Кёльн — Арсенал. Футбол арсенал кельн

Арсенал – Кёльн 3 : 1, 14 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига Европы

90+2' Матч завершён! «Арсенал» вырвал победу в непростом домашнем матче с «Кёльном». Немцы осложнили задачу англичанам, забив в дебюте встречи. «Арсенал» пришёл в себя только во втором тайме, забив три мяча. Нестабильная игра «канониров» никуда не исчезла. 90+1' Две минуты добавил арбитр. 89' Санчес оказался с мячом у лицевой и попытался перебросить снаряд через Хорна в дальнюю девятку, но удару не хватило точности. 87'
Эль-Ненни долгим дриблингом нарвался на подкат. 86' Кордоба забежал в положение вне игры. 85' Оспина сыграл на опережении, забрав передачу, которая предназначалась Леману. 82' Рейсс Нелсон Нелсон постарается себя проявить. 82' Тео Уолкотт Уолкотт ушёл. 81' 3:1 Эктор Бельерин ГОЛ! Бельерин забил третий гол «Арсенала»! Санчес в сложной ситуации подключил к атаке Колашинаца, за прострел которого зацепился Уолкотт, удар которого Хорн отразил в сторону на Бельерина, а испанский защитник пробил в дальний угол! 79' Оспина справился с дальний ударом Йойича. 78' Биттенкорт в попытке прорыва затолкал Эль-Ненни, который здорово поставил корпус. 77' Уилшир в быстрой атаке сыграл на ход Санчесу, однако Алексис не реализовал выход один в один. Оказывается, у чилийца был офсайд.
76' Юйа Осако Осако постарается усилить атаку «Кёльна». 76' Лукас Клюнтер Клюнтер ушёл. 75' Санчес с дальнего стандарта нанёс удар, с которым Хорн легко справился. 74' Уолкотт после скидки Жиру сделал пас на пустые ворота, но там никого не было. 74' Санчесу не дали обработать мяч на фланге. Продолжают немцы играть от обороны, хотя уже проигрывают в счёте. 72' Кордоба на скорости ворвался на край штрафной «Арсенала» и резко пробил в ближний угол, но Оспина среагировал. 70' Не засчитан гол Уолкотта! Тео технично обработал заброс партнёра по команде, а затем пробил в ближний угол, но чуть ранее арбитр на линии поднял флажок.
69' У Риссе не получился удар с лёта после навеса с фланга. 68' Джек Уилшир Уилшир вышел. 68' Алекс Айуоби Айуоби заменили. 67' 2:1 Алексис Санчес ГОЛ! Санчес вывел «Арсенал» вперёд! Алексис зацепился за мяч на фланге, без особо сопротивления прошёл в центр и с линии штрафной закрутил мяч в дальнюю девятку! 65' Марсель Риссе Риссе вышел. 65' Симон Цоллер Цоллер ушёл. 64' Найлс выскочил через центр на свидание с Хорном, но голкипер в прыжке выбил мяч из-под ног молодого таланта «Арсенала». 63' Кордоба забрался в положение вне игры. 61' Йойич в быстрой атаке три в три решил не делать проникающий пас, выбрав попытку дальнего удара, но получилось в руки Оспине.
59' Оспина вновь выбежал за пределы штрафной и в подкате сыграл в аут, не дав сопернику догнать мяч. 58' Рауш ворвался в чужую штрафную и не успел сделать пас, как оказался на газоне, но без нарушения правил. 58' Бельерин вернулся в оборону и обокрал соперника, который промедлил с пасом. 56' Санчесу досталось по ногам на чужой половине поля. 55' Уолкотт не подстроился под прострел Бельерина. 54' Кордоба в быстрой атаке сыграл в свободную зону на Рауша, которого опередили защитники. 52' Санчес сыграл к лицевой на Колашинаца, чей опасный прострел был перехвачен перед воротами «Кёльна». 51'
Жиру сделал слишком небрежный пас на фланг. 49' 1:1 Зеад Колашинац ГОЛ! Колашинац сравнял счёт! Уолкотт выскочил на заброс Эль-Ненни и сделал прострел, который из-за рикошета от соперника отлетел к Колашинацу, а новичок «Арсенала» мощно пробил с лёта в дальний угол! 48' Санчес прибежал к чужой штрафной, чудом избежал отбора и забросил мяч направо на Уолкотта, который оказался в офсайде. 47' Рауш выбил мяч из-под ног Уолкотта на угловой. 46' Зеад Колашинац Колашинац вышел на край обороны. 46' Роб Холдинг Холдинг заменён в перерыве. 46' Начался второй тайм. 45+2' Закончился первый тайм. Слабый футбол показал «Арсенал» в первом тайме. Немцы забили быстрый гол и отошли в оборону, легко перекусывая атаки лондонской команды. Перерыв.
