Мещеряков: ФК "Локомотив" победил "Динамо" за счет командного духа. Динамо локомотив счет футбол

Премьер-лига. 12-й тур. «Локомотив» побеждает «Динамо» с крупным счетом

Миранчуки

Завершился матч «Локомотив» — «Динамо». Железнодорожники разгромили бело-голубых.Премьер-лига. 12-й тур.

ЛОКОМОТИВ — ДИНАМО – 3:0 (2:0)

Москва. 1 октября.Стадион: «Локомотив». 12007 зрителей.Судья: Сергей Карасев (Москва)«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Пейчинович, Игнатьев (Ротенберг, 82), И. Денисов, Тарасов (Баринов, 84), Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фернандеш, Лысов (В. Денисов, 46), Эдер.«Динамо»: Шунин, Терехов, Козлов, Шуньич, Хольмен, Соснин, Темников (Ташаев, 65), Соу (Зотов, 15), Луценко, Тьям, Бечирай (Обольский, 74).Голы: 1:0 – Фенандеш (24), 2:0 – Эдер (33), 3:0 – Ал. Миранчук (58).Предупреждение: И. Денисов (62).

16 (9) удары (в створ) 7 (5)8 фолы 74 угловые 32 офсайды 155 % владения мячом 45

В матче «Локомотив» — «Динамо» встречались команды с разных полюсов турнирной таблицы. Игра так и проходила – железнодорожники больше атаковали, бело-голубые искали счастья в контратаках. Преимущество красно-зеленых в первом тайме воплотили в голы блистательный Фернандеш и новичок команды португалец Эдер. Во второй половине Алексей Миранчук после паса своего брата перекинул Шунина и сделал счет 3:0. Игра так и закончилась – «Локо» продолжает преследовать «Зенит», динамовцы опускаются в зону вылета.

Динамо Москва 0:4 Локомотив Москва

-

Завершается компенсированная минута, отправляемся на перерыв!

45'

Держат мяч хозяева на чужой половине поля, пытаясь сократить отставание до перерыва. Пока не шибко получается.

45'

1 минуту переиграют команды в первом тайме.

45'

Единоборство двух 27-х номеров завершается болезненным ударом для игрока "Локомотива".

44'

Два гола забил "Локо" и оба со штрафных ударов. А вот с пенальти не сложилось, парадокс.

43'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ФАРФАН!!! Потрясающий удар над стенкой, и Джефферсон увеличивает перевес своей команды!

42'

Пока "железнодорожники" готовятся выполнить штрафной удар, мы отметим, что полученный "горчичник" не позволит Рыкову сыграть в следующем матче.

41'

Владимир Рыков получает желтую карточку за фол на Антоне Миранчуке.

40'

Алексею Еськову надоело просто судить, решил он принять более активное участие в игре, в связи с чем прервал пас Фарфана. Затем зародилась контратака хозяев, но достаточно быстро захлебнулась.

39'

Попытка хозяев провести наступление правым флангом завершается лишь аутом.

38'

Атака "Динамо" завершается падением Кирилла Панченко перед штрафной площадкой соперника, но Алексей Еськов свисток не дал.

37'

Миранчуки решили организовать комбинацию. Алексей отдал на Антона в штрафную площадку низом, но получилось сильнее чем нужно.

36'

Нет, не получится, последовала подача от углового флажка на ближнюю штангу, но защитники гостей без особых проблем вынесли мяч.

35'

"Динамо" получает право на угловой удар с левого фланга. Посмотрим, может посредством стандарта получится создать опасность.

34'

Игнатьев продолжит матч, но будет играть с перевязанной головой, а также в новой майке, так как старая пришла в негодность из-за крови.

33'

Владислав Игнатьев оказывается на газоне после столкновения на втором этаже. Требуется вмешательство врачей.

32'

Алексей Миранчук решается на удар с дальней дистанции - мяч летит выше цели.

