Чемпионат Англии. «Лестер» сыграл вничью с «Вест Бромвичем». Футбол лестер вест бромвич

Вест Бромвич 1:4 Лестер - Онлайн трансляция футбольного матча. 10.03.2018

95'

Вот и все! Рефери свистит финальный свисток

95'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 44% времени, а гости – 56%.

95'

Лестер заслуженно побеждает в отличном матче

93'

93'

93'

93'

92'

Игрок клуба "Лестер" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

91'

90'

[4] - столько добавил арбитр времени.

90'

89'

88'

87'

87'

87'

87'

86'

Сегодняшная посещаемость составляет 23558 болельщиков

85'

85'

85'

85'

84'

83'

Игрок клуба "Лестер" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

83'

82'

82'

82'

«Лестер» сыграл вничью с «Вест Бромвичем», Чемпионат Англии - Футбол

В 8-м туре АПЛ «Ливерпуль» разошелся миром с «Манчестер Юнайтед» (0:0), «Манчестер Сити» разгромил «Сток Сити» (7:2), а «Арсенал» на выезде уступил «Уотфорду» (1:2).

В воскресенье «Саутгемптон» сыграл вничью с «Ньюкаслом» (2:2). В понедельник «Лестер» разошелся миром с «Вест Бромвичем» (1:1).

