Спортинг — Барселона. Футбол 27 сентября

Атлетико М – Челси 1 : 2, 27 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига чемпионов

90+4' Свисток! 1:2. Интересный матч получился. В первом тайме «Челси» имел большой перевес, но забить не сумел, а хозяева реализовали пенальти. Во втором тайме рисунок чуть изменился, игра выровнялась, лондонцы сравняли счёт, затем «Атлетико» создавал чуть больше моментов и имел преимущество в концовке, но отличная комбинация с точными передачами в касание позволила «Челси» забить ещё один мяч. Спасибо вам за внимание, до новых встреч! 90+4' 1:2 Миши Батшуайи ГОЛ! Низом разыграли штрафной игроки «Челси», всё было сделано красиво, несколько подряд передач в касание, скидка пяткой на правый фланг на Алонсо, тот тоже в касание прострелил низом в центр на Батшуайи, а он с близкого расстояния направил мяч в ближний нижний угол. Очень красиво всё сделали игроки «Челси», но защитники «Атлетико» могли бы чуть внимательнее сыграть в своей штрафной.
90+2' Хименес пробил с границы штрафной, мяч полетел выше ворот. 90+1' Три минуты добавлено. 90' Отметим, что команды играли в полуфинале Лиги чемпионов в сезоне-2013/14. В Мадриде была зафиксирована ничья 0:0, в гостях «Атлетико» выиграл 3:1. 89' Куртуа не торопится вводить мяч в игру. 87' Торрес пытался пробить, находясь спиной к воротам, но мяч полетел вверх. 86' Андреас Кристенсен Кристенсен появился. 86'
Сеск Фабрегас Фабрегас заменён. Неплохой матч он провёл. 84' Ошибка защитников «Челси», мяч пришёл к Гризманну, тот развернулся и пробил низом в ближний угол, мяч пролетел мимо ворот. 83' Торрес рухнул в штрафной, но Сиссоко сыграл в мяч. 82' Миши Батшуайи Батшуайи появился. 82' Альваро Мората Мората заменён. Автор одного из голов в этом матче. 82' Виллиан Виллиан появился. 82' Эден Азар Азар заменён. Неплохой матч он провёл. 81' Несколько подряд интересных атак провести хозяева поля. 80' Сауль пробил издали по дуге, мяч пришёл точно в руки голкиперу. 79'
Право на штрафной получили мадридцы. Мяч на правом фланге, хорошая точка для подачи. 77' Хосе Мария Хименес Хименес появился. 77' Томас Тейе Тейе заменён. Он отметился в протоколе жёлтой карточкой. 75' Дальний удар Торреса, мяч полетел почти точно в руки голкиперу. 74' Момент! Мората вышел почти один на один, сблизился с вратарём и пробил низом в дальний угол, но мяч в створ не попал. 72' Удар низом в ближний угол, мяч пролетел рядом с воротами «Атлетико». 71' Николас Гайтан Гайтан вышел. 71' Анхель Корреа Корреа заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече. 69' Фернандо Торрес Торрес вышел.
69' Янник Феррейра-Карраско Феррейра-Карраско заменён. Неплохой матч он провёл. 68' Удалось игрокам «Атлетико» немного отвести игру от своих ворот. 66' Годин пробил головой, но в створ не попал, плюс он нарушил правила в атаке. 65' Право на угловой получили хозяева. 63' Фол на Азаре рядом с правым углом штрафной. 62' 5 — 15 по ударам. 61' Момент! Интересная атака «Челси», мяч дошёл до Фабрегаса, но тот не дотянулся толком до мяча и не смог переправить его в ворота с близкого расстояния. Мяч пролетел мимо дальней штанги. 59' 1:1 Альваро Мората ГОЛ! Азар получил мяч на левом фланге и навесил в центр на Морату, тот головой опередил Година и переправил мяч в дальний угол. Всё отлично разыграли футболисты гостей.
57' Рисунок матча не меняется: «Челси» много владеет мячом и постоянно находится рядом с чужими воротами. 56' Заброс на Морату, но тот не сумел толком зацепиться за мяч. 55' Мозес пробил издали в дальний нижний угол, но в створ не попал. 54' Антуан Гризманн Гризманн грубо подкатился сзади и получил карточку. 52' Почти всей командой игроки «Атлетико» отошли на свою половину поля. 50' Большой перевес у «Челси» на старте второго тайма. 49' Подача Аспиликуэты на Морату, но тот не сумел замкнуть. 47' Томас Тейе Тейе получил карточку. 46'
