Гамбург 0:0 Вердер - Онлайн трансляция футбольного матча. 30.09.2017

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

46'

Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.

45'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 49% времени, а гости – 51%.

45'

45'

45'

45'

45'

45'

44'

43'

43'

43'

43'

42'

40'

40'

Игрок клуба "Вердер" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

39'

После штрафного удара,который нанес Кайнц Флориан мяч отбивается вратарем и возвращается в игру Фол, нарушение

38'

37'

35'

35'

35'

35'

34'

Игрок из команды Вердер делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника

34'

Игрок клуба "Вердер" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Желтая карточка

33'

33'

32'

32'

32'

31'

31'

31'

30'

30'

30'

Хант Аарон бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.

30'

30'

29'

29'

28'

28'

28'

27'

Tatsuya Ito на финте ушёл от оппонента.

26'

Хан Андре пробил головой, вратарь справился с ударом. Угловой

26'

26'

26'

25'

25'

25'

Tatsuya Ito нанес удар, но тот был заблокирован.

24'

Игроки ФК "Гамбург" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

23'

После дальнего удара, который нанес Сакаи Готоку мяч отбит вратарем

22'

22'

20'

19'

19'

19'

19'

Tatsuya Ito из команды Гамбург делает пас партнеру. Фол, нарушение

18'

18'

18'

17'

16'

16'

16'

16'

16'

Хант Аарон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара

15'

15'

14'

13'

13'

13'

12'

12'

11'

Игрок клуба "Гамбург" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

10'

10'

10'

10'

10'

9'

9'

После удара головой, который нанес Tatsuya Ito, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру

9'

9'

8'

8'

7'

6'

6'

6'

5'

5'

5'

4'

Бартельс Фин отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

4'

2'

2'

2'

Хант Аарон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

1'

1'

1'

Сегодня отличная погода для футбола.

1'

Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть

-

Судья дал стартовый свисток. Поехали!

Гамбург 4:0 Вердер - Онлайн трансляция футбольного матча. 19.02.2011

45'

Ничего не добавил арбитр. Перерыв у нас. Отдохнем и мы, друзья!

44'

Фол в атаке со стороны футболистов гостей зафиксировал арбитр. Петрич пострадал в этом эпизоде.

43'

Интересно, что теперь сможет противопоставить хозяевам "Вердер"?

42'

Почувствовал "Гамбург" уверенность и на эмоциях пытается развить успех, да еще и трибуны поддерживают хозяев поля.

40'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Петрич!!! 1:0!!!Замечательную трехходовку разыграли футболисты "Гамбурга", в завершении которой Петрич точно пробил из пределов штрафной площади соперника!

39'

Симпатичную атаку разыграли сейчас футболисты "Вердера", но в её завершении Арнаутович ошибся при передаче.

38'

Фрингс нарушил правила в центре поля против Зе Роберту и арбитр показал желтую карточку игроку гостей.

37'

Накаляются страсти в нашем матче. Сейчас уже Юнг-Мин нервничает, а ведь у него уже есть предупреждение.

36'

Арнаутович нарушил правила, схватив мяч непонятно зачем. Арбитр предъявил футболисты желтую карточку.

35'

Нервничает сейчас Франк Рост и арбитру пришлось немного успокоить голкипера хозяев поля.

34'

Юнг-Мин сорвал атаку "Вердера", сбив Фритца. Желтая карточка игроку хозяев поля.

33'

Активно поддерживают свою команду сегодня болельщики. Заставляют они идти футболистов вперед.

32'

Арнаутович отважился на удар по воротам соперника, но мяч прошел гораздо выше ворот Франка Роста.

31'

Фритц хлестко пробивал с левой ноги с линии штрафной площади соперника, но Рост таки сумел отразить этот "выстрел".

30'

Зе Роберто подал с левого фланга со штрафного и таки состоялся удар головой по воротам, но арбитр усмотрел фол со стороны атаки.

29'

Прёдль жестко встретил в центре поля Герреро. Штрафной удар для хозяев поля.

28'

Перешла игра в центр поля. В основном там проходит борьба за мяч в эти минуты.

27'

Передача в направлении форвардом "Гамбурга" из глубины пошла, но сразу три игрока хозяев находились в офсайде.

26'

Если на старте матча инициативой владели хозяева, но сейчас игра практически выровнялась. Гости сделали ставку на контратаки.

25'

Передача из глубины поля на выход Марину пошла, но защитник "Гамбурга" прочитал этот замысел.

24'

Со штрафного пробил Петрич, но его удар приняла на себя "стенка". Ничего опасного.

