Реал Сосьедад – Леванте 18.02.2018 смотреть онлайн. Футбол леванте реал сосьедад

«Вильярреал» сыграл вничью с «Эспаньолом», «Леванте» победил «Реал Сосьедад», Чемпионат Испании - Футбол

В 5-м туре испанской примеры «Барселона» разгромила «Эйбар» (6:1), «Атлетико» победил «Атлетик» (2:1), «Реал» проиграл «Бетису» (0:1).

Чемпионат Испании

5-й тур

Дата проведения 21 сентября, 21.00, «Эстадио де ла Серамика» Вильярреал – Барбоса, Марио Гаспар, Альваро Гонсалес, Руис, Коста, Кастильехо, Тригерос (Форнальс, 81), Родри Эрнандес, Черышев (Сориано, 61), Бакка (Унал, 67), Бакамбу. Эспаньол – Лопес, Санчес, Лопес Сильва, Эрмосо, Кариколь, Дардер, Хави Фуэго, Баптистао (Гарсия, 68), Хурадо, Пьятти (Мелендо, 60), Морено. Предупреждения: Бакка (31), Бакамбу (41), Тригерос (71), Альваро Гонсалес (74), Санчес (77), Форнальс (85), Хави Фуэго (86). Дата проведения 21 сентября, 22.00, «Балайдос» Голы: 1:0 – 25 Макси Гомес, 1:1 – 86 Анхель. Сельта – Альварес, Мальо, Гомес, Фонтас, Кастро, Браис Мендес (Мор, 60), Эрнандес, Хосабед (Васс, 81), Аспас, Макси Гомес, Систо (Лоботка, 74). Хетафе – Гуаита, Суарес, Даконам, Кала, Антунеш, Бергара, Арамбарри, Фажр (Альваро, 56), Портильо (Анхель, 56), Дьедиу (Монтеро, 75), Молина. Предупреждения: Даконам (17), Хосабед (57), Антунеш (66), Макси Гомес (69), Суарес (74), Альваро (90). Дата проведения 21 сентября, 23.00, «Сьюдад де Валенсия» Голы: 1:0 – 45 Родригес, 2:0 – 75, пенальти Моралес, 3:0 – 89 Барди. Леванте – Фернандес, Педро Лопес, Постиго, Родригес, Тоньо, Робер, Джейсон (Иви Лопес, 36), Барди, Кампанья (Дукуре, 67), Моралес (Саму, 81), Алегрия. Реал Сосьедад – Рульи, Горосабель (Одриосола, 67), Элустондо (Каналес, 72), Льоренте, де ла Белья, Ильярраменди, Субельдия, Вела, Прието, Хуанми, Виллиан Жозе (Баутиста, 58). Предупреждения: Родригес (6), Барди (14), Льоренте (44). Удаление: Льоренте (88). Дата проведения 20 сентября, 21.00, «Бутарке» Леганес – Куэльяр, Сальдуа, Мантовани, Сиовас, Рико, Перес, Эрасо, Брашанац (Рамос, 59), Шимановски (Амрабат, 67), Пирес, Бовю (Моран, 83). Жирона – Ирайсос, Хуанпе, Алькала, Муньеса (Эспиноса, 60), Маффео, Понс, Гранель (Дуглас Луис, 72), Мохика, Гарсия, Кайоде (Порту, 83), Стуани. Предупреждения: Стуани (30), Хуанпе (64), Дуглас Луис (73), Перес (78), Сальдуа (90). Дата проведения 20 сентября, 21.00, «Сан Мамес» Голы: 0:1 – 55 Корреа, 0:2 – 73 Феррейра Карраско, 1:2 – 90 Рауль Гарсия. Атлетик – Аррисабалага, Иньиго Лекуэ, Нуньес, Лапорт, Баленсиага, Сан Хосе, Итурраспе (Беньят, 56), Сусаета (Иньяки Уильямс, 56), Рауль Гарсия, Муниаин, Адурис (Кордоба, 79). Атлетико – Облак, Хименес, Савич, Годин, Филипе Луис (Люка Эрнандес, 79), Коке, Парти, Сауль, Гайтан (Феррейра Карраско, 60), Корреа (Габи, 