«Локомотив» разносит «Динамо» - 4:0. Голы и лучшие моменты. Динамо локомотив сегодня футбол

Динамо Москва 0:4 Локомотив Москва

-

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Динамо" - "Локомотив" 0-4.  Опасный момент

90'

Темников выполняет подачу с правого фланга в центр штрафной площадки, но Маркову совсем немного не хватает, чтобы дотянуться до мяча.

90'

К основному времени матча добавляется 2 минуты.

89'

Наступление "динамиков" прерывается свистком арбитра, мяч попал в руку Тони Шунича.

88'

"Динамо" зарабатывает угловой удар на левом фланге после прострела Ташаева.

87'

Гости перешли в атаку левым флангом, дошли до штрафной площадки и мяч потеряли. А затем быстро вернулись на свою половину поля.

86'

Кирилл Панченко пробивает со штрафного, мяч по пути к воротам попадает в партнера и уходит за лицевую.

85'

Режиссер поочередно взял в кадр Дмитрия Хохлова и Юрия Сёмина, оба наставника на ногах.

83'

Ничего не получается у хозяев впереди, во многом этому мешает плотная игра со стороны "Локомотива", который обороняется всей командой.

82'

Замена в составе "Локо". Вместо Игнатьева появляется Ротенберг.

81'

Александр Ташаев красиво сыграл, серией финтов обыграл сначала Игнатьева, затем Денисова, но даже угловой заработать не получилось.

79'

Замена в составе "Динамо". Вместо Черных выходит Темников.

78'

Александр Коломейцев обыгрывает Константина Рауша, чем вынуждает оппонента нарушить правила. По мнению арбитра, данный фол тянул на желтую, которая и была предъявлена.

77'

Турнирную таблицу нам продемонстрировали, у "Локомотива" 55 очков, у "Спартака" 50.

76'

Провели атаку хозяева левым флангом, но защитники "Локомотива" вмешались, что привело к корнеру.

75'

Теперь уже один гол не позволит "Динамо" избежать разгрома, может получится оформить хотя бы гол престижа? Ой, с трудом верится.

74'

И тут же замена, уходит Фарфан, выходит Ари.

2 гола - дубль!

73'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! АНТОН МИРАНЧУК!!! Фарфан отдает передачу в штрафную площадку на Антона, он сближается с вратарем и переигрывает его.

72'

Черных и Рыбус продолжают бороться друг с другом, раз за разом отоваривая по ногам один одного. Сейчас Фёдор срезал Мацея.

71'

"Горчичником" награждается Чорлука за грубый фол на Маркове.

70'

Казалось, что Константин Рауш будет выполнять подачу, а он взял и пробил - Маринато Гилерме справился.

68'

Рыбус нарушает правила перед собственной штрафной площадкой, за что получает желтую карточку.

67'

Появляется возможность размяться у Маринато Гилерме после кросса с левого фланга.

66'

Черных vs Рыбус - победителем выходит Мацей, но с повреждением.

65'

Решили разыграть корнер "железнодорожники", но сразу же придумать что-то опасное не получилось, мяч был потерян.

64'

Прострел Антона Миранчука с левого края штрафной площадки приводит к назначению углового удара, от Рыкова мяч покинул пределы поля.

«Локомотив» разносит «Динамо» - 4:0. Голы и лучшие моменты

Все ближе к золоту.

• «Динамо»: Шунин, Козлов, Шуньич, Рыков, Цаллагов, Ташаев, Рауш, Соу, Луценко, Панченко, Черных.
  • «Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев, Миранчук, Миранчук, Денисов, Фарфан, Тарасов, Эдер.
  • «Локомотив» прервал 6-матчевую серию «Динамо» без поражений.
  • Забив четыре мяча, «Локомотив» еще и не реализовал пенальти в первом тайме.
  • 0:4 – самое крупное домашнее поражение «Динамо» за шесть лет.

Уже на третьей минуте Антон Миранчук открыл счет.

Открыть видео

Вскоре «Динамо» упустило шанс сравнять счет.