Чемпионат Англии

8-й тур

Дата проведения 16 октября, 22.00, «Кинг Пауэр» Голы: 0:1 – 63 Шадли, 1:1 – 80 Марез. Лестер – Шмейхель, Симпсон (Чилуэлл, 74), Морган, Магуайр, Фукс, Марез, Иборра (Кинг, 90), Ндиди, Олбрайтон, Ихеаначо (Слимани, 74), Варди. Вест Бромвич – Майхилл, Доусон, Хегази, Эванс, Гиббс, Ливермор, Крыховяк, Бэрри, Родригес (Макклейн, 84), Рондон, Шадли (Маколи, 84). Предупреждения: Хегази (8), Майхилл (47), Ихеаначо (62), Олбрайтон (68). Дата проведения 15 октября, 15.30, «Фалмер» Голы: 1:0 – 82 Кнокерт, 1:1 – 90, пенальти Руни. Брайтон – Райан, Сальтор, Даффи (Хюнемайер, 73), Данк, Зуттнер, Кнокерт, Стивенс, Проппер, Марч (Искьердо, 73), Гросс, Мюррей (Браун, 85). Эвертон – Пикфорд, Холгейт, Кин, Джагелка, Бейнс (Миральяс, 84), Гуйе (Ньяссе, 69), Шнайдерлин, Влашич, Сигурдссон, Кэлверт-Льюин, Руни (Дэвис, 90). Предупреждения: Проппер (56), Данк (67), Сальтор (88), Кнокерт (88), Миральяс (90). Дата проведения 15 октября, 18.00, «Сент-Мэрис» Голы: 0:1 – 20 Хэйден, 1:1 – 49 Габбьядини, 1:2 – 51 Перес, 2:2 – 75, пенальти Габбьядини. Саутгемптон – Форстер, Соареш, Йосида, ван Дейк, Бертран, Тадич, Ромеу (Дэвис, 67), Лемина, Редмонд (Буфаль, 57), Габбьядини, Лонг (Остин, 82). Ньюкасл – Эллиот, Йедлин, Ласселс, Лежен, Манкильо, Шелви, Хэйден, Ритчи, Перес (Мерино, 63), Атсу (Мерфи, 82), Хоселу (Гэйл, 68). Предупреждения: Йедлин (40), Габбьядини (77), Хэйден (79). Дата проведения 14 октября, 14.30, «Энфилд» Ливерпуль – Миньоле, Гомес, Матип, Ловрен, Морено, Вейналдум, Хендерсон, Джан, Салах (Окслейд-Чемберлен, 78), Фирмино (Соланке, 87), Коутиньо (Старридж, 79). Манчестер Юнайтед – Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Джонс, Дармиан, Эррера, Матич, Янг (Линделеф, 90), Мхитарян (Лингард, 63), Марсьяль (Рэшфорд, 65), Лукаку. Предупреждения: Смоллинг (74), Янг (87). Дата проведения 14 октября, 17.00, «Терф Мур» Голы: 0:1 – 19 Антонио, 1:1 – 85 Вуд. Бернли – Поуп, Лоутон, Тарковски, Ми, Уорд (Барнс, 81), Брэйди, Корк, Дефур, Арфилд (Гудмундссон, 46), Хендрик (Воукс, 46), Вуд. Вест Хэм – Харт, Сабалета, Фонте, Рид, Крессуэлл, Антонио, Лансини (Масуаку, 88), Куяте, Арнаутович (Обианг, 46), Кэрролл, Эрнандес (Сако, 75). Предупреждения: Кэрролл (25), Дефур (41), Обианг (80), Вуд (85), Рид (85). Удаление: Кэрролл (27). Дата проведения 14 октября, 17.00, «Либерти Стэдиум» Голы: 1:0 – 42 Абрахам, 2:0 – 48 Абрахам. Суонси – Фабианьски, Нотон, Фернандес, Моусон, Ольссон, Фер (Ки Сон Ен, 73), Бриттон (Клукас, 84), Кэрролл, Нарсинх (Дайер, 76), Айю, Абрахам. Хаддерсфилд – Лессль, Смит, Йоргенсен, Шиндлер, Мэлоун (Леве, 81), Хогг (Муй, 46), Биллинг (Уильямс, 60), Качунга, Инс, ван Ла Парра, Депуатр. Предупреждения: Фер (2), Шиндлер (25), Хогг (45), Смит (45), Йоргенсен (45), ван Ла Парра (66). Дата проведения 14 октября, 17.00, «Уэмбли» Гол: 1:0 – 47 Эриксен. Тоттенхэм – Льорис, Триппьер, Санчес, Алдервейрелд, Вертонген, Дайер, Уинкс, Эриксен, Алли (Нкуду, 90), Сон Хын Мин (Сиссоко, 75), Кейн (Льоренте, 85). Борнмут – Бегович, Смит (Айб, 75), Фрэнсис, Кук, Аке, Дэниэлс, Кук (Муссе, 83), Серман, Станислас (Дефо, 75), Гослинг, Кинг. Предупреждения: Кук (27), Смит (38), Вертонген (84), Бегович (90). Дата проведения 14 октября, 17.00, «Селхерст Парк» Голы: 1:0 – 11, автогол Аспиликуэта, 1:1 – 18 Бакайоко, 2:1 – 45 Заа. Кристал Пэлас – Сперони, Уорд, Сако, Дэнн, ван Анхолт, Миливоевич, Таунсенд, Макартур (Фосу-Менса, 85), Кабай (Ридевалд, 86), Шлупп (Панчон, 75), Заа. Челси – Куртуа, Аспиликуэта, Давид Луиз, Кэйхилл, Мозес (Дзаппакоста, 40), Фабрегас, Бакайоко, Алонсо, Виллиан (Мусонда, 65), Батшуайи (Педро, 57), Азар. Предупреждения: Миливоевич (71), Дэнн (83), Бакайоко (87). Дата проведения 14 октября, 17.00, «Этихад Стэдиум» Голы: 1:0 – 17 Габриэл Жезус, 2:0 – 19 Стерлинг, 3:0 – 27 Сильва, 3:1 – 44 Диуф, 3:2 – 47, автогол Уокер, 4:2 – 55 Габриэл Жезус, 5:2 – 60 Фернандиньо, 6:2 – 62 Сане, 7:2 – 79 Бернарду Силва. Манчестер Сити – Эдерсон, Уокер, Стоунз, Отаменди, Делф, де Брюйне (Гюндоган, 66), Фернандиньо (Туре, 73), Сильва, Стерлинг, Габриэл Жезус (Бернарду Силва, 63), Сане. Сток Сити – Батленд, Эдвардс (Собхи, 53), Зума, Виммер (Мартинс Инди, 46), Питерс, Диуф, Флетчер, Кэмерон, Шупо-Мотинг, Шакири, Хесе (Афеллай, 46). Предупреждение: Афеллай (90). Дата проведения 14 октября, 19.30, «Викарэдж Роуд» Голы: 0:1 – 39 Мертесакер, 1:1 – 71, пенальти Дини, 2:1 – 90 Клеверли. Уотфорд – Гомес, Мариаппа (Каррильо, 63), Кабаселе, Бритос, Фемения, Клеверли, Дукуре, Холебас, Перейра (Капу, 81), Грэй (Дини, 63), Ришарлисон. Арсенал – Чех, Косьельни (Холдинг, 85), Мертесакер, Монреаль, Бельерин, Эль-Ненни, Джака, Колашинац, Ивоби, Уэлбек (Озил, 61), Ляказетт (Жиру, 68). Предупреждение: Кабаселе (64).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Лестер — Вест Бромвич. Анонс матча — football.ua

