История противостояний. Шальке - Герта. Футбол герта шальке

Герта - Шальке 14.10.2017 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча

• Свисток 90+2'

Вот и все! Матч завершен! 0:2! "Шальке" добывает непростую победу в гостях против берлинской "Герты".

• Не была зафиксирована игра рукой в исполнении Шёпфа, что вызвало "бурю" негодования на трибунах.

• Две минуты компенсирует арбитр!

• Грубая игра от футболистов домашней команды: Лацаро нарушает правила, грубо сбив Очипку на фланге.

• Шёпф подскользнулся в последний момент перед тем, как нанести удар по воротам. Это стало причиной того, что перспективный момент был потерян.

• Не успевал к мячу Горецка и, как итог, не смог выполнить точную передачу на Ди Санто. Мяч был легко перехвачен вратарем.

• Замена 87'

Последняя замена в матче. Алессандро Шёпф ("Шальке") появится на поле вместо Максимилиана Мейера.

• Не удается и в концовке матча игрокам берлинской команды произвести атаку на ворота соперника. Слишком сильно ощущается отсутствие одного из партнеров.

• Игра возобновлена.

• Матч был приостановлен, так как необходима была помощь Владимиру Дариды. Покидает поле полузащитник в сопровождении медперсонала.

• Опасный момент
    82'

Горецка издали пробил по воротам - недостаточно сильным выдался этот удар и Ярстейн спокойно зафиксировал мяч в руках!

• Замена 81'

Фабиан Резе ("Шальке") сменяет автора второго гола - Гвидо Бургшталлера.

• Гол 78'

ГООООООООООЛ! Рекик был слишком опрометчивым вблизи собственной штрафной и потерял мяч. Бургшталлер- герой эпизода: отобрал мяч, обыграл вратаря и поразил пустые ворота! 0:2!

• Уголовой
    78'

Угловой зарабатывает "Шальке". У мяча Коноплянка.

• Уж слишком неудачным вышел навес у Владимира Дариды. Мяч пошел слишком высоко и не нашел ни одного из партнеров по команде.

• Штрафной для "Герты" вблизи чужой штрафной площадки. Удастся ли создать опасность?

• Леки "чисто" отбирает мяч у соперника в ходе борьбы в центре поля, во всяком случае, по мнению арбитра, эпизод остался в пределах правил.

• Опасный момент 73'

Ди Санто пробил после подачи от Горецки с фланга, но в уверенном прыжке ловит мяч голкипер!

• И снова в атаке гости, подолгу разыгрывая мяч между своими линиями.

• Повышается градус у поединка! В центре поля, после свистка арбитра, сцепились игроки сегодняшних соперников, но Бенджамин Бранд рассудительно разводит их в стороны.

• Рукой на границе собственной штрафной играет Стамбули, но, мгновением ранее, мяч покинул пределы поля, по мнению рефери. Удар от ворот для Фермана.

• Замена 67'

Амин Арит ("Шальке") уступает место на поле Евгению Коноплянке.

• Желтая карточка 66'

Бенжамен Стамбули ("Шальке") зарабатывает предупреждение за срыв опасной атаки.

66'

Опасный штрафной для "Шальке" оканчивается неудачной подачей.

• Замена 65'

Последняя замена для "Герты". Митчелл-Элия Вайзер уходит с поля, Валентин Лацаро продолжит игру.

• Затяжная атака гостей проходит в данные минуты. "Герта" вынуждена обороняться всей командой.

• После смещения с фланга от Очипки, последовала передача в центр на Майера, но не доходит мяч до атакующего полузащитника "Шальке".

• Опасный момент 60'

Зельке столкнулся с голкипером гостей в борьбе за мяч. Необходима помощь медперсонала голкиперу гостей.

• Ди Санто в ответной атаке пробовал прострелить с угла штрафной - накрывают игроки Герты подобную попытку.

• Неточная подача с фланга в исполнении Митчелла Вайзера - защита легко справляется с этим навесом.

