"Амкар" обыграл "Урал" в матче чемпионата России по футболу. Футбол амкар сегодня счет

Матч закончен

И на этом все. "Спартак" добывает довольно убедительную победу в Перми и возвращается на второе место. По крайней мере - до конца встречи "Зенита" и ЦСКА. Спасибо за внимание, до свидания

90 + 3

В самом конце матча "Амкар" заработал отличный штрафной. Но Сиваков пробил над перекладиной

90

Три минуты добавил судья

88

"Вадик, сделай что-нибудь", - отчаянно требовали болельщики с трибун при счете 0:1. Теперь пермяки совсем притихли, слышно только поддержку гостей

84

Тут же третий должны были москвичи забивать, но Зобнин не смог переиграть Нигматуллина

82

Гол

Гол! 2:0. Теперь все, наверное. Ханни подал на Пашалича к воротам, тот бить не стал, а скинул Промесу. Скинул не очень удачно, но в борьбе с Квинси ошибся Нигматуллин, отдавший мяч точно Ханни. Алжирец не сплоховал

75

Два игрока "Амкара" оказались у самых ворот, но Форбс неудачно обработал мяч

74

Долго возили мяч москвичи. В конце концов Кутепов пробил "по воробьям"

73

"Спартак" атакует, но все без удара. Угловой сейчас будет

72

Замена

Форбс вместо Рязанцева

65

И сразу же момент у Костюкова! Он мог расстрелять ворота почти в упор, но подвела обработка мяча, и Селихов успел забрать мяч

63

Два момента с участием Промеса. Сначала он безуспешно попытался пройти двоих защитников в чужой штрафной, а минуту спустя зарядил издалека над перекладиной

49

Занев изящнейшим пасом вывел Мильковича к воротам, тот скинул в центр, но пробить не удалось никому из пермяков

48

Саид исполнил проход по штрафной "Спартака" и пробил. От Фернандо мяч на угловой уходит

46

Игра продолжилась

46

Замена

В перерыве Каррера использовал вторую замену. Пашалич вместо Максимовича

46

Трибуны затянули неувядающий фанатский хит певицы Максим про "вдоль ночных дорог". Второй тайм скоро начнется

45 + 2

Перерыв

Все, перерыв. "Спартак" ведет 1:0 благодаря голу Боккетти, забитому после розыгрыша углового. Но вполне могли и пропустить гости, так что расслабляться точно не стоит

45 + 1

Минуту судья добавил к первому тайму

45

Гащенкова проморгали защитники, Селихов опять плохо сыграл на выходе, но Михаил ударом головой в ворота не попал

43

Сиваков жестко снес Ещенко. Еще одна желтая

42

Бодул сбил Тимофеева, а Саид наступил Артему шипами на ногу. Иранец получил желтую и почему-то удивляется

41

Замена

Вдруг замена у "Спартака". Ханни выходит вместо Зе

39

Рязанцев после розыгрыша углового внезапно бьет в дальний угол, но не чуть попадает

37

Подает Фернандо, как и в эпизоде с голом, но результат поскромнее - скидка, дальний удар, мяч попадает в защитника

36

Фернандо бьет опасно, но защитник подставляется, и мяч проходит над перекладиной

33

Ещенко подал справа на Промеса, тот головой пробил в защитника, потом мяч оказался у Мельгарехо, который не попал по воротам

19

Зе Луиш отдает налево Мельгарехо, тот простреливает, там двое спартаковцев не успели к мячу. Зобнин продолжил атаку, но до удара так и не дошло

17

Боккетти скидывает мяч в чужой штрафной сопернику, но "Амкару" быстрый выход не удался

16

Мельгарехо прорвался в штрафную, но слишком сильно сместился в угол. Только угловой заработал

14

Фернандо бьет в ближний угол. Мяч у в вратаря

14

Эззатоллахи сбил Зобнина недалеко от штрафной

8

Гол

Гол! Фернандо выкрутил с углового на дальнюю штангу - прямо на голову Боккетти, и тот спокойно положил мяч в сетку