На 23-й минуте Алексей Миранчук не реализовал пенальти, назначенный за снос Фарфана.

Владиславу Игнатьеву разбили голову, но он продолжил матч.

Незадолго до перерыва со штрафного забил Фарфан – 2:0.

Ташаеву в субботу везло меньше, чем в понедельничной игре с ЦСКА.

А потом забил еще и Дмитрий Тарасов – 3:0.

Не везло и Кириллу Панченко.

«Локомотив» не успокоился при счете 3:0.

И забил четвертый.

Антон Миранчук рассказал о своем первом голе в ворота «Динамо».

— На тренировках отрабатывали такие удары. Попробовал, получилось удачно, как и на тренировках. Это поле для меня удачное, слава богу, что выиграли с таким счетом.

— Как взаимодействовали с Фарфаном?

— Легко играть с футболистами высокого уровня. Фарфан в этом чемпионате раскрылся, мне кажется, что у него сейчас вторая футбольная жизнь началась. С ним очень комфортно.

Прокомментировал победу над «Динамо» и Юрий Семин.

— Был очень хороший матч с обеих сторон. Матч мощный, боевой. Думаю, такие матчи должны болельщикам нравиться. Наверное, нам немножко больше повезло, потому что мы реализовали стандарты. Но игроки проявили большую самоотдачу, очень качественно играли. Двигаемся дальше. Когда выиграешь, всё правильно: и тактика правильная, и тренер правильно отработал, и игроки, и операторы. А как проиграешь, один тренер виноват. Поэтому, сегодня все сложилось хорошо.

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов после матча сказал:

— У нас ничего не сломалось. Продолжили показывать тот футбол, который хотим видеть, но нас переиграли на стандартах. Быстрый гол сломал игру. Настрой был хороший, на поле это было видно. Тяжелый календарь, да, но что делать? Готовились к этому, знали, что нас ждет много сильных соперников подряд. Перед игрой разбирали действия «Локомотива» при стандартных положениях, но не получилось сдержать их.

Чемпионат России. 2017-18. Тур 26

«Динамо» (Москва) – «Локомотив» (Москва) – 0:4 (0:2)

Голы: Миранчук, 3 (ВИДЕО), 72. Фарфан, 42 (ВИДЕО). Тарасов, 58 (ВИДЕО).

Нереализованные пенальти: Миранчук, 21.

matchtv.ru

Пенальти не надо – штрафные давай! «Локомотив» на выезде разгромил «Динамо»

«Локомотив» переиграл в гостях «Динамо» (4:0) и вновь увеличил отрыв от «Спартака» до пяти очков. Три первых мяча железнодорожники забили со штрафных ударов.

И КТО ЗДЕСЬ ЛИДЕР?

Если взглянуть на турнирную таблицу, то можно увидеть одну закономерность. «Динамо» до зоны стыковых матчей - три очка, а до зоны вылета – шесть. «Локомотив» «убежал» от «Спартака» на пять очков (по потерянным). Это к тому, что расслабляться нельзя ни лидеру, ни середняку.

V4x3 m 1523715569239 Евгений Ловчев: Уверен, «Локомотив» станет чемпионом

Обе команды в предыдущем туре выиграли и вздохнули посвободнее. Наставник «Локомотива» Юрий Семин сообщил, что команда вновь вернулась в чемпионскую гонку. «Динамо» никуда не возвращалось, но главный тренер бело-голубых Дмитрий Хохлов признал: «Настроение после победы над ЦСКА улучшилось. Сейчас думаем, как восстановить ребят, чтобы к игре с лидером они подошли свежими». Самое интересное, что в последних пяти турах «Динамо» набрало больше очков, чем безоговорочный лидер – 11 против 10.

И у «Динамо», и у «Локомотива» очень тяжелый календарь, и обеим командам нужна некая подушка безопасности (читай очковый запас) перед матчами последних туров. Бело-голубым – чтобы не вылететь и не попасть в зону стыков, а «Локо» - чтобы взять золото, спустя 14 лет.

