Федерация футбола первомайского района


Таблица и результаты матчей - Федерация Футбола Первомайского Района

 Результаты 1 тура:

 

1. "ЦДЮТ" п.Раздольное - "ДЮСШ" г.Армянск - 2:2 (2:1) 

Арбитр: Цвык Анатолий с.Кропоткино

 Голы: Коротич Сергей (5мин), Ткаленко Андрей (18ми) - Тришин Денис (27 мин), Домбровский Федор (58 мин)

Предупреждения: Морар Евгений - Пронин Никита,Якубенко Арсений.

Удаления: Пронин Никита, Якубенко Арсений( оба за повторные предупреждения).

 

2. "Стрела" с.Березовка - "ДЮСШ им. Иванова В.Ф." с.Черново - 0:3 (0:2)

Арбитр: Трифонов Михаил с.Кропоткино 

Голы: Усатый Максим (6мин), Гниденко Александр (20 мин), Ващенко Валерий (51 мин) 

Предупреждения: Логвиненко Евгений"ДЮСШ"

 

  Результаты 2 тура:

 

3. ДЮСШ Смена - ДЮСШ им.Иванова с.Черново - 1:3 (1:1)

Голы: Ведмедь Егор - Алядинов Веби, Лищук Даниил (2)

4. ДЮСШ Армянск - ДЮСШ Стрела - 7:0 (3:0)

Голы: Тришин Денис (4), Пастух Никита, Зейтуллаев Изет, Сидоренко Евгений

 

 

 Результаты 3 тура:

 

5.  "ЦДЮТ" п.Раздольное - "ДЮСШ Смена" г.Красноперекопск 2:1(2:0) 

Арбитр: Цвык Анатолий с.Кропоткино 

Голы: Коротич Сергей 8мин., Морар Евгений 25 мин.- с пенальти - Беда Кирилл 65мин. 

 

6.  "ДЮСШ им.Иванова В.Ф." с.Черново - "ДЮСШ" г.Армянск - 0:3(0:1) 

Арбитр:  Шальверов Сейтумер с.Черново 

Голы: Тришин Денис 14 мин., Кобылян Максим 65, 70+3 мин.

 

 Результаты 4 тура:

 

7. "ЦДЮТ" п.Раздольное - "Стрела" с.Березовка - 2:1(0:0) 

Арбитр:Цвык Анатолий с.Кропоткино 

Голы:Пинчук Александр 45мин.,Коротич Сергей 65мин. - Предоляк Андрей 65мин. 

 

8. "ДЮСШ Смена" г.Красноперекопск - "ДЮСШ" г.Армянск - 0:1 (0:0)Арбитр: Самедов Юрий г.Красноперекопск

Гол: Якубенко Арсений 41мин.

 

 Результаты 5 тура:

 

9.  ДЮСШ им. В.Ф. Иванова (Черново) – ЦДЮТ (Раздольное) - 1:2 (0:0)

Арбитр: Шальверов Сейтумер (Черново) 

Голы : Азизов Асан (60 мин.) – Морар Евгений (40 мин.с пенальти), Ткаленко Андрей (41 мин.) 

 

10."Стрела" с.Березовка - "ДЮСШ Смена" г.Красноперекопск - 7:4 (3:3)

Арбитр: Трифонов Михаил (с.Кропоткино) 

Голы: Стародубцев Даниил -4, Асанов Сейран-2, Аметов Джамиль-1 - Логинов Игорь Беда Кирилл, Менаев Александр,Ткаченко Антон.

 

 Результаты 6 тура:

 

11. ДЮСШ имени В.Ф.Иванова (Черново) – 4:2 (3:1) – «Стрела» (Березовка) - ВИДЕО МАТЧА

Стадион «Мелиоратор» (Первомайское) 

Судья мачта Сейтумер Шальверов (Черново) 

Голы: Даниил Лищук (8 мин.), Максим Усатый (23, 30 мин.), Дмитрий Рыженко (68 мин. с пенальти) – Даниил Стародубцев (27 мин.), Джемиль Аметов (60 мин.) 

 

12. ДЮСШ г. Армянска – 2:0 (1:0) – ЦДЮТ (Раздольное) 

Стадион «Химик» (Армянск) 

Судья матча Алексей Бородай (Армянск) 

Голы забили: Денис Тришин (23 мин.), Федор Домбровский (68 мин.) 

 

Результаты 7 тура:

 

13. "ДЮСШ им.Иванова В.Ф." с.Черново - "ДЮСШ Смена" г.Красноперекопск - 2:1 (2:0) п.Первомайское стадион "Мелиоратор" 

Арбитр: Шальверов Эмирали с.Черново 

Голы: Усатый Максим (10,22 мин). - Усенко Константин (65 мин)

14. "Стрела" с.Березовка - "ДЮСШ" г.Армянск - 3:0 (2:0) п.Раздольное стадион "Колос" 

Арбитр: Трифонов Михаил с.Кропоткино 

Голы: Абленнанов Энвер, Костюк Артем, Закиев Артур.

 

 Результаты 8 тура:

 

15. "ДЮСШ" г.Армянск "ДЮСШ им.Иванова В.Ф." с.Черново -1:3 (0:2)

22 октября воскресенье стадион "Химик" г.Армянск

Арбитр: Сергиенко Владимир г.Армянск

Голы: Якубенко Арсений (44 мин) - Усатый Максим (23, 29 мин), Аблялимов Имран (53 мин)

 

16. "ДЮСШ Смена" г.Красноперекопск -  "ЦДЮТ" п.Раздольное - 1:4 (0:1) 

22 октября воскресенье  стадион "Химик" г.Красноперекопск

Арбитр: Самедов Юрий г.Красноперекопск

Голы: Ткаченко Антон - Гречухин Степан, Наконечный Владислав (2), Полторак Даниил.

 

 Результаты 9 тура:

 

17. "Стрела" с.Березовка -" ЦДЮТ" п.Раздольное - 1:5 (0:3)Стадион с.Березовка. 

Арбитр: Аметов Талип с.Нива. 

Голы : Затиев Артур60мин - Наконечный Владислав (15,21,67 мин), Ягьяев Мустафа (33 мин), Кулабухов Тимур (61 мин) 

18. "ДЮСШ" г.Армянск - "ДЮСШ Смена" г.Красноперекопск - 6:0 (3:0)Стадион "Химик" г.Армянск 

Арбитр: Сергиенко Владимир г.Армянск

Голы:  Якубенко Арсений(2), Домбровский Федор (2), Тришин Денис, Кобылян Дмитрий

 

 Результаты 10 тура:

 

19. ЦДЮТ - 2-0 (1-0) - ДЮСШ им. В.Ф.Иванова - видео матчаСтадион «Колос» Раздольное 

Арбитр: А.И. Цвык (Кропоткино)

Голы: Виктор Гурский (автогол на 2 мин.), Владислав Наконечный (69 мин.)

20. «ДЮСШ Смена" г.Красноперекопск - «Стрела» с.Березовка - 1:1 (1:0)Стадион "Химик" г.Красноперекопск

Арбитр: Самедов Юрий (Красноперекопск)

 

Голы: Логинов Игорь 12мин. - Стародубцев Даниил 60мин.

 

Результаты 11 тура: 

 

21. "ЦДЮТ" п.Раздольное - "ДЮСШ" г.Армянск - 3:022. "Стрела" с.Березовка - "ДЮСШ им. Иванова В.Ф." с.Черново - 3:0

 

Результаты 12 тура: 

 

23. ДЮСШ Смена - "ДЮСШ" им.Иванова - 0:3 (0:2)

Голы: Рыженко Дмитрий  (17 мин), Ведмедь Егор (22 мин), Усатый Максим (36 мин)24. ДЮСШ г.Армянск  -  "Стрела" с.Березовка - 5:0 (4:0)

Голы: Тришин Денис-2 ,Якубенко Арсений,Була Артем, Сидоренко Евгений

 

Результаты 13 тура: 

 

25. "Стрела" с.Березовка-"ДЮСШ Смена" г.Красноперекопск - 1:1

26. "ДЮСШ им.Иванова В.Ф." -"ЦДЮТ" п.Раздольное -0:3

 

 Результаты 14 тура: 

27. "ДЮСШ им.Иванова" с.Черново - "Смена" г.Красноперекопск - 0:3 28. "Стрела" с.Березовка - "ДЮСШ" г.Армянск - 3:1

 

 Результаты 15 тура: 

29. "Смена" г.Красноперекопск— "ЦДЮТ" п.Раздольное - 0:3

 

30. "ДЮСШ" г.Армянск - "ДЮСШ им.Иванова В.Ф."- 3:0

 

 Результаты 16 тура: 

31. "Стрела" с.Березовка— "ЦДЮТ" п.Раздольное - 1:032. "ДЮСШ" г.Армянск - "ДЮСШ Смена."- 3:0

 

ffpr.jimdo.com

Результаты игр - Федерация Футбола Первомайского Района

1 тур

⚽ "ДЮСШ им.Иванова В.Ф." п.Первомайское - "ДЮСШ Смена" г.Красноперекопск - 2:17(0:7) Голы: Яцышин Владислав, Нехаенко Вячеслав - Логинов Игорь-4, Калашник Денис-3, Усенко Костя-3, Анисимов Артем-3, Ткаченко Антон-2, Александров Коля, Двойников Максим⚽ "ЦДЮТ" п.Раздольное - "ДЮСШ" г.Армянск - 6:3(4:2) Голы: Наконечный Влад-2, Ткаленко Андрей-2, Рыбачинский Назар, Гафаров Руслан - Якубенко Арсений-2, Пастух Никита.

