Анонс матча «Арсенал» - «БАТЭ». Футбол батэ арсенал

БАТЭ – Арсенал 2 : 4, 28 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига Европы

90+3' Прозвучал свисток, который зафиксировал окончание встречи. Лондонский «Арсенал» одержал достаточно уверенную гостевую победу над БАТЭ со счётом 4:2. Дали бой британцам белорусы, за что им честь и хвала! Но и с соперником нужно считаться, а канониры — это канониры. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя. 90+2' Положение «вне игры» зафиксировал арбитр у Нкетии. 90+1' Две минуты было добавлено ко второму тайму!
90' Эдвард Нкетиа Эдвард Нкетиа вступает в игру. 90' Джозеф Уиллок Джозеф Уиллок уходит с поля. 88' Мирко Иванич Мирко Иванич схлопотал жёлтую карточку за срыв опасной контратаки. 86' Перехватили мяч на чужой половине поля футболисты «Арсенала». Решающий удар Жиру вновь получился неточным. 84' Дмитрий Бага Дмитрий Бага вступает в игру. 84' Александр Володько Александр Володько покидает игру. 82' Пробил Жиру с разворота — мяч задел ногу одного из защитников и опустился на ворота. 80' Маркус Макгуэйн Маркус Макгуэйн вступает в игру. 80' Рейсс Нелсон
Нелсон покидает встречу. 78' Готовятся замены в стане «Арсенала». Нужно освежить линию полузащиты. 76' Мягкая навесная передача в штрафную площадь «Арсенала» ни к чему не привела. Тем не менее, мяч остался у хозяев. 74' Упал у чужой штрафной площади Оливье Жиру, но тут же поднялся, развернулся и пробил по воротам — прямо в руки вратарю. 72' Нервничает Венгер. Всё-таки не так уж легко ему даётся вылет в Беларусь, тут его команду встретили со всеми почестями. 70' Момент! Игорь Стасевич был близок к тому, чтобы забить третий мяч в ворота «Арсенала», но его мощнейший удар из-за пределов штрафной площади оказался недостаточно точным. 68' 2:4 Михаил Гордейчук ГОЛ! Мяч отскочил к игроку БАТЭ, который метров с трёх головой пробил прямо в голкипера, который парировал его прямо на ноги Гордейчуку, чьё добивание взять уже было невозможно.
66' Прессингуют футболисты в жёлтой форме, стараясь заставить гостей быстрее принимать решения. 64' Неманья Милунович Неманья Милунович схлопотал жёлтую карточку за грубую игру. 64' Разыграли штрафной «пушкари». Правда до удара по воротам дело они так и не довели. 62' Игорь Стасевич решил пробить по чужим воротам — мяч улетел очень высоко и очень на долго. 60' Сбили с ног Оливье Жиру, не дав тому вырваться на ударную позицию. Арбитр назначил штрафной. 58' Николай Сигневич Николай Сигневич вступает в игру. 58' Виталий Родионов Виталий Родионов покидает поле. 56' Мустафи накрыл прострельную передачу, переведя мяч на угловой.
54' Похоже, что для БАТЭ в этом матче всё уже предельно ясно. Всё-таки отыграть три мяча по такой игре будет крайне тяжело. 52' 1:4 Оливье Жиру ГОЛ! Оливье Жиру неотразимо пробил в дальний нижний угол — голкипер прыгнул в противоположную сторону. 50' Станислав Драгун Станислав Драгун получает жёлтую карточку за задержку соперника руками. Пенальти! 48' Максим Володько в подкате срубил своего оппонента на правом фланге — арбитр всё прекрасно видел и тут же зафиксировал фол. 46' Продолжаем. 45+1' Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Арсенал» уверенно ведёт в счёте, забив три мяча в ворота белорусов, которые в свою очередь отметились лишь одним. А ведь могли забивать и больше! Посмотрим, что изменится после перерыва.
