Барселона - Эспаньол 2:0 онлайн трансляция. Футбол барселона эспаньол онлайн

Барселона - Эспаньол 5:0 : онлайн трансляция футбольного матча. Чемпионат Испании, 1-й круг / 3-й тур, 2017-09-09 - Террикон

23:37

Хет-трик Месси лег в основу разгрома, который учинила "Барселона" своим землякам из "Эспаньола" в каталонском дерби

23:36

2-й тайм завершился

23:34

Добавлено 3 минуты

90

23:33

ГООООООЛ!!! В быстрой контратаке Дембеле отдал в штрафную на Луиса Суарес, которому оставалось лишь переправить мяч в сетку

23:24

Паулиньо мог отметиться голом. Летел, замыкая дальнюю штангу, но по мячу толком не попал

23:11

ГООООООЛ!!! Месси делает хет-трик, пробив в касание из центра штрафной после прострела слева

23:09

Today's crowd - 72,857 at Camp Nou. Thanks! #ForçaBarça pic.twitter.com/MyJxX5aP4v

— FC Barcelona (@FCBarcelona) 9 сентября 2017 г.
61

23:04

Опасно! Баптистан получает мяч в центре штрафной "Барсы" и бьет с разворота - мяч попадает в защитника и уходит за пределы поля. Угловой

22:59

Очень опасно! Месси слева набросил в центр на Луиса Суареса, но тому мяч лег на голень и мяч улетел над перекладиной

53

22:59

В контратаке Месси бьет с линии штрафной. Мяч рикошетом проходит рядом со штангой

52

22:59

Вот только "Эспаньол" решил включить высокий прессинг, к чему, кажется, защитники "Барсы" оказались не совсем готовы

51

22:59

Спокойно начали второй тайм. Луис Суарес упустил хороший момент, чтобы окончательно всех успокоить, но не сложилось

22:59

2-й тайм начался

22:59

Messi is not offside ! Don't lie please ! pic.twitter.com/LQOTGfrnt6

— Twitugal???? (@Twitugal) 9 сентября 2017 г.

23:00

2:0 к перерыву. И уже никто, кроме болельщиков "Реала", не вспомнит, что первый гол Месси забил из офсайда

23:00

1-й тайм завершился

42

23:00

"Эспаньол" пытается чем-то ответить. И получается! После удара Пьятти мяч с линии штрафной "Барселону" спасает штанга!

37

23:00

5:2 - статистика угловых

35

23:00

ГООООООЛ!!! Месси оформляет дубль. После стандарта у своих ворот хозяева организовали стремительную контратаку. Альба в штрафной отдает в центр, и Месси в касание переправляет мяч в сетку

31

23:00

Опасно! Ракитич расстреливал ворота "Эспаньола", но голкипер каким-то непостижимым образом спасает гостей

23:00

ГОООООЛ!!! Месси получил мяч в офсайде, обыграл в штрафной защитника и расстрелял ворота

25

23:00

80% на 20% - владение мячом. Вы удивлены?

24

23:00

Ну, если уже Иньеста ошибается в передачах...

21

23:00

Желтая карточка. Барселона. Бускетс

19

22:06

Все тот же Луис Суарес бьет со штрафного метров с 28-ти. Над стенкой и в ближнюю девятку, но вратарь успевает переместиться и спокойно забрать мяч

14

22:03

Опасно! Луис Суарес сбрасывал мяч в центр вратарской, но Ракитич не смог пробить с разворота

12

22:00

Очень спокойный ход матча. Разве что сейчас Юмтити решил слегка взбодрить всех, неудачно отбросив мяч головой своему вратарю. Угловой

9

21:56

Луис Суарес попросту налетел на своего соперника. Арбитр считает, что это не по правилам

21:49

Месси справа ворвался в штрафную, сместился в центр, но пробил мимо дальней девятки

2

21:49

Хозяева сходу пошли вперед и организовали хороший выпад. Правда, до удара дело не дошло, но и угловой - тоже неплохо

21:47

1-й тайм начался

21:44

Под гимн "Барселоны" команды выходят на поле

21:15

#BarçaEspanyolThe Barça dressing room ready for today's game pic.twitter.com/aIJBUkFhZH

