Северная Ирландия — Израиль. Футбол израиль ирландия

Северная Ирландия – Израиль 0 : 2, 26 марта 2013 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. ЧМ-2014 - Европа

90+4' Прозвучал финальный свисток. Израиль, благодаря голам Рафаэлова и Бен-Басата во втором тайме, переиграл Северную Ирландию в Белфасте со счётом 2:0. Грубые ошибки защиты хозяев привели к столь плачевному для них результату. Вместе с вами за футболом наблюдал Павел Панышев, всего хорошего и удачи! 90+3' Крис Брант Брант пошёл в грубом подкате против Бенаюна. Жёлтая карточка в самой концовке. 90+2' Ават неудачно исполнил стандарт, выбив мяч в аут. Долго готовился голкипер, а вышло как-то криво.
90' Три минуты добавлено главным арбитром ко второму тайму. 88' Уже не спасти Северной Ирландии этот матч. А ведь надежда на набранные очки была. Но не сложилось. 86' Йосси Бенаюн Бенаюн появился на концовку. 86' Итей Шехтер Шехтер ушёл с поля у Израиля. 84' 0:2 Эден Бен-Басат ГООООООООЛ! Эванс и Хьюз провалились в защите, позволив Шехтеру прострелить в центральную зону. Оттуда Бен-Басат сильно пробил в противоход голкиперу и сделал счёёт 2:0 в пользу Израиля. 83' Дэвид Хили Хили появился на поле. 83' Мартин Патерсон Патерсон отправился отдыхать. 81' Макаули на "втором этаже" нарушил правила против Авата. Голкипер был первым на мяче, а защитник толкнул его.
79' Патрик Маккурт Маккурт вышел. 79' Сэмуэл Клинган Клинган покинул поле. 77' 0:1 Лиор Рафаэлов ГООООООООЛ! Ошибка хозяев: в простой ситуации мяч ускользнул от внимания Хьюза. Прошёл пас в одно касание, Рафаэлов оказался на ударной позиции и пробил в дальний угол, без шансов для Кэрролла. 75' Брант выполнил подачу во вратарскую, небольшой рикошет. а после него мяч ушёл на угловой. Северная Ирландия играет интереснее. 73' Джош Магеннис Магеннис вышел вместо него. 73' Шейн Фергюсон Фергюсон отправился отдыхать у хозяев. 72' Шпунгин подключился в атаку, простреливал с фланга, но мяч потерян.
70' Лиор Рафаэлов Рафаэлов вступил в игру. 70' Маор Меликсон Вторая замена у гостей. Меликсон покинул поле. 68' Снег пошёл в Белфасте. Не снегопад, конечно, но снежные хлопья летают. 66' Ават руками сбил Патерсона. Снова пенальти нет. Хотя до мяча голкипер не дотянулся, нарушение правил было. 64' Активно разминается Йосси Бенаюн. Наверняка тоже появится на поле этот полузащитник. 62' Натхо досталось от Бранта. Дело могло закончиться жёлтой карточкой, но судья ограничился устным предупреждением. 60' Эран Захави Захави появился место него. 60' Марахан Ради Ради заменён у Израиля.
59' Сильный удар Дэвиса — рядом с девяткой ворот пролетел мяч, а мог получиться гол-красавец! 58' Готовится первая замена у сборной Израиля. 56' Бен-Хаим слегка держал Патерсона в штрафной, Мартин упал довольно картинно, судья развёл руками: пенальти не будет. 55' Макаули сфолил в нападении против Гершона при розыгрыше углового удара. 53' Меликсон пробил сходу по воротам Кэрролла — голкипер надёжен. Грамотно выбрал позицию. 52' Разминаются запасные у обеих команд. Скоро увидим на поле свежих футболистов. Усиливать игру нужно обеим командам. 50' Патерсон активен. Впрочем, как и ранее. Но до конкретики дошло лишь единожды: вспоминает опасный прострел таймом ранее. 48' В прежнем темпе проходит игра. Северная Ирландия побежала вперёд, но мысли пока мало. Так, на эмоциях.
46' Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было. 45' Ничего не добавлено к первому тайму, перерыв. По одному моменту имели команды для взятия ворот: у Израиля в самом начале матча в штангу попал Шехтер, а у Северной Ирландии запомнилась атака с прострелом Патерсона, ударом Дэвиса и спасением от Авата. Единственную жёлтую карточку получил Эванс. Отдыхаем. 44' Натхо из непростой ситуации смог отдать точный пас на партнёра. 42' Брант выполнил угловой. Ават смахнул мяч рукой с головы соперника, а затем сам же его поймал и быстро ввёл в игру. Шехтер рванул вперёд, но при приёме мяча подыграл себе рукой. 40' Гершон толкнул в спину Макгинна. Судья показывает, что это уже второй подряд фол у Рами. После третьего будет показана жёлтая карточка. 38'
Жёсткая игра. Много стыков и борьбы, уступать никто не собирается. 36' Джонни Эванс Эванс получил жёлтую карточку за грубый фол против Меликсона. 35' Концовка тайма не за горами. Немного подустали ребята, это видно. Но перед перерывом важно сыграть внимательно. 33' По одному голевому моменту команды у ворот друг друга уже создали. 31' Фантастический момент у хозяев! Патерсон, сохранив мяч в борьбе с Гершоном, прострелил с правого края. Удар в упор Дэвиса — Ават спас! После добивания мяч едва ли ни с ленточки вынес защитник Шпунгин. 29' Брант простреливал на Патерсона, который подставлял ногу. Мяч пролетел рядом с нижним углом ворот Авата, однако голкипер контролировал ситуацию. 27' Меликсон в чужой штрафной по инерции врезался в Эванса. Досталось Джонни, но футболист поднялся и продолжил игру.
26' Брант выполнял навес. Довольно опасно вышло. 25' Бен-Басат буквально скосил Патерсона. Обошлось без жёлтой карточки, но штрафной есть. 23' Контратака Израиля, но Шехтер сфолил в нападении. Боковой арбитр сразу поднял флажок, сигнализировав главному. 21' Скорости в общем и целом оставляют желать лучшего. Можно прибавить как тем, так и другим. Взвинтить темп. 19' Патерсон упал в чужой штрафной после столкновения с Аватом. Никакого пенальти не будет, нужно продолжать играть. 17' Гершон сильно выбил мяч в аут из-под ног Хьюза. Не получилась атака правым флангом у хозяев. 15' У Израиля пристально наблюдаем за Натхо. Полузащитник "Рубина" является главным дирижёром атак гостей.
13' Фергюсон борется с соперником за мяч. В чисто английском стиле играют северные ирландцы. Так что здесь без сюрпризов. 11' Пока без опасных моментов, не считая удар Шехтера в штангу на третьей минуте. 9' Всего три мяча в четырёх матчах забили подопечные Майкл О'Нила в нынешнем отборочном цикле. В нападении проблемы явно есть. 7' Сборная Северной Ирландии ещё и траурными повязками играет. Дует ветер в Белфасте, но наконец-то закончился снегопад. 5' Хозяева пытаются ответить, но пока до ворот Авата дойти не могут. Гершон здорово поставил корпус Макгинну. 3' Разыгран угловой с правого фланга, а Шехтер, в борьбе с соперником, пробил в штангу. Вот так начало. 1' Погода в Белфасте наладилась. Поле в нормальном состоянии, можно играть. Минута молчания в память о журналисте Малколме Броди, а затем — поехали! Комментирует матч для вас Павел Панышев.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Северная Ирландия — Израиль. Это соперники по группе F, в которой играет сборная России. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени. Посмотрим, позволят ли погодные условия состояться игре.

