История противостояний. Бетис - Реал. Футбол бетис реал

Реал Мадрид – Бетис 0 : 1, 20 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Испания - Примера

90+6' Свисток! 0:1. Совершенно неожиданный результат. «Реал» имел большой перевес, имел очень хорошие моменты, вспомним хотя бы удар Бэйла пяткой, после которого голкипер перевёл мяч в штангу. Помимо этого хозяева имели ещё множество хороших шансов отличиться, но или не хватало точности, или выручал голкипер, а в самом конце матча «Бетис», который в основном рассчитывал на контратаки, сумел воспользоваться тем, что «Реал» большими силами пошёл вперёд. После навеса Баррагана Санабрия хорошо пробил головой в дальний нижний угол. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!
90+4' 0:1 Арнальдо Антонио Санабрия ГОЛ! Атака «Бетиса» левым флангом, передача на правый на Баррагана, тот выполнил отличный диагональный навес на Санабрию, а он красиво пробил головой в дальний угол. Отметим, что защитники «Реала» не держали ни Баррагана, ни Санабрию, так что футболисты «Бетиса» сделали всё беспрепятственно. 90+3' Момент! После навеса с правого фланга игрок «Реала» пробил головой в дальний угол, но голкипер на месте. 90+1' Рамос пытался пробить через себя в падении, но по мячу толком не попал, а Кросс пробил выше ворот. 90+1' Пять минут добавлено. 89' Забили гости, но мяч отменён. Санабрия после прострела с левого фланга отправил мяч в ворота с нескольких метров, но он находился в офсайде. 87' Кросс навесил в штрафную, защитник выбил мяч в поле.
86' Третий угловой заработали футболисты «Бетиса». 84' 12 — 2 по угловым. 83' Торопятся игроки «Реала», практически всей командой атакуют мадридцы. 81' Бэйл навесил с левого фланга, мяч вылетел за пределы поля. 80' Хоакин Санчес Хоакин появился. 80' Фабиан Руис Руис заменён. Неплохой матч он провёл. 79' Подача с правого фланга в штрафную «Бетиса», никто из мадридцев не сумел нанести удар. 77' Футболисты «Бетиса» пытаются подержать мяч в центре поля, чтобы сбить атакующий напор «Реала». 76' Передача из центра поля на выход Роналду к воротам, но защитник успел подставить ногу и не позволил Криштиану выйти один на один.
74' Момент! Бэйл очень красиво пробил с лёта пяткой после подачи с правого фланга, Адан в непростом прыжке перевёл мяч в штангу, а затем мяч вылетел в поле! Отличный момент имели хозяева. 72' Борха Майораль Майораль появился. 72' Лука Модрич Модрич заменён. Хороший матч он провёл. 72' Лукас Васкес Васкес появился. 72' Марсело Марсело заменён. Неплохой матч он провёл. 69' Отметим, что в прошлом сезоне «Реал» на выезде выиграл 6:1, а дома победил 2:1. 67' Марко Асенсио Асенсио на поле. 67' Иско Иско заменён. Неплохой матч он провёл. 65'
«Бетис» всей командой командой находится в обороне, а «Реал» продолжает одну атаку за другой. 63' После углового в исполнении «Реала» мяч полетел в центр штрафной, но защитник выбил мяч в поле. 62' Кросс пробил издали, мяч полетел немного мимо дальней штанги. 61' Ряд Будебуз Будебуз на поле. 61' Франсиско Герреро Герреро заменён. Хороший матч он провёл. 60' Роналду вышел почти один на один, но вратарь, выбежавший на него, не позволил нормально пробить. 59' «Бетис» всей командой обороняется и при этом довольно опасно контратакует. 58' Зухаир Феддаль Феддаль получил карточку. 57' Навес Карвахаля с правого фланга в штрафную, мяч пришёл в руки голкиперу.
55' Момент! Герреро вышел почти один на один, вошёл в штрафную и пробил с правой под перекладину, но мяч полетел выше ворот. 54' 10-й угловой подали мадридцы, но ничего интересного создать у чужих ворот не получилось. 52' Прострел с правого фланга, защитник «Бетиса» направил мяч на угловой. 51' С отличным настроем на атаку хозяева начали вторую половину. 49' Момент! Бэйл с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, Роналду с близкого расстояния пытался переправить мяч в ворота, но пробил мимо ворот. 48' Большой перевес у «Реала» на старте второго тайма. 46' Второй тайм начался. 45+3' Свисток! 0:0. Интересный и зрелищный первый тайм получился. Много моментов, много ударов, обе команды играют интересно, «Реал», конечно, был ближе к своей цели, но и «Бетис» порой контратакует довольно опасно, однако оба вратаря пока действуют на высоком уровне.
45+2' Роналду пытался переправить непростой мяч ногой с лёта в ворота, но в створ снаряд не полетел. 45+1' Две минуты добавлено. 44' Андрес Гуардадо Гуардадо появился. 44' Виктор Камараса Камараса заменён. Неплохой матч он провёл. 44' Рамос пробил сходу, но мяч полетел намного выше ворот. 43' Удар Роналду с левого фланга, мяч задел защитника и отправился на угловой. 42' Угловой «Реала» к опасному моменту не привёл. 41' Иско пробил с левой в дальний угол после передачи Модрича, Адан, вышедший из ворот, перевёл мяч на угловой. Отличный сэйв удался голкиперу.
39' «Реал» имеет большой перевес, но при этом «Бетис» достаточно опасно контратакует. 38' Айсса Манди Манди за грубый фол получил карточку. 36' Кристиан Тельо Тельо получил карточку. 34' По ударам в створ «Бетис» впереди 2-1. 33' Момент! Игрок «Реал» неудачно ввёл мяч в игру из-за боковой, Руис прошёл к воротам, сдвинулся чуть влево и пробил с левой в ближнюю девятку, но отличный сэйв удался голкиперу. 31' Большой перевес у «Реала», гости всей командой находятся на своей половине поля. 29' Касемиро пробил головой, мяч пролетел рядом с дальней штангой. 28'
Роналду пробил низом в ближний угол, голкипер на месте. 26' Момент! Заброс на Варана, тот не сумел должным образом остановить мяч в штрафной, а в теории он мог оказаться один перед воротами. 24' Последовала подача на ближнюю штангу, никто из игроков «Реала» не сумел нанести удар. 23' Шестой угловой подадут игроки «Реала». 21' Хороший темп задали футболисты обеих команд, матч довольно зрелищный. 20' Стадион свистит, потому что голкипер «Бетиса» слишком долго вводить мяч в игру. 18' Момент! Модрич пробил с лёта из пределов штрафной, мяч полетел выше ворот. 16' Навес с правого фланга в штрафную «Реала», мяч попал в защитника, будет угловой. 14' Интересное начало матча. Обе команды настроены на атаку и создали уже пару моментов.
13' 2 — 3 по ударам. 12' Момент! Камараса пробил в ближнюю девятку, мяч пролетел рядом со штангой. 11' Момент! Роналду бил пяткой из пределов штрафной, мяч летел почти в девятку, но попал то ли в плечо, то ли в руку защитнику. Арбитр пенальти не назначил. 10' Мадридцы держат мяч на своей половине, а игроки «Бетиса» пытаются прессинговать. 8' Большой перевес сейчас у «Реала», игроки «Бетиса» полностью отошли на свою половину. 7' Адан не торопится вводить мяч в игру от ворот. 6' Ничего интересного хозяева создать не сумели. 5' Право на угловой получили хозяева. 3'
Атака «Бетиса» продолжилась, последовал удар в дальний угол, но Навас выручил. 2' Момент! Игроки «Реала» потеряли мяч на своей половине поля, гости дошли до чужой штрафной, Санабрия бил уже в почти пустые ворота, но защитник буквально с ленточки выбил мяч в поле. 1' Роналду пробил из пределов штрафной, но попал в защитника. 1' Матч начался! 0' Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Реал» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

