Македония — Армения. Футбол армения македония

Армения – Македония 4 : 1, 07 октября 2011 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. ЧЕ-2012 - квалификация

90+4' Ну что же, подопечные Вардана Минасяна зарабатывают три очка и запутывают интригу в нашей группе. У сборной Армении еще сохраняется шанс занять первое место, ну а мы с нетерпением ждем матч сборных Словакии и России, который должен прояснить турнирную ситуацию. Для вас работал Максим Замятин, удачи вам и до встречи! 90+4' Всё! Закончен матч — победа сборной Армении! 90+1' 4:1 Артур Саркисов ГОООООЛ! Саркисов в издевательской манере забивает четвертый гол! Мовсисян сделал перехват, отдал передачу Саркисову, который обыграл защитника, уложил вратаря, и завёл мяч в ворота!
90' Ко второму тайму арбитр добавил 4 минуты 88' Не использовали футболисты армянской команды несколько стопроцентных моментов, и в итоге македонцы подтвердили справедливость старой футбольной поговорки 86' 3:1 Ванче Шиков ГООООЛ! Македонцы сокращают разрыв в счете. Подача углового, и Шиков головой пробивает Березовского 85' И снова Мовсисян! Выходил он по самому центру, прокинул мяч мимо вратаря, но догнать его уже не сумел 83' Эдгар Малакян Малакян выходит на поле, нет больше замен у тренеров обеих сборных 83' Геворг Казарян Авто третьего гола уходит 82'
Снова Саркисов финтил в центре, но на удар решился Мхитарян. Издали, сильно, сочно, но мимо створа получилось 80' Лежит на газоне Джюровски, травма 78' Удар Саркисова с линии штрафной, и мяч "облизал" перекладину! 77' Саркисов, едва выйдя, заработал угловой для армянской команды 75' Артур Саркисов Саркисов выходит на поле 75' Карлен Мкртчян Вторая замена у хозяев 74' Отличный момент был у македонцев! Поперечный пас на линию вратарской, но там защитники хозяев очень внимательны 70' Мовсисян! Убежал, вышел один на один, но сил уже не хватило пробить точно — мяч полетел рядом со штангой! 70' "Юра, Юра", — скандируют болельщики
69' 3:0 Геворг Казарян ГООООООООООЛ! Мовсисян делает второй голевой пас в матче! Навес с правого фланга, и Казарян мягко, точно, в касание отправляет мяч в угол ворот 68' Мирко Ивановски заработал первый угловой в матче для македонцев. Немножко встрепенулись гости 66' Карлен Мкртчян Мкртчян в подкате срубает соперника, предупреждение 64' Совсем расклеилась игра у македонцев, ничего не получается. Армянская команда, в свою очередь, уже включила экономичный режим 63' Эдгар Манучарян Манучарян появляется на поле 63' Маркос Пиззелли Первая замена у хозяев. Пизелли, автор первого гола, уходит. 60' Игор Митрески На поле появляется ветеран, Игор Митрески
60' Филип Ивановски Замена у гостей. Ивановски, нападающий, уходит 59' Успокоилась немного игра, а вот на трибунах очень даже жарко, волна пошла по трибунам республиканского стадиона 56' Богатинов спасает своих от третьего гола! Мхитарян прорвался по центру, подработал себе, прокинул вперед, но пробил уже в самый последний момент, вратарь успел сократить дистанцию 53' Величе Шумуликоски Шумуликоски удалён! Грубо сыграл капитан македонцев, на бровке просто прыгнул в ноги сопернику. Причем капитанскую повязку он нарочито отдал австрийскому судье, который ее взял 51' Владе Лазаревски Владе Лазаревски вместо него 51' Славчо Георгиевски Георгиевски покидает поле 49' Прямо с углового мяч закручивался в ворота сборной Македонии, но Богатинов начеку
48' Ивановски! С линии вратарской — выше ворот!!! Армянские защитники, очевидно, посчитали, что было положение вне игры, но свистка не последовало 47' Мхитарян не попадает в створ ворот! Мовсисян отличный пас выдал ему с правого фланга прямо на 11-метровую отметку, но Мхитарян не смог толком попасть по мячу 46' Муарем Муарем Муарем ушел с поля 46' Марио Джюровски Замена в перерыве 45+1' Подводя итог первого тайма, стоит отметить, что несмотря на невысокий темп игры, подопечные Минасяна извлекли очень многое из имевшихся моментов, не упустив свои шансы. Оба гола получились эффектными, и игровое преимущество армянской команды ощущается вполне явно 45+1' Закончена первая сорокапятиминутка, перерыв! 45+1'