Football.ua представляет превью заключительного поединка 8-го тура английской Премьер-лиги.

Лестер - Вест бРом, getty images

Лестер - Вест бРом, getty images 16 октября 2017, 12:31

Лестер – Вест БромвичПонедельник, 22:00, Лестер, Кинг Пауэр Стэдиум.

Ориентировочные составы:

Лестер: Шмайхель – Симпсон, Морган, Магуайр, Фукс – Марез, Ндиди, Кинг, Олбрайтон – Варди, Оказаки.

Вест Бром: Фостер – Доусон, Хегази, Эванс, Гиббс – Крыховяк, Барри – Филлипс, Родригес, Брант – Рондон.

Не сыграют: Джеймс, Хут, Силва — …

Под вопросом: … – Чадли, Робсон-Кану, Моррисон.

Бомбардиры: Варди, 5 – Рондон, 1.

Судья: Майк Дин.

Главной новостью для Лестера стало то, что сможет сыграть Вилфрид Ндиди. Были опасения, что у нигерийца серьезное повреждение, но на деле он сумел еще в четверг вернуться к полноценным тренировкам.

В текущей кампании "лисы" сумели выиграть лишь один из восьми матчей – даже несмотря на сложный календарь, это печальный показатель. Положительным моментом для команды Крейга Шекспира станет то, что эта игра пройдет на Кинг Пауэр Стэдиум – т.к. на выезде их результаты очень и очень плачевны.

Вест Бром – как раз подходящий соперник, чтобы добыть победу: "дрозды" не выигрывают вот уже 5 матчей чемпионата, а из последних 12 сражений в АПЛ лишь однажды вышли триумфаторами.

Интересные факты:

- Из предыдущих 6 матчей этих команд в Премьер-лиге Лестер выиграл 3 встречи (1 ничья и 2 победы ВБА).

- Вест Бром не знает поражений в 7 последних выездных матчах чемпионатов против Лестера (В5 Н2).

- Лестер выиграл 4 из 5 своих последних поединков в АПЛ в понедельник. У ВБА лишь одна такая победа в 11 встречах.

Тренеры говорят:

Крейг Шекспир, Лестер: "Нам нужно обрести стабильность, и не важно, играем мы против топ-команд или равных по силе соперников. Сейчас нужно концентрироваться на Вест Бромвиче".

Тони Пьюлис, Вест Бромвич Альбион: "Я жажду сыграть в понедельник ночью. Встреча с Лестером будет очень напряженной".

footballпрогноз 2:0

Евгений Музыка, Football.ua

football.ua

Лестер 1:1 Вест Бромвич - Онлайн трансляция футбольного матча. 16.10.2017

-

Звучит финальный свисток! "Лестер" на своём поле в непростом матче сыграл вничью с "Вест Бромвичем" 1:1. Пока "Лестер" продолжает на старте сезона идти не очень удачно, игра сегодня также у "лис" была не всегда хорошей, но и "Вест Бромвич" каков, по сути один удачный стандарт и всё, больше у ворот Шмейхеля ничего создано опасного не было, а гол есть, никто его не отнимет. Вот так вот играет команда Тони Пьюлиса.

90'

В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Висенте Иборры на поле вышел Энди Кинг.

90'

Бэрри неплохо поборолся за мяч на половине поля "Лестера" и в итоге заставил Ндиди нарушить правила.

90'

Ндиди выполнил передачу на ход Варди, Джейми вновь не смог обработать мяч на ровном месте.

