Сборная Бразилии по футболу разгромила Эквадор в квалификации ЧМ-2018. Футбол бразилия эквадор счет

Серия А 2018 результаты, Футбол Эквадор

results

SA÷1¬~ZA÷ЭКВАДОР: Серия А - Первый этап¬ZEE÷WWZFEdUR¬ZB÷68¬ZY÷Эквадор¬ZC÷ED5OZKBE¬ZD÷p¬ZE÷rPLqYvxq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷68_WWZFEdUR¬ZJ÷29¬ZL÷/football/ecuador/serie-a/¬ZX÷00Эквадор 007квадор0010000000165000Серия А - Пе021й этап000¬ZCC÷0¬ZAF÷Эквадор¬~AA÷hpSRVLo9¬AD÷1529715600¬ADE÷1529715600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Депортиво Куэнка¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUE¬AE÷Депортиво Куэнка¬JA÷zFG073Jh¬WU÷dep-cuenca¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷EME¬AF÷Эмелек¬JB÷lIK46NYb¬WV÷emelec¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷KW7lI2H9¬AD÷1529367300¬ADE÷1529367300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Индепендьенте дель Валье¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Инд¬AE÷Индепендьенте дель Валье¬JA÷6ZtqtRKg¬WU÷independiente-del-valle¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CUE¬AF÷Депортиво Куэнка¬JB÷Kxomuoz0¬WV÷dep-cuenca¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷bN6hHMWF¬AD÷1529276400¬ADE÷1529276400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Эмелек¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EME¬AE÷Эмелек¬JA÷21zhv5k6¬WU÷emelec¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAT¬AF÷Универсидад Католика Кито¬JB÷thZewP4C¬WV÷u-catolica¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷EZ4tKOnc¬AD÷1529267400¬ADE÷1529267400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Эль Насьональ¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EL¬AE÷Эль Насьональ¬JA÷UZlB0e68¬WU÷el-nacional¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BAR¬AF÷Барселона Гуаякиль¬JB÷8QmFaFLE¬WV÷barcelona-sc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷fk01F01S¬AD÷1529195400¬ADE÷1529195400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Дельфин¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUA¬AF÷Guayaquil City¬JB÷QF7Ee6Kt¬WV÷guayaquil-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DEL¬AE÷Дельфин¬JA÷jNGn0nCP¬WU÷delfin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷Q98pJr23¬AD÷1529172000¬ADE÷1529172000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Аукас¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUC¬AE÷Аукас¬JA÷YLryrmjs¬WU÷aucas¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷Макара¬JB÷CCsus75m¬WV÷macara¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Gb1cGtnM¬AD÷1529110800¬ADE÷1529110800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Текнико Ю.¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEC¬AE÷Текнико Ю.¬JA÷ARw0xqKI¬WU÷tecnico-u¬AJ÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LDU¬AF÷ЛДУ Кито¬JB÷lIx4y3ZO¬WV÷ldu-quito¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷6TsF332G¬AD÷1528762500¬ADE÷1528762500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Универсидад Католика Кито¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷Универсидад Католика Кито¬JA÷SArsQEUe¬WU÷u-catolica¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷Инд¬AF÷Индепендьенте дель Валье¬JB÷61soPYq2¬WV÷independiente-del-valle¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷44Nkc1up¬AD÷1528668000¬ADE÷1528668000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Барселона Гуаякиль¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Барселона Гуаякиль¬JA÷AVHppzMR¬WU÷barcelona-sc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AUC¬AF÷Аукас¬JB÷Cv4CufUr¬WV÷aucas¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷YwSgdLfj¬AD÷1528650000¬ADE÷1528650000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Текнико Ю.¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEC¬AE÷Текнико Ю.¬JA÷tE8GvEqk¬WU÷tecnico-u¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷Макара¬JB÷K47KwYbe¬WV÷macara¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷KWoJ2NHM¬AD÷1528587000¬ADE÷1528587000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЛДУ Кито¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LDU¬AE÷ЛДУ Кито¬JA÷rJQTmIM2¬WU÷ldu-quito¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷EME¬AF÷Эмелек¬JB÷M9PXnxx9¬WV÷emelec¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷2eyO1sXS¬AD÷1528578000¬ADE÷1528578000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guayaquil City¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guayaquil City¬JA÷GWOyndiF¬WU÷guayaquil-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷EL¬AF÷Эль Насьональ¬JB÷S6SuoG6L¬WV÷el-nacional¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷CUQceuAd¬AD÷1528506000¬ADE÷1528506000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Депортиво Куэнка¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUE¬AE÷Депортиво Куэнка¬JA÷2TdPxhE1¬WU÷dep-cuenca¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DEL¬AF÷Дельфин¬JB÷GW0TyCT7¬WV÷delfin¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷C6rB4qmA¬AD÷1528157700¬ADE÷1528157700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Дельфин¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Дельфин¬JA÷KpuZRz0q¬WU÷delfin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷CAT¬AF÷Универсидад Католика Кито¬JB÷YmqwRfFk¬WV÷u-catolica¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~~

