Олимпиакос — Барселона. Футбол 2017 барселона

Олимпиакос – Барселона 0 : 0, 31 октября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига чемпионов

90+3' Всё, матч окончен! «Барселона» на выезде сыграла вничью с «Олимпиакосом» — 0:0. Греки все 90 минут самоотверженно оборонялись и заработали первое очко на групповом этапе. Каталонцы в концовке насели на ворота, были неплохие моменты у Месси, но отличиться ему не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 90+1' Месси! Со входа в штрафную зарядил в угол, но Прото в очередной раз выручил свою команду. 90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Опасно! Месси со штрафного пробил поверх «стенки» — Прото переместился и отразил мяч в сторону. 88' Диогу Фигейраш Фигейраш ударил по ногам Суареса. Хорошая позиция для удара. 86' Тахцидис пальнул с дальней дистанции! Мяч улетел далеко на трибуну. 84' Урош Джюрджевич Джюрджевич в игре. 84' Костас Фортунис Фортунис заменён. 81' Момент! Суарес откликнулся на заброс из глубины и перебросил вышедшего из ворот голкипера, но получилось высоковато! 79' Фелипе Пардо Пардо вступил в игру. 79' Мехди Карсела-Гонсалес Карсела-Гонсалес заменён.
77' Андре Гомеш Гомеш за грубую игру в центре поля получил жёлтую карточку. 75' Андре Гомеш Андре Гомеш вышел вместо Дениса Суареса. 75' Денис Суарес Замена у «Барселоны». 72' Побыстрее заиграли каталонцы, стало больше ударов, но по-прежнему без голов. 70' Луис Суарес взял инициативу на себя, обыграл двух оппонентов и неточно пробил с 23 метров. 68' Самоотверженно обороняются греки, блокируя много ударов по своим воротам. 66' Затяжная атака «Барселоны» привела к дальнему выстрелу Луиса Суареса. Но греки накрыли удар уругвайца. 64' Момент у Месси! Луис Суарес классной передачей нашёл в штрафной свободного партнёра, но аргентинец не попал в створ из убойной позиции.
62' Иван Ракитич Ракитич вышел вместо Паулиньо. 62' Паулиньо Вторая замена у «Барселоны». 60' Греки в контратаке заработали штрафной. Последовала подача на дальнюю штангу — тер Штеген опередил соперника и перевёл мяч на угловой. 58' Бьорн Энгельс Энгельс не успел к мячу и грубо въехал в ногу Суаресу. Жёлтая карточка. 56' Деулофеу верхом навесил в центр штрафной! Не удалось Юмтити пробить по воротам. 54' В невысоком темпе идёт игра во втором тайме. Вязнут атаки каталонцев на подступах к штрафной. 52' Большими силами обороняются греки и пока им удаётся сдерживать атаки «Барселоны». 50' Карсела-Гонсалес протащил мяч по правому флангу, но подача получилась в руки тер Штегену.
48' Деулофеу подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную — никто из партнёров не добрался до мяча. 46' Начался второй тайм! 45+2' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Большое территориальное преимущество было у каталонцев. Активностью выделялись Месси и Луис Суарес, было у них несколько отличных моментов, но подвела реализация. 45+1' Херард Деулофеу Деулофеу вышел вместо Серхи Роберто. 45+1' Серхи Роберто Вынужденная замена у «Барселоны». 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 42' Серхи Роберто Серхи Роберто прихватил соперника за футболку и получил жёлтую карточку. 40' Карсела-Гонсалес выбрался на оперативный простор и пробил с дальней дистанции — мяч ушёл далеко в сторону.
38' Контратака «Олимпиакоса»! Фортунис со входа в штрафную пробил по центру — тер Штеген без проблем забрал мяч. 36' Панайотис Тахцидис Тахцидис за грубый подкат против Месси получил жёлтую карточку. 34' Месси со штрафного пробил в обвод «стенки»! Прото переместился и отразил мяч на угловой. 32' Луиса Суареса сбили перед штрафной. Хорошая позиция для удара. 30' Фортунис подобрал отскок у штрафной и пробил с 20 метров! Мяч улетел на трибуну. 28' По владению мячом преимущество у «Барселоны» — 68% на 32%. 26' Месси совершил сольный проход по флангу, вошёл в штрафную и пробил по воротам — Прото среагировал!
