Футбол. CONMEBOL. Кубок Либертадорес. 2018. Футбол кубок либертадорес 2017


Кубок Либертадорес 2018 - Футбол,

Четверг, 24 мая 2018
01:15Итог

Гремио

1 : 0

Дефенсор Спортинг

Стат
01:15Итог

Серро Портеньо

3 : 2

Монагас

Стат
03:45Итог

Эмелек

0 : 3

Санта-Фе

Стат
03:45Итог

Ривер Плейт

0 : 0

Фламенго

Стат
Пятница, 25 мая 2018
01:15Итог

Эстудиантес Ла-Плата

3 : 1

Насьональ Монтевидео

Стат
01:15Итог

Сантос

0 : 0

Реал Гарчиласо

Стат
03:30Итог

Индепендьенте

2 : 0

Депортиво Лара

Стат
03:30Итог

Атлетико Насьональ

0 : 0

Коло-Коло

Стат
03:30Итог

Боливар

2 : 1

Дельфин

Стат
03:35Итог

Коринтианс

0 : 1

Мильонариос

Стат

www.liveresult.ru

Футбол: Кубок Либертадорес 2017 - результаты, расписание

Кубок Либертадорес 2017

Loading ...

results

SA÷1¬~ZA÷ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Плей-офф¬ZEE÷zmKRcPKu¬ZB÷3¬ZY÷Южная Америка¬ZC÷S4g31CTt¬ZD÷p¬ZE÷UVOk0JvB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷3_zmKRcPKu¬ZJ÷11¬ZL÷/ru/football/south-america/copa-libertadores/¬ZX÷00Южная Америк013мерика0010000000235000Кубок Либерт029ей-офф000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Южная Америка¬~AA÷4bSJe1Io¬AD÷1511999100¬ADE÷1511999100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ланус (Арг)¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Ланус (Арг)¬JA÷EVGIPr6R¬WU÷lanus¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GRE¬AF÷Гремио (Бра)¬JB÷Gv3pL2Er¬WV÷gremio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷2-й матч. Результат первого матча: 0-1. По сумме двух встреч: 1-3. ¬AW÷1¬~AA÷2glyXHuo¬AD÷1511394300¬ADE÷1511394300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Гремио (Бра)¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAN¬AF÷Ланус (Арг)¬JB÷dfMDQOjL¬WV÷lanus¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GRE¬AE÷Гремио (Бра)¬JA÷I3N9R4yF¬WU÷gremio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷1-й матч.¬AW÷1¬~AA÷tliWeFK9¬AD÷1509579900¬ADE÷1509579900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Гремио (Бра)¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Гремио (Бра)¬JA÷4MSeWQYB¬WU÷gremio¬BY÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷Барселона Гуаякиль (Эка)¬JB÷rDRaVplI¬WV÷barcelona-sc¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷2-й матч. Результат первого матча: 3-0. По сумме двух встреч: 3-1. ¬AW÷1¬~AA÷bP1Rde53¬AD÷1509495300¬ADE÷1509495300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ланус (Арг)¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Ланус (Арг)¬JA÷ddPmYn4a¬WU÷lanus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷RIV¬AF÷Ривер Плейт (Арг)¬JB÷zmOiX6J5¬WV÷river-plate¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷2-й матч. Результат первого матча: 0-1. По сумме двух встреч: 4-3. ¬AW÷1¬~AA÷nkbNcyjc¬AD÷1508975100¬ADE÷1508975100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Барселона Гуаякиль (Эка)¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Гремио (Бра)¬JB÷EXZrZSlg¬WV÷gremio¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷BAR¬AE÷Барселона Гуаякиль (Эка)¬JA÷2cWvz9Zn¬WU÷barcelona-sc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷1-й матч.¬AW÷1¬~AA÷YoAuZiDd¬AD÷1508883300¬ADE÷1508883300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ривер Плейт (Арг)¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷Ривер Плейт (Арг)¬JA÷6Rp9uVBP¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LAN¬AF÷Ланус (Арг)¬JB÷8zXzykKt¬WV÷lanus¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1-й матч.