Карабах - Челси 0:4 онлайн трансляция. Футбол челси онлайн

Ньюкасл 3:0 Челси - Онлайн трансляция футбольного матча. 13.05.2018

-

Мартин Аткинсон отправляет команды в раздевалку. Футболисты "Ньюкасла" получают заслуженную порцию оваций с трибун. Счет 1-0 слишком мал, глядя на бесцветную игру "Челси".

45'

Две минуты компенсировано во втором тайме.

45'

ОПАСНО! Айосе Перес не попадает в створ ворот, пробивая в касание после поперечной передачи Ритчи на линию штрафной соперника!

45'

Гари Кэхилл пошел на фол для того, чтобы не дать сопернику убежать в контратаку, соответственно дав партнерам вернуться на свои позиции.

45'

Первый угловой зарабатывает "Челси" под занавес первого тайма! Мяч после подачи Эмерсона головой махнул за лицевую линию Дамметт.

44'

Вернулся на поле Гейл под аплодисменты зрителей на "Сент Джеймс Парк".

43'

Фол! Лежит на газоне Дуайт Гейл, нуждается форвард в помощи медицинского персонала.

42'

Второй мяч забивает "Ливерпуль", уничтожая шансы "Челси" на четвертую строчку.  Нет, забил не Салах. Отличился Ловрен.

41'

Эмерсон пытался обострить ситуацию на левом фланге, но даже не сумел заработать угловой в противоборстве с Йедлином.

40'

Дамметт далеко выбросил мяч из аута, но на опережении сыграл Мозес, предложив защитнику "Ньюкасла" повторить.

39'

Аспиликуэта забросил мяч на Оливье Жиру, но французский форвард не сумел выиграть верховую дуэль Лежёна.

38'

Трое игроков "Челси" обосновались на правом фланге атаки, но прессингом быстро их "выкурили" хозяева.

37'

Фол! Нарушает правила Канте на Айосе Пересе, негодуют трибуны, а Аткинсон проявляет чрезмерное терпение по отношению к "аристократам".

35'

Аспиликуэта откровенно держал за футболку Переса в штрафной "Челси", но Аткинсон не увидел нарушения правил и в этом моменте. Возможно, из-за того, что Айосе решил не падать.

34'

ОПАСНО! Айосе Перес пробивал с линии штрафной, но мяч угодил в прижатую руку Кристенсену. Рядом с эпизодом был Аткинсон, поэтому не стал назначать пенальти.

33'

А "Лестер" тем временем выигрывает у "Тоттенхэма". Отличился Рияд Марез на 16-й минуте.

32'

Шелви до конца отыграл с Канте, сумев выбить мяч из-под ноги француза. Кажется, хозяева знают, без кого не справятся сегодня гости.

31'

Рафа Бенитес дирижирует своими подопечными, которые, кажется, играют в эти минуты идеально.

30'

Ритчи пропускал хитро мяч себе на ход, но Эмерсон успел прочитать такое развитие событий, дав снаряду уйти в аут.

29'

Азар не сумел обработать мяч у штрафной "Ньюкасла", попав под пресс защитника хозяев.

28'

Перес сыграл на перехвате, предложил пробежаться с мячом Гейлу, который мгновением спустя "круглого" потерял.

27'

ОПАСНО! Гарет Гейл получил передачу от Мёрфи и сходу нанес удар в правый "низ" ворот "Челси", но Тибо Куртуа сегодня играет отлично, не смотря на пропущенный мяч.

26'

"Ливерпуль" вышел вперед в матче с "Брайтоном". Угадайте, кто забил? Правильно, Салах!

25'

Канте грубо сыграл против Айосе Переса, но Акткинсон решил обойтись без предупреждения.

24'

ОПАСНО! Шелви не реализует фантастическую возможность для удваивания преимущества! Растерялись гости, позволив полузащитнику "сорок" пробросить мяч мимо двоих и пробить с прицелом на левую девятку, но снаряд отказался лететь в створ ворот!

23'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ГЕЙЛ! Куртуа справился с ударом Мёрфи после навеса Ритчи, но тут же на добивание прибежал Гейл, головой отправив мяч в пустые ворота!

22'

"Сороки" ведут активное наступление, полностью преимущество на их стороне. Удивительно?

21'

ОПАСНО! Диаме отобрал мяч у Канте, завозившегося у своей штрафной, и пробил с левой в дальний угол, но немножко неточно получилось!

20'

ОПАСНО! В быструю атаку перешли хозяева, Перес отдал мяч на Ритчи, который тут же возвращал мяч на угол вратарской, но самострел решил совершить Канте, только голу не дал случиться Куртуа, отразив выстрел в упор от одноклубника!

