Александрия - Динамо Киев 10.12.2017 смотреть онлайн. Футбол александрия динамо сегодня

Динамо разгромило Александрию — football.ua

Подопечные Александра Хацкевича не испытали особых проблем в поединке против Александрии — 3:0.

Мбокани снова забил, фото фк динамо

Мбокани снова забил, фото фк динамо 10 сентября 2017, 21:32

В прошлом туре Динамо устроило себе выходной, отказавшись ехать в Мариуполь на игру с одноименной командой. Днем ранее динамовцев обошла в турнирной таблице Ворскла, так что киевлянам срочно нужно было устранять подобный непорядок.

У Александрии были свои заботы: из 11 матчей нынешнего сезона команда Владимира Шарана выиграла только один, причем эта виктория датирована аж 3 августа, когда пострадала румынская Астра. Тем более, Черноморец выиграл свой поединок и догнал по очкам команду из Кировоградской области.

Первый опасный момент в игре возник на 12-й минуте, когда Кадар головой пробивал после подачи углового, но немного не попал в ближний угол. Спустя три минуты могла забивать Александрия, когда Коваль ошибся после подачи углового, но никто не сумел расстрелять пустые ворота! И тут же динамовцы умчались в контратаку 2 в 2, но передачу Цыганкова в подкате прервал Пашаев.

Обязан был забивать в середине тайма Дерлис Гонсалес, но буквально с метра парагваец не попал по воротам! В концовке тайма Дерлис еще и желтую за грубый фол против Банады получил – это несколько не то, чего ожидаешь от самого дорогого игрока киевлян…

Наверняка болельщики Динамо остались разочарованными увиденным, но их разочарование улетучилось весьма быстро. В начале второго тайма Динамо получило право на угловой, который привел к шедевру от Евгения Хачериди. После подачи с корнера защитник не сумел пробить, но мяч от игрока Александрии вновь полетел к Евгению и он ударом ножницами переправил мяч в ворота!!!

Прошло чуть больше десяти минут и Динамо вновь получило право на угловой. Защитники Александрии несколько раз выносили мяч за лицевую, но после третьего такого стандарта Дьемерси Мбокани подкорректировал полет мяча после удара Хачериди – 2:0 и "гол + пас" от Евгения!

Окончательно все стало ясно через две минуты, когда очень активный сегодня Виктор Цыганков красивым ударом из-за штрафной площади заставил Панькива капитулировать в третий раз в этом матче.

Вышедший на замену Артем Кравец имел два отличных момента, чтобы еще сделать счет еще крупнее, но в обоих случаях выше всяких похвал сыграл голкипер – он отразил и удар метров с 7, и выстрел после выхода один на один.

Уже в добавленное время Александрия могла забить гол престижа, но Максим Коваль выручил Динамо. В результате киевляне вернули себе вторую строчку, а вот Александрия теперь занимает предпоследнее место лишь благодаря лучшей, чем у Черноморца разнице мячей.

Евгений Музыка, Football.ua

Динамо – Александрия 3:0Голы: Хачериди, 52, Мбокани, 65, Цыганков, 67

Динамо: Коваль – Морозюк, Хачериди, Кадар, Пиварич – Сидорчук, Гармаш (Мораес, 70), Буяльский – Цыганков, Гонсалес (Шепелев, 80) – Мбокани (Кравец, 70).

Александрия: Панькив — Пашаев, Гитченко, Бондаренко, Бацула — Банада, Запорожан, Старенький (Полярус, 57) – Грицук (Каленчук, 71), Ситало (Пономарь, 76), Цуриков.

Предупреждения: Гонсалес – Банада.

Желаете узнавать главные футбольные новости первым? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Подробнее — на этой странице.

football.ua

Динамо, Олимпик и Александрия сегодня узнают соперников в еврокубках — football.ua

Жеребьевка третьих квалификационных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы состоится 14 июля.

Жеребьевка очередного раунда квалификации Лиги чемпионов состоится сегодня, 14 июля, в 13:00 по киевскому времени.

