Реал Мадрид — АПОЭЛ. Футбол апоэл реал

Реал Мадрид – АПОЭЛ 5 : 2, 04 апреля 2012 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига чемпионов

90+3' На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч! 90+3' Всё! "Реал" де-юре оформил свой выход в полуфинал Лиги Чемпионов, в котором встретится с "Баварией". 90+3' Роналду попытался было поставить эффектную точку ударом через себя, но мяч летел высоковато, и Роналду до него не дотягивался. 90+2' Пардо справился с дальним ударом Роналду.
90' Три минуты добавлены к основному времени матча. 89' Ди Мария навесил в штрафную с правого фланга, но Кака и Кальехон не смогли выпрыгнуть, чтобы побороться за этот мяч. 87' Ди Мария очень опасно бил по воротам с 18 метров, но мяч пролетел рядом с девяткой! 85' Великолепный шанс упустили гости. Хараламбидеса совсем забыли защитники, но он пробил неудачно. 84' 5:2 Анхель Ди Мария ГОООООООООООЛ! Ди Мария увидел, что Пардо далековато вышел из ворот и с 18-19 метров технично перебросил вратаря. 82' 4:2 Эстебан Солари ГОООООООООООЛ! Солари реализовал пенальти. Касильяс дёрнулся было в правый от себя угол, но увидел, что мяч полетел в противоположный, и остался на месте. 81' И тут же пенальти в ворота "Реала"! Алтынтоп сбил Адорно в своей штрафной площади.
80' 4:1 Хосе Кальехон ГОООООООООООЛ! Отличная диагональ Ди Марии из центрального круга прошла на левый край штрафной, куда устремился Кальехон. Тот сместился чуть ближе к центру и резко из-под Пурсайтидиса пробил в ближний нижний угол. 78' Маринос Сациас Сациас появился на поле. 78' Элиу Пинту Пинту покинул поле. 75' 3:1 Криштиану Роналду ГОООООООООООЛ! Роналду оформил дубль, поразив ворота гостей прямым ударом со штрафного. Угол был достаточно острым, но Роналду здорово пробил в дальнюю девятку. 75' Саввас Пурсайтидис Кака заработал штрафной удар на левом фланге. А заодно Пурсайтидис за фол получил жёлтую карточку. 73' После навеса со штрафного заметался мяч по вратарской "Реала", но до ворот он не долетел.
72' Хараламбидес ушёл от Рамоса за счёт того, что защитник поскользнулся, ворвался в штрафную и опасно пробил в дальний нижний угол — Касильяс отвёл угрозу от ворот. 71' За прошедшие 70 минут игры хозяева выполнили 533 точных передач, а гости — 223. 70' Эстебан Солари Солари вышел на поле. 70' Аилтон И ещё один участник голевой комбинации ушёл с поля. 68' Альдо Адорно Адорно вышел на поле. 68' Густаво Мандука Мандуку тут же меняют. 67' 2:1 Густаво Мандука ГОООООООООООЛ! Аилтон, стоя спиной к воротам, выполнил отменную передачу на ход Мандуке, который вышел 1 на 1 и пробил точнёхонько в нижний угол мимо Касильяса.
66' Марсиньо пробил по воротам "Реала" — мимо. 65' Рауль Альбиоль Альбиоль вышел вместо Гранеро. 65' Эстебан Гранеро Третья замена у "Реала". 62' Жорже постарадал в этом стыке с Роналду, но после оказания ему медицинской помощи, он вернулся на поле. 60' Пепе почти из центрального круга исполнил хорошую передачу низом в чужую штрафную площадь на Роналду. Криштиану обыграл Кака, выступающего за АПОЭЛ, но в момент обыгрыша далеко отпустил от себя мяч, и Жорже его выбил. 59' Роналду после серии финтов на углу штрафной отбросил мяч под удар Алтынтопу, а тот пробил очень неудачно. 57' Пинту зацепил Гранеро, однако мадридцы решили просто разыграть этот стандарт без подачи в штрафную площадь. 55'
Хараламбидес пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч улетел выше ворот. 54' Анхель Ди Мария Ди Мария выходит. 54' Гонсало Игуаин Игуаин покидает поле. 53' Боавентура с левого фланга навесил в центр штрафной "Реала". Кому? Там никого из его партнёров не наблюдалось и вовсе. 50' Кака метров с 20 попытался поразить ближний угол ворот АПОЭЛ, но удар не получился, и мяч прокатился мимо ворот. 49' Гранеро не очень сильно пробил по воротам гостей метров с 25-27, и никаких проблем у Пардо не было. 48' Роналду пытался сыграть на опережении после прострела Рамоса с правого фланга, но немного не дотянулся до мяча. 47' Рамос опередил Касильяса и выбил мяч из штрафной после подачи с этого стандарта.
47' Мандука заработал штрафной удар на левом фланге. 46' Начался второй тайм. 46' Хосе Кальехон Кальехон вышел вместо Марсело. 46' Марсело В перерыве произошла замена. 45+1' Завершился первый тайм. Перерыв. 45+1' На последних секундах АПОЭЛ заработал угловой. Правда, когда Хараламбидес попытался его подать, он поскользнулся, и мяч улетел за лицевую линию. 45' Минута добавлена к первому тайму. 44' Варан решился на дальний удар метров с 35. Получилось не слишком удачно, но свою долю аплодисментов от зрителей он получил. 42' Роналду пяткой оставил мяч Марсело, тот ворвался в штрафную и от самой лицевой выполнил пас назад. Мяч попал в ногу Пинту и полетел в ворота, но рикошет получился слабым, так что вратарь тут справился.