1

1529725410

109

fixtures

SA÷1¬~ZA÷ЭКВАДОР: Серия А - Первый этап¬ZEE÷WWZFEdUR¬ZB÷68¬ZY÷Эквадор¬ZC÷ED5OZKBE¬ZD÷p¬ZE÷rPLqYvxq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷68_WWZFEdUR¬ZJ÷29¬ZL÷/football/ecuador/serie-a/¬ZX÷00Эквадор 007квадор0010000000165000Серия А - Пе021й этап000¬ZCC÷0¬ZAF÷Эквадор¬~AA÷QXjX9vPk¬AD÷1529785800¬ADE÷1529785800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Аукас¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUC¬AE÷Аукас¬JA÷G40Rh54a¬WU÷aucas¬WN÷LDU¬AF÷ЛДУ Кито¬JB÷feaViOJ5¬WV÷ldu-quito¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷CUnTAK9q¬AD÷1529794800¬ADE÷1529794800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Универсидад Католика Кито¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷Универсидад Католика Кито¬JA÷Kx7IfQZn¬WU÷u-catolica¬WN÷TEC¬AF÷Текнико Ю.¬JB÷bT5Mgpkg¬WV÷tecnico-u¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷EgTNW1W2¬AD÷1529870400¬ADE÷1529870400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Макара¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Макара¬JA÷EaSi9Plt¬WU÷macara¬WN÷EL¬AF÷Эль Насьональ¬JB÷hjRe8q4n¬WV÷el-nacional¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷nmut8Ig2¬AD÷1529879400¬ADE÷1529879400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Барселона Гуаякиль¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Барселона Гуаякиль¬JA÷pphrkM3O¬WU÷barcelona-sc¬WN÷DEL¬AF÷Дельфин¬JB÷OzinltJU¬WV÷delfin¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷8dtx9bvd¬AD÷1529972100¬ADE÷1529972100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guayaquil City¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guayaquil City¬JA÷lIbZjrZB¬WU÷guayaquil-city¬WN÷Инд¬AF÷Индепендьенте дель Валье¬JB÷2L2wj2lI¬WV÷independiente-del-valle¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷xzwDABF0¬AD÷1530320400¬ADE÷1530320400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Текнико Ю.¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEC¬AE÷Текнико Ю.¬JA÷pMou4kUc¬WU÷tecnico-u¬WN÷CUE¬AF÷Депортиво Куэнка¬JB÷OCpq39q4¬WV÷dep-cuenca¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GQyH9VU6¬AD÷1530388800¬ADE÷1530388800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Дельфин¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Дельфин¬JA÷6yzl2TbA¬WU÷delfin¬WN÷MAC¬AF÷Макара¬JB÷Kvvh2mEG¬WV÷macara¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t8q4CXpl¬AD÷1530399600¬ADE÷1530399600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Индепендьенте дель Валье¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Инд¬AE÷Индепендьенте дель Валье¬JA÷CKBP1amU¬WU÷independiente-del-valle¬WN÷BAR¬AF÷Барселона Гуаякиль¬JB÷YNHjcJeo¬WV÷barcelona-sc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷z9HWUu1F¬AD÷1530475200¬ADE÷1530475200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Эль Насьональ¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EL¬AE÷Эль Насьональ¬JA÷ruK85sl5¬WU÷el-nacional¬WN÷AUC¬AF÷Аукас¬JB÷MVIC413B¬WV÷aucas¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kbr8Bi0f¬AD÷1530484200¬ADE÷1530484200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Эмелек¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EME¬AE÷Эмелек¬JA÷xdrX5Bao¬WU÷emelec¬WN÷GUA¬AF÷Guayaquil City¬JB÷Gnsy5VEi¬WV÷guayaquil-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nop0DDVs¬AD÷1530576900¬ADE÷1530576900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ЛДУ Кито¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LDU¬AE÷ЛДУ Кито¬JA÷v7Dh4LIH¬WU÷ldu-quito¬WN÷CAT¬AF÷Универсидад Католика Кито¬JB÷IcCL2uYN¬WV÷u-catolica¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MuAvAatm¬AD÷1530925200¬ADE÷1530925200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Депортиво Куэнка¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAT¬AF÷Универсидад Католика Кито¬JB÷OWt0eIse¬WV÷u-catolica¬WM÷CUE¬AE÷Депортиво Куэнка¬JA÷CdwddbSl¬WU÷dep-cuenca¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C6K4G13J¬AD÷1530997200¬ADE÷1530997200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guayaquil City¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guayaquil City¬JA÷lGT6Ilqi¬WU÷guayaquil-city¬WN÷LDU¬AF÷ЛДУ Кито¬JB÷2JXAH8bc¬WV÷ldu-quito¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AmyL8kpD¬AD÷1531006200¬ADE÷1531006200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Эль Насьональ¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEL¬AF÷Дельфин¬JB÷hhx0aRrT¬WV÷delfin¬WM÷EL¬AE÷Эль Насьональ¬JA÷E1wd07TM¬WU÷el-nacional¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rkBzBuRt¬AD÷1531069200¬ADE÷1531069200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Макара¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Макара¬JA÷h8QNE6rG¬WU÷macara¬WN÷EME¬AF÷Эмелек¬JB÷UXmicvDr¬WV÷emelec¬AW÷1¬AN÷n¬~