⚽ "Стрела" с.Березовка - "ДЮСШ им.Иванова В.Ф." с.Черново- 3:11(1:5) - видео матчаГолы: Асанов Сейдали, Аметов Джемиль, Белялов Рустем - Азизов Асан-4, Ведмедь Егор-4, Менаев Александр-2, Усатый Максим.

2 тур

⚽ "ДЮСШ им.Иванова В.Ф." п.Первомайское - "ЦДЮТ" п.Раздольное - 7:13 (4:6)  Голы: Яцышин Владслав-1,Стебновский Сергей-2,Гниденко Александр-3,Ибраимов Эльвис-1 - Гафаров Руслан-6,Абдураманов Рустем-2,Наконечный Владислав-2,Полторак Даниил-2,Морар Евгений-1

⚽ "ДЮСШ" г.Армянск - "Стрела" с.Березовка - 13:5 (6:2) 

Голы:- Якубенко Арсений-3,Тришин Денис-3,Пастух Никита-2,Кобылян Дмитрий-1,Ягъяев Эмиль-1,Сидоренко Евгений-1,Домбровский Федор-2 - Стародубцев Даниил,Аметов Джемиль,Асанов Сейдали,Коваленко Даниил-1.

⚽ "Смена" г.Красноперекопск - "ДЮСШ им.Иванова В.Ф." с.Черново- 3:14 (2:4) - видео матчаГолы: Логинов Игорь-2,Сальков Никита-1 - Азизов Асан-1, Ведмедь Егор-6, Менаев Александр-2, Усатый Максим-2,Чакал Эльвис-3 

3 тур

⚽ "ДЮСШ им.Иванова В.Ф." с.Черново - "ДЮСШ" г.Армянск - 9:3 (6:0) -  видео матчаГолы:Ведмедь Егор-3,Менаев Александр-2,Усатый Максим-2,Азизов Асан,Алядинов Веби - Якубенко Арсений,Тришин Денис,Домбровский Федор

⚽ "ЦДЮТ" п.Раздольное - "Смена" г.Красноперекопск — 8:2 (4:1)Голы:Наконечный Владислав-3,Морар Евгений-2,Копцев Олег,Гафаров Руслан,Шевченко Никита - Логинов Игорь-2

⚽ "ДЮСШ им.Иванова В.Ф."п.Первомайское  -"Стрела" с.Березовка - 7:11 (2:8) -Голы:Яцышин Владислав-2,Усеинов Бекир-2,Рыженко Алексей,Стебновский Сергей,Бекташев Шамиль.

                                                                                            4 тур

⚽"ЦДЮТ" п.Раздольное - "Стрела" с.Березовка - 7:4 (5:3)Голы:Наконечный Владислав-3,Морар Евгений-2,Копцев Олег,Гафаров Руслан. - Стародубцев Даниил-4

⚽"ДЮСШ им.Иванова В.Ф." с.Черново - "ДЮСШ им.Иванова В.Ф." - п.Первомайское - 32:1(13:0)

Голы:Ведмедь Егор-8,Усатый Максим-7,Логвиненко Евгений-6,Азизов Асан-4,Чакал Эльвис-3,Алядинов Веби-3,Менаев Александр-1 - Яцишен Владислав. 

⚽ "ДЮСШ" г.Армянск- "Смена" г.Красноперекопск — 3:4 (1:3)

Голы: Якубенко Арсений,Домбровский Федор,ТришинДенис - Логинов Игорь-2,Анисенков Артем,Калашник Денис

5 тур

 ⚽ «ДЮСШ» г. Армянск - «ДЮСШ им.Иванова В.Ф» п.Первомайское - 23:2 (7:1) Голы: Якубенко Арсений-7,Пастух Никита-7,Тришин Денис-4,Лоскутов Сергей-3,Портнов Максим-1,Бекташев Шамиль-автогол. - Прозор Никита-1,Усеинов Бекир-1. 

⚽ «ДЮСШ им.Иванова В.Ф.» с.Черново - «ЦДЮТ» п.Раздольное - 2:5 (0:3)Голы:Азизов Асан-1,Ведмедь Егор-1 - Наконечный Владислав-2,Гафаров Руслан-1,Ткаленко Андрей-1,Морар Евгений-1. 

⚽ «Стрела» с.Березовка - «Смена» г.Красноперекопск - 3:3 (3:1)Голы:Нигай Илья-1,Затиев Артур-1,Предоляк Андрей-1 - Логинов Игорь-2,Ткаченко Антон-1

6 тур

 ⚽"ДЮСШ Смена"г.Красноперекопск - "ДЮСШ им.Иванова" п.Первомайское - 7:3

Голы: Логинов Игорь-6,Двойников Максим-1 - Усеинов Бекир-2,Джантемиров Ленур-1

⚽ "ДЮСШ" г.Армянск-"ЦДЮТ" п.Раздольное - 2:3Голы: Пастух Никита-1,Тришин Денис-1 - Наконечный Влад-1,Ткаленко Андрей-1,Морар Евгений-1

 

⚽"ДЮСШ им.Иванова "с.Черново- "Стрела" с.Березовка - 4:5

Голы: Усатый Максим-2,Гниденко Александр-1,Алядинов Веби-1 - Стародубцев Даниил-4,Затиев Артур-1

 

7 тур 

⚽"ДЮСШ Смена"г.Красноперекопск - "ДЮСШ им.Иванова" с.Черново - 8:5

Голы: Логинов Игорь-5,Усенко Константин-2,Александров Николай-1 - Гниденко Александр-3,Усатый Максим-1,Чакал Эльвис-

 ⚽"ДЮСШ" г.Армянск-"Стрела" с.Березовка - 6:4 Голы: Пастух Никита-4,Тришин Денис-2 - Нигай Илья-3,Стародубцев Даниил-1

 

⚽"ДЮСШ им.Иванова "п.Первомайское- "ЦДЮТ" п.Раздольное- 0:6

Голы: Копцев Олег-2,Наконечный Владислав-2,Ткаленко Андрей-2

 

8 тур 

«ДЮСШ Смена» г.Красноперекопск - «ЦДЮТ» п.Раздольное - 3:5 (3:4)

Голы: Логинов Игорь-3 - Ткаленко Андрей-3,Рыбачинский Назар-1,Абдураманов Рустем-1

 

"ДЮСШ"г.Армянск - "ДЮСШ им.Иванова" с.Черново - 3:9 (3:2)

Голы:Якубенко Арсений-2,Рябыкин Илья-1 - Ведмедь Егор-3,Усатый Максим-3,Менаев Александр-2,Гниденко Александр-1

 

«Стрела» с.Березовка - «ДЮСШ им.Иванова В.Ф.» п.Первомайское - 4:5 (2:3)

Голы: Закиров Артур-2,Затиев Артур-1,Стародубцев Даниил-1- Яцышин Владислав-3,Усеинов Бекир-2

 

9 тур 

«ДЮСШ Смена» - «ДЮСШ» - 4:7

г.Красноперекопск      г.Армянск

Голы: Логинов Игорь-3,Ткаченко Антон-1 - Домбровский Федор-4,Якубенко Арсений-3

 

«Стрела» - «ЦДЮТ.» -1:2

с.Березовка     п.Раздольное

Голы:Белялов Рустем - Пинчук,Ткаленко Андрей

 

"ДЮСШ им.Иванова " - "ДЮСШ им.Иванова" -7:13

п.Первомайское                  с.Черново

Голы: Усеинов Бекир-4,Прозор Никита-3 - Ведмедь Егор-5,Менаев Александр-4,Гниденко Александр-3,Усатый Максим-1

 

10 тур

 

«ЦДЮТ.» -"ДЮСШ им.Иванова В.Ф."- 4:4 (3:0)п.Раздольное              с.Черново Голы:Ткаленко Андрей-3,Гафаров Руслан-1 - Гниденко Александр-2,Ведмедь Егор-1,Усатый Максим-1

«ДЮСШ Смена» - «Стрела» - 5:1 (3:1)г.Красноперекопск     с.Березовка Голы: Анисенков Артем-2,Ткаченко Антон-1,Калашник Денис-1,Логинов Игорь-1 - Закиров Артур-1

"ДЮСШ им.Иванова В.Ф."-"ДЮСШ" -10:1(4:0)п.Первомайское               г.АрмянскГолы: Тришин Денис-4,Садыков Даниил-1,Пастух Никита-2, 3-автогола - Люманов Сейтумер

 

 

ffpr.jimdo.com

Календарь и результаты игр - Федерация Футбола Первомайского Района

Результаты 1 тура: 

 

1. «ДИНАМО» (Первомайское) – 0:1 (0:1) – «ХИМИК» (Красноперекопск) - Фотоотчет

Стадион «Мелиоратор» (Первомайское) 

Арбитр матча: Присяжнюк Александр (Джанкой). 

Голы: Полухин Андрей (37 мин.)

Предупреждения: Жилкин Роман (58 мин), Никишенко Никита (77 мин), Горохов Денис (78 мин). 

