Беларусь — Франция. Франция беларусь футбол

Франция – Беларусь 2 : 1, 10 октября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. ЧМ-2018 - Европа

90+3' Звучит свисток — встреча подошла к концу! Как ни старались беларусы, как не пытались, всё-таки вырвать ничью у соперника не удалось. Несколько раз были близки к этому, но коллектив Дидье Дешам всё равно оказался сильнее. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя. 90+2' Небольшая заварушка возникла за кромкой поля. Правда камеры так и не показали, что там произошло. 90+1' Три минуты компенсировал арбитр ко второй половине.
90' Пошла последняя минута второго тайма! 88' Сергей Черник успел выскочить из ворот и сыграть на перехвате. Без шансов для французов. 87' Максим Володько Володько за срыв контратаки схлопотал жёлтую карточку. 86' Димитри Пайет пробил с дальней дистанции — мяч пролетел значительно выше ворот. 84' Димитри Пайет Димитри Пайет выходит вместо него. 84' Тома Лемар Лемар уходит отдыхать. 83' Джибриль Сидибе Джибриль Сидибе видит перед собой жёлтый цвет. 82' Замены сделаны, французы продолжают наступление несмотря. Нужно прибавлять гостям, но пока больших шансов им не подворачивается.
80' Артём Быков Артём Быков появляется на поле. 80' Никита Корзун Никита Корзун покидает поле. 78' Мусса Сиссоко Мусса Сиссоко появляется на поле. 78' Антуан Гризманн Антуан Гризманн уходит с поля. 78' Момент! На сей раз Мбаппе всё-таки ворвался в чужую штрафную, но не пробил по воротам — упал на газон. Арбитр не стал ставить пенальти. 76' Мбаппе прорвался к чужой штрафной, где его своевременно остановили игроки в белой форме. 72' Считанных сантиметров не хватило Оливье Жиру для того, чтобы дотянуться до мяча. До ворот было всего-ничего. 70' Прорвался к чужой штрафной Антуан Гризманн, но нанести удар по воротам не успел — вовремя сориентировались защитники.
68' Килиан Мбаппе решил пробить с линии штрафной! Получилось опасно, но недостаточно сильно. Сергей Черник на месте! 66' Максим Скавыш Максим Скавыш вступает в игру. 66' Юрий Ковалев Юрий Ковалев покидает поле. 64' Момент! Сарока в упор не сумел попасть по чужим воротам, хотя успел дотянуться до мяча, посланного с правого фланга. Как же сейчас повезло французам! 62' Килиан Мбаппе Килиан Мбаппе вступает в игру. 62' Кингсли Коман Кингсли Коман покидает поле. 60' Готовятся первые перестановки в игре. И произойдут они в стане французской сборной. 58' Активно забрасывают чужую штрафную мячами игроки сборной Беларуси. Не останавливаются на достигнутом.
56' Достаточно жёстко играют футболисты в белой форме. Порою просто не жалеют своих соперников. 54' Сергей Матвейчик За откровенно грубую игру жёлтую карточку получил Сергей Матвейчик. 52' Оливье Жиру забрался в первый во втором тайме офсайд. Крайне чётко действует боковой арбитр. 50' Пока что обе команды борются за инициативу. Мяч постоянно меняет своего обладателя. 48' Антон Сарока пробил издали. Мяч пролетел выше ворот. 46' Александр Сачивко Александр Сачивко вступает в игру. 46' Алексей Янушкевич Алексей Янушкевич больше не появится на поле. 46' Продолжаем. 45+1'
Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! Сборная Франции ведёт в счёте, однако преимущество это достаточно шаткое. Беларусы не слишком удачно играют в обороне, зато достаточно колко играют впереди. Перерыв. 45' 2:1 Антон Сарока ГОЛ! Прострельная передача с правого фланга оказалась голевой! С большим трудом, но добрался до мяча в чужой штрафной Антон Сарока, опередив Варана. Аккуратный удар в дальний угол застал Льориса врасплох. 44' Момент! Сарока решил долго не думать, нанеся сумасшедший по силе удар с линии штрафной. Мяч пролетел в считанных сантиметрах от перекладины. 42' Гризманн готовился пробить по воротам — защитники вовремя нейтрализовали опасность. 40' Немного упали скорости в игре. Французы контролируют мяч, но больше голевых моментов не создают. 38' Очередной офсайд. Кингсли Коман во время передачи забрался в недозволенное положение.
36' Уго Льорис без проблем выскочил из ворот и перехватил мяч, поданный с углового. 34' 2:0 Оливье Жиру ГОЛ! Выскочил на ударную позицию в чужой штрафной Жиру, но сам пробить не успел — защитник оказался быстрее, который ударил мяч, попавший в ногу Оливье, а от неё — отскочил в ближний нижний угол. 32' Заметно прибавили французы в последние минуты. С огромным трудом справляются с ним белорусские футболисты. 30' Максим Володько в подкате выбил мяч из-под ног Гризманна, которому не позволил нанести решающий удар. 28' 1:0 Антуан Гризманн ГОЛ! Забыли Гризманна, который на скорости ворвался в чужую штрафную, получив передачу, выскочил один на один с голкипером и точно пробил ему между ног. 27' Никита Корзун Никита Корзун схлопотал жёлтую карточку за срыв контратаки. Не уследил за французским оппонентом.
27' Никита Корзун получил передачу на коротке на чужой половине поля, но довольно неаккуратно обработал мяч, который затем потерял. 25' Антон Сарока из-за пределов штрафной нанёс крайне неудачный удар, хоть и точный. Мяч сам прикатился в руки к Льорису. 23' Сергей Черник успел выскочить из ворот и поймать мяч, адресованный одному из игроков в синей форме. 21' Подача с корнера завершилась своевременным выносом мяча от защитников сборной Беларуси. Ещё один угловой. 19' Тома Лемар подключился к атаке своей команды, получил передачу и попытался прострелить, но сам прострел моментально был заблокирован. Угловой. 17' И снова в деле Жиру! На сей раз он пробил прямо в цель, но переиграть голкипера не сумел.
15' Навес с левого фланга не остался незамеченным. Мяч опустился на голову Жиру, который пробил чуть мимо ворот. 13' Сарока получил передачу на правом фланге, откуда высоко подал в чужую штрафную — мяч перелетел всех игроков. 11' Момент! Получилась контратака у сборной Беларуси. Юрий Ковалев очень опасно пробил низом в дальний угол с линии штрафной. Мяч прокатился рядом со штангой. 9' Стараются что-нибудь придумать впереди беларусы, но получается, скажем прямо, далеко не всё. 7' Оливье Жиру в момент передачи оказался в положении «вне игры». 5' Гризманн получил передачу у чужой штрафной, откуда подал в район 11-метровой отметки. Звщитники справились. 3' Французы ожидаемо завладели инициативой с первых минут и пока что не собираются расставаться с мячом.
1' Матч стартовал! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Франция — Беларусь. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Беларусь – Франция 0 : 0, 06 сентября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. ЧМ-2018 - Европа