72), Гризманн. Предупреждения: Парти (25), Филипе Луис (39). Дата проведения 20 сентября, 22.00, «Риасор» Гол: 1:0 – 45 Луизинью. Депортиво – Пантилимон, Хуанфран, Аррибас, Шер, Луизинью, Картабия (Экспосито, 90), Борхес, Гильерме, Вальверде, Перес (Чолак, 63), Андоне (Борха Валье, 89). Алавес – Пачеко, Вигарай, Эли, Марипан, Дуарте, Ману Гарсия, Торрес (Собрино, 69), Бурги (Педраса, 62), Медран, Ибаи Гомес, Мунир (Ромеро, 83). Предупреждения: Вигарай (50), Марипан (62). Дата проведения 20 сентября, 23.00, «Сантьяго Бернабеу» Гол: 0:1 – 90 Санабрия. Реал Мадрид – Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело (Васкес, 72), Модрич (Майораль, 72), Каземиро, Кроос, Иско (Асенсио, 67), Бэйл, Роналду. Бетис – Адан, Барраган, Манди, Феддаль, Дурмиси, Фабиан Руис (Санчес, 80), Гарсия, Камараса (Гуардадо, 44), Герреро (Будебуз, 61), Санабрия, Тельо. Предупреждения: Тельо (36), Манди (38), Феддаль (58). Дата проведения 20 сентября, 23.00, «Рамон Санчес Писхуан» Гол: 1:0 – 83 Навас. Севилья – Рико, Меркадо, Пареха, Кьер, Эскудеро, Нзонзи, Крон-Дели (Банега, 76), Навас, Гансо (Васкес, 62), Корреа (Сарабия, 70), Бен-Йеддер. Лас-Пальмас – Чичисола, Маседо, Гарсия Сантана, Артилес, Химо Наварро, Аквилани (Гомес, 66), Сантана (Толедо, 85), Витоло (Момо, 58), Виера, Домингес, Кальери. Предупреждения: Гарсия Сантана (1), Меркадо (44), Момо (76), Навас (89). Дата проведения 19 сентября, 21.00, «Месталья» Голы: 1:0 – 17 Санти Мина, 2:0 – 55 Дзадза, 3:0 – 60 Дзадза, 4:0 – 63 Дзадза, 5:0 – 86 Родриго. Валенсия – Нето, Монтойя, Габриэл, Мурильо, Тони Лато, Солер, Кондогбиа (Перейра, 65), Парехо (Максимович, 73), Гонсалу Гедеш, Санти Мина, Дзадза (Родриго, 67). Малага – Роберто, Мигель Анхель, Эрнандес, Диего Гонсалес (Бесс, 70), Рикка, Ролон (Онтиверос, 61), Мула (Аньор, 61), Кузманович, Ресио, Хони Родригес, Ролан. Предупреждение: Рикка (83). Дата проведения 19 сентября, 23.00, «Камп Ноу» Голы: 1:0 – 20, пенальти Месси, 2:0 – 38 Паулиньо, 3:0 – 53 Денис Суарес, 3:1 – 57 Энрик, 4:1 – 59 Месси, 5:1 – 62 Месси, 6:1 – 87 Месси. Барселона – тер Стеген, Нелсон Семеду, Пике, Маскерано, Динь, Паулиньо, Бускетс (Ракитич, 65), Иньеста (Серджи Роберто, 63), Деулофеу (Алеиш Видаль, 75), Месси, Денис Суарес. Эйбар – Дмитрович, Арбилья, Паулу Оливейра, Гальвес, Жунка, Дани Гарсия (Ривера, 77), Эскаланте, Капа (Пенья, 65), Жордан, Инуи, Энрик (Шарлес, 72). Предупреждения: Капа (10), Гальвес (80).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица примеры

Статистика примеры

Реал Сосьедад 3:0 Леванте - Онлайн трансляция футбольного матча. 18.02.2018

93'

93'

93'

Вот и все! Рефери свистит финальный свисток

93'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 68% времени, а гости – 32%.

