Футбол мариуполь динамо киев

Мариуполь 2:3 Динамо Киев - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.04.2018

-

Звучит финальный свисток! "Динамо" добывает победу над "Мариуполем" со счетом 3-2!

90'

Яворский выполнил длинную передачу в штрафную соперника, откуда в касание пробил Дава, но прямо в руки Бойко.

90'

Денис Бойко получает желтую карточку за задержку времени.

90'

Пихалёнок получил классную скидку от партнера и пробил из-за пределов штрафной соперника, но снова мяч прилетает в руки Бойко.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Демири получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но сфера прилетела прямо в руки Бойко.

88'

Снова Игнатенко фолит в центре поля, Даниил откровенно подтолкнул в спину Шапаренко, штрафной удар для "Динамо".

87'

Большими силами идут вперед футболисты "Мариуполя", немного времени остается у хозяев чтобы спасти поединок.

86'

Игнатенко нарушает правила в центре поля, полузащитник "Мариуполя" сбил Шапаренко, стандарт в пользу "Динамо".

85'

Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Динамо", Цыганков выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.

83'

Тищенко нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Мариуполя" грубовато сыграл против Пиварича.

82'

Беседин получает небольшое повреждение после неприятного стыка на чужой половине поля, медицинская бригада "Динамо" появилась на поле.

81'

Ух, жаркая концовка будет у нас! "Мариуполь" не хочет сегодня проигрывать при заполненных трибунах, "Динамо" начинает откровенно обороняться.

80'

Последняя замена в составе "Мариуполя", на поле вышел Даниил Игнатенко вместо Дениса Дедечко.

2 гола - дубль!

79'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-3!!! ТОТОВИЦКИЙ!!! "Мауриполь" возвращается в бой! Очередной стандарт на правом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную "Динамо", откуда точно пробил Тотовицкий!

78'

Вторая замена в составе "Динамо", на поле вышел Владимир Шепелев вместо Дениса Гармаша.

77'

Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты "Мариуполя", Мишнёв выполнил подачу в штрафную соперника, но безрезультатно.

76'

Двойная замена в составе "Мариуполя", на поле вышел Диденко и Тищенко вместо Чурко и Болбата.

75'

Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Чурко выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Гармаш.

73'

Идеальный второй тайм для "Динамо", трижды забивают они. В очень непростом положении оказываются хозяева поля.

72'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-3!!! ЦЫГАНКОВ!!! Третий мяч влетает в ворота "Мариуполя"! Кендзёра подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу в штрафную соперника, где Цыганков успел развернуться и точно пробить с ближней дистанции!

71'

Дедечко оказался с мячом в центре и пробил с дистанции, но сфера полетела в сторону трибун, слишком неточно.

70'

Кендзёра выиграл борьбу на правом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную соперника, откуда пробил головой Шапаренко, но слишком неточно.

69'

Гармаш получил передачу в центре и пробил с дальней дистанции, но удар вышел слабым и пришелся прямо в руки голкипера.

67'

Денис Дедечко получает желтую карточку за симуляцию, слишком картинно упал полузащитник "Мариуполя" в центре поля.

66'

Теперь уже "Мариуполь" должен идти вперед и отыгрываться, во втором тайме "Динамо" демонстрирует прекрасную реализацию.

65'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! ШАПАРЕНКО!!! "Динамо" выходит вперед! Николай Шапаренко забивает прекрасный мяч, полузащитник подхватил сферу перед штрафной соперника и классно пробил в касание, мяч залетел прямо в "девятку"!

64'

Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Болбат подошел к мячу и выполнил подачу подачу в штрафную, но верх остается за футболистами "Динамо".

63'

Бурда грубовато играет на правом фланге обороны, защитник "Динамо" сбил Мишнёва и получил за этот фол желтую карточку.

62'

Угловой удар на правом фланге заработали гости, Чурко выполнил подачу в штрафную соперника, но безрезультатно.

Штанга

61'

ОПАСНО! Яворский неожиданно пробил с дальней дистанции, Бойко пришлось отходить назад, но голкипер "Динамо" успел перевести сферу в перекладину!

60'

Ротань нарушает правила в центре поля, полузащитник "Динамо" атаковал сзади Пихалёнка, штрафной удар в пользу "Мариуполя".

59'

Денис Гармаш получает первую желтую карточку в матче за лишние разговоры с арбитром.

58'

Кендзёра получает повреждение на правом фланге атаки, очень неприятный момент для польского защитника "Динамо".

57'

Пиварич подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил высокую подачу в штрафную соперника, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.

