Футбол милан лацио онлайн

Милан 2:1 Лацио - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.01.2018

-

Перерыв на "Сан-Сиро"! В концовке тайма Джакомо Бонавентура вывел "Милан" вперёд, счёт 2:1. Давайте отдыхать!

"Милан" 2:1 "Лацио"15' Кутроне                    44' Бонавентура                      20' Марушич

45'

1 минуту добавил Иррати к основному времени первого тайма.

44'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! ДЖАКОМО БОНАВЕНТУРА!!! Только что похвалил ваш покорный слуга Калабрию за игру в обороне, как итальянец решил сместиться в центр и забросить мяч в штрафную площадь "Лацио" из глубины поля! В одно касание головой сыграл Бонавентура, пробив по воротам Стракоши. Опять же, без шансов для албанского вратаря "Лацио"!

43'

Превосходно играет Калабрия в защите на своём правом фланге, в который раз воспитанник "Миланской" академии безошибочно играет в отборе!

42'

Жёлтую карточку получил Милинкович-Савич за отложенный фол на Сусо. Грубейший подкат сзади.

42'

Здорово пробил Чалханоглу из-за пределов штрафной площади, Стракоша на месте! В великолепном прыжке отразил удар турка голкипер "Лацио".

41'

Продолжает "Лацио" играть вторым номером, уповая на контратаки. Пока они не получаются у римлян.

40'

Здорово сыграл Доннарумма, опередил Кайседо он. Забрал итальянский вундеркинд мяч в руки после выхода.

39'

"Милан" контролирует мяч на чужой половине поля. Никак не могут римляне отобрать игровой снаряд.

38'

Кайседо уронил на газон Лукаса Билью в центре поля. Штрафной в пользу "Милана".

37'

Кессье нарушил правила на Стефане Раду у чужой лицевой линии. Подтолкнул полузащитник "россонери" защитника "Лацио".

36'

Угловой зарабатывает "Милан". От ноги Лулича мяч ушёл за лицевую.

35'

В порядке всё с эквадорцем. Игра возобновлена.

34'

Фелипе Кайседо лежит на газоне и держится за колено. Нарушил на нём правила Романьоли на линии своей штрафной площади, однако арбитр не зафиксировал фол!

Штанга

33'

Уууух! Луис Альберто сместился с левого фланга в центр и пробил с дальней дистанции по воротам "Милана"! Мяч "облизнул" перекладину и ушёл за пределы поля. Какой гол мог бы быть!

32'

Лулич нарушил правила на Калабрии на чужой половине поля. Грубоватый подкат от Сенада.

31'

Сенад Лулич навесил мяч в штрафную с левого фланга, Милинкович-Савич пробил головой по воротам "Милана". Слишком легкий удар для Доннаруммы.

30'

Алессио Романьоли слишком высоко поднял ногу в борьбе за мяч с Де Вреем. Опасную игру фиксирует арбитр.

29'

Чалханоглу исполнит очередной стандарт. С этой же позиции он организовал первый гол "россонери", опасно!

28'

Марушич нарушил правила на Антонелли. Жёлтую карточку получает черногорец.

27'

Кессье забросил мяч в штрафную с левого фланга, но Стефан Раду на месте, выбил мяч румын из штрафной.

26'

А пробил в итоге Сусо, подошедший к Хакану. Мимо ворот.

25'

Чалханоглу у мяча. Опасная позиция, 25 метров до ворот.

24'

Стефан Раду получает жёлтую карточку за грубое нарушение правил на вингере "Милана" Сусо. Опасный штрафной удар исполнит игрок "Милана".

23'

"Милан" пытается организовать позиционную атаку. Перекатывают "красно-чёрные" мяч на половине поля соперника.

22'

Очень неторопливо играют обе команды, мало моментов, однако уже 2 забитых мяча к 22' минуте мы с вами увидели.

20'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! АДАМ МАРУШИЧ!!! Потрясающую проникающую передачу в штрафную отдал Сенад Лулич на Адама Марушича, и черногорец, убрав на замахе защитника, точно пробил в дальний угол владений Доннаруммы! Счёт равный на "Сан-Сиро"!

19'

Лулич простреливал мяч низом в штрафную "Милана", однако в нужном месте оказался Бонуччи: выбил капитан "россонери" снаряд из своей штрафной.

Анонс

17'

3-й мяч забил Патрик Кутроне в этом розыгрыше чемпионата Италии.