19'

Аспиликуэта сделал хорошую по задумке передачу на ход Азару, но бельгиец поздно на нее откликнулся.

18'

Росс Баркли встретился с мячом на правом фланге, а вот сделать точную передачу на Жиру не получилось.

17'

Ритчи навесил с правого фланга левой ногой в штрафную гостей - уверенно на втором этаже себя чувствует Аспиликуэта.

17'

Диаме выигрывает мини-схватку у Канте, давая возможность более техничным партнерам перейти в позиционное наступление.

16'

Ритчи длинную диагональю передачу исполнил в штрафную "Челси", но мяч покинул пределы поля, никого не коснувшись.

15'

Рукой себе подыграл Канте при приеме мяча, Дубравка сильным ударом отправил снаряд в путешествие на сторону "аристократов".

14'

Пяткой играл Азар на Оливье Жиру, но французский форвард не понял действий бельгийца. Тут бы попроще, когда игра совсем не получается.

13'

Фол! Диаме нарушил правила на Бакайоко, отбирая мяч у штрафной "Челси".

13'

Сложные минуты переживает "Челси", Антонио Конте вышел к кромке технической зоны, что-то активно подсказывая подопечным.

12'

Пока не очень понятно, какой команде необходимо выигрывать, чтобы иметь шанс для попадания в Лигу чемпионов.

11'

ОПАСНО! Еще один дальний удар по воротам "Челси"! Мёрфи отдал короткий пас на Диаме, который пробил с угла штрафной в ближний угол - голкиперу гостей пришлось нелегко при отражении этого выстрела!

10'

ОПАСНО! Тибо Куртуа вступает в игру после плотного удара Шелви из пределов штрафной, руками отвел бельгиец мяч в сторону!

9'

Диаме и Перес в середине поля "съели" Канте, чтобы бывает очень редко.

8'

Весело пока только на "Уэмбли". "Шпоры" и "лисы" обменялись результативными ударами к 7-й минуте.

7'

Диаме успешно сыграл в отборе, отвоевав мяч в опорной зоне, но перевести снаряд в атаку не получилось.

7'

Эмерсон вынужден отыграть назад на Куртуа, бельгиец выбил мяч на правый фланг, ближе к центру поля.

6'

С выдержкой пока играют гости, преимущественно отбиваясь от хозяев, как от назойливых мух.

5'

Ритчи навесил в штрафную, верх снял в своей штрафной Аспиликуэта!

5'

Фол! Бакайоко нарушает правила на футболисте "Ньюкасла", будет подача со стороны хозяев.

4'

Перешли в позиционное наступление "пернатые", расположившись большими силами на половине поля "Челси".

3'

Низом шла передача на Айосе Переса, но выбил мяч из штрафной Гари Кэхилл.

2'

Проиграл борьбу Росс Баркли Мёрфи, но хозяева не сумели организовать быструю контратаку по центру.

2'

Баркли толкает в спину защитника "Ньюкасла" у штрафной хозяев, что не ускользает от глаз Аткинсона.

1'

"Синие" разыграли мяч в центральном круге, сразу дав его потрогать Куртуа, который отправил его на половину поля "Ньюкасла"

-

Матч стартовал!

Карабах - Челси 0:4 : онлайн трансляция футбольного матча. Лига Чемпионов, Групповой турнир / Группа C, 2017-11-22 - Террикон

20:40

ГОЛ! Челси. Виллиан прошел по центру и неотразимо пробил в правый угол. 0:4!

81

20:36

Замена. Карабах. Герье ушел, Юнусзаде вышел

76

20:32

Мората упускает очередной шанс. Шехич делает все, что только может.

75

20:30

Замена. Челси. Канте ушел, Дринкуотер вышел

73

20:28

ГОЛ! Пенальти. Челси. Фабрегас со второй попытки делает счет крупным, так как судья просил перебить. 0:3!

71

20:26

Желтая карточка. Карабах. Медведев

71

20:26

И еще один пенальти зарабатывает Виллиан...

70

20:25

Забивает Мората после паса Аспиликуэты слева, но - офсайд.

68

20:24

И еще один шанс для Мораты. Пробивал без помех с близкого расстояния - не попал в левый угол.

67

20:22

Мората мог сразу же забить. Выбежал уже один на один, но Герье в последний момент подстелился в подкате.

65

20:20

Замена. Челси. Азар Э. ушел, Мората вышел

64

20:20

Канте отлично вывел Азара на удар по левому флангу - Шехич выручает команду.