Опоздавшие болельщики «Локомотива» стояли в очереди, чтобы попасть на свою трибуну, под легендарную песню: «Вперед идет «Локомотив»!» По лицам фанатов можно смело определять, какое место занимает их команда прямо сейчас. Люди в красно-зеленых шарфах сейчас смотрят на всех сверху вниз. Они уже забыли, что не так давно «Локомотив» называли пятым колесом в телеге московского футбола после «Спартака», ЦСКА, «Динамо» и «Торпедо». Торпедовцы сейчас играют в ПФЛ и московских коллективов осталось четыре. При этом динамовское колесо выглядет чуть приспущенным. Был и прокол (вылет в ФНЛ), но его быстро устранили.

И ТУТ ВЫШЕЛ РОТЕНБЕРГ

«Динамо» решило не следовать футбольному правилу «победный состав не меняют». Вместо Григория Морозова, выходившего в старте против ЦСКА, на поле с первых минут появился Федор Черных. Ему и привез самый опасный хозяйский момент в начале встречи Александр Ташаев. Последний протащил мяч со своего левого фланга и выдал пас направо. Спустя пару секунд все динамовские болельщики взвыли: «Ну зачем он стал обрабатывать мяч? Нужно было бить сходу!» К этому времени «Динамо» проигрывало 0:1. Антон Миранчук не очень часто бьет штрафные. А здесь подошел и послал мяч точно в нижний угол. Антон по сравнению со стартовым составом матча против «Ростова» заменил Мануэла Фернандеша (Юрий Семин сказал, что у него небольшие проблемы со здоровьем), чья роль – обстреливать ворота со стандартных положений вблизи штрафной. Вот так «Локо» угадал с заменой еще до начала встречи.

V4x3 m 1523715310319 Юрий Семин: Наверное, счет слишком крупный

Ташаев, вдохновленный дублем против ЦСКА, был самым активным у хозяев. Однажды после его прохода по флангу Мацей Рыбус едва не срезал мяч в свою «девятку».

В середине поля Дмитрий Тарасов, лежа на газоне, отмахнулся после стыка с Самбой Соу. Судья Алексей Еськов смотрел сверху на эту борьбу в партере и ограничился устными внушениями. А вот фол динамовского вратаря Антона Шунина арбитр заметил сразу и наказал хозяев назначением пенальти. Забей Алексей Миранчук, было бы красиво (братья-близнецы в одном матче, кажется, не забивали), но Шунин угадал направление удара, отбил и накрыл мяч наглухо.

И все же стандартные положения продолжали выручать лидера чемпионата. Владимир Рыков нарушил правила, а Джефферсон Фарфан уложил мяч аккурат в левый нижний угол. Краткие итоги первого тайма: по опасным моментам – 3:3, а счет – 0:2.

И третий мяч «Локомотив» забил со штрафного: Алексей Миранчук навесил, а Тарасов удачно кивнул головой. Дмитрий рванул к мячу и засунул его под майку – его жена Анастасия Костенко ждет ребенка. Приплюсовав три очка, фанаты «Локо» тут же зарядили обидную и матерную кричалку про «Спартак». Ее с удовольствием подхватили вдрыск расстроенные болельщики «Динамо».

Вторая половина заключительного тайма ознаменовалась еще одним голом Антона Миранчука, россыпью желтых карточек и и выходом на замену защитника железнодорожников Бориса Ротенберга, который не играл с 12 марта. Заскучавшие было фаны отметили последнее событие скандированием: «Боря! Боря!»

«Динамо» (Москва) – «Локомотив» (Москва) – 0:4 (0:2)

Голы: Ан. Миранчук, 3 – 0:1. Фарфан, 42 – 0:2. Тарасов, 58 – 0:3. Ан. Миранчук, 72 – 0:4.