1

1529725410

23

Обзор матча Бразилия - Эквадор, Квалификация КМ Южная Америка, 01.09.2017

Поздно ночью стартовала латиноамериканская квалификация на Чемпионат мира 2018. В рамках 15-го тура сборная Бразилии на стадионе «Гремио», что в Порту-Алегри, принимала Эквадор. «Пентакампеоне» уверенно лидируют в отборе и уже одержали путевку на Мундиаль, «трехцветные» расположились на 8-м месте с 20-ю очками, но еще имеют шансы. Заметим, что Эквадор не может обыграть Бразилию с 2001 года.

Бразилия - Эквадор 2:0

Наставник «кудесников мяча» Тите располагает топовыми футболистами мира, почти все представляют европейский континент. Все же сегодня Тите удивил стартовым составом. На скамейке запасных остался основной центрбэк Тьяго Силва, а также разрушитель Фернандиньо и звездный Коутиньо. У Густаво Кинтераса исполнители в разы скромнее, лидерами современного Эквадора является Энер и Антонио Валенсия.

На 8-й минуте новичок «Барселоны» Паулиньо, который опозорился во время презентации, не сумев нормально начеканить мяч, поставил на уши всю оборону Эквадора, вышел на ударную позицию и пробил в дальний угол - только блестящая реакция Бангеры не позволила мячу оказаться в воротах. Следующий момент через две минуты создал Виллиан, он пытался из-за пределов штрафной низом попасть в дальний угол, но не получилось. На 33-й минуте шикарную возможность упустил Габриэль Жезус, нападающий не сумел попасть в ворота с угла вратарской. Вообще первый тайм прошел под диктовку хозяев, гости не имели ни одного момента у ворот Алиссона. Заметим, что в первом тайме полностью выпал лидер «пентакампеоне» Неймар.