21:14

Барселона - Эспаньол: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

21:14

Завершает футбольную субботу каталонское дерби - "Барселона" на своем поле примет "Эспаньол". "Сине-гранатовые" обычно с трудом переносят перерыв, связанный с матчами сборных, но в этот раз всем может быть на позитиве, ведь Испания на днях разгромила Италию. В прошлом сезоне "Барса" разгромила "Эспаньол" и дома, и на выезде. Посмотрим, как все сложится этим вечером.

terrikon.com

Барселона - Эспаньол 2:0 : онлайн трансляция футбольного матча. Кубок Испании, 1/4 финала, 2018-01-25 - Террикон

00:16

Штанга спасает "Эспаньол" после удара Месси. Напряжение нарастает.

86

00:14

Замена. Эспаньол. Виктор Санчес ушел, Мелендо вышел

00:10

Лаос сегодня наградил карточками за неспортивное поведение всю атакующую мощь "Барселоны".

82

00:10

Желтая карточка. Барселона. Паулиньо

81

00:09

Опасная контратака "Эспаньола". Баптистан хорошо простреливал слева, но партнеры не успели на передачу.

79

00:07

Месси продолжает тревожить "Эспаньол" ударами со средней дистанции, но в створ пока как-то не летит.

77

00:06

Желтая карточка. Эспаньол. Фуэго

75

00:03

Жутчайшая атака "Барселоны", которую разогнал Месси. Коутинью слева пасовал наверняка, но ни Суарес, ни Ракитич не смогли переиграть Пау Лопеса. Надо реализовывать такое!

23:48

Желтая карточка. Эспаньол. Гранеро срубил Видаля.

55

23:48

Пау Лопес потащил резкий удар Месси низом в правый угол. Угловой ничего хозяевам не принес.

53

23:41

Коутиньо тем временем приступил к разминке.

51

23:39

Баптистан отметил выход на поле несильным ударом в левый угол - Силлессен на месте.

23:18

Одно можно сказать точно - дополнительного времени не будет.

23:18

???? Prior to kick off at Camp Nou @Mascherano said farewell to the fans #ThankYouMasche pic.twitter.com/K8Uka7XeBb

— FC Barcelona (@FCBarcelona) January 25, 2018

23:17

45

23:17

И снова Месси каким-то чудом не забивает. Бускетс сделал отличную передачу чуть ли не во вратарскую, но удар Лео разминулся с сеткой.

39

23:10

Публика освистывает судью нещадно. Еще бы, столько пораздавал уже.

38

23:09

Желтая карточка. Барселона. Хорди Альба

34

23:05

Месси обязан был делать счет крупным. Набегал на прострел Альбы слева, но послал мяч рядом со штангой.

33

23:05

"Барселона" пасует почти что в 6 раз больше "Эспаньола". Рисунок игры понятен.

27

22:59

Желтая карточка. Барселона. Месси тоже схлопотал предупреждение.

25

22:58

ГОЛ! Барселона. Месси удваивает! Аргентинец вступил в отбор возле чужой штрафной, выцарапал мяч и решился пробить со средней дистанции. Мяч после рикошета влетает в правый угол к досаде голкипера - 2:0! Это уже не может устраивать "Эспаньол".

20

22:52

Пике пытался замкнуть головой подачу Месси со штрафного, но вратарь опередил на выходе.

19

22:51

Желтая карточка. Эспаньол. Эрмосо

9

22:41

ГОЛ! Барселона. Суарес отвечает голом! Месси на чужой половине перехватил мяч, обошел соперника, отдал направо Видалю, а тот точно подал в центр на Суареса. Луис мастерски пробил головой - 1:0!

8

22:39

Желтая карточка. Барселона. Суаресу - похоже, за ироничные жесты в сторону судьи.

7

22:38

Пока без моментов. А на трибунах важные люди сидят - Клюйверт, Абидаль, Тамудо...

22:31

22:26

Перед матчем проходит церемония проводов Маскерано, который уезжает из "Барселоны" в Китай.