90'

Бэрри выполнил передачу в штрафную площадь на Макклина, Джеймс пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в Чилвела и улетел в аут.

90'

Пять минут добавил Майк Дин к основному времени матча.

89'

Марез выполнил передачу в штрафную площадь на Варди, Джейми не смог зацепиться за мяч.

88'

Последовала подача на дальнюю штангу ворот "Вест Бромвича" с правого фланга, Чилвел до мяча не добрался, но зато выкинуть его подальше от соперника уже за пределами поля уже смог.

87'

Ндиди из центра поля выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков "Лестера" не смог добраться до мяча.

86'

И также вторую замену проводят гости. Вместо Джея Родригеса на поле вышел Джеймс Макклин.

85'

В составе "Вест Бромвича" произошла замена. Вместо Насера Шадли на поле вышел Гарет Макаули.

84'

Марез выполнил подачу на ближнюю штангу, в очередной раз очень уверенно отбивается "Вест Бромвич" при стандарте.

83'

Магир пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Майхилл не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.

82'

Марез выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Майхилл уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

81'

Сравнивает счёт "Лестер", концовка матча у нас также должна получиться очень интересной, ничья сегодня особо никому не нужна.

80'

Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Марез!!! Чилвел выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Слимани сбросил мяч на Мареза, Рияд принял мяч, а затем отправил его в дальний угол ворот.

79'

Ндиди пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.

78'

Последовала передача на левый угол штрафной площади "Лестера", Морган не дал Рондону пробить по воротам.

77'

Мало что в атаке получается у "Лестера" в атаке, да и "Вест Бромвич" в обороне продолжает уверенно играть.

76'

И сразу вторую замену провёл Крэйг Шекспир. Вместо Дэнни Симпсона на поле вышел Бенджамин Чилвел.

75'

В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Келечи Ихеначо на поле вышел Ислам Слимани.

74'

Олбрайтон выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Иборра в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча.

73'

Марез выполнил подачу на ближнюю штангу, не без проблем, но игроки "Вест Бромвича" выбили мяч подальше от своих ворот.

72'

Марез с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и улетел на угловой.

71'

Шадли со стандарта покатил мяч на Крыховяка, Гжегож пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

70'

И далее Шмейхель не очень хорошо ввёл мяч в игру, передача на Олбрайтона была не самой лучшей, пришлось Марку в итоге сбивать Доусона, а Дин подарил игроку "Лестера" жёлтую карточку.

69'

Рондон с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Шмейхель уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

68'

Варди с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл в аут.

67'

У "Лестера" пока никто даже толком не разминается, видимо считает Крэйг Шекспир, что пока и без замен можно обойтись.

66'

Фухс с левого фланга выполнил прострел на ближнюю штангу, очень уверенно защитники "Вест Бромвича" перехватили мяч.

65'

"Вест Бромвич" на эмоциях пока продолжает идти вперёд, что же, стандарты у гостей действительно мощное оружие.

64'

Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Шадли!!! Насер Шадли со стандарта шикарно пробил в дальний угол ворот, Шмейхель даже не прыгал за этим мячом! Вот теперь игра точно заиграет новыми красками!

64'

Келечи Ихеначо слишком далеко отпустил от себя мяч и нарушил правила против Крыховяка, за это Дин ему показал жёлтую карточку.

63'

Угловой у ворот "Лестера". Последовала подача в центр штрафной площади, очень уверенно отбились "лисы", а вот контратаку провести им не удалось.

62'

А Алекс Палмер у нас на скамейке запасных пока ест банан, размялся он немного, теперь и перекусить можно.

61'

Иборра в центре поля достаточно грубо сыграл против Родригеса, Дин обошёлся без жёлтой карточки.

60'

Родригес с правого фланга выполнил передачу к штрафной площади на Рондона, Симпсон смог перехватить мяч.

59'

Олбрайтон попытался с левого фланга сместиться в центр, двух соперников он обыграл, но дальше и сам мяч потерял.

58'

Марез в центре поля нарушил правила против Крыховяка. Никуда гости не торопятся при розыгрыше мяча.

57'

Рондон и Морган очень неплохо боролись сейчас за мяч на том же левом фланге, в итоге мяч выиграл форвард "Вест Бромвича".

