Англия 0:0 Германия - Онлайн трансляция футбольного матча. 10.11.2017

-

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

-

И тут же первый тайм подошёл к концу. Команды отправляются в раздевалки. Счёт на табло 0:0, но моменты у обоих команд есть.

45'

Сане убегал по левому флангу в быструю атаку, против него в отборе сыграл Джо Гомес, но не дотянулся до мяча, уронил соперника, и арбитр зафиксировал фол, и показал предупреждение Джо Гомесу.

45'

Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.

45'

Триппьер выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Дайер пробил по воротам, мяч задел Гинтера, и вылетел за линию ворот.

44'

После заброса англичан в направлении Варди, тот перебрасывал голкипера, Тер-Штеген уже вышел из ворот, но Гинтер выиграл верховое единоборство, и отправил сферу за линию ворот!

43'

Лофтус-Чик красиво обыграл соперника в центральном круге, побежал вперёд, обыгрался с Абрахамом, сыграл на Ливермо, который низом побил по воротам, и круглый прокатился в метре от каркаса.

42'

Триппьер выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, откуда защитники сборной Германии отправили игровой снаряд в сторону центрального круга.

41'

УХ!!! Роуз с левого фланга сыграл в центр штрафной на Абрахама, который пробил по воротам, но в подкате Рюдигер сблокировал сферу, которая полетела за пределы поля!

40'

Теперь англичане катают круглого у центральной линии, но гости используют высокий прессинг, и не дают им спокойно продвигаться вперёд.

39'

После передачи на левую бровку, Вернер зацепился за сферу, сыграл на Дракслера, пробросил мяч мимо Триппьера, круглый выкатился за линию ворот, а Дракслер после небольшого контакта с Кираном оказался на газоне.

38'

МОМЕНТ!!! Сане сыграл в направлении Вернера, Роуз не успел выйти за партнёрами, и поэтому офсайдная ловужка не получилась у англичан, Вернер вышел 1 на 1 с Пикфордом, пробил в дальний угол, но голкипер сборной Англии в падении отражает сферу!

37'

Сане выполнил заброс с левого фланга в штрафную сборной Германии на Вернера, но получилось слишком сильно, и круглый прилетел в руки Пикфорду.

36'

Продолжают комбинировать немцы на половине поля соперника, Озил через отыгрышем с партнёрами сместился с правого фланга на левый.

35'

Подача Триппьера в центр штрафной площади, Хуммельс выбил сферу на левую бровку, откуда Магир сыграл на Роуза, который с линии штрафной пробил по воротам, но круглый был сблокировал защитником сборной Германии.

34'

Варди в центральном круге поставил корпус сопернику, придержал сферу, и сыграл назад на партнёра, защитники сборной Англии теперь перекатывают сферу.

33'

Сам Озил выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, откуда Лофтус-Чик спокойно головой выбивает игровой снаряд за пределы штрафной.

33'

Провели быструю атаку немцы, Озил выполнил передачу в штрафную на Дракслера, но Магир сыграл на опережение, и в подкате вынес круглого за линию ворот.

32'

Довели мяч снова до Триппьера, тот выполнил ещё одну подачу в штрафную, но Тер0Штеген вышел из ворот, и зафиксировал сферу.

31'

Триппьер выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, мяч попал в олову Ливермо, после чего полетел в сторону центрального круга.

30'

Подключение в атаку Роуза, последовал прострел от углового флажка на ближнюю штангу, но Хуммельс вынес сферу в касание за пределы поля на угловой.

29'

Фол зафиксировал арбитр в центре поля, за подкат Рюдигера под Варди у центральной линии, после чего Антонио поднялся и с недоумением подошёл к главному арбитру.

28'

Перевели немцы мяч на левую брвоку справа подключивемуся в атаку Рюдигеру, который метров с двадцати пяти пробил по воротам, но Пикфорд в падении зафиксировал сферу.

27'

Уже и Гинтер с Рюдигером выходят со своей половины далеко вперёд, Маттиас сделал пас на Сане, но против того сыграл в отборе Роуз, и выбил сферу за боковую линию.

26'

Хальстенберг с левого фланга сыграл в штрафную на Вернера, но тот под прессингом соперника сыграл назад, так продолжился контроль мяча у немцев.

25'

Озил получил передачу от Хуммельса, пытался сыграть сразу по центру на Вернера, но круглый от ноги соперника вылетел за боковую линию.

24'

После замены немного снизился темп матча, защитники сборной Англии спокойно перекатывают сферу, с другой стороны Джо Гомесу надо влить в этот матч.

23'

А вот и первая замена в составе сборной Англии: Джо Гомес заменил Фила Джонса.

22'

Отправляется за пределы поля защитник сборной Англии Фил Джонс, что-то с левым бедром похоже у него. Это потеря будет и для национальный команды и для клуба Джонса.

21'

УХ!!! Быстрая атака немцев, Озил выполнил великолепный проникающий пас на Вернера, который ворвался в штрафную, низом пробил по центру ворот, Пикфорд отразил сферу по центру, откуда Сане пробил по воротам во второй раз, но Джонс головой отразил сферу, в третий раз бил Дракслер, но получилось у Юлиана выше перекладины!

Штанга

20'

МОМЕНТИЩЕ!!! Сане решился на удар с линии штрафной площади, пробил по воротам, но мяч попал в перекладину, и отлетел в сторону от каркаса!

19'

Провели быструю атаку гости, Гюндоган выполнил великолепный пас на Вернера, который с правого края ворвался в штрафную, с острого угла пробил по воротам, но удар был сблокирован!

18'

Дайер выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь немцев, Тер-Штеген кулаком выбил сферу на бровку, откуда Джонс выполнил снова подачу в штрафную, но на этот раз защитник сборной Германии отправил круглого в сторону центрального круга.

17'

Лофтус-Чик обыгрался с Триппьером, но его накрыл Рюдигер, и выбил футбольный снаряд за боковую линию, а потом сыграл по ногу соперника.

16'

Рюдигер сделал длинную передачу по левому флангу на Вернера, но получилось слишком сильно, и Джонс дал вылететь круглому за линию ворот.

15'

В пять человек прессингуют в центре поля англичане игроков сборной Германии, а дальше обороняется Дайер, который помогает своим защитникам.

14'

Англичане в основном пытаются играть длинными забросами на флангами, с которых пока не доходит мяч от англичан ударами по воротам Тер-Штегена в створ.

13'

Озил выполнил длинный заброс за спину Магиру, Сане в прыжке дотянулся до сферы, но остановить её не смог, и игровой снаряд вылетел за линию ворот.

12'

Вновь защитники сборной Германии перекатывают сферу у своей штрафной площади, пока ничего не могут они придумать впереди из-за высокого прессинга хозяев.

11'

Теперь англичане прибрали мяч, Варди отошёл к центральному кругу, сыграл направо Триппьеру, тот сделал передачу в касание к штрафной немцев, но получилось неточно.

10'

Теперь Джонс перевёл мяч направо Абрахаму, но получилось немного неточно, и игровой снаряд снова вылетел за линию ворот. Тер-Штеген введёт сферу в игру ударом от своих ворот.

9'

Стоунс сделал длинную передачу из центрального круга, но получилось неточно, и футбольный снаряд достался голкиперу сборной Германии Тер-Штегену.

8'

Снова левым флангом немцы провели атаку, Сане пробил по воротам, но круглый попал вновь в Джонса и вылетел за пределы штрафной площади.

7'

Снова немецкие защитники отошли к своей штрафной площадью и спокойно перекатывают сферу, англичане не претендуют на контроль, и пытаются подловить гостей на ошибке в результате высокого прессинга англичан.

6'

Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты сборной Германии в центре поля, Рюдигер подключился в атаку, сыграл на Сане, который на замахе убрал Джонса, пробил в ближний угол, но и здесь мяч летит с внешней стороны сетки.

5'

Гюндоган выполнил перевод на левую бровку Вернеру, но тот не смог обработать игровой снаряд, и выпустил круглого за боковую линию.

4'

Очередной заброс прошёл из глубины поля на Абрахама, который прострелил с правого фланга во вратарскую площадь сборной Германии, но Хуммельс подставил ногу, и отправил сферу в сторону центрального круга.

3'

Провели быструю атаку англичане, Варди пробежал по левому флангу, прострелил вдоль ворот по линии вратарской, Абрахам не дотянулся до мяча, а Лофтус-Чик пробил по воротам, но круглый пролетел с внешней стороны сетки.

2'

Привезли себе момент защитники сборной Англии, но Пикфорд вышел из ворот и вынес футбольный снаряд за пределы штрафной площади.

2'

Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в белой форме. Ворота Англии в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка Германии - слева.

1'

Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Эрика Дайера и Матса Хуммельса после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты сборной Германии! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 23:00 по Московскому времени.

Одним из наиболее увлекательных сражений товарищеского плана считается битва, что развернётся между английской сборной и немецкой. Стоит отметить, что обе команды очень сильны, вот только мощь их определяется совершенно по-разному. По сути, это две футбольные философии, которые не пересекаются друг с другом, идут, словно две параллельные прямые. Интересно будет узнать, чья линия окажется ровнее и приведёт сегодня команду к победе. Чтобы узнать, следует посмотреть данное футбольное сражение.

Английская сборная по своему обыкновению смогла хорошо пройти квалификацию. Так, английские футболисты всего лишь два раза получили ничейный результат в рамках группового этапа. Их ближайшим преследователем в группе была словенская сборная, хотя и ей было невозможно догнать англичан, поскольку они отставали от них на целых восемь баллов. Стоит также отметить. Что у парней одна из лучших оборон среди всех прочих сборных. Так, за все отборочные баталии ребята из Туманного Альбиона пропустили всего лишь три мяча. На родной арене парни не получают поражения уже три игры подряд. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Англия – Германия 10 ноября 2017 бесплатно на Kinoha.net