45' Пошла последняя минута первого тайма! «Арсенал» продолжает нагнетать обстановку. 43' Момент! Роб Холдинг головой пробил практически в упор, но угодил в ближайшую штангу. 41' Немного успокоилась игра. Мяч держится у футболистов в синей форме, но те уже на рожон не лезут. 39' Денис Щербицкий уверенно выскочил из ворот, кулаками выбив мяч за пределы собственной штрафной площади. 37' Слишком яростно боролся за мяч в чужой штрафной площади Джек Уилшир, что аж правила нарушил. 35' Всё-таки в последние минуты заметно оживились футболисты в жёлтой форме. Осмелели, почувствовали, что соперник весьма досягаем. 33' Что творит Давид Оспина!!! Чудеса реакции демонстрирует голкипер «Арсенала», который в длинном прыжке дотянулся до мяча, посланного в дальний угол головой один из игроков в жёлтой форме. Трибуны заранее начали ликовать…
31' 1:4 Мирко Иванич ГОЛ! Жа ещё какой! Подача с правого фланга нашла голову Ивановича, который неотразимо и прицельно пробил под перекладину. Такое не вытащишь. 29' 0:3 Роб Холдинг ГОЛ! Ну вот и третий мяч влетает в ворота белорусской команды. Подача с углового завершилась несостоявшимся ударом Жиру, который в итоге лишь перевёл мяч на Холдинга. Рор буквально затолкал его в ворота. 27' Максим Володько Максим Володько вступает в игру. 27' Денис Поляков Денис Поляков покидает игру. 25' 0:2 Тео Уолкотт ГОЛ! Что же сотворил Денис Щербицкий?! Сделал передачу из ворот прямо на ногу Уолкотту, который немного подождал и затем неотразимо пробил в дальний нижний угол. 23' Не побоялся Виталий Родионов бить издали! Мощнейший выстрел из-за пределов штрафной площади вышел далеко не самым точным.
21' Михаил Гордейчук прорвался через центр поля, но в итоге сделал слишком резкую передачу на партнёра по команде. Мяч был утерян. 19' Уилшир забивает второй мяч, но радости не видно на его лице, а всё из-за положения «вне игры», которое было зафиксировано боковым арбитром. 17' Продолжают искать подступы к чужой штрафной подопечные Арсена Венгера. Мяч уверенно ходит от одного фланга к другому. 15' Не брезгуют хозяева встречи постоянно пасовать назад, на собственного голкипера. С атакой у них пока что не клеится. 13' Немного нервозно играют футболисты белорусского клуба. Не всё в порядке с их обороной. 11' 0:1 Тео Уолкотт ГОЛ! Не заставили нас долго ждать «пушкари». Прострельная передача вдоль ворот от Уилшира нашла голову Уолкотта, который классно пробил в ближний угол.
9' Подача с углового завершилась выносом мяча за пределы собственной штрафной площади от защитников в жёлтой форме. 7' Момент! Едва не открыл счёт в игре «Арсенал»! Эль-Ненни ворвался в чужую штрафную и ударом в ближний угол попал в штангу. Добивание принял на себя защитник. 5' Мохамед Эль-Ненни получил передачу на фланге, развернулся с мячом, но прострелить в чужую штрафную не сумел — ему своевременно помешали. 3' Лондонцы увереннее начали встречу, тут же завладев мячом и рванув вперёд. Посмотрим, что из этого выйдет. 1' Матч стартовал! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: БАТЭ — «Арсенал». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Арсенал – БАТЭ 6 : 0, 07 декабря 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига Европы

