Кальяри 2:1 Милан - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.05.2017

-

Финальный свисток!

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ПИЗАКАНЕ!!! Педру со штрафного хитрым ударом в обвод стенки пробил по воротам. Доннарумма отбивает мяч перед собой, а Пизакане никто не помешал сыграть на добивании.

90'

Локателли сбил Фараго перед штрафной площадью. Двадцать три метра до ворот.

90'

Два угловых подряд исполнил Педру. Абиссо фиксирует фол в атаке со стороны Пизакане.

90'

Хан слева вошёл в штрафную площадь и немного притормозил. Его удар по воротам успевают заблокировать защитники "Милана".

90'

Хонда справа со штрафного навесил на Сапату, который головой пробил точно в Кросту.

90'

3 минуты добавил Абиссо во втором тайме.

90'

Педру слева вырвался к воротам, но удар нанёс слабый. Доннарумма успевает сложиться и забрать мяч в руки.

89'

Педру от углового флага навесил на дальнюю штангу. Удар головой Фараго заблокировал Сапата.

88'

Кроста не добрался до мяча при подаче Фернандеса от углового флага, но голкиперу помогли защитники, вынесшие мяч от ворот.

87'

Наве Фариаса справа дошёл до Фараго, который с пяти метров ногой пробил чуть выше перекладины.

86'

Окампос в центре поля сбил Педру.

85'

Хонда справа навесил на Лападулу, который с двенадцати метров головой пробил в Кросту.

84'

Педру от углового флага навесил к воротам. Доннарумма выбивает мяч на Фариаса, который с десяти метров пробил в одного из защитников "Милана".

83'

Фариас заработал угловой удар. Подача Фариаса доходит до Педру, удар которого блокируют. Будет ещё угловой.

82'

Замена в составе "Кальяри": вместо Алесандро Дейолы на поле вышел Роберто Бьянку.

81'

Фариас справа ворвался в штрафную площадь и нанёс мощнейший удар по воротам. Доннарумма успевает сложиться и забрать мяч в руки.

80'

Хан забивает гол, но он отменён из-за офсайда.

79'

Навес Хонды слева со штрафного защита "Кальяри" вынесла. Хозяева понеслись в контратаку.

78'

Падоин на фланге высоко поднятой ногой угодил в Окампоса. Жёлтая карточка зха грубую игру.

77'

Замена в составе "Милана": вместо Карлоса Бакки на поле вышел Кристиан Сапата.

76'

Дальний удар Локателли защитники "Кальяри" приняли на себя.

Жёлтая и сразу красная

75'

Палетта в центре поля сбивает Хана и получает вторую жёлтую карточку. "Милан" будет доигрывать матч в меньшинстве.

74'

Окампос заработал угловой удар. Подача Фернандеса на ближнюю штангу вынесена Тахцидисом.

Пенальти

72'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЛАПАДУЛА!!! Лападула пробил чуть левее центра, но Кроста снова ждал удар вправо.

Пенальти!

72'

Пенальти! Окампос слева прострелил к воротам. Бакка несётся к мячу и натыкается на ногу кого-то из защитников.

71'

Доннарумма неудачно сыграл при подаче углового. Перед собой отбил мяч Джанлуиджи, чем посеял панику. Разящего удара соперники нанести не смогли.

70'

Замена в составе "Кальяри": вместо Марко Боррьелло на поле вышел Кван Сон Хан.

69'

Педру слева от угла штрафной площади решил пробить в ближний угол. Даже небольшой рикошет не смутил Доннарумму.

68'

Палетта подтолкнул в спину Боррьелло. После небольшого разбирательства Абиссо показал жёлтую карточку защитнику "Милана".

67'

Боррьелло мог выскочить один на один, но не смог остановить летящий на небольшой высоте мяч.

66'

Жёлтая карточка Гомесу. Недисциплинированное поведение после остановки игры.

65'

Боррьелло на чужой половине поля в верховой борьбе ударил Палетту локтем.

Не забитый пенальти

63'

Удар Бакки с одиннадцатиметровой отметки Кроста парировал. Карлос несильно низом пробил чуть правее центра, и голкипер сыграл здорово.

Пенальти!

62'

Пенальти! Навес Хонды со штрафного Кроста кулаками вынес. Палетта подхватил мяч и понёсся в штрафную площадь, где и был сбит Ионице.

61'

Дейола на фланге сбил Окампоса и получил жёлтую карточку.

60'

Куцка около центрального круга завалил на газон Боррьелло.

59'

На подачу Окампоса слева вышел Кроста вперёд и забрал мяч в руки.