90+4' Всё, матч окончен! Беларусь на своём поле сыграла вничью с Францией - 0:0. Подопечные Александра Хацкевича на протяжении всей игры уверенно оборонялись и заслуженно набрали одно очко. Французы лишь после перерыва добавили в активности и создали несколько моментов, но отличиться им не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+2' Калачёв лежит на газоне и держится за ногу, медики оказывают помощь Тимофею. 90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 90' Иван Маевский Маевский вынужден был нарушить правила на чужой половине поля, помешав французам развить контратаку. 89' Очередную затяжную атаку провели французы. Сидибе несильно пробил из-за пределов штрафной - Горбунов спокойно забрал мяч. 87' Дембеле оказался первым на подборе возле чужой штрафной и зарядил в дальний угол - мимо! 85' Максим Володько Володько вышел на замену. 85' Михаил Гордейчук Гордейчук покинул поле. 84' Пайет! С линии штрафной хлёстко пробил в нижний угол - Горбунов в падении намертво забрал мяч.
83' Кевин Гамейро Гамейро вышел вместо Жиру. 83' Оливье Жиру Последнюю замену провёл Дидье Дешам. 81' Сергей Корниленко Корниленко вошёл в игру. 81' Николай Сигневич Сигневич заменён. 79' Жиру получил передачу перед штрафной, попытался аккуратно забросить мяч за шиворот голкиперу - получилось слишком высоко! 77' Французы провели затяжную атаку. Сиваков сумел накрыть очередной дальний выстрел Погба. 75' Пайет с фланга выполнил заброс в штрафную, но там Горбунов снял мяч с головы Жиру. 73' Дембеле обыграл соперника и сделал передачу в штрафную на свободного Гризманна, который нанёс неточный удар в касание. 71' Мяч практически не покидает половину поля хозяев, но французам при этом никак не удаётся взломать оборонительные порядки команды Хацкевича. 69' Усман Дембеле Дембеле появился на поле вместо Сиссоко. 69' Мусса Сиссоко Замена у Франции. 69' Сергей Кривец Кривец вошёл в игру вместо Стасевича. 69' Игорь Стасевич Александр Хацкевич провёл первую замену. 67' Несколько угловых подряд выполнили французы, но ничего опасного из этого извлечь не удалось. 65' Пайет навесил во вратарскую, мяч от головы защитника шёл под перекладину - Горбунов среагировал. Угловой будет. 64' Калачёв на углу штрафной нарушил правила против Пайета. Хорошая позиция для удара. 63' Жиру сумел зацепиться за мяч в штрафной хозяев, но передача на ход Гризманну получилась слишком неточной. 62' Варан! Выбрался на свободное пространство и пробил метров с тридцати - мяч прошёл в метре от штанги. Впрочем, Горбунов всё контролировал. 61' Ощутимо добавили французы в последние минуты, с трудом хозяева сдерживают атаки подопечных Дешама. 59' Пайет с углового навесил на линию вратарской - Жиру выпрыгнул выше всех, но пробил головой в перекладину! 58' Момент! Гризманн со штрафного на исполнение пробил в ближнюю девятку - Горбунов в красивом прыжке перевёл мяч на угловой. 57' Димитри Пайет Пайет вошёл в игру вместо Марсьяля. 57' Антони Марсьяль Замену провёл Дидье Дешам. 56' Михаил Сиваков Сиваков в подкате пригнул в ноги Косельни. Жёлтая карточка. 54' Тут же хозяева ответили быстрой атакой, Калачёв нанёс неточный дальний удар. 53' Момент! Гризманн эффектно убрал двух соперников и пяткой сделал передачу в штрафную на ход Жиру, который в касание пробил в дальний угол - мяч прошёл рядом со штангой! 50' Беларусь большими силами идёт вперёд. Калачёв выполнил навес в центр штрафной, но французы не позволили Стасевичу принять мяч. 48' Погба вырезал аккуратную подачу в штрафную! Гризманн немного не дотянулся до мяча, а могло получиться довольно опасно. 