56'

Гиббс с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл в аут.

55'

Ндиди нарушил правила в центре поля против Бэрри. Игроки "Вест Бромвича" спокойно разыграли стандарт.

54'

В запасе у "Вест Бромвича" молодой голкипер Алекс Палмер, конечно же Тони Пьюлис не горит желанием выпускать "сырого" парня в такой матч.

53'

Врачи "Вест Бромвича" опять вышли к Майхиллу, всё же столкновение с Варди не прошло для него бесследно.

52'

Очень хорошо "Лестер" играет во втором тайме, видимо хотя бы одна команда услышала наши просьбы, ура!

51'

Олбрайтон получил мяч от Варди, вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу на дальнюю штангу, Марез в касание пробил по воротам, мяч улетел значительно выше цели.

50'

Марез выполнил подачу на дальнюю штангу, Майхилл уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

Штанга

49'

И вот уже момент голевой! Марез со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Магир боролся с соперником довольно активно, получился удар в ближний угол, мяч попал в штангу и ушёл на угловой.

48'

Потребовалась помощь врачей "Вест Бромвича" Майхиллу, но довольно быстро голкипер показал, что он готов играть дальше.

47'

Подставили защитники "Вест Бромвича" Боаза Майхилла, пришлось голкиперу выбегать за пределы штрафной площади и блокировать рывок Варди к мячу, в итоге Майхилл получил жёлтую карточку.

46'

Начинается вторая половина матча. В первые минуты после перерыва "Вест Бромвич" скорее всего не будет сломя голову идти вперёд, но затем уже должен будет пытаться что-то нам показывать и впереди, а иначе про победу гости потом могут даже не заикаться.

«Лестер» сыграл вничью с «Вест Бромвичем» , Чемпионат Англии - Футбол

В 8-м туре АПЛ «Ливерпуль» примет «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» – «Сток Сити», а «Арсенал» проведет выездной матч с «Уотфордом».

В воскресенье «Саутгемптон» сыграет с «Ньюкаслом», а в понедельник «Лестер» будет принимать «Вест Бромвич».