Израиль U-21 - Ирландия U-21 результаты матча, история встреч, статистика команд, Футбол ЕВРО U-21 Квалификация 11 октября 2018

27.03.18 Израиль U-21 - Норвегия U-21 П 1:3 (0:3) 22.03.18 Германия U-21 - Израиль U-21 П 3:0 (2:0) 14.11.17 Израиль U-21 - Германия U-21 П 2:5 (1:1)
09.11.17 Косово U-21 - Израиль U-21 В 0:4 (0:2) 09.10.17 Ирландия U-21 - Израиль U-21 П 4:0 (3:0) 05.09.17 Норвегия U-21 - Израиль U-21 Н 0:0 (0:0) 31.08.17 Израиль U-21 - Азербайджан U-21 В 3:1 (2:0) 10.10.16 Израиль U-21 - Албания U-21 В 4:0 (2:0) 11.06.13 Израиль U-21 - Англия U-21 В 1:0 (0:0) 08.06.13 Италия U-21 - Израиль U-21 П 4:0 (2:0) 05.06.13 Израиль U-21 - Норвегия U-21 Н 2:2 (1:1) 07.09.10 Израиль U-21 - Черногория U-21 В 5:0 (2:0) 03.09.10 Швеция U-21 - Израиль U-21 В 1:2 (0:1) 04.06.10 Израиль U-21 - Швеция U-21 П 0:1 (0:0)
18.11.09 Израиль U-21 - Болгария U-21 В 4:0 (3:0) 14.11.09 Черногория U-21 - Израиль U-21 П 1:0 (1:0) 09.09.09 Казахстан U-21 - Израиль U-21 В 1:2 (0:0) 10.06.09 Болгария U-21 - Израиль U-21 В 3:4 (1:2) 29.03.09 Израиль U-21 - Казахстан U-21 Н 1:1 (1:0) 09.09.08 Германия U-21 - Израиль U-21 Н 0:0 (0:0) 05.09.08 Люксембург U-21 - Израиль U-21 В 0:5 (0:3) 26.03.08 Израиль U-21 - Молдова U-21 В 1:0 (1:0) 06.02.08 Израиль U-21 - Северная Ирландия U-21 В 2:1 (0:0) 17.10.07 Северная Ирландия U-21 - Израиль U-21 В 1:3 (0:1) 12.10.07 Израиль U-21 - Германия U-21 Н 2:2 (1:1) 11.09.07 Молдова U-21 - Израиль U-21 П 1:0 (0:0) 07.09.07 Израиль U-21 - Люксембург U-21 В 3:0 (2:0) 16.06.07 Израиль U-21 - Португалия U-21 П 0:4 (0:2) 13.06.07 Израиль U-21 - Бельгия U-21 П 0:1 (0:0) 10.06.07 Голландия U-21 - Израиль U-21 П 1:0 (1:0) 06.09.06 Турция U-21 - Израиль U-21 Н 0:0 (0:0) 16.08.06 Израиль U-21 - Уэльс U-21 В 3:2 (1:0) 27.03.18 Ирландия U-21 - Азербайджан U-21 В 1:0 (0:0) 14.11.17 Норвегия U-21 - Ирландия U-21 П 2:1 (1:1) 09.10.17 Ирландия U-21 - Израиль U-21 В 4:0 (3:0) 05.10.17 Ирландия U-21 - Норвегия U-21 Н 0:0 (0:0) 05.09.17 Азербайджан U-21 - Ирландия U-21 В 1:3 (1:2) 25.03.17 Ирландия U-21 - Косово U-21 В 1:0 (0:0) 07.10.16 Ирландия U-21 - Сербия U-21 П 1:3 (0:0) 06.09.16 Сербия U-21 - Ирландия U-21 П 3:2 (1:0) 10.09.12 Италия U-21 - Ирландия U-21 В 2:4 (1:1) 06.09.12 Венгрия U-21 - Ирландия U-21 П 2:1 (2:1) 14.08.12 Ирландия U-21 - Турция U-21 П 0:1 (0:0) 04.06.12 Ирландия U-21 - Италия U-21 Н 2:2 (0:1) 14.11.11 Ирландия U-21 - Лихтенштейн U-21 В 2:0 (2:0) 11.10.11 Лихтенштейн U-21 - Ирландия U-21 В 1:4 (1:4) 06.09.11 Турция U-21 - Ирландия U-21 П 1:0 (1:0) 01.09.11 Ирландия U-21 - Венгрия U-21 В 2:1 (1:1) 07.09.10 Турция U-21 - Ирландия U-21 П 1:0 (0:0) 03.09.10 Швейцария U-21 - Ирландия U-21 П 1:0 (0:0) 10.08.10 Ирландия U-21 - Эстония U-21 В 5:0 (2:0) 03.03.10 Ирландия U-21 - Армения U-21 П 1:2 (0:2) 17.11.09 Армения U-21 - Ирландия U-21 П 4:1 (1:0) 14.11.09 Грузия U-21 - Ирландия U-21 Н 1:1 (0:0) 13.10.09 Ирландия U-21 - Швейцария U-21 Н 1:1 (0:0) 09.10.09 Ирландия U-21 - Грузия U-21 Н 1:1 (1:0) 09.09.08 Португалия U-21 - Ирландия U-21 Н 2:2 (2:0) 05.09.08 Болгария U-21 - Ирландия U-21 П 2:0 (1:0) 25.03.08 Ирландия U-21 - Черногория U-21 Н 1:1 (0:0) 05.02.08 Англия U-21 - Ирландия U-21 П 3:0 (0:0) 20.11.07 Ирландия U-21 - Болгария U-21 В 1:0 (0:0) 16.11.07 Черногория U-21 - Ирландия U-21 П 1:0 (1:0) 16.10.07 Ирландия U-21 - Англия U-21 П 0:3 (0:3) 07.09.07 Ирландия U-21 - Португалия U-21 П 0:2 (0:1) 01.09.06 Ирландия U-21 - Бельгия U-21 П 0:1 (0:0) 16.08.06 Греция U-21 - Ирландия U-21 В 0:2 (0:1) — —09.10.17 Ирландия U-21 - Израиль U-21 В 4:0 (3:0)