31'

Игорь Денисов нарушает правила и получает желтую карточку. Разочарован игрок "Локо", следующий матч он пропустит.

30'

Рыбус выполняет красивейший финт, обыгрывая Черных, но тут же оказывается на газоне, сфолил Фёдор.

29'

Подает Ташаев со штрафного, отправляя мяч на дальнюю штангу, но там уверенно играет Гилерме, который сделал два шага вперед и забрал предмет раздора.

28'

Еще один фол, не правы оказываются игроки "Локомотива" на правом фланге обороны. Александр Ташаев готовится выполнить штрафной удар.

27'

Маринато Гилерме получает мяч от защитников и в касание играет на вынос - игровой снаряд срезается с ноги вратаря и уходит в аут.

26'

25 метров до ворот, пробивает Константин Рауш и попадает в стенку, от которой игровой снаряд отлетает настолько сильно, что оказывается на половине поля "Динамо".

25'

Фёдор Черных оказывается на газоне после контакта с Ведраном Чорлукой, опасный штрафной для хозяев.

24'

Джефферсон Фарфан держится за плечо, испытывая болевые ощущения. Следствием этому послужило падение, которое привело к назначению пенальти.

23'

Кстати, за фол на Фарфане голкипер "Динамо" получил желтую карточку. Но что эта желтая карточка, если удалось выручить собственные владения.

Не забитый пенальти

22'

СПАСАЕТ СВОЮ КОМАНДУ АНТОН ШУНИН, ОТРАЖАЯ УДАР АЛЕКСЕЯ МИРАНЧУКА!

Пенальти!

21'

Пенальти назначает арбитр в ворота "Динамо", Шунин сбил Фарфана.

20'

Константин Рауш пробивает из-за пределов штрафной площадки, но гораздо выше цели. А ведь этому выстрелу предшествовала опасная подача с правого фланга и удар по воротам, который был заблокирован Кверквелией.

19'

Снова Шунин в игре, на этот раз он выручает после удара Фарфана в упор. Провалился левый фланг обороны "Динамо".

18'

Антон Шунин своевременно выходит из ворот и забирает мяч, опережая Эдера.

17'

Выполнили угловой удар "бело-голубые", но пробить по воротам Гилерме не получилось.

16'

Ташаев берет игру на себя, включает дриблинг, входит в штрафную площадку с левого фланга и простреливает во вратарскую, но там лишь игроки "Локо", от которых мяч уходит на корнер.

15'

Эдер оказался на газоне, улетев за боковую линию, но ни главный арбитр, ни его помощники, фола не увидели.

13'

Кверквелия выполняет длинный пас вперед со своей половины поля, Фарфану добраться до мяча не дали, защитники сыграли надежно.

12'

Эдер оказался на газоне после борьбы с тремя соперниками, но Алексей Еськов криминала не увидел.

11'

Мяч покидает пределы поля, под крики "Вперёд, Динамо", хозяева исполнят аут.

10'

После гола "железнодорожники" продолжили атаковать, длилось это несколько минут, а теперь игровой снаряд переходит к "динамикам".

9'

Александр Ташаев оказался с мячом на левом фланге, но выполнить подачу не сумел, защитники накрыли.

8'

На своей половине поля держат мяч гости, стараясь вытянуть соперника на себя и получить свободные зоны.

7'

Фолят игроки "Динамо" на чужой половине поля, Алексей Миранчук быстро разыгрывает стандарт.

6'

Потрясающий старт матча, достаточно насыщенным он получается, может даже чересчур.

5'

ОПАСНО!!! Тут же отвечают хозяева, Черных входит в штрафную площадку с правого края и пробивает - Гилерме справляется, но ведь еще имел место рикошет от постелившегося в подкате защитника.

4'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АНТОН МИРАНЧУК!!! Сам же пострадавший берется за исполнение штрафного удара, прекрасно пробивает, отправляя мяч в угол.