Удаления: Шкуро Георгий (77 мин). 

 

Состав «ДИНАМО»: Аблаев Энвер, Дубцов Сергей, Гниденко Андрей, Кузьмин Сергей Аленин Сергей, Бабин Олег, Котляров Сергей, Абляс Талят, Ворошилов Анатолий, Никишенко Никита, Слепец Александр. 

Запасные: Горохов Денис, Склянский Константин, Жилкин Роман. 

 

Состав «ХИМИК»: Максимов Максим, Соловей Андрей, Бондаренко Игорь, Кулаженко Дмитрий, Сегута Дмитрий, Шкуро Георгий, Грибко Павел, Дубровин Дмитрий, Калиниченко Сергей, Ким Орион, Полухин Андрей. 

Запасные: Бандуристов Денис, Грицына Сергей, Губенко Евгений, Сторчун Олег, Мацак Андрей. 

 

2. «ДИНАМО» (Красноперекопск) – 2:5 (1:1) – «ЧАЙКА» (Ботаническое) 

Стадион «Старт» (Ишунь) 

Арбитр матча: Вишняков Александр (Ишунь). 

Голы: Спивак Руслан, Набок Антон –  Давидюк Олег (2), Фомин Валентин (2), Галецкий Александр

Удаления: Коляда Андрей (Чайка) 

 

2 тур:

 

3. "Химик" - "Динамо" (Красноперекопск) - 6:1 (1:0) - Фотоотчет

Стадион "Химик" г.Красноперкопск

Арбитр: Самедов Юрий (Красноперекопск)

Голы: Кирнаев Юрий (40 мин), Калиниченко Сергей (48, 55 м), Губенко Евгений (58 м), Рудь Михаил (76, 80 м) – Шанин Дмитрий (47 м) 

 

4. "Динамо" (Первомайское) - "Промстройресурс" - 0:8 (0:3)

Стадион "Мелиоратор" Первомайское

Арбитр: Присяжнюк Александр (г.Джанкой)

Голы: Петросян Денис (4 мин), Котик Владимир (18 м), Шестаков Эдуард (29 м), Михалищев Никита (63, 68, 73, 76, 80 мин) 

Предупреждения: Ходаковский Егор (33 м), Рудь Михаил (60 м) – Байда Сергей (33 м) 

 

3 тур:

 

5. "Промстройресурс" - "Чайка" - 3:4 (2:2)

Стадион "Химик" г.Армянск

Арбитр: Ковальчук Григорий (Армянск)

Голы: Королев Яков (7, 41 мин), Захаров Илья (66 мин,с пен) - Давидюк Олег (35,76 мин), Фомин Валентин (26, 70 с пен)

 

 

6. "Динамо" (Красноперекопск) - "Динамо" (Первомайское) - 0:2 (0:0)

Стадион "Старт" с.Ишунь

Арбитр: Самедов Юрий (Красноперекопск)

Голы: Довжик Роман (70, 89 мин)

Мягкий Юрий"Динамо" г.Красноперекопск на 75мин. не реализовал пенальти.(Вратарь) 

Предупреждение: Мягкий Юрий 60мин.

 

Состав "Динамо" Красноперекопск: 

Синняк Виталий, Молдован Роман, Байда Сергей, Ландарь Анатолий, Волченко Дмитрий, Логинов Игорь, Зубенко Владимир, Джемалятдинов Экрем, Омельченко Сергей, Спивак Руслан, Шанин Дмитрий.

Замены: Мягкий Юрий, Резниченко Сергей, Набока Антон, Степаненко Максим, Абу Салех Аббас Маавия 

 

Состав "Динамо" Первомайское: 

Аблаев Энвер, Тимошенко Сергей, Гниденко Андрей, Дубцов Сергей, Аленин Сергей, Бабин Олег, Никишенко Никита, Жилкин Роман, Слепец Александр, Довжик Роман, Умеров Резван 

Замены: Королев Георгий, Склянский Константин, Ворошилов Анатолий, Горохов Денис. 

 

4 тур

 

7. "Химик" - "Промстройресурс" - 0:4 (0:0)

Стадион "Химик" г.Красноперекопск

Арбитр: Самедов Юрий (Красноперекопск)

Голы: Котик Владимир (55, 59мин.), Макаров Алексей (75 мин.), Джемилев Алим (85 мин.) 

 

8. "Динамо" (Первомайское) - "Чайка" - 0:2 (0:0) - Фотоотчет

Стадион "Мелиоратор" Первомайское

Арбитр: Присяжнюк Александр (г.Джанкой)

Голы: Давидюк Олег (6,26 мин) 

Предупреждения: Галецкий Александр (25 мин.), Вовкодав Костантин (71 мин.) – оба «Чайка» 

 

Состав команды «Динамо»: Аблаев Энвер, Тимошенко Сергей, Литвиненко Иван, Аленин Сергей, Ясницкий Владимир, Бабин Олег, Гниденко Андрей, Малов Роман, Гусев Валерий, Никишенко Никита. 

Замены: Королев Георгий, Склянский Константин, Ворошилов Анатолий, Буриев Эмиль, Вареха Валерий. 

 

Состав команды «Чайка»: Попиль Илья, Давидюк Олег, Галецкий Александр, Асанов Эмир-Али, Литвиненко Николай, Вовкодав Константин, Шичкин Василий, Калашников Павел, Огородник Руслан, Фомин Валентин, Каляда Андрей. 

Замены: Данильченко Даниил. 

 

5 тур 

 

9. "Промстройресурс" - "Динамо (Красноперекопск) - 8:1 (5:1)

Стадион "Химик" г.Армянск

Арбитр: Самедов Юрий (Красноперекопск)

Голы: Захаров Илья (15,55 мин), Котик Владимир (26 мин), Мельник Александр (35 мин), Петросян Денис (39,42,68 мин), Джемилев Алим (49 мин) - 

 

10. "Чайка" - "Химик" - 2:2 (1:2)

Стадион с.Ботаническое

Арбитр: Ибрагимов Джафер (п.Раздольное)

Голы: Мамутов Руслан (17,48 мин) - Кощеев Дмитрий (17 мин) Сторчун Олег (28 мин)

Предупреждения: Давидюк Олег - Козлов Антон, Кощеев Дмитрий

Удаления: Полукаров Павел (43 мин) - Химик

 

2 круг 

6 тур 

 

 

11. "Динамо (Красноперекопск) - "Промстройресурс" - 0:1 (0:1)

Стадион "Старт" с.Ишунь

Арбитр: Самедов Юрий (Красноперекопск)

Голы: Королев Яков (30 мин)

 

12. "Химик" - "Чайка" - 5:2 (2:1)

Стадион "Старт" с.Ишунь

Арбитр:Самедов Юрий (Красноперекопск)

Голы: Коляда (автогол, 5 мин), Зиядинов Алим (15 мин с пен), Сторчун Олег (55,65 мин), Калиниченко Сергей (70 мин) - Мамутов Руслан (45, 88 мин)

Предупреждения: Шкуро Гергий, Калиниченко Сергей - Галецкий Александр, Джелялетдинов Руслан, Хачатуров Саркис

Удаления: Хачатуров Саркис (82 мин, повторное предупреждение)

 

7 тур 

13. "Промстройресурс" - "Химик" - 9:2 (5:0) 

Стадион "Химик" г.Армянск 

Арбитр: Кузмич Андрей (Армянск) 

Голы: Шестаков Эдуард (1,52,65 мин), Сидоренко Дмитрий (9 мин), Стебнюк Роман (10 мин), Королев Яков (15 мин), Петросян Денис (19 мин), Высоцкий Андрей (60 мин), Джемилев Алим (85 мин) - Бандуристов Денис (75, 77 мин) 

Предупреждения: Шестаков Эдуард - Губенко Андрей

 

14. "Чайка" - "Динамо" (Первомайское ) - 3:1 (3:0) 

Стадион с.Ботаническое 

Арбитр: Ибрагимов Джафер (Раздольное) 

Голы: Давидюк Олег (6, 16 мин), Вовкодав Константин (30 мин) - Тимошенко Сергей (90+3) 

Предупреждения: Гниденко Андрей (Динамо)

 

15. "ДЮСШ" г.Армянск - "Динамо" (Красноперекопск) - 2:5 (2:3) 

Арбитр: Бородай Алексей (Армянск) 

Голы:

8 тур

 

16. "Химик" - "ДЮСШ" Армянск - 5:0 (3:0)

Стадион "Химик" г.Красноперкопск

Арбитр:Самедов Юрий (Красноперкопск)

Голы: Сторчун Олег (10,80 мин), Кирнаев Юрий (20 мин), Бандуристов Денис (33,52 мин) 

 

17. "Чайка" - "Промстройресурс" - 6:4 (1:1)

Стадион с.Ботаническое

Арбитр: Присяжнюк Александр (Джанкой)

Голы:  Мамутов Руслан (27,50,87 мин), Галецкий Александр  (53 мин), Давидюк Олег (74 мин - с пен), Головатый Владислав (75 мин) - Петросян Денис (42 мин), Стариков Сергей (68, 90+2 мин), Цой Владислав (83 мин)

Предупреждения: Джелялетдинов Руслан - Макаров Алексей

 