¬AW÷1¬~AA÷ELaERhBN¬AD÷1506041100¬ADE÷1506041100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ланус (Арг)¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Сан-Лоренсо (Арг)¬JB÷xfofyU1L¬WV÷san-lorenzo¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LAN¬AE÷Ланус (Арг)¬JA÷WGpbzlHR¬WU÷lanus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AM÷2-й матч. Результат первого матча: 0-2. По сумме двух встреч: 3-2. ¬AW÷1¬~AA÷zV0ASYeH¬AD÷1506032100¬ADE÷1506032100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ривер Плейт (Арг)¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷Ривер Плейт (Арг)¬JA÷tSiowjX8¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷4¬WN÷WIL¬AF÷Хорхе Вильстерманн (Бол)¬JB÷OjsjxAnF¬WV÷wilstermann¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2-й матч. Результат первого матча: 0-3. По сумме двух встреч: 8-3. ¬AW÷1¬~AA÷Uo5qMWYp¬AD÷1505954700¬ADE÷1505954700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Гремио (Бра)¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOT¬AF÷Ботафого (Бра)¬JB÷hSnRTofe¬WV÷botafogo-rj¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GRE¬AE÷Гремио (Бра)¬JA÷nknVS591¬WU÷gremio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷2-й матч. Результат первого матча: 0-0. По сумме двух встреч: 1-0. ¬AW÷1¬~AA÷8raIQCQT¬AD÷1505954700¬ADE÷1505954700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сантос (Бра)¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Сантос (Бра)¬JA÷YPWPV7Pr¬WU÷santos¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷Барселона Гуаякиль (Эка)¬JB÷EylNURvk¬WV÷barcelona-sc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2-й матч. Результат первого матча: 1-1. По сумме двух встреч: 1-2. ¬AW÷1¬~AA÷Wx4gWGdh¬AD÷1505436300¬ADE÷1505436300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Хорхе Вильстерманн (Бол)¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Хорхе Вильстерманн (Бол)¬JA÷tECCOjIF¬WU÷wilstermann¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷RIV¬AF÷Ривер Плейт (Арг)¬JB÷bk7HNAXL¬WV÷river-plate¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1-й матч.¬AW÷1¬~AA÷v371UfR4¬AD÷1505349900¬ADE÷1505349900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Барселона Гуаякиль (Эка)¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Барселона Гуаякиль (Эка)¬JA÷h6BjH8Ak¬WU÷barcelona-sc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷Сантос (Бра)¬JB÷zV0eGSPe¬WV÷santos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1-й матч.¬AW÷1¬~AA÷Ig65TEtB¬AD÷1505349900¬ADE÷1505349900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ботафого (Бра)¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Гремио (Бра)¬JB÷ELaaFnu2¬WV÷gremio¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BOT¬AE÷Ботафого (Бра)¬JA÷2ygsvWh3¬WU÷botafogo-rj¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷1-й матч.¬AW÷1¬~AA÷pt8cVzCb¬AD÷1505340900¬ADE÷1505340900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сан-Лоренсо (Арг)¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAN¬AF÷Ланус (Арг)¬JB÷xt6LMUnS¬WV÷lanus¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAN¬AE÷Сан-Лоренсо (Арг)¬JA÷fLhmIleq¬WU÷san-lorenzo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷1-й матч.¬AW÷1¬~