История противостояний. Бетис - Реал

18.02    Чемпионат Испании. Тур 24 Бетис — Реал 3:5 T 20.09.2017    Чемпионат Испании. Тур 05 Реал — Бетис 0:1 T 12.03.2017    Чемпионат Испании. Тур 27 Реал — Бетис 2:1 T 15.10.2016    Чемпионат Испании. Тур 08 Бетис — Реал 1:6 T 24.01.2016    Чемпионат Испании. Тур 21 Бетис — Реал 1:1 T 29.08.2015    Чемпионат Испании. Тур 02 Реал — Бетис 5:0 T 18.01.2014    Чемпионат Испании. Тур 20 Бетис — Реал 0:5 T 18.08.2013    Чемпионат Испании. Тур 01 Реал — Бетис 2:1 T 20.04.2013    Чемпионат Испании. Тур 32 Реал — Бетис 3:1 T 25.11.2012    Чемпионат Испании. Тур 13 Бетис — Реал 1:0 T 11.03.2012    Чемпионат Испании. Тур 27 Бетис — Реал 2:3 T 15.10.2011    Чемпионат Испании. Тур 08 Реал — Бетис 4:1 T 21.02.2009    Чемпионат Испании. Тур 24 Реал — Бетис 6:1 27.09.2008    Чемпионат Испании. Тур 05 Бетис — Реал 1:2 16.02.2008    Чемпионат Испании. Тур 24 Бетис — Реал 2:1 27.09.2007    Чемпионат Испании. Тур 05 Реал — Бетис 2:0 18.02.2007    Чемпионат Испании. Тур 23 Реал — Бетис 0:0 23.09.2006    Чемпионат Испании. Тур 04 Бетис — Реал 0:1 19.03.2006    Чемпионат Испании. Тур 28 Реал — Бетис 0:0 29.10.2005    Чемпионат Испании. Тур 09 Бетис — Реал 0:2

