История противостояний. Бавария - Вердер. Футбол бавария вердер

Вердер – Бавария 0 : 2, 26 августа 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Германия - Бундеслига

90+3' Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал не самую лёгкую гостевую победу «Баварии» над «Вердером». Оба мяча на счету Роберта Левандовского, который сегодня поймал кураж и забил два прекраснейших и крайне зрелищных гола. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя! 90+2' Включили активный прессинг футболисты «Баварии», перекрывая кислород противнику. 90+1' Три минуты компенсировал рефери ко второму тайму.
90' Пошла последняя минута второго тайма. 89' Не останавливаются на достигнутом футболисты в оранжевой форме. Хотят дожать соперника. 87' Левандовски получил передачу, развернулся, но пробить ему не дали. 85' Всего пять минут остаётся играть командам во втором тайме. Никаких положительных сдвигов в игре «Вердера» нет. 84' Йоханнес Эггештайн Йоханнес Эггештайн вышел вместо него. 84' Фин Бартельс Фин Бартельс покидает игру. 83' Себастьян Руди Себастьян Руди вступает в игру. 83' Артуро Видаль Артуро Видаль покидает поле. 81' Сложно представить, за счёт чего сейчас «Вердер» сможет вернуться в игру — все попытки перейти на чужую половину поля приводят к одному результату — потере мяча.
79' Кингсли Коман в борьбе за мяч нарушил правила впереди. Арбитр перестал жалеть игроков. 77' 0:2 Роберт Левандовски ГОЛ! Левандовски неудержим. Обыграл добрую половину чужой защиты, после чего с левой ноги пробил между ног и защитнику, и голкиперу. 76' Флориан Кайнц Флориан Кайнц вышел вместо него. 76' Максимилиан Эггештайн Максимилиан Эггештайн отправился отдыхать. 76' Филипп Баргфреде Филипп Баргфреде вступает в игру. 76' Жером Гондорф Жером Гондорф покидает поле. 76' Едва Мюллер вышел на поле, как уже едва не забил! Сильнейший удар издали принял на себя голкипер.
74' Томас Мюллер Томас Мюллер вступает в игру. 74' Франк Рибери Франк Рибери покидает поле. 72' 0:1 Роберт Левандовски ГОЛ! Кингсли Коман великолепно сыграл в чужой штрафной, качнув защитника, после чего прострелил вдоль ворот, где Левандовски пяткой красиво подправил мяч мимо голкипера. 70' Немного успокоилась игра, да и скорости стали чуть ниже. 68' Фин Бартельс уверенно вошёл в штрафную «Баварии», где его своевременно остановил Алаба. 66' Кингсли Коман Кингсли Коман вступает в игру. 66' Арьен Роббен Арьен Роббен покидает поле. 64' Роберт Левандовский прорвался к чужой штрафной площади, откуда попытался пробить, но мяч попал в ближайшего защитника.
62' Артуро Видаль Артуро Видаль получает жёлтую карточку за грубый подкат в ноги противника. 60' Великолепно сыграл на левом фланге Франк Рибери, обыграв двоих противников и в итоге сделав точную передачу на Левандовского. 58' «Вердер» неплохо контролирует мяч, но как-то совсем не радужно выглядит их игра. 56' Франк Рибери на скорости прорвался вперёд, но ничего не придумал лучше, чем отдать мяч на коротке. 54' Алаба поддержал атаку своей команды по левому флангу, после чего подал в чужую штрафную — мяч достался защитникам. 52' Хуммельс не позволил своему оппоненту пройти до лицевой линии поля. Причём без нарушения правил! 50' С первых минут второго тайма «Бавария» завладела мячом и совершенно не собирается с ним расставаться.