Одна минута добавлена к первому тайму 45' Шиков грубовато сбил Мовсисяна невдалеке от штрафной гостей, но на этот раз арбитр не стал предупреждать македонца 42' Березовский как-то нервно отбил дальний удар, но на добивании защитник помог голкиперу, и опасность была ликвидирована 40' Величе Шумуликоски Шумуликоски грубо подкатился, предупреждение. В следующем матче против Словакии он не сыграет. Джон Тошак, наверное, огорчён, а вот в новосибирской "Сибири" этому, возможно, и порадовались 38' Грубовато играют гости, много жестких стыков, но все это в центре поля 35' Арбитр не стал свистеть пассивный офсайд, который был сразу у двух игроков армянской команды, а трактовал эпизод в пользу атакующих. Но удар был просто классный, и прыжок Богатинова только украсил этот гол 34' 2:0
Генрих Мхитарян ГООООООООЛ! Красивейший удар с левой из-за пределов штрафной в исполнении Мхитаряна! 32' Мирко Ивановски Ивановски отмахнулся от Мхитаряна. Арбитр посчитал, что это был умышленный удар в лицо 31' Опасный штрафной македонцев закончился бесхитростным пасом низом в штрафную площадь, армянские защитники легко выбили 29' 1:0 Маркос Пиззелли ГОООООООЛ! Какой красавец Мовсисян! Прошел по правому флангу, обыграл Шикова. Не стал падать, изображая нарушение, а отдал прекраснейший пас назад на Маркоса, которому не забить было труднее, чем забить! 27' Два подряд угловых у ворот македонцев ничем особенным не закончились. Подопечные Тошака не слишком торопятся в атаку, но Ивановски в ответном контрвыпаде отметился дальним выстрелом 24' И еще один дальний удар Пизелли, мяч пролетел рядом со штангой. Тяжело пока даются хозяевам созидательные действия
22' Мхитарян промчался по правому флангу и отдал хороший пас чуть назад на Пизелли. Тот не ожидал паса, и атаку затормозил 20' Неплохая контратака гостей левым флангом, но подача Тричковски оказалась безадресной 19' Юспашяну досталось от Шумуликоски, но обошлось и без травмы, и без предупреждения 17' Ивановски очень опасно бил из пределов штрафной, но судья показал, что в офсайде находился македонец 15' Едигарян неожиданно пробил издали, мяч по замысловатой траектории ушел мимо ворот 14' Пизелли очень ловко обокрал соперника в центральной зоне, но контратаку партнеры не поддержали. Пока что очень осторожно играют хозяева 11' Ивановски чуть-чуть не дотянулся до мяча после подачи в штрафную сборной Армении! Могло быть очень опасно, но в итоге от ворот
9' Отличный проникающий пас на Мовсисяна в штрафную, и форвард "Краснодара" сразу же бьет — штанга! 7' Мхитарян пробрасывал мяч мимо Горана Попова, и македонец сфолил 5' Березовский попробовал завести своих, очень быстро и сильно выбив мяч в поле, но зацепиться за него на чужой половине поля армяне не смогли 4' В невысоком темпе начался матч, и пока что хозяева, которым просто необходима победа, заметно нервничают. Мяч часто уходит в аут 1' Поехали! Матч начался 0' У Армении и Словакии по 14 очков, и они делят между собой третью строчку в турнирной таблице. 15 очков у Ирландии, которая сегодня играет в гостях против Андорры, ну а про матч россиян и словаков лишний раз тратить слова не стоит 0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на отборочный матч к Euro-2012, в группе B сыграют сборные Армении и Македонии

Македония 2:2 Армения - Онлайн трансляция футбольного матча. 07.09.2010

-

Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!