16'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! ПАТРИК КУТРОНЕ!!! Великолепную подачу исполнил Хакан Чалханоглу со штрафного удара и Патрику Кутроне оставалось просто подставить под неё голову. Совершенно один остался форвард "Милана", без шансов для голкипера Стракоши!

15'

Марушич нарушил правила на Бонавентуре недалеко от своей штрафной площади. Опасный стандарт исполнит Чалханоглу. Мяч установлен на углу штрафной площадки.

14'

Надежно сыграл Милинкович-Савич, выбил мяч подальше из штрафной после подачи Чалханоглу с углового.

13'

Баштуш выбил мяч за лицевую после подачи с правого фланга от Калабрии. Угловой подаст "Милан".

12'

Сусо попытался забросить мяч в штрафную с правой бровки - неудачно, защитник оказался первым на мяче.

11'

Моментище! Чалханоглу подхватил мяч в центре поля, обыграл Баштуша и оказался на ударной позиции! Пробил Хакан из-за пределов штрафной площадки, Стракоша перевёл мяч на угловой.

9'

Милинкович-Савич сделал хорошую проникающую передачу в штрафную на Кайседо, однако эквадорец не смог обработать эту передачу.

8'

Не торопятся футболисты обеих команд, перекатывают поочередно они мяч в центре поля.

7'

Луис Альберто вместе с Луличем убегали в контратаку 2-в-2 после ошибки Сусо в центре поля, однако римский испанец не сумел сделать передачу на Сенада. Потеря мяча.

6'

Нарушает правила форвард "Лацио" Кайседу в центре поля на Луке Антонелли. Штрафной удар исполнит Чалханоглу.

5'

Стефан Раду попытался сделать запрос из глубины поля на Милинковича-Савича в штрафную площадь "россонери", однако не долетел мяч до полузащитника "Лацио".

4'

Первый момент возникает в сегодняшней встрече у "Милана": Сусо пробил с дальней дистанции, мяч пролетел мимо ворот.

Анонс

3'

Что интересно, через несколько дней команды вновь встретятся друг с другом в рамках кубка Италии.

2'

"Милан" сегодня играет в традиционных черно-красных цветах, "Лацио" - в синих футболках и чёрных шортах.

1'

Стартовал матч на миланском "Сан-Сиро", поехали!

Лацио 2:3 Интер Милан - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.05.2018

-

Перерыв! Шикарный первый тайм выдали команды, а в основном заслуга принадлежит футболистам "Лацио", которые создали ряд опасных моментов, но сумели реализовать только два. "Интеру" необходимо забивать дважды, при условии, что Ханданович во втором тайме отстоит на "ноль".

45'

Фол! Канселу пострадал от действий Милинковича-Савича, который наступил на ногу португальцу в пылу борьбы.

45'

ОПАСНО! Вновь Иван Перишич оказался на острие атаки, сыграв на подборе, но удар с ходу получился намного выше ворот!

45'

Перишич бил по воротам после передачи Рафиньи, но выстрел был заблокирован!

45'

Две минуты компенсировано в первом тайме!

44'

ОПАСНО! Милинкович-Савич зарядил с дальней дистанции по воротам "Интера" - Ханданович приложил усилия, чтобы отразить удар серба!

43'

Фелипе Андерсон с мячом убегал по бровке, но попал под опеку Д'Амброзио, который остановил проход бразильца. Все равно полузащитник получил порцию аплодисментов от болельщиков.

42'

Бушует "Олимпийский", доволен Индзаги! А "Интер" старается надавить в концовке первого тайма.

41'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! ФЕЛИПЕ АНДЕРСОН! В контратаке "Лацио" Лулич шикарной передачей вразрез вывел практически один на один с Хандановичем бразильца, который не стал сближаться, а бильярдным ударом поразил дальний угол ворот "Интера" - словенский голкипер даже не шелохнулся!

40'

У Канселу не получилось нормально принять передачу Брозовича, после чего португалец вступил в отбор мяча, нарушив правила на Раду.

40'

Гонит своих подопечных вперед Лучано Спалетти, но защитники не слушаются, перекатывая мяч чуть ли не у линии штрафной.

39'

Очередной угловой подали хозяева! После навеса Андерсона головой пробил Лукас Лейва, но угодил в Рафинью.

38'

На одном дыхании пролетает первый тайм, команды не задерживается в середине поля, хотя порой чрезмерное желание мешает конструктивному наступлению.

37'

Еще одна желтая! Лукас Лейва получил желтую за прием на бедро Рафиньи в середине поля!

36'

.Чиро Иммобиле из неудобной позиции попытался попасть в створ ворот "Интера", но удар оказался таким неточным, что мяч улетел в аут на противоположной стороне поля.