41' Кака из пределов штрафной теперь метил в нижний угол, но попал в штангу. 40' Длинная передача на Гранеро не дошла до адресата. И пас был сильноват, и Жорже неплохо поставил корпус, сумев немного оттереть соперника от мяча. 37' Марсело, кстати, стал автором второй голевой передачи. 36' 2:0 Кака ГОООООООООООЛ! Спустя две минуты Кака вновь попробовал поразить дальнюю девятку, и в этот раз, несмотря на то, что дистанция увеличилась метров до 25, ему всё удалось. Красивый гол получился! 35' Игуаин вывел Алтынтопа на ударную позицию в штрафной площади АПОЭЛ, но удар у последнего совсем не получился. 34' Мадридский Кака метров с 15 хотел закрутить мяч в дальнюю девятку, но пробил выше ворот.
32' Марсело сделал неудачный пас на чужой половине поля, отдав мяч Пинту. Тот его немного придержал, а затем выполнил длинную диагональ на правый фланг, однако у Аилтона не было шансов успеть к мячу. 30' Пинту пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч попал в Аилтона, от которого и отскочил в руки к Касильясу. Хотя всё равно мяч летел мимо ворот. 29' Марсело сейчас попытался продраться к чужим воротам через центральную зону, но его быстро остановили. 26' 1:0 Криштиану Роналду ГОООООООООООЛ! Рано или поздно это должно было случиться. Марсело сделал передачу с левого фланга, Игуаин и Гранеро по мячу не попали, но на дальней штанге своевременно оказался Роналду. 25' Роналду головой пробил по воротам примерно с линии вратарской после хорошего навеса Шахина со штрафного, но мяч пролетел чуть выше ворот.
23' Марсело очень сильно прострелил во вратарскую, мяч там заметался между игроками гостей, но всё-таки они его выбили. 21' Любопытный момент едва не возник у ворот "Реала". Аилтон мог выйти 1 на 1 с Касильясом, однако Рамос в последний момент в падении выбил мяч. 19' Роналду хорошей передачей нашёл в чужой штрафной Марсело, который обыграл Мораиша, но на подстраховку успел Пурсайтидис. 17' Кака с углового навесил в центр штрафной, но там нашёлся Кака из АПОЭЛ, который головой и отбил мяч. 16' Кака безадресно подал на дальнюю штангу. Боавентура, чтобы избежать риска, выбил мяч за лицевую. 15' Гости попытались что-то придумать на правом фланге своей атаки, но дело закончилось тем, что Марсело перервал пас Пурсайтидиса вдоль боковой линии. 13' Алтынтоп неудачно навесил с правого фланга, мяч перелетел всю штрафную и оказался за боковой линией.
11' Вновь Пардо неуверенно сыграл на выходе, только на этот раз ему никто не мешал. И на сей раз после того, как ему не удалось поймать мяч, тот от вратаря срикошетил назад к воротам, но там очень кстати оказался Боавентура. 10' Очередным отскоком мяча от защитника АПОЭЛ едва не воспользовался Игуаин, но ему не удалось обработать мяч. 9' Роналду с левого фланга сделал кросс на дальнюю штангу, там мяч остановил Алтынтоп и затем сильно пробил низом — этот удар приняли на себя защитники. 8' Кака выполнил навес с угла поля, Пардо не слишком уверенно сыграл на выходе, выронив мяч из рук, но судья зафискировал атаку на вратаря. 7' Рамос успел к мячу практически возле самой лицевой линии и в одно касание попытался перевести мяч в центр, но защитники справились. Угловой.
5' Мадридский Кака с левого края штрафной прострелил вдоль ворот, но адресатом выступил другой Кака. Правда после этого защитник вместо простого выноса зачем-то пошёл к лицевой, где и потерял мяч, однако вратарь парировал удар Роналду с острого угла. 4' Марсело пытался сыграть через Алтынтопа, но эту передачу прервал Пинту. 2' Игуаин на левом фланге пяткой оставил мяч Роналду, а сам пошёл в центр. Роналду вошёл в штрафную площадь и сделал передачу вдоль ворот, которую неудачно прервал Боавентура, однако Игуаин головой пробил мимо ворот. 1' Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков. 0' Теперь всё готово к началу встречи. 0' Началу матча предшествует минута молчания. 0' Итак, команды на поле, и на "Сантьяго Бернабеу" звучит гимн Лиги Чемпионов. 0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов между "Реалом" и АПОЭЛ. Начало встречи в 22:45 по московскому времени.