news.sportbox.ru

Бетис 3:5 Реал Мадрид - Онлайн трансляция футбольного матча. 18.02.2018

-

Ценой повреждения Начо накрыл Леона, сидит на газоне защитник "Реала". Свисток уже прозвучал, матч окончен!

90'

Передача в штрафную площадь "Реала" на ход Леону, успел там Начо накрыть форварда, не дав пробить по воротам.

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Карим Бензема! 3:5!Тельо привозит себе гол! На ровном месте отыграл на своей половине поля на Бензема, тот отдал направо на Васкеса, а Лукас выполнил ответный прострел на француза, и Карим в касание мяч в створ переправил!

90'

Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.

89'

А вот и заключительная замена в составе "Реала". Карим Бензема появился на поле вместо Кршитиану Роналду. Пять ударов по воротам сегодня у португальца и пять офсайдов. Ну и гол, конечно.

88'

Пробил Хоакин, но в створ не попал! Выше перекладины пролетел игровой снаряд!

88'

25 метров до цели, мяч стоит почти по центру ворот!

87'

Право на опасный штрафной получили игроки "Бетиса"! Тельо начал перед штрафной площадью уходить от Карвахаля, и тот выставил ногу.

87'

Есть интрига у нас, и это радует! Сейчас должны оживиться хозяева поля!

85'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Серхио Леон! 3:4!Утирает мне нос "Бетис" и забивает! Быстрая контратака хозяев, получился отличный прострел Фирпо с левого фланга в штрафную, и Леон мощным ударом переиграл Кейлора Наваса!

83'

Последняя десятиминутка второго тайма у нас идёт. Уже не верится, что "Бетис" хотя бы забьёт ещё, предпосылок мало для этого.

81'

Двойная замена напоследок в составе "Бетиса". Вместо Андреса Гуардадо на поле появился Серхио Леон, а Кристиан Тельо вышел вместо Ряда Будебуза.

81'

Ну, не прошло и минуты. Добился своего герой. Врезался Каземиро сзади в ноги сопернику, от души прописал.

80'

Каземиро завалил сзади Хави Гарсию, но никак Карлос не получит свою карточку, к которой он сегодня был несколько раз весьма близок.

79'

Роналду в пятый раз за матч залез в офсайд, но ещё в движении показал, что арбитр на линии не прав. Повтор показал, что так и есть. Ошибка, но и ситуация была непростая.

78'

"Реал" получил право на штрафной удар, Иско навесил с левого фланга, но получилось очень неудачно - точно в руки Адану.

77'

Игра успокоилась. Такое чувство, что "Бетис" уже не верит в камбэк. Все силы ушли на успех в первом тайме, видимо.

75'

И вот он старый знакомый. Экс-игрок питерского "Зенита" Хави Гарсия вышел порадовать нас своим присутствием. Вместо Хорди Амата появился полузащитник.

74'

Морон завалился в штрафной площади "Реала", но повтор отчётливо показал, что нарушения правил со стороны Начо там не было. Чисто игровой момент.

73'

Замена у "Реала". Вместо Гарета Бэйла на поле появился Иско. Это вторая замена Зидана. Первая была до перерыва из-за травмы Марсело.

73'

Ух ты! Гуардадо в центре поля увидел, что далековато из ворот выдвинулся Кейлор Навас, пальнул на всякий случай из центрального круга, но не попал в цель.

72'

Роналду с левого фланга отлично навесил в штрафную площадь, и в последний момент Манди смог опередить Бэйла!

71'

Руис Фабиан пробивал с дальней дистанции, но совсем слабо получилось, мяч спокойно поймал в руки Кейлор Навас.

70'

Каземиро уронил Хоакина, чем пытался сорвать контратаку "Бетиса", но мяч остался у хозяев, в итоге свистка не было. Контратака, к слову, ничем опасным не закончилась, даже в штрафную хозяева не вошли.