21:48

А для самого Вальверде наступает своего рода первый финал - тем более, против команды, которой он отдал немало времени и как футболист, и как тренер. И это еще не все! Сегодня дебютировать за "сине-гранатовых" может Филипе Коутиньо - тоже в прошлом игрок "Эспаньола".

21:48

Фаворитов Кубка Испании бьют! И давно? Уже вот пару дней! На стадии четвертьфинала вылетели прошлогодний финалист "Алавес", мадридский "Атлетико", а также чемпион страны "Реал", проигравший "Леганесу", что особенно неожиданно. Присоединится ли к ним "Барселона"? Очень даже может быть, учитывая, что первый матч "Эспаньолу" подопечные Эрнесто Вальверде проиграли, пусть и с минимальным счетом.

20:50

20:49

Барселона 5:0 Эспаньол - Онлайн трансляция футбольного матча. 09.09.2017

-

Звучит финальный свисток! "Барселона" в матче третьего тура на своём поле в каталонском дерби разгромила "Эспаньол" 5:0 и пока выйдя на чистое первое место будет уже в хорошем настроении готовиться к Лиге чемпионов. Сегодня "Эспаньол" не особо заслужил такого разгрома, да и сами гости могли забить пару мячей, чего только попадание в конце первого тайма в штангу Пьятти стоит, но это футбол, а в нём бывает всякое. Сегодня команды нам показали хорошую игру, за это мы им говорим спасибо, будем надеяться, что Примера нас ещё порадует не одним подобным интересным противостоянием.

90'

Можно сказать, что "Барселону" сегодня буквально прорвало, ведь до этого не так много удавалось забивать команде Вальверде, а вот в дерби пожалуйста, и игра идёт и голы летят.

90'

Три минуты добавил Хиль Мансано к основному времени матча.

90'

Г-О-О-О-О-Л! 5:0!!! Луис Суарес!!! В результате контратаки Дембеле прорвался по правому флангу, дошёл до штрафной площади и выполнил передачу на Суареса, который пробил в дальний угол ворот и не промахнулся на этот раз.

89'

Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Пике!!! Иван Ракитич со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Пике удачно выпрыгнул и головой переправил мяч в ворота.

89'

Очередной стандарт заработала "Барселона". Месси пробил по воротам, мяч попал в стенку и ушёл на угловой.

88'

Ракитич со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники "Эспаньола" выбили мяч подальше от своих ворот.

87'

Игрок "Эспаньола" Папа Диоп получил жёлтую карточку за срыв атаки.

86'

В очередной раз Месси отыгрался с Суаресом и затем Лионель пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

85'

Последовала подача к линии вратарской "Барселоны" с углового, Баптистао в борьбе за мяч нарушил правила против Тер Штегена.

84'

Дидак хорошо пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Тер Штеген в прыжке перевёл мяч на угловой.

83'

Суарес с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Паулиньо в падении смог пробить по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

82'

Угловой у ворот "Эспаньола". Месси выполнил подачу на ближнюю штангу, Кариколь головой выбил мяч подальше от своих ворот.

81'

Кариколь из центра поля выполнил неудачный заброс в штрафную площадь "Барселоны", мяч полетел точно в руки Тер Штегену.

80'

Баптистао пробил по воротам из штрафной площади, Юмтити вновь удачно блокировал удар.

79'

В составе "Барселоны" произошла замена. Вместо Андреса Иньесты на поле вышел Андре Гомеш.

78'

Угловой у ворот "Барселоны". Кариколь выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки "Эспаньола" зацепились за мяч, но затем Диоп подыграл себе рукой.

77'

Последняя замена в составе "Эспаньола". Вместо Серхи Дардера на поле вышел Вилья Дидак.

76'

Последовала подача на левый угол штрафной площади "Барселоны" со стандарта, получилось слишком сильно, Херард Морено не успел к мячу.

75'

Паулиньо нарушил правила против Гарсии на своей половине поля. Может быть с этого стандарта гости что-то придумают.

74'

Защитник "Эспаньола" Аарон Кариколь получил жёлтую карточку за грубую игру против Дембеле.

73'

В составе "Барселоны" произошла замена. Вместо Серхио Бускетса на поле вышел Жозе Паулиньо.

72'

Дембеле прорвался по правому флангу и выполнил передачу на Семеду, который оказался в офсайде.

71'

Игрок "Эспаньола" Серхио Дардер получил жёлтую карточку. Много сегодня игроков "Эспаньола" уже провинилось.

70'

В составе "Эспаньола" также произошла замена. Вместо Виктора Санчеса на поле вышел Марк Наварро.

69'

В составе "Барселоны" произошла замена. Вместо Херарда Делофеу на поле вышел Усман Дембеле.

68'

Отличный матч получается сегодня у Месси, может быть скоро его также поменяют, всё же скоро "Барселоны" матч в Лиге чемпионов.

3 гола - хет-трик!

67'

Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Месси!!! После неудачного удара от Суареса мяч отскочил к Альбе, Хорди с левого угла штрафной площади выполнил передачу на Месси, Лионель уже сам пробил по воротам и в итоге оформил хет-трик.

66'

Месси вновь отыгрался с Суаресом, но пробить по воротам из штрафной площади Луис вновь не смог.

65'

Месси выполнил подачу в центр штрафной площади практически из центра поля, первыми на мяче были игроки "Эспаньола".

64'

Месси шёл по центру к воротам "Эспаньола", с правого фланга очень долго шёл Делофеу, в итоге Месси отдал мяч партнёру, но тот уже залез в офсайд.

63'

На этот раз вновь последовала подача в центр штрафной площади и вновь ничего опасного со стандарта гости придумать не смогли.

62'

Кариколь выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Барселоны" не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.

61'

Баптистао выполнил удар по воротам из центра штрафной площади, мяч попал в Юмтити и улетел на угловой.

60'

"Барселона" сейчас вновь контролирует мяч в центре поля, пока не особо понятно за счёт чего "Эспаньол" может спасти эту встречу. А тут ещё и Виктор Санчес получил жёлтую карточку за грубую игру.

59'

Последовала передача из центра поля на ход Делофеу, Эрмосо сыграл на опережение и в подкате выбил мяч в аут.

58'

В составе "Эспаньола" произошла замена. Вместо Пабло Пьятти на поле вышел Серхио Гарсия.

57'

Месси попытался выполнить передачу в штрафную площадь на ход Иньесте, получилось немного сильнее чем нужно, Пау Лопес на выходе мяч забрал.

56'

Усман Дембеле сейчас отправился на разминку, болельщики на трибунах заметно оживились, очень хотят они увидеть его в деле.

55'

Месси с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр под удар Суаресу, Луис в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

54'

Делофеу выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, очень уверенно отбились игроки "Эспаньола" при этом стандарте.

53'

Месси пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

52'

Эрмосо из центра поля выполнил передачу к штрафной площади "Барселоны", Альба начудил у своих ворот и оставил мяч Пьятти, который пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

51'

Тер Штеген выполнил передачу на ход Альбе от своих ворот, Хорди был не готов и в итоге мяч улетел в аут.

50'

Отбилась "Барселона" и спокойно катает мяч в центре поля, пока такая игра болельщиков на "Камп Ноу" устраивает.

49'

Угловой у ворот "Барселоны". Пьятти выполнил подачу в центр штрафной площади, Тер Штеген уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

48'

Альба с левого угла штрафной площади выполнил передачу на Луиса Суареса, Луис в касание пробил по воротам, Пау Лопес потащил удар и спас "Эспаньол".

47'

Спокойно начинает второй тайм "Барселона", продолжает команда Вальверде контролировать ход встречи без каких-либо проблем.

46'

Начинается вторая половина матча. "Барселона" сейчас будет уже где-то играть по счёту, будем надеяться, что игра у нас не станет пресной, но это уже будет зависеть от активности гостей. Правда не будем забывать, что у нас всё же дерби, а значит "Эспаньол" не должен бросать игру.

Эспаньол - Барселона 1:1 : онлайн трансляция футбольного матча. Чемпионат Испании, 2-й круг / 22-й тур, 2018-02-04 - Террикон

19:05

Это был барселонский Добромиль!

19:05

93

19:05

"Эспаньол" просит пенальти - не дают. Подскользнулся, видимо.

92

19:04

Месси тем временем ссорится с Виктором Санчесом.