Футбол бетис реал мадрид

Бетис 1:6 Реал Мадрид - Онлайн трансляция футбольного матча. 15.10.2016

Перерыв

-

Прозвучал свисток на перерыв. "Реал" в первой половине игры четыре раза поразил ворота "Бетиса". Отдохнём и продолжим.

Описание гола

45'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! ИСКО!!! Ещё один гол успел забить "Реал" в первом тайме. После неудачного розыгрыша углового от "Бетиса" убежали гости в контратаку. Роналду на Пепе простреливал в чужой штрафной, португалец мимо Адана отдал пас на Иско, и испанец уже закатил снаряд в пустые ворота.

45'

Хоакин слишком сильную подачу с корнера исполнил, мяча никто из его партнёров по команде не коснулся.

44'

Кристиано Пиччини простреливал во вратарскую, откуда на угловой перевёл мяч Варан.

43'

Иско всё-таки зацепил Дурмиси, который уже убегал от соперника. Арбитр предъявил жёлтую карточку Иско.

41'

Кроос с углового навесил в центр штрафной, где первым на мяче оказался Песселья, отбились хозяева.

39'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! МАРСЕЛО!!! "Реал" громит соперника. Карим Бензема из пределов штрафной нанёс удар по воротам соперника, мяч угодил в одного из защитников "Бетиса", после чего в районе одиннадцатиметровой отметки принял снаряд Марсело, бразилец с разворота поразил ворота Антонио Адана.

38'

Очередной корнер заработали гости. Отправился исполнять его Кроос.

36'

ОПАСНО! Пиччини с фланга сместился в центр, с линии штрафной очень опасно пробил, закручивая мяч в сторону дальней девятки – немного не хватило до гола итальянскому защитнику.

34'

Тони Кроос на левом фланге не по правилам остановил Хоакина, мелкий фол со стороны полузащитника мадридского "Реала".

33'

Иско принял мяч в штрафной, покатил на ход Марсело, бразилец во вратарскую сумел прострелить, откуда на вынос сыграл Аисса Манди.

31'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! БЕНЗЕМА!!! "Реал" удвоил счёт в матче! Тони Кроос вошёл в чужую штрафную без особого сопротивления, отдал пас Бензема, и Карим без проблем пробил в ближний угол ворот Адана, Антонио команду спасти не сумел.

31'

Йонас Мартин в середине поля схватил за футболку Криштиану Роналду, рефери дал свисток в пользу "Реала".

30'

Кристиано Пиччини с правого фланга простреливал в чужую вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Кейлор Навас.

29'

Марсело на скорости вошёл в штрафную соперника, откуда с правой попробовал пробить – Адан с ударом бразильца справился.

27'

Хоакин неплохо прошёл, обыграв нескольких соперников по пути, отдал пас в штрафную, где Алегрия обратно вернуть снаряд Хоакину не сумел.

26'

Криштиану Роналду около чужой штрафной развернулся, после чего с левой нанёс плотный удар низом по воротам Адана – Антонио на месте.

25'

Контролируют мяч футболисты "Реала" в середине поля, пробуя развить нацеленную атаку на ворота Антонио Адана.

23'

Дурмиси с середины поля отдавал пас вперёд на ход Алегрии, Алекса опередил Варан, отдавший пас назад своему вратарю.

22'

Марсело с левого фланга выполнял подачу на дальний угол вратарской, где Роналду не дал пробить Херман Песселья.

20'

Матео Ковачич задумал неплохой пас в разрез на ход Бензема, но не понял задумки хорвата Карим.

19'

Рубен Кастро подхватил мяч, после чего нанёс дальний удар по воротам Наваса – намного выше ворот полетел снаряд.

18'

Футболисты группы атаки гостей прессингуют защитников "Бетиса", вынуждая их отдавать пас назад своему вратарю.

16'

К атакам "Реала" подключается очень часто Марсело, чуть ли не входя в чужую штрафную, позволяя Криштиану Роналду смещаться в центр.

Штанга

15'

Марсело с левого фланга простреливал на дальний угол вратарской, откуда Гарет Бэйл должен был забивать, но попал в штангу!

13'

Постоянно в атаке находятся гости, футболисты "Бетиса" ничего не могут противопоставить игрокам "Реала".

11'

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан постоянно на ногах. Внимательно он наблюдает за игрой своих подопечных.

10'

Карим Бензема ворвался с фланга в штрафную, после чего попытался прострелить в центр, но угодил в Аисса Манди.

8'

Достаточно нервно начался матч. Спорный момент возник, когда мяч угодил в голову арбитру, а ассистент главного судьи показал, что должен быть штрафной в пользу мадридского "Реала". Всё исправил арбитр, отдав мяч сопернику.

6'

МОМЕНТ! Бэйл откатил мяч пяткой Иско, испанец забросил мяч на дальнюю штангу, откуда не сумел попасть в упор Криштиану Роналду.

4'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ВАРАН!!! "Реал" открыл счёт в матче! Со стандарта Тони Кроос выполнил точный навес на линию вратарской на Варана, Рафаэль головой переправил мяч в угол ворот Антонио Адана.

3'

Кристиано Пиччини остановил проход Роналду, штрафной назначил арбитр в пользу "Реала".

2'

Риза Дурмиси на фланге правила нарушил против Гарета Бэйла, сразу же разыграли стандарт гости.

Первый тайм начался

1'

Матч начался!

Бетис 2:3 Реал Мадрид - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.03.2012

Перерыв

-

Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!

45'

Угловой с левого фланга заработал "Реал" после того, как Роналду не сумел переиграть в ближнем бою Фабрсио. Ух и концовочка первого тайма у нас!

45'

Стремительную контратаку провели мадридцы, Игуаин с острого угла пробил выше ворот!

Штанга

44'

ПЕРЕКЛАДИНА! Сальва сумел перекинуть стенку, и быть бы голу, если бы не перекладина, оказавшаяся на пути летящего мяча.

43'

Штрафной практически рядом с левым углом штрафной площади заработали "огурцы", у мяча Сальва.

42'

Молина! Едва не забил он сейчас после ошибки Рамоса, но вместо удара форвард "Бетиса" ударил ногой по газону. С кем не бывает.

41'

Немного успокоились футболисты к концу первого тайма. То "Реал" немного повладеет мячом, то "Бетис".

40'

Игуаин делал мягкий заброс в штрафную соперника, но не увидел он там, что никого из партнёров там в помине не было.

39'

Продолжается раздача жёлтых карточек у нас в матче, теперь уже Игуаину досталось от арбитра Итурральде Гонсалеса.

38'

Кака получает жёлтую карточку за срыв перспективной атаки "Бетиса".

37'

Хедира оказался на позиции правого вингера, именно оттуда Сами пытался выполнить навесную передачу, мячом он угодил в кого-то из соперников.

36'

Снова досталось Игуаину. Ириней нарушал правила на нём, за что получил жёлтую карточку.

35'

Удалось реанимировать Игуаина, сможет он продолжить поединок, хотя Жозе уже отправил разминаться Кальехона.

Травма, повреждение

34'

Гонсало Игуаин получил повреждение, лежит он на газоне, и вот уже медики на смешной машинке приехали на помощь аргентинцу.

33'

Кастро пробил по воротам практически с линии штрафной. Мяч прилетел прямо в руки Икеру Касильясу.

32'

Монтеро изящно убрал на финте Марсело, сделал навес в штрафную, но там Пепе выбил снаряд за боковую. С задором играет "Бетис"!

31'

Монтеро решил пробить по воротам метров с тридцати, но сошёл мяч с ноги Джефферсона и отправился на трибуны.

30'

Озил сделал передачу справа на Кака, тот предсказуемо пробил низом по воротам. Фабрисио всё видел и уверенно забрал снаряд в руки.

29'

Ещё один пас был в штрафную "Реала", но там у мяча был только голкипер мадридского клуба Икер Касильяс.