69'

Неплохой дальний удар по воротам "Реала", Кейлор Навас в довольно эффектном прыжке поймал мяч в руки.

68'

Очень медленно вводит мяч в игру Кейлор Навас, уже в первом тайме ему болельщики "Бетиса" свистели. Поставим на жёлтую карточку голкиперу "Реала"?

67'

Не сдаётся "Бетис" в середине второго тайма. Гуардадо пробил головой после подачи с левого фланга, но в створ не попал.

65'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 2:4!Пошла игра вроде как у "Реала"! Получил мяч на левом краю штрафной площади Роналду и мощным прошивающим ударом вновь переиграл Адана!

63'

Роналду сегодня опять без гола, но это пока. Сейчас вот не очень он был согласен с арбитром нашей встречи, но решил на всякий случай активно не реагировать, потому как карточек сегодня Хесус Гиль не жалеет.

61'

Карточку получает Лорен Морон. Длинная передача пошла на форварда "Бетиса", Кейлор Навас выбежал за пределы штрафной площади, выбил мяч в аут, и тут ему в ногу влетел опоздавший форвард хозяев.

61'

"Реал" продолжает атаковать. Думаю, что нет в планах у гостей вновь отдавать инициативу, как это было в первом тайме. Тогда за это слишком большую цену пришлось отдать в виде двух пропущенных мячей.

2 гола - дубль!

59'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марко Асенсио! 2:3!Ну здесь красиво всё, как в учебнике! Карвахаль на правом фланге ушёл от двух защитников, прострелил в штрафную площадь, и Асенсио с ближнего угла вратарской площадки переправил снаряд в створ!

57'

Стоп! А углового нет! Не увидел арбитр, что Адан руками мяч отбил в штангу, а от неё снаряд на угловой отлетел! Да ещё и карточку Бэйлу за споры! Да уж!

57'

А вот сейчас обидно должно быть Роналду! Классную разрезающую передачу отдал португалец на Бэйла, а тот не смог переиграть один в один Адана! Угловой!

55'

Быстрая контратака "Реала", Бэйл ворвался в штрафную площадь, ушёл направо и уже с острого угла пробивал по воротам, но Адан успел выскочить, сократил угол обстрела и отбил мяч!

55'

Серхио Рамос тоже без карточки не обошёлся. Руками завалил на газон Морона защитник "Реала".

55'

Хорошая атака "Реала", Лукас Васкес справа прострелил в центр штрафной площади, Роналду попытался сходу в касание пробить, но его накрыли!

54'

53 486 зрителей сегодня на трибунах "Бенито Вильямарин". Как всегда на самом высоком уровне посещаемость у "Бетиса"!

53'

Продолжает "Реал" атаковать. Но первый тайм гости тоже начали весьма активно и забили гол, но потом "Бетис" инициативу перехватил. Посмотрим, что будет теперь.

51'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Серхио Рамос! 2:2!Ну а кто, если не он? Капитан "Реала" в деле! После подачи углового с правого фланга, Рамос перевисел всех в воздухе и метров с восьми-девяти головой отправил мяч в створ!

49'

Много карточек у нас сегодня. Фирпо получил предупреждение за подкат сзади. Досталось Каземиро.

48'

Перехватили игроки "Бетиса" мяч, провели быструю атаку, которая завершилась ударом сходу с линии штрафной площади! Выше перекладины!

46'

Карточку получил Матео Ковачич. Очень опасно полузащитник "Реала" сыграл в отборе, практически боднул ногой Морона.

46'

Начался второй тайм!

Бетис - Реал 18.02.2018 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча

• Вот и все! Матч завершен! 3:5! Натужная победа мадридского Реала.

• Гол 90+3'

ГОООООООООЛ! Карим Бензема ("Реал") ставит "точку" в этом поединке точным ударом в нижний угол.

• Арбитр компенсировал три минуты.

• Замена 88'

Вместо Криштиану Роналду - Карим Бензема ("Реал").

• Хоакин не смог попасть в ворота со стандарта, пробив значительно выше перекладины.

• Гол 84'

ГОООООООООЛ! Серхио Леон ("Бетис") расстрелял пустые ворота после точнейшего прострела с левого фланга от партнера по атаке.

• Замена 83'

Вместо Риада Будебуза - Кристиан Тельо ("Бетис").

• Замена 82'

Вместо Андреса Гуардадо - Серхио Леон ("Бетис").

• Желтая карточка 81'

Каземиро ("Реал") срубил соперника грубым фолом и получил предупреждение.

