Прямая трансляция матча отбора ЧМ-2018 Казахстан - Армения. Футбол казахстан армения 2017


Казахстан — Армения 1:1. Пробили дно - Футбол

  • Сообщить об ошибке

    Ошибка отправлена. Спасибо!

  • Печать
  • 70

В силу разных причин состав команды Александра Бородюка выглядел непривычно, место в воротах на этот раз было доверено Давиду Лория, с первых минут место на поле нашлось и Бауыржану Турысбеку. Как и предполагалось, хозяева пошли вперед с первых минут. Навес со штрафного Азата Нургалиева завершился ударом головой Романа Муртазаева в руки Арсену Бегларяну, в ответ гости усилиями Маркоса Пизелли пробили под перекладину, Лория был на месте. Нургалиев выбежал на Бегларяна, но переиграть его не сумел, последовала атака гостей, и Саргис Адамян в упор не сумел пробить мимо Лория, чуть позже Давид повторил подвиг после удара Артема Симоняна. Был небольшой перерыв, а затем Пизелли отдал мяч вразрез на Генриха Мхитаряна, который реализовал выход один на один — 0:1. Казахстанцы были немного в шоке и надо признать, что инициативой полностью владели армяне, хозяева же начали действовать в своей грубой манере и часто фолить. Ближе к завершению первой половины Юрий Логвиненко после углового пробил головой чуть рядом со штангой, а удар в упор Пизелли чудом отразил Лория.

В перерыве фланговый Еркебулан Тунгышбаев был заменен на Сергея Хижниченко. Казахстанцы вышли с серьезным настроем и хотели отыграться, но армяне пыл быстро остудили. Отличный момент сравнять счет упустил Муртазаев, в упор головой пробивший в Бегларяна. Обе команды старались показывать открытый и атакующий футбол, в результате он был довольно интересный. Симонян издали выстрелил в дальний угол от Лория, но не попал совсем немного. Муртазаев навесил с левого фланга на дальнюю штангу, где Турысбек головой пробил мимо вратаря — 1:1.Это помогло уже хозяевам поверить в себя и идти вперед, создавая опасность. Наставник армян Артур Петросян провел замены, усилив как оборону, так и защиту, по крайней мере, вероятно, он так думал. Последние минуты встречи должны были стать весьма интересными, в целом так и получилось, а все завершилось ничьей.

Таким образом, сборная Казахстана стала последней в группе с тремя очками и без побед.

Казахстан — Армения 1:1 (0:1) Голы: Мхитарян 26 (0:1), Турысбек 62 (1:1)Предупреждения: Мирошниченко 24, Байжанов 32, Муртазаев 90 — Симонян 68Казахстан: Лория, Мирошниченко, Ахметов, Логвиненко, Дмитренко, Тунгышбаев (Хижниченко 46), Байжанов (Дарабаев 75), Тагыберген, Нургалиев, Турысбек, МуртазаевАрмения: Бегларян, Микаэлян (Микаэлян 67), Ароян, Малакян (Оганесян 59), Пиззелли (Корян 71), Григорян, Дагбашьян, Мхитарян, Амбарцумян, Симонян, АдамянГлавный судья: Александр Тян (Молдова)8 октября. Астана. «Астана Арена». 

Голы: 1 — 1Удары в створ: 5 — 6Удары мимо: 5 — 4Блокировано: 3 — 7Штанги и перекладины: 0 — 0Угловые: 3 — 6Офсайды: 2 — 1Владение мячом: 55% — 45%Точность передач: 82% — 77%Пасы: 551 — 371Точные передачи: 454 — 287Желтые карточки: 3 — 1Фолы: 20 — 13.  

www.sports.kz

Казахстан - Армения онлайн

Казахстан - Армения

КазахстанАрмения

отборочный турнир чемпионата мира 2018

Турнирная таблица группы E перед сегодняшним игровым днем

Казахстан - Армения: судейская бригада

Главный судья: Молдова Александр Тян.Помощники: Молдова Андрей Бодян, Молдова

Виктор Мардарь.Четвертый судья: Молдова Вячеслав Банарь.

Сборная Казахстана

Сборная АрменииКазахстан - Армения: прямая трансляция на ТВСтрана Телеканал Местное время Комментатор
Армения Армения ТВ 20:00
Казахстан - Армения: коэффициенты** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и Казахстан - Армения онлайн 08 октября в 19:00.