8-й тур

Дата проведения 14 октября, 14.30, «Энфилд» Ливерпуль – Миньоле, Гомес, Матип, Ловрен, Морено, Вейналдум, Хендерсон, Джан, Салах (Окслейд-Чемберлен, 78), Фирмино (Соланке, 87), Коутиньо (Старридж, 79). Манчестер Юнайтед – Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Джонс, Дармиан, Эррера, Матич, Янг (Линделеф, 90), Мхитарян (Лингард, 63), Марсьяль (Рэшфорд, 65), Лукаку. Предупреждения: Смоллинг (74), Янг (87). Дата проведения 14 октября, 17.00, «Терф Мур» Голы: 0:1 – 19 Антонио, 1:1 – 85 Вуд. Бернли – Поуп, Лоутон, Тарковски, Ми, Уорд (Барнс, 81), Брэйди, Корк, Дефур, Арфилд (Гудмундссон, 46), Хендрик (Воукс, 46), Вуд. Вест Хэм – Харт, Сабалета, Фонте, Рид, Крессуэлл, Антонио, Лансини (Масуаку, 88), Куяте, Арнаутович (Обианг, 46), Кэрролл, Эрнандес (Сако, 75). Предупреждения: Кэрролл (25), Дефур (41), Обианг (80), Вуд (85), Рид (85). Удаление: Кэрролл (27). Дата проведения 14 октября, 17.00, «Либерти Стэдиум» Голы: 1:0 – 42 Абрахам, 2:0 – 48 Абрахам. Суонси – Фабианьски, Нотон, Фернандес, Моусон, Ольссон, Фер (Ки Сон Ен, 73), Бриттон (Клукас, 84), Кэрролл, Нарсинх (Дайер, 76), Айю, Абрахам. Хаддерсфилд – Лессль, Смит, Йоргенсен, Шиндлер, Мэлоун (Леве, 81), Хогг (Муй, 46), Биллинг (Уильямс, 60), Качунга, Инс, ван Ла Парра, Депуатр. Предупреждения: Фер (2), Шиндлер (25), Хогг (45), Смит (45), Йоргенсен (45), ван Ла Парра (66). Дата проведения 14 октября, 17.00, «Уэмбли» Гол: 1:0 – 47 Эриксен. Тоттенхэм – Льорис, Триппьер, Санчес, Алдервейрелд, Вертонген, Дайер, Уинкс, Эриксен, Алли (Нкуду, 90), Сон Хын Мин (Сиссоко, 75), Кейн (Льоренте, 85). Борнмут – Бегович, Смит (Айб, 75), Фрэнсис, Кук, Аке, Дэниэлс, Кук (Муссе, 83), Серман, Станислас (Дефо, 75), Гослинг, Кинг. Предупреждения: Кук (27), Смит (38), Вертонген (84), Бегович (90). Дата проведения 14 октября, 17.00, «Селхерст Парк» Голы: 1:0 – 11, автогол Аспиликуэта, 1:1 – 18 Бакайоко, 2:1 – 45 Заа. Кристал Пэлас – Сперони, Уорд, Сако, Дэнн, ван Анхолт, Миливоевич, Таунсенд, Макартур (Фосу-Менса, 85), Кабай (Ридевалд, 86), Шлупп (Панчон, 75), Заа. Челси – Куртуа, Аспиликуэта, Давид Луиз, Кэйхилл, Мозес (Дзаппакоста, 40), Фабрегас, Бакайоко, Алонсо, Виллиан (Мусонда, 65), Батшуайи (Педро, 57), Азар. Предупреждения: Миливоевич (71), Дэнн (83), Бакайоко (87). Дата проведения 14 октября, 17.00, «Этихад Стэдиум» Голы: 1:0 – 17 Габриэл Жезус, 2:0 – 19 Стерлинг, 3:0 – 27 Сильва, 3:1 – 44 Диуф, 3:2 – 47, автогол Уокер, 4:2 – 55 Габриэл Жезус, 5:2 – 60 Фернандиньо, 6:2 – 62 Сане, 7:2 – 79 Бернарду Силва. Манчестер Сити – Эдерсон, Уокер, Стоунз, Отаменди, Делф, де Брюйне (Гюндоган, 66), Фернандиньо (Туре, 73), Сильва, Стерлинг, Габриэл Жезус (Бернарду Силва, 63), Сане. Сток Сити – Батленд, Эдвардс (Собхи, 53), Зума, Виммер (Мартинс Инди, 46), Питерс, Диуф, Флетчер, Кэмерон, Шупо-Мотинг, Шакири, Хесе (Афеллай, 46). Предупреждение: Афеллай (90). Дата проведения 14 октября, 19.30, «Викарэдж Роуд» Голы: 0:1 – 39 Мертесакер, 1:1 – 71, пенальти Дини, 2:1 – 90 Клеверли. Уотфорд – Гомес, Мариаппа (Каррильо, 63), Кабаселе, Бритос, Фемения, Клеверли, Дукуре, Холебас, Перейра (Капу, 81), Грэй (Дини, 63), Ришарлисон. Арсенал – Чех, Косьельни (Холдинг, 85), Мертесакер, Монреаль, Бельерин, Эль-Ненни, Джака, Колашинац, Ивоби, Уэлбек (Озил, 61), Ляказетт (Жиру, 68). Предупреждение: Кабаселе (64). Дата проведения 15 октября, 15.30, «Фалмер» Голы: 1:0 – 82 Кнокерт, 1:1 – 90, пенальти Руни. Брайтон – Райан, Сальтор, Даффи (Хюнемайер, 73), Данк, Зуттнер, Кнокерт, Стивенс, Проппер, Марч (Искьердо, 73), Гросс, Мюррей (Браун, 85). Эвертон – Пикфорд, Холгейт, Кин, Джагелка, Бейнс (Миральяс, 84), Гуйе (Ньяссе, 69), Шнайдерлин, Влашич, Сигурдссон, Кэлверт-Льюин, Руни (Дэвис, 90). Предупреждения: Проппер (56), Данк (67), Сальтор (88), Кнокерт (88), Миральяс (90). Дата проведения 15 октября, 18.00, «Сент-Мэрис» Голы: 0:1 – 20 Хэйден, 1:1 – 49 Габбьядини, 1:2 – 51 Перес, 2:2 – 75, пенальти Габбьядини. Саутгемптон – Форстер, Соареш, Йосида, ван Дейк, Бертран, Тадич, Ромеу (Дэвис, 67), Лемина, Редмонд (Буфаль, 57), Габбьядини, Лонг (Остин, 82). Ньюкасл – Эллиот, Йедлин, Ласселс, Лежен, Манкильо, Шелви, Хэйден, Ритчи, Перес (Мерино, 63), Атсу (Мерфи, 82), Хоселу (Гэйл, 68). Предупреждения: Йедлин (40), Габбьядини (77), Хэйден (79). Дата проведения 16 октября, 22.00, «Кинг Пауэр» Голы: 0:1 – 63 Шадли, 1:1 – 80 Марез. Лестер – Шмейхель, Симпсон (Чилуэлл, 74), Морган, Магуайр, Фукс, Марез, Иборра (Кинг, 90), Ндиди, Олбрайтон, Ихеаначо (Слимани, 74), Варди. Вест Бромвич – Майхилл, Доусон, Хегази, Эванс, Гиббс, Ливермор, Крыховяк, Бэрри, Родригес (Макклейн, 84), Рондон, Шадли (Маколи, 84). Предупреждения: Хегази (8), Майхилл (47), Ихеаначо (62), Олбрайтон (68).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – белорусское.