28'

"Бетис" пытался сейчас организовать атаку по центру, совсем немного не прошла проникающая передача на Молину.

27'

На повторе показали, что Гонсало даже успел посмотреть на бокового арбитра, понял что нет офсайда и ускорился. Фантастический момент реализовал аргентинец!

25'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ИГУАИН! БРАВИССИМО! Ошиблась оборона при организации искусственного офсайда. Гонсало на скорости вошёл в штрафную и нанёс мощнейший удар в ближний угол! Без шансов для вратаря, даже с учётом того, что удар был именно в ближний угол.

24'

Вот и сеу Жозе поднялся на ноги. Видимо не всё устраивает главного тренера мадридского клуба к этой минуте.

23'

Свистят трибуны, когда с мячом футболисты "Реала". Какими бы они не были звёздами, но любому будет тяжело играть при такой атмосфере.

22'

Угловой с левого фланга заработали "огурцы". Последовал навес на дальнюю штангу, но удар Дорадо вышел не самым опасным.

21'

Роналду подыграл себе рукой у чужой штрафной площади, не спорит с этим решением португалец.

20'

Многовато потерь в исполнении "Реала" в эти минуты, слишком часто ошибаются пока гости. Сомневаюсь, что Моуринью похвалит своих ребят в перерыве.

19'

Рамос сейчас нарушил правила в центре поля, арбитр встречи пока что обходится без предупреждений.

18'

Штрафной с правого фланга заработал "королевский клуб". Последовала навесная передача на Игуаина, удар головой которого получился неточным.

17'

Очень динамичный и предельно эмоциональный футбол мы с Вами наблюдаем! "Бетис" заряжен на борьбу, в то время как "Реал" только начинает раскачиваться.

16'

Кастро получил мяч на ход, убрал на финте Хедиру, но зачем-то решил финтить снова, после чего всё-таки ударил, но вышло мимо цели.

15'

Кастро мог сделать передачу с левого фланга, но Кака сумел в чистом подкате отобрать у него мяч. Непривычно видеть бразильца в такой роли.

14'

Естественно, что теперь "Реал" будет давить на несчастную "огуречную оборону", которой придётся справляться с многочисленными атаками "сливочных".

13'

Да, Кастро немного подыграл себе рукой, но арбитр посчитал, что сделал он это неумышленно. В любом случае, не будем умолять достоинства "Бетиса", который провёл просто образцовую атаку.

11'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! МОЛИНА! КАК ВАМ ТАКОЕ? Кастро получил мяч в чужой штрафной, немного подыграл себе рукой, после чего сделал пас под удар набегавшему Молине, который просто расстрелял ворота "Реала"!

10'

Наставник "Бетиса" Пепе Мель заметно нервничает, в то время как Жозе Моуринью предельно спокойно сидя наблюдает за происходящим на поле.

9'

Монтеро получил мяч у правого угла штрафной площади "Реала". Сделал он перевод чуть дальше, да вот только никого из партнёров там не оказалось.

8'

Кака попытался что-то придумать в чужой штрафной площади, но даже углового не удалось извлечь бразильскому хавбеку "Реала".

7'

Роналду сейчас не успел к передаче из глубины, а нам уже успели показать нарезку финтов от Криштиану. Прошло всего-ничего, а он уже успел показать парочку своих приёмов.

6'

"Бетис" не стесняется играть в комбинационный футбол даже в матче с "Реалом". Посмотрим, что выйдет сегодня у дерзких "огурцов".

5'

Кака пытался закрутить мяч с углового прямо в ворота, но уверенно сыграл голкипер "Бетиса", выбив мяч кулаками.

4'

Момент! Кака сделал передачу на Роналду, тот в касание пробил в ближний нижний угол. Фабрисио вытянулся в струнку и перевёл мяч на угловой.

3'

Какая атмосфера на "Бенито Вильямарин"! Трибуны заполнены до отказа, а они вмещают более пятидесяти тысяч! Вот что значит приезд "королевского клуба" в гости. Роналду попытался прострелить низом, Фабрисио без проблем забрал мяч в руки.