Второй тайм начался. 45+2' Свисток! 1:0. Очень много моментов создали игроки «Челси», но всё время чего-то не хватало, а «Атлетико» реализовал практически свой первый шанс — это пенальти. Лондонцы нанесли два опасных удара издали, но в концовке снова могли забить хозяева после удара Коке и добивании Сауля. 45+1' Момент! Коке пробил с правой в дальний нижний угол, выручил команду Куртуа, затем добивал почти в пустой угол Сауль, но в створ не попал. 45+1' Минута добавлена. 44' «Челси» создал подряд несколько моментов, но забить не удалось. 43' Кэхилл с левого угла штрафной пробил в дальнюю девятку, мяч после рикошета пролетел чуть выше ворот. 42' Момент! Практически с границы штрафной пробил Маркос, мяч задел защитника и полетел на угловой, при этом едва не заскочил в створ.
40' 1:0 Антуан Гризманн ГОЛ! Гризманн пробил практически по центру по ширине и ближе к перекладине по высоте, а голкипер прыгнул в левый от себя угол. 39' Филипе Луис Пенальти! Луис после подачи на ближнюю штангу рукой придержал за майку соперника и не позволил тому пробить. 37' Феррейро-Карраско пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в защитника и вылетел за лицевую линию. 36' Игроки «Атлетико» долго держат мяч на чужой половине поля, но пока ничего создать не получается. 34' 47% на 53% по проценту владения мячом. 33' Низом разыграли игроки «Челси», но ничего создать не получилось. 32' Угловой подадут лондонцы. 30' Никто из лондонцев не сумел пробить после подачи.
29' Лондонцы выполнят штрафной на левом фланге, хорошая точка для подачи. 27' Немного выровнялась игра. По-прежнему перевес у «Челси» есть, но по владению преимущество уже не такое ощутимое. 26' Красиво всё разыграли лондонцы, последовал удар в ближний угол низом, Облак на месте. 24' Ничего создать с этого стандарта не удалось. 23' Момент! Отличная подача Луиса на Морату, тот пробил головой под перекладину, голкипер перевёл мяч за перекладину. Красивый момент. 21' Достаточно долго хозяева владели мячом, но последовала неточная передача, и снаряд вылетел за лицевую линию. Куртуа введёт его от ворот. 20' Годин выполнял передачу через свою штрафную и едва не подарил снаряд сопернику. 18'
У Гризманна совсем не получился навес, мяч полетел сильно и вылетел за лицевую линию. 17' Право на штрафной получили игроки «Атлетико». Мяч на правом фланге, совсем рядом с угловым флажком. 15' Футболисты «Челси» владеют мячом в центре поля, добраться до чужой штрафной не удаётся. 14' Чуть ли не впервые мяч пришёл к Куртуа, пока что хозяева ничего опасного не создали. 12' Болельщики хозяев дружно поют песни. 11' Момент! Азар пробил с правой из-за пределов штрафной, мяч попал в штангу. Был небольшой рикошет от защитника, именно поэтому мяч попал в штангу, а так он летел в створ. Выручил ли бы команду голкипер — сказать трудно. 10' Игроки «Атлетико» пытаются подержать мяч, чтобы сбить атакующий порыв «Челси». 8' Большой перевес у «Челси» на первых минутах, «Атлетико» почти всей командой находится в обороне.
7' Очень активен Мората на первых минутах. 5' Момент! Удар в ближний угол игрока «Челси», мяч попал в сетку с внешней стороны. 4' Мората пробил с правой в дальний угол, но в створ не попал. 3' Прострел с левого фланга, мяч пришёл в руки к Куртуа. 2' На хороших скоростях начался матч. 2' Мората прессинговал соперника, но нарушил правила в атаке. 1' Матч начался! 0' Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Челси». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Спортинг – Барселона 0 : 1, 27 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига чемпионов

