Израиль — Италия. Футбол израиль италия

Израиль – Италия 1 : 3, 05 сентября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. ЧМ-2018 - Европа

90+3' Матч окончен. В первом официальном матче под руководством Вентуры итальянцы на выезде обыграли Израиль. Гости были эффективнее в атаке, надёжнее в обороне. Счёт был бы крупнее, если бы Иммобиле реализовал чистый выход один на один в концовке. Несколько спорным кажется решение Карасёва удалить Кьеллини, но на исход матча оно не повлияло. Итальянцы победили заслуженно, сомнений ноль. Трансляцию провёл Михаил Потапов, спасибо за внимание и до встреч! 90+1' Всё, теперь точно команды матч доигрывают, даже израильтяне уже особо не вступают в борьбу.
89' Вышедший на замену Иммобиле стал самым активным игроком последних 20 минут. Сейчас он вновь чуть не прорвался один на один, но совершил фол в атаке. 87' Иммобиле чисто вышел один на один, но на этот раз промахнулся. Момент был 100-процентный. 86' Спокойно, без стеснения, через Буффона играют итальянцы, передают мяч друг другу на своей половине поля. 85' Возможно, игра сделана. Навесы следуют в итальянскую штрафную, но там все спокойно. 83' 1:3 Чиро Иммобиле Гол! Вот для этого на поле выходил Иммобиле - убийца! Буффон выбил мяч от ворот, Пелле головой скинул на Иммобиле, тот оттеснил защитника корпусом и невероятно мощно и точно пробил низом в дальний угол. Красота. 81' Фолы в центре поля совсем замедляют и без того медленную игру.
79' Совсем успокоилась игра, израильтяне почти остановились, но это заслуга сборной Италии, они прессингуют и "вяжут" на каждом участке поля. 77' Позиционная атака Израиля закончилась ничем, впрочем как и контратака сборной Италии: Иммобиле не хватило скорости, чтобы обогнать Цедека. Справедливости ради, у израильтянина была фора метров 20. 75' Хемед решил повторить подвиг Шакири на Евро-2016 и пробил через себя с линии штрафной - мимо. 73' Иммобиле сбил соперника на подступах штрафной, запросто мог жёлтую получить, Карасёв его пожалел. 71' Чиро Иммобиле Вместо него вышел Иммобиле. 70' Эдер Замена у сборной Италии, ушёл Эдер. 69' Очередная атака сборной Израиля, прострел с левого фланга, отбились гости. 68'
Момент! Кехат бил издали, Буффон не ожидал, отбил в сторону, добивал мяч Захави, но легендарный итальянский голкипер достал мяч из дальнего угла и перевёл на угловой. 67' Алессандро Флоренци Вместо него вышел Флоренци. 67' Антонио Кандрева Замена у сборной Италии. Ушёл Кандрева. 66' Опасно! Прострел вдоль ворот выполнил Хемед, Буффон мяч коснулся, никто из израильтян не мог замкнуть передачу. 65' Опасно атакуют израильтяне: Биттон было получил мяч в штрафной, но тут же выбил мяч Бонуччи. 63' Анджело Огбонна Вместо него вышел Огбонна. 63' Джакомо Бонавентура Замена и у итальянцев. Защиту усиливает Вентура. Уходит Бонавентура. 62' Рой Кехат Вместо него вышел Кехат.
62' Таль Бен-Хаим Ещё одна замена у Израиля. Ушёл Бен-Хаим. 61' Эдер почти вышел один на один, но Цедек в последний момент мяч у него выбил. 59' Против Бонавернтуры в центре поля сфолил Бен-Хаим, сорвал контратаку, но жёлтую не получил. 57' Омер Атцили Вместо него вышел Омер Атцили. 57' Нир Биттон Замена у сборной Израиля. Поле покинул Нир Биттон. 55' Джорджо Кьеллини Вот это да! Карасёв решил удалить Кьеллини. Вторая жёлтая. Джорджо, возможно, умышленно (не факт) врезался в соперника и сбил его. 54' Серия навесов в израильскую штрафную последовала, отбились хозяева. 52' Опасно. Нир Биттон пробил низом из-за пределов штрафной, Буффон вытащил мяч из угла.
51' Верратти очень жестко в воздухе сыграл против Кайала, фол Карасёв зафиксировал, но жёлтую не дал. 50' Рами Гершон Замена. Вместо Тиби на поле вышел Гершон. 49' Позиционная атака Италии кончилась дальним ударом Бонуччи - мимо. 48' Эйтан Тиби В борьбе с Эдером мышцу дёрнул Тиби. Похоже, будет замена. Да, покинул поле Тиби. 47' Момент! Эдер получил мяч от Бонуччи и пытался перебросить голкипера - чуть промахнулся. 46' Начался второй тайм с позиционной атаки хозяев, но закончилась эта атака потерей Бена Биттона. 45+2' На этом первый тайм окончен. Израильтяне, возможно, владели мячом даже больше соперника, но две атаки итальянцев привели к двум мячам. Ярчайшим моментом тайма стал гол, забитый Бен Хаимом: забросить мяч за шиворот Буффону - это не то, что происходит каждый день. Перерыв.