45+1' Биттенкорт отработал в обороне, перехватив пас Санчеса. 45+1' Две минуты переиграть командам в первом тайме. 45' Эль-Ненни скинул мяч на Жиру, выстрел которого легко заблокировал защитник. 43' Рауш перехватил мяч и побежал вперёд, промедлив с пасом на ход Кордобе. 42' Бельерин не успел за пасом Санчеса, упустив мяч за лицевую. 41' Биттенкорт в быстрой атаке не смог переиграть на фланге Эль-Ненни, прострелом заработав угловой. 40' Санчеса ударили по ногам при приёме мяча в середине поля. 38' Найлс слева выскочил на проникающий пас Санчеса и прострелил в ноги защитника. 37'
Продолжает «Арсенал» безуспешно атаковать позиционно. Очень мало обостряющих передач у лондонцев. 35' Милош Йойич Йойич вышел. 35' Йонас Хектор Хектор покинул поле. 34' Хектор вновь попросил медицинскую помощь. 32' Эль-Ненни неточно пробил с лёта с границы чужой штрафной. 30' Цоллер из офсайда выскочил на прострел Рауша, а затем Оспина снёс Хектора, но уже после свистка арбитра. Травма у защитника сборной Германии. 29' У Рауша не получился удар с лёта после навеса с корнера. 28' Клюнтер подключился к атаке «Кёльна» справа и нанёс дальний удар, который из-за рикошета привёл к угловому. 27' Найлс отразил диагональ соперника в аут. 26'
Кордоба подставился под фол у центрального круга. 24' Не сумели немцы убежать в контратаку два в три из-за хладнокровного перехвата Мертезакера. 23' Рауш в последний момент помешал Уолкотту пробить из выгодной позиции, удар англичанина получился крайне неточным. 20' Санчес перевёл мяч направо на Бельерина, который сделал высокую подачу в сторону Жиру, а основной форвард сборной Франции нанёс несильный удар головой. 18' Уолкотт выбежал на заброс Холдинга из положения вне игры. 16' Цоллер зацепился за заброс в чужой штрафной и был близок к тому, чтобы обыграть Монреаля и Мертезакера у вратарской! 14' Жиру помешали пробить из убойной позиции после прострела Найлса. 13' Хектор в контратаке сместился с фланга в центр и нанёс неточный удар издали.
11' Жиру выскочил на подачу со стандарта и опасно пробил головой, однако арбитр не засчитал попытку француза из-за офсайда. 9' 0:1 Джон Кордоба ГОЛ! Неожиданно «Кёльн» вышел вперёд! Оспина вышел за пределы своей штрафной, чтобы отразить заброс, но получилось выбить мяч на чужого, который сразу сыграл на Кордобу, а колумбиец издали пробил по пустым воротам «Арсенала»! 8' Немцы уверенно вышли из-под прессинга англичан у штрафной Тимо Хорна, однако провести атаку на скорости не получилось. 6' Рауш опередил Уолкотта на краю своей штрафной, подставившись под фол. 6' Эль-Ненни оказался справа в нападении, но не успел на длинную передачу партнёра по команде. 5' Рауш после розыгрыша стандарта нанёс мощный удар низом, попав в стоявшего в стенке Эль-Ненни.
4' Хектору досталось по ногам вблизи лондонской штрафной. Отличный шанс для прямого удара со стандарта. 3' Холдинг ошибся на своей половине поля и сразу же прихватил убегавшего Биттенкорта. 3' Инициативой стабильно владеет «Арсенал», но подобраться к чужой штрафной пока не получается. 1' Мертезакер завалил на газон колумбийского форварда гостей Кордобу. 1' Игра началась! 0' Из-за беспорядков болельщиков матч отложен на час. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Арсенал» — «Кёльн». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.