20:08

Педро выходит один на один под углом, но не смог переиграть голкипера Шехича. Добивание у Виллиана тоже не заладилось.

51

20:06

Статистика по передачам почти идентичная - и по количеству, и по точности. Но счет на табло.

19:42

Штрафной от Виллиана рядом с левой штангой.

41

19:41

Желтая карточка. Карабах. Жезничак только ценой фола остановил стремительный проход Педро по центру.

36

19:37

ГОЛ! Челси. Виллиан удваивает счет! Теперь уже Азар ему ассистирует. Взломали пасами оборону по центру, Азар отдает на Виллиана пяткой, а экс-футболист "Шахтера" не оставляет Шехичу шансов. 0:2!

30

19:30

Азар мог оформить дубль, пробивая головой после навеса справа. Вратарь все же забрал мяч.

27

19:27

"Челси" пытается развить успех. Нелегко сейчас "Карабаху".

21

19:21

ГОЛ! Пенальти. Челси. Азар разводит мяч и голкипера по разным углам. 0:1.

20

19:20

Садыхов не хочет покидать поле, но надо.

19

19:19

Красная карточка. Карабах. Садыхов помешал забить Виллиану с фолом - и это удаление.

19

19:19

Пенальти зарабатывает "Челси"! И это еще не все.

18

19:17

Виллиан вполне мог открыть счет, но его сильный удар пришелся в спину Азару. Бывает!

13

19:13

Ай да "Карабах"! Мичел сыграл в стенку с Медведевым и пробил с близкого расстояния - перекладина. Добивание у Алмейды тоже не получилось.

9

19:09

А теперь Дзаппакоста едва не подарил мяч сопернику возле своей штрафной. Удар Мадатова заблокировали.

7

19:07

"Карабах" пытался организовать контратаку - Аспиликуэта прервал ее отличным подкатом на правом фланге.

4

19:05

"Челси" едва не забивает первый мяч. Педро вывел Фабрегаса на удобную позицию по центру ворот, но Сеск пробил несильно.

19:00

1-й тайм начался

18:50

18:50

Карабах - Челси: смотреть онлайн-видеотрансляцию

18:50

Стоит сегодня победить на выезде "Карабах", и как минимум второе место в группе будет обеспечено. Вот только вряд ли сам "Карабах" на это согласен - у них преимущество с "Атлетико" по личным встречам, и если этим вечером набрать еще одно очко, не исключены сюрпризы...

18:50

В прошлом туре Лиги чемпионов "Челси" без шансов уступил "Роме", чем удивил многих. Но пока рано бить в набат - судьба путевки в плей-офф зависит от самих лондонцев.

18:50

Звучит невероятно, но #Карабах может обойти #Атлетико в борьбе за путевку в Лигу Европы. Но для этого нужно сотворить еще одну сенсацию и отобрать очки у #Челси @FKQarabagh vs @ChelseaFChttps://t.co/F4FRaHJtC1#UCL #UEFA #ChampionsLeague #ЛигаЧемпионов #футбол #QARCHE pic.twitter.com/ulRrHM2Pg2

— Terrikon (@terrikon_sport) 22 ноября 2017 г.

terrikon.com

Челси - Барселона 1:1 : онлайн трансляция футбольного матча. Лига Чемпионов, Плей-офф / 1/8 финала, 2018-02-20 - Террикон

23:22

Суарес нарушает в нападении - надо быть осторожнее.

76

23:19

Желтая карточка. Барселона. Суарес

75

23:19

ГОЛ! Барселона. Месси впервые забивает "Челси"! Аспиликуеэта не успел на передачу Кристенсена с левого фланга, Иньеста перехватил в штрафной и отдал Месси в центр штрафной. Аргентинец с левой пробил без промаха - 1:1!

74

23:17

Виллиан убегал в контратаку, но решил идти в обводку и прогадал.

73

23:16

Блокируют попытку Иньесты пробить из штрафной, не дают шанса повторить свой шедевр.

72

23:15

У Виллиана кровоточит нос, оказывается медпомощь.

69

23:12

Виллиан продолжает обострять у барселонских ворот. Мозес едва не добрался до рикошета, что было чревато счетом 2:0.

67

23:10

Не может пока "Барселона" пройти организованную оборону. Месси буквально не дают метра свободы.

64

23:06

Замена. Барселона. Паулиньо ушел, Видаль А. вышел

62

23:05

ГОЛ! Челси. Виллиан с третьей попытки добивается своего! Разыграл угловой "Челси", мяч доставили Виллиану, бразилец качнул защитника и блестяще пробил в правый угол мимо частокола ног. 1:0!

