Тур 11 / Ахмат – Рубин. Футбол ахмат рубин трансляция

Рубин - Ахмат 7 апреля 2018 прямая онлайн трансляция матча начнется в 14:00 (Мск)

Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Адмира (Модлинг)Адмира -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---

Отправить

["1055707","1055736","1055735","1055705","1055704","1055703","1055698","1055684","1055663","1055651"]

Ахмат 1:0 Рубин - Онлайн трансляция футбольного матча. 25.09.2017

-

Все! Матч завершен! "Ахмат" одерживает тяжелую победу над "Рубином"!

90'

Последняя атака "Рубина"! Бауэр неудачно навешивает, Уциев выбивает мяч к центру поля!

90'

Тяжело "Ахмату", но получается у них вести игру на чужой половине поля, грамотно убивая время!

90'

Городов награжден желтой карточкой за задержку времени при вводе мяча со штрафного!

90'

Набиуллин навешивает в штрафную - Городов оказывается на мяче!

90'

Четыре минуты есть у "Рубина", чтобы спасти ничью, а у хозяев ,чтобы сделать контрольный выстрел!

89'

Не спешит "Ахмат" вводить мяч в игру, Городов мощно отправляет мяч на половину поля "Рубина".

89'

Желтая карточка Родолфо за неспортивное поведение!

89'

Еще одно нарушение у нас, завершившееся желтой карточкой! Жемалетдинов бросается в ноги Исмаэлу!

88'

Бьет Карадениз и снова попадает в стенку!

88'

Мориц Бауэр бьет по воротам, мяч отлетает от игрока "Ахмата" к Оздоеву, на котором фолит Мбенг! Желтая карточка и штрафной у ворот Городова!

87'

Бросается "Рубин" в атаку! Мориц Бауэр делает кросс с фланга, но мяч попадает к игроку "Ахмата".

85'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ОЗДОЕВ В СВОИ ВОРОТА!!! Мбенг на дальней штанге скидывает мяч в центр вратарской, Исмаэль в шпагате дотягивается до мяча, но его отбивает Джанаев, а затем мяч предательски попадает в Оздоева и залетает в ворота!

84'

Родолфо лежит на газоне, оступился он на ровном месте после приземления на газон, но вскоре поднялся, обошлось без помощи медицинского штаба команды.

83'

Еще один заброс во владения "Рубина"! Навас на этот раз хорошо выбрал позицию и скинул головой мяч в руки Джанаеву.

82'

Бей вперед - игра придет! Беким Балай цепляется впереди за мяч, скидывает на Митришева, который в касание бил по воротам с района вратарской, но Морица Бауэр сыграл блестяще, накрыв мяч!

81'

Гекдениз подает - Городов выносит мяч кулаками, а при второй волне атаки Максим Канунников оказался в положении вне игры.

81'

Очередной стандарт зарабатывают гости, на этот раз Жемалетдинов оказался на газоне после нарушения Швеца.

80'

Покидает поле Бернард Бериша, а вышел Беким Балай. Количество албанцев на поле не изменилось.

79'

"Рубин" в атаке теряет мяч! Бауэр отправлял Жемалетдинова в прорыв, но слишком сильной вышла передача, мяч покинул пределы поля.

78'

ОПАСНО! Мбенг получил передачу от Мохаммади у лицевой линии в штрафной "Рубина", на месте развернул Сигурдссона и отдал на ближнюю штангу, где Митришев катился на мяч, но пробил мимо ворот!

77'

Мелкий Бериша вел борьбу у штрафной "Рубина" с мощным Кудряшовым. Защитнику пришлось тяжело с юрким игроком "Ахмата", пришлось даже пустить в ход руки, рискованно, но Сухой предпочел продолжить игру!

76'

Уставший Азмун покидает поле - выходит Рифат Жемалетдинов. По делу, конечно, ведь во втором тайме Азмун просто исчез с поля, оставив свою тень.

