Федерация мини футбола истра


Календарный план соревнований. Федерация футбола Истринского района Московской области | ФФИРМО

1 Чемпионат городского округа Истра по футболу 2018. Высшая лига Футбол 2018 Чемпионат и Первенство (футбол) с 10.05.2018 по 30.09.2018 Идёт Таблица и статистика
2 Первенство городского округа Истра по футболу 2018. Первая лига Футбол 2018 Чемпионат и Первенство (футбол) с 10.05.2018 по 30.09.2018 Идёт Таблица и статистика
3 Кубок городского округа Истра по футболу 2018 Футбол 2018 Кубок (футбол) с 05.05.2018 по 23.09.2018 Идёт Таблица и статистика
4 Чемпионат городского округа Истра по футболу 6х6 среди ветеранских команд 40+. Сезон 2018 Футбол с особым регламентом 2018 Чемпионат (ветераны) 6х6 с 07.07.2018 по 31.08.2018 Идёт Таблица и статистика
5 Кубок Федерации мини-футбола городского округа Истра 2018 Мини-футбол 2018 Кубок ФМФИР с 01.07.2018 по 15.09.2018 Идёт Таблица и статистика
6 Летний кубок городского округа Истра по мини-футболу 2018 Мини-футбол 2018 Летний Кубок с 12.05.2018 по 23.09.2018 Идёт Таблица и статистика
Не найдено ни одной записи

ffir.ffmo.ru

Федерация мини-футбола Истринский район - Турнирная таблица

Турнирная таблица

место команда и в н п мячи очки
1 Скосо 14 12 1 1 97-41 37
2 ИПК 14 8 3 3 79-61 27
3 Космос 14 7 0 7 83-71 21
4 Восход 14 6 2 6 69-58 20
5 Рост 14 6 0 8 72-45 15
6 Лютый 14 5 0 9 41-71 15
7 Чеховец 14 4 2 8 66-81 14
8 Покровское 14 4 0 10 46-125 10
 

   * с команды "Рост" г. Истра снято 3 очка за нарушение регламента Кубка федерации и засчитано техническое поражение (0:5) в матче с командой ИПК г.Истра.

   * с команды "Покровское" снято 2 очка за неявку на игры без уважительной причины

   * команда "Рост"г.Истра стоит выше в турнирной таблице команды "Лютый" п.Павловское - по дополнительным показателям (количество побед во всех матчах турнира - шесть против пяти)

Лучшие бомбардиры

1.  Зиновьев Артем (Чеховец) - 31 мяч

2.  Урнов Артем (Космос) - 25 мячей

3.  Гулмахмадов Илхом (ИПК) - 24 мяча

     Баранчук Виктор (Космос) - 24 мяча

5.  Гриневич Андрей (Скосо) - 21 мяч

     Громаков Денис (ИПК) - 21 мяч

7.  Руфов Алексей (Восход) - 20 мячей

     Музычка Павел (Рост) - 20 мячей

9.  Тетерин Евгений (Покровское) - 19 мячей

10. Якунин Вадим (Скосо) - 17 мячей

 

    

Дисквалификации

1. 

Приз "Честная игра"

1. Скосо - 4

2. Лютый - 8

3. ИПК - 9

4. Рост - 11

5. Восход - 13

6. Космос - 14

7, Покровское - 15

8. Чеховец - 18

fmfir.my1.ru

Федерация мини-футбола Истринский район - Календарь

Календарь игр Чемпионата Истринского района по мини-футболу.

Сезон 2013-2014 гг.

Юноши 1998-1999г.р.

             1 тур                                                              4 тур

1.  Глебовец - Рассвет   0:8                             7.  Рассвет - Глебовец   7:2

2.  Гучково - Истра   1:6                                  8.  Истра - Гучково   7:1

           2 тур                                                                5 тур

3.  Истра - Глебовец   7:0                                9.  Гучково - Глебовец   3:3

4.  Рассвет - Гучково   8:1                               10.Рассвет - Истра   12:4

          3 тур                                                                6 тур

5.  Глебовец - Гучково   4:0                            11.Глебовец - Истра   1:3

6.  Истра - Рассвет   6:2                                  12.Гучково - Рассвет   1:9

Подростки 2000-2001г.р.

