БАТЭ вырвал ничью у "Црвены Звезды" в первом матче Лиги Европы. Футбол батэ црвена звезда

БАТЭ 0:0 Црвена Звезда - Онлайн трансляция футбольного матча. 23.11.2017

-

Прозвучал финальный свисток. Матч закончился со счетом 0-0!

90'

Последняя замена в нашем поединке. Вместо Ричмонда Боакье доиграет матч Марко Гобелич.

90'

Иванич убежал по левому флангу и навесил в штрафную, но Борян вышел из ворот и кулаками выбил снаряд за пределы поля.

90'

Три минуты осталось командам играть в сегодняшнем матче. Именно столько добавил арбитр.

90'

Замена в составе сербов. Вместо Славолюба Срнича игру продолжит молодой футболист, Урош Рачич.

89'

Кристичич уже успел вернуться в оборону и сбил перед своей штрафной Сигневича. Судья посчитал, что этот фол заслуживал желтой карточки.

88'

Невероятный сейв Щербицкого спас сейчас БАТЭ. Кристичич мягко забросил в штрафную на Боакье, который головой пробил точно под перекладину. Голкипер в невероятном прыжке перевел мяч кончиками пальцев на угловой.

87'

Разрезающим пасом вывел Канга один на один с голкипером Боакье, но Щербицкий грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

86'

Риос с правого фланга прострелил в  штрафную, где Иванич пяткой скинул под удар Володько, но того опередил Савич и выбил мяч.

85'

Боакье головой сбросил в штрафную на Канга, но поднятый флажок лайнсмена не позволил Каку создать опасность у ворот соперника.

84'

Разрезающим пасом вывел Пешич на ворота соперника Боакье. Форвард пробил с острого угла по воротам, но уже после свистка арбитра, который зафиксировал офсайд.

83'

Зацепился за мяч на половине поля Иванич и сбросил на партнера, но сделал это с нарушением правил.

81'

Пешич протащил снаряд по левой бровке и в попытке прострелить в штрафную заработал угловой для своей команды.

80'

Последняя замена в составе белорусов произошла. Вместо Михаила Гордийчука шанс проявить себя получил Максим Володько.

79'

Подхватил мяч на половине поля соперника Канга и сходу зарядил по воротам, но сфера полетела гораздо выше перекладины.

78'

Родич с левого фланга прострелил на линию вратарской, где пытался подставить ногу Боакье, но немного не дотянулся до мяча.

77'

Забрасывал Пешич на ход Срничу, который мог убегать на ворота соперника, но в последний момент снаряд в подкате перехватил Бульят.

76'

Пешич убежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но Щербицкий вышел из ворот и перехватил этот пас.

75'

Поляков длинным пасом со своей половины поля искал в штрафной соперника Сигневича, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.

74'

Подхватил Иванич мяч перед штрафной соперника и пробил по воротам сходу, но свисток судьи остановил эту атаку. Рукой подыграл себе игрок БАТЭ,

72'

Пробивал головой с линии вратарского Родич после подачи с угла поля. Мяч летел точно в дальний угол, но прошел рядом со штангой.

71'

Родич простреливал в штрафную с левого фланга, но снова на пути мяча оказался защитник, от которого сфера ушла за пределы поля.

70'

Последовал навес с угла поля от Стасевича на ближнюю штангу, где головой пытался пробить Сигневич, но на пути мяча оказался Савич.

69'

Убегали в контратаку белорусы, но прорыв Иванича остановил в чистом подктате Ле Таллек.

68'

Стойкович протащил мяч по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но рикошетом от ноги защитника снаряд ушел за боковую линию.

66'

Канга мягко забросил в штрафную на Боакье, но того в воздухе переиграл Риос и выбил мяч головой подальше.

65'

Ответная замена от "Црвены Звезды". Вместо Неманьи Милича доигрывать поединок будет Александар Пешич.