45+1' Моментище! Кандрева навесил, и Пелле с линии вратарской бил головой, Гореш вытащил мяч из нижнего угла, суперсейв! 45' Слишком сильная подача в штрафную сборной Италии: аут. 43' Бен-Хаим было организовал быструю контратаку, но затем из-за отсутствия вариантов затормозил и получил по ногам от Верратти. 42' Ну, это уже совсем наглость: Кайал с 40 метров попытался Буффону забить. Удар не получился. 41' Итальянцы мяч вернули себе и почти дошли до штрафной, но пас на Эдера был неточен. 39' Израильтяне прибавили после гола, очередную позиционную атаку они провели, но до удара не довели, потеряли мяч на подступах к штрафной. 37'
Быстрый ответ Италии: Эдер пробил с линии штрафной низом, мяч в углу выловил Гореш. 35' 1:2 Джорджо Кьеллини Вот это да! Гол! Бен-Хаим "черпачком" за шиворот забросил мяч Буффону. А началось всё с очередной ошибки Кьеллини. 35' Видео. 1:2. Бен Хаим (Израиль) отправляет мяч в ворота: http://www.championat.com/video/football/v/156/156298.html 33' Очень тонкий пас Верратти на Пелле почти прошёл, но всё же получился чуть сильнее, чем было необходимо. Мог один на один выйти форвард. 31' 0:2 Антонио Кандрева Гол! Кандрева пробил в правый нижний угол, голкипер прыгнул в противоположный. 31' Видео. 0:2. Кандрева (Италия) реализует пенальти: http://www.championat.com/video/football/v/156/156294.html 30' Пенальти! Бонавентуру сбили в штрафной!
30' Видео. Арбитр назначает пенальти: http://www.championat.com/video/football/v/156/156296.html 29' Хемед хотел технично пройти мимо Бонуччи и Кьеллини, пробросил мяч между ними, но те его не пустили, мяч прикатился к Буффону. 28' Джорджо Кьеллини Кьеллини получил жёлтую за то, что коленом в колено въехал Бен-Хаиму. 26' Пелле вышел один на один, но мгновением ранее был зафиксирован офсайд. 25' Очень сдержанный темп, итальянцам торопиться некуда, а израильтяне не могут взвинтить темп пока. Фол в центре поля, сбили Бонавентуру, карточки нет. 23' Кайал пробил по итальянским воротам издали - мимо. 22' Позиционная атака Израиля, итальянцы обороняются всей командой и на 100 процентов контролируют ситуацию.
20' Попытался взять игру на себя Бен Хаим, сместился с фланга в центр, отдал на Захави, но тот не нашёл ничего лучшего, чем сыграть назад, мяч в итоге дошёл даже до израильского голкипера. 18' Захави попытался продраться к итальянской штрафной через центр, но цепко в отборе сыграл Верратти. 16' Израильтяне немного сбиты с толку, пытаются атаковать правым флангом, но не держится у них мяч. 14' 0:1 Грациано Пелле Гол! Пелле! Верратти увидел подключившегося к атаке Антонелли, тот вошёл в штрафную, прострелил, и Пелле в касание отправил мяч в ворота. 14' Видео. 0:1. Пелле (Италия) открывает счёт: http://www.championat.com/video/football/v/156/156290.html 13' Эдер пасом вразрез чуть не вывел Бонавентуру один на один, но защитники с трудом разгадали идею.
12' Бен Хаим не по-дружески поступил с Буффоном, шёл до конца и жёстко встретил итальянского ветерана, тот в штангу врезался. Извинился Бен Хаим, эпизод исчерпан. 11' А вот это опасно! Хемед простреливал на Захави, Бонуччи мяч выбил с трудом. 10' Таль Бен-Хаим и Захави сыграли в стенку, но пас Таля на Хемеда получился неточным. 9' Разорвалась футболка у Бирама Кайала, Антонелли его дёрнул за майку, но Карасёв не увидел там фола. 8' Кандрева с правого фланга выполнил навес - точно в руки Горешу. 6' Ещё более странная ошибка: Кьелиини сделал пас точно в ноги сопернику, но Кайал настолько не ожидал подарка, что не решил, что делать с мячом, передержал его и отдал неточный пас. 5' Кандрева допустил странную для себя ошибку: не принял мяч после длинного паса Кьеллини.
4' Попытка израильтян пробиться через центр завершилась потерей, мячом на своей половине поля завладели итальянцы. 3' Ответ Израиля: Захави навешивал, но подача получилась слишком сильной - аут. 2' Кандрева дважды попытался навесить с правого фланга, со второй попытки удалось заработать угловой. 1' Добрый вечер, друзья! Сергей Карасев дал стартовый свисток, и игра началась. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Израиль — Италия. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Израиль 1:3 Италия - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.09.2016