Во второй половине встречи бразильцы увеличили интенсивность атак. Было заметно, что «кудесники мяча» сменили тактику короткого паса на длинные верховые передачи, с которыми не справлялись защитники Эквадора. На 56-й минуте после подачи с фланга Габриэль Жезус пробивал головой с нескольких метров, но голкипер успел среагировать. На 69-й минуте Виллиан навесил с углового, а Паулиньо спокойно принял мяч и расстрелял Бенгеру. Уже через 7 минут хозяева забили второй мяч. Габриэль Жезус н скорости ворвался в штрафную, обыграл двух соперников и отдал идеальную передачу под удар Коутиньо, который с двух метров расстрелял голкипера, 2-0. Отметим, что Жезус ворвался в штрафную после заброса из глубины поля.

Таким образом, Бразилия приобретает 11-ю победу в отборе, набирает 36 очков и еще больше укрепляет лидерство. У Эквадора остается 20 пунктов, но отставание до четвертого места, которое позволяет напрямую попасть на Мундиаль, составляет 3 очка. В следующем туре, который стартует 5 сентября, Бразилия на выезде сыграет против второй команды группы Колумбии. Эквадор на следующий день примет Перу.

Бразилия 1:0 Эквадор - Онлайн трансляция футбольного матча. 10.09.2014

-

Матч завершён! Сборная Бразилии с минимальным счётом сумела победить сборную Эквадора. Игру комментировал Станислав Иванов. До новых встреч!

90'

Жил поменял Данило.

89'

Эннер Валенсия пробовал пробит по воротам головой после навеса справа, только вот удар у него толком и не вышел.

88'

Эдвин Юришевич зовут этого американского арбитра. Уверен, что ещё парочка таких матчей, и ему даже товарищеские игры не доверят судить.

87'

Айови продолжают оказывать медицинскую помощь. Арбитр никому ничего не показал. Странный товарищ.

86'

Игрок сборной Эквадора лежал на поле, а бразильцы продолжили атаку, которая завершилась ударом Коутиньо точно в руки Домингесу.

85'

А ничего они и не придумали. Сильнейший навес в район вратарской так и не нашёл адресата.

84'

Штрафной с левого фланга заработали эквадорцы. Посмотрим, что они придумают в этой ситуации.

83'

Много суеты на поле в эти минуты. Не рискну всё-таки предположить, как завершится эта встреча.

82'

Мартинес, тем временем, вышел на поле, а Ибарра отправился отдыхать.

81'

Простите, но судья сегодня просто слепой! Неймар пробил со штрафного и попал в голову эквадорцу. Мяч после сильнейшего рикошета отправился на угловой. Но что показывает арбитр? От ворот!

80'

Очень долго бразильцы готовятся к этому штрафному. А Эрасо, к слову, получил жёлтую не за фол, а за то, что со злости пробил по мячу после свистка.

79'

Надо было мне раньше видимо покритиковать арбитра. Вот сейчас он всё-таки показал жёлтую карточку Эрасо за фол против Неймара прямо на линии штрафной.

78'

Судья сегодня слишком часто миндальничает. Вот сейчас Фернандиньо срубил Ибарру, а судья и носом не повёл.

77'

УХ НИЧЕГО СЕБЕ! Шикарнейший момент момент сейчас создали бразильцы. Сначала Неймар мог выходить один на один, но Домингес его опередил. Атака продолжилась, и Рибейро бил, казалось бы, по пустым воротам, но Домингес не только успел вернуться, но и совершил просто грандиозный сэйв!

76'

Сборная Бразилии совсем уже не атакует, а только обороняется. Крайне редко подобная тактика приносит успех, но не исключаю, что пентакампеоны дотерпят до финального свистка.

75'

Луис Густаво отправляется отдыхать, его меняет Фернандиньо.

74'

Жефферсон сейчас выронил мяч из рук после заброса с правого фланга. Судья показал, что при этом был фол против вратаря.