64'

Стасевич запустил пасом Иванича по правому флангу, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.

63'

Пробивал по воротам Стасевич со штрафного. Мяч полетел очень сильно, но выше перекладины.

62'

Еще одна замена у БАТЭ. Присел на скамейку Виталий Родионов. Вместо него на поле вышел Николай Сигневич.

61'

А вот и первая желтая карточка в нашем поединке. Родич перед своей штрафной руками остановил прорыв Родионова. Опасный штрафной исполнят хозяева.

60'

Родионов выдал разрезной пас в штрафную на Гордейчука, который убежал на ворота соперника, но не смог как следует пробить по воротам. Снаряд прикатился в руки Боряну.

59'

Подолгу разыгрывают свои атаки гости, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.

58'

Милич забросил на ход Боакье, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с Милуновичем. Момент был упущен.

56'

А вот и первая в матче замена. Вместо Александра Володько игру продолжит Дмитрий Бага.

55'

Неудачно разыграли хозяева угловой. Пытался в штрафной пробить головой Риос, но проиграл борьбу Ле Таллеку.

54'

Гордейчук выцарапал мяч на половине поля соперника и сбросил под удар Риосу, но тот пробил точно в защитника, от которого мяч ушел на угловой.

53'

Пауза в матче. Оказался в нокауте Поляков после выстрела Дональда со штрафного, который пришелся точно в голову защитнику.

52'

Сбил около своей штрафной Кристичича в грубом подкате Драгун. Опаснейший штрафной и шанс на гол есть у сербов.

51'

Родич подхватил мяч на углу штрафной и стрельнул сходу по воротам. По невероятной траектории мяч опустился за шиворот голкиперу, но попал в перекладину. Повезло сейчас БАТЭ.

50'

Канга подхватил мяч в штрафной и выдал пас под удар Срничу, но до того снаряд не дошел. Грамотно в отборе сыграл Милунович.

49'

Срнич выдал пас на противоположный фланг, где Канга в касание прострелил вдоль ворот, но мяч рикошетом от ноги защитника ушла за лицевую линию.

48'

Опасно было у ворот сербов. Родионов запустил разрезным пасом в штрафную Гордейчука, который сходу зарядил по воротам. Сфера прошла в сантиметрах от штанги.

47'

Канга получил по ногам у штрафной соперника, но судья оставил этот эпизод без внимания и лишил гостей опасного стандарта.

46'

Стартовала вторая половина поединка!

"Црвена Звезда" - БАТЭ - 1:1

Борисовский БАТЭ гостевым матчем против сербской «Црвены Звезды» начал свое выступление в групповом этапе футбольной Лиги Европы.

БАТЭ здорово начал встречу, сразу рванув в атаку. Борисовчан не испугал ни фаворитский статус хозяев, ни фантастическая поддержка белградской команды.

Уже на 11-й минуте Виталий Родионов ворвался в штрафную, разобрался с защитником «Црвены Звезды» и сбросил мяч Мирко Иваничу. Увы, из выгоднейшей позиции серб попал в перекладину.

После этого хозяева начали постепенно перехватывать инициативу. «Звездачи» все чаще стали тревожить защиту БАТЭ, но до гола дело в первом тайме так и не дошло.

Зато с первых минут второй половины сербские футболисты сразу рванули вперед. Их настойчивость вынуждала борисовчан фолить, что привело к желтым карточкам Неманьи Милуновича и Виталия Родионова.

А на 54-й минуте мяч оказался в сетке ворот Дениса Щербицкого. Вингер «Црвены Звезды» Неманья Радоньич влетел в штрафную и замкнул прострел с правого фланга — 1:0.

Спустя всего пару минут ситуация могла стать критической, но Славолюб Срнич умудрился не попасть по мячу, находясь в метре от ворот.

Несмотря на рвение соперника Александр Ермакович вынужден был усиливать атаку, чтобы сравнять счет. На 61-й минуте он выпустил еще одного нападающего — Александра Сигневича.

