Тур 21 / Ливерпуль – Лестер. Футбол ливерпуль лестер онлайн

Ливерпуль 2:1 Лестер - Онлайн трансляция футбольного матча. 30.12.2017

-

Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" в домашних стенах добывает волевую победу над "Лестером" со счетом 2-1!

90'

Клаван получает повреждение после борьбы на втором этаже в собственной штрафной, медицинская бригада "Ливерпуля" появилась на футбольном поле, пауза в игре.

90'

Робертсон получает желтую карточку за фол на половине поля соперника, защитник "Ливерпуля" сбил Окадзаки, остановив атаку соперника.

90'

Амарти нарушает правила на правом фланге обороны, на газоне оказался Вейналдум, штрафной удар в пользу "Ливерпуля".

90'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Последняя замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Рагнар Клаван вместо Фелиппе Коутиньо.

88'

Снова Фухс дважды выбросил мяч из аута в штрафную соперника, но успешно отбиваются игроки "Ливерпуля", хоть и в паническом стиле.

87'

Окадзаки нашел свободную зону впереди получил длинную передачу от партнера, японец оказался уже на линии штрафной соперника, но пройти Робертсона не получилось.

86'

Никак не удается гостям перейти большими силами на чужую половину поля, "Ливерпуль" здорово играет в центре поля, перекрывая свободные зоны.

84'

Робертсон нарушает правила в центре поля, защитник "Ливерпуля" сбил Окадзаки, штрафной удар в пользу "Лестера".

83'

Также, последняя замена состоялась в составе "Лестера", на поле вышел Мэтти Джеймс вместо Марка Олбрайтона.

82'

Вторая замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Вейналдум вместо Салаха.

81'

Слимани получил передачу на фланге и выполнил заброс в штрафную соперника, но снова успешно отбиваются хозяева, первым на мяче был Матип.

80'

Взяли мяч под свой контроль игроки "Лестера", удастся ли им сравнять счет, как это было против "Манчетсер Юнайтед"?

79'

Очень важный гол забивает "Ливерпуль", вряд ли мы увидим финальный штурм от хозяев, теперь уже "Лестер" должен идти вперед.

2 гола - дубль!

77'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! САЛАХ!!! "Ливерпуль" выходит вперед! Прекрасная игра от Мохамеда Салаха, египтянин принял передачу от Милнера спиной к воротам соперника, развернул Магира и ушел от своего оппонента, далее оставалось переиграть в ближнем бою Шмейхеля, что и сделал Салах!

76'

Прошла быстрая атака "Ливерпуля" через левый фланг, Коутиньо получил мяч, немного сместился в центр и пробил, но Шмейхель среагировал на этот удар.

75'

Идет "Лестер" вперед через левый край, Грэй дважды выполнял подачу в штрафную "Ливерпуля", но безрезультатно.

74'

Двойная замена состоялась в составе "Лестера", на поле вышли Слимани и Окадзаки вместо Мареза и Варди.

73'

Первая замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Окслейд-Чемберлен вместо Садио Мане.

72'

Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Коутиньо выполнил прямую подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Магир.

70'

Активизировался "Лестер" в эти минуты, гости не отсиживаются в обороне и встречают своего соперника в центре поля при потере мяча.

69'

Угловой удар на левом фланге заработали гости, Марез выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче оказался Фирмино.

68'

ОПАСНО! Момент "Лестера"! Ндиди подхватил мяч перед штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, Кариус на этот удар не среагировал, но сфера пролетела рядом со штангой!

67'

Закрепились на половине поля соперника игроки "Лестера", Фухс дважды выбрасывал мяч из аута в штрафную соперника, но безрезультатно.

66'

Ещё один гол забивает "Ливерпуль" с офсайда! Мане откликнулся на длинную передачу от Коутиньо и в ближнем бою переиграл голкипера, но арбитр зафиксировал вне игры.

65'

Робертсон получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но слишком неточно, мяч улетел за пределы поля.

64'

72 на 28, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры по итогам старта второго тайма, "Ливерпуль" продолжает давить на ворота соперника.