Начиная с третьего отборочного раунда вводится Путь представителей лиг, где сыграют серебряные призеры стран, занимающих в рейтинге места с седьмого по 15-е, а также третья команда из ассоциации, которая расположилась на шестой строчке (Франция).

Таким образом начнет свой путь в ЛЧ и киевское Динамо, соперником которого может стать любая из несеяных команд.

Сеяные: Динамо Киев, Аякс, Виктория, ЦСКА Москва, БрюггеНесеяные: Стяуа, Янг Бойз, Ницца, Истанбул Башакшехир, АЕК

По Пути чемпионов проследуют 17 победителей второго отборочного раунда (ответные матчи пройдут 18 и 19 июля) и чемпионы трех ведущих ассоциаций, не получивших прямые путевки в групповой этап: Олимпиакос (Греция), Славия (Чехия), Виторул (Румыния).

В 14:00 по Киеву состоится жеребьевка третьего раунда Лиги Европы, в которой примут цчастие Александрия и Олимпик. Украинские клубы будут несеяными, а их потенциальными соперниками станут все сеяные клубы, кроме российских Зенита и Краснодара.

Потенциальные соперники Александрии и Олимпика: Атлетик (Испания), Галатасарай/Эстерсунн (первый матч – 0:2) (Турция/Швеция), Фенербахче (Турция), Спарта (Чехия), Милан (Италия), ПСВ (Нидерланды), Брага (Португалия), Гент (Бельгия), ПАОК (Греция), Бордо (Франция), Эвертон (Англия), Марсель (Франция), Динамо Загреб (Хорватия), Маккаби Тель-Авив/КР (3:1) (Израиль/Исландия), Фрайбург (Германия), Астра/Зира (3:1) (Румыния/Азербайджан), Аустрия (Австрия), Митьюлланд/Ференцварош (4:2) (Дания/Венгрия), Панатинаикос (Греция), Маритиму (Португалия), Сьон (Швейцария), Хайдук/Левски (1:0) (Хорватия/Болгария), Динамо Минск/Работнички (1:1) (Беларусь/Македония), Лех/Хеугесунн (2:3) (Польша/Норвегия), Аполлон/Олимпия (3:0) (Кипр/Молдова), ХИК/Шкендия (1:3) (Финляндия/Македония), Млада Болеслав/Шемрок Роверс (3:2) (Чехия/Ирландия),

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 15:00 по Московскому времени.

Подобно игрокам Зари, футболисты Александрии значительно улучшили результаты во втором круге, однако этого всё равно недостаточно для того, чтобы прорваться в лидирующую шестёрку. До матча против Ворсклы клуб шёл с серией из пяти беспроигрышных игр, сенсационно обыграв «горняков» и команду из Карпат. Также были ничейные встречи с Черноморцем, Зарёй и Вересом.

Столичные спортсмены подходят к сегодняшнему противостоянию с цепочкой из четырёх победных игр в ПЛ, благодаря которой подопечные Хацкевича сумели сократить гандикап с донецким клубом. Коллектив «бело-синих» победили игроков Ворсклы, Звезды, Мариуполя и Стали. Не менее удачным выдалось и сопротивление с «партизанами», в рамках европейской Лиги. Эти успехи говорят о том, что сейчас киевляне находятся в превосходной форме.

Предыдущее очное столкновение команд, которое состоялось в октябре, завершилось триумфом Динамо. Но не следует забывать о победе Александрии над Шахтёром. Это означает, что хозяева готовы дать бой гостям, стараясь не уступать им в атаке. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Александрия - Динамо Киев 12 декабря 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Александрия - Динамо Киев 10.12.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Александрия - Динамо Киев 12 декабря 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

kinoha.net

Александрия 1:1 Динамо Киев - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.03.2016

-

Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.

-

Финальный свисток! "Александрия" в первом четвертьфинальном матче Кубка Украины сумела сыграть вничью с киевским "Динамо".

90'

Навес с углового, Вида снова лучше всех боролся на "втором этаже", от головы хорватского защитника мяч полетел выше ворот.