Это решение позволило БАТЭ переломить ход матча. Спустя три минуты Михаил Гордейчук попал в перекладину, а вскоре борисовчане смогли отыграться. Николай Сигневич замкнул навес Мирко Иванича и головой отправил мяч в ворота — 1:1.

Раздосадованная таким развитием событий «Црвена Звезда» рванула вперед и создала несколько опасных моментов, но защитники БАТЭ и вратарь команды Денис Щербицкий больше не допускали критических ошибок, позволив команде набрать очки в первой же игре группового турнира.

«Црвена Звезда»: Борян, Стойкович, Ле Таллек, Савич, Родич, Дональд (к), Крстичич (Мильяш, 89), Срнич (Пешич, 77), Канга, Радоньич (Рикардиньо, 72), Боакье.

БАТЭ: Щербицкий, Риос, Гайдучик, Милунович, Поляков, А. Володько (Сигневич, 61), Драгун, Гордейчук, Иванич, Стасевич (М.Володько, 83), Родионов (Бага, 74).

Следующий матч БАТЭ проведет дома 28 сентября против лондонского «Арсенала», который обыграл немецкий «Кельн» — 3:1.

SPORT.TUT.BY провел мультимедийный онлайн матча.

sport.tut.by

БАТЭ - "Црвена Звезда" - 0:0

Борисовский БАТЭ не смог обыграть белградскую «Црвену Звезду» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы — 0:0.

Команды активно начали матч. Борисовчане больше владели мячом, но гости чаще угрожали воротам. По ходу встречи атакующий запал команд начал спадать, и ближе к перерыву вратари вообще перестали вступать в игру.

Вторая половина поединка вновь началась резвыми атаками команд. У БАТЭ хороший момент имел Михаил Гордейчук, не попавший в створ ворот с 10 метров. У гостей же Родич отправил мяч в перекладину.

К сожалению, темп игры вновь быстро спал, и ближе к финальному свистку ноли на табло стали казаться все более логичной развязкой. И все же в самой концовке «звездачи» успели создать еще два момента. Сначала Щербицкий выручил после удара Боакье головой, а затем Драгун вынес мяч с линии ворот после выстрела соперника с 10 метров

БАТЭ: Щербицкий, Милунович, Булят, Поляков, Драгун, Риос, Иванич, А. Володько (Бага, 56), Стасевич, Родионов (Сигневич, 62), Гордейчук (М. Володько, 79).

«Црвена Звезда»: Борян, Савич, Родич, Стойкович, Срнич (Рачич, 90), Крстичич, Доналд, Ле Таллек, Канга, Милич (Пешич, 65), Боакье (Гобелич, 90).

В другом матче группы «Кельн» дома одолел «Арсенал» — 1:0. Это значит, что теперь борисовчан устроит только победа в Лондоне. При этом «Црвена Звезда» и «Кельн» должны сыграть вничью.

Положение после 5 туров: 1. «Арсенал» — 10 очков, 2. «Црвена Звезда» — 6, 3. «Кельн» — 6, 4. БАТЭ — 5.

SPORT.TUT.BY провел онлайн-трансляцию матча.

Црвена Звезда 1:1 БАТЭ - Онлайн трансляция футбольного матча. 14.09.2017

-

Финальный свисток!

90'

Разыграли угловой хозяева. Дальний удар Дональда заблокирован.

90'

Паника в штрафной площади БАТЭ, но все удары соперников белорусы сумели как-то заблокировать.

90'

Сигневич в центре поля рукой схватил Милияша, за что получил жёлтую карточку.

90'

Канга слева со штрафного пробил в ближний угол, но на пути мяча оказалась голова Баги.

90'

Канга получил жёлтую карточку за розыгрыш штрафного удара до свистка арбитра.

90'

У угла штрафной площади Гайдучик сбил Милияша.

