МРО Северо-запад. Федерация футбола северо запада


МРО Северо-запад Википедия

⛭Футбольные клубы Третьего дивизиона сезона 2018Дальний ВостокСибирьУрал и Западная СибирьПриволжьеЗолотое кольцоСеверо-западЧерноземьеЮФО/СКФОМосковская областьМосква
  • Луч-Энергия-М (Владивосток)
  • Ноглики
  • РСДЮФШ (Нерюнгри)
  • Сахалин-М (Южно-Сахалинск)
Высшая лигаПервая лига
  • Зенит-М (Иркутск)
  • Новокузнецк
  • Полимер (Барнаул)
  • Распадская (Междуреченск)
  • Рассвет (Красноярск)
  • СДЮСШОР-Кемерово
  • Сибирь-М (Новосибирск)
  • Томь-М
  • Чита-М
  • Тыва (Кызыл)
  • Хакасия (Абакан)
  • Амкар-Юниор (Пермь)
  • Витязь-ГТУ (Уфа)
  • Металлург (Аша)
  • Металлург (Магнитогорск)
  • ОАФ Иртыш (Омск)
  • Тобол (Курган)
  • Тобол-Т (Тобольск)
  • Торпедо (Миасс)
  • Тюмень-Д
  • Уралец НТ (Нижний Тагил)
  • Шахтёр (Коркино)
  • Академия имени Коноплёва (Приморский)
  • Акрон (Тольятти)
  • Дзержинск-ТС
  • Дорожник (Каменка)
  • Зенит-Ижевск-М
  • Зенит (Пенза)
  • Квазар (Самара)
  • Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара)
  • Лада (Димитровград)
  • Мордовия-М (Саранск)
  • СШОР Волга-М (Ульяновск)
  • Сызрань-2003-М-СШОР № 2
  • Химик-Август (Вурнары)
  • 4 сада (Вологда)
  • МФК Рыбинск
  • СШОР-Волга (Тверь)
  • Спартак-М (Кострома)
  • Текстильщик-М (Иваново)
  • Торпедо-М-СШОР (Владимир)
  • Череповец
  • Шинник-М (Ярославль)
  • Автофаворит (Псков)
  • Гатчина
  • Химик (Коряжма)
  • ШВСМ (Петрозаводск)
  • Электрон (Великий Новгород)
  • Эликорт (Гатчина)
  • Авангард-2 (Курск)
  • Атом (Нововоронеж)
  • Елец
  • Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
  • Искра (Смоленск)
  • Локомотив (Лиски)
  • Металлург-М (Липецк)
  • Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
  • Олимпик (Новая Усмань)
  • ОрелГУ
  • Спартак (Россошь)
  • Тамбов-М (Тамбов)
  • Факел-М (Воронеж)
  • Калуга-М
  • Химик-2 (Новомосковск)
  • Астрахань
  • Динамо-Дагестан (Махачкала)
  • Магас-ИнгГУ (Назрань)
  • Сборная Ростовской области «Ростов-2018» (Ростов-на-Дону)
  • Спартак-Нальчик-2
  • УОР-Дагестан (Каспийск)
  • Хасавюрт
Группа АГруппа Б
  • Витязь-М (Подольск)
  • Долгопрудный-2
  • Знамя (Ногинский район)
  • Истра
  • Квант (Обнинск)
  • Лобня-ЦФКиС
  • Люберцы
  • Металлист (Королёв)
  • Одинцово
  • Олимп-СКОПА (Балашиха)
  • Сатурн-М (Раменское)
  • Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
  • СтАрс (Коломенский район)
  • Титан (Клин)
  • УОР №5 (Московская область)
  • Чайка (Королёв)
  • Видное
  • ДЮСШ (Краснознаменск)
  • Звезда (Серпухов)
  • Коломна-М
  • КСШОР-Зоркий (Красногорск)
  • Легион (Ивантеевка)
  • Металлист-Домодедово
  • Пересвет (Подольск)
  • Селтик (Шатура)
  • СК Синьково (Новосиньково)
  • СШ Метеор (Балашиха)
  • СШ Можайский район
  • СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
  • СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево)
Дивизион АДивизион Б
  • Арарат-2
  • Велес-М
  • Град
  • Зеленоград
  • Зенит
  • Интер-Альфа
  • Крылья Советов
  • Летний дождик
  • Локомотив-2
  • Приалит Реутов
  • Росич
  • Спортакадемклуб
  • Солярис-М
  • Строгино-М
  • Троицк
  • Чертаново-М
  • ФШМ
  • Химки-М
  • Буревестник
  • Кунцево
  • Росич-М
  • Сетунь-Кунцево
  • Сокол
  • ДЮСШ Спартак-2
  • Спарта-Свиблово
  • ФСОП Россия
  • ФШМ-2

wikiredia.ru

МРО «Северо-Запад»

Межрегиональное объединение федераций футбола «Северо-Запад» (МРО «Северо-Запад») — межрегиональное объединение, проводящее соревнования среди любительских футбольных клубов. Учредителями в 1995 году стали федерации футбола Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

МРО «Северо-Запад» проводит соревнования по футболу и мини-футболу среди любительских футбольных клубов (мужчины и женщины), турниры для детско-юношеских команд, а также общероссийские проекты АМФР и РФС — «Мини-футбол — в школу», «Мини-футбол — в вузы», «Локобол-РЖД» в Северо-Западном регионе России.