46' Начался второй тайм! 45' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Пока что откровенно скучный футбол демонстрируют команды, острых моментов не возникало. Французы много владели мячом, но делали это в основном в центре поля. Беларусь большое внимание уделяла обороне и отвечала редкими контратаками. 43' Горбунов ошибся на выходе, выронив мяч из рук после навеса Гризманна. Повезло, что никого из французов не оказалось поблизости. 41' Варан решился на удар из-за пределов штрафной, но на пути полёта мяча оказался соперник. 39' Сидибе подключился к атаке по флангу и навесил на дальнюю штангу, где Жиру в борьбе с Поляковым нарушил правила, придержав за футболку защитника. 37' Косельни классно сыграл в подкате, помешав хозяевам провести перспективную атаку. 35' Варан из центрального круга сделал длинный заброс в штрафную! Жиру выскочил из-за спин защитников, но из выгодной позиции не попал толком по мячу. 34' Марсьяль с левого края ворвался в штрафную, обыграл сразу двух соперников, но вовремя на подстраховке оказался Политевич. 32' Погба выдержал паузу и сделал проникающую передачу в штрафную. Курзава прострелил низом во вратарскую - Корзун сумел перехватить мяч. 30' Французы заработали штрафной на левом фланге. Гризманн выполнил навес в район 11-метровой отметки, но не дошёл мяч до Жиру. 28' Французы долго перекатывают мяч в центре поля, но подобраться к воротам Горбунова не удаётся. Да и моментов совсем нет, можно лишь вспомнить дальний выстрел Погба. 26' Могла пройти у хозяев быстрая атака два в три, однако Стасевич не сумел вырезать передачу в свободную зону на ход партнёру. 24' Беларусь активизировалась. Хозяева стали больше времени проводить на чужой половине поля, удалось им совершить несколько подходов к воротам французов. 22' Момент! Калачёв на фланге раскачал Варана, последовала подача на ближнюю штангу - Стасевич совсем немного не дотянулся до мяча! 20' По владению мячом преимущество у Франции - 62% на 38%. 18' Гризманн сделал скидку в центр на Погба, который выбрался на свободное пространство и пробил в нижний угол - Горбунов намертво забрал мяч! 17' Жиру откликнулся на фланговый навес Сиссоко, однако не получился акцентированный удар у форварда. 15' Хозяева заработали угловой на правом фланге. Последовала подача в штрафную, но там Сиваков нарушил правила против Жиру. 13' Марсьяль! Резко сместился в центр, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол - мимо! 12' Свист раздаётся с трибун. Болельщикам явно не нравится, что французы подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля. 10' Курзава накрутил защитника на фланге и выполнил подачу на ближнюю штангу - мяч пришёл точно в руки Горбунову. 8' Французы заработали стандарт на чужой половине поля. Гризманн пытался забросить мяч за шиворот голкиперу, однако Горбунов был начеку. 6' Сигневич прорвался по центру и нанёс удар метров с тридцати - получилось слишком слабо и неточно. 5' Курзава сделал слишком слабую передачу назад на вратаря. Манданда далеко выскочил из ворот, помешав Сигневичу перехватить мяч. 3' Подопечные Дидье Демаша активно начали встречу и сразу же большими силами перешли на чужую половину поля. 1' Поехали, матч начался! Французы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Беларусь — Франция. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Франция 2:1 Беларусь / Чемпионат мира, 10 тур — онлайн, анонс, статистика, отчёт — football.ua