-

Первый тайм окончен!

45'

ОПАСНО! Быстрая атака прошла у гостей: длинный пас на правый край атаки, после чего подача на голову Пелле, который пробивал в угол, но Гореш чудом среагировал и спас команды.

45'

Держат мяч итальянцы под своим контролем на последних секундах тайма, ожидая когда прозвучит свисток.

45'

Одна минута компенсирована.

44'

Бен-Хаим получил по ногам в центре поля. Требовал он жёлтую карточку за Верратти, но Карасёв в этом эпизоде ограничился устным внушением итальянцу.

43'

С центра поля решил пробить Битон. Глупое решение, честно говоря, учитывая, что Буффон находился в пределах своей штрафной площади, так что шансов застать его врасплох не было.

42'

Обе команды просто доигрывают первый тайм. Никто не предпринимает активных действий.

40'

Итальянцы перевели игру на чужую половину поля. Хотя нельзя сказать, что они сильно разозлились. Просто пасуются с одного фланга на другой.

39'

Интрига жива у нас всё-таки. Израильтяне имеют в своём составе мастеров, которые способны создать гол из сложного положения.

37'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Таль Бен-Хаим!!!Вот это красавец! Кьеллини ошибся на своей половине поля, мяч получил Бен-Хаим, который из-за пределов штрафной площадки мягко, по небольшой дуге, забросил мяч в левую "девятку". Блестящее исполнение. Буффон немного вышел из ворот, поэтому не имел никаких шансов спасти свою команду.

36'

Итальянцы сейчас могли бы просто раздавить своих соперников, если бы это им было нужно. Гораздо сильнее выглядит команда Джампьеро Вентуры.

35'

Выглядят деморализованными израильтяне после второго пропущенного гола. Ничего не получается у них, никаких идей нет даже.

Пенальти

33'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Антонио Кандрева!!!Чёткая реализация. 6-й номер сборной Италии развёл мяч и вратаря по разным углам.