«Динамо»: Шунин, Рыков, Рауш, Шунич, Цаллагов (Теттех, 46), Козлов (Марков, 61), Черных (Темников, 77), Соу, Луценко, Ташаев, Панченко

«Локомотив»: Гилерме, Чорлука, Игнатьев (Ротенберг, 80), Рыбус, Кверквелия, Тарасов, И. Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Мирунчук, Фарфан (Ари, 73), Эдер (Коломейцев, 55)

Незабитый пенальти: Ал. Миранчук, 21 – вратарь.

Предупреждения: Денисов, 29. Рыков, 41. Фарфан, 58. Шунич, 58. Рыбус, 67. Чорлука, 69. Рауш, 76.

Судья: Алексей Еськов (Москва).

14 апреля. Химки. Стадион «Арена Химки». 10 114 зрителей.

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 14:00 по Московскому времени.

У «Локомотива» очень интересный и тяжелый календарь. Именно сейчас должно прийти понимание, готов ли «Локомотив» к чемпионству. Если он не будет терять очки, то готов. Но пока я не могу дать утвердительный ответ. Сейчас сложнейший матч с «Динамо», дальше будут игры с «Зенитом» и «Краснодаром». Осечки вполне возможны.«Динамо» выиграло дерби у ЦСКА и вообще выглядит очень прилично. До этого был обыгран на своем поле «Арсенал». Нужно отдать должное команде Хохлова и ему самому. Работа ведется, игра улучшается.Динамо выбралось из опасной зоны и сейчас имеет запас в три очка, но календарь у них очень сложный, поэтому расслабляться рано. Футболистам Локомотива сейчас непросто психологически – по пятам идет Спартак, набравший ход. Разрыв в очках сократился. Тяжело сохранить лидерство в такой обстановке.В матче против столичных «армейцев» динамовцы удивили болельщиков, проведя несколько идеальных контратак. Хохлов не станет вносить в стратегию никаких перемен. Вполне вероятно, что каждая ошибка гостей будет наказываться жёсткими контратакующими мерами. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Динамо Москва – Локомотив 14.04.2018 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Динамо Москва – Локомотив 14 апреля 2018 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Динамо Москва – Локомотив 14.04.2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