АПОЭЛ 0:6 Реал Мадрид - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.11.2017

-

Первый тайм завершен! "Сливочные" не смотря на вялотекущую игру просто разносят хозяев после первого тайма, забив четыре безответных мяча. Особенно отметим голевой дубль Карима Бензема, для которого это настоящей праздник после долгой "засухи".

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму, что вполне обоснованно, так как оказывали помощь вратарю хозяев в начале матча.

45'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-4! БЕНЗЕМА! Криштиану Роналду и Бензема в быстром отрыве сыграли в стеночку, завершением которой стала щедрая передача португальца на француза, забившего второй мяч в матче в пустые ворота! Обычно Криштиану реализует такие моменты самостоятельно.

45'

Захид подал с углового, а Кико Касилья кулаками сильно выбил мяч из собственной вратарской!

45'

Угловой заработали киприоты на исходе первого тайма! Захид подал, а Кико уверенно кулаками сыграл на выходе!

44'

Отдал "Реал" мяч хозяевам, чтобы те не совсем уж расстраивались. Посмотрим, чем это закончится.

43'

Вот так, не совсем по игре, точнее по характеру игры, гости просто выгнали интригу с поля уже в первом тайме, хотя она и до матча не очень-то и хотела быть.

41'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-3! НАЧО! Развязался "мешочек"! После навеса Асенсио Варан скинул мяч к воротам АПОЭЛа, где Начо при полном одиночестве отправил мяч в ворота с близкого расстояния!

40'

Продолжают давить гости, угловой заработал Роналду после того как с его ударом справился Наусет!

39'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! БЕНЗЕМА! Надо отметить этот день "красным"! Кроос классно в разрез между центральными защитниками отдал на француза, а тот ударом в угол безукоризненно реализовал свой шанс, который так долго ждал!

38'

Случился фол на Марсело, но гости остались с мячом с судья предложил игра дальше к неудовольствию бразильца.