90+4' Завершился матч. Непростую победу одержала «Барселона». В первом тайме грамотно оборонялись хозяева. Во втором просто не повезло, когда Коатес срезал мяч в собственные ворота. Отыграться «Спортинг» так и не сумел, слишком хорошо каталонцы контролировали мяч. До новых встреч. 90+2' Алейкс Видаль Видаль наказан за затяжку времени. 90+1' Три минуты добавлено. 89' Алейкс Видаль Видаль появился. 89' Луис Суарес Суарес покинул поле. 87' Андре Гомеш Гомеш вышел на несколько минут. 87' Серхи Роберто Большой объём работы выполнил Серхи Роберто. 86' Паулиньо выскочил один на один, но не смог переиграть вратаря. Патрисиу сохранил шанс для своей команды. 84' Затяжная атака «Барселоны» завершилась неточным ударом Паулиньо. 82' «Барселона» держит мяч, стадион свистит. 80' Паулиньо Паулиньо вышел на концовку. 80' Андрес Иньеста Иньеста медленно покинул поле. 78' В другом матче этой группы «Ювентус» повёл 2:0. 76' Заброс в сторону Суареса оказался слишком сильным. 74' Хонатан Сильва Сильва его сменил. 74' Фабиу Коэнтрау Коэнтрау тоже закончил матч. 73' Бруно Сезар Сезар вышел. 73' Маркос Акунья Акунья ушёл с поля. 71' Потеряли мяч на своей половине гости. Дост в центре штрафной классно катнул мяч в сторону на Бруну Фернандеша, который мощно пробил по воротам. Тер Штеген занял удачную позицию и отбил удар. 69' Нелсон Семеду Первая жёлтая для гостей, слишком грубо сыграл Семеду. 67' Коэнтрау перспективно закрутил мяч в штрафную, тер Штеген удачно сыграл на выходе, хотя непростой мяч был. 65' Месси со штрафного пробил весьма неточно. 63' Даже при преимуществе в счёте «Барса» не отдаёт мяч. 61' Хорошая могла быть контратака у «Спортинга», но Баталья не отдал мяч на ход Пиччини. 59' Себастьян Коатес И вот шестая жёлтая карточка для «Спортинга»! Коатес теперь сыграл грубо в подкате против Суареса. 57' Перспективный длинный пас на Месси, но у того Матьё вынес мяч в красивом подкате. 55' Дост упал в чужой штрафной. Негодуют португальские болельщики, что судья не увидел нарушения. 53' Кристиано Пиччини Пиччини проиграл борьбу и в покдате сзади остановил Иньесту. 51' Так хорошо держались хозяева, а досадная неудача при стандарте всё перечеркнула. 49' 0:1 Себастьян Коатес ГОЛ! После штрафного последовал хороший навес, Суарес пытался подправить мяч в ворота, но ему помог Коатес, который за его спиной срезал мяч в собственные ворота. 48' Маркос Акунья Акунья локтем остановил проход Семеду. 46' Стартовал второй тайм. 45+2' Завершился первый тайм. Завершился первый тайм. Довольно спокойный первый тайм. «Барселона» владела мячом, но создала совсем мало. Да и у «Спортинга» было пока всего пару моментов. Возможно, во второй половине команды сыграют смелее. Перерыв. 45' Две минуты добавлено. 44' Бас Дост Дост вышел на позицию Сейду. 44' Сейду Думбия Думибия травмировался в эпизоде, где ему показали карточку за симуляцию. 43' Месси красиво обыграл один, но Коэнтрау в подкате успел накрыть удар Лео. 42' Длинная позиционная атака «Спортинг», но всё закончилось заблокированным ударом. 40' Сейду Думбия Думбия рухнул на газон в штрафной. Долго не мог подняться, но судья разобрался и показал Сейду карточку за симуляцию. 38' Обе команды в первом туре группового этапа одержали по победе. 36' После штрафного у ворот «Спортинга» Пике классно скинул на Суареса, но тому не дали пробить с лёта. 34' Пока что достаточно спокойно идёт матч. Моментов совсем мало. 32' Перспективный штрафной был у «Спортинга». Фернандеш мощно пробил в стенку. 30' Бруно Фернандеш сместился к центру и пробил в ближний угол, тер Штеген удачно среагировал и поймал мяч. 28' Месси пробил в прыжке головой, но точно к вратарю полетел мяч. 26' Фабиу Коэнтрау Коэнтрау предупреждён за грубость. 24' Вся команда у «Спортинга» на своей половине поля. Плотно обороняются португальцы. 22' «Барселона» предсказуемо превосходит соперника по владению мячом — 63%-37%. 20' На сей раз уже Мартинш залез в офсайд. 18' Пиччини мощно зарядил из-за штрафной, чуть выше пролетел мяч. 16' Суарес подобрал мяч перед штрафной и пробил, но не попал. 14' Вот и «Спортинг» перешёл в атаку большими силами, но ничего создать со стандарта. 12' Карвалью вынес мяч после заброса в штрафную «Спортинга. 10' Теперь Суарес оказался в офсайде. 8' Здорово открылся Суарес, но не смог завершить атакующую комбинацию. 6' Желсон Мартинш Мартинш заработал карточку на старте матча. 5' Месси едва не вышел один на один, но при этом он был в офсайде. 3' Прекрасная поддержка у «Спортинга» дома. Болельщики сразу гонят команду вперёд. 1' Команды вышли на поле. Всё готово к началу матча. Поехали! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Спортинг» — «Барселона». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Завершен