В состав входят футбольные федерации следующих субъектов Российской Федерации:

  1. Санкт-Петербург
  2. Республика Карелия
  3. Республика Коми
  4. Архангельская область
  5. Мурманская область
  6. Калининградская область
  7. Ленинградская область
  8. Новгородская область
  9. Псковская область
  10. Ненецкий автономный округ
  11. Вологодская область

Содержание

  • 1 Руководство
  • 2 Соревнования
  • 3 Победители соревнований
    • 3.1 Победители Первенства
    • 3.2 Обладатели кубка
  • 4 См. также
  • 5 Примечания
  • 6 Ссылки

Руководство

  • Президент — Анатолий Турчак
  • Первый вице-президент — Борис Вахрушев
  • Вице-президенты — Чепель Дмитрий Вячеславович, Левников, Николай Владиславович, Владимир Александрович Шамахов

Соревнования

  • Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд (III дивизион) МРО «Северо-Запад»
  • Кубок России по футболу среди любительских футбольных команд МРО «Северо-Запад»
  • Предварительный этап Первенства и Кубка России среди команд спортивных школ и клубов
  • Первенство МРО «Северо-Запад» по футболу среди команд юношей и девушек
  • Зональный турнир Первенства России по футболу среди команд ветеранов
  • Первенство России по футболу среди любительских команд высших и средних специальных учебных заведений МРО «Северо-Запад»
  • Первенство России среди любительских команд первой мини-футбольной лиги МРО «Северо-Запад» (мужчины, женщины)
  • Кубок МРО «Северо-Запад» по мини-футболу
  • Первенство России по мини-футболу среди команд девочек и девушек
  • Всероссийские юношеские соревнования по мини-футболу
  • Региональный этап общероссийских проектов «Мини-футбол – в школу» и «Мини-футбол – в вузы»
  • Первенство МРО «Северо-Запад» по пляжному футболу среди любительских команд высших и средних специальных учебных заведений (юноши, девушки)
  • Кубок МРО «Северо-Запад» по пляжному футболу
  • Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч»
  • Международный студенческий фестиваль «Белые ночи»

Победители соревнований

Победители Первенства

  • 1998 — Оазис
  • 1999 — ФК Псков
  • 2000 — Светогорец
  • 2001 — ФК Кондопога
  • 2002 — ФК Пикалёво
  • 2003 — Балтика-Тарко
  • 2004 — Локомотив (Санкт-Петербург)
  • 2005 — Балтика-2
  • 2006 — Апатит
  • 2007 — Север
  • 2008 — Торпедо-Питер
  • 2009 — Апатит
  • 2010 — Химик (Коряжма)
  • 2011/2012 — Русь (С-Петербург)
  • 2012/2013 — «Тревис и ВВК»
  • 2013 — «Тревис и ВВК»
  • 2014 — Карелия
  • 2015 - Звезда
  • 2016 - Звезда

Обладатели кубка

  • 2000 — Динамо-Стройимпульс (Санкт-Петербург)
  • 2001, 2002, 2003 — Тарко (Калининград)
  • 2006 — Север
  • 2007 — Псков-747
  • 2008 — Апатит
  • 2009 — Балтика-М (Калининград)
  • 2010 — Карелия-Дискавери (Петрозаводск)
  • 2011 — Апатит
  • 2012/2013 — «Тревис и ВВК»
  • 2014 — Карелия
  • 2015 - Звезда

См. также

  • Первенство МРО Северо-Запад 2008

Примечания

  1. ↑ «Золотой матч» первенства МРО «Северо-Запад» 2009
  2. ↑ ФК «Русь» (С-Петербург) — чемпион Северо-Запада сезона 2011/2012 гг.
  3. ↑ Первенство России III дивизион. «Тревис и ВВК» — чемпион!
  4. ↑ ФК «Карелия» стал чемпионом еще одного российского турнира
  5. ↑ В чемпионате на первом месте, но сезон провальный?
  6. ↑ Четвертый раз в своей истории команда "Звезда" становится победителем первенства МРО "Северо-Запад"
  7. ↑ Финал Кубка МРО «Северо-Запад»
  8. ↑ Финал Кубка МРО «Северо-Запад» 2009
  9. ↑ Финал Кубка МРО «Северо-Запад»
  10. ↑ Кубок Северо-Запада уезжает в Мурманскую область
  11. ↑ ФК «Тревис и ВВК» — обладатель Кубка МРО «Северо-Запад»
  12. ↑ Кубок МРО «Северо-Запад» по футболу. Финал
  13. ↑ Кубок МРО "Северо-Запад". Финал