63'

Коутиньо подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.

62'

Ндиди получает справедливую желтую карточку за грубый фол против Коутиньо на своей половине поля, штрафной удар в пользу "Ливерпуля".

61'

Угловой удар на левом фланге разыграли хозяева поля, Робертсон получил передачу и выполнил подачу в штрафную соперника, но верх остается за "Лестером".

60'

ОПАСНО! Коутиньо выполнил гениальную передачу в штрафную соперника, Салах вбежал в свободную зону и перекинул голкипера, который вышел из ворот, но сфера пролетела немного выше цели!

59'

Варди прекрасно сыграл на левом фланге, форвард ушел от одного оппонента и вошел в штрафную соперника, там он сместился в центр и пробил, но этот удар был заблокирован.

58'

Разбита губа у Матипа, небольшая пауза в игре, медицинская бригада "Ливерпуля" пытается остановить кровь.

57'

Варди грубо играет в борьбе на втором этаже, нападающий "Лестера" отмахнулся от Матипа. Фол тянул на желтую, но арбитр обошелся лишь устным предупреждением.

56'

Ндиди выполнил классную передачу вперед из глубины, Варди здорово ускорился, но его опередил Кариус, ещё и вне игры зафиксировал линейный арбитр.

54'

Магир и Джан получил по желтой карточке за неспортивное поведение, защитник "Лестера" не отдавал мяч полузащитнику "Ливерпуля", после чего возникла небольшая потасовка.

53'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! САЛАХ!!! "Ливерпуль" сравнивает счет! Очередная классная комбинация проходит от футболистов "Ливерпуля", Мане выполнил передачу пяткой в штрафную соперника, где Салах разобрался сразу же с двумя оппонентами и переиграл в ближнем бою Шмейхеля!

52'

Фухс в фирменном стиле выбросил мяч из аута в штрафную соперника, но там здорово сыграл на выходе Кариус.

51'

Коутиньо получил мяч перед штрафной соперника и выполнил заброс вперед в сторону Салаха, но египтянин упал после стыка с Фухсом, арбитр снова разводит руками.

50'

Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Коутиньо выполнил подачу в штрафную "Лестера", но там первым на мяче был Шмейхель, голкипер кулаками вынес мяч подальше от своих ворот.

49'

Классная комбинация прошла от "Ливерпуля" возле штрафной соперника, Фирмино получил мяч на краю штрафной и выполнил передачу в центр, но там первым на мяче был Магир.

48'

Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Ливерпуля", последовала прямая подача в штрафную "Лестера", но борьбу за верховой мяч выиграл Амарти.

47'

В первом тайме "Ливерпуль" имел огромное количество моментов, чтобы вести в счете, но после первого тайма "красные" минимально уступают "Лестеру", который забил в начале и здорово отыграл в обороне. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Матч Ливерпуль – Лестер (30.12.2017), Футбол / Англия, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+5′ Всё, звучит финальный свисток. Гораздо больше ударов по воротам нанёс «Ливерпуль» относительно «Лестера» — 17 (6) против 7 (1). В первом тайме хозяева не смогли сравнять счёт, хотя и были очень близки к этому, зато во втором Салах оформил дубль и принёс «Ливерпулю» красивую волевую победу. «Ливерпуль» остаётся на четвёртом месте, а «Лестер» — в середине турнирной таблицы. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3′ Клаван получил повреждение в верховой борьбе. Небольшая пауза в игре.
90+3′ Фукс навесил в штрафную, где Кариус опередил Окадзаки и забрал мяч в руки.
90+1′ Робертсон сильно дёрнул разогнавшегося Окадзаки за футболку, уложив его на газон.
90+1′ Желтая карточка. Эндрю Робертсон (Ливерпуль)
90′ Три минуты добавил арбитр.
89′ Последняя замена в матче. Клаван вместо Коутиньо.
89′ Замена Ливерпуль: уходит Филиппе Коутиньо, выходит Рагнар Клаван
87′ Фукс вбросил мяч в штрафную из аута — защита отбилась.
85′ Слимани почти убежал один на один с Кариусом, но боковой арбитр поднял флажок — офсайд.
83′ Олбрайтон заменён. Джеймс вместо него.
83′ Замена Лестер Сити: уходит Марк Олбрайтон, выходит Мэтти Джеймс
83′

sport.mail.ru

Футбол Лестер Сити - Ливерпуль 23 сентября 2017 прямая трансляция смотреть онлайн

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 19:30 по Московскому времени.