-

МАТЧ ЗАВЕРШЁН. МАКЕДОНИЯ - АРМЕНИЯ 2:2. У меня просто нет слов, чтобы выразить одним предложением то, какой мы видели оборону двух сборных. Повторюсь - что-то с чем-то.

Пенальти

90'

ГОЛ! 2:2. ИЛЧЕ НАУМОСКИ. Березовский угадал направление полёта мяча, но не спас.

90'

ЗАМЕНА В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АРМЕНИИ: вместо Карлена Мкртчяна вышел Грайр Мкоян.

Пенальти!

90'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА АРМЕНИИ. Защитник сборной Армении сыграл рукой на лицевой линии.

90'

Нет, я, возможно, повторюсь, но, если команды и в дальнейшем будут действовать похожим образом в обороне, им ничего не светит. Македонцы в своей обороне - это что-то с чем-то, да простит меня Горан Пандев.

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:2. ЭДГАР МАНУЧАРЯН. А вот и второй буллит завершился-таки голом. Манучарян блистательно пробил с левой ноги в ближний угол.

90'

ОПАСНО! Юрий Мовсисян не может реализовать выход один на один. Футбольный буллит, господа. На уровне национальных сборных. Тихий, тихий ужас.

89'

ОПАСНО! Заперлись македонцы на своей половине поля. Силы, видимо, закончились, хотя и армяне ни шибко славятся физикой. Замыливается внимание у всех.

88'

Генрих Мхитарян отметился дальним ударом. Неточно, но, вот, что я вам скажу, дорогие болельщики. Подсели македонцы, однозначно, балканцы в первом тайме выглядели увереннее, но минус Армении - это реализация.

87'

ОПАСНО! Генрих Мхитарян с правого фланга чётко прострелил на Юрия Мовсисяна, но нападающий не попал в створ с 5 метров.

86'

Между прочим, почти ровно 15 лет назад сборная Армении победила македонцев в Скопье. Случилось это 6 сентября 1995 года.

85'

Юрий Мовсисян хорошо протащил мяч, затем отпасовал налево, но Генрих Мхитарян не стал поддерживать атаку, встав в районе линии штрафной площади.

84'

Отметим, что Горан Пандев играет последние минуты с травмой. Держится всё время "интерист" за заднюю мышцу бедра.

83'

Артур Едигарян оказался в положении вне игры после того, как Саркис Овсепян намного лучше своих полузащитников разогнал быструю контратаку.

82'

В другой игре нашей группы Ирландия выигрывает пока у Андорры со счётом 2:1. Чуть ранее, напомню, Россия, к нашему сожалению, уступила дома Словакии 0:1.

81'

Тем временем, армянская команда запорола ещё один выгодный шанс для контратаки. Ну, неужели не учат ребят отдавать точный пас на 5 метров вправо?

80'

За кого бы мы ни болели, нужно желать здоровья игрокам. Горан Пандев поднялся с газона. Всё обошлось.

79'

Горан Пандев корчится от боли. Лидер, капитан и символ македонского футбола не может подняться. Все замены исчерпаны.

78'

Юрий Мовсисян не захотел вовремя покинуть точку исполнения штрафного удара, за что получил от арбитра жёлтую карточку.

77'

ЗАМЕНА В СОСТАВЕ СБОРНОЙ МАКЕДОНИИ: вместо Марио Джуровски вышел Баже Илийоски.

76'

Какой красивый кадр сейчас. Прямо над стадионом окрасился огнями большой крест. Правда, он на руку, скорее, армянам, так как в составе македонской команде присутствуют люди нехристианской религии, но это не так важно. Вера в Господа Бога сближает всех, дорогие болельщики!

75'

Юрию Мовсисяну досталось в единоборстве с Александром Тодоровски. Оказывают помощь нападающему.

74'

ЗАМЕНА В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АРМЕНИИ: вместо Левона Пачаджяна вышел Артур Едигарян.

73'

ОПАСНО! Александр Тодоровски прошёл наскоком защитников и пробил с носка в сторону дальнего угла ворот, Роман Березовский взмыл над полем Скопье и заслужил овации.