75'

Митришев теряет мяч у штрафной "Рубина", гости длинным пасом начинали атаку, но нарвалиь на потерю.

74'

Мохаммади впервые за долгое время встретился с мячом, пробовал довести мяч до Мбенга, но его пас был прерван Сигурдссоном.

73'

Оказывается нарушителем, правда не злостным, Гекдениз Карадениз, останавливая проход Уциева по флангу.

72'

Навес Гекдениза нашел голову Семенова, выбившего мяч от своих ворот.

72'

Бериша выставляет ногу, цепляя Набиуллина! С левого фланга будут разыгрывать стандарт гости.

71'

Пробуют ускорить игру команды, но снова это приводит к необоснованным потерям после нескольких передач. С другой стороны и затяжные атаки сегодня не удаются командам.

71'

Бауэр сильно бросает в штрафную "Ахмата" - Анхель играет на перехвате и выносит вперед на своего нападающего Мбенга, которому не удается зацепиться в центре поля.

70'

После долгого совещания у мяча остается бородатый Гекдениз, который сильно бьет в стенку!

69'

Набиуллин зарабатывает перспективный штрафной удар после слаломного прохода с фланга к чужим владениям! Андрей Семенов цепляет Эльмира!

68'

67'

Гекдениз выходит на поле вместо Лестьенна, сыгравшего сегодня неплохо, но не более.

66'

Рукой подыграл себе Мбенг после паса со стороны Родолфо. Судья выносит вердикт - виновен!

66'

Вот сам Набиуллин останавливает проход Беришы с нарушением правил на своей половине поля.

65'

Готовит замену "Рубин", выйдет Карадениз, а пока Вилькер выдает пас на фланг Уциеву, тот проиграл воздушную дуэль Набиуллину.

64'

Максим Лестьенн получил мяч в чужой штрафной, выждал паузу, а затем отдал навесную передачу на линию штрафной Оздоеву, Магомед пробил в касание - выше ворот!

63'

Двужильный Бериша просто, то в обороне отработает, то в нападении, то в подыгрыше, то пас выдаст... где остальные?

62'

Вводят мяч хозяева из аута, но атака заканчивается потерей мяч со стороны Беришы, который упустил мяч в аут, почти в той же точке произошло действие.

61'

Митришев появляется на поле вместо Лео Родригеса.

60'

Двойная замена у "Ахмата"! Садаев покидает поле - выходит Мбенг.

59'

Снова активный Бериша в центре внимания! Развернул он Яна М'Вила и рухнул на газон от неосторожного движения опорного полузащитника "Рубина".

58'

"Рубин" проводит позиционную атаку! Левым флангом Набиуллин отправляет мяч в сторону Канунникова, но тому не дается зацепится за мяч, даже попытка заработать угловой не приносит успеха.

57'

Падение Бериши в чужой штрафной, но Сухой показывает продолжать играть дальше! Сигурдссон успел выбить мяч из-под ноги настырного албанца, после чего оба упали на газон!

55'

Городов сильно выносит мяч на правый фланг, хозяева за мяч цепляются, Родолфо переводит на Мохаммади, который адресует мяч в направлении Садаева, но неточно выходит!

54'

Снова Садаев навязывает борьбу центральным защитникам гостей, на этот раз более удачно - Навас зажигает свечу в своей штрафной, Бериша пробует ударить по воротам, но ему не дает Кудряшов!

53'

Набиуллин сделал высокую подачу во вратарскую, Городов сыграл уверенно на выходе!

53'

52'

Лео Родригес поборолся за мяч, но правила нарушил на фланге. Лестьенн готовит подачу.

51'

Вилькер навесил в чужую штрафную, где за мяч зацепился Бериша, но вторым касанием ему пробить не дал Сигурдссон - блокирован удар!

50'

50'

49'

Через центр пытались пройти гости, но Лестьенн выдал неудобную передачу на Азмуна, Бериша уверенно перекрыл "кислород" Сердару.