90'

Опасный момент! Теодорчик принял мяч спиной к воротам, развернулся, а потом ударил в дальний нижний угол. От пятки защитника мяч ушёл на угловой.

90'

Три минуты добавил арбитр, но команды сыграют чуть больше, ведь Банада секунд сорок лежал на газоне.

90'

Вида нанёс удар по воротам, а Банада, который пытался помешать сопернику, вместо мяча попал в голову Виде. Неприятное столкновение головами.

89'

Несколько минут остаётся до конца матча, но "Александрии" еще рано расслабляться. Вспоминается матч прошлогодний матч "Динамо" против "Олимпика", когда киевляне забили гол на 94-й минуте.

88'

Или не Хачериди? Если честно, я не увидел, кто из динамовцев нарушил правила. Уже после остановки игры Хачериди и Чорний получили по жёлтой карточке за разговоры с арбитром.

87'

Антунеш потерял мяч на чужой половине поля, Виталий Пономарь пытался организовать контратаку, Хачериди решил нарушить правила.

86'

Навала на ворота "Александрии". "Динамо" всё ближе к второму голу, номинальные хозяева пока держатся.

85'

Второй темп атаки после углового завершился ударом Гусева, высоковато. А во время первой подачи защитник держал Теодорчика, но арбитр на это закрыл глаза.

84'

Ярмоленко поставил корпус Путрашу, Юрий нарушил правила. В целом левый защитник "Александрии" провёл очень хороший матч, но, как нам только что показали на повторе, именно его ошибка стала главной во время гола Ярмоленко.

83'

Антунеш классно сыграл на Гусева, прострел полузащитника заблокировали.

82'

На этот раз номинальные хозяева после розыгрыша стандарта просто отдали мяч сопернику. Шаран не доволен, что так просто его команда рассталась с мячом.

81'

Драгович сфолил в центре поля. Еще несколько выигранных секунд для "Александрии".

80'

Вместо Михаила Козака на поле вышел Виталий Старенький.

79'

Атака "Александрии" левым флангом завершилась офсайдом. Странное решение арбитр, ведь Хачериди к своим воротам был ближе. Впрочем, защитник "Динамо" в любом случае был на мяче первым.

78'

У "Динамо" перестали появляться моменты. Лукаш Теодорчик после активных стартовых минут второго тайма теперь ушёл в тень.

77'

Ярмоленко пытался исполнить свой коронный удар с левой, мяч пролетел в двух метрах от ворот.

76'

Угловой для "Динамо". Подача с подкруткой в ворота, отбились александрийцы. Атака вторым темпом завершилась офсайдом у Велозу.

75'

После подачи Чорния мяч прилетел точно в руки Артуру Рудько.

74'

Гармаш передержал мяч в центре поля, после чего "Александрия" побежала в контаратаку. Эсеола решил сам протащить мяч на чужую половину поля, Хачериди нарушил правила почти около углового флажка.

73'

Ничья 1:1 будет для "Александрии" хорошим результатом. Команде Шарана осталось продержаться еще двадцать минут.

72'

У "Александрии" был очень хороший шанс забить второй гол, но Козак не реализовал стопроцентный шанс. А теперь замены в составе номинальных хозяев. Вместо Таргамадзе и Леонова на поле вышли Эсеола и Артём Чорний.

71'

Опасный момент! Михаил Козак! Таргмадзе получил мяч в центре, убежал от Гармаша, после чего покатил мяч в свободную зону на Козака. Михаил вторым касанием пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.

70'

Двадцать минут осталось играть в этом матче. Отмечу, что для "Динамо" это выездная игра, поэтому результативная ничья, в целом, это неплохо. Правда, "Александрия" вторую игру будет играть дома.

69'

У Гусева был момент для удара, но Олег сделал лишнее касание. Сразу два александрийца бросились под мяч и помешали сопернику ударить по воротам.

68'

Показали нам повтор всей комбинации киевлян. Всё началось с того, что "Александрия" не смогла выйти из обороны на правом фланге.

68'

Вместо Виталия Буяльского на поле вышел Денис Гармаш.