35'

Перишич потерял мяч в штрафной "Лацио", но не выключился из борьбы, не дав хозяевам разогнать атаку.

34'

Подачу бразильца выбил головой Миранда, Канселу убегал по флангу в атаку, но его остановил недозволенным приемом Лулич, за что получил "горчичник"!

33'

Брозович эффективно сыграл в подкате, остановив прорыв Фелипе Андерсона по флангу. Угловой в пользу "Лацио"!

33'

Какие странные у нас голы вышли, да? "Лацио" мог удваивать преимущество после череды нереализованных моментов, а "Интер" вместо этого восстановил статус-кво.

32'

Угловой заработал Фелипе Андерсон в борьбе с Мирандой! Подача бразильца была вынесена гостями через пень-колоду.

31'

Вот это игра, друзья! Напряжение не спадает ни на секунду!

30'

Оказали помощь голкиперу "Лацио", но никакого фола со стороны футболиста "Интера" не было и в помине.

29'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Д'АМБРОЗИО! Угловой заработали гости, подачу Брозовича на дальней штанге трансформировал в гол Данило Д'Амброзио, который сыграл на добивании после неудачной игры на выходе Стракоши!

28'

Успокоились "нерадзурри" после того, как их несколько раз "укусили" хозяева.

28'

Кандрева оказался на левом фланге, исполнив привычный навес в штрафную - Икарди к мячу не добрался!

27'

Желтая! Луис Фелипе грязным приемом остановил проход Канселу по бровке!

26'

Пожар возник у ворот "Интера" после розыгрыша углового, но гости отбились, Ханданович кулаками в падении выбил мяч на фланг!

Штанга

25'

ШТАНГА! Отошел от мяча Андерсон, а без разбега пробил над стенкой Милинкович-Савич, но удар на себя принял каркас ворот! Везет "Интеру"!

24'

Фол! Миранда получает заслуженную желтую карточку за накладку против Мурджи! Дело происходило в пару метрах от штрафной "Интера"!

23'

Нарушает правила Весино, есть опасность, что "Интер" может остаться в меньшинстве.

22'

ОПАСНО! Мауро Икарди получил передачу от Канселу, который блестяще сыграл на перехвате, но удар у форварда вышел очень смазанным! Мяч поскакал по газону мимо дальней штанги.

21'

Д'Амброзио забрасывал мяч в сторону Икарди, но главный бомбардир "Интера" пока выключен защитниками "Лацио".

20'

Лукас Лейва подцепил ногу Рафиньи, который разворачивался с мячом на половине поля "Лацио".

19'

Обосновался "Лацио" на своей половине поля, выжидая ошибки соперника. Благо, что "Интер" достаточно грешит и в центре, и у собственной штрафной.

19'

В большинстве убегали гости в контратаку, но Брозович нарвался на мощный корпус футболиста "Лацио".

18'

Через центр стараются играть футболисты "Интера", но пока очень часто случаются обрезки.

17'

Лукас Лейва заработал угловой для "Лацио" в противоборстве с Мирандой, но разыграли "орлы" корнер бездарно.

15'

Дальний удар получился у уругвайца Весино, но мяч летел по центру, точно в руки Стракоше.

15'

Канселу активно сыграл на правом фланге, но проход португальца остановил опытный Раду.

14'

Домашнюю заготовку использовали хозяева, но подачу в штрафную головой смахнул Весино, недавний антигерой эпизода.

13'

Фол! Желтую карточку получил Весино за фол на Милинковиче-Савиче! Не поддается увещеваниям Рокки со стороны футболистов "Интера".

12'

В быструю атаку перешли бравые "орлы", Фелипе Андерсон пытался на углу штрафной одурачить Д'Амброзио, но защитник не поддался на финты бразильца.

11'

Взяли мяч под свой контроль "змеи", а болельщики хозяев начинают посвистывать.

10'

Обидный гол пропустили гости, Перишич побывал в нокдауне, но не время себя жалеть!

9'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! МАРУСИЧ! Под шквал хозяйских атак угодили "нерадзурри", что привело к пропущенному голу! Марусич со всей силы зарядил в сторону ворот, снаряд угодил в голову Перишичу, от которой меняет траекторию, залетая в дальний угол ворот Хандановича!

8'

Опасные минуты переживает защита "Интера", чувствуется некая напряженность в их рядах.

7'

ОПАСНО! Луис Фелипе с линии вратарской не попадает в створ ворот "Интера" после тонкой передачи Чиро Иммобиле! Индзаги чуть на колени не опустился после такого эпизода!