90+2' Матч окончен! «Арсенал» разгромил БАТЭ в Лондоне, отправив в ворота белорусов шесть безответный мячей. Лондонцы играли в своё удовольствие, тогда как у борисовчан игра совсем не клеилась. Многочисленные ошибки привели к разгрому. «Арсенал» вышел в 1/16 финала с первого места, а БАТЭ остался последней командой квартета. 90+2' Опасный удар Жиру из пределов штрафной был блокирован! 90+1' Оспина отразил дальний удар перед собой, а набегавший на мяч Володько находился в офсайде в момент удара. 90+1'
Две минуты добавил арбитр. 89' Уиллок обыграл соперника у штрафной БАТЭ и плохо сыграл налево, пытаясь найти в штрафной Нкетиа. 88' Володько в простой ситуации сделал небрежный пас, который был перехвачен. 86' Березкин опасно пробил с линии штрафной, но мяч предательски прошёл у дальней штанги. 85' Поляков не дал себя обыграть молодому Нкетиа, здорово сыграв у края своей штрафной. 83' Жиру потерял мяч, долго не расставаясь с ним в окружении защитников. 81' Уилшир сыграл направо в штрафную БАТЭ на Нелсона, которому помешали пробить. 80' Милунович отобрал мяч перед своей штрафной и сразу получил по ногам. 77' Эдвард Нкетиа Нкетиа вышел себя проявить.
77' Дэнни Уэлбек Уэлбека сняли с игры. 77' Джозеф Уиллок Уиллок вышел. 77' Мохамед Эль-Ненни Эль-Ненни покинул поле. 76' Евгений Яблонский Яблонский вышел в полузащиту гостей. 76' Мирко Иванич Иванич ушёл. 74' 6:0 Мохамед Эль-Ненни ГОЛ! Эль-Ненни отличился красивым голом! Уилшир на границе штрафной накрутил соперников и вместо удара отыграл налево, откуда отличный обводящий удар в дальнюю девятку получился у Эль-Ненни! 73' Гордейчук немного не успел за классным проникающим пасом через центр! 71' Рейсс Нелсон Нелсон вышел. 71' Тео Уолкотт Уолкотт ушёл. 70' Эль-Ненни неудачно пробил из-за пределов штрафной. 70' Гордейчук забежал на дальнюю штангу на диагональ Иванича, ударив с лёта мимо створа! 69' Яссе Туоминен Туоминен в игре. 69' Игорь Стасевич Стасевича заменили. 68' Стасевич развернулся в штрафной «Арсенала» и пробил прямо в Оспину! 67' Мощный удар Гордейчука с линии штрафной был блокирован Холдингом! 66' Драгун издали пробил намного выше ворот. 63' 5:0 Оливье Жиру ГОЛ! Жиру реализовал пенальти ударом в правый угол. Щербицкий был близок к спасению, но не сумел отбить мяч в сторону. 63' Пенальти! Уолкотта сбили в штрафной БАТЭ! 62' Стасевич ускорился справа и сделал плохой навес, который улетел за лицевую. 61' У Жиру не получился удар с края чужой штрафной. 59' Уэлбек пытался классным финтом уйти от соперника у лицевой линии, но нарвался на отбор. 58' Уэлбек на правом краю штрафной ушёл от соперника и пробил по воротам, которые сумел спасти Щербицкий! 57' Риос перехватил мяч и тут же выпустил его в аут. 56' Николай Сигневич Сигневич вышел. 56' Виталий Родионов Родионова заменили. 54' Найлс перехватил проникающий пас, который предназначался Родионову. 53' Уолкотту не дали сделать подачу с лицевой линии. 51' 4:0 Денис Поляков ГОЛ! Автогол белорусов увеличил преимущество «Арсенала»! Уилшир сделал классный пас вразрез направо на Уолкотта, чей опаснейший прострел в свои ворота срезал Поляков! 51' Драгун сфолил на чужой половине поля. 49' Дебюши подключился к атаке «Арсенала» справа, сделав ужасный по качеству навес. 49' Уилшира зацепили в центре поля. 48' Риос в атаке вторым темпом после розыгрыша углового сделал подачу, которая привела к скидке в руки Оспине. 47' Найлс заблокировал подачу соперника на угловой. 