Обзор главных матчей топовых европейских чемпионатов. Евро футбол обзоры матчей

Видео обзоры футбольных матчей

Видео обзоры футбольных матчей чемпионата России, Лиги Европы, Лиги Чемпионов, а так же ведущих мировых и европейских первенств.

27.06.2018

Видео голов и обзор матча отборочного этапа Чемпионата Мира. Russia – 2018. Мексика – Швеция. Группа F. Третий тур. Дата проведения: 27.06.2018.

27.06.2018

Видео голов и обзор матча отборочного этапа Чемпионата Мира. Russia – 2018. Южная Корея – Германия. Группа F. Третий тур. Дата проведения: 27.06.2018.

26.06.2018

Видео голов и обзор матча отборочного этапа Чемпионата Мира. Russia – 2018. Исландия – Хорватия. Группа D. Третий тур. Дата проведения: 26.06.2018.

Чемпионат Мира 2018

26.06.2018

Видео голов и обзор матча отборочного этапа Чемпионата Мира. Russia – 2018. Нигерия – Аргентина. Группа D. Третий тур. Дата проведения: 26.06.2018.

26.06.2018

Видео голов и обзор матча отборочного этапа Чемпионата Мира. Russia – 2018. Австралия – Перу. Группа C. Второй тур. Дата проведения: 24.06.2018.

26.06.2018

Видео голов и обзор матча отборочного этапа Чемпионата Мира. Russia – 2018. Дания – Франция. Группа C. Третий тур. Дата проведения: 26.06.2018.

25.06.2018

Видео голов и обзор матча отборочного этапа Чемпионата Мира. Russia – 2018. Иран – Португалия. Группа B. Третий тур. Дата проведения: 25.06.2018.

25.06.2018

Видео голов и обзор матча отборочного этапа Чемпионата Мира. Russia – 2018. Испания – Марокко. Группа B. Третий тур. Дата проведения: 25.06.2018.

25.06.2018

Видео голов и обзор матча отборочного этапа Чемпионата Мира. Russia – 2018. Уругвай – Россия. Группа A. Третий тур. Дата проведения: 24.06.2018.

Лига Чемпионов 2017/2018

10.04.2018

Контент защищён правообладателем

smotri-football.ru

Обзор главных матчей топовых европейских чемпионатов /

Разгром Ливерпуля и травма Эдерсона, очередная ничья Реала и поражение Баварии. Об этих и других событиях вы можете узнать в нашем новом обзоре.

Английская Премьер-Лига…

Манчестер Сити — Ливерпуль 5:0

24’ Агуэро, 45+6’ Жезус,

53’ Жезус, 77’ Сане, 90+1’ Сане

Главный матч 4-ого тура АПЛ удивил всех без исключения поклонников английского футбола. Разгромная победа команды Гвардиолы со счетом 5:0 нанесла серьезный удар по самолюбию мерсисайдцев и ихболельщиков. Отметим при этом, что лишь гол Агуэро был забит в равных составах. На 37-й минуте Мане грубо сыграл против Эдерсона, в следствие чего нанес травму голкиперу МС.  После эпизода Мане отправился в раздевалку, а Эдерсон прямиком в лазарет. Оставшись в меньшинстве Ливерпуль рассыпался,в результате пропустив еще четырежды. Благодаря этой победе МС поднялись на первую строчку и теперь делят ее с другой командой из Манчестера.

Арсенал — Борнмут 3:0

6’50’ Уэлбек

27’ Лаказетт

В домашнем матче против аутсайдера канониры смотрелись уверенно и одержали довольно легкую победу. Голами  в составе Арсенала отметились раззабивавшиеся в последнее время Уэлбек и Лаказетт.

Лестер — Челси 1:2

62’ Варди (пен.) — 41’ Мората

50’ Канте

В еще одном интересном матче 4-ого АПЛ столкнулись действующий чемпион и предыдущий обладатель титула. В этом громком противостоянии ожидаемо победили аристократы, причем победный гол был забит бывшим игроком Лестера Нголо Канте. Челси потихонечку приходит в себя и включается в чемпионскую гонку, а вот лисы, похоже, будут плестись внизу турнирной таблицы. Их сказка давно закончилась.

Сток Сити — Манчестер Юнайтед 2:2

43’ 63’ Чупо-Мотинг — 45+1’ Рэшфорд

57’ Лукаку

Если бы красные дьяволы удержали победу над Сток Сити, то стали бы единоличными лидерами АПЛ. К сожалению для Моуриньо и компании, в составе их противников нашелся камерунец с немецким паспортом Эрик Чупо-Мотинг. Его дубль уравнял счет в матче и позиции двух манчестерских команд в турнирной таблице.

Испанская Примера…

Реал — Леванте 1:1

36’ Лукас — 12’ Иви

Реал без Криштиано Роналдо в начале сезона явно пробуксовывает. В очередной раз сильнейший клуб мир теряет очки. Домашний матч с Леванте не сулил сливочным особых проблем, но в результате галактикос довольствовались лишь ничьей. Не самый уверенный старт Реала — после трех туров подопечные Зидана на пятом месте. В активе команды одна победа и две ничьих.

Валенсия — Атлетико Мадрид 0:0

Матч с громкой вывеской откровенно разочаровал. Команды второго эшелона испанской Примеры не смогли распечатать ворота друг друга. Думаю, что унылые нули на табло не сильно расстроят команды. Все-таки начало сезона и вся борьба еще впереди.

Барселона — Эспаньол 5:0

26’ 35’ 67’ Месси

87’ Пике, 90’ Суарес

Барселона вдоволь покуражилась в каталонском дерби, камня на камне не оставив от защиты Эспаньола. Отметим хет-трик Лионеля Месси, также отметим, что свой первый гол аргентинец забил из явного офсайда. Несмотря на потерю Неймара в межсезонье, сине-гранатовые неплохо начинают сезон, имея три победы из трех на старте. В Примере пока такой же показатель только у Реала Сосьедада, с которым Барселона и делит первую и вторую строчку.

Бундеслига

Хоффенхайм — Бавария 2:0

27’ 51’ Ют

Главное событие чемпионата Германии — это поражение Баварии от Хоффенхайма. Дубль 26-летнего немецкого нападающего Марка Юта на домашнем стадионе оставил не у дел дружину Карло Анчелотти. Вернувшийся в раму после травмы Мануэль Нойер своим товарищам по команде помочь не сумел. А пока Бавария допускает ошибку первую строчку занимает дортмундская Боруссия.

Франция. Лига 1 …

Метц — ПСЖ 1:5

37’ Ривьер — 31’Кавани,59’ Мбаппе, 69’ Неймар

75’ Кавани, 87’ Моура

Парижане буквально разорвали Менц на выезде. Приятно видеть, что звездные новички ПСЖ Неймар и Мбаппе быстро акклиматизировались в команде и сразу же начали поставлять голы на конвейер. Да, с таким составом эта команда может добиться результата не только в чемпионате Франции.