Пенальти!

32'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ ИЗРАИЛЯ! Бонавентура по левому краю порвался в штрафную площадку и ему подножку подставил Биттон.

31'

В этой группе есть два очевидных фаворита - сборные Италии и Испании, которые и будут разыгрывать между собой первое место. Всем остальным соперникам не на что рассчитывать.

30'

Штрафной удар из глубины поля выполнили израильтяне, но снова никакого намёка на остроту у ворот итальянской сборной.

29'

Кьеллини грубовато атаковал в центральной зоне Бен-Хаима. Ударил он соперника в колено, за что получил жёлтую карточку.

28'

Буффон не скучает в игре, так как защитники частенько отыгрывают на него мяч, пасуясь на своей трети поля.

27'

Совсем невысокий темп матча у нас. Итальянцы попытались длинным пасом развить свою контратаку, но у Эдера зафиксировали положение "вне игры".

25'

Ну вот сейчас Кайалу удалось пробить метров с 35-ти, однако эту попытку даже в статистику записать можно разве что с чувством стыда - несильно и неточно.

24'

Никак не могут хозяева поля подобраться к воротам Буффона даже на расстояние дальнего удара.

23'

Правым флангом итальянцы контратаковали, однако подача в центр оказалась безадресной.

22'

Тихо на стадионе "Самми Офер" в Хайфе. Зрителям следовало бы как-то активней поддерживать свою команду чтобы завести её на активные действия.

21'

Сборная Италии всей командой на своей половине поля, но ждут они просто ошибок соперника для того чтобы убежать в контратаку. Понимают это израильтяне и не бросаются вперёд большими силами.

20'

Захави с левого фланга сместился в центр и выполнял передачу низом в штрафную площадку, но не прошло - итальянские защитники очень внимательно действуют.

19'

Отдали мяч итальянцы хозяевам поля, но те не знают, что необходимо делать, просто пасуясь поперёк поля на своей половине.

18'

Элиша Леви явно разнервничался у кромки поля. Пытается он какими-то указаниями перестроить тактическое построение своей команды.

17'

Полдела сделано для сборной Италии. Команда повела в счёте и теперь может играть просто отталкиваясь от счёта, на контратаках.

15'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Грациано Пелле!!!А вот и провалилась оборона сборной Израиля. Забыли на левом фланге об Антонелли, который получил мяч, вошёл в штрафную площадку и прицельно прострелил на Пелле, которому оставалось просто промахнуться мимо вратаря.

14'

Эдер пытался разрезать центр обороны соперника проникающей передачей на забегание Бонавентуре, но не вышло - соперники перехватили мяч.

13'

Бен-Хаим пытался запрессинговать Буффона, но мяч отобрать не получилось, зато Джиджи врезался в штангу после этого. Нарушитель тут же извинился.

12'

Правым фланге атаковали хозяева, но после прострельной передачи Хемеда в центр мяч был отбит защитниками на угловой. Подача стандарта к опасности не привела.

11'

Видно, что израильтяне совершенно не боятся сборную Италии. Никаких признаков мандража мы не видим.

10'

Барам Кайал отправлен переодеваться. Карасёв увидел, что что-то не в порядке с его футболкой, заставив сменить предмета гардероба.

9'

Штрафной удар на левом фланге заработали гости. Кандрева подавал с закруткой на ворота, но получился подарок для Гореша, который спокойно поймал мяч.

8'

Итальянцы провели быструю "контру" правым флангом, откуда следовала подача в направлении Пелле, но тому пробить не позволили соперники.

7'

Обрезались сейчас итальянцы в центральной зоне, и могла получиться острая контратака хозяев, но Хемед промедлил с решением, поэтому удалось заработать только угловой.

6'

Израильтяне было готовы к такому прессу со стороны гостей, так что держаться они достаточно спокойно и грамотно.

5'

Джанпьеро Вентура у кромки поля достаточно активно себя ведёт. Не так активно, как Антонио Конте, но всё же старается регулярно что-то подсказывать футболистам.