24score.info

Северная Ирландия 0:2 Израиль - Онлайн трансляция футбольного матча. 26.03.2013

Перерыв

-

Ничего не добавил главный арбитр матча. Перерыв!

Офсайд

44'

В офсайде оказался Натхо.

43'

Два угловых исполнили гости. Как ни странно, футболисты Израиля выиграли верховую борьбу.

42'

Свистит "Уиндзор Парк". Это гости решили подержать мяч на своей половине поля.

41'

Как опасно! Подача на край штрафной, Макаули принял мяч на грудь, сильно прострелил в штрафную, мяч прошел сквозь всех футболистов и чудом никто из бело-зеленых не смог его переправить в сетку!

40'

Гершон фолит в центре поля против Макгинна.

39'

Отвечают ударом футболисты Северной Ирландии. Сэмми Клинган так же пробил сильно, но неточно. Мяч полетел над воротами.

37'

Неудачно исполнили этот стандарт. Мяч отлетел к Ширану Йейни, который издали пробил очень неточно.

36'

Судья немного подумал и показал карточку Джонни Эвансу. Это первая желтая в нашем матче.

35'

На правом фланге вновь дуэль пятых номеров, Эванс на этот раз правила нарушил.

34'

Дуду Ават, ну просто герой первого тайма для Израиля. Такой удар вытащить!

32'

Моментище! Как не забивают хозяева поля? Патерсон поборолся с Гершоном, мяч сохранил, выполнил великолепный прострел в вратарскую соперника, точно на ногу Дэвису! Стивен пробил в упор, попал во вратаря! Затем Фергюсон головой пытался добить, защитник успел выбить мяч! Еще несколько сумбурных ударов по воротам было, все отбили защитники!