73'

Рохас великолепен! Вышедший в перерыве игрок сборной Эквадора пытался сейчас на финтах пройти двух игроков сборной Бразилии, и прошёл-таки! Только вот поле кончилось и прострелить он не сумел.

72'

Ещё одна перестановка в стане бразильцев: Рамиреса поменял Элиас.

71'

А у Бразилии вместо незаметного Тарделли вышел Коутиньо.

70'

Но пока перестановка у Эквадора: Ангуло вышел вместо Касареса.

69'

Вот так Эквадор! Сначала Ибарра, а затем Айови били по воротам бразильцев, но дважды на пути мяча оказывались подопечные Дунги. Эквадор прижал соперника, и неудивительно, что рулевой сборной Бразилии готовит замену.

67'

А вот и Неймар! В офсайд забрался нападающий сборной Бразилии.

65'

Сборная Бразилии, меж тем, уже минут семь точно только и делает, что обороняется. Эквадор явно почувствовал силу.

63'

Неймар после своего чудовищного промаха как-то совсем пропал из поля зрения. Неужели так расстроился?

61'

Неплохо! Эквадор вполне мог сейчас сравнять счёт. Это Эннер Валенсия бил головой после отличного навеса от Хуана Карлоса Паредеса. Жефферсон сыграл надёжно.

59'

Теперь уже корнер был у бразильских ворот. С первой подачей пентакампеоны справились легко, а вот после второго заброса возникла небольшая паника, и лишь в самый последний момент удалось блокировать удар Касареса.

57'

Корнер с правого фланга заработали бразильцы. Вышедший Рибейро навешивал на ближний угол вратарской, но Домингес без проблем забрал мяч в руки.

55'

Отмечу высокую активность левого защитника "Челси" Филипе Луиса. То и дело он подключается к атаке, при этом не забывая о своих оборонительных обязанностях.

53'

Бразильцы после перерыва в основном атакуют через правую бровку. В очередной раз номинальные хозяева простреливали именно оттуда.

51'

Рибейро и Гуларт вышли у сборной Бразилии, Оскар и Виллиан покинули поле. У Эквадора Рохас поменял Сорносу.

Штанга

49'

ВОТ ЭТО ДА! Неймар сейчас просто-напросто простил соперников! Нападающий "Барселоны" бил по летящему мячу буквально с трёх метров, но ухитрился попасть в перекладину. Этот промах наберёт немало просмотров на ютьюб!

47'

Кажется, что замены у нас произошли, сейчас будем разбираться.

46'

myfootball.ws

Сборная Бразилии по футболу разгромила Эквадор в квалификации ЧМ-2018 » Vesti.kz

Войти через социальную сеть

Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа

Место

Укажите корректный счёт

Закрыть (Esc)

Сохранить Недостаточно средств Вы достигли лимита трансферов Вы превысили лимит трансферов Вы превысили лимит игроков Вы достигли лимита игроков Максимум игроков данной позиции уже достигнут Трансфер отклонён, т.к. не выполнен минимум другой позиции Максимум игроков одного клуба уже достигнут Вы достигли лимита покупок млрд млн тыс Вы достигли лимита продаж Купить Продать Назначить капитаном Назначьте капитана команды. Щёлкните на игроке чтобы вызвать меню. Использовано трансферов: opening из closing.\n Остаток бюджета: € budget \n После сохранения трансферы будут доступны только в следующем туре.\n Вы уверены, что эффективно использовали ресурсы и собрали состав своей мечты?

добавить новый тег Просмотр слайдшоу (пробел) Пауза Назад Вперёд Переместить Закрыть (Esc) Развернуть до полного размера Кликните для закрытия картинки, нажмите и удерживайте для перемещения Сфокусировать Нажмите для отмены Обтекание картинки Слева Справа Нет Удалить Удалить объект?

Офис Vesti.kz Живи спортом! Укажите, что вы ищете Информация о компании

Место

Вход на сайт

Войти через социальную сеть:

Бразильцы занимают четвертое место в отборочном турнире, а эквадорцы располагаются строчкой выше.