24' Тер Штеген и Юмтити едва не привезли себе гол на ровном месте. Голкипер выбивал мяч и попал в партнёра, повезло, что мяч после рикошета улетел на угловой. 22' Момент! Денис Суарес великолепной передачей вывел Луиса Суареса один на один с вратарём! Уругваец с острого угла не попал в створ. 20' Маскерано получил болезненный удар по ноге. Пауза возникла. 18' Момент! Месси после розыгрыша углового пробил в нижний угол — Прото с большим трудом добрался до мяча! 16' Денис Суарес получил передачу в штрафной и пробил точно в угол! Но чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у игрока «Барселоны». 14' Греки провели быструю атаку. Юмтити успел накрыть Эльабделлауи, сорвав выход один на один. 12' Альба верхом грузит мяч в штрафную! Энгельс опередил Месси и разрядил обстановку у ворот.
10' Уже третий офсайд у «Барселоны» за первые десять минут. Агрессивно действуют каталонцы, но порой спешат. 8' Территория полностью за «Барселоной». Каталонцы спокойно разыгрывают мяч. 6' Греки в контратаке заработали угловой. Но каталонцы справились с навесом Фортуниса. 4' Семеду! Со входа в штрафную хлёстко пробил низом — Прото отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось. 3' Паулиньо из глубины сделал заброс в штрафную на Месси! Аргентинец не сумел обработать мяч, а мог выскочить один на один. 1' Матч начался! Греки разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Олимпиакос» — «Барселона». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Футбол. Матчи команды Барселона. Сезон 2017-2018

Лига Чемпионов 2017-2018 1 x 2 12.09.2017 Барселона - Ювентус 3:0 (1:0) В
27.09.2017 Спортинг Л - Барселона 0:1 (0:0) В
18.10.2017 Барселона - Олимпиакос 3:1 (1:0) В 31.10.2017 Олимпиакос - Барселона 0:0 (0:0) Н 22.11.2017 Ювентус - Барселона 0:0 (0:0) Н 05.12.2017 Барселона - Спортинг Л 2:0 (0:0) В 20.02.2018 Челси - Барселона 1:1 (0:0) Н 14.03.2018 Барселона - Челси 3:0 (2:0) В 04.04.2018 Барселона - Рома 4:1 (1:0) В 10.04.2018 Рома - Барселона 3:0 (1:0) П Испания Primera Division 2017-2018 1 x 2 20.08.2017 Барселона - Бетис 2:0 (2:0) В 26.08.2017 Алавес - Барселона 0:2 (0:0) В 09.09.2017 Барселона - Эспаньол 5:0 (2:0) В 16.09.2017 Хетафе - Барселона 1:2 (1:0) В 19.09.2017 Барселона - Эйбар 6:1 (2:0) В 23.09.2017 Жирона - Барселона 0:3 (0:1) В 01.10.2017 Барселона - Лас Пальмас 3:0 (0:0) В 14.10.2017 Атлетико М - Барселона 1:1 (1:0) Н 21.10.2017 Барселона - Малага 2:0 (1:0) В 28.10.2017 Атлетик Б - Барселона 0:2 (0:1) В 04.11.2017 Барселона - Севилья 2:1 (1:0) В 18.11.2017 Леганес - Барселона 0:3 (0:1) В 26.11.2017 Валенсия - Барселона 1:1 (0:0) Н 02.12.2017 Барселона - Сельта 2:2 (1:1) Н 10.12.2017 Вильярреал - Барселона 0:2 (0:0) В 17.12.2017 Барселона - Депортиво 4:0 (2:0) В 23.12.2017 Реал М - Барселона 0:3 (0:0) В 07.01.2018 Барселона - Леванте 3:0 (2:0) В 14.01.2018 Реал Сосьедад - Барселона 2:4 (2:1) В 21.01.2018 Бетис - Барселона 0:5 (0:0) В 28.01.2018 Барселона - Алавес 2:1 (0:1) В 04.02.2018 Эспаньол - Барселона 1:1 (0:0) Н 11.02.2018 Барселона - Хетафе 0:0 (0:0) Н 17.02.2018 Эйбар - Барселона 0:2 (0:1) В 24.02.2018 Барселона - Жирона 6:1 (4:1) В 01.03.2018 Лас Пальмас - Барселона 1:1 (0:1) Н 04.03.2018 Барселона - Атлетико М 1:0 (1:0) В 10.03.2018 Малага - Барселона 0:2 (0:2) В 18.03.2018 Барселона - Атлетик Б 2:0 (2:0) В 31.03.2018 Севилья - Барселона 2:2 (1:0) Н 07.04.2018 Барселона - Леганес 3:1 (2:0) В 14.04.2018 Барселона - Валенсия 2:1 (1:0) В 17.04.2018 Сельта - Барселона 2:2 (1:1) Н 29.04.2018 Депортиво - Барселона 2:4 (1:2) В 06.05.2018 Барселона - Реал М 2:2 (1:1) Н 09.05.2018 Барселона - Вильярреал 5:1 (3:0) В 1.35 5 8.2 13.05.2018 Леванте - Барселона 5:4 (2:1) П 7 5.3 1.37 20.05.2018 Барселона - Реал Сосьедад 1:0 (0:0) В 1.27 6.5 8 Кубок Испании 2017-2018 1 x 2 24.10.2017 Мурсия - Барселона 0:3 (0:1) В 29.11.2017 Барселона - Мурсия 5:0 (1:0) В 04.01.2018 Сельта - Барселона 1:1 (1:1) Н 11.01.2018 Барселона - Сельта 5:0 (4:0) В 17.01.2018 Эспаньол - Барселона 1:0 (0:0) П 25.01.2018 Барселона - Эспаньол 2:0 (2:0) В 01.02.2018 Барселона - Валенсия 1:0 (0:0) В 08.02.2018 Валенсия - Барселона 0:2 (0:0) В 21.04.2018 Барселона - Севилья 5:0 (3:0) В