18. "Динамо" (Первомайское) - "Динамо" (Красноперекопск) - 4:1 (1:1) - Фотоотчет

Стадион "Мелиоратор" (Первомайское)

Арбитр: Шальверов Эмирали (с.Черново)

Голы: Ворошилов Анатолий (14 мин), Довжик Роман (52,76 мин), Никишенко Никита (55 мин) - Шанин Дмитрий (5 мин - с пен)

Предупреждения: Шанин Дмитрий (Краснопер)

 

9 тур

 

19. "Динамо" (Красноперекопск) - "Химик" - 0:10 (0:3)

Стадион "Химик" г.Красноперкопск

Арбитр:Самедов Юрий (Красноперкопск)

Голы: Зиядинов Алим (10, 15 с пен, 60 мин), Сторчун Олег (30, 48 мин), Кирнаев Юрий (53, 56 мин), Резниченко Сергей (автогол, 62 мин), Калиниченко Сергей (72 мин), Шкуро Георгий (90 мин)

 

 

20. "Промстройресурс" - "Динамо" (Первомайское) - 3:0 (2:0) - Фотоотчет

Стадион "Химик" г.Армянск

Арбитр: Кузмич Андрей (Армянск)

Голы: Петросян Денис (2,29 мин), Высоцкий Андрей (59 мин)

Предупреждения: Слепец Александр (Динамо)

 

 

21. "ДЮСШ" Армянск - "Чайка" - 0:9 (0:5)

Стадион "Химик" г.Армянск

 Арбитр: Бородай Алексей (Армянск)

Голы: Балахонов Евгений (4 мин), Мамутов Руслан (6,12,42,51,58,69,80 мин), Фомин Валентин (33 мин)   

 

10 тур 

22. "Химик" - "Динамо" (Первомайское) - 2:3 (2:1) - Фотоотчет

Стадион "Химик" г.Красноперкопск

Арбитр:Самедов Юрий (Красноперкопск)

Голы: Калиниченко Сергей (4 мин), Берегуля Сергей (44 мин) - Билык Андрей (40 мин), Довжик Роман (65 мин), Вареха Валерий (67 мин)

Предупреждения: Соловей Андрей, Сигута Дмитрий (60 мин) - Малов Роман (55 мин)

Удаления: Соловей Андрей (Химик), Малов Роман (Динамо)

 

23. "Чайка" - "Динамо" (Красноперекопск) - 7:1 (1:1)

Стадион "Ботаническое" с.Ботаническое

Арбитр: Ибрагимов Джафер (Раздольное)

Голы: Головатый Владислав (20,67,79 мин), Давидюк Олег (54,74 мин с пен), Мамутов Руслан (82 мин), Ахмедов Игорь (82 мин) - Шанин Дмитрий (15 мин)

Предупреждения: Выпирайленко Олег (Динамо)

 

24.  "Промстройресурс" - "ДЮСШ" Армянск - 7:0 (1:0)

Стадион "Химик" г.Армянск

Арбитр: Кузмич Андрей (Армянск)

Голы: Высоцкий Андрей (20,78 мин), Петросян Денис (50,67,77 мин), Цой Владислав (55 мин), Сидоренко Дмитрий (82 мин)

3 круг 

11 тур 

25. "Химик" - "Динамо" (Первомайское) - 3:2 (2:1) - Фотоотчет

Стадион "Химик" г.Красноперекопск

Арбитр: Самедов Юрий (Красноперекопск)

Голы: Мацак Андрей (5 мин), Канар Эльвис (15 мин, автогол), Сторчун Олег (70 мин) - Довжик Роман (20 мин), Розуменко Андрей (80 мин)

Предупреждения: Куляженко Дмитрий - Склянский Константин

 

26. "Динамо" (Красноперекопск) - "Чайка" - 0:7 (0:5)

Стадион "Химик" г.Красноперекопск

Арбитр: Самедов Юрий (Красноперкопск)

Голы: Головаты Владислав (35,50 мин), Давидюк Олег (5,15,25,89 мин) , Ахмедов Игорь (44 мин)

Предупреждения: Логинов Игорь, Бразда Дмитрий - Вовкодав Константин

 

27. "ДЮСШ" Армянск - "Промстройресурс" - 2:9 (0:4)

Стадион "Химик" г.Армянск

Арбитр: Упоров Александр (Армянск)

Голы: Грудницкий Роман (67,76 мин) - Петросян Денис (10,19,52, 86 мин), Захаров Илья (16,62 мин), Михалищев Никита (35,90 мин), Макаров Алексей (63 мин)

 

12 тур 6 августа

28. "Чайка" - "ДЮСШ" (Армянск) - 8:1 (5:1)

Стадион "Ботаническое" 

Арбитр: Позюбанов Олег (Ботаническое) 

Голы: Ахмедов Игорь (3, 20, 53 мин.), Давидюк Олег (6, 70 мин.), Головатый Владислав (9 мин.), Мамутов Руслан (32, 57 мин.) – Кулешов Александр (с пен на 25 мин.) 

Предупреждения: Калашников Павел, Фомин Валентин – оба «Чайка»

 

29. "Динамо" (Первомайское) - "Промстройресурс" - 3:5 (2:2) - фотоотчет

Стадион "Химик" г.Армянск

Арбитр: Кузьмич Андрей (Армянск)

Голы:  Азизов Мемет (14 мин.), Гусев Валерий (35 мин.), Никишенко Никита (61 мин.) – Цой Владислав (18мин. пенальти, 66мин.), Сидоренко Дмитрий (37, 82 мин.), Михалищев Никита (77 мин.) 

Предупреждения: Тимошенко Сергей (18 мин.), Джемалетдинов Экрем (75 мин.) – Шафер Ярослав (80 мин.), Захаров Илья (86 мин.), Хоменко Никита (89 мин.) 

 

30. "Химик" - "Динамо" (Красноперекопск) - 8:2 (4:1)

Стадион "Химик" г.Красноперекопск

Арбитр: Самедов Юрий (Красноперкопск)

Голы: Полухин Андрей (5, 10мин.), Кирнаев Юрий (20, 48мин.), Сторчун Олег (36 мин.), Дубровин Дмитрий (70 мин.), Козлов Антон (75 мин.), Шкуро Георгий (85 мин.) – Шанин Дмитрий (15 мин.), Дудкин Валентин (60 мин). 

Предупреждения: Полухин Андрей (43 мин.) – Резниченко Сергей (25 мин.) 

 

13 тур 13 августа 

31. "ДЮСШ" (Армянск) - "Химик" - 3:8 (0:3)

Стадион "Химик"  г.Армянск

Арбитр: Бородай Алексей (Армянск)

Голы: Пронин Никита (47 мин), Грудницкий Роман (56 мин), Добровольский Владислав (81 мин) - Кирнаев Юрий (28,38 мин), Кимяев Александр (48,66,86 мин), Сторчун Олег (68,73,79 мин)

 

32. "Промстройресурс" - "Чайка" - 6:0 (3:0)

Стадион "Химик" г.Армянск

Арбитр: Матвеев Роман (Джанкой)

Ассистенты: Присяжнюк Александр, Инчин Анатолий (Джанкой)

Голы: Михалищев Никита (3), Цой Владислав, Мельник Александр, Мешков Егор

 

33. "Динамо" (Красноперекопск) - "Динамо" (Первомайское) - 1:3 (0:1)

Стадион "Старт"с.Ишунь

Арбитр: Вишняков Александр (Красноперекопск)

Голы: Лешко Дмитрий - Умеров Резван (3)

 

14 тур 20 августа 

 34. «Динамо» (Первомайское) – 0:3 (0:1) – «Чайка» 

Стадион «Мелиоратор» (Первомайское)

Арбитр Шальверов Эмирали (с. Черново) 

Голы: Мамутов Руслан (15 мин.), Головатый Владислав (70 мин.), Рыбачинский Сергей (90 мин.) 

Предупреждение Шичкин Василий (45мин.) – «Чайка» 

 

35.«Химик» – 1:0 (0:0) – «Промстройресурс» 

Арбитр Самедов Юрий (Красноперекопск) 

Голы: Зиядинов Алим (85 мин.), на 60 мин. матча Зиядинов Алим не реализовал пенальти. 

 

36.«Динамо» (Красноперекопск) – 6:1 (3:1) – ДЮСШ (Армянск) 

Арбитр Самедов Юрий (Красноперекопск) 

Голы: Шанин Дмитрий (1мин.), Лешко Дмитрий (3, 48, 55 мин.), Дудкин Валентин (23 мин.), Набока Антон (85 мин.) – Гилевич Дмитрий (38 мин.)

