Наиболее полный календарь спортивных дат и событий. Футбол цска 27 августа

ЦСКА - Ахмат 27 августа 2017 прямая онлайн трансляция матча начнется в 17:30 (Мск)

Отправить

["1056717","1056715","1056714","1056688","1056682","1056677","1056638","1056631","1056622","1056613"]

-

Матч окончен! ЦСКА на своём поле проиграл "Тереку" со счётом 0:1. Спорный гол, который стал победным, в концовке первого тайма забил Садаев.

90'

На левом фланге угловой разыграли армейцы, после чего Витиньо выполнил неудачную диагональную подачу, которая улетела за пределы поля.

90'

У Исмаэла сводит ноги. Нужно помощь игроку "Ахмата". Болельщики ЦСКА недовольно свистят.

90'

В контратаку убежал Митришев, который в итоге мощно пробивал в дальний верхний угол ворот соперника - немного неточно.

90'

Березуцкий с дальней дистанции мощно пробивал по воротам но выстрел на себя принял один и защитников.

90'

Ничего не получается у армейцев на последних минутах матча. Такое ощущение, что сами москвичи уже не слишком верят в возможность спасения.

90'

5 минут компенсировано.

89'

Мбенг снова в контратаку убегал, но не сумел выйти на ударную позицию. Явно он ещё далёк от своей лучшей формы, но в стараниях ему не отказать.

88'

Городов рискует, снова долго готовясь к вводу мяча ударом от ворот. Судья пока только свистком его подгоняет.

87'

Сил совсем мало осталось у футболистов ЦСКА, но они, стиснув зубы, продолжают бороться и биться хотя бы за то, чтобы спасти ничью в этой встрече.

86'

Головин плотно пробил по воротам соперника с дальней дистанции, но неточно получилось - мяч улетел в полуметре от левой штанги, причём Городов ситуацию контролировал.

85'

Угловой с левого фланга подали гости, и головой пробивал один из футболистов "Ахмата" - на пару метров левее ворот мяч ушёл.

84'

ОПАСНО! После подачи углового отбились грозненцы и убежали в контратаку. Митришеву не хватило скорости, чтобы убежать 1 на 1 с Акинфеевым, дождался он поддержки Мбенга, но удар последнего в последний момент успел заблокировать Березуцкий.

83'

Последняя замена в составе "Ахмата": вместо Ризвана Уциева на поле вышел Андрей Семёнов.

82'

Мбенг в контратаке ворвался с мячом на правый край чужой штрафной площади, но под прессингом двух соперников не сумел точно пробить по воротам.

81'

Замена в составе ЦСКА: вместо Алана Дзагоева на поле вышел Георгий Миланов.

80'

На правом фланге угловой заработали футболисты ЦСКА. Подача пошла в район 11-метровой отметки, откуда Березуцкому пробить по воротам не позволили.

79'

Уциев слишком долго готовился к вбрасыванию мяча из-за боковой линии - дождался он жёлтой карточки за откровенную затяжку времени.

78'

Мбенг пытался в контратаку убежать, но не вышло у него. Очередную атаку армейцев завершил Дзагоев дальним ударом, который получился несильным и неточным.

77'

Замена в составе "Ахмата": вместо Бернарда Бериши на поле вышел восстановившийся после травмы Аблае Мбенг Вье.

76'

ОПАСНО!!! Головин от левого угла вратарской площади подсекал мяч над Городовым, но свою команду успел спасти Родолфо, который практически с "ленточки" выбил мяч в падении.

75'

Очень медленно время тянется для "Ахмата", и очень быстро оно летит для ЦСКА. Впереди нас ждут самые напряжённые минуты матча.

74'

ОПАСНО! После подачи углового головой пробивал Березуцкий, но Городов совершил шикарный сэйв, несмотря на то, что был пойман на противоходе.

Штанга

73'

Натхо неожиданно пробил с правого фланга по воротам - мяч попал в штангу с внешней стороны. С другой стороны в штангу плечом влетел Городов.

72'

Под постоянным давлением пребывают защитники "Ахмата" на протяжении второго тайма, но достаточно уверенно они при этом держатся.

71'

Штрафной удар заработали армейцы в 32-х метрах от ворот соперника. Витиньо снова пробивал прямым ударом - на этот раз ему удалось перебросить "стенку", но также мяч пролетел и выше ворот.

70'

Если "Ахмату" удастся сегодня удержать победу, то грозненская команда сократит своё отставание от ЦСКА всего лишь до одного очка.

69'

Вернблум активно боролся за мяч на подступах к чужой штрафной площади, но удалось ему только нарушить правила против одного из соперников. Нервничает явно швед.

68'

Первая замена в составе "Ахмата": вместо автора пока единственного гола Заура Садаева на поле вышел Олег Иванов.

67'

Головин собрал вокруг себя нескольких соперников, но так и не сумел из этого окружения отдать точный пас на кого-нибудь из своих партнёров по команде.

66'

Городов уже сейчас доигрался со своими затяжками времени, схлопотав от судьи жёлтую карточку. Зря он так.

65'

Вернблум мощно пробил с дальней дистанции - мяч рикошетом отскочил на правый край штрафной площади, где Дзагоев вчистую проиграл силовую борьбу Родолфо.