48' Арьен Роббен прорвался по флангу, после чего подал в чужую штрафную площадь — мяч был своевременно выбит защитниками. 46' Продолжаем. 45+1' Прозвучал свисток — команды отправляются на перерыв. Очень скоростной, открытый футбол демонстрирует «Бавария», которая не боится раскрываться. Моментов мюнхенцы создали достаточно, однако забить так и не смогли. Хотя с такой игрой — это дело времени. Перерыв. 45' Пошла последняя минута первого тайма! 44' Классная контратака получилась у подопечных Анчелотти. Не сумел Роббен самостоятельно выскочить один на один с голкипером, отдав передачу на подключившегося Рибери, но француз немного затянул с прострелом на параллельно идущего Левандовского и в итоге попал в ноги голкиперу. 42'
Довольно грубо порою играют соперники, но арбитр предпочитает не показывать карточки. 40' Момент! Арьен Роббен отклеился от своего оппонента в чужой штрафной и головой пробил в дальний нижний угол — мяч пролетел рядом со штангой. 38' Фин Бартельс пытался выскочить на ударную позицию — защитники «Баварии» сделали своё дело. 36' Рибери пробил с дальней дистанции — мяч угодил в ногу одному из противников. 34' Хотя на очередном повторе видно, что на самом деле мяч попал не в руку, а в грудь защитнику в оранжевой форме, поэтому решение арбитра было верным. 32' Максимилиан Эггештайн Максимилиан Эггештайн схлопотал жёлтую карточку за грубую игру. 32' Мяч угодил в руку Алабе, который расстелился на газоне в попытке помешать пробить по воротам. Арбитр пенальти не стал назначать.
30' Давид Алаба нарушил правила на своей половине поля, повалив на газон оппонента, прорываюшегося в контратаку. 28' Прорвался по правому флангу Роббен, после чего прострелил низом на ближнюю штангу — безрезультатно. 26' «Вердер» пару раз попытался прорваться в контратаку, но оба раза закончились плачевно. 24' Завёлся Франк Рибери, которому не понравилось, как сыграли на его партнёре по команде. 22' Видаль прострелил низом на ближнюю штангу, откуда мяч был своевременно выбит защитниками. 21' Роббен не стал рисковать, идя сразу на нескольких противников, решил подать на дальнюю штангу, где никого из его партнёров по команде не оказалось. 20' Мануэль Нойер в привычной для себя манере выскочил едва ли не к центру поля, дабы первым оказаться на мяче.
18' Как-то незаметен Роберт Левандовский, который бороздит линию чужой штрафной площади, но не более того. 16' Достаточно открыто играют футболисты в оранжевой форме, стараясь расторопно действовать с мячом. 15' Видаль отдал передачу на Рибери, который решил пробить с дальней дистанции. Мяч пролетел мимо ворот. 13' Пока что «Вердер» уверенно держит оборону, даже не думая о полноценных атаках. 11' Иржи Павленка уверенно выскочил из ворот, поймав мяч, посланный из глубины поля. 9' На сей раз Артуро Видаль попытался пробить слёту — мяч угодил в газон и затем улетел за пределы поля. 7' Артуро Видаль подал с левого фланга — мяч застрял в штрафной площади. 6' Арьен Роббен с левой ноги крутил мяч в дальний верхний угол — Иржи Павленка в прыжке переправляет мяч на угловой.
4' Франк Рибери сместился ближе к центру с левого фланга. Бить не стал, решив прострелить на партнёра по команде. Атака продолжается. 2' Фин Бартельс прорвался на чужую половину поля, где встретил достаточно ожесточённое сопротивление со стороны соперников. 1' Матч стартовал! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Бундеслиги: «Вердер» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Бавария – Вердер 6 : 0, 26 августа 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Германия - Бундеслига