1

1530810054

156

www.scoreboard.com

Футбол - CONMEBOL - Кубок Либертадорес - таблица

№ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтапМатчей: 12  Матчей: 11  Матчей: 12  Матчей: 13  
 24.05 2018Атлетико Насьональ (col)Коло-Коло (chi)0:0 (0:0, 0:0)
 Боливар (bol)Делфин Манта (ecu)2:1 (1:0, 1:1)
 Индепендьенте Авельянеда (arg)Депортиво Лара (ven)2:0 (1:0, 1:0)
 Коринтианс Сан-Паулу (bra)Мильонариос (col)0:1 (0:0, 0:1)
 Сантос ФК (bra)Реал Гарсиласо (per)0:0 (0:0, 0:0)
 Эстудиантес Ла-Плата (arg)Насьональ Монтевидео (uru)3:1 (0:1, 3:0)
 23.05 2018Ривер Плейт (arg)Фламенго Рио-де-Жанейро (bra)0:0 (0:0, 0:0)
 Эмелек Гуаякиль (ecu)Санта-Фе (col)0:3 (0:1, 0:2)
 Гремио Порту-Алегри (bra)Дефенсор Спортинг (uru) 1:0 (0:0, 1:0)
 Серро Портеньо (par)Монагас (ven)3:2 (1:0, 2:2)
 22.05 2018Крузейро Белу-Оризонти (bra)Расинг Авельянеда (arg)2:1 (2:1, 0:0)
 Универсидад де Чили (chi)Васко да Гама Р-Ж (bra)0:2 (0:1, 0:1)
 17.05 2018Депортиво Лара (ven)Коринтианс Сан-Паулу (bra)2:7 (1:2, 1:5)
 Мильонариос (col)Индепендьенте Авельянеда (arg)1:1 (0:0, 1:1)
 Либертад Асунсьон (par)Атлетико Тукуман (arg)0:0 (0:0, 0:0)
 Пеньяроль (uru)Стронгест (bol)2:0 (2:0, 0:0)
 16.05 2018Бока Хуниорс (arg)Альянса Лима (per)5:0 (4:0, 1:0)
 Палмейрас Сан-Паулу (bra)Хуниор Барранкилья (col)3:1 (0:0, 3:1)
 Фламенго Рио-де-Жанейро (bra)Эмелек Гуаякиль (ecu)2:0 (0:0, 2:0)
 15.05 2018Коло-Коло (chi)Боливар (bol)2:0 (2:0, 0:0)
 Монагас (ven)Гремио Порту-Алегри (bra)1:2 (0:0, 1:2)
 Делфин Манта (ecu)Атлетико Насьональ (col)1:0 (1:0, 0:0)
 Дефенсор Спортинг (uru)Серро Портеньо (par)0:1 (0:0, 0:1)
 03.05 2018Альянса Лима (per)Палмейрас Сан-Паулу (bra)1:3 (0:2, 1:1)
 Санта-Фе (col)Ривер Плейт (arg)0:1 (0:1, 0:0)
 Стронгест (bol)Либертад Асунсьон (par)1:3 (0:1, 1:2)
 Расинг Авельянеда (arg)Универсидад де Чили (chi)1:0 (0:0, 1:0)
 02.05 2018Васко да Гама Р-Ж (bra)Крузейро Белу-Оризонти (bra)0:4 (0:3, 0:1)
 Делфин Манта (ecu)Коло-Коло (chi)1:2 (0:2, 1:0)
 Коринтианс Сан-Паулу (bra)Индепендьенте Авельянеда (arg)1:2 (1:2, 0:0)
 Атлетико Тукуман (arg)Пеньяроль (uru)1:0 (0:0, 1:0)
 Хуниор Барранкилья (col)Бока Хуниорс (arg)1:1 (1:0, 0:1)
 01.05 2018Насьональ Монтевидео (uru)Сантос ФК (bra)1:0 (0:0, 1:0)
 Гремио Порту-Алегри (bra)Серро Портеньо (par)5:0 (2:0, 3:0)
 Реал Гарсиласо (per)Эстудиантес Ла-Плата (arg)0:0 (0:0, 0:0)
 26.04 2018Васко да Гама Р-Ж (bra)Расинг Авельянеда (arg)1:1 (0:1, 1:0)
 Пеньяроль (uru)Либертад Асунсьон (par)2:0 (1:0, 1:0)
 Хуниор Барранкилья (col)Альянса Лима (per)1:0 (0:0, 1:0)
 Крузейро Белу-Оризонти (bra)Универсидад де Чили (chi)7:0 (3:0, 4:0)
 Ривер Плейт (arg)Эмелек Гуаякиль (ecu)2:1 (0:0, 2:1)
 25.04 2018Бока Хуниорс (arg)Палмейрас Сан-Паулу (bra)0:2 (0:1, 0:1)
 Монагас (ven)Дефенсор Спортинг (uru)1:0 (0:0, 1:0)
 Санта-Фе (col)Фламенго Рио-де-Жанейро (bra)0:0 (0:0, 0:0)
 Атлетико Тукуман (arg)Стронгест (bol)3:0 (2:0, 1:0)
 Насьональ Монтевидео (uru)Реал Гарсиласо (per)4:0 (1:0, 3:0)
 24.04 2018Атлетико Насьональ (col)Боливар (bol)4:1 (3:0, 1:1)
 Сантос ФК (bra)Эстудиантес Ла-Плата (arg)2:0 (1:0, 1:0)
 Депортиво Лара (ven)Мильонариос (col)2:1 (2:0, 0:1)