37'

Марсело долго работал с мячом, затем отдал на Модрича. Бросились неожиданно хозяева в прессинг и заставили "сливочных" в первый раз за долгое время выбить мяч в аут.

36'

Подачу Захида уверенно забрал в свои руки Кико Касилья, для которого это одна из немногих возможностей побыть в игре.

35'

Поте был грубо встречен Начо, защитник "Реала" снова врезался в нападающего хозяев.

34'

Продолжает "Реал" собирать большое количество передач, интересно, сколько их наберется в первом тайме. Только вот все как-то буднично, словно гости играют выставочный матч, а хозяева после стартовых рывков несколько сдулись.

32'

Марсело наконец-то встретился с мячом и отправил его сразу по направлению Роналду, ищущего шанс где-то в районе вратарской. Сумел головой в падении пробить Криштиану, но его удар пролетел мимо дальней штанги.

31'

Спокойный ритм игры, кажется, что если бы убрать табло с экрана, то счет с большей долей вероятности прогнозировали бы как 0-0, те, кто только что подключился к трансляции.

30'

Опять следом заброс в штрафную с тем же адресующим на того же адреса, однако на этот раз до мяча португалец и не добрался бы, только если бы прихватил с собой стул. Насколько высокой была подача.

29'

После навеса Васкеса с правого фланга Роналду на дальней штанге навалился в прыжке на спину Вуросу, нарушив тем самым правила.

28'

Почти пешком владел мячом "Реал", возникла неловкая пауза, а оказалось, что мяч был немного приспущен и его быстренько отправили в лазарет за боковую.

27'

ОПАСНО! Правый фланг подключили хозяева и создали голевой момент! Вурос навесил в штрафную, где Шаллаи ударом головой пробил выше ворот!

26'

Столкнулись в воздухе Карвахаль и Алонефтис, оба держались за спины, но обошлось без посторонней помощи, игра продолжилась.

25'

Еще один момент с участием Луки Модрича! Посчитал он, что сыграли в коробочку против него два игрока хозяев в их же штарфной. Португальский арбитр оставил этот эпизод без внимания.

24'

Класс и глупость сделали свое дело. В классе Модрича мы не сомневаемся, а вот зачем было играть эффектно, но не эффективно игру АПОЭЛа? Большой вопрос, обидный для болельщиков.

23'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! МОДРИЧ! Винисиус после навеса Карвахаля пяткой выбил мяч прямо на ногу Модричу, который с дальней дистанции отпавил мяч в угол ворот зазевавшегося Наусета!

21'

Он же действительно приводил наказание в исполнение, пробив дугой над стенкой, мяч под чутким контролем Наусета пролетел мимо ворот.

21'

Карлао жестко вкатился сзади в ноги Криштиану Роналду! Грядет довольно перспективный штрафной для гостей, который планирует исполнит сам пострадавший!

20'

Бензема низом простреливал к сегменту штрафной под удар Роналду, но киприоты справились этой атакой, выбив мяч к центральному кругу.

19'

Окончательно прибрали мяч гости к своим ногам, но последние не очень-то слушаются своих хозяев, выполняя неточные передачи.

18'

Криштиану Роналду отметился дальним ударом - мяч низом пролетел в пару метрах от штанги.

16'

Забежал в офсайд нападающий хозяев Микаэль Поте, опередив события.

15'

Поте встретился с мячом у правой бровки и с сопротивлением навесил во вратарскую в руки Касилье, который решил сделать царский подарок игру АПОЭЛа, поспешно введя мяч рукой в игру через центр поля (хочется спросить, кто же так делает?), благо, что атака киприотом не обладала преимуществом и Винисиус просто запустил мяч намного выше ворот.

14'

Начо подтолкнул Поте у центрального круга. Последовал заброс в штрафную, где Шаллаи встретился с мячом и быстро попрощался, упустив за лицевую.