92'

91'

91'

91'

[2] - столько добавил арбитр времени.

90'

90'

90'

Боатенг Эммануэль имеет отличный шанс забить, но ему каким-то образом ему не удается переправить мяч в сетку ворот!

90'

90'

90'

89'

87'

86'

86'

85'

85'

84'

82'

82'

82'

Какая игра! Обе команды сыграли качественно и остро.

82'

82'

81'

80'

80'

80'

ШТАНГА! Пробил головой Джейсон прямо в каркас ворот! Угловой

80'

79'

79'

79'

79'

79'

78'

78'

Луна Антонио из команды Леванте сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней

77'

77'

77'

77'

77'

76'

76'

76'

76'

75'

75'

74'

73'

73'

73'

73'

71'

70'

А вот и долгожданная статистика владения мяч

Леванте 3:0 Реал Сосьедад - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.09.2017

94'

Судья свистит, и матч окончен

93'

Игрок клуба "Леванте" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Офсайд

93'

93'

92'

92'

Сегодняшная посещаемость составляет 17415 болельщиков

91'

[3] - столько добавил арбитр времени.

91'

90'

90'

89'

ГО-О-О-О-ОЛ! Барди Энис отметился точным ударом со штрафного! Вообще красавец!

88'

88'

87'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

87'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

87'

87'

86'

86'

85'

84'

84'

83'

83'

82'

Вела Карлос отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом. Фол, нарушение

82'

82'

81'

81'

80'

80'

80'

80'

80'

80'

Вратарь парирует дальный удар, который нанес Каналес Серхио и мяч снова в игре

79'

79'

79'

79'

Лопес Иван бьет из пределов штрафной и упускает момент!

79'

77'

77'

77'

75'

75'

75'

74'

Игроки ФК "Леванте" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

74'

74'

74'

74'

74'

73'

72'

72'

72'

72'

71'

70'

70'

68'

Игрок клуба "Реал Сосьедад" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

68'

68'

68'

68'

67'

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 14:00 по Московскому времени.

«Леванте» балансирует на границе зоны вылета,команда не побеждает уже 11 матчей в чемпионате!!! В лазарете вратарь Рауль Фернандес-Кавада, защитник Иван Лопес, полузащитник Хефферсон Лерма, нападающий Александер Алегрия. «Реал Сосьедад» в четверг выступал в Лиге Европы. Восстановится за два дня полностью невозможно, поэтому возможно будет ротация состава. Вдобавок травмирован лучший бомбардир команды Виллиан Жозе. «Сосьедад» забивает очень много — 43 мяча, это 4-й результат лиги (больше только у «Барселоны», «Реал» Мадрид, «Валенсия»).

Реал Сосьедад проиграл пять из шести последних матчей и в трех из них пропускал больше трех голов. А у себя дома он выиграл всего 3 из 11 предыдущих матчей и лишь раз за это время сыграл на ноль – в последней игре, когда разгромил со счетом 5:0 Депортиво. Кстати, за пять последних матчей Реала Сосьедад в Ла Лиге было забито 27 голов и в четырех случаях забивалось больше четырех мячей.

Леванте в прошлое воскресенье проиграл на выезде Валенсии со счетом 1:3. Его безвыигрышная серия насчитывает 11 матчей, в которых он набрал всего пять баллов. В шести встречах на данном отрезке он не забивал ни одного гола, а в четырех последних матчах Леванте пропускал минимум два мяча. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Реал Сосьедад – Леванте 18 февраля 2018 бесплатно на Kinoha.net