67'

Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Андрей Ярмоленко! Классный гол забивает Ярмоленко! Вида и Ярмоленко классно разобрались на левом фланге, хорват отдал между защитников на своего капитана, а Ярмоленко аккуратно подсекнул мяч над вышедшим Андреем Новаком.

67'

Вместо Дерлиса Гонсалеса на поле вышел Олег Гусев.

67'

Очередной угловой ни к чему не привёл. Антунеш пытался в касание вернуть мяч в чужую штрафную, но отправил мяч просто за пределы поля.

66'

Андрей Ярмоленко финтом ушёл от двух игроков, но капитан "Динамо" далековато отпустил от себя мяч. Путрашу удалось заблокировать прострел от лицевой.

65'

И Денис Гармаш уже переодевается. Напомню, что в перерыве Сергей Ребров уже одну замену сделал.

64'

Петрович прекрасно сыграл на стандарте у своих ворот, мяч отскочил к Ярмоленко, но Андрею на скорости не удалось убежать от Евгения Банада. Передача на Буяльского была неточной.

63'

Показывают нам запасных киевского "Динамо". Олег Гусев, похоже, уже готов войти в игру.

62'

Теодорчик выиграл верховую борьбу, но головой ударил неточно. 1-10 по ударам, но счёт 1:0 в пользу "чёрно-жёлтых".

61'

Михаил Козак сейчас показывал партнёрам, что неплохо было бы попрессинговать, но остальные игроки "Александрии" сразу отошли на свою половину.

60'

Басов пытался закрыть мяч корпусом, Дерлис Гонсалес пошёл до последнего и нарушил правила в атаке. Жёлтая.

59'

Теодорчик потерял мяч около штрафной, но защитники "Александрии" ошиблись при выходе из обороны.

58'

Сергей Чеботаев руками придержал Антунеша. Арбитр вполне мог показать жёлтую, но ограничился только устным предупреждением. Велозу и Ярмоленко неудачно разыграли этот стандарт.

57'

Ярмоленко здорово навесил, Антон Шендрик снял мяч с головы Петровича. Драгович подобрал мяч на фланге, атака "Динамо" продолжилась. Антунеш сделал диагональ в штрафную, Хачериди сделал скидку на Теодорчика, поляк ударом с лёта по мячу не попал.

56'

Вида пошёл вперёд правым флангом, вновь Путраш вынужден работать в подкате. Угловой.

55'

По-моему, уже третий угловой с начала тайма ничем не завершился. Атака вторым темпом, после навеса слева Теодорчик оказался в офсайде.

54'

Ярмоленко классным финтом обыграл Юрия Путраша, но сделать точный пас на Теодорчика помешал другой защитник. Через несколько десятков секунд мяч снова оказался у Ярмоленко, вторую дуэль Путраш выиграл, выбив мяч в подкате.

53'

Слишком рано "Александрия" прижалась к своим воротам. Дотерпеть до финального свистка будет очень сложно.

52'

После подачи углового активнее других за мяч боролся Хачериди, но выиграть борьбу ему не позволили.

51'

Теодорчик! Активно вошёл поляк в игру. После подачи с правого фланга защитник "Александрии" не лучшим образом сыграл головой. Мяч отскочил к Теодорчику, Лукаш пробил через себя, Андрей Новак совершил классный сейв, переведя мяч над перекладиной.

50'

Петрович сделал неудобный пас на Ярмоленко, Андрею не удалось остановить этот мяч.

49'

Теодорчик сфолил в атаке, поэтому его удар после свистка уже не имел никакого значения. Болельщики на трибунах получили хоть какие-то положительные эмоции, ведь мяч оказался в сетке ворот.

48'

"Александрия" компактно играет в обороне, не позволяя действующему обладателю Кубка Украины организовать скоростных атак.

47'

После неудачных действий Евгения Банада мяч улетел на угловой. Подача Ярмоленко завершилось ударом Петровича, мяч в руках вратаря.

47'

В перерыве в составе "Динамо" произошла замена. Вместо Романа Яремчука на поле вышел Лукаш Теодорчик.