72'

Любопытно, что при каждом падении македонских футболистов домашние болельщики требуют назначения пенальти.

71'

Арарат Аракелян за попытку мести также награждён "горчичником". Лишь бы судья не выпустил нити игры из своих рук.

70'

Сцепились сейчас футболисты. Илчо Наумоски схватил руками за лицо Арарата Аракеляна. Нехорошо повёл себя македонец.

69'

ЗАМЕНА В СОСТАВЕ СБОРНОЙ МАКЕДОНИИ: вместо Славко Георгиевски вышел Филипп Деспотовски.

68'

Филипп Деспотовски сейчас войдёт в игру, ожидает он игровой паузы. Усиливает атаку Мирсад Юнуз.

67'

Эдгар Манучарян со штрафного удара слабо пробил в створ ворот. Нападающий впервые почувствовал мяч, это важно сейчас, нужно ему поскорее войти в игру.

66'

Иван Тричковски сзади ударил по ногам Карлена Мкртчяна. Вновь не удалось армянам использовать свою контратаку.

65'

Абсолютно заслуженная карточка показана сейчас Карлену Мкртчяну. Придержал он македонца, хотя и оправдывался весьма правдоподобно.

64'

ЗАМЕНА В СОСТАВЕ СБОРНОЙ МАКЕДОНИИ: вместо Стевицы Ристича вышел Илчо Наумоски.

63'

ОПАСНО! Марио Джуровски после ошибки защитников сборной Армении вырвался на ударную позицию, считанные сантиметры отделили его от гола. Мяч "облизнул" штангу и ушёл за пределы поля.

62'

ЗАМЕНА В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АРМЕНИИ: вместо Эдгара Малакяна вышел Эдгар Манучарян.

61'

Иван Тричковски с левого фланга навесил в штрафную, Стевица Ристич не добрался до мяча.

60'

Когда Горан Пандев с мячом, на него сразу кидаются 2 опекуна. Плотная защита не идёт на пользу члену "нерадзурри".

59'

Иван Тричковски совершенно не знаком с реалиями российского футбола. Вот кто, скажите мне, видел, чтобы Роман Березовский пропустил мяч после слабого удара с 30 метров?

58'

Учись, Марко Баша, как нужно отдавать пас своему вратарю головой в ситуации, когда за твоей спиной находится опасный нападающий. Никольче Новески мягко сбросил мяч точно в руки Эдину...Нет, не Джеко, а Нурединоски, впрочем, я думаю, что македонцы с большой радостью обменяли бы своего вратаря на голеадора из Боснии и Герцеговины.

57'

Скорости не хватило Горану Попову, который подхватил мяч после того, как армяне сбили Марио Джуровски.

56'

Арбитр косвенно помешал армянской команде выйти в атаку. Гости не жалуются. Стевица Ристич завершил атаку своей команды сильным, но неточным ударом головой.

55'

Генриха Мхитаряна срубили сейчас в центре поля. Думается, все болельщики донецкого "Шахтёра" сейчас схватились за сердце.

54'

Эдгар Малакян, незаметный в первом тайме, проиграл силовую борьбу на левом фланге Александру Тодоровски.

53'

ОПАСНО! Иван Тричковски принял мяч, стоя спиной к воротам, развернулся и пробил - выше ворот. Конечно, классные команды должны такие моменты использовать.

52'

Разочарован Горан Пандев тем, как Роберт Арзуманян чисто сыграл против него в подкате.

51'

ОПАСНО! Марио Джуровски после скидки Ивана Тричковски сильно пробил под перекладину. Нет, позиция-то была опасной, но вот удар...Забыли его как страшный сон.

50'

ОПАСНО! Юрий Мовсисян вновь выиграл силовую борьбу в чужой штрафной площади. Последовала скидка на Левона Пачаджяна, пробившего с левой ноги в дальний угол. Нурединоски классно выстроил свой полёт.

49'

ОПАСНО! Юрий Мовсисян уже прошёл центрального защитника, обманув его на ложном замахе, последовал удар по центру, но Эдин Нурединоски вовремя сдвинул ноги и не дал пройти мячу в "домик".