90' Матч завершён! "Бавария" ожидаемо разгромила дома "Вердер". Уже в дебюте встречи стало ясно, что мюнхенцы забьют столько, сколько захотят. Три гола Левандовски и три голевые передачи Мюллера - отличное начало сезона для лидеров "Баварии". 90' Видаль с края штрафной подрезал мяч на дальнюю штангу, где удар головой не получился у Мюллера. 88' Леннарт Тай Тай в нападении у "Вердера". 88' Фин Бартельс Бартельс заменён. 87' Янек Штернберг Штернберг сбил Рафинью, увидев перед собой жёлтую карточку. 85' Штернберг оказался на ударной позиции, пробив с линии штрафной несильно и прямо в Нойера. 84' Откровенно доигрывают матч команды. "Бавария" отдала инициативу впервые в игре.
82' 23:3 - статистика ударов. Ужасающее преимущество "Баварии". Отмечаем, что эта "Бавария" ещё без Дугласа Косты и Кингсли Комана играет. 80' Видаль развернулся у вратарской, отыграв на Левандовски, которому не дали пробить из убойной позиции. 79' Нойер ошибся на выходе из своей штрафной, однако Ятабаре тоже завалился на газон, поэтому осечкой Мануэля воспользоваться не удалось. 78' Хуан Бернат Бернат теперь будет поддерживать левый край нападения "Баварии". 78' Давид Алаба Итальянский тренер вновь заменил крайнего защитника. Алаба ушёл. 77' 6:0 Роберт Левандовски ГОЛ! Левандовски спокойно реализовал пенальти, ударив в левый нижний угол. Видвальд угадал, но не дотянулся. 76' Пенальти! Эггештайн привёз пенальти, отпустив в своей штрафной мяч, из-за чего пришлось прихватить Рафинью. 74' Рафинья Рафинья занял место на правом краю обороны хозяев. 74' Филипп Лам Анчелотти решил дать отдых Ламу. 74' Максимилиан Эггештайн Эггештайн вышел. 74' Флориан Гриллич Гриллич ушёл. 73' 5:0 Франк Рибери ГОЛ! Рибери решил отличиться. Лам заметил свободного Мюллера на краю штрафной, сделал пас, а Томас прострелил в центр на Рибери, который выстрелил на силу под перекладину без шансов для Видвальда. 72' Рибери отыграл в штрафную на Алабу, под прострел которого не подстроился Левандовски. 71' Мюллер уже в чужой штрафной решил не бить сразу, а обыграть последнего защитника, который в итоге сумел заблокировать удар Томаса. 70' Фриц отправил мяч по правой бровке на Ятабаре, чей последующий прострел перехватил Алькантара. 69' Гебре Селасси подхватил мяч у штрафной, сместился немного в центр и пробил из-под Алабы прямо в Нойера. 68' Алькантара дал Фрицу развернуться в центральном круге, из-за чего пришлось грубо нарушить правила. 66' 4:0 Филипп Лам ГОЛ! Очередной лёгкий гол "Баварии". Лам подключился к атаке справа, сыграл на Мюллера и открылся под ответный пас уже в штрафной. Филипп сместился к углу вратарской, откуда выстрелил в дальний угол с рикошетом от штанги! 66' Видео. 4:0. Лам ("Бавария") отправляет мяч в сетку: http://www.championat.com/video/football/v/155/155834.html 64' Джошуа Киммих Киммих появился в составе "Баварии". 64' Хаби Алонсо Хаби Алонсо отправился отдыхать. 64' Янек Штернберг Штернберг усилил оборону "Вердера", заменив нападающего. 64' Арон Йоханнссон Йоханнссон ушёл. 63' Алькантара отобрал мяч на чужой половине, однако атака "Баварии" захлебнулась из-за неудачной комбинации Рибери и Видаля. 61' Фриц сыграл вперёд на Йоханнссона, против которого мюнхенцы сделали двойную опеку, заставив ошибиться. 59' Видвальд забрал прострел Рибери в своей вратарской. 59' Режиссёры трансляции показали запасных "Баварии", в числе которых есть звёздный талант Ренату. 58' Достаточно опасно бременцы отыграли назад на Видвальда, мяч чуть было не перехватил Левандовски. 56' Мюллер оказался слева, откуда с нерабочей левой ноги запустил мяч за ворота. 55' Алькантара исполнил очередную опасную подачу, которую на угловой отбил Гебре Селасси. 53' Фриц после розыгрыша углового сделал подачу на дальнюю штангу, откуда удар с лёта не удался Кальдироле. 53' Хуммельс накрыл соперника у лицевой линии. Будет угловой. 51' Кальдирола грубо сбил Мюллера, а затем вступил в словесную перепалку с Томасом. Обошлось без карточек. 50' Рибери сыграл по бровке на Алабу, который выпустил мяч в аут. 48' Алаба подключился к атаке слева, в последний момент сделав прострел, который был перехвачен. 46' 3:0 Роберт Левандовски ГОЛ! Не успели болельщики занять свои места после перерыва, как "Бавария" забила третий гол. Мюллер с правого фланга сделал подачу за спину защитнику на Левандовски, а Роберт ногой подправил мяч в створ. 46' Начался второй тайм. 46' Видео. 