          1 тур                                                                6 тур

1.  Агрогородок - Снегири   0:0                      16. Снегири - Агрогородок   4:0

2.  Глебовец - Истра   2:1                               17. Истра - Глебовец   1:4   

3.  Гучково - ДЮСШ   1:1                               18. ДЮСШ - Гучково   1:3

          2 тур                                                               7 тур

4.  ДЮСШ - Агрогородок   3:0                        19. Агрогородок - ДЮСШ   2:2

5.  Истра - Гучково   0:7                                20. Гучково - Истра   4:1

6.  Снегири - Глебовец   0:3                          21. Глебовец - Снегири   2:1

          3 тур                                                              8 тур

7.  Агрогородок - Глебовец   1:10                 22. Глебовец - Агрогородок   3:1

8.  Гучково - Снегири   0:3                           23. Снегири - Гучково   2:3

9.  ДЮСШ - Истра   5:0                                 24. Истра - ДЮСШ   2:1

          4 тур                                                              9 тур

10. Истра - Агрогородок   3:5                       25. Агрогородок - Истра   2:1

11. Снегири - ДЮСШ   4:4                            26. ДЮСШ - Снегири   2:3

12. Глебовец - Гучково   2:3                        27. Гучково - Глебовец   3:3

          5 тур                                                             10 тур

13. Агрогородок - Гучково   1:2                   28. Гучково - Агрогородок   6:0

14. ДЮСШ - Глебовец   1:0                          29. Глебовец - ДЮСШ   5:0 (+:-)

15. Истра - Снегири   1:1                             30. Снегири - Истра   1:0

Дети 2002-2003г.р.

           1 тур                                                                    8 тур

1.  Гучково - Снегири   2:1                              22. Снегири - Гучково   3:4

2.  Истра - Рассвет   2:3                                   23. Рассвет - Истра   0:0

3.  Кострово - Покровское   +:-                       24. Покровское - Кострово   -:+   

           2 тур                                                                   9 тур

4.  Покровское - Глебовец   -:+                       25. Глебовец - Покровское   +:-

5.  Рассвет - Кострово   4:2                              26. Кострово - Рассвет   0:6

6.  Снегири - Истра   7:2                                  27. Истра - Снегири   2:3

           3 тур                                                                  10 тур

7.  Глебовец - Гучково   4:0                             28. Гучково - Глебовец   3:0

8.  Кострово - Снегири   2:5                             29. Снегири - Кострово   6:0

9.  Покровское - Рассвет   -:+                          30. Рассвет - Покровское   +:-   

           4 тур                                                                 11 тур

10. Рассвет - Глебовец   1:3                             31. Глебовец - Рассвет   1:3

11. Снегири - Покровское   +:-                         32. Покровское - Снегири   -:+   

12. Гучково - Истра   0:0                                  33. Истра - Гучково   0:5 (-:+)

          5 тур                                                                 12 тур

13. Глебовец - Истра   2:2                                34. Истра - Глебовец   1:2

14. Кострово - Гучково   0:5                             35. Гучково - Кострово   4:1

15. Рассвет - Снегири   0:3                               36. Снегири - Рассвет   0:1

         6 тур                                                                  13 тур

16. Снегири - Глебовец   3:2                            37. Глебовец - Снегири   1:2

17. Гучково - Покровское   +:-                         38. Покровское - Гучково   -:+   

18. Истра - Кострово   3:0                                39. Кострово - Истра   2:3

         7 тур                                                                  14 тур

19. Глебовец - Кострово   3:0                           40. Кострово - Глебовец   1:5

20. Покровское - Истра   -:+                            41. Истра - Покровское   +:-   

21. Рассвет - Гучково   2:3                               42. Гучково - Рассвет   1:2