90'

Риос в центре поля завалил на газон Рикардиньо.

90'

5 минут добавил во втором тайме Арановский.

90'

Милунович в центральном круге подтолкнуло в спину Боакье.

89'

Замена в составе "Црвены Звезды": вместо Ненада Крстичича на поле вышел Ненад Милияш.

88'

Гордейчук забрался в офсайд.

87'

Володько на левом фланге забрался в офсайд.

86'

Боакье быстро разыграл угловой с Канга. Навес к воротам легко прерывает руками Щербицкий.

84'

Навес Родича слева следует точно в руки Щербицкому.

83'

Замена в составе БАТЭ: вместо Игоря Стасевича на поле вышел Максим Володько.

82'

Крстичич от углового флага навесил к ближней штанге, где первым на мяче оказывается Милунович.

80'

Стойкович справа навесил к дальней штанге. Крстичич мяч с трудом достал головой, а точную скидку сделать не смог.

79'

Канга с двадцати четырёх метров пробил выше ворот.

78'

Иванич в центре поля нарушил правила.

77'

Замена в составе "Црвены Звезды": вместо Славолюба Срнича на поле вышел Александар Пешич.

75'

Замена в составе БАТЭ: вместо Виталия Родионова на поле вышел Дмитрий Бага.

74'

Борян получил травму. Медики приводят в порядок голкипера "Црвены Звезды". В штангу врезался Милан при попытке парировать удар Сигневича.

72'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! СИГНЕВИЧ!!! Отличную подачу справа Иванича уверенно использует Сигневич, вколачивая головой мяч в ворота с линии вратарской площади.

72'

Замена в составе "Црвены Звезды": вместо Неманьи Радоньича на поле вышел Рикардиньо.

72'

Сингевич на левом фланге не смог пройти двух соперников.

71'

Прострел Стойковича справа на Срнича прервал Щербицкий.

70'

У Иванича удар с двадцати двух метров получается плохим. Мяч застревает в ногах сербских защитников.

69'

Срнич справа прокинул мяч к воротам, где Щербицкий опережает Канга.

68'

Канга здорово прошёл вперёд и с двадцати двух метров пробил чуть выше перекладины.

67'

Боакье нарушил правила в атаке.

Штанга

66'

Стасевич слева вывел к воротам Гордейчука, который с восьми метров пробил в перекладину.

65'

Иванич покатил мяч на Родионова, который тут же откатил его влево на Сигневича. Николай увидел, что Борян вышел из ворот, но его удар навесиком в ближний угол получился чуть неточным.

64'

Навес Канга от углового флага к ближней штанге опасным не получился.

63'

Замена в составе БАТЭ: вместо Александра Володько на поле вышел Николай Сигневич.

62'

Навес у Стасевича слева не получился. Мяч полетел очень высоко и покинул пределы поля.

61'

Канга слева с двадцати пяти метров немного не попал в ближнюю "девятку".

60'

Радоньич слева выскочил к воротам, но переиграть Щербицкого не смог.

59'

Боакье справа прострелил к воротам, где в одиночестве оказхался Срнич, но Славолюб промахивается по мячу.

58'

Иванич с линии штрафной площади пробил точно в Боряна.

57'

Стасевич по левому флангу прокинул мяч себе на ход, но Савич опередил Игоря.

56'

Срнич с тридцати метров пробил выше ворот.

54'

ГОЛ. 1:0. РАДОНЬИЧ. Прострел Срнича справа уверенно замыкает на дальней штанге Радорньич.

53'

Родионов на чужой половине поля ударил Ле Таллека по ногам и получил жёлтую карточку.

52'

Риос со штрафного навесил к воротам, а там Дональд спокойно выигрывает борьбу вверху и выносит мяч.

51'

Щербицкий уверенно забрал мяч в руки после подачи от углового флага.

50'

Крстичич со штрафного с острого угла решил пробить по воротам. Милунович головой преграждает путь мячу.