46' Начался второй тайм. 45+1' Закончился первый тайм. Второй состав «Арсенала» разгромил БАТЭ в первой половине встречи. Белорусская команда попросту не успевала за техничными и быстрыми лондонцами, проигрывая в каждом эпизоде. Совсем плачевно сыграла и атака БАТЭ, которая ничего не создала у ворот Оспины. Перерыв. 44' Найлс далеко отпустил от себя мяч в прорыве по левой бровке, будет удар от ворот. 43' 3:0 Джек Уилшир ГОЛ! Разгром БАТЭ в первом тайме! Уилшир без сопротивления обработал мяч в штрафной гостей, ушёл от Полякова и пробил в дальнюю девятку! 42' Щербицкий с трудом справился с опасным ударом Уилшира из-за пределов штрафной! 40' Уолкотт! Уилшир прострелил с лицевой на свободного в штрафной гостей Уолкотта, который пробил в дальний нижний угол, но на пути мяча стал Милунович, сыгравший в подкате на линии ворот! 39' Даже со своей половины поля не могут выйти футболисты БАТЭ. Не идёт игра. 37' 2:0 Тео Уолкотт ГОЛ! Очередная ошибка белорусов в центре поля привела к скоростной атаке «Арсенала», в которой отличился Уолкотт! Милунович в подкате выбил мяч из-под ног Уэлбека на свободного Уолкотта, который легко пробил в дальний угол из убойной позиции! 36' Уилшир забежал в штрафную гостей на заброс Коклена и сделал скидку, которая пришлась на соперника. 35' Уолкотт нарушил правила после потери у лицевой линии. 33' Гордейчук оказался в офсайде после длинного заброса. 32' Коклен получил повреждение в верховом стыке с Родионовым. 31' Уэлбек неточно сыграл с Уилширом, пытаясь разыграть стеночку. 30' Найлс обыгрался с партнёром по команде, сместился с фланга в центр и ошибся с пасом направо на Уолкотта. 29' Продолжает «Арсенал» владеть мячом перед штрафной белорусов. 27' Уолкотт неточно пробил со стандарта, пытаясь попасть в правый нижний угол. 26' Родионов сбил соперника вблизи линии своей штрафной. 26' Уолкотт! Жиру выпрыгнул на навес Уилшира и головой скинул мяч на край вратарской, откуда прямо в Щербицкого пробил Уолкотт! 24' Стасевич забрался в положение вне игры. 22' Щербицкий выбежал за пределы штрафной, чуть не допустив ошибку, но Уэлбек пробил прямо в ноги голкипера! Повезло гостям. 20' Уолкотт не сумел обыграть Володько один в один. 19' Арбитр не среагировал на падение Уэлбека вблизи линии штрафной БАТЭ. 17' Максим Володько Володько пошёл в опасный подкат против Дебюши, получив жёлтую карточку. 17' Заблокированный прострел Найлса привёл к угловому. 16' Уилшир не подстроился под передачу Дебюши, находясь на краю чужой штрафной. 14' Лондонцы несколько раз перехватили мяч перед чужой штрафной, но дело до обостряющего паса так и не дошло. 13' Найлс накрутил соперника на фланге и сделал навес на Жиру, которому не дали пробить головой. 11' 1:0 Матьё Дебюши ГОЛ! Дебюши открыл счёт! Уолкотта сбили на краю чужой штрафной, а мяч отскочил к Дебюши, который здорово пробил в дальний угол! 9' Милунович заблокировал удар Уолкотта головой, получив повреждение. 8' Уилшир сделал несвоевременный пас на Уолкотта, который находился в офсайде. 7' Уэлбек нарушил правила против Драгуна. После розыгрыша стандарта Гордейчук подобрал мяч перед чужой штрафной и пробил мимо ворот. 5' Гости поспешили с забросом, пас получился на Оспину. 4' Белорусы предпринимают высокий прессинг, пытаясь отобрать мяч у техничных британцев на их половине поля. 3' Штанга! Жиру головой откинул мяч на Эль-Ненни, который с линии штрафной пробил в правую штангу! 2' Защита «Арсенала» справилась с опасным прострелом белорусов, после чего последовал неточный удар. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Арсенал» — БАТЭ. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.