6'

Состоится первый розыгрыш углового в матче! Марусич бил по воротам, находясь в метре от штрафной, но снаряд угодил в ногу Миранде.

5'

Антонио Кандрева не постеснялся пробить с дальней дистанции, но мяч пролетел рядом с дальней штангой. Получил затем порцию свиста в свой адрес Антонио, еще не так давно он защищал цвета "Лацио".

4'

Икарди укрыл мяч корпусом, подождал пока Перишич наберет скорость по флангу, отдал на хорвата, который возвращал мяч капитану, но защита "Лацио" пока справляется с давлением!

3'

Снова захватил мяч "Интер", хозяева играют немного сдержаннее. Им сегодня побеждать необязательно.

3'

Брозович потащил мяч вперед, отыграл на Перишича, у которого вышла неточная передача к линии штрафной.

2'

Фол! Фелипе Андерсон пострадал от локтя Данило Д'Амброзио, который должен быть окрылен вызовом в национальную сборную.

1'

Три центральных защитников "Интера" тщательно готовило атаку "нерадзурри", но как только мяч перешел на половину поля "Лацио", сразу случилась потеря.

1'

Футболисты "Интера" разыграли мяч в центральном круге, не бросившись в оголтелое наступление.

-

Матч стартовал!

Матч Милан – Лацио (28.01.2018), Футбол / Италия, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+5′ Всё, матч окончен! «Милан» на своём поле обыграл «Лацио» — 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва миланцы сосредоточили внимание на обороне и удержали важные три очка. Периодически возникали моменты у ворот хозяев, несколько раз опасно бил Савич, но Доннарумма действовал безошибочно. Команда Дженнаро Гаттузо одержала третью победу подряд и поднялась на седьмое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+4′ Момент! Кайседо поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Пароло, который с острого угла не попал по воротам!
90+2′ Не удаётся римлянам устроить финальный штурм. «Милан» больше владеет мячом в эти минуты.
90′ Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму. Много остановок было.
90′ Ещё одна карточка. Пароло грубо сыграл против Бильи.
90′ Желтая карточка. Марко Пароло (Лацио)
88′ Савич! Принял мяч на грудь и хлёстко пробил в дальний угол — мяч от ноги Бонуччи улетел на угловой.
86′ Абате за срыв атаки получил «горчичник».
86′ Желтая карточка. Иньяцио Абате (Милан)
85′ Баштуш не успел к мячу и заехал по ногам Бонавентуре. Жёлтая карточка.
85′ Желтая карточка. Баштуш (Лацио)
84′ Момент! Фелипе Андерсон с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, но Лулич не смог обработать мяч, находясь в пяти метрах от ворот.
83′ Замена у «Лацио». Нани вступил в игру вместо Марушича.
83′ Замена Лацио: уходит Адам Марушич, выходит Нани
81′ Последняя замена у «Милана». Борини вышел вместо Сусо.
81′ Замена Милан: уходит Сусо, выходит Фабио Борини
80′ Фелипе Андерсон вырезал подачу в центр штрафной! Бонуччи выпрыгнул выше всех и разрядил обстановку у ворот.
78′ «Лацио» в концовке пытается давить. Но пока без моментов у ворот «Милана».
76′ Фелипе Андерсон дошёл до штрафной, убрал защитника, но пробил намного правее цели.
74′ Замена у «Лацио». Луис Рамос вышел вместо де Врея.
74′ Замена Лацио: уходит Стефан де Врей, выходит Луис Фелипе Рамос
73′ Два в два могла получиться атака у «Лацио». Но Кайседо поторопился и залез в офсайд.
71′ Антонелли заменён. Абате появился на поле.
71′ Замена Милан: уходит Лука Антонелли, выходит Иньяцио Абате
71′ Двойную замену провёл Дженнаро Гаттузо. Андре Силва вышел вместо Кутроне.
71′ Замена Милан: уходит Патрик Кутроне, выходит Андре Силва
69′ Кутроне получил повреждение в борьбе за мяч. Похоже, замена будет у «Милана».
68′ Ещё момент у «Лацио»! Савич выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — Доннарумма отразил мяч в сторону.
67′ Савич! Получил передачу в штрафной, развернулся и пробил низом, но на пути мяча оказался Бонавентура.
65′ Антонелли за затяжку времени получил «горчичник».
65′ Желтая карточка. Лука Антонелли (Милан)
63′ Вроде бы всё в порядке с Бонуччи. Капитан «Милана» вернулся в игру.