56'

Тотовицкий получил передачу в штрафной соперника с правого фланга, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

54'

Болбат получил передачу впереди, полузащитник вошел в штрафную соперника и пробил, но этот удар был заблокирован.

53'

Футболисты "Динамо" контролируют мяч в начале второго тайма, долго развивается позиционная атака гостей.

51'

Дава нарушает правила в атаке, защитник не успел на верховую передачу в штрафной соперника, защитник "Мариуполя" сбил Бойко.

50'

Штрафной удар на левом фланге разыграли хозяева, Демири выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно и неточно.

49'

Идеальное начало второго тайма для "Динамо", киевляне быстро сравнивают счет, ещё больше закручивается интрига в нашем матче.

48'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! БЕСЕДИН!!! "Динамо" сравнивает счет! Шапаренко получил мяч на правом фланге и выполнил классную передачу в штрафную соперника, где Беседин избежал вне игры и в ближнем бою переиграл голкипера!

47'

В первом тайме "Мариуполь" очень здорово сыграл в позиционной обороне и реализовал свой момент в атаке. "Динамо" пока что не хватает остроты в атаке. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.

47'

Состоялась первая замена в составе "Динамо", на поле вышел Николай Шапаренко вместо Николая Морозюка.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Динамо Киев 1:1 Мариуполь - Онлайн трансляция футбольного матча. 04.05.2018

-

1-1!!! Всё!!! Сенсация в Киеве: "Динамо" не смогло обыграть "Мариуполь"! Команда Бабича сегодня грамотно сыграла в защите, и заслужила на ничью! Что касается "бело-синих", то они сократили отставание от "Шахтёра" до двух очков, но у "горняков" есть ещё матч против "Зари", который состоится завтра!

90'

"Мариуполь" не отдаёт мяч, заработал ещё один угловой, и на этом всё заканчивается в сегодняшнем матче!!!

90'

Тактическая замена от Бабича: Вячеслав Чурко вышел на поле вместо Андрея Борячука.

90'

Болбат получился жёлтую карточку за задержку времени: очень долго он вводил мяч с угла поля.

90'

Лишь две минуты компенсировал судья ко второму тайму!

90'

Тотовицкий хорошо поработал на левом фланге, заработав угловой.

89'

Какой момент!!! Цыганков пробил с 12-ти метров, казалось, наверняка, но мяч просвистел над перекладиной!

88'

Борячук мог выйти один-на-один с вратарём, но Бурда спас свою команду.

87'

МОМЕНТ! Болбат проскочил мимо двоих киевлян, пробил из-за пределов штрафной, и лишь реакция Бойко спала "Динамо" от пропущенного мяча!

86'

Долго катают мяч киевляне, и всё закончилось ничем! Времени осталось совсем мало!

85'

Вторая замена у гостей: Сергей Болбан вышел вместо Дмитрия Мишнёва.

84'

Мбокани сделал подачу с левого фланга, но Быков выиграл верховую борьбу у Беседина.

83'

Захлебнулась атака "Динамо": Цынанков отдал неточную передачу на Кендзёру на правом фланге.

82'

Тотовицкий посадил Бурду на пятую точку, но своего партнёра по защите подстраховал Кендзера, выбив мяч на угловой! Стандартом "Мариуполь" не воспользовался, быстро потеряв мяч.

81'

Игнатенко нарушил правила против Шапаренко. Немало достаётся сегодня Николаю.

80'

Мбокани не смог переиграть  Гальчука в ближнем бою после отличной передачи от Шапаренко!

79'

Затяжная атака киевляне завершилась подачей с левого фланга в исполнении Кендзёры, Вербич пробил головой, но Гальчук среагировал!

78'

Беседин атаковал ворота ворота "Мариуполя", но мяч пролетел над перекладиной.

77'

Пробили мяч футболисты! Судья остановил игру и произвёл смену мяча.

76'

Очередной навес от Пиварича не стал проблемой для защиты "Мариуполя".

75'

Ещё один угловой заработали динамовцы, но гости отбились. В последние минуты нет ударов по воротам "Мариуполя".

74'

Пиварич подал на дальнюю штангу с левого фланга, но защитник выбил мяч на угловой, не дав Цыганкову пробить по воротам.

73'

Пиварич заблокировал прострел соперника, и мяч ушёл на угловой. Борячук навесил на дальнюю штангу, но ничего опасного.

72'

Фол в атаке: Тищенко оттолкнул игрока "Динамо". Мелкие фолы сбили быстрый темп игры.