Кёльн – Арсенал 1 : 0, 23 ноября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига Европы

90+5' Свисток! 1:0. Интересный матч получился. Обе команды играли достаточно активно, создавали моменты, особенно зрелищной получилась вторая половина. «Кёльну» удалось забить с пенальти, затем «Арсенал» имел несколько возможностей, но хозяева в обороне сыграли на высоком уровне. Спасибо вам за внимание, до новых встреч! 90+4' Игроки «Кёльна» заработали штрафной на своей половине поля. 90+2' Уилшир пробил сходу метров с 20, Хорн в красивом прыжке перевёл мяч на угловой. 90+1' Четыре минуты добавлено. 89' Нелсон прошёл по центру, пробил из штрафной в ближний угол, Хорн выручил команду. 88' Серу Гирасси Гирасси сфолил в центре поля, это карточка. 86' Большими силами атакуют лондонцы. 84' Эдвард Нкетиа Нкетиа появился. 84' Матьё Дебюши Дебюши заменён. Неплохой матч он провёл. 83' Подача с левого фланга в штрафную «Кёльна», защитник выбил мяч за пределы площади. 81' Подача Ольковски с правого фланга, мяч, возможно, попал в руку Мертезакера, но арбитр пенальти не назначил. 80' Мертзеакер назад, Оспина далеко вышел из ворот, чтобы опередить соперника. 79' Мэйтленд-Найлс подал с левого фланга, мяч пришёл в руки Хорну. 77' Мертезакер пытался пробить головой, но не удалось. 76' Момент! Заброс на Жиру, он вышел один на один, но защитник в подкате успел выбить мяч за лицевую. 75' Эль-Ненни подал с углового, защитник выбил мяч за боковую. 73' Маттиас Леман Леман появился. 73' Юйа Осако Осако заменён. Неплохой матч он провёл. 72' Отметим, что в первом туре «Арсенал» выиграл дома 3:1. 70' «Арсенал» много атакует, а «Кёльн» всей командой находится на своей половине поля. 69' Рауш прострелил с левого фланга, но никто из партнёров не сумел зацепиться за мяч. 67' Рейсс Нелсон Нелсон на поле. 67' Калум Чемберс Чемберс заменён. Неплохой матч он провёл. 66' Уилшир! После подачи с правого фланга он пробил головой, но мяч полетел чуть выше ворот. 64' После углового игрок «Арсенала» пробил головой в дальний угол, в красивом прыжке Хорн выбил мяч в поле. 62' 1:0 Серу Гирасси ГОЛ! Гирасси пробил точно по центру — и по высоте, и по ширине. Голкипер гадал и выбрал один из углов. 60' Пенальти! Стенка Гирасси с партнёром, выскакивал Серу один на один, но защитник, судя по всему, зацепил его за ногу. Это пенальти. 58' Момент! Гирасси был выведен почти один на один, он пробил низом в касание, мяч полетел точно в руки голкиперу. 56' Павел Ольковски Ольковски на поле. 56' Джон Кордоба Кордоба заменён. Неплохой матч он провёл. 56' Лукас Клюнтер Клюнтера сфолил и получил карточку. 54' Айуоби пытался пробить метров с 20, мяч попал в защитника. 52' Пока во втором тайме моментов вообще нет. 51' Угловой заработали «канониры». 50' Пошёл дождь в Кёльне. 49' Матьё Дебюши Дебюши грубо сфолил в центре поля, это карточка. 48' На равных начался второй тайм. 46' Алекс Айуоби Айуоби на поле. 46' Дэнни Уэлбек Уэлбек заменён. Неплохой матч он провёл. 46' Второй тайм начался. 45+3' Свисток! 0:0. Небольшой перевес был у «Арсенала», команда создала лучший момент, когда Коклен бил в ближний угол и попал в штангу. 45+1' Две минуты добавлено. 44' Долгая атака «Кёльна», мяч дошёл и до Рауша, но ни подачи, ни прострела не последовало. 42' Эль-Ненни пробил издали, мяч полетел выше ворот. 41' Последовала подача в штрафную, Хорн вышел из ворот и сыграл кулаками. 39' Право на штрафной получили гости. Неплохая точка для подачи. 38' Константин Рауш Рауш на поле. 38' Доминик Марох Марох заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления. 37' Большой перевес у «Арсенала» по владению, хотя по-прежнему хороших моментов пока нет. 35' Прострел с левого фланга, Уэлбек немного не дотянулся до мяча, чтобы перевести мяч в створ. 33' Уэлбек пробил в дальний угол, довольно рядом со штангой. 31' Уилшир на Жиру, тот вошёл в штрафную, но пробить ему не дали. 30' Болельщики активно поддерживают своих любимцев. 28' Момент! Коклен пробил в нижний ближний угол, мяч попал в штангу и затем отлетел в угловой флажок. 27' Долго владели мячом игроки «Арсенала», последовал удар издали, но он оказался совсем неточным. 25' Осако пробил с 30 метров, мяч полетел совсем мимо ворот. 23' Передача с левого фланга к центру штрафной, но Марох выбил мяч в поле. 22' Игроки «Арсенала» долго держат мяч в центре поля. 21' Вновь небольшой перевес у «Арсенала», команда наносит удары, но до настоящих моментов дело пока не доходит. 19' После навеса с левого фланга Уилшир пробил головой в дальний угол, голкипер забрал мяч в руки. 17' Дебюши подал с правого фланга, защитник до мяча не дотянулся, но и форвард «Арсенала» не ожидал мяча с той точке. 15' Жиру прострелил с левого фланга почти с лицевой, мяч пришёл в руки к Хорну. 14' Долго мячом владели «Арсенала», но последовала передача вдоль фланга, и линейный зафиксировал офсайд. 12' Момент! Коклен пробил в дальний угол метров с 25, мяч пролетел совсем рядом со штангой. 11' Подача с левого фланга в центр штрафной «Кёльна», защитник выбил мяч в поле. 10' Оспина чуть ли не впервые в матче потрогал мяч. Спокойно забрал снаряд в руки. 8' Хорн не торопится вводить мяч в игру от ворот. 7' Чуть активнее начали матч футболисты «Арсенала», но сейчас инициатива у «Кёльна». 5' Соресен пробил в дальний угол, вратарь вытянулся в струнку и перевёл мяч в сторону. 4' Мяч держится в центре поля. Команды не так часто доходят до чужих ворот. 2' Последовала подача на дальнюю штангу, мяч пришёл в руки Хорна. 2' Игроки «Арсенала» заработали право на угловой. 1' Матч начался! 0' Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Кёльн» — «Арсенал». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Арсенал 3:1 Кёльн - Онлайн трансляция футбольного матча. 14.09.2017