62′ Бонуччи захромал, медики оказывают ему помощь за пределами поля.
60′ Савич во вратарской продавил Бонуччи и пробил головой! Мяч прошёл над перекладиной.
58′ Лулич из глубины сделал заброс вперёд на ход Кайседо, но форвард не сумел зацепиться за мяч.
56′ Сусо резко сместился на правый край и в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую. Удар от ворот будет.
54′ «Милан» постепенно перевёл игру к центру поля. Вязкая игра пошла.
52′ Замена у «Лацио». Филипе Андерсон вышел вместо Лукаса Лейвы.
52′ Замена Лацио: уходит Лукас Лейва, выходит Фелипе Андерсон
51′ Лулич за срыв атаки получил «горчичник».
51′ Желтая карточка. Сенад Лулич (Лацио)
50′ «Лацио» запер соперника у чужой штрафной. Активно идут вперёд гости, стараясь отыграться.
48′ Баштуш ловко прошёл соперника и пробил с 25 метров! Мяч прошёл над перекладиной.
46′ Начался второй тайм!
45+1′ Перерыв! 2:1 в пользу «Милана» после первого тайма. Весёлая игра, много моментов создали команды. У миланцев отличились Кутроне и Бонавентура, а гости ответили голом Марушича.
45′ Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44′ ГОЛ! Калабрия сместился на правый край и навесил точно на голову Бонавентуре, который метров с семи головой пробил мимо вратаря! Классно разыграли хозяева!
44′ Гол! (2:1). Мяч забил Джакомо Бонавентура (Милан)
41′ Савич получил отложенную жёлтую карточку за грубый подкат против Сусо.
41′ Желтая карточка. Сергей Милинкович Савич (Лацио)
39′ Момент у «Милана»! Хозяева провели атаку по центру, Чалханоглу мощно пробил из-за пределов штрафной — Стракоша выручил, но добить было некому!
37′ Римляне всей командой отошли к штрафной. Территория за «Миланом».
35′ Сусо протащил мяч по флангу и в борьбе с Луличем заработал угловой.
33′ Кайседо взял инициативу на себя, смело пошёл в обводку и упал на подступах к штрафной. Арбитр оставил эпизод без внимания.
31′ Луис Альберто! Резко сместился к центру, обыграл защитника и с радиуса штрафной пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой.
29′ Чалханоглу вырезал подачу в центр штрафной, но там Ромньоли нарушил правила в борьбе с де Вреем.
28′ Марушич принял на бедро Чалханоглу, сорвав атаку «Милана». Ещё одна карточка.
28′ Желтая карточка. Адам Марушич (Лацио)
26′ Опасно! Сусо со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!
25′ Раду сорвал атаку миланцев, сбив Сусо возле собственной штрафной. Жёлтая карточка.
25′ Желтая карточка. Штефан Раду (Лацио)
22′ Активно играют обе команды, мяч не задерживается в центре поля. Хорошие скорости.
20′ ГОЛ! Лейва шикарной передачей разрезал оборону соперника! Марушич получил мяч в штрафной, качнул Антонелли и пробил в дальний угол!
20′ Гол! (1:1). Мяч забил Адам Марушич (Лацио)
18′ Лулич сместился на левый край и прострелил низом в штрафную! Бонуччи сыграл на перехвате и выбил мяч в сторону.
17′ Римляне забрали мяч, но не удаётся гостям подобраться к штрафной «Милана».
15′ ГОЛ! Марушич на фланге сбил Бонавентуру. Чалханоглу со штрафного вырезал подачу во вратарскую, Кутроне выиграл позицию и головой вколотил мяч под перекладину!
15′ Гол! (1:0). Мяч забил Патрик Кутроне (Милан)
13′ Несколько угловых подряд заработали миланцы. Но римляне без проблем отбились.
11′ Сусо на дриблинге прошёл соперника и навесил в штрафную — Стракоша оказался первым на мяче.
9′ Контратака «Милана»! Чалханоглу на дриблинге прошёл соперника, сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — Стракоша перевёл мяч на угловой.
7′ Кайседо и Савич разыграли мяч по центру! Эквадорец получил передачу в штрафной и прострелил в центр, но там никого не оказалось.
5′ На первых минутах идёт борьба за инициативу. «Милан» чуть больше владеет мячом.
3′ Хозяева провели атаку по центру. Сусо пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл в метре от штанги.
1′ Матч начался! Миланцы разыграли мяч с центра поля.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Серии А: «Милан» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.