13'

Когда Криштиану с мячом, это всегда должны быть опасно, но на самом деле сейчас португалец не стал самостоятельно обострять игру, а оправил мяч на дальнюю штангу, где первым сыграл игрок АПОЭЛа.

12'

С трудом переходят в атаку футболисты "Реала", Васкесу, Роналду и Бензема постоянно необходимо подниматься к середине поля, чтобы хоть на секундочку побыть с мячом и как-то сменить вектор атаки.

11'

Модрич симпатичным пасом выводил Роналду на свидание с голкипером, но Наусет своевременно вышел из ворот и ногой выбил мяч перед носом португальца!

10'

Мораиш выставил ногу перед Модричем, нарушив тем самым правила на половине поля гостей.

9'

Несколько сумбурное у нас начало, казалось, что "Реал" должен "прижучить" хозяев, но на самом деле они чувствуют себя не в своей тарелке.

8'

Завладели "сливочные" мячом под гул трибун, но потеряли его стремительно, Марсело не сумел обработать передачу партнера и та ушла в аут.

7'

Не стесняются атаковать хозяева! Сначала последовали две подачи с каждого из флангов, а затем Мораиш дальним ударом размял Кико Касилью, мяч полетел по центру ворот.

6'

В офсайд забежал Алонефтис, откликаясь на передачу партнера в штрафную.

6'

Приводят голкипера в чувство, все таки продолжает он игру! Характер! И заслуженные бурные аплодисменты.

5'

Ой-ей-ей, скорее всего не может продолжить игру Перес, опустился он на газон, выбежали представители медицинского штаба.

4'

Оказали помощь голкиперу АПОЭЛа, игра возобновилась угловым в исполнении "Реала". который завершился потерей мяча для мадридской команды.

2'

ОПАСНО! Бензема подхватил мяч на правом фланге и пробежал до чужой штрафной, затем навесив на дальнюю штангу, где Криштиану Роналду обработал мяч и вторым касанием мощно пробил по воротам - Наусет справился, а затем в него влетел игрок мадридской команды, доставив болезненные ощущения!

2'

Захид набросил мяч в штрафную, но партнеры не смогли добраться до мяча!

1'

Хозяева развели в центре поля и перейдя на половину поля гостей сразу же заставили их сфолить!

-

Первый тайм матча АПОЭЛ - "Реал" стартовал!

Матч АПОЭЛ – Реал (21.11.2017), Футбол / Лига чемпионов, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