2'

Слухи были о том, что Криштиану Роналду не сможет принять участия в матче, но, как мы видим, португалец появился на поле с первых же минут.

1'

Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Реала", которые выступают сегодня в непривычной красной форме. "Бетис" как всегда бело-зелёный.

Реал Мадрид 2:1 Бетис - Онлайн трансляция футбольного матча. 12.03.2017

Свисток

-

Звучит финальный свисток Матеу Лаоса, а это значит что "Реал" одерживает волевую победу и увеличивает свой отрыв от преследователей. Напомню, что и "Барселона", и "Севилья" сегодня очки потеряли.

90'

Роналду и Васкес разыграли незамысловатую двухходовку, после чего Лукас навесил в никуда. Видимо "Бетис" отыграться уже не успеет.

90'

Едва-едва гости не сравняли счёт! Фантастический момент! Антонио Санабриа пробивает головой метров с 6-ти, но Кейлор Навас в кошачьем броске выуживает футбольную сферу из-под перекладины. Очень красиво!

Дополнительное время

90'

Матеу Лаос добавляет к основному времени матча три минуты.

89'

Рубен Пардо решился на удар со стандарта. До ворот было метров 30-ть, но полузащитник все равно попал в стенку. Повторный удар также получился неудачным.

88'

А вот Марсело ударил по ногам Себальоса. Дани тут же просит у арбитра вторую желтую карточку для защитника "Реала", но Матеу Лаос ограничился штрафным ударом.

87'

Марсело получает желтую карточку за неспортивное поведение. Правда непонятно что именно так не понравилось бразильцу.

Замена

86'

Алекс Алегриа заменил Дарко Брашанаца. Еще одного форварда выпускает тренер "Бетиса" Виктор Санчес.

85'

Тони Кросс получил сзади по ногам от Петроса, а затем угрожал тому расправой. Хорошо что Марсело оттащил немца. Разыграли хозяева штрафной удар.

Замена

84'

Очень быстро подготовлена и произведена вынужденная замена. Травмированного Айссу Манди увели с поля, а вместо него теперь играет Рафаэль Наварро.

83'

Ох, неприятный эпизод. Айсса Манди в борьбе за верховой мяч столкнулся с кем-то из мадридцев и не может пока подняться с газона.

82'

Еще один угловой заработали мадридцы, но он разыгран не так удачно. Поборолся за круглого Криштиану Роналду, однако пробить по воротам не сумел.

81'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СЕРХИО РАМОС!!! 2:1!!!Можно даже не писать автора гола, когда мяч забит на последних минутах и приносит "Реалу" очки. Серхио Рамос выиграл верховую борьбу после подачи углового и мощным кивком головы отправил пятнистого в сетку. Тони Кросс автор голевой передачи.

Замена

79'

Марко Асенсио появляется на поле вместо Иско. Освежает Зидан атакующую группу.

Жёлтая и сразу красная

78'

Единственный футболист, который был уже предупрежден, вновь заработал "горчичник". Кристиан Пиччини сорвал контратаку "Реала", придержав за футболку Лукаса Васкеса и досрочно отправился отдыхать.

77'

Можно засчитать за опасный момент! Иско отдает передачу на Роналду, тот продвигается немного вперёд и метров с 15-ти бьёт в ближний угол. Мяч сотрясает сетку, но только с внешней стороны.

76'

Дани Карвахаль сыграл в стенку с Модричем, рванул в свободную зону, однако догнать пятнистого не сумел. Корпусом оттеснил его Алин Тошка. Потеря.

75'

Чтобы хоть как-то разрядить напряжение у своих ворот Дарко Брашанац нарушает правила в центре поля. Тони Кросс пострадал в этом эпизоде.

Офсайд

74'

Забивает Криштиану Роналду, однако уже прозвучал свисток, в офсайде находился португалец. А так он очень красиво перебросил пятнистого через Антонио Адана.

73'

Долго комбинируют игроки "Реала" у чужой штрафной площади, но опасности создать не могут. Марсело диагональным переводом находит Васкеса, тот затем отдает передачу назад.