БАТЭ - "Арсенал". Онлайн-трансляция | СПОРТ.TUT.BY

Борисовский БАТЭ забил два гола лондонскому «Арсеналу», но все же проиграл в матче Лиги Европы со счетом 2:4.

Борисовчане неплохо начали свое выступление на групповом этапе, сыграв в гостях вничью с сербской «Црвеной Звездой» — 1:1.

«Арсенал», в свою очередь, одержал волевую победу над немецким «Кельном» — 3:1. В Беларусь Арсен Венгер не взял нескольких ключевых игроков, но даже без них лондонцы считались явными фаворитам встречи.

Этот статус они подтвердили с первых минут встреч. Создалось впечатление, что даже к резервному составу «Арсенала» борисовчане относились с чрезмерным пиететом, чем и воспользовались гости.

На седьмой минуте встречи Тео Уолкотт попал в штангу, а уже в следующей атаке отправил мяч в ворота, отлично сыграв головой.

Грубейшая ошибка Дениса Щербицкого, отдавшего мяч Уолкотту, позволила Тео оформить дубль.

Вскоре после этого Холдинг отличился после подачи «Арсеналом» углового — 0:3.

Казалось, уже к 25-й минуте исход встречи был предрешен, но отдадим должное БАТЭ. Борисовчане не опустили руки и сделали все возможное, чтобы переломить ход матча.

Мирко Иванич быстро отыграл один мяч, а еще в первом тайме команды успели обменяться несколькими опасными атаками.

Особого антуража матчу добавил и выбежавший на поле с бело-красным-белым флагом болельщик. Он был быстро задержан стюардами.

В самом начале второго тайма странное решение принял польский судья, квалифицировавший борьбу Драгуна с соперником в штрафной во время выполнения навеса как нарушение правил. Рефери назначил пенальти, который реализовал Оливье Жиру — 1:4.

Понятно, что отыграть такое отставание в матче с «Арсеналом» почти нереально, но БАТЭ продолжал атаковать. Тем более болельщики неустанно гнали команду вперед. Борисовчане то и дело тревожили вратаря гостей, но голом завершился лишь удар Михаила Гордейчука — 2:4.

В другом матче группы «Црвена Звезда» обыграла в гостях «Кельн» — 1:0. После двух туров в активе «Арсенала» 6 очков. Далее идут «Црвена Звезда» — 4, БАТЭ — 1 и «Кельн» — 0.

19 октября БАТЭ сыграет на «Борисов-Арене» с «Кельном».

Читайте и смотрите также:

«Потребовалось много усилий, чтобы обыграть борисовчан». Венгер похвалил БАТЭ и восхитился Минском

Феерия на «Борисов-Арене». Как БАТЭ сражался до последнего с «Арсеналом»

БАТЭ: Щербицкий, Риос, Гайдучик, Милунович, Поляков (М.Володько, 23), А. Володько (Бага, 84), Драгун, Гордейчук, Иванич, Стасевич, Родионов (к) (Сигневич, 55).

«Арсенал»: Оспина, Нельсон (Макгуэйн, 79), Мустафи, Мертезакер (к), Холдинг, Мэйтленд-Найлз, Уиллок (Нкетиа, 88), Эльнени, Уилшер, Уолкотт, Жиру.

SPORT.TUT.BY провел онлайн-трансляцию матча.

Анонс матча Арсенал - БАТЭ, Лига Европы, 07.12.2017

Не имеющий турнирной мотивации лондонский «Арсенал» примет на своем поле борисовский «БАТЭ», у которого сохраняются призрачные шансы на выход в плей-офф. Для этого белорусскому клубу необходимо побеждать «канониров» и ожидать ничьи в матче «Црвены Звезды» против «Кельна».