•

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Football.ua приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 10-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2018-го года, в котором сборная Франции примет Беларусь на Стад де Франс в Сен-Дени.

•

Турнирная таблица группы А перед последним туром:

•

Стали известны составы команд:

Франция: Льорис - Сидибе, Варан, Умтити, Динь - Коман, Толиссо, Матюиди, Лемар - Гризманн, Жиру

Запасные: Ареола, Манданда, Амави, Жалле, Кимпембе, Ляказетт, Мбаппе, Пайе, Рабио, Рами, Товен

Беларусь: Черник - Матвейчик, Янушкевич, Политевич, Володько - Драгун, Корзун, Карницкий - Ковалев, Сорока, Стасевич

Запасные: Гутор, Игнатович, Бурко, Быков, Евдокимов, Сачивко, Олехнович, Скавыш, Гаврилович

•

Главный арбитр матча - Халис Озкайя (Турция).

•

В случае победы французы напрямую выйдут на ЧМ-2018, также хозяев устроит и ничья, если в параллельном матче Швеции не удастся переиграть Нидерланды.

•

В матче первого круга французы неожиданно не смогли обыграть белорусов - безголевая ничья.

• 1’

Французы душевно исполнили Марсельезу, после чего прозвучал стартовый свисток арбитра. Поехали!

• 1’

Ковалев выполнил заброс в штрафную площадь - там находился лишь Льорис, который без проблем завладел мячом.

• 3’

Гризманн прострелил на линию вратарской - Политевич оказался первым на мяче и вынес его подальше.

