Футбол англия литва

Литва – Англия 0 : 1, 08 октября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. ЧМ-2018 - Европа

90+3' А наша трансляция на этом завершается. Всего хорошего, удачи! 90+3' Всё, звучит финальный свисток. Англия так и не показала серьёзного превосходства в классе над Литвой в этом матче. Были отдельные неплохие атаки, но они были и у хозяев поля. Тем не мене, победа есть победа, и англичане завершают отборочный турнир с 26 очками — 8 побед и 2 ничьи в 10 турах. Второе место в группе F занимает Словакия, опередившая Шотландию за счёт большего количества побед (да и по личным встречам у словаков преимущество). Шотландцы могли выйти в стыковые матчи, но потеряли очки в сегодняшнем гостевом матче со Словенией.
90+1' Каролис Чведукас Чведукас вышел на минуту с небольшим. 90+1' Выкинтас Сливка Сливка заменён. 90' Две минуты осталось играть командам. 88' Старридж выпрыгнул в штрафной после навеса Лингарда и, плохо подстроившись под мяч, пробил головой на порядок левее ворот. 87' Шеткус выбил мяч кулаками после навеса с углового, а удар оказавшегося на подборе Хендерсона точным не получился. 86' Кейн принял мяч перед штрафной и нанёс плотный удар по воротам, попав в защитника. Угловой будет. 84' После перехвата на чужой половине поля и скидки головой Матулявичус получил мяч перед штрафной, прошёл ближе к воротам и нанёс плотный удар — Батлэнд среагировал.
82' Старридж получил мяч в штрафной в результате комбинации с участием Кейна и Лингарда и пробил низом рядом с правой штангой. 81' Джесси Лингард Лингард на поле. 81' Деле Алли Алли отправляется отдыхать. 79' Не прошла длинная навесная передача вперёд у Климавичюса. 78' Шеткус вовремя вышел из ворот и забрал мяч после проникающей передачи в штрафную. 76' Дейвидас Матулявичус Матулявичус в игре. 76' Дарвидас Шернас Упустивший несколько хороших моментов Шернас уходит с поля. 74' Шернас выполнил передачу в штрафную на ход Черных, которому Стоунс грамотно поставил корпус, и мяч выкатился за пределы поля.
72' Дэниел Старридж Старридж вместо Рашфорда. 72' Маркус Рашфорд Первая замена в матче. 70' Сейчас Алли был гораздо ближе к тому, чтобы поразить цель ударом с края штрафной, но послал мяч рядом со штангой. 69' При подаче угловых защита Литвы действует весьма чётко. 68' Хендерсон навесил с правого фланга от лицевой линии на Крессвела, тот в прыжке пробил головой в ближний угол — Шеткус отразил удар и перевёл мяч на угловой! 66' Получил Алли мяч на линии штрафной, обработал его, а пробил совсем неудачно, на трибуны. 64' Алли пробил с линии штрафной аккурат между двумя защитниками, но мяч полетел выше цели. 62' Сливка покатил мяч под удар Шернасу, который уже не в первый раз в этом матче пробил из штрафной намного выше ворот.
60' Заблокировали защитники удар Кейна из штрафной, а затем и от углового Литва легко отбилась. 59' Быстрая атака Англии сорвалась из-за неудачной обработки мяча Триппьером. 57' Выбила защита мяч из штрафной после кручёного навеса Новиковаса. 56' Черных прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную, где Кин, играя на опережение Шернаса, срезал мяч в угол своих ворот — Батлэнд был начеку и отразил этот удар! 54' Выкинтас Сливка Сливка получил «горчичник» за споры с арбитром. 53' С углового ничего не удалось создать англичанам. 52' Уинкс оказался на подборе после короткого выноса мяча из штрафной и нанёс хлёсткий удар под перекладину — Шеткус дотянулся и перевёл футбольный снаряд на угловой!