«Арсенал»

Подопечные Арсена Венгера проиграли в последнем туре «Манчестер Юнайтед» (1:3) и прервали победную серию в чемпионате Англии, которая составляла три матча. Матч против «красных дьяволов» мог закончиться совсем иначе, если бы не голкипер Давид Де Хея, который совершил за матч 15 сейвов.

В сегодняшнем поединке против «БАТЭ» Венгер снова поставит резервный состав, с которым он уже обеспечил себе выход в плей-офф турнира. По словам французского наставника, он не рассматривает Лигу Европы как ключевой турнир и всецело настраивается на чемпионат. Однако, не будем забывать минувший сезон и слова Жозе Моуриньо, который говорил те же слова. Уверен, что в случае выхода в финальную стадию турнира, «канониры» могут изменить свои приоритеты, и попытаются победить в Лиге Европы, чтобы гарантировать себе место в групповом этапе Лиги Чемпионов на следующий год.

Среди футболистов, которые выйдут на поле в составе «канониров» можно выделить Оливье Жиру, который сел в глубокий резерв команды и по слухам собирается покинуть команду, а также Тео Уолкотт, которого отправляют в «Саутгемптон» и «Эвертон» уже в январе.

«БАТЭ»

Борисовский «БАТЭ» в последнем туре чемпионата Белоруссии смог добыть волевую ничью в поединке против «Городеи» (3:3), забив третий мяч на 90+5 минуте. Эта ничья позволила подопечным Александра Ермаковича отпраздновать свое четырнадцатое чемпионство.

На подготовку к матчу против «Арсенала» у белорусов было практически две недели, поэтому Ермакович мог разработать достаточно серьезный план, который позволит клубу победить «канониров». Стоит учесть и тот факт, что две недели без игровой практики могут негативно сказаться на игровом тонусе футболистов «БАТЭ».

Сегодняшний поединок станет для борисовчан последним в этом календарном году, и абсолютно неясно в каком настроении подойдут футболисты к этой игре. Возможно, они смогут хлопнуть дверью и пробить себе окно в Европу, а может быть они уже всеми мыслями на заморских островах, а у их постелей стоят собранные чемоданы с вещами.

Ориентировочные составы:

В матче против «БАТЭ» Арсен Венгер не сможет рассчитывать на Мустафи, который получил мышечную травму и пока находится вне игры. Вероятнее всего немецкого защитника заменит египтянин Эльнени, который снова выйдет в центре защиты. Не появится на поле и Белик, который восстановился от травмы плеча, но еще не набрал оптимальную форму. Уже почти год находится в лазарете команды Санти Касорла, которому снова сделали операцию на голеностопе и его появление на поле в этом году практически нереально.

Александр Ермакович привез в Лондон всех здоровых футболистов, и проблем с травмированными у него нет. Вероятнее всего, на поле «Эмирейтс Стэдиум» выйдут ключевые исполнители «БАТЭ» и тренер не станет подвергать состав глобальной ротации.

«Арсенал»:

Оспина, Дебюши, Эльнени, Холдинг, Нельсон, Коклен, Уиллок, Матьенд-Льюис, Уолкотт, Уилшер, Жиру.

«БАТЭ»:

Щербитский, Поляков, Милунович, Гайдучик, Риос, Драгун, Володько, Стасевич, Иванич, Гордейчук, Родионов.

Статистика личных встреч:

Обе команды встретились в групповом этапе впервые. Матч в Борисове закончился уверенной победой «канониров» со счетом 4:2.

Прогноз на матч «Арсенал» - «БАТЭ» от Readfootball.com

Даже несмотря на тот факт, что «канониры» выйдут на поле в резервном составе, этого хватит для того, чтобы одолеть «БАТЭ». С большой долей вероятности, «Арсенал» будет контролировать поединок и сможет реализовать несколько своих моментов. Прогнозом на матч станет уверенная победа «канониров» со счетом 3:0