24score.pro

Валенсия – Барселона 1 : 1, 26 ноября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Испания - Примера

90+5' Свисток! 1:1. «Барселона» была активнее в первом тайме, «Валенсия» лучше начала второй, забила гол, затем команда отошла в оборону и вроде бы ничего толком создать сопернику не позволяла, но отличная подача Месси и точный удар с лёта Альбы позволил гостям отличиться. Напомним, что в первом тайме был отменён чистый гол Месси — голкипер выбил мяч уже из-за линии. Спасибо вам за внимание, до новых встреч! 90+4' Подача с правого фланга на Дзадзу, тот пробил с лёта в землю, мяч перепрыгнул ворота и полетел выше. 90+3' Перейра прошёл почти полполя и пробил из штрафной в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны. 90+1' Четыре минуты добавлено. 90' Подача углового, скидка на дальнюю штангу, игрок «Барселоны» пробил головой, но выше ворот. 89' Андреас Перейра Перейра получил карточку. 89' Сантьяго Лоренсо Лоренсо появился. 89' Карлос Солер Солер заменён. Неплохой матч он провёл. 87' Добираются гости до чужой штрафной, но что-либо создать там пока не получается. 86' Рубен Везу Везу вышел. 86' Эсекьель Гарай Гарай заменён. Неплохой матч он провёл. 85' «Барселона» поймала кураж и проводит одну атаку за другой, «Валенсия» уже даже не особо пробует перейти в контратаки. 83' «Барселона» много владеет мячом на чужой половине поля. 82' Андреас Перейра Перейра появился. 82' Родриго Родриго заменён. Неплохой матч он провёл. 82' 1:1 Хорди Альба ГОЛ! Месси прекрасно забросил мяч в штрафную, находясь метрах в 25 до ворот, Альба открылся из-за спин защитников и пробил первым же касанием из пределов штрафной. Получились красивые боковые ножницы — мяч точно лёг на левую ногу и залетел в дальний угол. 81' Момент! Контратака «Валенсии» два в одного, но передача последовала чуть позднее, чем следовало, а игрок, получивший мяч, не смог его толком обработать и выйти один на один. 80' Алейкс Видаль Видаль на поле. 80' Нелсон Семеду Семеду заменён. Неплохой матч он провёл. 79' «Барселона» атакует и постоянно пытается добраться до чужой штрафной, но пока «Валенсия» весьма надёжно действует в обороне. 77' Момент! Луис Суарес развернулся около штрафной и неплохо пробил в нижний ближний угол, но голкипер в красивом прыжке перевёл мяч в сторону. 75' Подача с левого фланга в штрафную «Валенсии», но до адресата мяч не дошёл. 74' Родриго Родриго заработал карточку. 72' Денис Суарес Суарес появился. 72' Андрес Иньеста Иньеста заменён. Неплохой матч он провёл. 71' Диагональный заброс на Гуэдеша, но слишком сильно, тот попытался оставить мяч в поле в прыжке головой, но задуманное не удалось. 70' Гуэдеш пробил с острого угла, но в створ не попал. 68' Херард Деулофеу Деулофеу появился. 68' Иван Ракитич Ракитич заменён. Неплохой матч он провёл. 67' Прессингуют на чужой половине поля игроки «Барселоны», но пока футболисты «Валенсии» всё делают чётко. 65' Контратака «Валенсии», игрок хозяев дошёл почти до штрафной по правому флангу, но войти внутрь ему не позволили. 63' Игроки «Барселоны» пытаются подержать мяч на чужой половине поля, чтобы сбить атакующий порыв хозяев. 62' Передача в штрафную на Кондогбиа, но развернуться и пробить ему не дали. 61' Родриго Арбитр показал Родриго жёлтую карточку. 60' 1:0 Родриго ГОЛ! Атака «Валенсии» левым флангом, Гуэдеш отдал на Гайя, тот вошёл в штрафную и острого угла прострелил на ближнюю штангу, откуда Родриго с нескольких метров переправил мяч в пустой ближний угол. Отлично всё разыграли хозяева. 