fmfir.my1.ru

Федерация мини-футбола Истринский район - Высшая лига

командаигрокголыж.к.к.к.
АгрогородокГоршков Александр300
Шаронов Александр4031
Жариков Михаил720
Киселев Денис021
Солониченко Никита620
Павленко Андрей100
Доронин Виталий1430
Ибядуллов Олег400
Гришин Павел010
Ершов Владимир100
Ахмедов Миноджиддин100
Травников Алексей010
ВодникЕлкин Евгений631
Овчинников Никита210
Субботин Александр340
Старшов Виктор400
Комиссаров Сергей1600
Половинкин Сергей400
Круглов Алексей101
Выборнов Сергей010
Антошкин Юрий030
Карбовский Олег400
Мочалов Алексей410
ЛучПротченко Сергей300
Повышев Юрий610
Юдин Илья310
Корнеев Дмитрий1410
Лаврентьев Илья200
Алексеев Роман530
Прошунин Александр210
Мартынцев Дмитрий200
Сергеев Сергей00
Исайкин Дмитрий400
Сердцов Петр100
Разваляев Владислав110
Оськин Денис010
ОсвобождениеЮрьев Алексей1220
Мангасаров Нодар2500
Тимшин Павел432
Аслезов Дмитрий321
Новиков Андрей500
Воденников Николай200
Мусатов Денис511
Осипов Сергей100
Егоров Илья010
РассветОрешкин Александр200
Шухардин Андрей800
Куницкий Алексей3310
Андронов Дмитрий1120
Никитин Вадим720
Голощапов Сергей310
Пушкин Игорь500
Бричка Сергей500
Машков Евгений400
Трясунов Павел010
РетроПолонников Максим3820
Коротаевский Александр700
Висящев Сергей100
Равинский Андрей1000
Емельянов Илья1911
Подлипный Кирилл500
Кузьминкин Антон1501
Тельбух Степан601
Титушкин Дмитрий200
Топорков Андрей300
ФортунаВоробей Ярослав100
Дубков Александр130
Гладких Илья210
Куксин Эмиль010
Гладких Сергей810
Кузнецов Виталий400
Сыров Александр330
Чермашенцев Максим001
Брюховецкий Никита200
Аверин Антон010
Рамазанов Вугар210
Гоголев Дмитрий200
ШедвилГришин Александр300
Титаренко Алексей610
Полутис Илья411
Чумаков Михаил301
Петрушин Сергей300
Гальцев Илья1710
Афонин Павел710
Бочарников Дмитрий910
Татарников Илья420
Цыпленков Сергей400
Щербатых Александр100

fmfir.my1.ru

Федерация мини-футбола Истринский район - Турнирная таблица

Турнирная таблица

Юношеские команды 1999 гр.

место команда и в н п мячи очки
1 Дедовск 14 13 0 1 114-20 39
2 Рассвет 14 12 0 2 91-31 36
3 Глебовец 14 9 0 5 70-32 27
4 Агрогородок 14 8 0 6 49-53 24
5 Зенит 14 4 0 10 44-73 12
6 Пламя 14 4 0 10 41-106 12
7 Истра 14 3 0 11 25-61 9
8 Снегири 14 3 0 11 35-93 9

* команда "Зенит" стоит в турнирной таблице выше команды "Пламя" по результатам личных встреч (5:6 и 8:2)

* команда "Истра" стоит в турнирной таблице выше команды "Снегири" по результатам личных встреч (3:2 и 5:0)

Подростковые команды 2001 гр.

место команда и в н п мячи очки
1 Дедовск 12 11 1 0 79-9 34
2 Глебовец 12 9 2 1 66-9 29
3 Истра 12 7 1 4 48-24 22
4 Кострово 12 5 0 7 30-39 15
5 Снегири 12 4 0 8 32-48 12
6 Истра 2 12 3 0 9 30-43 9
7 Пламя 12 1 0 11 8-121 3

Детские команды 2003 гр.

место команда и в н п мячи очки
1 Дедовск 14 13 0 1 64-12 39
2 Снегири 14 10 1 3 65-25 31
3 Истра 14 9 1 4 41-23 28
4 Глебовец 14 8 0 6 43-20 24
5 Истра 2 14 4 3 7 22-44 15
6 Рассвет 14 4 2 8 34-49 14
7 Курсаково 14 4 1 9 27-39 13
8 Агрогородок 14 0 0 14 4-88 0