3:0. Левандовски ("Бавария") оформляет дубль: http://www.championat.com/video/football/v/155/155826.html 45' Закончился первый тайм. "Бавария" уже в дебюте встречи отправила два гола в ворота "Вердера". Бременцы так и не сумели прийти в себя, играя на грани разгрома до конца первой половины. 45' Рибери перевёл мяч направо на Лама, который ошибся с пасом в касание. 43' На ровном месте бременцы подарили мяч Левандовски, который сместился к штрафной гостей и бесхитростно пробил низом. 42' Левандовски справа по лицевой прорвался к вратарской, сделав передачу под удар в ногу защитника. 40' Видаль упал вблизи чужой штрафной, но арбитр ничего не увидел. 39' Левандовски! Отличная комбинация получилась у мюнхенцев! Роберт выскочил через центр на Видвальда, ударив в ногу голкипера, от которой мяч отлетел к перекладину! 38' Хаби Алонсо жёстко сыграл против Фрица, но арбитр обошёлся без карточки. 37' Алькантара с углового исполнил навес на Мартинеса, который головой пробил в руки Видвальду. 36' Подача Рибери с углового дошла до дальнего угла штрафной, где затаился Левандовски, однако удар Роберта был блокирован. 34' Видаль забрался в положение вне игры. 33' Ятабаре прихватил Алабу на фланге. Мюнхенцы разыграли штрафной передачей назад. 32' Мюллер издали выстрелил в ближнюю штангу, а на добивании по пустым воротам не попал Левандовски! 31' Тьяго не глядя исполнил проникающий пас на Мюллера, который из хорошей позиции ударил прямо в Видвальда. 30' Левандовски не хватило координации, чтобы обработать заброс Мартинеса в чужой штрафной. 29' Видаль легко накрыл Гебре Селасси, который впервые в матче подключился по флангу к атаке "Вердера". 28' Сане опередил Алабу на фланге, повредив себе руку в подкате. Похоже, обойдётся без замены. 26' Алькантара исполнил хороший заброс в штрафную на Видаля, который в эффектном прыжке не смог ногой попасть по мячу. 25' Видалю не дали выпрыгнуть на опасный навес Алабы. 24' Видвальд забрал мяч после слабого дальнего удара Рибери. 23' Левандовски в быстрой атаке сыграл направо на Мюллера, который не добежал до мяча, а после нарушил правила на защитнике гостей. 21' Фриц отобрал мяч у Рибери и сделал слишком сильную диагональ вперёд на Йоханнссона. 20' Подача бременцев слева дошла до правого края нападения, откуда уже уставший Ятабаре исполнил навес за ворота Нойера. 19' Левандовски и Мюллер не зацепились за прострел Алабы по линии штрафной. 18' Хави Мартинес спокойно отбил мяч после прострела Ятабаре. Ничего особенного у "Вердера" не получается впереди. 16' Хуммельс грубо сбил Фрица, выслушав от арбитра устное предупреждение. 16' Хаби Алонсо ошибся с первым пасом, но сразу же включился в отбор, заставив соперника сделать неточный пас. 14' Лам грудью откинул мяч Нойеру после подачи Ятабаре. 13' 2:0 Роберт Левандовски ГОЛ! Очень быстро "Бавария" уничтожила интригу в этом матче! Левандовски выскочил на отличную передачу Рибери, избежав положения вне игры. Роберт слева вбежал в штрафную и с довольно острого угла пробил под перекладину! 13' Видео. 2:0. Левандовски ("Бавария") удваивает преимущество: http://www.championat.com/video/football/v/155/155828.html 11' Мюллер! Прострел Лама вновь нашёл в штрафной Мюллера, чей удар сумел отразить Видвальд! На добивании мог сыграть Рибери, однако удар француза бременцы блокировали. 10' Ятабаре переборщил в борьбе с Алабой, отметившись нарушением. 9' 1:0 Хаби Алонсо ГОЛ! Хаби Алонсо забил первый гол в этом сезоне бундеслиги! Хаби оказался на подборе после отскока перед чужой штрафной, ударив с лёта в ближнюю девятку! 9' Видео. 1:0. Алонсо ("Бавария") открывает счёт: http://www.championat.com/video/football/v/155/155830.html 7' Мюллер! После прострела с фланга Мюллер ударил мимо ворот, но с небольшим рикошетом от Бауэра. 7' Лам сыграл по правому краю на Мюллера, чей прострел с лицевой не нашёл партнёра по команде. 6' Хуммельс резко выдал идеальный пас на Левандовски в штрафную, но Роберт очень плохо обработал мяч грудью. 5' У Хаби Алонсо и Рибери не получилась стеночка в середине поля из-за нарушения бременцев. 3' Дианье сыграл в подкате против прорывавшегося Рибери, выбив мяч за лицевую с рикошетом от фланцуза. 2' Рибери по левому краю подключил Алабу, чью подачу без труда отбил Сане. 2' Вполне ожидаемо мюнхенцы забрали мяч под полный контроль. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Бундеслиги: «Бавария» — «Вердер». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

История противостояний. Бавария - Вердер

21.01    Чемпионат Германии. Тур 19 Бавария — Вердер 4:2 T 26.08.2017    Чемпионат Германии. Тур 02 Вердер — Бавария 0:2 T 28.01.2017    Чемпионат Германии. Тур 18 Вердер — Бавария 1:2 T 26.08.2016    Чемпионат Германии. Тур 01 Бавария — Вердер 6:0 T 19.04.2016    Германия - кубок. Полуфинал Бавария — Вердер 2:0 T 12.03.2016    Чемпионат Германии. Тур 26 Бавария — Вердер 5:0 T 17.10.2015    Чемпионат Германии. Тур 09 Вердер — Бавария 0:1 14.03.2015    Чемпионат Германии. Тур 25 Вердер — Бавария 0:4 T 18.10.2014    Чемпионат Германии. Тур 08 Бавария — Вердер 6:0 T 26.04.2014    Чемпионат Германии. Тур 32 Бавария — Вердер 5:2 T 07.12.2013    Чемпионат Германии. Тур 15 Вердер — Бавария 0:7 T 23.02.2013    Чемпионат Германии. Тур 23 Бавария — Вердер 6:1 T 29.09.2012    Чемпионат Германии. Тур 06 Вердер — Бавария 0:2 21.04.2012    Чемпионат Германии. Тур 32 Вердер — Бавария 1:2 03.12.2011    Чемпионат Германии. Тур 15 Бавария — Вердер 4:1 T 29.01.2011    Чемпионат Германии. Тур 20 Вердер — Бавария 1:3 26.10.2010    Германия - кубок. 1/16 финала Бавария — Вердер 2:1 11.09.2010    Чемпионат Германии. Тур 03 Бавария — Вердер 0:0 15.05.2010    Германия - кубок. Финал Вердер — Бавария 0:4 23.01.2010    Чемпионат Германии. Тур 19 Вердер — Бавария 2:3 15.08.2009    Чемпионат Германии. Тур 02 Бавария — Вердер 1:1 01.03.2009    Чемпионат Германии. Тур 22 Вердер — Бавария 0:0 20.09.2008    Чемпионат Германии. Тур 05 Бавария — Вердер 2:5 10.02.2008    Чемпионат Германии. Тур 19 Бавария — Вердер 1:1 18.08.2007    Чемпионат Германии. Тур 02 Вердер — Бавария 0:4 11.03.2007    Чемпионат Германии. Тур 25 Бавария — Вердер 1:1 21.10.2006    Чемпионат Германии. Тур 08 Вердер — Бавария 3:1 08.04.2006    Чемпионат Германии. Тур 29 Вердер — Бавария 3:0 05.11.2005    Чемпионат Германии. Тур 12 Бавария — Вердер 3:1

news.sportbox.ru

"Бавария" в концовке матча дожимает "Вердер": Бавария мюнхен :: Футбол на Soccernews.ru

"Бавария" в концовке матча дожимает "Вердер"

Один из вынесенных на воскресенье матчей 19-го тура немецкой Бундеслиги проходил в Мюнхене на "Альянц-Арене". Лидер текущего сезона и чемпион последних пяти лет "Бавария" принимала одного из аутсайдеров первенства – бременский "Вердер". Казалось бы, какой тут может быть интрига? Ведь "музыканты" не выигрывали у мюнхенцев на протяжении 10 лет. Однако команда Флориана Кофельдта сумела сыграть достойно на поле чемпиона, сохранив интригу практически до финального свистка.