 

15 тур 27 августа 

37. "ДЮСШ" (Армянск) -"Динамо" (Первомайское) - 3:6 (3:2)

Стадион "Химик" г.Армянск

Арбитр: Упоров Александр (Армянск) 

Голы: Добровольский Владислав (3,25,32 мин) - Гусев Валерий (8 мин), Стадников Сергей (36 мин), Марчено Иван (71,76 мин), Довжик Роман (73 мин), Умеров Эдем (78 мин)

 

38. "Промстройресурс" - "Динамо" (Красноперекопск) - 8:1 (4:0)

Стадион "Химик" г.Армянск

Арбитр: Шальверов Эмирали (с.Черново)

Голы: Мельник Александр (3 мин), Петросян Денис (27 мин), Михалищев Никита (34,49,77 мин), Сидоренко Дмитрий (43,55,80 мин) - Мягкий Ярослав (90 мин)

Предупреждения: Сидоренко Дмитрий (41 мин), Хоменко Никита (75 мин) - Дудкин Валентин

 

39. "Чайка" - "Химик" - 5:5 (3:1)

Стадион «Ботаническое» 

Арбитр: Присяжнюк Александр (Джанкой)

Голы: Ахмедов Игорь (7 мин), Мамутов Руслан (13,15 мин), Давидюк Олег (61мин), Джелялединов Руслан (86 мин) - Кимяев Александр (1,74 мин), Сторчун Олег (52 мин), Мацак Андрей (66 мин), Калиниченко Сергей (82 мин)

Предупреждения: Давидюк Олег (34 мин) - Соловей Андрей (40 мин), Мацак Андрей (89 мин)

 

4 круг 

16 тур 3 сентября 

40. "Динамо" (Первомайское) - "ДЮСШ" (Армянск) -6:4 (4:2)

Стадион "Химик" г.Армянск

Арбитр: Бородай Алексей г.Армянск 

Голы: Билык Андрей (13,60 мин), Марченко Иван (16 мин), Гусев Валерий (25,45 мин), Розуменко Андрей (82 мин) - Грудницкий Роман (11,30 мин), Гальцов Дмитрий (62 мин), Добровольский Владислав (62 мин) 

Предупреждения : Абрамов Виталий,Марченко Иван - Грудницкий Роман 

 

41.  "Динамо" (Красноперекопск) - "Промстройресурс" - 1:11 (0:3)

Стадион "Химик" г.Красноперекопск

Арбитр: Самедов Юрий (Красноперекопск)

Голы: Шанин Дмитрий (71 мин) - Мельник Александр (15 мин), Михалищев Никита (25,30,73,75 мин), Шестаков Эдуард (48 мин), Сидоренко Дмитрий (55,69 мин), Джемилев Алим (85 мин)

 

42.  "Химик" - "Чайка" - 7:2 (3:0)

Стадион «Химик» г.Красноперекопск

Арбитр: Самедов Юрий (Красноперекопск)

Голы: Анеликов Денис (3 мин), Кирнаев Юрий (15 мин), Мацак Андрей (25,47 мин), Калиниченко Сергей (55 мин), Зиядинов Алим (65 мин), Кощеев Дмитрий (84 мин) - Мамутов Руслан (70, 79  мин с пен)

Предупреждения: Кирнаев Юрий(10 мин), Сойкин Анатолий (20 мин), Калиниченко Сергей (29 мин) - все "Химик".

Удаления: Ахмедов Игорь (35 мин) - "Чайка"

 

17 тур 10 сентября 

43. "Чайка" - "Динамо" (Первомайское) - 3:0 (тез.рез)

Стадион "Ботаническое"

Арбитр: Ибрагимов Джафер (Раздольное)

 

44. "ДЮСШ" (Армянск) - "Динамо" (Красноперекопск) - 3:5 (1:2)

Стадион "Химик" г.Армянск

Арбитр: Бородай Алексей (Армянск)

Голы: Гальцов Даниил (5,80 мин), Шевчик Дмитрий (90 с пен) - Лешко Дмитрий (13,22,78 мин), Шанин Дмитрий (47 мин), Бразда Дмитрий (74 мин)

Удаления: Шанин Дмитрий (за оскорбление арбитра нецензурными словами)

 

45. "Промстройресурс" - "Химик" - 0:1 (0:0)

Стадион «Химик» г.Армянск

Арбитр: Присяжнюк Александр (Джанкой)

Голы: Сторчун Олег (90+)

Предупреждения: Мельник Александр, Сидоренко Дмитрий, Шестаков Эдуард - Берегуля Андрей, Сторчун Олег, Анеликов Денис, Дубровин Дмитрий

 

18 тур 17 сентября 

46. "Чайка" с.Ботаническое - "Промстройресурс" г.Армянск - 4:2(2:1) 

Арбитр: Присяжнюк Александр (г.Джанкой)

Голы: Мамутов Руслан (6,53мин с пенальти),  Давидюк Олег (26,81 мин) Рыбачинский Сергей (автогол 43мин) - Захаров Илья (47мин с пенальти) 

Предупреждения: Попиль Илья (46мин), Галецкий Александр (90 +). - Джемилев Алим (53 мин) 

 

47. "Динамо" п.Первомайское - "Динамо" г.Красноперекопск - 4:2(1:0) фотоотчет

Арбитр: Шальверов Эмирали (с.Черново) 

Голы: Азизов Мемет (5,76 мин), Марченко Иван (57 мин с пен), Садиев Эскендер (90+4 мин) - Дудкин Валентин (53 мин), Крайнюков Александр (55 мин) 

Предупреждения: Кузьмин Сергей (28 мин), Тейфуков Бекир (35 мин), Умеров Резван (53 мин), Садиев Эскендер (80 мин) - Мягкий Юрий (34 мин), Степаненко Максим (64 мин), Выпирайленко Олег (64 мин), Лешко Дмитрий (90+5 мин). 

Удаление: Лешко Дмитрий (90+5 мин)

 

48. "Химик" г.Красноперекопск - "ДЮСШ" г.Армянск - 13:1(6:1) 

Арбитр: Самедов Юрий (г.Красноперекопск)

 

19 тур 24 сентября 

49. ДЮСШ Армянск -  "Чайка" с.Ботаническое - 2:2 (1:2)

Арбитр: Бородай Алексей (Армянск)

Голы: Грудницкий Роман (17 мин), Сутулов Сергей (80 мин) - Давидюк Олег (27, 42 мин)

Предупреждения: Грудницкий Роман, Сутулов Сергей- Давидюк Олег, Мамутов Руслан

 

50. "Промстройресурс" - "Динамо" п.Первомайское - 4:3 (1:0)

Арбитр: Шальверов Эмирали (с.Черново) 

Голы: Захаров Илья (45+), Телятник Андрей (65 мин), Стебнюк Роман (85 мин), Михалищев Никита (90+3) - Довжик Роман (48 мин), Малов Роман (88 мин), Стадников Сергей (90+1)

Предупреждения: Петросян Денис, Мешков Егор (оба Промстройресурс)

 

51. "Динамо" (Красноперекопск) - "Химик" - 0:7 (0:1)

Арбитр: Самедов Юрий (г.Красноперекопск)

Голы: Кирнаев Юрий (25,80 мин), Полухин Андрей (49,57 мин), Сторчун Олег (68,75 мин), Калиниченко Сергей (75 мин)

 

20 тур 1 октября 

 

52. "Промстройресурс - ДЮСШ Армянск - 6:1 (1:0)

Стадион "Химик" г.Армянск

Арбитр: Упоров Александр (Армянск)

Голы: Петросян Денис (9,32,42 мин), Михалищев Никита (16,75 мин с пен), Мельник Александр (86 мин) - Шевчик Дмитрий (83 мин)

 

53. "Чайка" - "Динамо" г.Красноперекопск - 1:0 (0:0)

Стадион "Ботаническое"

Арбитр: Ибрагимов Джафер (п.Раздольное)

Голы: Давидюк Олег (90 мин)

 

 54. "Химик" - "Динамо" (Первомайское) - 3:1 (0:1) 

Фотоотчет матча

Видеонарезка матча

 

Стадион "Химик" г.Красноперекопск

Арбитр: Шальверов Эмирали (с.Черново)

Голы: Полухин Андрей (62 мин), Калиниченко Сергей (70 мин), Мацак Андрей (72 мин) - Аблаев Тимур (3 мин)

Предупреждения: Соловей Андрей, Мацак Андрей, Сторчун Олег, Сойкин Анатолий - Аджибекиров Рудем

 

ffpr.jimdo.com

Чемпионы Первомайского района по футболу

Сезон 2011 - "Степное"

Сезон 2012 - "Октябрьское"

Сезон 2013 - "Октябрьское"

Сезон 2014 - "Степное"

Сезон 2015/16- пропуск

Сезон 2017 (8х8) - "Сиваш" с.Ишунь

Кубок района 2012 - "Крестьяновка"

Кубок Открытия сезона 2013 - "Укснаб"

Кубок Закрытия сезона 2013 - "Кормовое"

Кубок Открытия сезона 2014 - "Кормовое"

Суперкубок 2014 - "Октябрьское"

Кубок Федерации 2014 - "Октябрьское"

Кубок "Октябрьского" 2014 - "Октябрьское"

Кубок "Крестьяновки" 2014 - "Первомайское"

Осенний кубок 2014 - "Степное"

Кубок Закрытия сезона 2014 - "Степное"

Суперкубок района 2015 - "Степное"

Кубок Открытия сезона 2015 - "Степное"

Кубок Коляденко 2015 - "Сиваш" с.Ишунь

Кубок Присивашья 2015 - "Источное"

Осенний кубок района 2015 - "Алексеевка"

Кубок Коляденко 2016 - "Промстройресурс" г.Армянск

Кубок Коляденко 2017 - "Промстройресурс" г.Армянск

Кубок Открытия сезона 2017 (8х8) - "Крестьяновка"

Летний кубок 2017 (8х8) - "Черново-Таракъташ"

Кубок Закрытия сезона 2017 (8х8) - "Сиваш" (с.Ишунь)