kinoha.net

Матч Динамо М – Локомотив М (14.04.2018), Футбол / Премьер-лига, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+4′ Ну вот и все! Да, у дерби были предпосылки к тому, чтобы стать напряженным, с равной борьбой и непредсказуемым результатом. Но ничего этого мы не увидели. "Локомотив" в одну калитку выносит "Динамо" и делает еще шажок к тому, о чем все думают, но пока побаиваются сказать это вслух. "Динамо" же предстоит дальнейшая борьба за непопадание в четверку худших команд чемпионата. Программа тура продолжается матчем "Зенит" - "Анжи". Его для вас также проведет портал "СЭ". А наша игра окончена, с вами был Никита Коновалов. Живите долго и процветайте!
90+3′ МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+1′ Две минуты всего добавлено. Наверное, правильно - с результатом все понятно, зачем буквоедством заниматься?
89′ Луценко боролся за мяч на фланге, заработал угловой. Удастся ли "Динамо" забить хотя бы один?
87′ Панченко не сдается. Попытка сделать проникающий пас. Денисов останавливает мяч. Причем рукой. Хоть и ненамеренно. Панченко требует Денисову карточку. Но нет, тут вряд ли был умысел.
85′ Рыков откатил мяч под удар Панченко, тот пробил, зацепил своего одноклубника. Нет, штрафные сегодня - козырь "Локо". У "Динамо" не получается ничего.
84′ Кстати, Денисов сейчас на правах капитана сделал Ротенбергу втык. Штрафной в пользу "Динамо" практически на линии штрафной.
82′ Игнатьев, конечно, молодец - провел большую часть матча с замотанной головой. Заслужил отдохнуть в концовке. Тем более Ротенберг - достойная замена. Опытный 31-летний игрок, поиграл за границей - в Израиле и на Кипре. Тренировался в "Зените", неплохо смотрелся в "Ростове". И, кстати, в "Динамо" в свое время засветился.
80′ Очень интересно слушать трибуны в эти минуты. Сперва Игнатьев с замотанной головой получает порцию оглушительных оваций, а затем Ротенберг - порцию оглушительного свиста. Интересно, что болельщики этим хотят сказать?
80′ Замена Локомотив М: уходит Игнатьев В., выходит Ротенберг Б.
79′ Ташаев боролся с двумя соперниками. Обыграть не смог, но на угловой нафинтил.
78′ По официальным данным на трибунах сегодня 10114 зрителей.
77′ Темников готовился выйти на поле минут 10 назад. А выходит только сейчас.
77′ Замена Динамо М: уходит Черных Ф., выходит Темников И.
76′ Желтая карточка. Рауш К. (Динамо М)
76′ Рауш зацепил Коломейцева и получил карточку. Как-то не так себе представлял игрок переход из Германии в Россию.
73′ Гол плюс пас - и замена под аплодисменты!
73′ Замена Локомотив М: уходит Фарфан Д., выходит Ари
72′ ГООООЛ!!! Господа, снимите шляпы, сейчас состоится вынос тела! Фарфан отдал передачу на ход Миранчуку, Антон входит в штрафную и бьет мимо Шунина!
72′ Гол! (0:4). Мяч забил Миранчук Ант. (Локомотив М)
71′ И опять опасный момент со штрафного! "Локо" подавал штрафной, Чорлука бьет головой выше ворот!
69′ Желтая карточка. Чорлука В. (Локомотив М)
69′ И почти сразу - еще и Чорлуке предупреждение. Жестко ударил Маркова по ноге.
67′ Рыбус получает карточку. И тоже пропускает матч с "Ахматом".
67′ Желтая карточка. Рыбус М. (Локомотив М)
66′ Подача в штрафную "Локомотива". Марков махнул головой по воздуху - Гильерме снимает мяч с головы соперника.
65′ Рыбус получил повреждение. Врачи оказывают ему помощь. Вроде бы все в порядке с поляком.
63′ Говорят, у Эдера подозрение на сотрясение. Будем надеяться, с ним все будет в порядке.
61′ Хохлов пытается спасти матч. Не поздно ли?
61′ Замена Динамо М: уходит Козлов А.А., выходит Марков Евг.
58′ ГООООЛ!!! И снова штрафной! Но на этот раз с подачи! Тарасов замыкает навес и засовывает мяч под футболку. Стандартный жест, посвященный беременной супруге.
58′ Гол! (0:3). Мяч забил Тарасов Д. (Локомотив М)
58′ Желтая карточка. Шуньич Т. (Динамо М)
58′
58′ Желтая карточка. Фарфан Д. (Локомотив М)
58′ Фарфан и Шунич получают по карточке за неспортивное поведение.
56′ Вроде бы безобидное столкновение, но понадобилась замена. Логично было бы выпустить Ари, но Семин был иного мнения.
56′ Замена Локомотив М: уходит Эдер, выходит Коломейцев А.
53′ Эдер врезался в Соу в борьбе за мяч. Лежит на газоне, на поле носилки. Неужели замена? Ари разминается, Коломейцев переодевается.
52′ Ташаев мощно пробил из-за штрафной. Выше ворот.
51′ Луценко отдал мяч на ход Соу, но хавбек был в окружении соперников и мяч потерял.
50′ Штрафной удар в пользу "Динамо". Ташаев навесил в штрафную - никого.
49′ "Динамо" зарабатывает угловой. Извлечь пользу из него не удалось - мяч выбит.
46′ В перерыве на поле вышел Тетте.
46′ Замена Динамо М: уходит Цаллагов И., выходит Тетте А.
46′ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45+2′ ПЕРЕРЫВ! "Локомотив" выглядел более уверенно и заслуженно ведет 2:0. Счет мог быть еще крупнее, если бы Алексей Миранчук более удачно исполнил пенальти. А давайте-ка отдохнем?
45+1′ Рауш бездарно подал штрафной. Мяч легко выбит.
45′ Самба Соу на подхвате у штрафной быстрее всех. Но пробить ему не дали - все очень плотно было.
42′ Гол! (0:2). Мяч забил Фарфан Д. (Локомотив М)