• Попытка пересечь центральную линию Вайзером была остановлена фолом в исполнении Керера.

• Продолжает атаковать команда гостей - прижаты к собственным воротам игроки "Герты".

• Гол с пенальти 54'

ГОООООООООООЛ! Леон Горецка хладнокровно реализует предоставленную ему возможность! 0:1!

• Опасный момент 53'

И это пенальти! Дарида грубо сбивает Арита и рефери не остается ничего, кроме как указать на одиннадцатиметровую отметку.

• Передача из глубины поля в исполнении Калиджиури пришлась точно в руки голкипера берлинской команды.

• Вайзер теряет мяч в результате неудачного дриблинга на фланге атаки.

• Уголовой 50'

Угловой у ворот хозяев поля закончился неточной подачей в штрафную - ликвидировали угрозу защитники "Герты".

• В позиционной атаке находятся "кобальтовые".

• И еще одна попытка от Леона отметиться голом. Дальний удар пришелся точно в руки Ярстейну.

• Горецка не смог поймать мяч на ногу и нанести удар по воротам с линии штрафной площадки.

• Замена
    46'

И еще одна замена у хозяев! Вместо Ондрея Дуды на поле появляется Дейви Зельке.

• Замена 46'

Вместо Саломона Калу ("Герта") на поле выходит - Мэтью Леки.

• Свисток 46'

Второй тайм начался!

• Свисток 45+2'

• Красная карточка
    44'

Генки Харагуси ("Герта") получает прямую красную за подножку в середине поля, грубый фол и срыв атаки соперника

• Офсайд 43'

Бургшталлер угодил во вне игры

• Уголовой 40'

Саломон Калу заработал корнер, однако после навеса "Шальке" отбился и едва не организовал контрвыпад

• Уголовой
    14'

Снова угловой у "Шальке", тут на выходе успешно играет Руне Ярстейн

• Митчелл-Элия Вайзер неудачно прострелил в штрафную

• Уголовой 10'

Калиджиури разыграл угловой, неплохо, но "Шальке" не смогло завершить атаку ударом

• Пер-Сильян Шелбред прошел по центру, но пробить ему помешали защитники

• Не могут найти свою игру футболисты Герты. Очередной "обрез" в центре поля перечеркивает все попытки выйти в атаку.

• Первый опасный момент в поединке возникает в штрафной площадке берлинской команды! Не удалось Бургшталлеру развернуться и пробить по воротам в борьбе против защитника.

• Неудачная попытка отбора от капитана хозяев в центральном круге заканчивается штрафным в направлении ворот Ярстейна.

• А вот и первый фол в нашем матче. Штрафной для Герты в центре поля.

• Активны на первых минутах хозяева поля.

• Свисток

Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!

• Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке онлайна.

• Бенджамин Бранд - главный арбитр сегодняшнего матча.

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 8-го тура чемпионата Германии, в котором Берлинская Герта в родных стенах сразится с Шальке из Гельзенкирхена.

Герта 0:2 Шальке 04 - Онлайн трансляция футбольного матча. 14.10.2017

48'

Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.

48'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 44% времени, а гости – 56%.

47'

Игрок клуба "Герта" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

47'

Удар от ворот произведет Герта

46'

46'

[2] - столько добавил арбитр времени.

45'

44'

КРАСНАЯ! К судье тут вопросов быть не может, Харагуси Генки уходит с поля после того, как грубо нарушил правила. Фол, нарушение

44'

43'

43'

Игроки ФК "Шальке 04" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

43'

Керер Тило выносит мяч и сбавляет давление на ворота

43'

43'

43'

43'

43'

40'

40'

40'

40'

Дарида Владимир сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником". Фол, нарушение

39'

38'

38'

38'

37'

Рекик Карим из команды Герта сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.