57'

Хонда с Окампосом часто стали меняться флангами. Толку пока от этого мало.

56'

Локателли с двадцати семи метров пробил над левой крестовиной.

55'

Красивую комбинацию разыграли гости на левом фланге. Бакка завершал её ударом с десяти метров, но попал мячом в Лападулу. Дальний удар Куцки после этого получился неточным.

54'

Боррьелло рванул один на один с голкипером по центру, но арбитр на линии уже поднял флажок.

53'

Фариас с линии штрафной площади несильно пробил в правый нижний угол. Доннарумма успел прилечь на газон и забрать мяч в руки.

52'

Окампос слева слишком сильно выдал передачу к воротам на Лападулу. Мяч оказался в руках у Кросты.

51'

Хонда от углового флага навесил на Бакку, которому не удалось выиграть борьбу вверху у защитников "Кальяри".

50'

Бакка с линии штрафной площади пробил немного правее ворот, но мяч по пути задел кого-то из соперников.

49'

Подача справа со штрафного Фернандеса привела к угловому удару. Хонда навесил к воротам, но вверху до мяча никто не добрался.

48'

Мьянге на фланге сбил Окампоса.

47'

В перерыве в составе "Милана" произошла замена: вместо Леонеля Ваньони на поле вышел Джанлука Лападула.

46'

Второй тайм в Кальяри!

-

90'

90'

90'

90'

90'

90'

90'

89'

88'

87'

86'

85'

84'

83'

82'

81'

80'

79'

78'

77'

76'

75'

74'

Пенальти

72'

Пенальти!

72'

71'

70'

69'

68'

67'

66'

65'

63'

Пенальти!

62'

61'

60'

59'

57'

56'

55'

54'

53'

52'

51'

50'

49'

48'

47'

46'

Кальяри 2:3 Милан - Онлайн трансляция футбольного матча. 03.04.2010

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Кальяри" - "Милан".

Стадион "Сант Элиа" (Кальяри). Начало матча: 17:00. Статистика личных встреч: +7=23-27 (разница мячей: 46-77). Главный судья: Кристиан Бриги (Чезена).

В преддверии: "Милан" вновь буксует. По подсчётам, "россонери" уже в третий раз в чемпионате попали в яму из-за отсутствия побед в самый нужный момент. При Карло Анчелотти миланцы никогда не позволяли себе столь часто оказываться без побед, но Леонардо Араужо проводит с клубом всего первый в своей тренерской карьере полноценный сезон, бразилец проводил межсезонный сбор, на котором должен был заложить физику на весь чемпионат. Как видим, его огрехи мешают "Милану" выйти на первое место. Тем не менее, молодой алленаторе подкупает своим обаянием. Среди всех дебютантов на тренерской скамье в минувшем сезоне, Леонардо, пожалуй, может считать себя одним из лучших. В конце концов, он не виноват в том, что Сильвио Берлускони пожадничал деньги на качественное усиление в межсезонье. От того, насколько усилится "Милан" будущим летом, будет зависеть выступление клуба в чемпионате 2010-2011. Ничья с "Лацио" не позволила "россонери" подняться на первое место в чемпионате. Потери очков в играх с "Лацио", "Пармой" и "Наполи" дали серьёзную пищу для размышлений относительно чемпионских перспектив "дьяволов". Игроки "Милана" (Марко Боррьелло) в свежем выпуске главной спортивной газеты страны "Гадзетта Дело Спорт" признались, что настраиваются только на "скудетто" и даже представить себе не могут, что произойдёт, если миланцы отпустят первенство из своих рук. Впрочем, для того, чтобы отпустить "скудетто", его ещё нужно хотя бы пощупать за несколько туров до финиша, а если "Милан" собирается и дальше штамповать блеклые ничьи, сделать это будет крайне сложно.

Кадровое положение "Кальяри": Очень противоречивый сезон показывает "Кальяри". Массимилиано Аллегри всё также старательно принижает возможные перспективы своего клуба, но если раньше все считали, что коуч всего лишь флиртует с прессой и стесняется собственных достижений, то теперь место в середине таблицы будет самым прогнозируемым финишем для "кастедду". Борьба за место в еврокубках в нынешнем сезоне настолько жёсткая, что вмешаться в него мягкому "Кальяри" будет непросто. "Наполи", "Ювентус", "Сампдория", "Фиорентина", "Дженоа", "Бари" и "Парма" являются прямыми конкурентами сардинцев за еврокубковую зону. У всех вышеобозначенных клубов имеется очковый перевес, у кого-то даже более, чем существенный. Скорее всего, "Кальяри" в нынешнем году останется без Европы и спокойно абстрагируется от нервной концовки. Пока большая часть команд будет "умирать" на поле, "Кальяри" и "Кьево" будут представлять собой типичных представителей футбольного "болота", которым уже ничего не светит, но также ничего не грозит.