42′ ГОООООЛ!!! А теперь Фарфан блестяще исполняет штрафной! Так же, как Антон Миранчук, в обвод стенки, но с более острого угла! Два штрафных реализовали, один пенальти - нет!
41′ Желтая карточка. Рыков В. (Динамо М)
41′ Рыков получает карточку за грубую игру возле штрафной и не сыграет в следующем матче. А следующий матч у "Динамо" - с "Зенитом"...
40′ Моментище! Ташаев навесил в штрафную, Луценко бил головой в дальний угол - накрывают защитники!
37′ Отличный пас в штрафную на набегавшего Ташаева! Гильерме в последний момент мяч забирает!
35′ Игнатьеву разрешили дальше играть. Кровь убрали, защитник уже успел аут выбросить.
33′ Ужасное зрелище. Голова у Игнатьева замотана, пол-лица в крови. Залита футболка. Игрока отправляют за пределы поля - с кровью играть нельзя.
32′ Сильно досталось Игнатьеву в борьбе за верховой мяч. Столкнулся головами с соперником. Лежит на газоне. Игрок динамовцев вроде бы в порядке, но бригада врачей бело-голубых все же на поле появилась, проверяет, все ли в порядке.
29′ Денисов грубо играет в центре поля. Карточка - и хавбек пропускает следующий матч. "Локо" в следующем матче играет с "Ахматом".
29′ Желтая карточка. Денисов И. (Локомотив М)
28′ Ой, какой момент. Соу наступил Тарасову в районе паха. Вроде бы как случайно. По крайней мере, так Еськов считает.
27′ И еще один штрафной у ворот "Локо". На этот раз с острого угла, подает Ташаев. Гильерме на выходе мяч уверенно забирает.
25′ Рауш решил пробить. В стенку.
24′ Соу отдает на Черных на половине поля "Локо". Черных сбивают. Штрафной со средней дистанции. Можно и бить, и навешивать. Что решит Рауш?
22′ 0:2 к 21-й минуте было бы фактически концом матча, ну или приблизило бы к нему. Но нет, еще повоюем!
21′ НЕ ЗАБИВАЕТ АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК! Не очень удачно пробил хавбек "Локо", почти по центру, и Шунин ногами зацепил мяч, а потом намертво его зафиксировал!
21′ Нереализованный пенальти. Миранчук Ал. (Локомотив М)
19′ Пенальти в ворота "Динамо"! Провал в обороне, Фарфан убегал к воротам, его сбивает Шунин! Никаких споров, чистый 11-метровый!
18′ Момент! Козлов навесил на дальний фланг, Ташаев головой скинул под удар Луценко, но Чорлука выиграл борьбу у форварда! Рауш на добивание - попал в соперника.
17′ Фарфан в штрафной попытался пробить мимо Шунина, но капитан бело-голубых удар отразил.
15′ Рауш подал мяч неудачно, "Локо" выбил, Панченко на подборе не смог им распорядиться.
14′ Опасно! Ташаев обыграл соперника, вошел в штрафную, прострелил в центр - но Чорлука вовремя выбил мяч на угловой.
13′ Кстати, вчера Булыкин давал интервью "СЭ" по поводу жеребьевки полуфинала Лиги чемпионов. По его мнению, в финал выйдут "Реал" и "Ливерпуль". Вы согласны?
12′ Показали на трибунах Дмитрия Булыкина. У него оба клуба сыграли большую роль в карьере. В "Локомотиве" он состоялся как игрок, а из "Динамо" попал в сборную и вообще проводил один из лучших периодов в карьере.
11′ Фарфан давал Эдеру на ход, но Чорлука перехватил мяч.
8′ Болельщиков на стадионе не так много, как могло бы быть в выходной день и матч с лидером. Но слышно их хорошо.
6′ Тарасов врывался в штрафную, но что-то не управился с мячом и упустил его за лицевую.
4′ Перед матчем "Динамо" устроило красочную акцию в честь 95-летия общества. Фотографии перформанса - в официальном Твиттере команды. Но, как вы понимаете, им сейчас не до праздника.
3′ ГОООООЛ!!! Антон Миранчук пробил в обвод сетки, мяч влетел в дальний угол!!! Шикарный штрафной, шикарный гол уже на третьей минуте!
3′ Гол! (0:1). Мяч забил Миранчук Ант. (Локомотив М)
2′ Антон Миранчук упал на подступах к штрафной. "Локо" попытался живо разыграть мяч, но нет, судья говорит бить по свистку.
1′ МАТЧ НАЧАЛСЯ!
"ЛОКОМОТИВ": Гильерме - Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбус - Тарасов, И. Денисов - Фарфан, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук - Эдер. Запасные - Коченков, Медведев, В. Денисов, Ротенберг, Михалик, Пейчинович, Баринов, Корян, Фернандеш, Ари, Лысов.
"ДИНАМО": Шунин - Козлов, Рыков, Шунич, Рауш - Черных, Цаллагов, Соу, Ташаев - Луценко, Панченко. Запасные - Лещук, Морозов, Калугин, Хольмен, Соснин, Темников, Грулев, Москвичев, Тетте, Марков, Обольский.
Отдельно стоит отметить вывеску "ученик против учителя" - "Динамо" возглавляет бывший игрок Юрия Семина Дмитрий Хохлов. Впрочем, Юрий Павлович в футболе так давно, что у некоторых его учеников-тренеров свои тренеры-ученики уже появились.
"Динамо" в этом сезоне, конечно, не относится к опасным соперникам... сказал бы я, если бы не последний тур. Бело-голубые взяли три очка в матче с ЦСКА, поэтому "Локо", особенно после "гостевой" осечки с "Амкаром" нужно отнестись к сопернику максимально серьезно.
Середнячок чемпионата встречается с лидером. Результат предопределен? Не в этот раз! РФПЛ продолжается центральным матчем 26-го тура, который может перераспределить силы в борьбе за золото чемпионата! Столичное дерби "Динамо" - "Локомотив"! Честь провести его доверена вашему комментатору Никите Коновалову.