59' Игрок «Валенсии» рухнул в чужой штрафной, но арбитр считает, что нарушения правил не было. 57' Много атакует «Валенсия», а «Барселона» после перерыва пока ничего создать не может. 55' Не такое большое преимущество у «Барселоны» во втором тайме. Игра идёт почти равная. 54' Игроки «Эспаньол» пытался пробить с острого угла, но вратарь вышел из ворот и сократил угол обстрела. 52' В хорошем темпе идёт игра во втором тайме. 51' В дальний угол пробил Дзадза низом, мяч прокатился рядом со штангой. 49' Игрок «Валенсии» рухнул в чужой штрафной, но арбитр считает, что всё было в рамках правил. 48' Право на угловой получили хозяева. 46' Второй тайм начался. 45+1' Свисток! 0:0. Большой перевес у «Барселоны», команда даже забила чистый гол, но арбитр его не зафиксировал. «Валенсия» в основном играет в обороне и лишь изредка что-то предпринимает в атаке. 44' Габриэл Паулиста Паулиста за грубый фол около своей штрафной получил карточку. 42' «Валенсия» впервые минут за 10 перешла на чужую половину, но до момента дело не дошло. 41' 5 — 7 по ударам. 39' Суарес с правой пробил в нижний ближний угол с острого угла, голкипер по-хоккейному отбил мяч ногой. 38' Эпизод с незасчитанным голом разозлил «Барселону», постоянно команда атакует, в основном делая это через центр. 36' Иньеста с правой пробил в ближний угол, метров с 22, мяч пришёл точно в руки голкипетру. 35' Долгая атака «Барселоны», заброс на Суареса, он оказался в офсайде. 33' Нето не торопится вводить мяч в игру. 32' Жоффрей Кондогбиа Кондогбиа получил карточку. 32' Месси пробил со штрафного в ближний нижний угол, Нето поймал мяч. 30' Абсолютно оправданно возмущение игроков «Барселоны», гол был, мяч явно опустился уже за линией ворот, но ни линейный, ни главный этого не заметили. 28' Тут же контратака «Валенсии», удар низом в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой. 27' Месси! Он пробил в касание метров с 20, вратарь пытался поймать мяч, но в результате отправил его себе между ног, и снаряд ударился уже за ленточкой, только после этого Нето выбил мяч, но арбитры считают, что мяч линию не пересёк. 25' Широко атакуют каталонцы и переводят мяч с фланга на фланг. Войти в штрафную пока не удаётся. 24' Угловой в исполнении гостей ни к чему интересному не привёл. 22' Низом разыграли гости, всё было красиво, однако до удара дело так и не дошло. 21' Право на штрафной получили каталонцы. Метров 35 до ворот, неплохая точка для подачи. 20' Альба попытался обогнать защитника и первым добраться до мяча, но нарушил правила. 18' Прострел с левого фланга, защитник коснулся мяча, а тер Штеген не позволил снаряду отправиться на угловой. 17' После рикошета от партнёра мяч отскочил к Суаресу, который вышел один на один, но был офсайд. 15' Заброс со своей половины поля, игрок «Валенсии» оказался в офсайде. 14' Всей командой «Валенсии» приходится отойти на свою половину поля. 12' Игрок «Барселоны» пробил издали и попал в защитника. 11' Заброс в штрафную «Барселоны», тер Штеген вышел из ворот, но всё же забрал его в руки, находясь в пределах штрафной площади. 10' Заметный перевес у «Барселоны», но периодически и «Валенсия» что-то создаёт у чужих ворот. 9' Ракитич пробил с 25 метров низом и почти по центру, мяч пришёл точно в руки Нето. 7' 2 — 2 по угловым. 6' Дзадза вошёл в штрафную, пробил с левой в дальний угол, но защитник в подкате перевёл мяч на угловой. 5' Угловой «Барселоны» к опасному моменту не привёл. 4' Паулиньо из-за пределов штрафной пробил под перекладину, голкипер кончиками пальцев перевёл мяч на угловой. 2' «Барселона» владеет мячом на первых минутах, но вдалеке от чужих ворот. 1' Матч начался! 0' Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Примеры: «Валенсия» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.