37'

37'

36'

35'

33'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

33'

Рекик Карим на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

33'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

33'

32'

Игрок клуба "Шальке 04" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Травма, повреждение

32'

31'

31'

31'

31'

30'

30'

30'

30'

Игроки ФК "Герта" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

30'

30'

29'

27'

Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление

26'

25'

25'

25'

25'

24'

23'

23'

21'

21'

20'

20'

19'

19'

18'

Игрок клуба "Шальке 04" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

17'

15'

14'

14'

14'

14'

14'

14'

14'

13'

13'

13'

11'

10'

10'

10'

10'

8'

7'

7'

7'

7'

6'

5'

4'

2'

2'

1'

1'

1'

Над стадионом сейчас сгущаются тучи.

1'

Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.

1'

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Герта". Встреча началась! Первый тайм начался

-

Судья дал стартовый свисток. Поехали!

История противостояний. Шальке - Герта

03.03    Чемпионат Германии. Тур 25 Шальке — Герта 1:0 14.10.2017    Чемпионат Германии. Тур 08 Герта — Шальке 0:2 11.02.2017    Чемпионат Германии. Тур 20 Шальке — Герта 2:0 18.09.2016    Чемпионат Германии. Тур 03 Герта — Шальке 2:0 11.03.2016    Чемпионат Германии. Тур 26 Герта — Шальке 2:0 17.10.2015    Чемпионат Германии. Тур 09 Шальке — Герта 2:1 14.03.2015    Чемпионат Германии. Тур 25 Герта — Шальке 2:2 18.10.2014    Чемпионат Германии. Тур 08 Шальке — Герта 2:0 28.03.2014    Чемпионат Германии. Тур 28 Шальке — Герта 2:0 T 02.11.2013    Чемпионат Германии. Тур 11 Герта — Шальке 0:2 28.04.2012    Чемпионат Германии. Тур 33 Шальке — Герта 4:0 09.12.2011    Чемпионат Германии. Тур 16 Герта — Шальке 1:2 24.04.2010    Чемпионат Германии. Тур 32 Герта — Шальке 0:1 06.12.2009    Чемпионат Германии. Тур 15 Шальке — Герта 2:0 16.05.2009    Чемпионат Германии. Тур 33 Герта — Шальке 0:0 06.12.2008    Чемпионат Германии. Тур 16 Шальке — Герта 1:0 23.03.2008    Чемпионат Германии. Тур 25 Герта — Шальке 1:2 28.09.2007    Чемпионат Германии. Тур 08 Шальке — Герта 1:0 10.02.2007    Чемпионат Германии. Тур 21 Шальке — Герта 2:0 17.09.2006    Чемпионат Германии. Тур 04 Герта — Шальке 2:0 18.02.2006    Чемпионат Германии. Тур 22 Герта — Шальке 1:2 18.09.2005    Чемпионат Германии. Тур 05 Шальке — Герта 0:0

news.sportbox.ru

Шальке 04 1:0 Герта - Онлайн трансляция футбольного матча. 03.03.2018

46'

Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен

46'

46'

45'

44'

44'

43'

43'

43'

43'

43'

42'

42'

Ох, нехорошо это выглядит. Майер Арне получил травму и медбригада забирает его с поля. Травма, повреждение

42'

Майер Арне на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

41'

40'

40'

39'

38'

37'

37'

37'

37'

36'

36'

35'

35'

35'

35'

35'

34'

33'

33'

33'

32'

31'

31'

30'

30'

30'

28'

28'

27'

26'

26'

25'

23'

22'

22'

22'

20'

20'

19'

19'

19'

19'

18'

17'

15'

15'

15'

14'

14'

14'

14'

Ферман Ральф предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...

13'

13'

13'

13'

13'

13'

12'

После дальнего удара, который нанес Зельке Дейви мяч отбит вратарем

12'

11'

10'

7'

7'

7'

7'

6'

6'

6'

5'

5'

4'

4'

3'

3'

3'

Ярстейн Руне предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...

3'

3'

2'

1'

Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре

1'

Сегодня прохладно для игры в футбол.

1'

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Шальке 04". Встреча началась! Первый тайм начался