48'

Размеренно владеют мячом гости и вдруг Лестьенн делает резвую передачу на Канунникова в штрафную, Максим оказался не готов к такому быстрому развитию событий.

47'

Вилькер нарушает правила на Азмуне, приклеившись к иранскому нападающему.

46'

Бросился "Рубин" вперед, но Канунников мяч потерял, а Оздоеву пришлось фолить на фланге, отходя в оборону.

46'

Второй тайм матча "Ахмат" - "Рубин" вступил в свои права! обошлись Кононов и Бердыев без изменений в перерыве матча.

Матч Ахмат – Рубин (25.09.2017), Футбол / Премьер-лига, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+5′ МАТЧ ЗАВЕРШЕН! Все, вымучивает эту победу "Ахмат" и устремляется на пятую строчку в турнирной таблице. Игра явно получилась не на загляденье, моментов было кот наплакал и с таким футболом обеим командам будет тяжко бороться за призы. Но чемпионат лишь перевалил за треть, все еще впереди. С вами игру лицезрел Тимофей Лейпунский. Всего доброго!
90+3′ Желтая карточка. Городов Е. (Ахмат)
90+3′ Городов схватил "горчичник" за затяжку времени.
90+1′ Желтая карточка. Родолфу (Ахмат)
90+1′
90+1′ 4 минуты есть еще у "Рубина" для восстановления статуса-кво.
90′ Еще одно нарушение у нас, завершившееся желтой карточкой: Жемалетдинов бросается в ноги Исмаэлу.
90′ Желтая карточка. Жемалетдинов Р. (Рубин)
88′ Мбенг завалил Оздоева. Желтая.
88′ Желтая карточка. Мбенг А. (Ахмат)
87′ Получает возможность пробить издали Бауэр, тут же ее использует, мяч попадает в защитника.
86′ Очень обидно должно быть и Джанаеву, который все сделал, чтобы мяч отбить, и особенно Оздоеву, который абсолютно случайно оказался на таком добивании. Вот такой казус.
85′ ГООООООООЛ! А вернее - автоГОЛ! Оздоев забивает в свои ворота. Исмаэл после скидки Мбенга протыкал в створ, Джанаев спас, но рикошетом от Оздоева мяч заполз в сетку! 1:0.
85′ Гол в свои ворота! (1:0). Мяч забил Оздоев М. (Автогол)
84′ Активно ведут себя болельщики, гонят "Ахмат" вперед, за тремя очками. Но команда пока их порадовать не может.
83′ Опасно могло быть! Беким Балай цепляется впереди за мяч, скидывает на Митришева, который в касание бил по воротам с района вратарской, но Бауэр сыграл блестяще, накрыв мяч!
82′ Минут десять еще играть командам, и совершенно неясно, кто же все-таки рискнет и пойдет добывать себе 3 очка. И рискнет ли вообще? Пока игра идет на 0:0.
81′ Штрафной заработали казанцы на правом фланге. Резкая подача со стандарта была выполнена прямо на линию вратарской, однако Городов вышел вперед и кулаками выбил мяч за пределы штрафной.
80′ Последняя рокировка от Кононова: Балай вместо Бериши.
80′ Замена Ахмат: уходит Бериша Б., выходит Балай Б.
78′ Опасно! Мбенг получил передачу от Мохаммади у лицевой линии в штрафной "Рубина", на месте развернул Сигурдссона и отдал на ближнюю штангу, где Митришев катился на мяч, но пробил мимо ворот!
77′ Митришев теряет мяч у штрафной "Рубина", гости длинным пасом начинали атаку, но нарвались на потерю.
76′ Бериша мчал по центру в борьбу и получил в ней локтем от Кудряшова. Арбитр сегодня такие не свистит.
75′ Еще одна замена "Рубина": Азмун уходит отдыхать в пользу Жемалетдинова.
75′ Замена Рубин: уходит Азмун С., выходит Жемалетдинов Р.
74′ Сесар Навас в шикарном подкате выбивает мяч у набравшего скорость Мбенга! Не стареют душой ветераны.