71'

Ещё одно нарушение со стороны киевлян: Пиварич в центре поля действовал не про правилам!

70'

Фол в атаке: Вербич не смог обыграть защитника, и был вынужден нарушить правила.

69'

Бурда исполнил высокую диагональ на Вербича, тот сыграл в пас с Шапаренко и пробил в дальний верхний угол, но неточно: мяч улетел за пределы поля.

68'

Гости немного отодвинули игру от своих ворот, возможно и замена Бабича подействовала.

67'

Сидорчук разминается! Болельщики соскучились за его игрой! Посмотрим, выпустит ли его Хацкевич, ведь у него осталась одна замена.

66'

Продолжают идти вперёд киевляне! Половина второго тайма уже сыграно у нас!

65'

Первая замена от Бабича: Даниил Игнатенко вышел на поле вместо Александра Пихалёнка.

64'

Шапаренко пробил издали, но Гальчук в красивом прыжке отбил мяч на угловой.

63'

Опасная подача со штрафного, но боковой судья поднял флажок!

62'

Шапаренко грубо сыграл против соперника в борьбе за верховой мяч!

60'

Очень спорный и странный момент! Вербич прошел двоих, мяч отскочил к Пиваричу, который уже был в штрафной площади соперника, прострелил на дальнюю штангу, и Цыганков без проблем расстрелял ворота "Мариуполя"! Киевляне начали праздновать, но судья зафиксировал положение "вне игры", которого и близко не было!

59'

Беседин пробивал из-за пределов штрафной, но защитник заблокировал полёт мяча. Очень хорошие скорости во втором тайме!

57'

"Мариуполь" заработал первый угловой: пошла подача, но Бойко спокойно вышел с ворот и забрал мяч.

56'

Ещё одно падение в штрафной площади "Мариуполя"! Вербич красиво упал, судья показал подниматься, но почему не дал жёлтую за симуляцию?! Странно.

56'

Дедечко сорвал атаку "Динамо". Ещё одна жёлтая карточка для гостей!

Пенальти

55'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЦЫГАНКОВ!!! Гальчук угадал направление удара, но Цыганков пробил сильно и высоко в правый угол!

Пенальти!

54'

ПЕНАЛЬТИ!!! Быков поставил подножку Мбокани прямо на лини штрафной "Мариуполя".

52'

Досталось Шабанову! Подкат сзади от Борячука в центре поля! Жёлтая карточка! Зачем?!

51'

Зато точны гости! Пихалёнок пробил по центру ворот: Бойко накрыл мяч!

50'

Пиварич навесил на линию вратарской, Мбокани пробил головой, но снова мяч не захотел лететь в створ ворот Гальчука.

50'

Ещё одно нарушение правил: Борячук толкнул в спину Шапаренко.

49'

Мишнёв сорвал опасную атаку "Динамо", срубив Цыганкова в центре поля! жёлтая карточка для игрока "Мариуполя"!

48'

Шапаренко сделал мягкую передачу в центр штрафной площади соперника, но Цыганков не смог добраться к мячу.

47'

Кендзёра прострелил с правого фланга, но защитник выбил мяч.

46'

Хацкевич сделал двойную замену: на поле вышли Беньямин Вербич и Мбокани, а отдыхать остались Дерлис Гонсалес и Владимир Шепелев соответственно.

46'

Абдула дал свисток, сигнализирующий о начале второго тайма.

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 17:00 по Московскому времени.

«Мариуполь» всё томился в ожидании, когда же к нему в гости приедет «Динамо» из Киева. Ждать парням пришлось столичных футболистов ещё с прошлого года, с августа. Все прекрасно помнят, как тогда киевляне попросту отказались от поездки на арену этого соперника. Неявку они прокомментировали неуверенностью в том, что им будет предоставлена надлежащая безопасность на тамошних территориях. Разбирательство по этому поводу длилось очень долго. Сначала всё ограничивалось просто спорами между командами, однако со временем дело дошло и до Спортивного арбитражного суда. В конечном итоге «динамовцы» всё-таки получили техническое поражение, но произошло это фактически по истечении полугода – в 2018 году. Интересно будет узнать, приедет ли киевский коллектив к мариупольскому на этот раз. Тренер столичных футболистов снова говорил об обеспечении безопасности, но на этот раз его речь звучала не столь категорично. Ещё бы, ведь если ребята и на этот раз не приедут к соперникам, они получат не только технический проигрыш, но и вылет из европейского чемпионата, а это им точно не нужно. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Мариуполь - Динамо Киев 1 апреля 2018 бесплатно на Kinoha.net