sportmail.ru

«Динамо» остановило ЦСКА. Следующий - «Локомотив»? Вы должны это видеть!

В субботу, 14 апреля, в Химках пройдет центральный матч 26-го тура РФПЛ между «Динамо» и «Локомотивом».

Мало кто ожидал от команды Дмитрия Хохлова финишной прыти. А она вдруг наметилась. «Динамо» фактически узаконило расставание ЦСКА с шансами на золото и кровожадно поглядывает на «Локомотив».

Золотые шансы железнодорожников, напротив, в самом соку. Поблизости от них только «Спартак», но кто сказал, что команда Юрия Семина не способна споткнуться на середняках? Тем более на «Динамо», которому и вовсе выпала роль вершителя призовых судеб: после «Локомотива» бело-голубым встречаться с «Зенитом», а в самом последнем туре принимать «Спартак»!

До финиша осталось совсем немного, но именно этот отрезок пути будет не по-весеннему раскаленным. «Матч!» приглашает вас посмотреть ключевую игру тура, «обвязанную» мнениями экспертов, выводами и онлайн-аналитикой до, в перерыве и после матча. Непосредственно во время игры – наглядный графический разбор спорных и острых моментов.

Заполните анкету под этим текстом, получите код доступа и наслаждайтесь игрой!

Начало матча в 14:00 14 апреля 2018 года. Трансляцию можно будет посмотреть в прямом эфире, начиная с 13:15, на сайтах Matchtv.ru, Sportbox.ru и в приложении МАТЧ! КЛУБ – БЕСПЛАТНО!

Кроме того, игру «Динамо» – «Локомотив» традиционно покажет телеканал «Наш Футбол».