57′ Дубль сегодня у Бензема и Роналду, посмотрим, быть может кто-то и хет-трик сможет в этом матче по итогу оформить, быть может сразу оба футболиста мадридского клуба. 56′ ГОЛ! «Реал» продолжает забивать ещё! Руэда решил сыграть за мадридский клуб и выполнил отвратительную передачу назад на Переса, голкипер успел лишь не дать Бензема пробить по воротам, но отскок подкараулил Роналду, который забил уже в пустые ворота. 56′ Гол! (0:6). Мяч забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид) 56′ Модрич в центре поля нарушил правила против Винисиуса. Игроки АПОЭЛа спокойно разыграли стандарт. 55′ Кроос теперь с левого фланга выполнил передачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Пересу. 54′ Роналду отыгрался с Бензема, вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой. 53′ Марсело попытался с левого фланга вновь выполнить передачу в штрафную площадь, но в борьбе с Вуросом бразилец упустил мяч за лицевую линию поля. 52′ У «Реала» сегодня практически всё получается, а вот АПОЭЛ на своём поле можно сказать неприятно удивляет. 51′ Последовала передача к штрафной площади «Реала» на Алонефтиса, игрок АПОЭЛа оказался в офсайде. 50′ ГОЛ! «Реал» забивает очередной свой мяч. Марсело с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Роналду удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота. 50′ Гол! (0:5). Мяч забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид) 49′ Последовал заброс к штрафной площади «Реала» на ход Поте, получилось немного сильнее чем нужно, в итоге Касилья сыграл на выходе и мяч перехватил. 48′ Асенсио с углового выполнил передачу на ближнюю штангу, игрокам АПОЭЛа удалось уверенно отбиться. 47′ Асенсио с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, мяч попал в Вуроса и ушёл на угловой. 46′ Начинается второй тайм! 45+2′ Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Реал» на выезде в Никосии громит кипрский АПОЭЛ 4:0 и уже снял тем самым вопросы о победителе. Будем надеяться, что во второй половине матча команда Зинедина Зидана не бросит играть и ещё порадует нас неплохим футболом, а АПОЭЛ при своих болельщиках должен стараться забить сегодня хотя бы один мяч в ворота мадридского клуба. 45+1′ ГОЛ! Очередной гол влетает в ворота АПОЭЛа. Захид с углового выполнил подач к линии вратарской, Касилья сыграл на выходе и выбил мяч за пределы штрафной площади, игроки «Реала» подхватили игровой снаряд, Кроос выполнил передачу вперёд на Бензема, Карим отдал передачу в штрафную площадь на Роналду, который стянул на себя защитников и голкипера, а затем вернул мяч Кариму, которому оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам. 45+1′ Гол! (0:4). Мяч забил Карим Бензема (Реал Мадрид) 45′ Алонефтис вошёл в штрафную площадь с левого фланга и попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в защитника и ушёл на угловой. 44′ С левого фланга Алонефтис выполнил передачу в центр штрафной площади, вновь Касилья уверенно сыграл на выходе и забрал мяч. 43′ Поте пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели. 42′ Вот и всё решилось в нашем матче, второй тайм у нас будет пустой формальностью, что достаточно печалит. 41′ ГОЛ! И вот уже «Реал» громит соперника! Асенсио с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Варан сбросил мяч на Начо, который в касание затем переправил мяч в ворота. 41′ Гол! (0:3). Мяч забил Хосе Игнасио Начо (Реал Мадрид) 40′ Роналду пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Карлау и ушёл на угловой. 39′ ГОЛ! «Реал» увеличивает своё преимущество! Кроос выполнил передачу чуть ли не из центра поля к штрафной площади на Бензема, Карим принял мяч и уверенно переиграл Переса. Наконец-то в Лиге чемпионов забил и Бензема. 39′ Гол! (0:2). Мяч забил Карим Бензема (Реал Мадрид) 38′ Теперь уже Марсело в ответной атаке с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади АПОЭЛа, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч. 37′ Алонефтис со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Касилья уверенно сыграл на выходе и забрал мяч. 36′ Последовал заброс к штрафной площади на Асенсио, игрок «Реала» оказался в офсайде. 35′ Не так много времени у нас осталось до перерыва, будем надеяться, что мы ещё по ходу первого тайма увидим пару опасных моментов. 34′ «Реал» спокойно теперь катает мяч в центре поля, АПОЭЛ уверенно обороняется, но вот провести свою атаку у хозяев поля никак не получается. 33′ Теперь уже Роналду упал у штрафной площади АПОЭЛа в борьбе за мяч с Вуросом, молодой защитник кипрского клуба сразу же подбежал к Криштиану и показал, чтобы тот поднимался и боролся, нечего свисток выпрашивать. 32′ Марсело с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Роналду в падении головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели. 31′ Васкес ворвался в штрафную площадь и с правого угла выполнил передачу на Роналду, мяч полетел слишком высоко, Криштиану не смог за него побороться. 30′ Карвахаль с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Роналду в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Вуроса. 29′ Кроос сейчас показал, что какой-то неправильный мяч оказался в игре, Модрич в итоге выбил его в аут, а затем Алонефтис уже вернул сопернику другой мячик. 28′ Вурос с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шаллаи головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной. 27′ Немного успокоилась у нас сейчас игра, «Реал» продолжает уверенно контролировать ход матча, а вот АПОЭЛ заметно сник. 26′ Марсело выполнил передачу на линию штрафной площади с левого фланга, Поте отобрал мяч у Модрича на грани фола, но Артур Диаш не решился указывать на «точку». 25′ ГОЛ! «Реал» открывает счёт в матче! Карвахаль с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Винисиус пяткой выбил мяч за пределы штрафной площади точно на Модрича, который в касание классно пробил в угол ворот, да, Перес виноват в пропущенном мяче, но и защитник сейчас начудил. 25′ Гол! (0:1). Мяч забил Лука Модрич (Реал Мадрид) 25′ Шаллаи упал у штрафной площади «Реала» в борьбе с Модричем, Артур Диаш нарушение правил со стороны хорвата не зафиксировал, а потом ещё и дал свисток в пользу «Реала». 24′ Роналду со стандарта решился бить по воротам, до створа было довольно далеко, поэтому не нужно удивляться, что удар вышел неточным. 23′ Карлау довольно жёстко сыграл на своей половине поля против Роналду, Артур Диаш решил обойтись без жёлтой карточки. 22′ Васкес выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Бензема, Карим мяч передержал, в итоге его накрыл Руэда и мяч перехватил. 21′ С правого фланга Захид загрузил мяч в центр штрафной площади, там были только игроки «Реала». 20′ Роналду пробил по воротам с приличной дистанции, мяч улетел в сторону от цели. 19′ Алонефтис с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, вновь получилось неудачно, Касилья сыграл на выходе и мяч забрал. 18′ Теперь уже последовал заброс из центра поля на ход Поте, форвард АПОЭЛа оказался в офсайде. 17′ Роналду из центра поля выполнил передачу на ход Бензема, Карим в борьбе с Вуросом упал на газон, Артур Диаш показал, что нужно продолжать игру. 16′ Поте с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Касилья уверенно сыграл на выходе и забрал мяч. 15′ Алонефтис со стандарта из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Шаллаи сбрасывал мяч на Поте, но мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот. 14′ Теперь уже Марсело с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Карвахаль головой пробил по воротам, Перес был на месте. 13′ Асенсио с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, защитники АПОЭЛа выбили мяч в аут. 12′ Модрич выполнил передачу в штрафную площадь на Роналду, Перес сыграл на выходе и ногой выбил мяч на партнёра, вновь не очень ловко сыграл голкипер, но пока ему везёт. 11′ Мораиш перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Реала» и в итоге нарушил правила против Модрича. Мадридский клуб спокойно разыграл стандарт. 10′ Матч у нас начинается в довольно равной борьбе, да, «Реал» старается прессинговать, но АПОЭЛ пока ничуть сопернику не уступает. 9′ Захид с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Алонефтис не смог принять мяч, но по воротам из-за пределов штрафной площади смог пробить Мораиш, Касилья спокойно поймал мяч, который летел по центру. 8′ Алонефтис попытался прорваться вперёд по левому флангу, попытка вышла неудачной, игроки «Реала» довольно уверенно мяч перехватили. 7′ Карлау выбивая мяч попал по голове своему голкиперу, сейчас уже активно разминается Рауль Гудиньо, но Перес пока вновь поднимается, попытка номер два, чтобы продолжить игру. 6′ Вновь Наусет Перес сел на газон, Артур Диаш вновь пригласил врачей АПОЭЛа на поле. 5′ Всё нормально с голкипером АПОЭЛа, игра продолжается. Кроос с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля спокойно отвели угрозу от своих ворот. 4′ Бензема прорвался по правому флангу и выполнил передачу на дальнюю штангу, Роналду принял мяч и пробил по воротам, Перес неудачно отбил мяч перед собой, затем уже голкипер сыграл несогласованно с защитниками, в итоге мяч был выбит на угловой, но Пересу нужна медицинская помощь. 3′ Захид со стандарта выполнил передачу к центру штрафной площади «Реала» со стандарта, мадридский клуб уверенно перехватил мяч. 2′ Отличный перфоманс перед матчем устроили болельщики АПОЭЛа, на своём поле кипрский клуб может надеяться даже побороться за очки, а почему нет? «Реал» в последнее время не такой грозный. 1′ Матч стартовал! Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: АПОЭЛ — «Реал». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.