4'

Итальянцы сразу завладели инициативой, используя высокий прессинг против соперников.

3'

Угловой удар на правом фланге заработали итальянцы. Последовала от флажка слишком высокая подача - мяч догнать удалось только на противоположной бровке.

2'

Сразу отметим, что судит встречу российский арбитр Сергей Карасёв. Пожелаем нашему земляку удачи - чтобы не допускал он ошибок на протяжении матча.

1'

Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали итальянцы.

Израиль - Италия: превью (04.09.2016)

Soccer365.ru анализирует предматчевые расклады одного из поединков 1-го тура квалификации к Чемпионату Мира-2018 от европейской зоны

Израиль - Италия: превью Этим матчем обе команды откроют для себя начало отбора на ЧМ 2018. После немного расслабляющего и упрощенного отбора в финальную часть ЧЕ 2016 обе команды должны вспомнить старые правила. Один напрямую, один в плей-офф, остальные за бортом. Наличие в группе G сразу и Италии и Испании практически умножает на ноль шансы остальных коллективов, но капелька интриги есть всегда, вот её поиском мы и займемся. Для обеих коллективов это матч в котором надо выложиться на сто процентов, ведь соперник – это твой прямой конкурент. Особенно это касается сборной Израиля, для нее поражение в этом матче может стать роковым.

Новости команд

Италия

Ни для кого не секрет, что после Евро 2016 из сборной ушел Антонио Конте. Ему на смену взяли Джанпьеро Вентуру, который до этого достаточно успешно рулил "Торино". Выбор не самый очевидный и недоверие к новому алленаторе присутствует. Также после Евро объявил о своем желании уйти из сборной один из её ветеранов Андреа Барцальи, но после разговора с Вентурой он передумал и решил еще немного помочь сборной. В недавнем товарищеском матче с французами было два занимательных события. Во-первых: дебют Доннаруммы, который теперь самый молодой вратарь в истории сборной Италии. Во-вторых: травма Даниеле Де Росси, который теперь пропустит матч с Израилем. Выступление Андреа Барцальи под вопросом.

Израиль

Главной новостью сборной Израиля стал вызванный Элишей Леви в состав, где не нашлось места многим "звездам" прошлого. Леви после назначения успел провести со сборной один товарищеский матч, но был он достаточно давно и, судя по всему, некоторые игроки его тогда не впечатлили, сейчас и тоже нет в составе. Работа главному тренеру предстоит непосильная. Его сборная стала заложником жребия, ведь подвинуть Италию и Испанию задача очень сложная.

Ключевые игроки

Джорджо Кьеллини

Италия, как сборная, давшая миру катеначчо, всегда имела высококлассных защитников и Джорджо один из таких персонажей. Сейчас этот мощный и грубоватый на поле защитник является столпом обороны "Ювентуса" и сборной. После победоносного ЧМ 2006 в сборной Италии произошли большие изменения, именно в ходе той перестройки Джорджо стал на долгие годы основным центральным защитником сборной. Боец до мозга костей, который не остановится ни перед чем, чтобы не пустить форварда соперника к воротам, очень цепкий и иногда подлый, король единоборств. Все эти слова описывают стиль одного из самых сильных защитников мира в последние несколько лет. Стоит заметить, что этот не самый положительный персонаж имеет высшее образование, полученное во время футбольной карьеры. Также Джорджо наряду с Буффоном и Де Росси один из главных "сенаторов" сборной, лидер раздевалки и человек без которого невозможно представить нынешнюю сборную.

Эран Захави

Этот атакующий полузащитник признавался лучшим израильским футболистом в 2014 и 2015 годах. Свои награды он получил абсолютно заслуженно. Особенно фееричным получился его последний сезон в чемпионате Израиля, когда, забив 35 голов, он установил рекорд результативности. В сборной страны его показатели куда скромнее, но не будем забывать, что в футболе Израиль типичный середняк и забивать в его составе гораздо сложнее. Сейчас Эран играет в Китае, и его последние результаты показывают, что он продолжает находиться в отличной форме и сейчас именно он самый опасный футболист в этой сборной.