www.sport12x.com

Кубок Либертадорес 2018 - Футбол,

Четверг, 24 мая 2018
01:15Итог

Гремио

1 : 0

Дефенсор Спортинг

Стат
01:15Итог

Серро Портеньо

3 : 2

Монагас

Стат
03:45Итог

Эмелек

0 : 3

Санта-Фе

Стат
03:45Итог

Ривер Плейт

0 : 0

Фламенго

Стат
Пятница, 25 мая 2018
01:15Итог

Эстудиантес Ла-Плата

3 : 1

Насьональ Монтевидео

Стат
01:15Итог

Сантос

0 : 0

Реал Гарчиласо

Стат
03:30Итог

Индепендьенте

2 : 0

Депортиво Лара

Стат
03:30Итог

Атлетико Насьональ

0 : 0

Коло-Коло

Стат
03:30Итог

Боливар

2 : 1

Дельфин

Стат
03:35Итог

Коринтианс

0 : 1

Мильонариос

Стат

www.liveresult.ru

Кубок Либертадорес 2017 — WiKi

Страна Команда (место) Начальный этап Способ отбора
Флаг Аргентины  Аргентина(6 мест) Ланус (Аргентина 1) Групповой этап Чемпион Аргентины 2016[7]
Сан-Лоренсо (Аргентина 2) Вице-чемпион Аргентины 2016[7]
Эстудиантес (Аргентина 3) 3-й призёр чемпионата Аргентины 2016[7]
Годой-Крус (Аргентина 4) 4-е место в чемпионате Аргентины 2016[7]
Ривер Плейт (Аргентина 5) Обладатель Кубка Аргентины 2015/2016[7]
Атлетико Тукуман (Аргентина 6) Второй этап 5-е место в чемпионате Аргентины 2016[7]
Флаг Боливии  Боливия(4 места) Спорт Бойз Варнес (Боливия 1) Групповой этап Чемпион Апертуры 2015[8]
Хорхе Вильстерманн (Боливия 2) Чемпион Клаусуры 2016[8]
Стронгест (Боливия 3) Второй этап 1-я команда сводной таблицы сезона 2015/16, помимо чемпионов[8]
Университарио (Боливия 4) Первый этап 2-я команда сводной таблицы сезона 2015/16, помимо чемпионов[8]
Флаг Бразилии  Бразилия(7+1 место) Шапекоэнсе (ЮАК) Групповой этап Обладатель Южноамериканского кубка 2016
Палмейрас (Бразилия 1) Чемпион Бразилии 2016[9]
Гремио (Бразилия 2) Чемпион Кубка Бразилии 2016[9]
Сантос (Бразилия 3) Вице-чемпион Бразилии 2016[9]
Фламенго (Бразилия 4) 3-й призёр чемпионата Бразилии 2016[9]
Атлетико Минейро (Бразилия 5) 4-е место чемпионата Бразилии 2016[9]
Ботафого (Бразилия 6) Второй этап 5-е место чемпионата Бразилии 2016[9]
Атлетико Паранаэнсе (Бразилия 7) 6-е место чемпионата Бразилии 2016[9]
Флаг Венесуэлы  Венесуэла(4 места) Самора (Баринас) (Венесуэла 1) Групповой этап Чемпион Венесуэлы 2016[10]
Сулия (Венесуэла 2) Вице-чемпион Венесуэлы 2016[10]
Карабобо (Венесуэла 3) Второй этап 1-я команда сводной таблицы сезона 2016, помимо чемпиона и вице-чемпиона[10]