60

23:02

Теперь владение мячом следующее: 29/71.

59

23:02

Куртуа надежно сыграл на выходе после углового Ракитича.

59

23:01

Суарес блеснул на левом фланге, разобравшись с Кристенсеном. Правда, только угловой в итоге.

53

22:56

Вот уже кое-что. Суарес на левом краю в штрафной красиво обыграл защитника и пробил в дальний угол. Куртуа парирует.

52

22:55

"Барселона" вновь перехватила инициативу, но о моментах пока не приходится говорить.

49

22:52

Иньеста получил передачу из центра поля, обыграл оппонента и сильно пробил. Пока не так точно, как в 2009-м.

22:48

22:34

А пока перерыв приглашаем подписаться на канал terrikon.com в Youtube. Завтра в Харькове "Шахтер" примет "Рому". А уже через несколько минут - наш репортаж о том, как команды провели сегодняшний день

22:34

⏰ Half time at Stamford Bridge!Chelsea 0-0 FC Barcelona???????? #ChelseaBarça #UCL pic.twitter.com/CinaZS1Gxe

— FC Barcelona (@FCBarcelona) February 20, 2018

22:32

"Челси" основательно прихватил под конец тайма. Лондонцы наиграли на мяч, но на табло нули.

22:31

45

22:31

Месси прошел слева и пробил низом - Аспиликуэта накрыл в подкате.

42

22:29

Азар после штрафного отлично пробивает с лета. Буквально на метр выше перекладины.

41

22:27

И снова Виллиан попадает в штангу! На этот раз в левую. Отлично сыграл экс-"горняк" на подборе, но не повезло чуть-чуть.

38

22:25

Пике зацепился за подачу с углового. Пробил не так остро, как это у него обычно бывает.

38

22:24

Альба прорвался по левому флангу. Мозес в последний момент выбил на угловой.

33

22:20

Штанга спасла "Барселону"! Это был фирменный удар Виллиана после смещения вправо. Содрогнулись ворота Тер Штегена.

22:18

???? Here's the moment @hazardeden10 went close earlier... #CHEBAR pic.twitter.com/S2sicH7gKy

— Chelsea FC (@ChelseaFC) February 20, 2018 30

22:17

Как всегда опасный штрафной от Алонсо - Тер Штеген поймал мяч в правом углу.

29

22:16

Желтая карточка. Барселона. Ракитич предупреждается за снос Виллиана, который классно прошел по центру и обыграл двоих защитников. Надо было фолить уже.

27

22:13

"Челси" последнюю дюжину минут в атаку не выходит - исключительно оборона.

24

22:10

Прошла передача на Месси в штрафную, но он не успел пробить - мяч был под правую ногу.

22:08

Статистика по владению - 25:75.

22

22:08

Разыграла "Барса" угловой, последовала передача в центр штрафной на Умтити - выносит защита.

21

22:07

Ошибается Кристенсен с передачей - подарил гостям угловой.

18

22:04

Месси отдает налево Альбе - слишком сильно, не успел испанец.

16

22:02

Отличный шанс для Паулиньо! Месси слева увидел, что бразилец в штрафной один, после чего точно навесил. Паулиньо пробил головой, но не попал в левый угол.

10

21:56

Месси совершил проход по центру и отдал налево, последовал прострел - Кристенсен со второй попытки справился.

9

21:55

Рюдигер смог выиграть позицию и пробить головой после углового. Возле левой штанги.

6

21:53

Альба смог отобрать мяч у Виллиана только за счет фола.

5

21:51

Контратака переросла в позиционную атаку с мощнейшим ударом Азара. Чуть выше ворот.

4

21:51

Ракитич потерял мяч в центре поля, что едва не привело к опаснейшей контратаке. Все же обошлось.

21:46

20:43

Челси - Барселона: смотреть онлайн-видеотрансляцию

20:42

Не так давно оба клуба стали терять очки в своих чемпионатах, но потом смогли вернуться на путь побед. Посмотрим, кому удастся перенести этот настрой и на еврокубки.

20:42

Противостояние "Барселоны" и "Челси" в Лиге чемпионов вполне можно назвать классическим. Каталонцы проиграли "Челси" Жозе Моуринью двухматчевую дуэль в 2005 году, но выиграли в 2006-м. А лондонцы уступили "Барселоне" Хосепа Гвардиолы в 2009 году после памятного гола Иньесты, но взяли реванш в 2012-м. И вот новая встреча - Эрнесто Вальверде против Антонио Конте.