08 октября 2017, стадион "Астана Арена", Астана, отборочный турнир чемпионата мира 2018, зона Европы, группа E.

Матч завершен...

Ссылки на тему:

Отборочный турнир чемпионата мира 2010Отборочный турнир чемпионата мира 2014

wws.football-russia.tv

Прямая трансляция матча отбора ЧМ-2018 Казахстан

Войти через социальную сеть

Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа

Место

Укажите корректный счёт

Закрыть (Esc)

Сохранить Недостаточно средств Вы достигли лимита трансферов Вы превысили лимит трансферов Вы превысили лимит игроков Вы достигли лимита игроков Максимум игроков данной позиции уже достигнут Трансфер отклонён, т.к. не выполнен минимум другой позиции Максимум игроков одного клуба уже достигнут Вы достигли лимита покупок млрд млн тыс Вы достигли лимита продаж Купить Продать Назначить капитаном Назначьте капитана команды. Щёлкните на игроке чтобы вызвать меню. Использовано трансферов: opening из closing.\n Остаток бюджета: € budget \n После сохранения трансферы будут доступны только в следующем туре.\n Вы уверены, что эффективно использовали ресурсы и собрали состав своей мечты?

добавить новый тег Просмотр слайдшоу (пробел) Пауза Назад Вперёд Переместить Закрыть (Esc) Развернуть до полного размера Кликните для закрытия картинки, нажмите и удерживайте для перемещения Сфокусировать Нажмите для отмены Обтекание картинки Слева Справа Нет Удалить Удалить объект?

Офис Vesti.kz Живи спортом! Укажите, что вы ищете Информация о компании

добавить новый тег Просмотр слайдшоу (пробел) Пауза Назад Вперёд Переместить Закрыть (Esc) Развернуть до полного размера Кликните для закрытия картинки, нажмите и удерживайте для перемещения

Место

Вход на сайт

Войти через социальную сеть:

Встреча в Астане начнется в 22:00.