Офсайд

31'

Патерсон в офсайде был, когда вратарь Ирландии выбивал мяч.

30'

На этот раз левым флангом атака, Крис Брант то ли бил, то ли выполнял прострел. В любом случае, Мартин Патерсон не смог правильно подставить ногу. От ворот исполнит Ават.

29'

У сборной Северной Ирландии очень активен правый фланг. Оттуда идет большинство атак на ворота Дуду Авата.

27'

Два пятых номера встретились на поле, Меликсон нарушил правила против Эванса в атаке.

26'

Опасно! Навес в штрафную был плохим, однако мяч отлетел к Джонни Эвансу, который пробил в одно касание. Мяч на ногу не лег, полетел в район дальней штанги. Оттуда уже защитники мяч выбили.

25'

Бен-Басат нарушил правила против Патерсона. Штрафной с правого фланга будет.

24'

Итей Шехтер в ситуации, которая не требовала нарушения правил, сфолил и услышал свист с трибун в свой адрес.

23'

Пошел навес с левого фланга на Патерсона. Тиби был первым на мяче.

21'

Зрителям, похоже, такой футбол нравится. Поддержка у Ирландии сегодня колоссальная.

20'

Хозяева завладели инициативой. Бело-зеленые не отдают мяч синим, подолгу разыгрывая свои комбинации в центре поля. Команда Майкла О'Нила сейчас играет по принципу - пока мяч у нас, нам не забьют.

19'

Удивился сейчас не только я, а и защита Израиля. Североирландцы прошли центром за счет короткого паса, однако обостряющий пас на Патерсона был немного не точным. С мячом Ават.

18'

Еще один быстрый переход в атаку в исполнении подопечных Майкла О'Нила, но как только Клинган дошел до чужой штрафной он затормозил, развернулся и сыграл через ближнего.

17'

Хозяева поля пытают счастье в навесах в штрафную площадь. Пока это пользы никакой не приносит.

16'

Без моментов пока играют команды. Можно вспомнить угловой на третьей минуте и удар в штангу. Сборная Северной Ирландии достойного ответа пока придумать не смогла.

14'

Представлю вам главного арбитра сегодняшнего матча. Это эстонский судья Ханнес Каасик. Сейчас арбитр проводит беседу с Крисом Брантом, чтобы тот играл осторожнее.

13'

Дэвис разгоняет контратаку своей команды, если это можно назвать контратакой. Дело в том, что Израиль в свои атаки идет небольшими силами, и четыре защитника гостей всегда возле своих ворот. Атака североирландцев закончилась неточным навесом с правого фланга.

12'

Дэвис получил не совсем точную передачу, Ширан Йейни мяч забрал. Капитан сборной Северной Ирландии не сдался, в борьбе правила нарушил.

10'

Брант классно пропустил мяч на Дэвиса, Стивен отдал дальше на партнера ближе к лицевой линии, однако угловой заработать не удалось. Быстро Израиль пошел в атаку, потеряли мяч на левом фланге.

9'

Дошло до того, что два мяча было на поле, но футболистов и арбитра это мало волновало.

8'

Немного сумбурный футбол на первых минутах. Израиль пытается организованно атаковать, хозяева отбиваются как могут.

6'

Не получается у хозяев поля выйти из обороны в атаку. Пока много брака наблюдается в передачах североирландцев.

5'

Первый голевой момент создали футболисты Израиля, обозначая тем самым свои намерения увезти три очка с Белфаста.

Штанга

4'

Опасно как! Разыгран угловой, пошел прострел на ближнюю штангу, на опережение сыграл Шехтер, в ближнюю штангу попал!

3'

Угловой заработали израильтяне. С левого фланга будет этот стандарт.

2'

Гости держат мяч на своей половине поля. Шпунгин отправляет мяч на чужую половину поля по своему флангу, совершенно неточно.

2'

Сборная Израиля играет в синей форме, хозяева поля в бело-зеленой. Ворота гостей по ТВ-картинке справа.