50' Шернас из-за пределов штрафной сильным ударом послал мяч на трибуны. 48' Новиковас пытался обыграть Кина на левом фланге и в итоге упустил мяч за лицевую линию. 46' Замен в перерыве не произошло. 46' Вернулись футболисты на поле. 45+2' В компенсированное время ничего интересного не произошло. Нельзя сказать, что тайм прошёл с доминированием Англии. Литовцы на удивление неплохо оборонялись и даже атаковали — особенно для команды, которая набрала в последних шести официальных матчах одно очко, сыграв вничью в гостях с Мальтой. Единственный гол англичане забили с не самого очевидного пенальти. Впрочем, на чемпионат мира — 2018 в России Англия уже вышла, так что результат этого матча для неё значения не имеет. 45' Одна минута добавлена к первому тайму. 45'
Черных плотный удар со средней дистанции нанёс, после которого мяч совсем рядом со штангой прошёл! Правда, до самой штанги Батлэнд дотянулся, так что попади удар в цель, он бы его отразил. 43' Продолжает игру Гирдвайнис, хоть и прихрамывает. 42' Пауза в игре. Гирдвайнису оказывают медицинскую помощь после того, как он получил удар по колену. 40' Столкнулся Рашфорд с Гирдвайнисом на линии чужой штрафной и упал, но арбитр здесь показал, что нужно продолжать игру. 38' Справился Шеткус с плотным ударом Рашфорда из штрафной в дальний угол, вытянувшись в струнку и коснувшись мяча рукой, а Алли не удалось дотянуться до мяча и добить его в ворота! 36' Шеткус забрал мяч в руки после навеса Кейна с правого фланга. 34' Опасно! Справилась защита Литвы с прострелом Рашфорда, но мяч прилетел к Уинксу, навесившему к углу вратарской. Голкипер, вышедший из ворот, до мяча не дотянулся, и Алли нанёс удар, после которого футбольный снаряд прошёл рядом со штангой!
32' Триппьер навесил в штрафную, где мяч был выбит защитником. 30' Алли выбил мяч из штрафной после навеса Новиковаса со штрафного. 29' Магир нарушил правила в верховой борьбе с соперником. 27' 0:1 Гарри Кейн ГОЛ! Кейн сильно пробил в левый нижний угол. Шеткус бросился туда же, но шансов у него не было — мяч срикошетил от штанги и после этого пересёк линию ворот. 26' Пенальти! Алли принял мяч в штрафной после передачи Кейна, и Вербицкас, пытаясь выбить футбольный снаряд, задел его по ноге слегка. 25' Навесил Крессвел в штрафную, Андрюшкявичюс выбил мяч за пределы штрафной, а там Кин на подборе сильно пробил чуть левее ворот!
24' У Англии право на неплохой стандарт появилось — почти напротив ворот, в нескольких метрах от штрафной. Крессвел у мяча. 22' Ничего опасного литовцы с этого штрафного не создали. 21' Черных заработал фол на левом фланге. 19' Боровский оказался на подборе у штрафной и плотно пробил по воротам — Батлэнд на месте. 17' Рашфорд прошёл по флангу и прострелил в штрафную в направлении Алли, но Шеткус вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки. 15' У Англии атаки пока не особо-то ладятся. 13' Рашфорд набрал скорость на фланге, но слишком разогнался по мокрому полю и упустил мяч за боковую линию. 11' Шернас! Нанёс удар Дарвидас из левой части штрафной, стоя боком к воротам, и мяч прошёл совсем рядом со штангой!
9' Новиковас разыграл угловой с партнёром, вошёл в штрафную и плотно пробил — в нескольких метрах от штанги прошёл мяч. 7' Кейн после передачи партнёра по «Тоттенхэму» Алли оказался в офсайде. 5' Крессвел выполнил навес с фланга на дальнюю штангу, где мяч пролетел над головой партнёра и ушёл за пределы поля. 4' Новиковас нанёс удар с дальней дистанции — выше ворот полетел мяч. 3' Дождь идёт в Литве сегодня. 1' Поехали! Матч начался. 0' Команды вышли на поле. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Литва — Англия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Литва 0:1 Англия - Онлайн трансляция футбольного матча. 08.10.2017