Кубок Коляденко 2018 - "Полиция" (Первомайское)

Кубок Лиги северо-западного Крыма 2014 - "Крымский Титан" г.Армянск

Чемпионат Лига северо-западного Крыма 2016 - "COOL" г.Красноперекопск

Кубок Лиги северо-западного Крыма 2016 - "Чайка" с.Ботаническое

Кубок Закрытия северо-западного Крыма 2016 - "Химик" г.Красноперекопск

Чемпионат Лига северо-западного Крыма 2017 -  "Химик" г.Красноперекопск

Кубок Закрытия северо-западного Крыма 2017 - "Химик" г.Красноперекопск

Сезон 2012 - I - "Первомайское" , II - "Октябрьское" , III - "Степное"

Сезон 2013 - I - "Степное", II - "Укснаб" , III - "Заря"

Сезон 2014 - I - "Октябрьское" , II -  "Укснаб" , III - "Инфокар" 

Сезон 2015 - I - "Юника-Юг", II - "Степное", III - "Укснаб"

Сезон 2017 - I - "Полиция", II - "СТОК", III - "Алексеевка"

Кубок района по футзалу 2012 - "Первомайское" 

Кубок ЗАО "Укснаб" 2013 - "Заря" 

Кубок агрофирмы "Заря" 2013 - "Заря" 

Кубок Социального работника 2013 - "Октябрьское"

Спартакиада 2013 по футзалу - "Октябрьское"

Кубок района по футзалу 2013 - "Первомайское" 

Кубок Федерации р-на 2014 - "Первомайское" 

Кубок ЗАО "Укснаб" 2014 - "Октябрьское"

Кубок Социального работника 2014 - "Степное" 

Кубок Открытия по футзалу 2014 - "Коромовое" 

Кубок ФК "Адалет" 2014 - "Укснаб" (Красноперекопск)

Кубок Конституции  России 2014 - "Юника-Юг" (Красноперекопск)

Кубок Федерации р-на 2015 - "Укснаб" (Красноперекопск)

Кубок Открытия р-на 2016 - "СВК"

Кубок дня Единства 2016 - "СВК"

Кубок Дружбы 2017 - "СВК"

Кубок Победы 2017 - "Крестьяновка"

Кубок "Крымская Весна" 2018 - "Сиваш" с.Ишунь

 

ffpr.jimdo.com

2017 - Федерация Футбола Первомайского Района

 

1/4  "COOL" г.Красноперекопск - ”Химик" г.Красноперекопск - 3:1   

1/4  "Промстройресурс" г.Армянск - "Сиваш" с.Ишунь - 3:0 (тех.рез)

 

1/8 "Крестьяновка" с.Крестьяновка - "Динамо" п.Первомайское - 0:3

1/4  "Динамо" п.Первомайское - "Динамо" г.Красноперекопск - 5:1  

(фотоотчет с матча)

 

1/2 "Алексеевка" с.Алексеевка - "Динамо" п.Первомайское - 4:1

(фотоотчет с матча)

1/2  "COOL" г.Красноперекопск - "Промстройресурс" г.Армянск -  2:2 (3:5 по пенальти)

 

ФИНАЛ

"АЛЕКСЕЕВКА" - "ПРОМСТРОЙРЕСУРС" - 0:3

ФОТООТЧЕТ ФИНАЛА

 

Голы: Захаров Илья (63 м.), Цой Владислав (80 м. пен) , Сидоренко Дмитрий (86 м.)  

Главный судья: Присяжнюк Александр 

 Ищук Дмитрий и Присяжнюк Евгений (все из г. Джанкой) 

 

Состав «Алексеевки»: Попиль Илья, Коляда Андрей, Данильченко Даниил, Вовкодав Костантин, Головатый Владислав, Галецкий Александр, Давидюк Олег, Зайцев Иван, Мамутов Руслан, Асанов Эмир-Али, Фомин Валентин. 

Замены: Литвиненко Николай, Собчук Александр, Полищук Владислав, Люманов Якуб и Шарабарин Антон. 

Состав «Промстройресурса»: Венцюк Роман, Мельник Александр, Стариков Сергей, Петросян Денис, Шафер Ярослав, Захаров Максим, Цой Владислав, Захаров Илья, Хоменко Антон, Михалищев Никита, Сидоренко Дмитрий 

Замены: Высоцкий Андрей, Бурим Сергей, Котик Владимир и Мешков Егор. 

 

Старт матча прошёл на равных и крайне осторожно. Далее контроль мяча переходит к «Промстройресурсу» и весь тайм проходит в силовой и позиционной борьбе в центре поля и на половине «Алексеевки». Но очень похоже, что это домашняя заготовка алексеевцев – отойти в оборону в расчёте на контратаки в матче с серьёзным соперником – итог первого тайма 0:0.

Второй тайм начала активно команда Первомайского района – имея более свежий вид, чем их соперник, измотавшийся в атаке, но всё же "Алксеевка" пропускает гол. После этого на игровом поле начинается открытый футбол, где одна команда реализовывает свои голевые моменты, а другая – нет! Армянский коллектив побеждает 3:0 и увозит почётный Кубок домой – с чем «Промстройресур» и поздравляем! 

ffpr.jimdo.com

Результаты игр - Федерация Футбола Первомайского Района

Результаты 1 тура

 

 «Полиция» – «Правда» - 5:0 (0:0)

Голы: Котляров Сергей (2), Королев Георгий, Чеканов Вадим, Умеров Резван

 «Черново-Таракъташ» – «Гришино-Степное» - 5:1 (3:1)

 Голы: Кузьмин Сергей (автогол) - Бабин Олег, Кузьмин Сергей, Аленин Сергей, Исматов Энвер, Горохов Денис

«Крестьяновка» – «Аматоры» - 2:2 (1:1)

Голы: Шейхмамбетов Азим, Яковенко Алексей - Буриев Эмиль, Слепец Александр 

 «Сиваш» – FC Susanino - 6:0 (3:0)  

Голы: Розуменко Андрей (2), Мягкий Юра (2), Ходаковский Егор, Абусалех Аббас

Результаты 2 тура

 

«Сиваш» - «Черново-Таракъташ» - 4:0 (1:0)

Голы: Довжик Роман (10, 54 мин.), Стадников Сергей (40, 42 мин.) 

«Аматоры» - «Полиция» - 0:1 (0:1)

Голы: Канар Руслан (30 мин). 

«Гришино-Степное» - «Крестьяновка» - 0:3 (техн)

«Правда» - FC Susanino - 4:0 (2:0)

Голы: Осадчий Петр (автогол 27мин), Уста Исмаил (30мин), Драгин Максим (56 мин), Подаш Эрнест (58 мин с пенальти). 

 

Результаты 3 тура

«Черново-Таракъташ» - FC Susanino - 2:1

Голы: Абляс Талят, Гниденко Андрей - Жилкин Роман.

«Крестьяновка» - «Сиваш» - 0:1

Голы: Абусалех Аббас

«Полиция» - «Гришино-Степное» - 1:2 

Голы: Рахманин Владимир - Фезла Усеин (2)

«Правда» - «Аматоры» - 2:4

Голы: Горохов Александр, Абдыкадыров Нурлан - Буриев Эмиль(2) ,Остапенко Стас,Слепец Александр

 

Результаты 4 тура

«Аматоры» - FC Susanino - 2:1 (1:1)

Голы: Буриев Эмиль (25мин), Мамедиев Тимур (56мин) - Жилкин Роман (7мин)

«Гришино-Степное» - «Правда» -2:3 (2:2)

Голы: Иванов Николай (15мин), Фезла Усеин (27мин) - Рахматулин Артур (11,30 мин), Горохов Александр (49мин) 

«Сиваш» - «Полиция» - 4:4 (2:2)

Голы:Котляров Сергей (8мин), Королев Георгий (23мин. Кулаженко Дмитрий (31 мин), Умеров Резван (33) - Стадников Сергей (18мин) , Довжик Роман (25,47,49 мин)

«Черново-Таракъташ» - «Крестьяновка» - 4:0 (0:0)

Голы: Бабин Олег (40 мин), Гниденко Андрей (41мин), Харьковский Евгений (50 мин - автогол), Караваде Кямран (52мин)

 

Результаты 5 тура

«Крестьяновка» - FC Susanino - 4:2 (4:0)

Голы: Эдем Юзбашев (17 мин.), Айдер Абдуллаев (18 мин.), Тимур Заитов (19мин.), Азим Шейхмамбетов (30 мин.) – Роман Жилкин (47 с пенальти, 48 мин.) 

«Полиция» - «Черново-Таракъташ» 1:1 (0:1)

Голы: Руслан Канар (49 мин.) – Андрей Гниденко (2 мин.) 

«Правда» - «Сиваш» - 1:7 (1:3)

Голы: Рает Асанов (9 мин.) – Егор Ходаковский (6, 22, 38мин.), Абу Салех Аббас Маавия (28, 49 мин.), Валерий Осиюк (33 мин.), Андрей Розуменко (55 мин.)

«Аматоры» - «Гришино-Степное» - 2:1 (1:1)

Голы: Александр Слепец (22 мин.), Тимур Мамедиев (58 мин.) – Усеин Фезла (28 мин.) 

