лекомт сумел парировать этот удар. Хороший момент от "Монако".

50'

Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Самбья выполнил подачу в штрафную, где борьбу за мяч выиграл Пирис и пробил головой, но сфера оказалась в руках Субашича.

49'

Руссийон обыграл на левом фланге своего оппонента и выполнил неплохую подачу в штрафную соперника, но никто из партнеров не смог замкнуть эту передачу.

48'

В первом тайме мы увидели слишком много борьбы на футбольном поле без голевых моментов. Надеемся, что во второй половине команды порадуют нас забитыми мячами.

47'

Состоялась первая замена в составе "Монако", на поле вышел Андреа Раджи вместо Жемерсона.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Монако 1:1 Монпелье - Онлайн трансляция футбольного матча. 29.09.2017

-

Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью между "Монако" и Монпелье".

90'

Геззаль выполнил подачу на дальнюю штангу, где верховое единоборство выиграл Илтон, и отправил футбольный снаряд в сторону центрального круга.

90'

А вот уже идут в атаку хозяева, Кейта Бальде взял на себя игру, пробросил мяч в штрафную площадь, и против него сфолили два игрока "Монпелье"!

90'

Кейта Бальде сфолил на правом фланге против Сессеньона, и это шанс гостям забить второй гол, и выйти победителем в этом матче.

90'

Тилеманс выполнил длинную передачу в штрафную площадь "Монпелье", где Лекомт вышел из ворот, и зафиксировал футбольный снаряд.

90'

Побежал "Монако" забивать второй мяч, Сидибе выполнил прострел в центр штрафной, но Агилар сблокировал сферу, и отправил её в сторону центра поля.

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! СУЛЕЙМАН КАМАРА!!! Илтон выполнил заброс в штрафную площадь соперника, Беригод сбрасывает мяч головой Камара, который также головой переправляет сферу в сетку ворот!

90'

Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму!

89'

И двойная замена состоялась в составе "Монпелье": Пол Ласне и Исаак Мбенза отправляются отдыхать, а выходят вместо них Факундо Пирис и Кевин Беригод.

89'

Третья замена в составе "Монако": Тома Лемар покидает поле, а вместо него выходит Кейта Бальде.

88'

Очередной фол Жемерсона против Камара в верховом единоборстве, промассировал позвоночник коленом защитник форварду соперника.

87'

Руссийон выполнил подачу с углового в центр штрафной площади "Монако", Субашич выпрыгнул выше всех, вытянул руки, и забрал сферу.

86'

Агилар выполнил подачу в штрафную с правого фланга, Жемерсон выиграл верховое единоборство, и отправил сферу за линию ворот.

85'

Кстати, "Монпелье" на минувшей недели отблагодарил своего болельщика, который ходит на стадион клуба по абонементу с конца 70-х годов, подарив ему клубный шарф и 30 евро на покупку в клубном магазине.

84'

Ласне с линии штрафной пробил по воротам "Монако", но футбольный снаряд снова был сблокирован защитником "монегасков".

83'

Скири снова выполнял проникающий пас в штрафную на Камара, но Глик сыграл в подкате, и отдал игровой снаряд Тилемансу.

82'

Моутинью разыграл мяч с Геззалем, но тот долго находился с мячом на правой бровке, и гости успели отойти всей командой к своей штрафной.

Анонс

81'

В следующем туре французской Лиги 1, после перерыва на матчи сборных, "Монако" встретится в гостях с "Лионом", а "Монпелье" сразится с "Ниццей".

80'

А вот и вторая замена в составе "Монако": Жоау Моутинью выходит на поле вместо Стевана Йоветича.

79'

УХ!!! Фабиньо выполнил проникающий пас в штрафную на Лемара, тот ворвался в штрафную, забрасывал мяч на дальнюю штангу Фалькао, но не докрутил, и сфера улетела за линию ворот!

78'

Хилтон забросил мяч на Камара, тот грудью сбрасывал круглого в штрафную площадь "Монако", Субашич выбежал из ворот, и зафиксировал сферу.

77'

Снова контролируют мяч футболисты "Монпелье", хотят они похоже выиграть по показателю владения мячом к окончанию матча.

76'

Отошли игроки "Монако" к своей штрафной площади хозяева, и отдали мяч, Агилар выполнил длинную передачу в штрафную, но мяч пролетел над игроками, и вылетел за боковую линию на противоположной бровке.

75'

Теперь уже гости не могут выйти из-под прессинга "монегасков" со своей половины поля, Илтон сделал длинную передачу на левую бровку Мбензе, который выполнил подачу в центр штрафной Руссейону, который сбросил сферу Агилару, тот в касание пробил в дальний угол, но мяч пролетел в паре метрах от штанги!