64'

А вот и первая замена в составе ЦСКА: вместо Виктора Васина на поле вышел Фёдор Чалов. Вместо центрального защитника вышел центральный нападающий.

64'

ОПАСНО! После подачи ещё одного штрафного удара головой из пределов вратарской площади пробивал Фернандес - мяч пролетел прямо над перекладиной.

63'

Сначала штрафной удар с правого фланга, а затем угловой с левого фланга подали москвичи. Грозненцы не без признаков паники сумели отбиться.

63'

В силовой борьбе с Сампайо в чужой штрафной площади падал Вернблум, но арбитр нарушение правил не усмотрел и пенальти не назначил.

62'

Начал слышаться уже свист с трибун "ВЭБ Арены", но он пока адресован не к футболистам ЦСКА, а в адрес Городова, который долго готовился к вводу мяча ударом от ворот.

61'

Следует отметить, что ранее ЦСКА никогда на своём поле не проигрывал "Тереку". Вполне возможно, что грозненцам, после смены названия клуба, удастся обыграть столичных армейцев на их территории. Но времени до конца матча ещё много, так что всё может поменяться.

60'

Через центр очередную контратаку провели гости, но Садаеву не позволил вырваться к воротам Березуцкий, который успел в подкате мяч отбить на партнёра.

59'

Огромное количество ошибок совершается футболистами ЦСКА в этом матче. Если бы не Акинфеев, то спасти даже ничью в этом матче уже было бы очень сложно.

58'

ОПАСНО! После подачи углового армейцы не смогли выбить мяч далеко, и с десяти метров на силу выстреливал Бериша - Акинфеев и в этом эпизоде сумел спасти свою команду.

57'

ОПАСНО! Митришев в контратаке совершил классный дриблинг, который завершил ударом с 23-х метров в левый нижний угол ворот - Акинфеев с большим трудом потащил мяч на угловой.

56'

Дзагоев решил с 17-ти метров пробить на силу, но такой выстрел мог лишь проверить на прочность "стенку", и она оказалась весьма прочной.

55'

Штрафной удар заработали футболисты ЦСКА практически на линии штрафной площади после попадания в руку Вилькера. Жёлтую карточку ещё и показали защитнику "Ахмата".

54'

Контратаку провели грозненцы, которую дальним ударом завершал Швец, но его попытка была заблокирована Игнашевичем.

53'

В глубине поля штрафной удар заработали армейцы. После подачи вперёд мяч был отбит из штрафной площади. А удар Дзагоева в ходе атаки вторым темпом был заблокирован.

52'

По-прежнему не клеится комбинационная игра ЦСКА в ходе позиционных атак. "Ахмат" снова на старте тайма не стремится бегать в контратаки, всей командой отсиживаясь в обороне.

51'

Витиньо отдал слишком сильный пас на правый край штрафной площади соперника, куда забегал Вернблум, но не имел он возможности сохранить мяч в игре.

50'

Активно разминаются несколько футболистов ЦСКА за кромкой поля. Среди них, конечно же, нападающие Чалов и Оланаре.

49'

Фаны ЦСКА продолжают изо всех сил поддерживать свою команду, веря, что ей будет по силам совершить камбек и завоевать запланированные 3 очка в этой встрече.

48'

Снова Витиньо пробивал, но опять-таки не сумел перебросить "стенку" бразилец. Два штрафных удара он уже испортил таким образом.

47'

Опасный штрафной удар заработали армейцы в своей первой же атаки. Витиньо был сбит метрах в 24-х от ворот чуть правее центральной оси.

46'

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 17:30 по Московскому времени.

Сегодня на футбольной арене под названием «ВЭБ-Арена» в Москве состоится встреча местного ЦСКА и «Ахмата». Данные клубы в каком-то роде можно считать противоположностями. Если коллектив из Грозного удачно начал сезон, победив трижды подряд, но потом продолжил скверно, проиграв во всех остальных матчах, то «армейцы» наоборот, начали с поражений, но сейчас на счету имеют хорошие победы и ничейные результаты. Интересно будет узнать, когда удача покинет московский клуб и снова вернётся к грозненскому коллективу. Быть может, это сучится как раз в сегодняшнем матче? Чтобы узнать, его необходимо посмотреть.

Похоже, что переименование дало футбольному клубу новые силы, которые, к сожалению, тот быстро растратил. Так, парни победили три раза, и при этом ни один из тех противников так ни разу им и не забил. После такого невероятного старта все ждали от клуба новых свершений, но вместо этого получили порцию больших неудач. Причём каждое последующее поражение, коих уже насчитывается четыре, круче предыдущего. Так, в матче с «Уфой» грозненские футболисты изначально вели в счёте, но когда прозвучал финальный свисток, на табло светилось 2:3 в пользу уфимцев. С «Краснодаром» после получился точно такой же счёт. Далее от «Зенита» парни и вовсе получили четыре безответных гола, хотя это ещё можно кое-как объяснить разным уровнем команд. Однако вот поражение тульскому «Арсеналу» уже вообще не вкладывается в головы несчастных болельщиков. Сколь долго ещё парни будут проигрывать? Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол ЦСКА - Ахмат 27.08.2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть ЦСКА - Ахмат футбол 27 августа 2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол ЦСКА - Ахмат 27.08.2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!