У клуба травмированы Пизано, Парола и Агацци. Парола мог оказаться в заявке, но Массимилиано Аллегри не стал рисковать его здоровьем. Впрочем, сыграть в составе хозяев есть кому. По слухам, помощник Марчелло Липпи по национальной сборной Италии Анджелло Ди Ливио собирается посетить матч в Кальяри для того, чтобы предоставить синьору Липпи все сведения о потенциальных сборниках в составах двух клубов. Вратарь Федерико Марчетти, защитник Микеле Канини, полузащитники Даниэле Конти, Андреа Лаццари, Андреа Коссу и Давиде Биондини вместе с форвардом Алессандро Матри могут надеяться на вызов алленаторе "скуадры адзурры" на Мундиаль в ЮАР. "Мы довольны тем, в каком состоянии находится состав. Не могу пока сказать, кто выйдет в центре поля и в атаке. Могу только заявить, что Алессандро Матри появится в игре" – Аллегри.

Кадровое положение "Милана": Два основных игрока "Милана" возвращаются после дисквалификации. Андреа Пирло и Роналдиньо Гаушо сильно хватало команде в игре прошлого тура. Теперь под огонь перебора карточек попал Матьё Фламини. Впрочем, потеря Матьё для сегодняшнего "Милана" не слишком ощутима, ведь есть Пирло, Гаттузо и Амброзини. "Сезон складывается для нас неплохо, однако теперь мы должны приложить больше усилий, чтобы удачно завершить чемпионат. Нам не следует беречь себя и оправдываться наличием травмированных игроков. Мы должны смотреть вперёд" – говорит Массимо Амброзини. Вновь атака "Милана" будет без Алешандре Пато, продолжающего свой восстановительный процесс. Вообще, список травмированных футболистов поражает своей широтой. В него входят Аббьяти, Бонера, Янкуловски, Неста, Оньеву, Бекхэм, Адиа, Индзаги, Мансини и Пато. Из-за столь катастрофического положения в обороне (сразу четыре защитника Бонера, Янкуловски, Неста и Оньеву находятся на больничной койке) Леонардо будет вынужден выпустить в центре парочку Тьяго Силва – Джузеппе Фавалли. Моментально развеялись слухи об уходе из команды Кахабера Каладзе. Грузинский защитник, по информации СМИ, в середине недели разорвал по согласованию с руководством "Милана", свой контракт из-за малой игровой практики, но, как мы видим, Кахабер находятся в заявке на матч против "Кальяри". Один из лидеров "Милана" Кларенс Зеедорф первого апреля встретил своё тридцатичетырёхлетие. Глядя на него, можно только всплеснуть руками и заявить: "ах, как быстро летит время"! Именинник попал в неприятную ситуацию в игре с "Лацио". Кларенс Зеедорф отказался надевать чёрную траурную повязку в честь памяти Габриэле Сандри – болельщика "Лацио", убитого итальянским карабинером. За этот жест тиффози "Лацио", известные своими праворадикальными взглядами, всю игру выкрикивали расистские лозунги в адрес темнокожего символа "Милана", на что Зеедорф, участвующий сейчас в благотворительной акции, связанной с оказанием помощи голодающим детям Африки, заявил: "У каждого есть своё право на выражение чувств. Я отказался надевать повязку, а они меня освистали".

Леонардо Араужо покинет "Милан" летом?: Наставник "россонери" может покинуть команду после завершения сезона, несмотря на то, что у него ещё будет действовать годичный контракт. Перед финишным створом руководство "россонери" поставило перед наставником обязательную задачу – обеспечить участие в групповом раунде Лиги Чемпионов 2010-2011. У Леонардо, по неподтверждённой информации, есть устное соглашение с руководством бразильской конфедерации футбола. Карлос Дунга не собирается работать с "селесао" после ЧМ в ЮАР и на его место журналисты отправляют Леонардо, который будет готовить пятикратных чемпионов мира к домашнему Мундиалю в 2014-м году. Что касается итальянского клуба, то Адриано Галлиани и Сильвио Берлускони собираются, в случае ухода Леонардо, доверить команду сразу двум "миланистам" Мауро Тассотти и Филиппо Галли .