Свисток

-

Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу сборной Англии с минимальным счётом над Литвой.

Замена

90'

Вторая перестановка в составе Литвы: Выкинтас Сливка отправляется отдыхать, а выходит вместо него Каролис Хведукас.

90'

Хендерсон выполнил заброс в штрафную площадь соперника, круглый пролетел над Старриджем, и вылетел за линию ворот.

90'

УХ!!! Уинкс с левого фланга прострелил в центр штрафной, откуда Старридж в касание пробил по воротам, и защитники Литвы принял на себя игровой снаряд!

Дополнительное время

90'

Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.

89'

Быструю атаку пытались провести литовцы, Черных сыграл на Матулявичюса, но получилось неточно, и игровой снаряд покинул пределы поля.

88'

Кин снова пошёл вперёд по правой бровке, прокинул игровой снаряд дальше, но тот выкатился за боковую линию.

87'

Уинкс сыграл на левую бровку на Лингарда, который выполнил подачу на линию штрафной, где Старридж выпрыгнул выше двух соперников, головой пробил по воротам, но мяч пролетел в стороне от каркаса.

86'

Триппьер выполнил подачу с углового, Шеткус вышел из ворот, выбил сферу за пределы штрафной, где первым на подборе оказался Хендерсон, который пробил низом по воротам, мяч попал в кого-то из партнёров, и вылетел за линию ворот.

85'

Не спеша продолжают перекатывать игровой снаряд футболисты сборной Англии, Лингард сыграл на Кейна, тот решился на удар метров с двадцати двух, но круглый попал в соперника, и пролетел над перекладиной.

84'

Продолжают гости идти вперёд, Триппьер обыгрался с Кейном, после этого из-за плотной обороны литовцев сыграл назад на Уинкса, который также сделал пас назад.

83'

Кин не смог до мяча добраться у своей штрафной площади, Матулячивюс ворвался в штрафную, пробил по центру ворот, но Батлэнд сумел зафиксировать игровой снаряд!

82'

УХ!!! Здорово ввёл мяч в игру теперь Батлэнд, Кейн остановил сферу, сыграл на Лингарда, который пробежал по штрафной площади, оставил круглого Старриджу, тот с линии штрафной пробил по воротам, но сфера снова летит с внешней стороны сетки!

81'

Шеткус сильно выбил мяч вперёд, получилось здорово, как раз между игроками сборной Англии, на мяч побежал Фёдор Черных, но ему поставил корпус Стоунс, который отдал круглого Батлэнду.

Замена

80'

Вторая замена в составе сборной Англии: Джесси Лингард выходит на поле вместо Деле Алли.

Замена

79'

Первая замена в составе Литвы: Дейвидас Матулявичюс заменил Дарвидаса Шярнаса.

79'

Снова защитники английской сборной перекатывают сферу на половине поля соперника, сначала Кин сыграл на Алли, тот пяткой сыграл на Кейна, который тоже пяткой играл в направлении Старриджа, но получилось на Жулпу.

78'

Взяли мяч под свой контроль защитники Литвы, но в атаку у них выйти пока не получается, Климавичюс сделал длинную передачу вперёд, но получилось неточно.

77'

Триппьер выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь Литвы, где Алли выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от штанги.

76'

На отбой пока играют хозяева поля, Шеткус под прессингом Кейна выбил сферу в сторону центрального, где находились только игроки сборной Англии.

75'

Крессуэлл подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но мяч прилетел на дальнюю бровку Триппьеру, который сыграл на Старриджа, тот сместился в центр, пытался забросить круглого в штрафную, но попал в голову защитнику Литвы.

74'

быструю атаку провели литовцы, Шарнас выполнил проникающий пас в штрафную англичан под забег Черных, но тому поставил корпус Стоунс, и дал выкатиться круглому за линию ворот.

73'

Не успел выйти Старридж на поле, как зарабатывает штрафной на правом фланге, против него сфолил Боровский. Кстати, Даниэль пока действует на правом фланге.

Замена

72'

Первая перестановка в составе сборной Англии: Даниэль Старридж вышел на поле вместо Маркуса Рэшфорда.

71'

Кейн поставил корпус перед штрафной площадью соперника, сыграл на Алли, который пробил с правого края штрафной в ближний угол, но мяч прошёл в метре от штанги.

70'

Снова продолжают катать мяч англичане в центре поля, но литовцы быстро перехватывают игровой снаряд, и Гирдвайнис сыграл назад на Шеткуса, который под прессингом Алли выбил круглого в центральный круг.

69'

Хендерсон выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Крессуэлл головой пробил по воротам, и Шеткус в блестящем прыжке перевёл сферу за линию ворот!

68'

Триппьер выполнил передачу вперёд по правой бровке на Рэшфорда, но тот не смог укротить игровой снаряд, который вылетел за боковую линию.

67'

Магир выполнил сильную передачу низом вперёд по левому флангу, Алли поставил корпус сопернику, и круглый продолжил лететь в направлении Кейна, но тот не добрал мяча, которым завладел Гирдвайнис.

66'

Триппьер сместился в центр, сыграл на Алли, который подыграл себе круглого, пробил быстро по воротам, но игровой снаряд пролетел намного выше перекладины!

65'

Продолжают игроки сборной Англии контролировать игровой снаряд у центрального круга, не торопятся они продвигаться вперёд.

64'

Теперь Климавичюс неподалёку от своей штрафной площади завали Гарри Кейна, и арбитр зафиксировал фол. Хендерсон подошёл к мячу.

63'

Крессуэлл неаккуратно действует у своей штрафной, Сливка отбрасывает мяч пяткой Шярнасу, который в касание пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел намного выше каркаса.

62'

Деле Алли пробросил мяч себе на ход, но из ворот во время вышел Шеткус, и уверенно зафиксировал футбольный снаряд.

61'

Крессуэлл выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, но Климавичюс сначала выиграл верховое единоборство, а потом Жулпа отправил круглого в сторону центра поля.

60'

Теперь Хендерсон подключился в атаку, попытался прострелить с правого фланга в центр, но игровой снаряд от ноги Боровского вылетел за линию ворот на угловой.

59'

Уинкс сыграл направо Триппьеру, тот в одно касание пытался сыграл вперёд на Рэшфорда, но футбольный снаряд от соперника вылетел в аут.

58'

Новиковас выполнил заброс на левую бровку на Фёдора Черных, но получилось неточно, и игровой снаряд вылетел за боковую линию. Триппьер вбросит мяч из аута.

57'

Рэшфорд сместился на левый фланг, простреливал в штрафную, но ногу выставит Боровский, и круглый от него вылетел за боковую линию.

56'

После подачи с углового Новиковасом игровой снаряд в воздухе пересёк линию ворот, и Батлэнд сильным ударом от своих ворот введёт круглого в игру.

55'

УХ!!! Черных с правого фланга прострелил в центр штрафной площади, Кин срезал мяч в собственные ворота, круглый летел в притирку со штангой, но Батлэнд в блестящем прыжке перевёл круглого за линию ворот!

54'

Первая жёлтая карточка в матче была показана только что, Сливка за несогласие с арбитром, и активным возмущением получает предупреждение!

53'

После подачи Хендерсона с углового, Магир головой пробил по воротам из центра штрафной, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.

52'

быстро перехватили круглого гости, Алли выполнил ещё одну подачу в штрафную, Шеткус на выходе отправил сферу на линию штрафной, откуда Уинкс в касание пробил по воротам, и голкипер Литвы переводит сферу над перекладиной!

51'

Алли выполнил подачу в центр штрафной площади, но Шеткус вышел из ворот, и спокойно забрал игровой снаряд в руки.

50'

После ввода мяча Шеткуса, Шярнас из-за пределов штрафной пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел над перекладиной!

49'

Триппьер подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но никто из партнёров не откликнулся на круглого, и тот вылетел за линию ворот.

48'

После ввода мяча в игру Батлэндом игроки сборной Англии продолжают перекатывают игровой снаряд у центрального круга, не торопятся они идти вперёд.

47'

Вербицкас выполнил подачу в направлении штрафной площади сборной Англии, но Батлэнд на выходе зафиксировал футбольный снаряд. Один из простых матчей сегодня у голкипера английской сборной.

Второй тайм начался

46'

Возобновляется игра в Вильнюсе! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Орель Гринфельд пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Англии, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!

Литва 0:3 Англия - Онлайн трансляция футбольного матча. 12.10.2015

Перерыв

-

Перерыв. После первого тайма футболисты Англии обыгрывают Литву - 0:2.

45'

Минута была добавлена.

44'

Доигрывают первый тайм уже обе команды, никуда не спешат англичане. Возможно, ждут свистка на перерыв, который совсем скоро прозвучит.

42'

Шелви! Неплохо! Провели позиционную атаку гости, и 4 номер Англии метров с 25 пробил низом - вратарь справился.

41'

Продолжают обороняться футболисты Литвы, а тем временем, болельщики стали петь песни. Возможно, именно это и заведет хозяев.

40'

Пять минут осталось играть командам в первом тайме. Встреча проходит под полным контролем гостей. С мячом они даже и не расстаются.

39'

И еще один удар от Кейна, с линии штрафной он мощно пробил, но не попал в створ, а потом извинился перед партнерами.

38'

Не повезло хозяевам, уже в первом тайме они проигрывают. И вернуться в игру будет не легко, ведь англичане постоянно с мячом.

Описание гола

36'

Г-О-О-О-Л. 0:2. Кейн забил достаточно курьёзный гол, в "стенку" он сыграл с партнером на линии штрафной, потом вывалился на ворота и левой ногой пробил - мяч ударился об штангу, а потом от спины вратаря залетел в сетку.

34'

Не удалось хозяевам обострить ситуацию после стандарта, мяч был выбит защитником практически к центральной линии.

33'

И первый опасный момент у ворот Англии, Спальвис получил мяч на углу штрафной и мощно пробил в дальний - вратарь в прыжке перевел снаряд на угловой.

32'

Удалось забить гол футболистам Англии. И заслуженное взятие ворот, ведь на протяжении 30 минут гости постоянно атаковали.

30'

Г-О-О-О-Л. 0:1. Баркли получил передачу от Кейна практически на линии штрафной, немного подумал, а потом пробил по воротам прямо в "девятку".

29'

Наставник сборной Литвы достаточно активно поддерживает своих подопечных возле бровки поля.

28'

Теперь уже Кейн получил мяч на левом фланге и сделал передачу в штрафную площадь - вратарь зафиксировал снаряд в своих перчатках.

27'

На домашней арене футболисты Литвы смогли обыграть "Сан-Марино" четыре дня назад, была добыта минимальная победа - 2:1.

26'

Окслейд-Чемберлен получил мяч на фланге, добежал до штрафной, а потом навесил - защитник Литвы выбил снаряд из опасной зоны.

25'

И вновь Кейн. Получил он мяч в центре штрафной, развернулся, а потом мощно пробил низом - вратарь выручил хозяев.

24'

Много диагональных передач от гостей мы видим, но не всегда они точны, мяч часто летит за пределы поля.

23'

Видно, что футболисты Англии не ломятся за голами, очень спокойно они разыгрывают свои комбинации, отрабатывают игру с мячом.

22'

136 передач уже сделали футболисты Англии, а хозяева успели за это время сделать только 46 пасов.

20'

Двадцать минут отыграли команды, ничего интересного не происходит на поле, литовцы допускают много ошибок при быстром переходе из обороны.

19'

Наконец-то разыгрались гости, все чаще и чаще им удаётся доставлять мяч в чужую штрафную площадь.

18'

Последовала подача на дальнюю штангу, но защитник Литвы смог вынести снаряд за пределы поля. Аут исполнят гости.

17'

Справа открылся Кейн, не стал ничего мудрить, а с угла штрафной мощно зарядил в ближний угол - вратарь справился, угловой.

16'

Рой Ходжсон с хмурым лицом стоит возле бровки поля и смотрит за действиями своих подопечных.

15'

Продолжают англичане контролировать мяч в центральном круге. Не форсируют они события, на классе разыгрывают свои комбинации.

14'

Гимн Англии потянулся по трибунам. Болельщики всеми возможными способами пытаются подбодрить гостей.

13'

Шансов у Литвы уже нет. Выбывают они из этого отбора, но еще не известно с какого места. Возможно, с 4, а может даже и с 5.

12'

Ничего интересного не происходит на поле, мяч контролируют футболисты Англии, в основном, в центральном круге.

11'

Что-то не понравилось тренерскому штабу сборной Англии. И  арбитр был вынужден остановить игру и сделать предупреждение наставнику.

10'

Хорошая серия без поражений у англичан, последний раз футболисты Уругвая в июне 2014 года смогли огорчить сегодняшних гостей.  Была добыта минимальная победа на Чемпионате мира - 2:1.

8'

Ничего не позволяют сделать гости своему сопернику на чужой половине поля, если и теряют они мяч, то идут в активный прессинг.

7'

В марте 2015 года команды встречались на футбольном поле в Англии. И тогда победу одержали сегодняшние гости, очень уверенную - 4:0.

6'

Взяли мяч под свой контроль англичане, контролируют они его на чужой половине поля и пытаются подобраться к чужим воротам.

5'

Футболисты Англии при любом результате выходят на ЕВРО с первого места, в их активе 27 турнирных пунктов.

4'

Сливка попытался нанести первый удар по воротам, но это у него у не получилось, мяч был потерян.

3'

Спокойно начали обе команды, никто на старте даже и не пытается форсировать события, всё развивается постепенно.

2'

С центрального круга начали футболисты Литвы, выступают они сегодня в желто-зеленой форме, а гости одеты в белую экипировку.