Дисквалификации

1. ------------------------

fmfir.my1.ru

Федерация мини-футбола Истринский район - 2-я лига

Данные на 18.02.13г.
игроккомандамячиж.к.к.к.
1.Доронин СергейАгростар600
2.Жариков ОлегАгростар1400
3.Ахмедов МиноджиддинАгростар800
4.Сиднев ДмитрийАгростар300
5.Мамаев МихаилАгростар500
6.Доронин ДмитрийАгростар500
7.Травников АлексейАгростар1300
8.Минзакиров ИльдарАгростар300
9.Голубенко СергейАгростар100
10.Сорокин НиколайЗвезда1110
11.Василевский ЕвгенийЗвезда4820
12.Пузырев МихаилЗвезда610
13.Задорожный ДмитрийЗвезда510
14.Фуфлыгин КириллЗвезда5120
15.Малинин МаксимЗвезда200
16.Ларичев ВиталийЗвезда600
17.Хасанов ЖамшерЗвезда810
18.Дакудин ВалерийИвановец2330
19.Дакудин ИгорьИвановец3220
20.Хохлов НиколайИвановец400
21.Хохлов ИванИвановец1210
22.Цыганов АлексейИвановец500
23.Зоткин КириллИвановец510
24.Куприн АлександрИвановец1111
25.Сошкин НиколайИвановец320
26.Трофимов АлександрИвановец500
27.Короп АлексейИвановец210
28.Владимиров Александр С.Лютый220
29.Хомяк БогданЛютый900
30.Салазкин АлександрЛютый1810
31.Владимиров Александр А.Лютый510
32.Гусаков ВладимирЛютый010
33.Назаров АлександрЛютый020
34.Кулдашев РустамЛютый300
35.Сучилин ДмитрийЛютый100
36.Трошин ИльяРумянцево21310
37.Руфов АлексейРумянцево22300
38.Чистов АнтонРумянцево2510
39.Якимов ПавелРумянцево2200
40.Щелочков СергейРумянцево2310
41.Григорьев КонстантинРумянцево2920
42.Татарников ИльяРумянцево2400
43.Никитенко ВалентинРумянцево21010
44.Рамазанов ВладиславРумянцево2100
45.Васильев СергейРумянцево2820
46.Овчинников МаксимРумянцево2410
47.Харитонов ИванРумянцево2510
48.Карпуша МихаилРумянцево2100
49.Татарников ИванРумянцево2100
50.Жигульский ВиталийСевер200
51.Кондрашов МаксимСевер310
52.Поречин АлександрСевер200
53.Склемин ДмитрийСевер1810
54.Портнов ДмитрийСевер2741
55.Коробков ВадимСевер1200
56.Криворучкин АртемСевер010
57.Ярдин ДмитрийСевер100
58.Подузов АртемСевер210
59.Китов ИльяСевер200
60.Климов АлександрСевер100
61.Мишин КириллСлобода3010
62.Сизоненко АндрейСлобода1101
63.Колотий СергейСлобода320
64.Шмаков АлександрСлобода2530
65.Елхин ДмитрийСлобода300
66.Ежов НиколайСлобода1410
67.Миргунов ПавелСлобода2120
68.Копэчану АндрианСлобода300
69.Васюченков СергейСлобода400

fmfir.my1.ru

Федерация мини-футбола Истринский район - Турнирная таблица

Турнирная таблица

положение на 17.02.2014г.

Юноши 1998-99г.р.

место команда и в н п мячи очки
1 Рассвет 6 5 0 1 46-14 15
2 Истра 6 5 0 1 33-17 15
3 Глебовец 6 1 1 4 10-28 4
4 Гучково 6 0 1 5 7-37 1
 

   * команда "Рассвет" выше в турнирной таблице команды "Истра" по дополнительным показателям - игры между собой ( 2:6 и 12:4 )

Подростки 2000-01г.р.

место команда и в н п мячи очки
1 Гучково 10 7 2 1 32-14 23
2 Глебовец 10 7 1 2 34-12 22
3 Снегири 10 4 3 3 19-15 15
4 ДЮСШ 10 3 3 4 20-20 11
5 Агрогородок 10 2 2 6 12-34 8
6 Истра 10 1 1 8 10-32 4
 

     * с команды ДЮСШ снято одно очко за неявку на календарный матч без уважительной причины.

 

Дети 2002-03г.р.

место команда и в н п мячи очки
1 Гучково 10 7 1 2 27-13 22
2 Снегири 10 7 0 3 33-16 21
3 Рассвет 10 6 1 3 22-15 19
4 Глебовец 10 5 1 4 23-16 16
5 Истра 10 2 3 5 15-24 6
6 Кострово 10 0 0 10 6-41 0
7 Покровское 0 0 0 0 0-0 0

   *  команда "Покровское" снята с соревнований.Все результаты игр с ее участием аннулированы.

   * с команды "Истра" снято 3 очка за участие в матче не правильно заявленного игрока.

Дисквалификации

1. Лопатко Вадим (Истра) 1999 гр. - 2 игры 

fmfir.my1.ru


Смотрите также