Замена

71'

И тут же Зидана производит вторую замену. Карим Бензема отправил отдыхать Альваро Морату.

71'

Сам же Пиччини исполняет корнер. Кристиан направил мяч на Рубена Пардо, однако игрок "Бетиса" немного не рассчитал траекторию и пробить не сумел.

70'

Ох как играет Пиччини! Кристиан сначала обокрал Модрича, затем еще и обыграл Луку, после чего оставил не у дел Марсело и заработал угловой удар для своей команды.

Замена

69'

Первая перестановка в составе мадридского "Реала". Лукас Васкес заменил Хамеса Родригеса.

67'

Очень много свистков у нас, игра постоянно прерывается. Сейчас вот Антонио Санабрия подтолкнул в спину Начо. Фол в атаке.

Офсайд

66'

Марсело выполнил потрясающую поперечную передачу на Хамеса, однако арбитр уже остановил игру. Матеу Лаос считает, что в офсайде был Родригес.

65'

Хамес Родригес отдает классную передачу на ход Роналду, но того в подкате останавливает Песселья. Криштиану считает что было нарушение правил, арбитр не согласен с португальцем.

Замена

64'

Первая замена происходит в нашем матче. Вместо Рубена Кастро на поле появляется Петрос.

63'

Разминаются на бровке Карим Бензема и Матео Ковачич. Несомненно "Реалу" нужно освежить атакующую линию, сегодня очень мало мысли у мадридцев впереди.

62'

Лука Модрич отобрал мяч у Дарко Брашанаца, не стал делиться с партнёрами, приблизился к углу штрафной площади и пробил. В броске Антонио Адан накрыл футбольную сферу.

61'

Опасно! Дани Себальос на правом фланге накрутил Марсело, сместился к лицевой и прострелил. Набежавший Рубен Кастро в касание пробил - намного выше ворот.

60'

Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.

58'

Да, и такое бывает. Марсело не сумел обработать мяч после передачи Иско. Подвела техника бразильца и круглый покидает пределы поля. Аут вбросят гости.

57'

Дарко Брашанац буквально влетел в Серхио Рамоса, отправив того на газон. Нарушение правил.

56'

И вот опять необоснованная потеря. Слишком сильную передачу отдает Песселья на ход Рубену Пардо. Пятнистый легко достается Кейлору Навасу.

55'

Антонио Санабрия героически бегает за безнадежными дальними забросами, но пока никак не может навязать борьбу защитникам "Реала".

53'

Хамес! Родригес! Как же ты не сумел пробить? После навеса Марсело ошибся голкипер, отбив мяч на колумбийца, перед которым уже был пустой створ. Но тот умудрился принять мяч на грудь и оступиться, так и не пробив!

52'

Вторая волна атаки получилась куда опаснее! Риза Дурмиси выполнил фланговый кросс в штрафную площадь, а оставшийся после углового Айсса Манди пробил по воротам. Кейлор Навас с этим выстрелом справился.

51'

На ближнюю штангу следует подача со стандарта, куда раньше всех успевает Начо. Недалеко вынесли мяч мадридцы, можно продолжить атаку.

50'

На сей раз "Бетис" сумел разжиться угловым. Это Рубен Пардо отчаянно поборолся за мяч с Серхио Рамосом.

49'

Первая попытка дальнего заброса во втором тайме, в исполнении хозяйской команды, оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Аут вбросят гости и вернут мяч в игру.

48'

Марсело в борьбе с Брашанацом заработал угловой для своей команды. Хамес Родригес ужасно разыграл корнер, направив мяч точно на голову сопернику.

47'

Защитники "Бетиса" играют с огнём. Долго они разыгрывают пятнистого у своих ворот под прессингом хозяев. Наконец Песселья выносит мяч подальше.

Второй тайм начался

46'

На сей раз с центра поля разыграли гости. Рубен Пардо и Санабрия по разу коснулись мяча, а затем отправили его чуть назад, своим опорным полузащитникам. Второй тайм стартовал!