Ссылки

  • Сайт МРО
  • На сайте playball.ru
  • Первенство зоны «Северо-Запад» на сайте «Архив голов»
  • Страница МРО на goalstream.org
Футбол в России Лиги Кубки Сборные История Футболист года Упразднённые
Российский футбольный союз · Российская футбольная премьер-лига · Футбольная национальная лига · Профессиональная футбольная лига · Любительская футбольная лигаСистема футбольных лиг
Высший дивизион (РФПЛ) · Первый дивизион (ФНЛ) · Второй дивизион (ПФЛ) · Третий дивизион (ЛФЛ) · Четвертый дивизион  · Молодёжное первенство · Женский ЧР
Суперкубок России · Кубок России · Кубок ФНЛ · Кубок ПФЛ · Женский КР
Сборная России · Россия Б · до 21 · до 19 · до 17 · Женская сборная · Девушки до 19 · Девушки до 17
История сборной · Чемпионат Российской империи по футболу 1912 года · Чемпионат Российской империи по футболу 1913 года
По версии «Футбола» · По версии «Спорт-Экспресса»
Третья лига · Кубок Премьер-Лиги · Турнир дублёров РФПЛ
Список клубов (по титулам) · Выступления в еврокубках (муж., жен.) · Стадионы · Портал:Российский футбол · Футбольный марш
Третий дивизион

Дальний Восток | Сибирь | Урал и Западная Сибирь | Северо-Запад | Центр | Золотое кольцо | Черноземье | Приволжье | Южный федеральный округ

МРО «Северо-Запад» Информация о

МРО «Северо-Запад»МРО «Северо-Запад»

МРО «Северо-Запад» Информация Видео

МРО «Северо-Запад» Просмотр темы.

МРО «Северо-Запад» что, МРО «Северо-Запад» кто, МРО «Северо-Запад» объяснение

There are excerpts from wikipedia on this article and video

www.turkaramamotoru.com

МРО Северо-Запад - это... Что такое МРО Северо-Запад?

/800/600/http/dic.academic.ruLogo-mro-nw.gif

Межрегиональное объединение федераций футбола «Северо-Запад» - общественная организация. Учредителями в 1995 году стали федерации футбола Санкт-Петербурга и Ленинградской области.МРО «Северо-Запад» проводит соревнования по футболу и мини-футболу среди любительских футбольных клубов (мужчины и женщины), турниры для детско-юношеских команд, а также общероссийские проекты АМФР и РФС – «Мини-футбол – в школу», «Мини-футбол – в вузы», «Локобол-РЖД» в Северо-Западном регионе РФ.В состав входят футбольные федерации следующих субъектов РФ:

  1. Санкт-Петербург
  2. Республика Карелия
  3. Республика Коми
  4. Архангельская область
  5. Мурманская область
  6. Калининградская область
  7. Ленинградская область
  8. Новгородская область
  9. Псковская область
  10. Ненецкий автономный округ

Руководство

  • Президент - Анатолий Турчак
  • Первый вице-президент - Борис Вахрушев
  • Вице-президенты - Александр Гвардис, Игорь Филонов, Александр Яковлев
  • Исполнительный вице-президент - Николай Левников

Соревнования

  • Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд (III дивизион) МРО «Северо-Запад»
  • Кубок России по футболу среди любительских футбольных команд МРО «Северо-Запад»
  • Предварительный этап Первенства и Кубка России среди команд спортивных школ и клубов
  • Первенство МРО «Северо-Запад» по футболу среди команд юношей и девушек
  • Зональный турнир Первенства России по футболу среди команд ветеранов
  • Первенство России по футболу среди любительских команд высших и средних специальных учебных заведений МРО «Северо-Запад»
  • Первенство России среди любительских команд первой мини-футбольной лиги МРО «Северо-Запад» (мужчины, женщины)
  • Кубок МРО «Северо-Запад» по мини-футболу
  • Первенство России по мини-футболу среди команд девочек и девушек
  • Всероссийские юношеские соревнования по мини-футболу
  • Региональный этап общероссийских проектов «Мини-футбол – в школу» и «Мини-футбол – в вузы»
  • Первенство МРО «Северо-Запад» по пляжному футболу среди любительских команд высших и средних специальных учебных заведений (юноши, девушки)
  • Кубок МРО «Северо-Запад» по пляжному футболу
  • Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч»
  • Международный студенческий фестиваль «Белые ночи»

Победители соревнований

Победители Первенства

Обладатели кубка

См. также

Примечания

Ссылки

dic.academic.ru


Смотрите также