23'

Игроки "Вердера" нарушили правила метрах в двадцати от собственных ворот. Довольно перспективный штрафной удар выполнят хозяева поля.

22'

Выпад "Вердера" мог состояться, но передача из глубины поля стала легкой добычей для защитников.

21'

Неплохо! Зе Роберто выполнял навес во вратарскую площадь соперника со штрафного, но никто из игроков "Гамбурга" не дотянулся до мяча.

20'

Выпад "Вердера". Фритц протянул мяч почти до чужой штрафной площади и отдал правее на Марина, тот уже в падении простреливал вдоль ворот, но голкипер сумел отбить мяч ногами.

19'

Беспечно обмениваются передачами защитники "Гамбурга" на своей половине поля. Трибуны это не одобряют и сопровождают свистом.

18'

Аого грубо обошелся с Фритцом в центре поля. Желтая карточка защитники "Гамбурга".

17'

Мало моментов в матче у нас. Чересчур бояться ошибиться оба коллектива.

16'

Потихоньку "Вердер" завладевает мячом, а тем временем Юнг-Мин забрался в офсайд.

15'

Подача со штрафного от игрока "Гамбурга" последовала, но защитник выиграл верховую борьбу и мяч выбил.

14'

Очень много фолов в нашем матче. Вот сейчас уже Сильвестр нарушил правила неподалеку от своей штрафной площади.

13'

Снова в центре внимания Вестерманн. Сбил он сейчас Марина в центре поля. Штрафной удар для гостей.

12'

"Гамбург" владеет мячом больше, но игроки "Вердера" постоянно двигаются и прессингуют оппонентов.

11'

Вестерманн в центре поля сыграл рукой, и это не осталось вне внимания арбитра. Штрафной удар.

10'

Момент! Герреро вошел в штрафную площадь соперника по правому краю и простреливал вдоль ворот на Петрича, но на мяче первым оказался защитник, который выбил мяч в поле!

9'

Юнг-Мин пытался пройти по левому флангу, но защитник хорошо сыграл против него и выбил мяч за боковую линию поля.

8'

Фритц грубо обошелся с Герреро в центре поля. Штрафной удар для футболистов "Гамбурга".

7'

Продолжает "Гамбург" больше владеть мячом. В целом можно сказать, что пока что присматриваются друг к другу команды.

6'

Герреро нарушил правила против Фрингса. Арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.

5'

Передача из глубины поля в направлении форвардов "Гамбурга", но первым к мячу подоспел голкипер.

4'

В неспешном темпе проходят первые минуты встречи. Больше мячом владеют футболисты "Гамбурга", но пока что без остроты.

3'

Первый шанс был у "Гамбурга". Игрок хозяев поля на скорости ворвался в штрафную площадь соперника, но защитник гостей умело поставил корпус и позволил мячу покинуть пределы поля.

2'

Немного формальностей. "Гамбург" будет выступать в белых футболках, в их соперник - "Вердер" в зеленых футболках.

1'

Матч начался! С центра поля первыми начали футболисты "Вердера".

Гамбург 2:2 Вердер - Онлайн трансляция футбольного матча. 26.11.2016

94'

Судья свистит, и матч окончен

94'

94'

94'

93'

92'

92'

91'

91'

91'

90'

[3] - столько добавил арбитр времени.

90'

90'

90'

90'

90'

90'

90'

89'

89'

89'

88'

88'

88'

88'

87'

87'

87'

86'

86'

86'

86'

85'

85'

85'

84'

84'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

83'

83'

Сегодняшная посещаемость составляет 55237 болельщиков

82'

82'

82'

81'

81'

80'

Юнг Гидеон выносит мяч и сбавляет давление на ворота

80'

80'

79'

79'

79'

79'

Игроки ФК "Гамбург" начинают контратаку, будет интересно, думаю. Травма, повреждение

79'

79'

78'

78'

78'

Крузе Макс выносит мяч и сбавляет давление на ворота Угловой

78'

77'

77'

77'

77'

77'

76'

76'

76'

76'

75'

75'

75'

74'

74'

74'

74'

73'

72'

72'

72'

72'

71'

71'

70'

70'

70'

70'

70'

70'

70'

69'

69'

Игрок из команды Гамбург делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника

69'

67'

67'

66'

66'

66'

66'

66'

Гнабри Серж из команды Вердер делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.

66'

65'

65'

64'

64'

63'

62'

61'

61'

61'

60'

60'

60'

59'

59'

59'

59'

58'

57'

Юнузович Златко на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле. Травма, повреждение

57'

Дикмайер Деннис на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

57'

56'

56'

55'

54'

53'

Крузе Макс из команды Вердер делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.