 

 

Результаты 6 тура

«Гришино-Степное» - FC Susanino - 4:3 (1:2)

Голы: Фезла Усеин (32 мин), Иванов Николай (43 мин), Ивин Александр (57мин) – Казачук Кирилл (10мин), Жилкин Роман (14, 38мин), Ситлюманов Мидат (23 мин – автогол). 

«Сиваш» - «Аматоры» - 6:0 (3:0)

Голы: Ходаковский Егор (1 мин), Цой Владислав (5, 28, 42, 58 мин), Стадников Сергей (56 мин).

«Черново-Таракъташ» - «Правда» - 1:0 (1:0)

Голы: Никишенко Никита (15 минуте с пенальти).

«Крестьяновка» - «Полиция» - 2:3 (1:0)

Голы:  Асанов Февзи (12 мин), Шейхмамбетов Азим (43 мин) – Хомин Игорь (42 мин), Котляров Сергей (53 мин), Рахманин Владимир (59 мин).

 

 

Результаты 7 тура

«Полиция» - FC Susanino - 2:0 (0:0)

Голы: Столяров Александр (43 мин), Котляров Сергей (54 мин)  

«Правда» - «Крестьяновка» - 6:1 (2:0)

Голы: Якубов Ленур (17 мин), Подаш Эрнест (17, 32, 38, 60 мин), Березницкий Алексей (34 мин) – Вареха Валерий (47 мин). 

«Аматоры» - «Черново-Таракъташ» - 0:4 (0:0)

Голы: Никишенко Никита (32, 60 мин), Азизов Таир 37 (мин), Азизов Асан (58 мин). 

«Гришино-Степное» - «Сиваш» - 4:3 (1:1)

Голы: Иванов Николай (10 мин), Сейтмеметов Сейтджелил (33, 53 мин), Османов Алим (35 мин) – Джемалетдинов Экрем (2 мин), Садиев Эскендер (37 мин), Осиюк Валерий (56 мин). 

 

Результаты 8 тура

«Сиваш» – FC Susanino - 8:2 (4:2)

Голы: Ходаковский Егор (6 мин), АбуСалех Аббас (11, 25, 58 мин), Довжик Роман (30, 35мин), Стадников Сергей (53 мин), Мягкий Юрий (54 мин) – Саргсян Арман (23 мин), Полищук Владислав (26 мин). 

«Черново-Таракъташ» - «Гришино-Степное» - 2:0 (1:0)

Голы: Шальверов Сейтумер (24 мин), Азизов Таир (45 мин). 

«Полиция» – «Правда» - 1:2 (1:0)

Голы: Рахманин Владислав (1 мин) – Горохов Александр (50 мин), Абдыкадыров Нурлан (58 мин). 

«Крестьяновка» - «Аматоры» - 4:1 (1:1)

Голы: Джансыз Рустем (11 мин), Вареха Валерий (37, 39 мин), Яковенко Алексей (53 мин) – Буриев Эмиль (13 мин). 

 

Результаты 9 тура

«Сиваш» - «Черново-Таракъташ» - 3:5 (1:3)

Голы: Довжик Роман (на 30 мин с пенальти), Стадников Сергей (52 мин), Мягкий Юрий (59 мин) – Азизов Мемет (5 мин), Никишенко Никита (8, 28, 38, 42 мин). 

«Аматоры» - «Полиция» - 1:3 (0:2)

Голы: Слепец Александр (41мин) – Котляров Сергей (9, 40 мин), Столяров Александр (18 мин). 

«Гришино-Степное» - «Крестьяновка» - 0:2 (0:0)

Голы: Яковенко Алексей (37, 60 мин). 

«Правда» - FC Susanino - 2:1 (1:0)

Голы: Подаш Эрнест (3, 28 мин) – Аметов Рустем (60мин). 

 

 Результаты 10 тура

«Правда» – 1:2 (0:0) – «Аматоры» 

Голы: Подаш Эрнест (44 мин) – Слепец Александр (42 мин), Буриев Эмиль (на 49 минуте реализовал пенальти). «Полиция» – 6:1 (4:0) – «Гришино-Степное» 

Голы: Канар Эльвис (2 мин), Королев Георгий (17, 45 мин), Ерохин Роман (23 мин), Котляров Сергей (на 24 минуте реализовал пенальти) – Османов Алим (59 мин), Османов Алим (59 мин – автогол). «Крестьяновка» – 1:1 (0:1) – «Сиваш» 

Голы: Вареха Валерий (42 мин) – Цой Владислав (20 мин). «Черново-Таракъташ» – 5:0 (1:0) – «FC Susanino» 

Голы: Гниденко Андрей (27 мин), Азизов Таир (34 мин), Азизов Мемет (48, 49, 60 мин). 

 

Результаты 11 тура

«Черново-Таракъташ» – 3:1 (2:1) – «Крестьяновка»  

Голы: Азизов Мемет (8, 52 мин.), Тейфуков Бекир (25 мин.) – Лешко Дмитрий (5 мин.)

«Сиваш» – 2:1 (0:1) – «Полиция» 

Голы: Сидоренко Дмитрий (41 мин.), Дубровин Дмитрий (55 мин.) – Каверин Денис (29 мин. – автогол)

 «Гришино-Степное» – 1:6 (1:3) – «Правда» 

Голы: Фезла Усеин (5 мин.) – Сухапка Виталий (2 мин.), Драгин Максим (20 мин.), Подаш Эрнест (28, 38, 45, 50 мин.) 

«Аматоры» – 3:0 – «Скифия» (технический результат) 

 

Результаты 12 тура

"Черново-Таракъташ" - "Полиция" - 3:1 (3:0) 

Голы: Азизов Мемет (14мин), Мамутов Руслан (18мин), Слепец Александр (26мин) - Котляров Сергей (59мин)

"Сиваш" - "Правда" - 5:2 (1:1) 

Голы: Кощеев Дмитрий (3мин), Сторчун Олег (32,60мин), Довжик Роман (34,37мин) - Подаш Эрнест (21мин) , Дмитриев Константин (46 мин)

Гришино-Степное - Аматоры-  6:1 (3:1) 

Голы: Жилкин Роман (5,8,38мин), Сеиджелилов Сейтмемет (25,43мин), Фезла Усеин (54мин) - Кислицын Никита(12мин.)

Скифия - Крестьяновка- 3:1 (1:1) 

Голы: Мягкий Юрий (15мин), Молдован Роман (28мин), Резниченко Сергей (55мин) - Лешко Дмитрий (12мин)

 

Результаты 13 тура

«Гришино-Степное» – 2:0 (0:0) – «Скифия» Голы: Иванов Николай (39 мин.), Жилкин Роман (50 мин.)«Сиваш» – 6:2 (2:0) – «Аматоры» Голы: Захаров Максим (8, 35мин.), Дубровин Дмитрий (23, 32, 45 мин.), Абу Салех Аббас (58 мин.) – Буриев Эмиль (36, 59 мин. с пенальти) «Черново-Таракъташ» – 2:0 (1:0) – «Правда» Голы: Ахмедов Игорь (17 мин.), Слепец Александр (58 мин.) «Крестьяновка» – 0:1 (0:1) – «Полиция» Голы: Котляров Сергей (23 мин. с пенальти)

 

Результаты 14 тура

 «Правда» – «Крестьяновка» 

- 0:3 (тех.рез)

«Аматоры» – «Черново-Таракъташ» - 2:4 (2:1)

Голы⚽️: Гниденко Андрей (18 мин), Азизов Таир (33 мин), Шальверов Сейтумер (37 мин), Азизов Мемет (55 мин) - Буриев Эмиль (2 мин с пен, 12 мин)

«Гришино-Степное» – «Сиваш» 

- 0:7 (0:3)

Голы⚽️: Дубровин Дмитрий (8,27 мин), Мельник Александр (25 мин), Абу Салех Аббас (34 мин с пен), Грибко Павел (51 мин), Михалищев Никита (57 мин), Абу Салех Ассим (60 мин)

«Полиция» – «Скифия» - 7:3 (4:0)

Голы⚽️: Умеров Резван (5 мин), Марченко Иван (11,15,29 мин), Хомин Игорь (34,47 мин), Кирнаев Юрий (38 мин) - Сигута Дмитрий (45,60 мин), Шкуро Георгий (49 мин)

 

Результаты 15 тура

 

 "Черново-Таракъташ" - "Гришино-Степное" - 4:0(2:0) 

Голы: Никишенко Никита (14 мин), Гниденко Андрей (18мин), Азизов Асан ( 53мин), Азизов Таир (60 мин с пенальти)

"Полиция" - "Правда" - 1:4(0:2) 

Голы: Аджибекиров Рудем (45мин в свои ворота) - Аджибекиров Рудем (10 мин), Подаш Эрнест (11 мин), Горохов Александр (42 мин), Муляр Дмитрий (60 мин)

"Крестьяновка" - "Аматоры" - 5:0 (2:0) 

Голы: Лешко Дмитрий (8,50,60 мин), Сыроватский Станислав (23мин с пенальти), Сыроватский Владислав (41 мин)

"Сиваш" - "Скифия" - 4:3 (2:0) 

Голы: Михалищев Никита (6,42 мин), Довжик Роман (26 мин), Джемилев Алим (55 мин) - Шкуро Георгий (34мин), Сойкин Анатолий (37 мин), Сигута Дмитрий (60 мин с пенальти)

 

Результаты 16 тура

«Аматоры» – 0:6 (0:1) – «Полиция» 

Голы: Королев Георгий (5мин), Марченко Иван (15мин), Садиев Эскендер (32,58 мин), Кирнаев Юрий (50мин), Умеров Резван (55 мин)

 «Сиваш» – 3:2 (1:1) – «Черново-Таракъташ» 

Голы: Голы: Довжик Роман (28,35,40 мин) - Никишенко Никита (18 мин), Мамутов Руслан (53 мин)

«Гришино-Степное» – 0:7 (0:2) – «Крестьяновка» 

Голы: Лешко Дмитрий (4,26,51 мин), Паладий Георгий (49 мин), Ибадулаев Билял (50 мин), Сироватский Владислав (56 мин), Шейхмамбетов Азим (59 мин)

 «Правда» – 0:3 (0:1) – «Скифия»

Голы: Голы: Сойкин Анатолий (30 мин), Логинов Игорь (40 мин), Байда Сергей (59 мин)

 

 Результаты 17 тура

«Правда» - «Аматоры» - 0:3 (тех. рез.)