4'

Право на штрафной удар получают игроки "Локомотива", сбили Антона Миранчука.

3'

У хозяев пока не получается завладеть мячом, приходится действовать на отбой.

2'

Первую атаку проводят номинальные гости левым флангом, однако выполнить качественную подачу в штрафную площадку не вышло.

1'

Перед матчем Юрий Сёмин сказал, что впереди у его команды шесть финалов, первый из них начинается!

Обзор матча Динамо - Локомотив, Премьер-лига, 14.04.2018

Уругвай - Россия. Стартовые составы и прогноз на матч

Шансы сборной России на первое место в группе расцениваются выше, чем шансы Уругвая

ЧМ-2018: результаты матчей 2-го тура группового этапа

Россия, Англия, Франция выходят в плей-офф, Левандовски и ко уезжают домой, Аргентина в шаге от вылета

Футбол сегодня: итоги дня, 24.06.2018

Колумбия уничтожила Польшу, сумасшедшая Англия и очередной новичок «Лейпцига»

Левандовски намекает на уход из «Баварии»?

Польский форвард заявил, что не собирается всю карьеру выступать в одном чемпионате

«МЮ» включился в борьбу за Мбаппе

«Красные дьяволы» пополнили список претендентов на перспективного нападающего «ПСЖ»

Все новости

О матчах с «Динамо» | ФК Локомотив

Тренеры Академии прокомментировали прошедшие матчи Зимнего Первенства против «Динамо».

2001 г.р.: «Локомотив» - «Динамо» 2:0Сергей ТЕМРЮКОВ, главный тренер «Локомотива-2001»:

— Игра была очень интересной, опасные моменты были у обеих команд. Хочу отметить, что ребята после последней игры сделали необходимые поправки и в этой игре не повторили ошибок предыдущих встреч. Во многом за счет этого нам и удалось одержать победу!

2002 г.р.: «Локомотив» - «Динамо» 1:1Алексей ЛЕОНОВ, главный тренер «Локомотива-2002»:

— К сожалению, опять ничья. Наверно, в Зимнем Первенстве мы оказались самой дружелюбной командой. К сожалению, у нас наметились проблемы в атаке - хромает реализация. Отсюда и такое количество ничейных результатов.

2003 г.р.: «Локомотив» - «Динамо» 2:0Сергей ГРИШИН, главный тренер «Локомотива-2003»:

— Играли неплохо, навязали борьбу «Динамо» в центре поля и не дали развязывать им руки. Практически не давали создавать моменты возле своих ворот, зато свои моменты успешно реализовали.

2004 г.р.: «Локомотив» - «Динамо» 4:2Геннадий ГРИШИН, главный тренер «Локомотива-2004»:

— Одержали победу над «Динамо» со счетом 4:2. Мне игра понравилась. В концовке, конечно, немного устали, но, в целом, игра оставила приятное впечатление. Будем двигаться дальше.

2005 г.р.: «Локомотив» - «Динамо» 2:0Валерий БОГДАНЕЦ, главный тренер «Локомотива-2005»:

— Соперник был достойный, действительно хорошая команда. Пытались играть в футбол, так же как и мы, но, на мой взгляд, мы имели и игровое преимущество и больше создавали опасных моментов. В первом тайме мы немного разбазарили эти моменты, не отнеслись к ним серьезно, но во второй половине встречи исправились и забили два гола. Мне наша игра показалась очень целостной, она не развалилась на эпизоды, а было видно, что выдерживается определенный рисунок и порядок игры. Ребята сделали все, что от них требовалось. Были технические огрехи, но стоит сделать скидку на возраст. Мы будем над этим работать.

2006 г.р.: «Локомотив» - «Динамо» 1 состав: 1-1; 2 состав: 5-2Владимир УШАКОВ, главный тренер «Локомотива-2006»:

— Сегодня мы показали хороший, содержательный футбол. Мы владели и территориальным и игровым преимуществом, создали очень много моментов, но, к сожалению, многие из них не реализовали. Опять пропустили совсем не обязательный гол, отсюда такой результат. Но, повторюсь, с точки зрения содержания мы сегодня выглядели лучше, чем соперник.