Многие теперь думают, что судьба вылетевших из-за этого из Кубка Лиги ребят теперь повторится. Но кто знает, быть может, именно сегодня проигравшая тогда команда сможет отомстить своему сопернику. В таком случае эта месть получится одной из наиболее быстрых в рамках футбольных баталий. Интересно, а как вы думаете, кто из двух футбольных коллективов больше достоит добиться сегодня уверенной победы? Какая из двух команд на букву «Л» пополнит свой актив в элитном дивизионе Англии на три балла, а какая уйдёт с футбольного поля с пустыми карманами? Дабы узнать это, советуем вам обратить своё пристальное внимание на данный футбольный матч. Уж он-то вам наверняка понравится, ведь принадлежит знаменитой АПЛ. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Лестер Сити - Ливерпуль 23.09.2017 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Лестер Сити - Ливерпуль 23.09.2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 23-09-2017, 19:22, комментариев: 0

kinoha.net

83′ Салах сделал своё дело и может отдыхать. Вейналдум на поле.
83′ Замена Ливерпуль: уходит Мохамед Салах, выходит Жоржиньо Вейналдум
81′ Слимани навесил в штрафную — Матип выбил мяч головой.
79′ Матип прервал прострел в штрафную с правого фланга.
76′ ГОЛ! Салах получил мяч от Милнера, находясь спиной к воротам, развернулся, ушёл от Магира и послал мяч в правый нижний угол мимо Шмейхеля!
76′ Гол! (2:1). Мяч забил Мохамед Салах (Ливерпуль)
74′ Тут же ещё одна перестановка. Слимани вместо Варди. Оба лидера атаки «Лестера» заменены.
74′ Замена Лестер Сити: уходит Джейми Варди, выходит Ислам Слимани
73′ Марез ушёл отдыхать. Окадзаки в игре.
73′ Замена Лестер Сити: уходит Рияд Марез, выходит Синдзи Окадзаки
72′ Первая замена в матче. Окслейд-Чемберлен вместо Мане.
72′ Замена Ливерпуль: уходит Садио Мане, выходит Алекс Окслейд Чемберлен
70′ Не получилась атака левым флангом у «Лестера».
68′ Марез навесил с угла поля, но защита легко справилась.
67′ Угловой заработал «Лестер».
65′ Мане обработал мяч после дальней передачи Коутиньо и переиграл Шмейхеля, но гол не засчитан — офсайд.
63′ Коутиньо навесил в штрафную со стандарта — слишком высоко, перелетел мяч всех партнёров.
62′ Ндиди получил жёлтую карточку за жёсткую игру в отборе.
62′ Желтая карточка. Онинье Ндиди (Лестер Сити)
61′ Разыграли угловой хозяева, но пройти с мячом в штрафную так и не удалось.
59′ Салах ворвался в штрафную и перебросил вышедшего навстречу Шмейхеля, но мяч чуть выше ворот пролетел!
57′ Варди обыграл защитника в левой части штрафной и пробил с ходу, но попал в кого-то из соперников.
55′ Кариус вышел из ворот и забрал мяч в руки, буквально выхватив его из-под ног Варди.
53′ Магир и Джан в итоге получили по карточке.
53′ Желтая карточка. Эмре Джан (Ливерпуль)
53′ Какие-то жаркие споры возникли после гола.
53′ Желтая карточка. Гарри Магир (Лестер Сити)
53′ ГОЛ! Мане выполнил передачу в штрафную на Салаха, который блестяще разобрался с тремя соперникаами, обыграв их всех, и пробил низом в незащищённый угол ворот!
53′ Гол! (1:1). Мяч забил Мохамед Салах (Ливерпуль)
51′ Фукс дальний вброс из аута выполнил — Кариус забрал мяч в руки.
50′ Олбрайтон прострелил в штрафную, защитник выбил мяч за боковую.
48′ Шмейхель вовремя вышел из ворот и поймал мяч после навеса с левого фланга…