Составы команд

Обе команды перед стартом отбора сменили тренеров, а те, в свою очередь, перетряхнули состав. Очень сильно это коснулось Израиля, где из сборной ушло много возрастных игроков, которые когда-то играли в ней важную роль. Товарищеские матчи перед началом отбора израильтяне не играли, и мы можем только догадываться, какую расстановку и состав выберет Леви. У Италии больших изменений ждать не стоит, Вентура, как и Конте, приверженец схемы с тремя защитниками и нет никаких сомнений, что её он и будет наигрывать. Сюрпризы нас могут ждать в центре поля и в атаке. Вполне возможно, что свой шанс получат Бонавентура и Белотти, тем более последний отлично знаком тренеру по работе в "Торино".

Слова перед матчем

Проанализируем ошибки, допущенные в матче против Франции. Ошибались грубо, что очень несвойственно для нашей прекрасной защитной линии. Но я могу быть доволен тем, как мы сражались. Если перестанем совершать такие серьезные оплошности, будет еще лучше. При всем уважении к Израилю, это не Франция, и мы можем рассчитывать на удачный старт в отборочном цикле.Джанпьеро ВентураГлавный тренер сборной ИталииДумаю, третье место в группе с Италией и Испанией будет для Израиля успехом. Тем не менее, сдавать игру до ее начала никто не собирается. Постараемся побороться. Следующий матч со сборной Италии. Нам практически не дают шансов в этом матче и это вполне справедливо. Бибрас НатхоПолузащитник сборной Израиля

Прогноз Soccer365.ru

Если судить по громкому имени и яркой обложке, то шансы Израиля в этом матче не найдешь даже под микроскопом. Также можно услышать мнение, что Италия в любом своем состоянии должна быть сильнее, чем её нынешний соперник. Но мы не будем категоричны и попробуем найти плюсы и минусы обеих сборных.

Как я уже упоминал, обе сборные находятся в периоде перестройки. Очень обидно сейчас наблюдать за сборной Италии. Сборная, десять лет назад становившаяся чемпионом мира, сейчас становится все более "серой", через нее проходит много футболистов не очень высокого класса. По большому счету, реноме сборной поддерживают только вратарь, линия защиты и несколько человек в полузащите. На многих позициях возрастные игроки, это не дает возможности говорить о перспективности этого состава. Тренера мы тоже пока не можем отнести к сильным сторонам. Относительный успех Италии на Евро был обусловлен гением Антонио Конте, который выжал максимум из доверенных ему игроков. Но Конте был лидером и успел успешно порулить "Ювентусом" - флагманом итальянского футбола. Вентура такого опыта не имеет и кандидатура его очень спорная.

Израиль также ждет большая перестройка, сейчас команда явно стала слабее самой себя годичной давности, но если тренер сумеет правильно воспользоваться всеми доступными футболистами, то сможет создать боеспособный коллектив, который помотает нервы грандам этой группы.

Но на данный момент я почти не вижу у Израиля шансов зацепиться за результат в матче с Италией. Объективно они слабее и могут рассчитывать только на подарок от соперников. А Итальянцы могут его преподнести. Самым вероятным результатом считаю победу итальянцев в один или два мяча, возможно сухую.

Прогноз: 0–2

Ставки от

Хозяева, если брать все турниры, проиграли в последних четырех матчах подряд. Команда имела шансы на выход из группы в квалификации чемпионата Европы, однако выступила откровенно средне и позволила на третьей позиции расположиться Боснии. В Италии сейчас перемены – новый главный тренер будет прививать свое видение игры, поэтому в стартовых матчах будет интересно посмотреть за итальянцами. Израиль в 15-ти из 20-ти последних домашних матчей непременно забивал и при факте всех изменений со стороны гостей, считаем, что домашняя команда сможет отличиться. Это и есть наша ставка на данный матч.