• 3’

Лемар отдал проникающий пас на Жиру, а тот оказался в офсайде в момент паса.

• 5’

Лемар заработал штрафной метрах в 35-ти от белорусских ворот. Должно быть интересно.

• 6’

Динь промчался по флангу и навешивал в штрафную, но мяч срезался с ноги Люка и покинул пределы поля.

• 8’

"Белые крылья" успокоили игру, переведя ее в центр поля. Пока без моментов у ворот Черника.

• 10’

Опасно! Ковалев сместился в центр и пробил в дальний угол - мяч пролетел недалеко от штанги.

• 13’

Матвейчик переводил мяч на противоположный фланг на набежавшего Володько, но сделал это слишком неточно.

• 14’

Жиру пробил головой после подачи Диня - мимо ворот. Черник все контролировал.

• 15’

"Синие" пока не могут создать какую-либо угрозу чужим воротам, но, скорее всего, это лишь дело времени и мы увидим забитые голы.

• 16’

Жиру снова пробил головой после фланговой подачи, но перед этим нарушил правила, так что этот удар не в счет.

• 18’

Лемар простреливал во вратарскую - Корзун выставил ногу и перевел мяч на угловой.

• 18’

Момент! Варан пробил головой с близкого расстояния - Черник в блестящем прыжке перевел мяч на угловой.

• 19’

И снова Варан выиграл борьбу на втором этаже - в этот раз Рафаэль в створ ворот не попал.

• 20’

В параллельном матче Нидерланды - Швеция хозяева вышли вперед. Осталось забить еще 6 голов.

• 20’

Перекладина! Жиру выиграл верховую борьбу после фланговой подачи - каркас ворот сыграл за белорусов.

• 21’

Сороко нанес удар по воротам из-за пределов штрафной - прямо в руки Льорису.

• 22’

Пауза в игре. Сорока получил повреждение и нуждается в медицинской помощи.

• 23’

Пошла вторая половина первого тайма. Счет пока не открыт, но все к этому идет.

• 24’

Сидибе простреливал в штрафную, Володько оказался на пути мяча. Угловой.

• 25’

Умтити пробил головой после подачи от угла поля - в нескольких метрах от ворот.

• 26’

Корзун получил желтую карточку за срыв атаки.

• 27’

ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ!!!!!!!!!! Матюиди отдал проникающий пас на Гризманна, а Антуан легко переиграл Черника в ближнем бою. 1:0.

• 29’

Гризманн набросил мяч под удар Толиссо, Корентен пробил с лета, после чего мяч пролетел намного выше ворот. Давление на ворота Черника не утихает.

• 32’

Французы продолжают практически всем составом находиться на чужой половине поля, можно ожидать второго гола.

• 33’

ГООООООООООООООООООООООООЛ! А вот и он! Гризманн отдал пас на ход Жиру, Оливье подработал мяч и протолкнул его мимо Черника. 2:0. Франция уже стучится в Россию.

• 35’

"Трехцветные" не сбавляют обороты, пахнет разгромом.

• 37’

Стасеви ч вышел на ударную позицию и пробил из-за пределов штрафной - мяч медленно прикатился в руки Льориса.

• 37’

Лемар завершил сольный проход прострелом во вратарскую - Черник сделал несколько шагов вперед и прервал передачу Тома.

• 39’

Коман снова в деле - Кингсли потанцевал возле мяча, а затем выпустил его за пределы поля. Классика.

• 41’

Стасевич простреливал во вратарскую, Сидибе прервал эту передачу. Угловой.

• 42’

Толиссо обыгрался с Гризманном и пробил по воротам - прямо в Черника.

• 43’

Сорока мощно пробил издали - мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной. Вот и Льориса потревожили.

• 44’

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Ковалев прострелил в штрафную, где Сорока ударом в касание отправил мяч в дальний угол. 2:1.

• 45’

1 минуту переиграют команды в первом тайме.

• 45+1’

Прозвучал свисток на перерыв. Франция минимально обыгрывает Беларусь со счетом 2:1, интрига пока жива. Отдыхаем.