06 Марта 2018 19:45

school.fclm.ru

«Локомотив» разгромил «Динамо» | ФК Локомотив

«Локомотив» забил четыре гола «Динамо» в 26-м туре чемпионата России и увеличил отрыв от «Спартака» до пяти очков.

«Динамо» во второй части сезона набрало отличную форму. Бело-голубые довели беспроигрышную серию до шести матчей и покинули зону вылета. Кроме того, на домашнем стадионе «Динамо» потерпело всего два поражения и ни разу не уступило командам из первой пятерки. Еще один фактор в пользу «Динамо» - юбилей. 18 апреля бело-голубым исполнится 95 лет. Праздник болельщики отмечали уже сегодня.

«Локомотив» по сравнению с прошлым матчем сделал несколько изменений в составе. В основу вернулся отбывший дисквалификацию Игорь Денисов, Мануэла Фернандеша решили поберечь из-за небольших проблем со здоровьем, а Эдер вышел вместо Ари по тактическим соображениям.

«Локомотив» здорово провел первый тайм. Уже в первой атаке Антон Миранчук заработал штрафной метрах в 25-ти от ворот. Обычно с этой точки бьет Фернандеш. Но португалец остался в запасе, а сам Миранчук справился не хуже. Антон уложил мяч в дальний нижний угол.

В середине тайма «Локомотив» должен был удваивать счет. Фарфан проскочил мимо четырех защитников «Динамо» и был сбит Шуниным в штрафной. Алексей Миранчук переиграть вратаря с пенальти не сумел.

«Динамо» также не отсиживалось в обороне. За минуту до пенальти Кверквелия снял мяч с ноги у Луценко, который бил в упор после скидки Ташаева.

На 43-й минуте сюжет первого тайма закольцевался. Антон Миранчук вновь заработал штрафной на той же точке, но к мячу на этот раз подошел Фарфан и пробил в ближний угол - 2:0 к перерыву.

В начале второго тайма «Локомотив» потерял Эдера. Португалец получил локтем в лицо от Теттеха и матч продолжить не смог.

Игру нельзя было назвать грубой, но практически все серьезные столкновения заканчивались повреждениями. Игнатьеву в первом тайме разбили голову, несколько раз серьезно досталось Рыбусу.

На 58-й минуте повздорили Фарфан и Шунич. Арбитр раздал карточки, назначил штрафной, который вновь превратился в гол. Тарасов легким кивком головы переправил навес Миранчука в дальний угол.

А вскоре в воротах «Динамо» оказался четвертый мяч. Фарфан ускорился от центрального круга до штрафной, подождал Антона Миранчука и выдал ему передачу на ход. Брат оформил дубль, Джефф к голу добавил голевую передачу и отправился отдыхать, уступив место на поле Ари.

«Локомотив» одержал разгромную победу и увеличил отрыв от «Спартака» до пяти очков.

РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 26-й тур

«Динамо» - «Локомотив» - 0:4 (0:2)Голы: Ан.Миранчук, 3 (0:1). Фарфан, 43 (0:2). Тарасов, 59 (0:3). Ан. Миранчук, 72 (0:4)

«Динамо»: Шунин, Рыков, Панченко, Черных (Темников, 77), Цаллагов (Теттех, 46), Козлов (Марков, 61), Самба Соу, Рауш, Шунич, Луценко, Ташаев«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев (Ротенберг, 80), Кверквелия, Чорлука, Рыбус, И.Денисов, Тарасов, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Фарфан (Ари, 73), Эдер (Коломейцев, 55)Предупреждения: И.Денисов, 30. Рыков, 42. Фарфан, 58. Шунич, 58. Рыбус, 68. Чорлука, 70. Рауш, 76Незабитый пенальти: Ал.Миранчук, 22Судья: Алексей Еськов (Москва)14 апреля 2018 года. Химки, стадион «Арена Химки»