-

Звучит свисток Хавьера Эстрады Фернандеса. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Арсенал" - "Кельн" не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. Единственный мяч был забит после ошибки Давида Оспины. Джон Кордоба мастерски наказал голкипера за неосмотрительный выход из ворот. Лондонцы же в атаке ничего толкового изобразить не сумели.

45'

Константин Рауш сам потащил мяч вперёд, пробежав метров тридцать. Вдвоем загнали его к боковой линии лондонские футболисты и защитнику пришлось отдать пас назад.

45'

Две минуты добавил к первому тайму испанский рефери.

44'

Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Милош Йойич, но теряет мяч в борьбе с Робом Холдингом.

43'

За счёт короткого паса разыгран стандарт. Алекс Айуоби затем в касание пытался отправить Бельерина в свободную зону, но выполнил передачу слишком сильно.

42'

Лукас Клюнтер сзади атаковал Тео Уолкотта, отправив англичанина на газон. Тут и желтую карточку можно было предъявить.

40'

Засчитаем за опасный момент! Алексис Санчес на углу штрафной площади технично развернулся и мягко навесил на Жиру. Оливье скидывал мяч в дальний угол, но немного не попал.

39'

А вот уже гости опасно убегают в контратаку. Биттенкорт добежал до лицевой линии, откуда прострелил на 11-ти метровую отметку. Там партнёров не оказалось.

38'

Контроль мяча не добавляет козырей "Арсеналу". Через левый фланг атаковали хозяева, однако диагональный перевод Алексиса Санчеса оказался неточным.

37'

Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.

36'

Милош Йойич в пожарном порядке появляется на поле, меняя Йонаса Хектора. Сильно хромает немец.

35'

Так, видимо состоится вынужденная замена. Йонас Хектор вернулся на поле после оказания медицинской помощи, но практически сразу присел на газон.

34'

Мохамед Эльнени в касание пробил с 25-ти метров, послав мяч в метре от правой штанги. Не получаются пока осмысленные атаки у "канониров".

33'

Врачи появляются на поле, Йонас Хектор пока подняться не может. Давид Оспина конечно срубил игрока "Кельна", но все это происходило уже после свистка.

32'

Вот это момент! Симон Цоллер в момент передачи оказался в офсайде, а после отскока Давид Оспина сбил Хектора в борьбе за мяч. Рефери зафиксировал положение вне игры.