"Бавария" с первых минут играла так, как будто знала, на каких минутах забьет "свои пять". "Вердер", разумеется, не мог рассчитывать на подобное, поэтому гости старались выжать максимум с каждого похода ко владениям Ульрайха. Так уже на 7-й минуте бременцы могли открыть счет. После атаки левым флангом последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки, где первым на мяче оказался Макс Крузе, который мощно пробил со второго этажа, однако снаряд угодил в штангу и ушел за пределы поля.

Мюнхенцев явно озадачил этот момент, и они поспешили отогнать гостей к собственным воротам. В одной из атак пробивал головой Левандовски, но мяч полетел выше. А больше ничего опасного у "Баварии" создать не получалось.

А вот "Вердер" еще раз сходил к воротам Ульрайха и на этот раз открыл счет. Крузе сумел зацепиться за мяч на половине поля соперника и выполнил проникающую передачу в штрафную, Гондорф был на грани офсайда, но положения вне игры все же избежал. Жером вышел один на один с голкипером мюнхенцев и в падении протолкнул мяч мимо Свена. Сфера медленно закатилась в левый нижний угол ворот – 0:1.

Такого точно от "Вердера" никто не ожидал. Однако общий рисунок игры не поменялся. "Бавария" продолжила владеть мячом и еще до перерыва смогла отыграться. Боатенг подхватил мяч на правом фланге и выполнил навес в район одиннадцатиметровой отметки, Мюллер оказался расторопнее на мяче, принял его на грудь и в падении отправил сферу в правый нижний угол ворот Павленка – 1:1.

Перерыва как будто и не было. Со старта второго тайма действующий чемпион продолжил искать лазейки в обороне гостей, но в одном из эпизодов едва не нарвался на результативную контратаку. Игроки "Вердера" выполнили перехват в центре поля и устремились к воротам Ульрайха. Гондорф получил сферу на линии штрафной и мощно пробил в район правой девятки, но снаряд пролетел рядом с крестовиной.

Наставник Юпп Хайнкес тут же выпустил на поле двух свежих игроков и вскоре "Бавария" забила во второй раз. У хозяев поля получился классический розыгрыш углового и Левандовски, выиграв второй этаж, вколотил мяч в сетку – 2:1. В ответной атаке "музыканты" могли забить гол-близнец, но Крузе ударил над перекладиной.

И все же "Вердер" сравнял счет. И именно со стандарта. Мяч с угловой отметки прилетел на линию вратарской, где угодил в руку Зюле и влетел в ворота – 2:2. Мюнхенцы бросились всей командой забивать еще и через две минуты снова вели в счете. Мюллер принял сферу на правом фланге, промчался по бровке и выполнил подачу в центр штрафной. Первым на мяче оказался Роберт Левандовски, который вновь со второго этажа заколотил сферу в ворота, но на этот раз в правый нижний угол – 3:2.

Что интересно, гости и после этого старались уйти от поражения. В одной из контратак Крузе протащил мяч до линии штрафной и отдал передачу в центр, Юнузович подработал себе мяч и мощно пробил в левый нижний угол, однако Ульрайх кончиками пальцев отправил сферу на угловой.

Точку же в матче поставил Мюллер на 84-й минуте. Хамес оказался с мячом по центру и увидев рывок Томаса, забросил сферу за спину защитникам "Вердера". Ну а дальше Мюллер в одно касание отправил мяч под вышедшим из ворот Павленкой – 4:2.

Что ж, "Бавария" одержала ожидаемую победу, но отнюдь не такую легкую, как ей предрекали. Бременцы за этот матч заслужили высокой оценки.

"Бавария" – "Вердер" – 4:2

Голы: Гондорф, 25 – 0:1. Мюллер, 41 – 1:1. Левандовски, 63 – 2:1. Зюле, 74, автогол – 2:2. Левандовски, 76 – 3:2. Мюллер, 84 – 4:2.

"Бавария": Ульрайх, Киммих, Боатенг, Зюле, Бернат, Мартинес (Видаль, 58), Робен (Коман, 58), Мюллер, Хамес, Рибери, Левандовски (Вагнер, 77).

"Вердер": Павленка, Бауэр (Селасси, 46), Велькович, Мойсандер, Аугустинссон, Баргфреде (Бельфодиль, 80), Гондорф (Кайнц, 73), Юнузович, Делейни, Эггештайн, Крузе.

Не пропустите! "Бавария" – "Вердер" – 4:2 (обзор)