•

После первого тайма Нидерланды ведут у Швеции в два мяча, осталось забить еще 5 для выхода в плей-офф.

• 46’

Возобновилась игра. Начался второй тайм.

• 46’

Сочивко заменил Янушкевича в перерыве.

• 48’

Ничего не поменялось после перерыва - французы оккупировали чужую половину поля, стремясь увеличить преимущество в счете.

• 49’

Стасевич пробил по воротам из-за пределов штрафной, получилось несильно и неточно.

• 50’

Сорока грубо сыграл против Толиссо в центре поля - пока без желтой карточки для Антона.

• 51’

Жиру откликнулся на заброс из глубины поля, но в момент передачи находился в офсайде.

• 53’

Матвейчик грубо встретил Толиссо и заработал "горчичник".

• 54’

Продолжают белорусы бить своих соперников по ногам, так можно и до удаления доиграться.

• 57’

Французы много владеют мячом на подступах к чужой штрафной, но пока без моментов во втором тайме.

• 58’

Динь выполнил подачу во вратарскую - Черник выбежал из ворот и забрал мяч в руки.

• 60’

Стасевич выполнил подачу со штрафного - никто из его партнеров не смог пробить по воротам.

• 61’

Мбаппе заменил Комана.

• 63’

Корзун мощно пробил издали - получилось очень неточно.

• 63’

Ух! Лемар прострелил на дальнюю штангу, Вольдько сыграл на опережение и едва не срезал мяч в свои ворота.

• 64’

Момент! Гости разыграли прекрасную комбинацию, в завершении которой Сорока пробил мимо ворот с нескольких метров.

• 65’

Скавыш заменил Ковалева.

• 67’

Прекрасно действуют в последние минуты "белые крылья", Франция вынуждена обороняться.

• 69’

Мбаппе подработал себе мяч под удар и пробил из-за пределов штрафной - Черник на месте.

• 72’

Успокоилась игра в последние минуты, команды не угрожают воротам друг друга. Затишье перед бурей или так будет вплоть до финального свистка?

• 74’

Жиру набросил мяч на Жиру - Оливье не дотянулся до мяча и тот оказался в руках Черника.

• 76’

Мбаппе упал в штрафной площади в попытке пройти Черника - Озкайя не усмотрел в этом эпизоде желтой карточки.

• 78’

Сиссоко заменил Гризманна.

• 79’

Быков вступил в игру вместо Корзуна.

• 80’

Тем временем, Нидерланды продолжают вести у шведов в 2 мяча, а это значит, что в плей-офф сыграют именно скандинавы. Вряд ли они пропустят 5 голов до конца матча.

• 82’

Лемар пальнул по воротам издали - над перекладиной.

• 83’

Пайе появился на поле вместо Лемара.

• 84’

Сидибе получил желтую карточку за грубый фол против Стасевича.

• 86’

Политевич прервал прострел Пайе. Угловой.

• 86’

Сиссоко пробил с лета из-за пределов штрафной - выше ворот.

• 87’

Володько рукой прервал атаку французов - желтая карточка.

• 89’

Пайе пробил по воротам метров с 20-ти - Черник на месте.

• 90’

Озкайя компенсировал 3 минуты к основному времени второго тайма.

• 90+2’

Беларусы отправились на штурм французских ворот в надежде вырвать ничью. Пока безуспешно.

• 90+4’

Прозвучал финальный свисток. Франция одержала победу над Беларусью и добыла путевку на чемпионат мира в России. Спасибо, что следили за развитием событий матча вместе с Football.ua!

• football.ua

Франция 2:1 Беларусь - Онлайн трансляция футбольного матча. 10.10.2017

-

Всё! 2-1!!! Достойно смотрелись белорусы, могли сравнять счет, но не судилось. Франция второй тайм играла по счету , чувствовала себя уверенно и добилась минимальной победы! Команда Дешама заняла первое место в группе и вышла в финальную часть ЧМ-2018. Поздравляем их с этим успехом. Беларусь, же, заняла последнее место в группе.