46′ Замен в перерыве не произошло.
46′ Футболисты вернулись на поле.
45+2′ Истекло время первой половины игры. «Лестер» в самом начале поймал «Ливерпуль» на ошибке в защите и наказал соперника за эту оплошность. У хозяев после этого было немало шансов отыграться, но где-то гости хорошо оборонялись, где-то просто не везло. Посмотрим, как сложится второй тайм.
45′ Одна минута добавлена к первому тайму тем временем.
45′ Сорвался удар с линии штрафной у Коутиньо.
43′ Быстрая атака «Ливерпуля» правым флангом была прервана офсайдом Салаха.
41′ Коутиньо почти догнал мяч в штрафной, но Вильфред Ндиди в последний момент прервал передачу в подкате.
40′ Марез дальний навес со стандарта в штрафную выполнил, но его партнёрам не удалось зацепиться за мяч.
38′ Ещё один угловой заработали хозяева, разыграли его на тот раз. Шмейхель ошибся на выходе, Матил нанёс удар, но попал в защитника.
36′ Легко справилась защита «Лестера» с навесом Коутиньо с угла поля.
35′ Коутиньо прострелил во вратарскую, но кто-то из защитников успел выбить мяч на угловой.
33′ Милнер с фланга навесил в штрафную, но мяч улетел за пределы поля.
31′ Фирмино прошёл нескольких соперников и нанёс удар со средней дистанции. Слабовато получилось, Шмейхель легко справился.
29′ Заблокировал защитник удар Коутиньо от линии штрафной, и мяч прилетел к Шмейхелю в руки.
28′ Сильно давит «Ливерпуль» на оборону «Лестера». Близок ответный гол, но пока справляются гости.
26′ Гомес получил мяч на линии штрафной и нанёс удар в касание — немного выше перекладины!
24′ Шмейхель вовремя вышел из ворот и забрал мяч, опередив Салаха после передачи Матипа.
23′ Фирмино на скорости ворвался в штрафную и сильно пробил в дальний угол — Шмейхель спас команду!
22′ Салах обыгрался с Коутиньо, убежал в штрафную и перебросил Шмейхеля, но направил мяч чуть левее ворот!
20′ Отменён гол «Ливерпуля»! После быстрого розыгрыша мяча на левом фланге Робертсон вошёл в штрафную и отпасовал на Мане, который был в офсайде. Переправил он мяч в сетку, но судья поднял флажок.
19′ Сейчас в правильном игровом положении был Варди, однако ему не удалось пройти защитника.
17′ Варди мог убежать в быструю контратаку, но оказался в офсайде.
15′ Коутиньо нанёс удар по дуге из-за пределов штрафной — Шмейхель среагировал и поймал мяч.
13′ Кариус спокойно забрал мяч в руки после навеса.
11′ Салах на скорости ворвался в чужую штрафную, но Магир не дал ему выйти на ударную позицию, и Мохамед нарушил на нём правила.
9′ Олбрайтон навесил со штрафного к воротам, где Матил опередил соперника и выбил мяч.
8′ Милнер грубо сыграл в подкате против Мареза и получил жёлтую.
8′ Желтая карточка. Джеймс Милнер (Ливерпуль)
7′ Салах почти на линии вратарской получил мяч после передачи Мане с левого фланга, обработал его и пробил — штанга! От каркаса ворот мяч ушёл за лицевую.
5′ Робертсон с фланга навесил в штрафную — Фирмино не дотянулся до мяча.
3′ ГОЛ! Ошибка «Ливерпуля» в центре поля привела к быстрой атаке гостей. Марез получил мяч, вошёл в штрафную и прострелил к её центру, откуда Варди нанёс точный удар!
3′ Гол! (0:1). Мяч забил Джейми Варди (Лестер Сити)
1′ Поехали! Игра началась.
Команды вышли на поле.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.