73′ Пробуют ускорить игру команды, но снова это приводит к необоснованным потерям после нескольких передач. С другой стороны, и затяжные атаки сегодня не удаются командам.
72′ Азмун пробовал сразу обыграть защитника с прицелом вывалиться на ворота, но не дали ему сделать второго касания. У иранца сегодня крайне много брака.
71′ Пытался со стандарта Карадениз перебросить стенку, не получилось.
70′ Набиуллина сбили перед штрафной "Ахмата". Хорошая позиция, до ворот 23 метра.
69′ Свежий Мбенг прессингует Джанаева, но Сослан хитро раскладывает ситуацию в свою пользу, выбивая мяч на половину поля "Ахмата".
68′ Пока не видно структурных изменений в игре "Ахмата" после выхода Мбенга и Митришева - вся игра все также вязнет в неосвещенной части поля.
67′ Рукой подыграл себе Мбенг после паса со стороны Родолфу. Арбитр все видел - свисток.
66′ Бердыев тоже дозрел до замен: Карадениз вместо Лестьенна.
66′ Замена Рубин: уходит Лестьенн М., выходит Гекдениз
64′ Оздоев разогревает игру! Подключился россиянин по краю штрафной и зарядил слета с левой! Очень неточно.
63′ С освещением на стадионе что-то не то, в центре поля темнее, чем около штрафных площадок.
62′ Вводят мяч хозяева из аута, но атака заканчивается потерей мяч со стороны Бериши, который упустил мяч в аут, почти в той же точке произошло действие.
61′ Замена Ахмат: уходит Лео Жаба, выходит Мбенг А.
61′ Двойная замена у "Ахмата": вместо Садаева и Лео выходят Митришев и Мбенг.
61′ Замена Ахмат: уходит Садаев З., выходит Митришев М.
59′ "Рубин" проводит позиционную атаку: левым флангом Набиуллин отправляет мяч в сторону Канунникова, но тому не дается зацепится за мяч, даже попытка заработать угловой не приносит успеха.
58′ Бериша валится в штрафной соперника в борьбе с Сигурдссоном, но арбитр не верит 77-у номеру "Ахмата". Да и исландец в мяч сыграл.
57′ Лестьенна сбивают в центре поля. Довольно жестко, но виноватый Исмаэл отделался лишь испугом.
56′ Родолфу на этот раз решил придумать атаку. Бразилец от центральной линии выполнил отличный заброс на левую сторону штрафной. Туда в одиночестве ворвался Мохаммади, однако Милад навесил вдоль ворот крайне неудачно.
55′ Садаев после неплохого заброса от Лео бьет головой, но точно в перчатки Джанаева. Убыстряется игра, что радует.
54′ Навес Лестьенна на дальнюю штангу пришелся в ноги игроку "Ахмата", выбившему мяч в аут.
53′ Швец вырезал кросс в штрафную, Бериша зацепился за мяч, но его удар накрыл Кудряшов. Крайне активен Бернард.
52′ Бауэр показывал арбитру, что мяч должен вбрасывать он, но Алексей Сухой доверил это право Мохаммади.
51′ Садаев шел на мяч до последнего, однако Кудряшов вовремя головой скинул мяч на Джанаева.
50′ Через центр пытались пройти гости, но Лестьенн выдал неудобную передачу на Азмуна, и Бериша уверенно перекрыл путь Сердару.
49′ Легенда казанского футбола Карадениз активно разминается, возможно, совсем скоро он появится на поле.
48′ Анхель нарушает правила на Азмуне, приклеившись к иранскому нападающему. Это штрафной.
47′ Мохаммади зацепился за мяч на левом фланге, после чего на большой скорости протащил мяч вперед. После этого была выполнена подача в центр штрафной, однако защитник "Рубина" прервал эту передачу.
46′ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45+2′ Свисток на перерыв! Пока нули на табло, но игра смотрится, обе команды настроены выигрывать, и это обещает нам атакующий второй тайм.