БарселонаЗавершен[0-0] Подробнее Молодежная Лига Чемпионов - Групповой Этап 13:00Qarabag U190 - 3

Завершен

Kazakhstan U17 WЗавершен[1-0] Подробнее Uefa Youth League - Winners Play Offs 14:00KaPa U191 - 2

goal24.ru

Лига чемпионов - Манчестер Юнайтед унизил ЦСКА, ПСЖ разгромил Баварию - результаты матчей 27 сентября - футбол

В Европе в среду, 27 сентября, завершился второй тур группового турнира Лиги чемпионов. Игровой день получился достаточно интересным и насыщенным, а местами принес крайне неожиданные результаты.

Для украинцев, разумеется, главным событием стал поединок донецкого "Шахтера" против английского "Манчестер Сити". Кроме того, не меньший интерес вызвало противостояние дортмундской "Боруссии" Андрея Ярмоленко с мадридским "Реалом". Именно при участии украинца произошел самый скандальный эпизод тура.

"Обозреватель" делится главными эмоциями от второго тура самого престижного европейского клубного футбольного турнира.

"ШАХТЕР" УСТУПИЛ ДОСТОЙНО

Команда Паулу Фонсеки прогнозируемо, если смотреть на предматчевые расклады, уступила в Англии. Выстояв в первом тайме, украинцы были практически без вариантов биты после перерыва. Кевин де Брюйне и Лерой Сане огорчили всех поклонников "оранжево-черных" двумя точными ударами, а Серхио Агуэро еще и пенальти не забил.

Но не все так однозначно. Во-первых, "Шахтер" вполне мог зацепиться за ничью, поставь арбитр очевидный пенальти за игру рукой Стоунза в своей штрафной за пять минут до финального свистка. Во-вторых, в первой половине встречи украинцы смотрелись ничуть не хуже соперника, создав парочку весьма неплохих моментов. И можно понять Паулу Фонсеку, который остался доволен игрой своих подопечных.

СКАНДАЛ С УЧАСТИЕМ ЯРМОЛЕНКО

Лидер сборной Украины достаточно неожиданно пропустил игру с "Боруссией" в Менхенгладбах в чемпионате Германии. Однако все специалисты сходились на том, что Ярмоленко выйдет против "Реала" в стартовом составе. Эксперты не ошиблись, и трибуны "Вестфаленштадиона" приветствовали новичка команды с первых секунд.

Уже на 14-й минуте Ярмоленко вывалился на ворота "Реала" и сделал передачу на Обамеянга, после удара которого Серхио Рамос рукой выбил мяч из ворот. Вместо пенальти и желтой карточки капитану "Реала" судья Бьорн Куйперс лишь развел руками. Вторую игру подряд судьи просто издеваются на "Боруссией", которая оказалась на грани вылета из Лиги чемпионов.

АНГЛИЯ ПРОТИВ РОССИИ

Еще одной фишкой тура стало московско-английское противостояние. В первом из них "Спартак" встречался с "Ливерпулем" и сумел отскочить на ничью – 1:1. Причем фанаты "мясных", которым уже запретили выезд в "Севилью", снова отличились скандальным баннером, чем вынудили УЕФА открыть новое дело на их клуб. Да и сами "красно-белые" начудили с пресс-конференцией Юргена Клоппа, когда не сумели организовать мероприятие на достойном уровне.

Игра ЦСКА и "Манчестер Юнайтед" была интересна продлением антирекорда Игоря Акинфеева по количеству матчей подряд с пропущенными голами, а также игрой англичан без Погба, Феллаини и Каррика. В итоге кипер армейцев свою миссию продлил уже до 41 встречи, а подопечные Моуриньо убили всю интригу еще в первом тайме, забив ЦСКА три безответных мяча.

СТАМБУЛЬСКАЯ СЕНСАЦИЯ

Главной неожиданностью по итогам двух сыгранных туров в Лиге чемпионов можно смело назвать турецкий "Бешикташ". Стамбульские "орлы", попав в достаточно ровную группу с "Порту", "Лейпцигом" и "Монако", находятся во главе квартета.

"Бешикташ" удивил Европу еще в первом туре, когда грохнул на выезде португальских "драконов". Ну а домашняя победа над вице-чемпионами Германии добавила вистов команде Шенола Гюнеш. Еще в минувшем сезоне турки влетали в Киеве "Динамо" с позорными 0:6, а сейчас захватили лидерство в борьбе за путевку в плей-офф…

Голы: Игуаин, 69, Манджукич, 80

Напомним, накануне донецкий "Шахтер" проиграл "Манчестер Сити" в Англии со счетом 0:2.