«Полиция» – 6:4 – «Гришино-Степное» 

Голы: Королев Георгий (4 гола), Садиев Эскендер, Марченко Иван – Кузьмин Сергей, Османов Алим, Фезла Усеин, Жилкин Роман 

«Крестьяновка» – 3:5 (2:2) – «Сиваш» Голы: Паладий Георгий (3, 25 мин.), Эминов Февзи (45 мин.) – Довжик Роман (5 ,59мин.), Калиниченко Сергей (15, 55 мин.), Захаров Илья (58 мин.) 

«Черново-Таракъташ» – 5:1 (2:0) – «Скифия» Голы: Азизов Таир (3 мин.), Мамутов Руслан (25 мин.), Цвык Евгений (57 мин.), Азизов Асан (58 мин.), Азизов (Мемет 59 мин.) – Сойкин Анатолий (40 мин.) 

 

Результаты 18 тура

Сиваш» – 4:0 (1:0) – «Полиция» 

Голы: Сергей Калиниченко (20, 34 мин.), Илья Захаров (41 мин.), Роман Довжик (45 мин.) 

«Черново-Таракъташ» – 2:3 (0:3) – «Крестьяновка» 

Голы: Валерий Вареха (14 мин.), Анатолий Ворошилов (22 мин.), Азим Шейхмамбетов (29 мин.) – Мемет Азизов (47, 48мин.) 

На 35 минуте матча Никита Никишенко «Черново-Таракъташ» не реализовал пенальти. 

 «Аматоры» – 3:3 (1:0) – «Скифия» 

Голы: Эмиль Буриев (2 мин.), Эльдар Высотин (50 мин.), Максим Высотин (57 мин.) – Игорь Бондаренко (36 мин.), Анатолий Сойкин (38 мин.), Алим Шакуров (42 мин.) 

«Гришино-Степное» – 2:4 (2:1) – «Росгвардия» 

Голы: Усеин Фезла (8 мин.), Александр Ивин (18 мин.) – Валентин Дудкин (3 мин.), Андрей Полухин (34 мин.), Жилко Валерий (40 мин.), Журабек Назыров (45 мин.) 

 

Результаты 19 тура

 «Крестьяновка» – 0:1 (0:1) – «Полиция» 

Голы: Сергей Котляров (20 мин.) 

 «Сиваш» – 2:0 (1:0) – «Аматоры» 

Голы : Алим Джемилев (15 мин.), Дмитрий Сидоренко (40 мин.) 

 «Гришино-Степное» – 3:0 – «Скифия» 

Технический результат – команда «Скифия» не прибыла на игру. 

 «Черново-Таракъташ» – 0:3 – «Росгвардия» 

Технический результат – команда «Черново-Таракъташ» не прибыла на игру

 

Результаты 20 тура

 «Аматоры» – 1:3 (0:2) – «Черново-Таракъташ» 

Голы : Василий Закомалдин (32 мин.) - Эмир-Али Асанов (3 мин.), Александр Слепец (20 мин.), Никита Никишенко (53 мин.) 

 «Гришино-Степное» – 0:4 (0:1) – «Сиваш» 

Голы: Андрей Мацак (28 мин.), Роман Довжик (40 мин.), Дмитрий Сидоренко (45 мин.), Абу Салех Аббас (57 мин.) 

 «Полиция» – 6:0 (3:0) – «Скифия» 

Голы: Сергей Котляров (3 мяча), Георгий Королев (2), Рахманин Влад 

 «Крестьяновка» – 0:2 (0:0) – «Росгвардия» 

Голы: Сергей Резниченко (35 мин.), Андрей Полухин (53 мин.) 

 

Результаты 21 тура

«Полиция» – 5:2 (2:1) – «Черново-Таракъташ» 

Голы: Сергей Котляров (10, 18, 43 мин.), Игорь Хомин (55 мин.) – Юрий Зуев (25, автогол на 40 мин.), Сейтумер Шальверов (54 мин. с пенальти) 

«Аматоры» – 1:0 (1:0) – «Гришино-Степное» 

Голы:  Эмиль Буриев (17 мин. с пенальти) 

«Крестьяновка» – 0:2 (0:1) – «Скифия» 

Голы: Сергей Грицына (25, 41 мин.) 

«Сиваш» – 8:2 (5:2) – «Росгвардия» 

Голы: Абу Салех Аббас (3 мяча), Олег Сторчун (2 мяча), Сергей Стадников, Андрей Мацак, Илья Захаров – Эрнест Кадыров, Андрей Полухин 

 

ffpr.jimdo.com

Вторая лига - Федерация Футбола Первомайского Района

 

 Вторая лига: (видео по клику на матч)

 

1. Черново - Каламита-2 - 7:5

Голы: Николаенко Кирилл (3), Никишенко Никита (2), Мамедиев Тимур, Склянский Константин

2. Авангард – ФК Черново - 2:5 

Голы:  Никишенко Никита (2), Николаенко Кирилл, Жилкин Роман, Шальверов Роман

3. ФК Черново – "За трезвый Крым" - 7:3 

Голы: Николаенко Кирилл (3), Никишенко Никита, Жилкин Роман, Каряваде Кямран, Шальверов Сейтумер

4. Байкал – ФК Черново - 3:2

Голы: Никишенко Никита, Шальверов Сейтумер

5. ФК Черново – Динамо - 5:2

Голы: Николаенко Кирилл (2), Шальверов Сейтумер (2), Остапенко Станислав

6. Аэропорт – Черново - 3:1

Голы: Уста Исмаил

7. Черново – Бразука -  5:0

Голы: Никишенко Никита (3), Кривич Леонид, Умеров Рустем

Удаления: Остапенко Станислав

8. Спортинг - Черново - 8:3

Голы: Подаш Эрнест, Склянский Консантин, Николаенко Кирилл

9. Черново - Сокол - 4:2  

Голы: Подаш Эрнест, Шальверов Сейтумер (2), Уста Исмаил

10. Палагрис - Черново - 3:1 

Голы: Никишенко Никита

11. Ника-2 - Черново - 1:5 

Голы: Кравченко Андрей (3), Николаенко Кирилл, автогол

12. Стройальянс - Черново - 1:4

Голы: Никишенко Никита, Шальверов Сейтумер, Уста Исмаил, Николаенко Кирилл13. Черново - Бамбуча - 5:3

Голы: Никишенко Никита (2), Уста Исмаил (2), Николаенко Кирилл

14. Крымсоюзвинпром - Черново - 1:3

Голы: Жилкин Роман (2), Уста Исмаил

15. Черново - РНКБ-2 - 4:2

Голы: Уста Исмаил (2), Жилкин Роман, автогол

16. Искра - "Черново - 0:9

Голы: Умеров Рустем (3), Уста Исмаил (3), Кравченко Андрей (2), Шальверов Сейтумер

17. Черново - Прокуратура-2 - 3:3

Голы: Умеров Рустем, Николаенко Кирилл,  Уста Исмаил

18. Черново - Грифоны - 6:4

Голы: Склянский Константин, Никишенко Никита, Николаенко Кирилл, Шальверов Сейтумер, Умеров Рустем, Шальверов Роман.

 

Заявочный лист ФК"Черново":

 

1. Катеринчук Святослав - 1986г.р.

2. Шальверов Сейтумер - 1991г.р.

3. Шальверов Роман - 1985г.р.

4. Шальверов Сервер - 1965г.р.

5. Караваде Кямран - 1993г.р.

6. Склянский Константин - 1989г.р.

7. Николаенко Кирилл - 1996г.р.

8. Никишенко Никита - 1995г.р.

9. Мамедиев Тимур - 1992г.р.

10. Аленин Сергей - 1992г.р

11. Остапенко Станислав - 1985г.р

12. Ляхив Кирилл - 1999г.р.

13. Жилкин Роман - 1999г.р.

14. Демьяненко Владимир - 1949г.р.

15. Умеров Рустем - 1995г.р.

16. Уста Исмаил - 1998г.р

17. Кравченко Андрей - 1996г.р

18. Кривич Леонид - 1989г.р

19. Подаш Эрнест - 1999г.р

 

 

Тренер - Шальверов Эмирали

 

ffpr.jimdo.com


Смотрите также