Фото с сайта kff.kz

19 комментариев

2931

8 октября 2017 18:00

19 комментариев

2931

8 октября 2017 18:00

vesti.kz

Матч Казахстан – Армения (08.10.2017), Футбол / ЧМ-2018. Отборочные. Европа, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+4′ Всё, матч окончен! Казахстан на своём поле сыграл вничью с Арменией — 1:1. В первом тайме отличился Мхитарян, а после перерыва Турисбек сравнял цифры на табло. Весёлый футбол получился, команды все 90 минут играли на встречных курсах. У Армении был шанс вырвать победу в концовке, но Адамян упустил голевой момент. Впрочем, результат можно назвать справедливым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3′ Был шанс вырвать победу у Армении! Адамян с близкого расстояния опасно пробил в верхний угол, но Лория отразил мяч в сторону.
90+2′ Четыре в три убежали казахи! Хижниченко вошёл в штрафную и прострелил в центр — армяне перехватили мяч.
90′ Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90′ Муртазаев ударил сзади по ногам Амбарцумяна и получил жёлтую карточку.
90′ Желтая карточка. Роман Муртазаев (Казахстан)
87′ Хижниченко получил сзади по ногам от соперника. До ворот метров 30.
85′ Мхитарян сделал передачу в свободную зону на Коряна. Руслан стартовал раньше времени и оказался в офсайде.
83′ Амбарцумян в верховой борьбе за мяч получил удар в голову. Медики оказывают помощь защитнику сборной Армении.
81′ Гости убежали в контратаку и заработали штрафной. Мхитарян забросил мяч в район 11-метровой отметки, но хозяева спокойно отбились.
79′ Миртазаев финтом Зидана ушёл от Мхитаряна и сделал перевод на свободного партнёра, но затем атака Казахстана захлебнулась.
77′ Дарабаев протащил мяч по центру, дошёл до штрафной, но пробил слишком неточно.
75′ Замену провёл Александр Бородюк. Дарабаев вышел вместо Байжанова.
75′ Замена Казахстан: уходит Максат Байжанов, выходит Аслан Дарабаев
74′ Корян прошёл по левому флангу, качнул защитника и сделал перевод на свободного Мхитаряна! Генрих с радиуса штрафной пробил намного выше цели.
72′ Мхитарян сыграл на перехвате на своей половине поля, протащил мяч метров 30 и в окружении трёх соперников заработал штрафной.
70′ Последняя замена у Армении. Корян появился на поле вместо Пиззелли.
70′ Замена Армения: уходит Маркос Пиззелли, выходит Руслан Корян
68′ Симонян за срыв перспективной атаки получил жёлтую карточку.
68′ Желтая карточка. Артем Симонян (Армения)
67′ Микаэлян заменён. Адамян появился на поле.
67′ Замена Армения: уходит Артем Микаэлян, выходит Саркис Адамян
65′ Адамян на фланге проиграл борьбу Мирошниченко и вынужден был нарушить правила против соперника.
63′ Армяне организовали контратаку три в три. Пиззелли пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко.
61′ ГОЛ! Байжанов поборолся у штрафной и сделал передачу в свободную зону на Муртазаева. Роман вырезал подачу на дальний угол вратарской, где Турисбек выиграл борьбу в воздухе и пробил головой мимо вратаря!
61′ Гол! (1:1). Мяч забил Бауржан Турисбек (Казахстан)
59′ Замена у Армении. Оганесян вышел вместо Малакяна.
59′ Замена Армения: уходит Эдгар Малакян, выходит Камо Оганесян
57′ Пиззелли выполнил подачу со штрафного — мяч пришёл в руки Лории.
56′ Адамян собрал на себя трёх соперников и заработал штрафной на чужой половине поля.
54′ Малакян раскрутил контратаку по центру, дошёл до штрафной, но его удар был заблокирован защитником.
52′ Муртазаев! Откликнулся на навес с фланга и пробил головой в упор — Бегларян спас свою команду от неприятностей!
50′ Армяне ответили контратакой по правому флангу. Симонян прострелил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Пиззелли.
48′ Казахстан перекатывает мяч в центре поля. Не удаётся хозяевам взломать оборону армян.
46′ Начался второй тайм!
46′ Замену в перерыве провёл Александр Бородюк. Хижниченко вышел вместо Тунгышбаева.
46′ Замена Казахстан: уходит Еркебулан Тунгышбаев, выходит Сергей Хижниченко
45+1′ Перерыв! 1:0 в пользу Армении после первого тайма. Бодрые 45 минут, много моментов создали обе команды. А единственный гол на 26-й минуте забил Мхитарян после контратаки гостей.
45′ Опасно! Дагбашян подключился к атаке и прострелил низом в штрафную, Пиззелли с семи метров пробил низом — Лория ногой среагировал!
44′ Байжанов разогнал контратаку по центру и сделал передачу в штрафную! Но получилось слишком сильно — Нургалиев не успел к мячу.
42′ Нургалиев со штрафного навесил на голову Мирошниченко! Защитник пробил головой в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
40′ Мхитарян сзади заплёл ноги Турисбеку, сорвав атаку Казахстана по правому флангу.
38′ Подача в штрафную Армении! Муртазаев в борьбе с Амбарцумяном упал на газон, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
36′ Турисбека сбили на левом фланге. Последовала подача в штрафную, но гости уверенно отбились.
34′ Упал темп в игре, стало больше стыков. В центре поля идёт борьба за мяч.
32′ Байжанов ударил по ногам Мхитаряна и получил жёлтую карточку.
32′ Желтая карточка. Максат Байжанов (Казахстан)
31′ Мхитарян с углового вырезал подачу точно на свободного Адамяна! Форвард пробил в касание, но мяч улетел далеко в сторону.
30′ Команда Александра Бородюка прижала соперника к чужой штрафной, но не доходит дело до ударов по воротам.
28′ Малакян зацепился за мяч в штрафной и сделал скидку на Адамяна! Удар форварда был заблокирован — мяч ушёл на угловой.
26′ ГОЛ! Армения подловила соперника на контратаке! Пиззелли классной передачей вывел один на один Мхитаряна, который ловко перебросил мяч через вышедшего из ворот голкипера!
26′ Гол! (0:1). Мяч забил Генрих Мхитарян (Армения)
24′ Мирошниченко в подкате снёс Малакяна, сорвав перспективную атаку Армении. Жёлтая карточка.
24′ Желтая карточка. Дмитрий Мирошниченко (Казахстан)
23′ Муртазаев сместился на правый край, но подача в штрафную не получилась — мяч срезался с ноги и попал в сетку с внешней стороны.
21′ Казахстан провёл затяжную атаку по центру. Байжанов пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета улетел в аут.
19′ Пиззелли разогнал атаку гостей и сделал скидку на ход Мхитаряну! Генрих пробил с дальней дистанции, но его удар был заблокирован.
17′ Казахстан провёл атаку левым флангом. Турисбек хлёстко приложился из-за пределов штрафной — мяч прошёл в нескольких метрах от перекладины.
15′ Открытая игра идёт. Команды действуют на встречных курсах, много моментов уже было.
13′ Пиззелли классной передачей разрезал оборону Казахстана! Симонян выскочил один на один, но не сумел переиграть Лорию!
11′ Муртазов разогнал атаку по левому флангу и прострелил в штрафную, Турисбек пробил в касание, но мяч прошёл выше перекладины.
9′ Тут же момент возник у Казахстана! Нургалиев с левого края выскочил один на один с вратарём, но Бегларян бросился в ноги форварду и ликвидировал опасный момент.
7′ Контратака прошла у Армении. Пиззелли с радиуса штрафной пробил в верхний угол — Лория в красивом броске перевёл мяч на угловой.
5′ Нургалиев с фланга вырезал подачу в центр штрафной, Муртазаев головой пробил по воротам — Бегларян в падении забрал мяч.
3′ Хозяева сразу пошли вперёд и заработали угловой. Нургалив навесил на ближнюю штангу, но армяне уверенно отбились.
1′ Матч начался! Армяне разыграли мяч с центра поля.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Казахстан — Армения. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