Таблица АПЛ

🔥 Главное русскоязычное приложение об АПЛ: iOS / Android

by.tribuna.com

Прогноз на матч "Лестер" - "Вест Бромвич"

Программу восьмого тура английской Премьер-лиги в понедельник вечером закроют "Лестер" и "Вест Бромвич". Команда Крэйга Шекспира пока идёт в зоне вылета, но своей игрой "лисы" заслуживают более высокого места в турнирной таблице. Смогут ли лестерцы прервать безвыигрышную серию в игре против крепких "дроздов" Тони Пьюлиса?

Лестер – Вест Бромвич

Стадион: "Кинг Пауэр" (Лестер). Начало матча: 22-00.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +3=1-2. Разница мячей: 10-9.

Главный судья: Майк Дин.

М Команда И В Н П РМ О
11 "Вест Бромвич" 7 2 3 2 6:8 9
18 "Лестер" 7 1 2 4 9:12 5

Коэффициенты: П1 – 1.99, Х – 3.45, П2 – 4.1, ТБ 2,5 – 2.12, ТМ 2,5 – 1.72

В матчу восьмого тура Премьер-лиги "Лестер" готовится, находясь на третьем с конца месте в турнирной таблице, то есть в зоне вылета. Своей игрой, возможно, команда Крэйга Шекспира заслуживает большего. Просто календарь устроил "лисам" серьёзное испытание на прочность в стартовом отрезке сезона. В семи прошедших турах лестерцы успели сыграть с "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Ливерпулем" и "Арсеналом". Впереди у "Лестера" щадящий отрезок, и мы ждём от команды Крэйга Шекспира подъёма. В понедельник вечером "лисы" рассчитывают прервать пятиматчевую серию без побед.

"Вест Бромвич" начал сезон с двух подряд минимальных побед, но после этого дела у команды Тони Пьюлиса разладились. "Дрозды" стали чередовать ничьи с поражениями, причём чередовать в самом прямом смысле. Если тенденция продолжится, то в понедельник "Вест Бромвич" должен проиграть, ведь в прошлом туре команда разошлась миром с "Уотфордом". Тем не менее, Тони Пьюлис настраивает свою команду только на победу.

Embed from Getty Images

"Лестер" в последнее время довольно успешно выступает в понедельник вечером дома. В пяти крайних матчах на своём поле в родных стенах "лисы" добились четырёх побед при одном поражении. "Вест Бромвич" же в последних одиннадцати выездных играх в понедельник вечером выиграл только однажды (четыре ничьих, шесть поражений). В то же время "дрозды" не проигрывали на "Кинг Пауэр" достаточно давно. Если брать именно Премьер-лигу, то на этом стадионе "Вест Бромвич" выиграл дважды и один раз сыграл вничью. Но в понедельник "Лестер" должен прервать эту серию. Наша ставка: