"Рубин" разгромил "Амкар" в гостевой встрече. Футбол амкар рубин счет

Рубин 0:1 Амкар - Онлайн трансляция футбольного матча. 30.09.2017

Всё в порядке с Артуром. Продолжается встреча.

90'

После этого эпизода лежит на газоне Нигматуллин. Сердар Азмун ударил его по груди.

90'

Нигматуллин ошибается на выходе! Выронил мяч два раз подряд Артур, но затем исправился. Повезло.

90'

Две минуты добавленного времени позади. "Рубин" тщетно владеет мячом.

90'

Сиваков появляется на поле вместо героя матча, Януша Гола.

90'

Четыре минуты.

90'

Удар! Кудряшов подал с фланга на голову Жемалетдинова, Рифат хорошо приложился, но мимо, мимо полетел мяч.

89'

Подача углового не удалась... "Амкар" даже побежал атаковать, правда, их контратака не удалась тоже.

88'

Лестьенн пустил по флангу Оздоева, Магомед подал, но его навес заблокировали. Угловой.

87'

Третий раз за чемпионат пропускает "Рубин" в последние 10 минут встречи. Это уже системная ошибка для казанцев.

86'

Нигматуллин получает жёлтую карточку за задержку времени.

85'

Какой всё-таки неожиданный футбол! "Амкар" отсиживался, отсиживался весь тайм, а тут одна атака - и гол! Обидно должно быть "Рубину".

83'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! ЯНУШ ГОЛ!Какие красавцы пермяки! Совсем не атаковали во второй половине встречи, и тут гол от Гола! Милькович вбросил мяч на Бодула, Бодул первым касанием в матче отправил снаряд в штрафную, а там Гол со всей силы пробил над головой Сослана Джанаева.

82'

Дарко Бодул на поле. Прокофьев ушёл отдыхать.

81'

Азмун и Эзатолахи встретились на поле. Первый нарушил правила на втором. Игрок "Амкара" действовал очень грамотно. Два друга и партнёра по сборной.

80'

Подача в штрафную пермяков с углового пошла, Жемалетдинов приложился по мячу, который полетел на дальнюю штангу в кучу игроков. И из этой кучи никто из казанцев по воротам соперников не пробил.

79'

Лестьенн на правой бровке набрал скорость, обвёл одного оппонента, но Эзатолахи накрыл всё-таки Максима.

78'

"Амкар" попробовал убежать в контратаку, но не получилось, грамотно сыграл Навас, высоко подняв линию обороны своей команды.

77'

Азмун на дриблинге обошёл одного, второго,(читать это быстро) готов был уже бить, но накрыл его Белоруков!

76'

Бауэр подал в штрафную в сторону Лестьенна, но Конде могуч - выбил снаряд головой за пределы штрафной площади.

75'

"Амкару" всё сложнее и сложнее выходить на чужую половину поля. Нужно признать, что в последние минуты "Рубин" сильнее.

74'

Гёкдениз покидает поле. Устал ветеран. Лестьенн занимает его позицию.

73'

Максим Лестьенн переодевается. Рубен Рочина разминается.

72'

Интересно, что четвёртый сезон Сергей Баланович уже выступает за "Амкар", но не забил ни одного гола. Хотя играет полузащитника приближенного к атаке.

71'

Баланович покидает поле. Гащенков в деле!

69'

Азмун получил мяч в штрафной спиной к воротам, долго не мог принять решение, затем скатил снаряд М'Вилле, тот пробил намного выше ворот.

68'

Много мелких и не мелких фолов во втором тайме приходится нам видеть. С чем, интересно, связано это, учитывая, что в первой половине встречи команды играли чисто.

67'

Убегали в быструю контратаку хозяева, Карадениз набирал скорость на левой бровке и ждал передачу от Оздоева. Который её сделал, да. Но очень неточно.

66'

"Рубин" в последние минуты намного активнее своих соперников. Чем ответит "Амкар"?

64'

Ого! Жемалетдинов ворвался правым флангом, зряче прострелил на Гёкдениза, а турок не сумел подстроиться под эту передачу и пробил вдоль ворот, а не в них.

63'

И ещё одна жёлтая! Четвёртая за 18 минут тайма. Гол её получает за фол у своей штрафной площади.

62'

Рифат Жемалетдинов выходит на поле, меняя Максима Канунникова.

61'

Комолов исполнил подачу в штрафную. Низом полетел мяч, Януш Гол пробил, но намного выше ворот получилось.

60'

Гранат получает жёлтую карточку за срыв перспективной атаки, которую начинал всё тот же Милькович.

59'

Кстати, отмечаем ещё тренерскую дуэль сегодня Гаджиев против Бердыева! Встреча двух аксакалов.

58'

Ещё один фол со стороны Мильковича. На этот раз Кудряшова на фланге атаковал игрок "Амкара".

57'

Первая жёлтая карточка в матче. Первые ДВЕ! Получают их Ян М'Вилла и Милькович. За обоюдную агрессию в единоборстве.

56'

Вот не самый сильный по составу, но очень хорошо организованный "Амкар" прямо на равных играет против этого "Рубина".

55'

Всё-таки ждёшь большего от "Рубина" Курабана Бердыева. Но команда пока далека от своей лучшей игры, которую может показывать.

54'

В центре поля в основном действия матча проходят во втором тайме.Ни одной из команд так и не удаётся забрать инициативу себе.

53'

Бауэр в очередной раз ускорился по флангу, прокинул себе мяч на ход, но слишком сильно это сделал, улетел снаряд за пределы поля. Бауэр переоценил себя и свою скорость.

52'

Навас высоко встречал Прокофьева и толкнул его в спину. Фол.

50'

М'Вилла ударил из-за пределов штрафной, но попал в ногу соперника. А ведь так хорошо приложился.

49'

УДАР! Первый в матче опасный момент! Азмун получил мяч на дальней штанге, сильно пробил правой ногой с острого угла, а Нигматуллин спас свою команду!

48'

Полетела подача с фланга, Прокофьев мог замыкать, отправляя снаряд в ворота, но зачем-то начал обрабатывать грудью мяч игрок и потерял момент для удара.

47'

"Амкар" на первых минутах тайма завладел мячом и побежал атаковать: без азарта, расчётливо, но атаковать.

46'

Продолжаем!

Амкар - Рубин - прямая онлайн текстовая трансляция - Футбол - Россия. Премьер-лига 2017/2018

• 90+3'

Все, звучит финальный свисток! «Рубин» уверенно побеждает «Амкар» на выезде со счетом 3:0. Казанцы набирают 34 очка, но остаются на восьмом месте. У пермяков остается 28 очков и 12-е место. За этой встречей вам помогал следить Руслан Абушкин, до новых встреч на сайте «Советского спорта»!

• 90+2'

Азмун снова не забивает! Пробил с 13 метров низом, но вратарь потащил!

• 90+1'

В команде Рубин замена. Гранат уходит, Камболов появляется на поле
  • 90'

Три минуты добавлено ко второму тайму

• 89'

Пытаются забить хотя бы один гол пермяки, но строго играют казанцы в обороне

• 88'

В команде Рубин замена. Подберёзкин уходит, Жемалетдинов появляется на поле
  • 87'

Все идет к логическому завершению, игра у «Амкара» сегодня откровенно не получилась

• 85'

Как не забил Попов после подачи с левого фланга от Кудряшова! Нужно было просто подставить голову

• 83'

Убежали в контратаку хозяева, но передача пяткой Занева в ногу сопернику все испортила

• 82'

Удивительно, но Курбан Бердыев еще не сделал ни одной замены, но наверняка они будут

• 80'

Комолов пробил без сопротивления с 18 метров, Джанаев выловил мяч в нижнем углу

• 78'

Теперь наверно уже все, с 0:3 пермякам отыграть будет невозможно

• 77'

Прекрасная атака гостей. С левого фланга мяч дошел в центр до Попова, тот направо на Кузьмина, защитник «Рубина» шикарно пробил с 13 метров шведой в дальний угол

• 77'

КУЗЬМИИИИИН! 3:0!!!

• 76'

Азмун мог делать хет-трик, вышел один на один с вратарем, но Нигматуллин отбил мяч ногой!

• 74'

Готов продолжить встречу Джанаев, без травмы обошлось

• 73'

Оланаре помешал добраться до мяча Джанаеву, голкипер «Рубина» на газоне

• 72'

Навас снимает сегодня весь верх в своей штрафной, выбор позиции у него прекрасный

• 70'

Два угловых подряд выполнили хозяева, но голевых моментов создать не удается

• 68'

Занев подает на дальний угол ворот, Кудряшов снимает мяч с головы у соперника

• 66'

Все грубее становится наша игра, особенно со стороны пермского клуба

• 64'

Казанцы откровенно стали играть вторым номером, не бегут вперед большими силами

• 62'

Очень опасная подача Занева с угла поля, на дальней штанге замыкал Конде, но по воротам не попал

• 60'

Азмун на газоне. Досталось ему локтем в район живота от Занева

• 59'

В команде Амкар замена. Эзатолахи уходит, Бодул появляется на поле
  • 58'

Завелись пермяки, насели на ворота Джанаева, но пока до вратаря мяч не доходит

• 56'

предупреждение: Сорокин (Рубин)
  • 55'

Рискует Евсеев, собирается он уже сейчас провести последнюю замену команды в матче

• 54'

Нигматуллин уверенно играет кулаком после стандарта казанского клуба

• 53'

Попов подхватил мяч в штрафной и пробил в дальний угол, после рикошета от защитника «Амкара» мяч ушел на угловой

• 51'

Белоруков очень жестко сыграл в центре поля против Нобоа, обошлось без карточки пока

• 50'

Все в порядке с футболистами, после помощи врачей они готовы вернуться в игру

• 49'

Оба игрока получили повреждения в этом столкновении

• 48'

Оланаре врывался в штрафную, но пробить ему не дал Сорокин

• 47'

Все-таки состоялась замена у пермяков, уже вторая в матче

• 47'

Главные тренеры команд не стали проводить замен в перерыве матча

• 46'

Возобновляется наша встреча, ждем интриги!

• 46'

В команде Амкар замена. Рязанцев уходит, Белоруков появляется на поле
  • 45+1'

Звучит свисток на перерыв, гости уверенно побеждают со счетом 2:0. Отдохнем 15 минут, оставайтесь на сайте «Советского спорта»!

• 45'

Рязанцев навешивал на дальнюю штангу, но слишком сильно получилось, мяч ушел за лицевую линию

• 45'

предупреждение: Азмун (Рубин)
  • 44'

Эзатолахи сбивают на подступах к штрафной, будет опасный стандарт

• 43'

Пытаются прессинговать пермяки на чужой половине поля, но казанцы легко из-под него выходят

• 42'

Занев в очередной раз выполнил безадресную передачу со своего левого фланга в штрафную

• 40'

Очень уверенно и спокойно действуют казанцы, так и хочется сказать про разницу в классе

• 39'

Нобоа мягко, как рукой, забросил мяч в штрафную, Азмун пробил в касание в верхний угол ворот - красивейший гол!

• 39'

АЗМУУУУУУУУУУН! ГООООООООООЛ!

• 37'

Попов опасно бил по воротам метров с 10 после передачи Подберезкина! Нигматуллин успел среагировать

• 36'

В команде Амкар замена. Гащенков уходит, Мельников появляется на поле
  • 34'

Попов вырезал на правый угол штрафной площади, но передачу прервал Идову

• 32'

Не нравится игра своих подопечных Вадиму Евсееву, он готовит первую замену

• 30'

Рязанцев сместился с правого фланга в центр и плотно пробил по воротам - Джанаев на месте

• 28'

Еще один угловой у ворот «Амкара». Следует розыгрыш мяча и очень неудачная передача в никуда

• 27'

Милькович бил из-за пределов штрафной, Джанаев все видел и спокойно поймал мяч

• 25'

Сумели реализовать свое преимущество казанцы. Посмотрим, что придумают пермяки

• 24'

После блестящей подачи Нобоа со стандарта Азмун замкнул дальнюю штангу, послав мяч головой точно в нижний угол ворот

• 24'

АЗМУН! ГОООООООООООООЛ!

• 24'

предупреждение: Огуде (Амкар)
  • 23'

Очень опасно пошел прямой ногой на Азмуна Огуде

• 21'

Подача идет на ближний угол ворот, Комолов выносит мяч подальше

• 20'

Попов заработал право на угловой в борьбе в штрафной с Идову

• 19'

Занев простреливал на дальнюю штангу, но Комолов никак не успевал туда

• 17'

Опасных ударов по воротам пока не было, но мы их очень ждем

• 15'

С вратарем, как и с форвардом «Рубина» все в порядке, матч возобновляется

• 14'

Азмун ворвался в штрафную, получил передачу от партнера, пытался пробить, но попал ногой в Нигматуллина

• 12'

У казанцев пока лучше держится мяч, но пермяки быстро организуют контратаки

• 11'

Кстати, для Олега Кузьмина матч против «Амкара» стал юбилейным 200-м в составе «Рубина»

• 10'

Пока больше борьбы, чем футбола, но без это никуда

• 8'

Длинный заброс в сторону Оланаре, Джанаев во время вышел из ворот и мяч забрал

• 6'

Активно начали матч команды, неплохие скорости, но много игры в центре поля

• 5'

Прекрасная солнечная погода в Перми, поле в хорошем состоянии

• 3'

Эзатолахи попытался пробить издали, но попал мячом в соперника

• 2'

В первой же атаке заработали угловой гости, последовал розыгрыш и передача в офсайд Кудряшову

• 1'

Звучит стартовый свисток, поехали!

• 0'

Стартовые составы команд. «Амкар»: Нигматуллин, Идову, Занев, Милькович, Конде, Рязанцев, Комолов, Гащенков, Огуде, Эзатолахи, Оланаре. «Рубин»: Джанаев, Кузьмин, Кудряшов, Гранат, Навас, Сорокин, Нобоа, Подберезкин, Попов, Коновалов, Азмун.

• 0'

В матче первого круга в Казани «Амкар» одержал победу со счетом 1:0. Единственный мяч на счету полузащитника пермяков Януша Гола на 83-й минуте

• 0'

После 25 матчей казанцы занимают 8-е место, имея в своем активе 31 очко. У пермяков 28 очков, 11-я строчка и игра с ЦСКА в запасе, пройдет она в среду 18 апреля в Москве

• 0'

Доброго времени суток, уважаемые поклонники футбола! Сайт «Советского спорта» предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 26-го тура РФПЛ между «Амкаром» и «Рубином». Начало встречи в 11.30 мск. Не пропустите!

• old.sovsport.ru

«Амкар»-М – «Рубин»-М – 1:0

В матче 26-го тура РОСГОССТРАХ Молодёжного первенства России резервисты красно-чёрных прервали серию из трёх поражений и обыграли принципиального соперника, занимавшего перед этой игрой шестое место в турнирной таблице.

«Амкар»-М – «Рубин»-М – 1:0 (0:0)

Гол: Фаррахов,49 (1:0).

«Амкар»-М: Красильников, Шаваев (Гасилин, 46), Суслов, Прокофьев, Лузин, Останин, Седов, Смецкой, Бурков, Фаррахов, Филиппов.

Запасные: Седов, Гасилин, Павленко, Ульданов, Френцель, Федорочев, Бахарев.

«Рубин»-М: Акмурзин, Каримов, Губанов (Зиганшин, 67), Циберкин, Лобанов (Макаров, 75), Лукьянчиков, Смелов, Снежкин (Николов, 57), Степанов, Лукоянов, Торгашов.

Запасные: Тушев.

Судья –  Станислав Матвеев (Троицк).

13 апреля 2018. Пермь. Стадион «Звезда». +4 градуса.

В этом поединке приняла участие группа игроков основного состава «Амкара» и, в частности, Станислав Прокофьев, залечивший травму и сыгравший первый матч после долгого лечения.

В первой половине встречи наши футболисты имели большое территориальное преимущество. Мяч почти постоянно был у амкаровцев, оборона гостей находилась под постоянным давлением, но острых моментов у ворот «Рубина» наши футболисты создали немного. Самый реальный шанс забить был у Алихана Шаваева, но мяч после его красивого удара головой пролетел над перекладиной.

«Амкар» открыл счёт в самом начале второго тайма. Тимур Фаррахов на половине поля гостей перехватил мяч, ворвался в штрафную «Рубина» и технично переиграл вратаря казанцев.

После этого долгое время игра шла на равных, но в конце встречи «Рубину» удалось перехватить инициативу. Концовка встречи прошла в беспрерывных атаках гостей, но наши футболисты выдержали этот натиск, а в одном из эпизодов выше всяких похвал выиграл Анатолий Красильников, отразивший сильный удар с близкого расстояния.

После этой победы амкаровцы остались на 12-м месте в таблице, но они сократили до минимума отставник от целой группы команд, которые пока опережают красно-чёрных.

fc-amkar.org

"Рубин" разгромил "Амкар" в гостевой встрече

В матче 27-го тура РФПЛ "Амкар" на стадионе "Звезда" крупно уступил "Рубину". Казанцы забили два гола уже в первом тайме, что значительно осложнило задачу "Амкара". После перерыва пермяки сыграли намного уверенней, но сократить отставание не сумели, пропустив третий гол в концовке встречи.

Протокол игры

Амкар Рубин

По итогам предыдущего тура "Амкару" и "Рубину" удалось покинуть зону переходных матчей и немного отдалиться от зоны вылета. Их положение по-прежнему в опасности, одна победа или поражение способно кардинально изменить ситуацию в турнирной таблице. У "Рубина" было 31 очко и 8-я строчка перед отчетным матчем, а "Амкар" шел 12-м с 28 баллами. В случае победы пермяки могли бы догнать своего оппонента, но команда Курбана Бердыева набрала неплохой ход, лишь однажды уступив в 2018 году ("Спартаку" – 1:2).

В первом тайме "Рубин" больше владел мячом, особенно до забитого гола. В середине тайма казанцы реализовали стандартное положение – на 25-й минуте Сердар Азмун результативно замкнул подачу Кристиана Нобоа. Поведя в счете, "Рубин" стал больше действовать вторым номером, сделав ставку на быстрые атаки. Пермяки несколько раз подобрались к воротам Сослана Джанаева, но не сумели создать по-настоящему опасных моментов. Атаки гостей были намного острее, а удары – точнее. Под занавес тайма вновь связка Нобоа – Азмун заявила о себе. Эквадорский полузащитник увидел рывок иранского нападающего и выполнил легкий заброс в штрафную площадь. Азмун опередил двух защитников и одним касанием пробил точно под перекладину.

Пропустив два мяча уже в первом тайме, шансы "Амкара" на спасение казались минимальными. В перерыве защитник "Амкара" Петар Занев рассказал в интервью, что так играть нельзя – слишком много потерь и невынужденных ошибок. Именно эту проблему нужно было обсудить со своей командой Вадиму Евсееву. Стоит отдать должное пермякам – во втором тайме они предстали в лучшем образе, зажали "Рубин" у ворот и оказывали огромное давление. Этому поспособствовали две замены после перерыва – на поле вышли Дарко Бодул и Дмитрий Белоруков.

К сожалению для "Амкара", отыграть хотя бы один забитый мяч им не удалось. Несмотря на навал у ворот Джанаева, опасных ударов было совсем немного, защитники казанцев очень надежно обороняли свое преимущество. В концовке матча силы стали покидать хозяев, что позволило "Рубину" провести несколько контратак. Азмун едва не оформил хет-трик после выхода на рандеву с Артуром Нигматуллиным, но не переиграл голкипера. Но третий мяч гости все же забили – подключение Олега Кузьмина по правой бровке завершилось точным ударом в дальний угол.

"Рубин" забил три безответных гола и увез в Казань 3 очка, набрав 34 балла и приблизившись к 6-му месту. "Амкар" остался на 12-й строчке, но рискует опуститься гораздо ниже, если конкуренты наберут очки в своих матчах.