Депортиво Тачира (Венесуэла 4) Первый этап 2-я команда сводной таблицы сезона 2016, помимо чемпиона и вице-чемпиона[10]
Флаг Колумбии  Колумбия(4+1 место) Атлетико Насьональ (Действующий победитель) Групповой этап Обладатель Кубка Либертадорес 2016
Индепендьенте Медельин (Колумбия 1) Чемпион Апертуры 2016[11]
Санта-Фе (Колумбия 2) Чемпион Финалисасьона 2016[11]
Мильонариос (Колумбия 3) Второй этап 1-я команда сводной таблицы сезона 2016, помимо чемпионов[11]
Хуниор (Колумбия 4) 2-я команда сводной таблицы сезона 2016, помимо чемпионов[11]
Флаг Парагвая  Парагвай(4 места) Либертад (Парагвай 1) Групповой этап Чемпион Апертуры 2016[12]
Гуарани (Асунсьон) (Парагвай 2) Чемпион Клаусуры 2016[12]
Олимпия (Асунсьон) (Парагвай 3) Второй этап 1-я команда сводной таблицы сезона 2016, помимо чемпионов[12]
Депортиво Капиата (Парагвай 4) Первый этап 2-я команда сводной таблицы сезона 2016, помимо чемпионов[12]
Флаг Перу  Перу(4 места) Спортинг Кристал (Перу 1) Групповой этап Чемпион Перу 2016[13]
Мельгар (Перу 2) Вице-чемпион Перу 2016[13]
Университарио (Перу 3) Второй этап 3-й призёр чемпионата Перу 2016[13]
Депортиво Мунисипаль (Перу 4) Первый этап 4-е место чемпионата Перу 2016[13]
Флаг Уругвая  Уругвай(4 места) Пеньяроль (Уругвай 1) Групповой этап Чемпион Уругвая 2015/16[14]
Насьональ (Уругвай 2) Вице-чемпион Уругвая 2015/16[14]
Серро (Уругвай 3) Второй этап 1-я команда сводной таблицы сезона 2015/16, помимо чемпиона и вице-чемпиона[14]
Монтевидео Уондерерс (Уругвай 4) Первый этап Лучшая команда чемпионата Уругвая 2016, не квалифицировавшаяся по итогам сезона 2015/16[15]
Флаг Чили  Чили(4 места) Универсидад Католика (Чили 1) Групповой этап Чемпион Клаусуры 2016[16]
Депортес Икике (Чили 2) Вице-чемпион Апертуры 2016[17]
Коло-Коло (Чили 3) Второй этап Обладатель Кубка Чили 2016[17]
Унион Эспаньола (Чили 4) Победитель стыкового матча между лучшими командами Апертуры 2016 и Клаусуры 2016, ещё не имеющими путёвку в КЛ[17]
Флаг Эквадора  Эквадор(4 места) Барселона (Эквадор 1) Групповой этап Чемпион Эквадора 2016[18]
Эмелек (Эквадор 2) Вице-чемпион Эквадора 2016[18]
Эль Насьональ (Эквадор 3) Второй этап 1-я команда сводной таблицы сезона 2016, помимо чемпиона и вице-чемпиона[18]
Индепендьенте дель Валье (Эквадор 3) Первый этап 2-я команда сводной таблицы сезона 2016, помимо чемпиона и вице-чемпиона[18]

ru-wiki.org


Смотрите также