74'

Йоветич жёстко сфолил против Илтона в центре поля, арбитр зафиксировал фол, но не стал показывал форварду предупреждение.

73'

Теперь мячом завладели защитники "Монпелье", Конгре сыграл на Сессеньона, который под прессингом Йоветича вынужден был играть назад.

72'

Не торопятся "монегаски" переходить центр поля, продолжая спокойно контролировать игровой снаряд, гости с этим особо не спорят.

71'

А вот и первая перестановка в составе "Монпелье": Сулейман Камара заменил Родрике Нинга. Камара точно добавит гостям агрессии наверху.

70'

Геззаль пять раз выходил на поле в национальном чемпионате, в его активе в текущем сезоне есть 1 гол и 1 голевая передача. На газоне пока лежит Педру Мендеша, который после одного из стыка оказался на газоне.

69'

А вот и первая перестановка в составе "Монако": Рашид Геззаль выходит вместо Рони Лопеша, который во втором тайме вообще ничего не показал.

68'

Тилеманс начинал атаку "Монако" по центру, справа открывался Йоветич, но полузащитник передержал сферу, и сыграл только назад, чтобы форвард не потерял круглого в окружении нескольких соперников.

67'

Скири заметил свободного Руссийона на левой бровке, тот выполнил подачу в штрафную, но получилось слишком сильно, и мяч улетел на правую бровку.

66'

Фабиньо врывался с левого края в штрафную площадь, под него совершил подкат Илтон, и мяч вылетел за линию ворот. Право на очередной угловой получают хозяева.

65'

Попытались провести быструю атаку игроки "Монпелье", но Нинга оказался в положении "вне игры"!

64'

Лопеш сыграл на левую бровку Фалькао, который сместился в центр, пробил по воротам, но Илтон сблокировал футбольный снаряд!

63'

Фабиньо получил по ногам от Сессеньона, арбитр зафиксировал фол, и "монегаски" не спеша разыграли игровой снаряд.

62'

Снова взяли под свой контроль футбольный снаряд игроки "Монако", не торопятся они передвигаться за центральную линию.

61'

Пользуются этой паузой Мбенза и Сессеньо, и переговариваются между друг другом о развитии атаке своей команды. Тем временем после небольшой паузы, Сидибе поднимается с газона, и похоже сможет продолжить игру.

60'

Нинга грубо сыграл против Сидибе, после чего приземлился на газон, и требуется медицинская помощь ему. На поле выбегают медики "Монако", и снова будет пауза в матче.

59'

МОМЕНТ! Провели быструю атаку гости, Нинга с правого фланга прострелил на линию штрафной Мбензе, которого опередил в подкате Глик, и выбивает сферу за боковую линию.

58'

Лемар выполнил подачу в центр штрафной площади "Монпелье", откуда Илтон выбивает сферу головой на противоположную бровку.

57'

Рони Лопеш перехватил мяч в центре поля, сыграл на Фабиньо, который забрасывал круглого на край штрафной под рывок Лопеша, но Мендеш был первым на мяче, и отправил его за линию ворот.

56'

Смогли перехватить футбольный снаряд футболисты "Монпелье" и продолжают сейчас держать сферу, Скири сыграл направо, ног вышло неточно, и круглый вылетел в аут.

55'

Альмани Туре у своей штрафной площади подыграл себе рукой после прострели от Конгре, и арбитр показал ему жёлтую карточку.

54'

Сидибе сыграл на Йоветича, тот отдал игровой снаряд на Лемара, который в борьбе с Мбенза упустил игровой снаряд за боковую линию.

53'

Жемерсон получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

52'

Лемар выполнил подачу с углового с левого фланга, но футбольный снаряд в воздухе вылетел за линию ворот.

51'

Йоветич пробил из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Илтона, после чего прилетел за спину другого защитника, прошёл мимо Фалькао, и вылетел за линию ворот!

50'

Перевели мяч "монегаски" на левую бровку, где был Фалькао, и в борьбе с соперником сумел заработать аут для своей команды.

49'

Угловой заработали гости. Сессеньон выполнил подачу с углового, Глик выиграл верховое единоборство, и сбросил мяч на правую бровку, где бежал в атаку Йоветич, но Конгре выдавил его в аут вместе с мячом.

48'

Тилеманс выполнил перевод на левую бровку на Сидибе, но Агилар выиграл верховое единоборство, и головой отправил сферу в сторону центральной линии.

47'

С начала второго тайма игроки "Монако" взяли игровой снаряд под свой контроль, и продолжают контролировать сферу в центре поля.

46'

Возобновляется игра в Фонвьей! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Тони Шапрон пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Монако", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!