31'

Подавал сейчас от углового флага Леонардо Биттенкорт. Этот корнер совсем не доставил хлопот лондонской команде.

30'

Неожиданное решение предложил Лукас Клюнтер, пробив с дальней дистанции, да еще и с достаточно острого угла. Мяч задел ногу Роба Холдинга, будет угловой удар.

28'

Эктор Бельерин как ракета улетел от двух соперников, но что дальше делать не придумал. Остановился испанец, развернулся, а когда его накрыли отдал передачу назад.

27'

Константин Рауш не уступил Уолкотту в скорости, в итоге оттеснив Тео от мяча. Аут заработали гости, а игрок сборной России пока что смотрится отлично.

26'

В центральном круге фолит Марко Хёгер. Не дал он развернуться быстрой атаке "канониров", совершив тактически грамотный фол.

25'

Оливье Жиру в касание принимая мяч, пытался развернуться и уйти от защитника. Не удался этот прием французу, он его ноги игровой снаряд пределы поля покинул.

24'

Неплохо придумал чилиец. Алексис Санчес мягко забросил мяч на ход Уолкотту, а Тео сместившись вправо пробил в направлении дальнего угла. Значительно не попал.

23'

"Арсенал" прибирает инициативу к своим рукам. Через центр развивается атака лондонской команды, Алексис Санчес ищет адресата для передачи.

22'

Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.

21'

Мэйтленд-Найлс убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.

20'

Мертезакер устал стоять на своей половине поля, решил совершить рейд к чужим воротам. Пробросил мяч мимо одного оппонента немецкий защитник, но на подстраховке сыграл Хектор.

18'

Эктор Бельерин включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Мохамеда Эльнени.

17'

Могло получиться опасно, но Марко Хёгер растерялся, оказавшись перед воротами Оспины. После флангового кросса не сумел он мяч обработать, а Оспина этим воспользовался.

16'

"Кельн" осмелел немного. Немцы перешли в позиционное наступление, перекатывая мяч на левом краю поля, там активен Симон Цоллер.

15'

Зато угловой смог заработать Уолкотт. Корнер завершился слабым ударом Начо Монреаля - Тимо Хорн намертво забирает футбольную сферу.

14'

Тео Уолкотт на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.

13'

Оливье Жиру неплохо пробил головой после передачи Алексиса Санчеса, но голкипер достал мяч из-под перекладины, да еще и офсайд был зафиксирован у французского нападающего.

12'

Эльнени конечно аплодирует партнеру, но догнать передачу Алексиса Санчеса египтянин не сумел. Мяч в руках голкипера гостей.

11'

Тео Уолкотт пустился в обыгрыш, однако четко сыграл против него Рауш. Форвард "Арсенала" тут же вступил в ответный отбор, нарушив правила на Константине.

10'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖОН КОРДОБА!!! 0:1!!!Давид Оспина подарил гол гостям. Голкипер неудачно выбил мяч после длинного заброса, при этом оказавшись на полукруге своей штрафной площади. Джон Кордоба мгновенно развернулся и потрясающим по точности ударом с 30-ти метров перекинул игровой снаряд через вратаря.

8'

Еще один стандарт предоставил гостям арбитр. Вновь у мяча был Константин Рауш, на сей раз отправив игровой снаряд точно в "стенку".

7'

На поле присутствует игрок сборной России, он и выполнил стандарт. Подача у Рауша не удалась, высокий Мертезакер выиграл борьбу на втором этаже.

6'

Ох, могла тут и желтая карточка быть. Биттенкорт подкараулил ошибку Мертезакера, далее убежав от Пера. Немецкий защитник остановил соперника ценой фола.

5'

Гости быстро подарили мяч лондонцам и осели на своей половине поля. Неточным пасом отметился Симон Цоллер, а на перехвате отлично сыграл Эльнени.

4'

Не сумел оттеснить соперника Оливье Жиру, следовательно француз потерял мяч после длинной передачи Эльнени. "Кельн" абсолютно спокоен.

3'

Алексис Санчес опустился к центральному кругу, дабы разогнать атаку своей команды. Не стал чилиец рискованно переводить мяч на ход Айуоби, отдав пас назад.

2'

С центра поля разыграла мяч лондонская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.

1'

На час позже положенного времени стартовал наш матч, будем надеяться это не скажется на настрое футболистов.