• Офсайд 79'

Роналду забежал в очередной офсайд.

• Иско готовится исполнить штрафной, назначенный за фол Баррагана против Асенсио на правом фланге обороны.

• Замена 76'

Вместо Хорди Амата вышел Хави Гарсия ("Бетис").

• Падение Морона в штрафной соперника осталось без внимания от арбитра поединка.

• Замена 73'

Вместо Гарета Бейла - Иско ("Реал").

• Бейл здорово разобрался с оппонентом на фланге и выполнял подачу в район одиннадцатиметровой отметки, однако не сумел направить мяч точно на партнера.

• Пытается отыграть хотя бы один мяч Бетис, однако атаки севильцев концентрируются, преимущественно, в центральном круге.

• Опасный момент 67'

В шикарном прыжке ловит мяч Навас после дальнего удара от Руиса!

• Гол 65'

ГООООООООООООЛ! Криштиану Роналду ("Реал") увеличивает преимущество своей команды точным ударом в противоход голкиперу! 4:2 в пользу Реала!

• Роналду попытался оспорить решение арбитра об офсайде, однако тут же вспомнил про неудачный опыт Бейла и прекратил эти попытки.

• Желтая карточка 60'

Лоренцо Морон ("Бетис") получает предупреждение за фол против Кейлора Наваса далеко за пределами штрафной Реала.

• Гол 59'

ГОООООООООООЛ! Марко Асенсио ("Реал") не оставил шансов голкиперу на спасение своих ворот точным ударом в дальний угол!

• Желтая карточка 57'

Гарет Бейл ("Реал") еще и получил предупреждение от арбитра за излишнюю эмоциональность.

• Опасный момент 56'

Гарет Бейл не сумел реализовать выход один на один с голкипером!

• Желтая карточка 54'

Серхио Рамос ("Реал") получает предупреждение за срыв выхода в контратаку соперника.

• Ковачич чуть было не ошибся при попытке обыграть соперника, однако сам успел исправить свою ошибку и отобрал мяч.

• Гол 51'

ГООООООООООЛ! Серхио Рамос ("Реал") головой отправляет мяч под перекладину в "своем" стиле после подачи углового!

• Желтая карточка 49'

Джуниор Фирпо ("Бетис") получает предупреждение за фол против Ковачича.

• Ударом Хоакина окончилась атака Бетиса на ворота соперника. Мяч пролетает высоко над перекладиной.

• Желтая карточка 46'

Матео Ковачич ("Реал") предупрежден уже на стартовых минутах второй половины.

• Свисток

Второй тайм начался!

• Свисток

Перерыв. 2:1 в нашем матче по итогам первой половины.

• Арбитр компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма.

• Желтая карточка 43'

Антонио Барраган ("Бетис") сбивает с ног Асенсио и получает вполне заслуженное предупреждение.

• Роналду обыграл соперника серией технических приемов и изловчился пробить с острого угла. Адан спасает!

• Подача Васкеса пришлась точно в руки Адану. Без опасности в этом эпизоде.

• Гол 36'

ГООООООООЛ! Джуниор Фирпо ("Бетис") уже выводит свою команду вперед! Точно между перчаток Наваса!

• Гол 34'

ГОООООООООЛ! Аисса Манди ("Бетис") замыкает подачу головой от Хоакина с левого фланга! Ничья! 1:1!

• Начо грубо нарушает правила против Хоакина. Очередной штрафной у ворот Реала.

• Замена 30'

Вместо Марсело вышел Тео Эрнандес ("Реал"). Травма у бразильского защитника.

• Отчасти, повезло сейчас мадридскому клубу. Сразу три игрока соперника не смогли добрать до мяча после подачи с фланга.

• Хоакин готовится к исполнению штрафного. Массированная стенка выстроилась возле штрафной Реала.

• Морон! Какой же опасный удар удался у нападающего! Мяч разминулся с дальней штангой!

• Уголовой 20'

Бетис подаст угловой с левого фланга.

• Ковачич неточно пробил издали. Ничем завершилась атака мадридского клуба.

• Рамос не смог обработать мяч в довольно простой ситуации. Право на вбрасывание предоставлено игрокам "Бетиса".

• Попытка пробить издали от Куадрадо была заблокирована защитниками. Угловой.

• Гол 11'

ГОООООООООЛ! Марко Асенсио ("Реал") добивает мяч в пустые ворота, после неудачного сейва от Адана! 0:1!

• Бетис пробует свои силы в атаке, используя при этом левый фланг.

• Пока что, без опасности у каких-либо ворот решают обойтись команды.