90'

В самой концовке встречи моментом отметились гости, но Сорока не смог попасть по воротам.

90'

Белорусы пытаются отыграться, но до удара по воротам дело так и не дошло.

90'

Снова Жиру оказался в положении "вне игры".

89'

3 минуты компенсировано ко второму тайму.

88'

Белорусы включили активный прессинг: Динь вынужден играть через Льориса.

87'

Володько подыграл себе рукой и получил горчичник от главного судьи матча.

87'

Белорусы пытались доставить мяч в штрафную площадь хозяев, но Варан выбил мяч головой.

86'

Угловой разыграли хозяева: Сиссоко решается пробить из далека, но намного выше ворот!.

84'

Белорусы в атаке: подача со штрафного на дальнюю штангу, но удар головой у Политевича не получился.

83'

Сидибе грубо сыграл против Стасевича и получил от судьи жёлтую карточку.

83'

Дешам сделал последнюю замену: Лемар пошёл отдыхать, а на поле вышел Димитри Пайе.

82'

Лемар решается на дальний удар, но мяч полетел выше ворот.

81'

С заменами успокоилась игра, упал темп.

80'

Французы спокойно катают мяч, и не спешат идти в атаку.

79'

Фол в атаке: Матуиди уложил на газон Карницкого. Свист с трибун: недовольны зрители решением судьи.

79'

Последняя замена у белорусов: Артём Быков появился на поле вместо Никиты Корзуна.

78'

Замена у Франции: Сиссоко вышел на поле вместо Гризманна.

76'

Мбаппе на высокой скорости убегал по правому флангу, обошел защитника, пошел обыгрывать Черника и упал на газон! Судья показал "от ворот"! Ни пенальти, ни жёлтой карточки за симуляцию!

74'

Мбаппе делал мягкую подачу в штрафную, но ни Гризманн, ни Жиру до мяча не дотянулись. Оливье недоволен, сигнализируя, что против него нарушали правила, но судья непоколебим.

73'

Матуиди лёжа нарушает правила против Матвейчука: фол в атаке.

71'

Скавыш оказался в положении "вне игры" и даже не побежал за мячом.

70'

Мбаппе пробивал мощно по воротам, но Черник на месте!

Анонс

68'

В параллельных матчах Голландия по-прежнему обыгрывает Швецию (2-0), а Люксембург играет вничью с Болгарией: 1-1.

65'

Максим Скавыш вышел на поле вместо Ковалёва.

64'

Моментище у гостей! В контратаку убежали белорусы: Карницкий прострелил во вратарскую на Сороку, но Александр промахнулся с метра!

63'

Всё чаще бьют по воротам Льориса белорусы. На этот раз угрожал Политевич, но снова мимо ворот.

61'

Замена у французов: Мбаппе появился под аплодисменты трибун, вышел он вместо Комана.

61'

Политевич пробил по воротам с дальней дистанции, но мяч полетел выше ворот!

60'

Сидибе нарушил правила на своем правом фланге, на газоне оказался Стасевич. Будет подача в штрафную от белорусов.

58'

Гризманн нашел Диня на левом фланге, последовала подача в штрафную, но Черник уверенно забрал мяч..

57'

Динь делал подачу с левого фланга, но защитник головой выбил мяч из своей штрафной.

56'

Франция владеет мячом, но последнего паса нет.

55'

10 минут сыграно во 2-м тайме, а у французов ни одного момента. Неужели успокоились, узнав как играют шведы?!

54'

Ковалёв бьёт сзади по ногам Лемара: штрафной для французов в центре поля.

53'

Сергей Матчейчик наступает на ногу Толиссо и получил за это жёлтую карточку.

52'

В контратаку убегал Ковалёв, но обыграть Юмтити не получилось.

50'

Жиру получил отличную передачу с центра поля, но судья зафиксировал положение "вне игры".

49'

Неплохая атака от белорусов: мяч с правого фланга доставили в центр: Стасевич пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мимо ворот.