48'

Левон Пачаджян оказался на газоне после того, как македонцы не слишком ласково обошлись с ним.

47'

Подправили мы нумерацию игроков сборной Армении, так что сейчас она полностью совпадает с реальностью. Не могут македонцы выйти на чужую половину поля. Прессинг хороший от армян.

46'

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

Македония – Армения 2 : 2, 07 сентября 2010 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. ЧЕ-2012 - квалификация

Турнирная таблица Последние игры Ближайшие игры

Турнирная таблица

Последние игры

16 ноября 2011, Плей-офф

01:00 Португалия – Босния и Герцеговина 6:2

15 ноября 2011, Плей-офф

23:45 Ирландия – Эстония 1:1 23:15 Черногория – Чехия 0:1 23:05 Хорватия – Турция 0:0

11 ноября 2011, Плей-офф

23:45 Эстония – Ирландия 0:4 23:15 Чехия – Черногория 2:0 23:05 Турция – Хорватия 0:3 23:00 Босния и Герцеговина – Португалия 0:0

11 октября 2011, Группа A

21:00 Германия – Бельгия 3:1 21:00 Турция – Азербайджан 1:0 Полный календарь

Ближайшие игры

Македония – Армения, 09 сентября 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига наций УЕФА - Лига D

Лига наций УЕФА - Лига D

2006/2007200720082009201020112012201320142015201620172018

Украина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Первая лигаУкраина - Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина - Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия - ПримейраНидерланды - ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды - Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Молодёжное первенствоУкраина - Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия - ПримейраКубок УкраиныТурция - СуперлигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия - Плей-офф за право остатьсяБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина - Молодёжное первенствоПортугалия - ПримейраБельгия - Лига ЖюпилеНидерланды - ЭредивизияШотландия - Премьер-лигаТурция - СуперлигаУкраина - Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия - Плей-офф чемпионовБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф за право остатьсяФинляндия - ВейккауслиигаБельгия - Переходной турнирНидерланды - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия - Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь - Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина - Премьер-лигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраУкраина - Первая лигаТурция - СуперлигаКубок УкраиныАвстрия - БундеслигаГреция - СуперлигаШвейцария - СуперлигаСербия - СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиБеларусь - Высшая лигаФинляндия - ВейккауслиигаMLS - Высшая лига футболаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаУзбекистан - ПФЛБолгария - Группа АКитай - СуперлигаБельгия - Переходной турнирШвеция - АллсвенсканНорвегия - ТиппелигаАвстралия - А-лигаПольша - ЭкстраклассаНидерланды - Переходной турнирХорватия - Первая лигаДания - СуперлигаШотландия - Переходный турнирЧехия - Высшая лигаВенгрия - ОТР Банк ЛигаСловакия - СуперлигаАзербайджан - Премьер-лигаРумыния - Лига 1Армения - Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия - Высшая лигаМексика - Лига МХЯпония - Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаАзербайджан - Премьер-лигаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирЯпония - Джей-лигаУкраина - Первая лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Международный кубок чемпионовГрузия - Высшая лигаСуперкубок УкраиныЧМ-2016 - футзалКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирШотландия - Кубок лигиЯпония - Джей-лигаСуперкубок ЯпонииРоссия - Премьер-лига КФСУкраина - Первая лигаКубок УкраиныЦентральноамериканский кубокКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Грузия - Высшая лигаЛига чемпионов АФКЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапСуперкубок УкраиныАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Первый дивизионНидерланды - Переходной турнирMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АКубок БолгарииБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаКубок ГрецииГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛУэльс - Премьер-лигаФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧерногория - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаЯпония - Джей-лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныУкраина - Первая лигаШотландия - Кубок лигиИзраиль - Премьер-лигаКубок НидерландовКипр - Первый дивизионТоварищеские матчи (клубы)Товарищеские матчи (сборные)Китай - СуперлигаЛига чемпионов АФКБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыШотландия - Переходный турнирПереходные матчиЛига наций УЕФА - Лига AЛига наций УЕФА - Лига BЛига наций УЕФА - Лига CЛига наций УЕФА - Лига D

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи