Один из полузащитников мюнхенского клуба может вернуться в чемпионат Италии

Астана 1:1 Славия Прага - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.09.2017

Все! Матч завершен! "Астана" и "Славия" разделили очки в очном противостоянии.

90'

Почти две минуты переиграли команды!

90'

Последняя атака "Славии", наверное! Идет подача верхом на ворота "Астаны", но защита хозяев справляется.

90'

Кабананга и Коварж до последнего шли на мяч, нападающий гостей врезался во вратаря "Славии", нарушив правила. Благо, что обошлось без повреждения!

90'

Стох и Соболь разыграли угловой, Эдуард навесил на дальнюю штангу, но никто не смог у гостей завершить атаку ударом!

90'

Пострадавшим оказался Югас, которому наложили повязку на голову, а пока сами пражане зарабатывают угловой!

90'

Три минуты переиграют команды во втором тайме, а может и больше, так как на газоне лежит игрок "Славии" после предыдущего эпизода, завершившегося ударом Постникова.

89'

Бьет по воротам Постников головой после долгого розыгрыша стандарта - выше ворот!

89'

Кабананга подставился под Боржила, заработав перспективный штрафной для "Астаны" у ворот "Славии"!

88'

Станимир Стойлов реагирует заменой Мужикова на Тагыбергена.

87'

Еще одна замена "Славии". Сикора уступает место Ван Бюрену.

87'

Совсем немного времени остается у команд, чтобы склонить чашу весов в свою сторону. Буду прав, если скажу, что гостей такой результат вполне устроит, а вот "Астану" - вряд ли.

86'

Нгадеу бьет по воротам после навеса Стоха - в пару метрах над перекладиной пролетает мяч.

85'

Мужиков единолично шел в обыгрыш и проиграл дуэль, заодно организовав контратаку на свои ворота, которую пришлось прервать с нарушением правил Постникову, остановив руками Ротаня.

84'

Бейсебеков теряет мяч, сильно отпуская его от себя в аут после паса Постникова.

83'

Маевский сыграл на подборе и в касание отправлял мяч на Кабанангу, но Симон Дели практически безошибочно играет сегодня против нападающего "Астаны".

82'

Первая замена "Астаны"! Муртазаев выходит на поле вместо Томасова, автора гола у хозяев, пока единственного в матче.

81'

Контроль мяч у "Славии", Дели отправлял длинную передачу на правый фланг, но игрок "Астаны" сыграл уверенно на втором этаже.

79'

Грамада и Шкода пытались оригинально завершить атаку, но все планы Шкоды, игравшего пяткой на партнера разрушил Маевский, сыгравший на перехвате.

78'

Громада навешивает на дальнюю штангу в направлении Шкоды, а мяч забирает в свои руки Ненад Эрич.

77'

Югас едва не завозился с мячом, являясь последним защитником перед воротами, но повезло, что Бейсебеков нарушил правила при отборе.

76'

Опять левый фланг обороны проваливался у хозяев, но повезло, что гости отметились неудачными действиями при переходе в контратаку, Ротань не угадал с адресатом передачи.

75'

Шкода пробивает головой после навеса Сикоры, но мимо ворот! А заварил всю атаку Эдуард Соболь со своей половины поля пройдя по центру к чужой штрафной, словно профессиональный слаломист.

74'

Владеют мячом хозяева, используя одно-два касания при переходе в атаку, но Бейсебеков на левом фланге отдает плохую по точности передачу на Твумаси.

73'

Вторая замена у "Славии"! Томаш Нецид покидает поле, а появляется Милан Шкода, которому переходит капитанская повязка от Стоха.

72'

Ротань отправляет в прорыв Нецида, то нападающему гостей не хватает скорости, чтобы достать мяч.

71'

Снова правый фланг заметно активнее у "Астаны", Томасов навешивает в штрафную после ввода мяча Шитовым из аута, но слабо - мяч перехватывает Нгадеу.

69'

Томасов в касание отдает передачу на ход Кабананге, который сражался за мяч, но уступил его Симону Дели.

68'

Томасов отдает хорошую разрезающую передачу в штрафную "Славии" на Мужикова, но тому не удалось развернуться с мячом лицом к воротам, ведя борьбу с двумя игроками гостей.

66'

Правым флангом просочились гости во владения "Астаны"! Навес Сикоры дошел до кончиков волос Томаша Нецида, акцентированного удара по воротам нападающему нанести не удалось, мяч полетел на край штрафной, куда первее всех прибежал Ненад Эрич.

65'

Угловой у ворот "Астаны"! Стох навешивает во вратарскую, Эрич кулаком выносит мяч на линию штрафной, откуда игрок "Славии" мощно бьет по воротам, но снова Ненад в деле, на этот раз сгруппировавшись, он ногами отразил удар низом!

63'

Эдуард Соболь получает желтую карточку, останавливая проход Томасова после скидки Маевского!

63'

Замена у "Славии"! Капитанская повязка переезжает на руку Стоху, а значит Змргал покидает поле, уступая место Якубу Громаде.

62'

В офсайде оказался Томаш Нецид, но все равно пробил по воротам Эрича, завершив старания партнера до логического завершения.

61'

Кабананга принял грудью длинный вынос партнера со своей половины поля, но проиграл сразу двум игрокам "Славии", сыгравшим на перехвате.

59'

Твумаси навешивает в штрафную, Томасов идет на мяч, но грудью Дели перекрывает подход к мячу хорвату, заодно скидывая его в руки Коваржу. Железные нервы у защитника "Славии", ведь все происходило у линии вратарской.

58'

Шомко и Твумаси левым флангом пробовали проникнуть поглубже во владения "Славии", но на страже порядка защитники "Славии", доблестно несут они свою службу, охраняя ворота Коваржа.

57'

Твумаси навешивал на Кабанангу, находившегося на дальней штанги, но слишком высокой оказалась подача и мяч улетел за лицевую линию.

56'

Завелась "Астана", большими силами идет вперед, даже аут в исполнении Шитова несут угрозу.

55'

Корнер разыграли астанинцы, последовал острый навес в сторону ворот Коваржа, но мяч пролетел мимо дальней штанги!

54'

ОПАСНО! Маевский после розыгрыша штрафного в упор пробивал по воротам "Славии", уже видя как мяч залетает в воротам, но на пути мяча подвернулся защитник гостей и мяч ушел на угловой!

53'

Югас с нарушением правил останавливает Кабанангу у центра поля.

52'

Томас на правом фланге встретился с мячом и в касание отдал передачу на Стоха, а сам побежал открываться. Как понимаете, Мирослав не наивный парень, и не отыграл игроку чужой команды.

51'

В центре поля следует ошибка Мужикова, Стох отобрал мяч и передал защите, которая для глубины владения подключила своего вратаря.

50'

Еще одна атака накатила на штрафную "Славии"! Шомко после паса Кабананги навесил на дальнюю штангу, Томасов снова встретился с мячом, но обыграть один в один Дели не удалось, а затем пас низом пришелся в зону, в которой находились одни игроки "Славии".

49'

Бейсебеков отдает отличную передачу в штрафную "Славии" на хо Томасов, но хорвату не удалось переиграть Соболя, мяч упущен за пределы поля.

48'

Эдуард Соболь подключился в нападение по флангу, был вознагражден передачей от Змргала, и навесил во вратарскую - защита "Астаны" вынесла мяч!

47'

В центре поля по большей части перемещается мяч в первые мгновения второго тайма.

46'

Возвращаемся в Астану, где стартовал второй тайм матча "Астана" - "Славия"!

-

90'

90'

90'

90'

90'

90'

89'

89'

88'

87'

87'

86'

85'

84'

83'

82'

81'

79'

78'

77'

76'

75'

74'

73'

72'

71'

69'

68'

66'

65'

63'

63'

62'

61'

59'

58'

57'

56'

55'

54'

53'

52'

51'

50'

49'

48'

47'

46'

Славия Прага 0:1 Астана - Онлайн трансляция футбольного матча. 07.12.2017

-

"Славия" (Прага, Чехия) - "Астана" (Казахстан) - 0:1.

45'

Твумаси с двадцати восьми метров пробил точно в Лаштувку.

45'

"Астана" проводит позиционную атаку. Мяч перемещается с фланга на фланг.

45'

2 минуты добавил Масса в первом тайме.

45'

Соболь слева издали попытался пробить по воротам, но попал в соперника.

44'

Мужиков справа со штрафного навесил к воротам. Лаштувка на этот раз уверенно забирает мяч в руки.

43'

Соболь на фланге грубо врезался в Томасова и получил первую жёлтую карточку в матче.

42'

Шитов справа пробил по воротам. В дальний угол мяч после удара Игоря не попал.

40'

"Славия" сразу активизировалась и большими силами пошла вперёд.

38'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АНИЧИЧ!!! Твумаси справа со штрафного навесил к воротам. Лаштувка грубо ошибается на выходе и мяч опускается в ноги Нециду. Следует небольшой рикошет и Аничич с метра отправляет футбольный снаряд в сетку.

38'

Соболь на фланге заблокировал проход Шитова.

37'

Шомко остановил мяч слева и покатил его на Твумаси. Патрик с линии штрафной площади пробил в соперника.

37'

Змргал справа здорово прорвался вперёд, но Аничич в рискованном подкате на углу штрафной площади выбил мяч у Яромира.

36'

Навес Шомко слева до партнёров не дошёл.

35'

Томасов справа неудачно сыграл при приёме мяча и упустил футбольный снаряд за боковую линию поля.

34'

Навес Твумаси на ближнюю штангу получился низким, и обострения ситуации не получичлось.

33'

Твумаси слева попытался перехитрить Фрыдрыха, но поскользнулся и потерял мяч.

32'

Гости здорово играют в отборе в центре поля, а вот впереди у казахов получается мало что.

31'

У Кабананги навес слева на дальнюю штангу не получился. Мяч улетел за пределы поля.

30'

На третью подачу Стоха от углового флага Эрич уверенно выходит и забирает мяч в руки.

29'

Вторая подача Стоха следует под перекладину ворот. Теперь Эрич переводит мяч снова за пределы поля, только действует увереннее.

28'

Соболь заработал угловой удар. Следует удар Стоха от углового флага по воротам. Эрич мяч выбил, но действовал нееуверенно

26'

Теперь верхом Фрыдрых попытался доставить мяч к воротам. Фактически получился пас в руки Эричу.

25'

Фрыдрых справа прострелил в це6нтр штрафной площади, но там оказались только соперники.

24'

Нецид в центре поля налетел на Граховаца.

23'

Половина тайма позади. На счету гостей пока нет ни одного удара в сторону чужих ворот. А ведь "Астане" сегодня нужно обязательно побеждать для продолжения борьбы в Лиге Европы.

22'

Стох слева проскочил вперёд и прострелил к воротам в направлении Нецида. Эрич в падении прерывает опасную передачу.

21'

Змргал от углового флага навесил к дальней штанге. Эрич пошёл забирать мяч в руки, но получил толчок от Нгадеу.

20'

Замена в составе "Славии": вместо Милана Шкоды на поле вышел ТОмаш Нецид.

19'

Маевский вернулся на поле, а Шкоде потребуется замена. Нецид быстро побежал переодеваться.

18'

Фрыдрых справа навесил точно в руки Эричу.

17'

Маевскому пока медики останавливают кровь. "Астана" пока в меньшинстве продолжает игру.

16'

Шкоде за пределами поля медики оказывают помощь. Что-то с левой ногой не в порядке у Милана.

15'

Маевский перед своей штрафной площадью получил удар в челюсть от соперника. Медики приводят в порядок игрока "Астаны".

14'

Югас с двадцати шести метров пробил левее ворот.

13'

Твумаси по правому флангу на сумасшедшей скорости ушёл от Соболя, но прострел к воротам делал уже из-за пределов поля.

12'

Нгадеу решил забросить мяч в штрафную площадь, но с Эричем никто побороться не успел.

11'

Логвиненко в центральном круге грубо подкатился под Шкоду. Масса карточки пока раздавать не торопится.

10'

Югас ошибся в собственной штрафной площади, но Томасов действовал нерасторопно и подхватить мяч не сумел.

9'

Шкода справа навесил в штрафную площадь, но защитники "Астаны" не дали сыграть Данни.

8'

Твумаси на правом фланге красиво обыграл Данни, но передача верхом в штрафную площадь до Кабананги не дошла.

7'

Томасов в атаке нарушил правила.

6'

Твумаси справа верхом отправил мяч в центр штрафной площади, но до Томасова футбольный снаряд не долетел.

5'

Фрыдрых после длинного перевода слева решил в касание пробить в ближний угол. Для Эрича удар проблем не создал.

4'

"Славия" попробовала организовать атаку по правому флангу, но Фрыдрых упустил мяч за боковую линию поля.

3'

Твумаси на правом фланге атаки сыграл активно, но упустил мяч за пределы поля.

2'

"Славия" играет в бело-красной форме, "Астана" - в жёлтой.

1'

Комментарии пользователей Асылбек Оразбай 27.05.2018 - 10:41

Унамайма кормендер сендерге жалынып жаткан жок сендерды сикпесында орысша или казакша сойлеуге

Галымжан Халилаев 05.06.2018 - 01:36

ээээээ.ты о чем, брат? Ты где автобус видел?ну нафига так позорится?Ну я понимаю, эмоции и все так ое, но! Во первых, чтобы это было сенсацией века, там не славия должна быть а один из топ клубов европы,во вторых, Астана уже четвертый год доказывает что она далеко не аутсайдер а крепкий середнячок в европе,в третьих, в твоих словах слишком много пафоса, а в четвертых, орысша киын болса не кереги бар киналып, казакша ак сойлей берсей, бвуырым, астананын жениси казактан баска ешкимге де керек емес, сондыктан сен казак аудиториясына арнауын керек еди ау бул видеонды.

Юнусжан Юнусжан 07.06.2018 - 20:37