Пляжный футбол. Суперфинал Евролиги. Россия — Италия. LIVE. Евролига пляжный футбол финал

Сборная России пробилась в финал Евролиги по пляжному футболу | Пляжный футбол

ТОРРЕДЕМБАРРА (Испания), 10 авг - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Сборная России по пляжному футболу, в тяжелейшей борьбе обыграв команду Испании в заключительном матче группового этапа Суперфинала Евролиги, заняла первое место в своем квартете и сыграет в решающем матче Евролиги с португальцами.

Встреча, прошедшая в субботу в испанском городе Торредембарра, завершилась со счетом 4:2 (3:1, 0:0, 1:1) в пользу действующих чемпионов мира. У россиян дублем отметился Анатолий Перемитин, еще по мячу на свой счет записали Юрий Горчинский и Егор Еремеев, а у испанцев забивали Даниэль Павон и Хуан Мартин.

С первых минут команды начали действовать очень осторожно, но это было понятно: на кону стояла путевка в финал, а у россиян ситуация выглядела весьма плачевно из-за пятничного поражения итальянцам (5:6) - в случае победы сборная России выходила бы в финал, а в случае поражения сыграла бы лишь за пятое место. Однако на старте испанцы старались как можно быстрее избавляться от мяча и ждали ошибки соперника, которая не заставила себя долго ждать - ошибся Юрий Крашенинников. Однако россияне, которые выглядели предельно настроенными, порой просто физически задавливали соперника.

Именно после борьбы на чужой половине Перемитин сравнял счет, позже Горчинский своим фирменным дальним ударом со штрафного вывел россиян вперед, а тот же Перемитин под занавес периода упрочил преимущество сборной России - 3:1. Во второй 12-минутке испанцы заметно перестроились и пошли большими силами вперед, а "красная машина" по большей части оборонялась, рассчитывая на контратаки. И голкипер Андрей Бухлицкий часто выручал свою команду, а иногда фортуна была на стороне россиян.В третьем периоде испанцы под рев фанатов еще больше стали нагнетать давление на ворота Бухлицкого, и к середине финального отрезка им со штрафного удалось один гол отыграть - 2:3, но большего оборона россиян хозяевам не позволила. А гол Еремеева под занавес встречи позволил избежать нервной концовки.

Решающий матч Суперфинала Евролиги между россиянами и португальцами состоится в воскресенье и начнется в 21.00 мск.

rsport.ria.ru

Пляжный футбол. Суперфинал Евролиги. Финал. Россия — Португалия. LIVE | | GLaa.ru

Текст: Андрей Иванов

Пляжный футбол. Суперфинал Евролиги. Финал. Россия — Португалия. LIVEФинал Суперфинала Евролиги пляжного футбола. Россия играет с Португалией. Ведём трансляцию со стадиона в Террачине, не пропустите!

17 сентября 2017, воскресенье. 17:30Другие

17:40. Обе команды завоевали право играть в финале только в последнем туре группового этапа. Португалия с трудом победила Испанию — 4:3, ну а мы обыграли Италию — 4:2. Всё голы этого матча можно посмотреть здесь.

17:35. Россия два последних года не могла выйти в финал, Португалия два последних года играла там. В 2015-м обыграла Украину, в 2017-м уступила ей. В этом году мы уже встречались с португальцами на их песке. Это было на Мундиалито, россияне выступали очень экспериментальным составом и проиграли — 1:3, хотя до начала третьего периода вели — 1:0.

В июне на Мундиалито Россия проиграла Португалии — 1:3

17:30. Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Сборная России по пляжному футболу вновь в финале Суперфинала Евролиги. Три победы на групповом этапе больше ничего не значат — впереди один матч, и его нужно выиграть. Соперник — самый неудобный из всех возможных. Португалия. Начало финальной встречи в 18:15 по московскому времени. Оставайтесь с нами.

Источник

glaa.ru

Пляжный футбол. Суперфинал Евролиги. Россия — Италия. LIVE | | GLaa.ru

Пляжный футбол. Суперфинал Евролиги. Россия — Италия. LIVEСборная России по пляжному футболу играет с Италией за выход в финал Суперфинала. Ведём прямую трансляцию и обещаем судейский беспредел.

16 сентября 2017, суббота. 17:30Другие

18:15. Появляются команды на песке. Россия сегодня в красном, Италия — в синем. Пять минут уйдёт на традиционные предматчевые церемонии, и игра начнётся.

18:10. Габриэле Гори и Паоло Пальмачи (тот, который на заглавном фото) — вот два человека, которые сегодня будут проводить лёжа на песке не меньше времени, чем стоя. Да, они будут валиться от любого касания и даже без них. Гори в этом сезоне сыграл в чемпионате России и в Кубке, но и без этого россияне отлично знают его манеру игры.

18:08. Итак, Португалия обыграла Испанию — 4:3, и ждёт соперника по финалу. Команды России и Италии готовы выйти на песок.

18:05. Состав у нас сегодня точно такой же, как и в игре с Украиной. Котов и Аксёнов остались вне заявки на игру.

18:00. Вот так сборная России прибыла на игру с Италией. Футболисты посмотрели первый период матча Испании и Португалии, где определяется первый финалист, и отправились разминаться.

17:55. Россияне готовились к игре в штатном режиме. Утренняя тренировка прошла по плану, немного погоняли Бориса Никонорова в «пляжную картошку».

17:52. Италия в последний раз была в финале Евролиги в 2010 году, когда проиграла там Португалии. И вот новый шанс, спустя семь лет. Нужно одержать всего лишь одну победу, неважно, в основное время, в дополнительное, или в серии пенальти. Тем более, так приятно сыграть в финале дома.

17:50. Сборная России, кстати, белорусов обыграла солидно и стильно — 4:1. Все голы того матча здесь.

17:45. Теперь, собственно, к теме судейства. Хозяев на этом турнире тащат изо всех сил. В первом матче с Италией Украина на первой же минуте получила левейший пенальти, ещё через две минуты — очень сомнительный и очень убойный штрафной. 2:0 к четвёртой минуте, после чего украинцы элементарно сломались и пропустили ещё несколько мячей. Беларусь вчера повела в счёте — 3:1, но была засыпана штрафными, коих итальянцы, в итоге, пробили в три раза больше. И это при совершенно равной игре и счётом 6:5.

17:40. Украину мы вчера обыграли в сумасшедшем матче, забив два гола на последней минуте. Вот как это было и как забивались голы.

17:35. Да, готовиться нужно к самому отвратительному судейству. На это есть ряд причин. Российские футболисты, в общем-то, всё понимают. Артур Папоротный, ставший героем вчерашней игры с Украиной, так и сказал: «Конечно, провокации будут, но нам важно на них не поддаваться, играть максимально аккуратно. Понятно, что итальянцы будут падать, симулировать, но мы должны быть к этому готовы«.

17:30. Приветствуем вас, уважаемые любители пляжного, да и обычного футбола. В матче третьего тура группового этапа Суперфинала сборная России сыграет с хозяевами песка — командой Италии. Победитель выйдет в финал турнира, проигравший сыграет за третье место. Сегодня против нас будут не только болельщики, но и судьи. В этом почти нет сомнений. Игра начнётся в 18:15 по московскому времени, не пропустите!