sportmail.ru

Армения 08.10.2017. Прогноз, ставки и коэффициенты на матч

Главное меню

  • Рейтинг букмекеров
  •  Ставки на спорт

    Ставки на спорт

     Назад
    • Чемпионат Мира
    • Лига Чемпионов
    • Лига Европы
    • Футбол
    • Хоккей
    • Теннис
  •  Прогнозы на спорт

    Прогнозы на спорт

     Назад
    • Футбол
    • Хоккей
    • Теннис
    • MMA
  • Акции и бонусы
  •  Школа беттинга

    Школа беттинга

     Назад
    • Стратегии ставок
    • Вилочный арбитраж
  • Статьи и аналитика
  •  Ставки на спорт

    Ставки на спорт

     Назад
    •  Футбол

      Футбол

       Назад
      • Чемпионат Мира по футболу 2018
      • Лига Чемпионов 17/18
      • Лига Европы 17/18
      • РФПЛ 17/18
      • АПЛ 17/18
      • Испанская Примера 17/18
      • Бундеслига 17/18
      • Серия А Италии 17/18
      • Лига 1 Франции 17/18
      • Лига Сагриш 17/18
      • Эрдивизи 17/18
      • Серия А Бразилии 17/18
      • Чемпионат Аргентины 17/18
      • УПЛ 17/18
    •  Хоккей

      Хоккей

       Назад
      • Чемпионат Мира
      • КХЛ 17/18
      • НХЛ 17/18
    • Теннис
    • Баскетбол
    • Волейбол
    • Бокс
    •  Бейсбол

      Бейсбол

       Назад
      • MLB
    • Биатлон
    • Лошадиные скачки
    • Собачьи бега
    •  Киберспорт

      Киберспорт

       Назад
      • CS: GO
      • Dota 2
      • StarCraft 2
      • League of Legend
      • Heroes of the Storm
      • Overwatch
      • World of Tanks
    • Формула 1
    • Политика
    • Live-ставки
    • Ставки через Телеграм
    • Ставки на MMA
  •  Букмекерские конторы

    Букмекерские конторы

     Назад
    •  Онлайн-тотализатор

      Онлайн-тотализатор

       Назад
      • Как выиграть в тотализаторе
    • Регистрация в ЦУПИС
    • Лучшие биржи ставок
    • Крупнейшие букмекеры
    • Киберспортивные букмекеры
  •  Школа беттинга

    Школа беттинга

     Назад
    • Стратегии ставок
    • Вилочный арбитраж
    • Как правильно ставить на спорт
    • Как заработать на ставках
    • Что такое тотал?
    • Что такое азиатский гандикап?
    • Что такое азиатский гандикап?

metaratings.ru


Смотрите также