Мещеряков: ФК «Локомотив» победил «Динамо» за счет командного духа - Спорт

Игроки "Динамо" Евгений Луценко (в центре) и "Локомотива" Дмитрий Тарасов, Игорь Денисов (слева направо), Соломон Кверквелия (справа) в матче чемпионата России по футболу

© Артем Коротаев/ТАСС

МОСКВА, 1 октября. /ТАСС/. Футболисты "Локомотива" победили московское " Динамо" за счет проявленного командного духа. Такое мнение журналистам высказал председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков.

В воскресенье "Локомотив" в матче 12-го тура чемпионата России на своем поле разгромил московское "Динамо" со счетом 3:0.

"Думаю, что "Локомотив" победил "Динамо" за счет командного духа. Ребята бились на каждом участке поля, хотя в четверг был матч в Лиге Европы. Команда набрала ход, она получает удовольствие от игры и дарит это удовольствие болельщикам. Думаю, это самое главное", - сказал Мещеряков.

Также Мещеряков прокомментировал игровую форму полузащитника "Локомотива" Мануэла Фернандеша. "Хотелось бы верить, что Фернандеш играет на 85 процентов своих возможностей. Думаю, что когда он наберет полноценную форму, то покажет еще более высокий класс игры", - добавил Мещеряков.

После 12 туров чемпионата "Локомотив" располагается на второй строчке, набрав 26 очков. "Динамо" занимает 15-е место в турнирной таблице с 10 очками.

Новости smi2.ru

Загрузка...

tass.ru

Премьер-лига. 26-й тур. «Локомотив» громит «Динамо»

Dinamo-Lokomotiv

«Локомотив» крупно победил «Динамо». Алексей Миранчук не реализовал одиннадцатиметровый.

Премьер-лига. 26-й турДИНАМО – ЛОКОМОТИВ – 0:4 (0:2).Химки. 14 апреля.Стадион: «Арена Химки». 10 114 зрителей Судья: Алексей Еськов (Москва)«Динамо»: Шунин, Цаллагов (Теттех, 46) Козлов (Макаров, 61) Рыков, Шуньич, Рауш, Панченко, Ташаев, Соу, Черных, Луценко.«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Чорлука, Игорь Денисов, Тарасов, Игнатьев (Ротенберг, 80) Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Рыбусь, Фарфан (Ари, 73), Эдер, (Коломейцев, 55).Голы: 0:1 — Антон Миранчук (3), 0:2 — Фарфан (42),  0:3  — Тарасов (58), 0:4  — Миранчук (72).Предупреждения:  Игорь Денисов (29), Рыков (41), Фарфан (57), Шуньич (58), Рыбусь (67), Чорлука (68), Рауш (76).Нереализованный пенальти: Алексей Миранчук (21-вратарь)

5 (3) удары(в створ) 8 (5)12 фолы 15 6 угловые 1  45 % владения мячом 55

«Динамо» принимало лидера чемпионата «Локомотив». Матч был очень обилен на голевые моменты и желтые карточки. В первом тайме «Локомотив» уже на 3-й минуте открыл счет.  Блестяще исполнил штрафной Антон Миранчук, пробив в дальний угол ворот Шунина. На 21-й минуте Алексей Миранчук мог отличиться забитым голом, но не реализовал пенальти. А в концовке первого тайма удвоил преимущество своей команды Фарфан. Во втором тайме гости вообще довели счет до крупного. Тарасов головой переправил мяч в ворота, после  подачи Алексея Миранчука. После этого игра стала носить более грязный характер. Судья показал после перерыва сразу 5 желтых карточек. Но итоговый результат записал на свой счет Антон Миранчук, элегантно пробив после паса Фарфана. И таким образом 4:0, уверенная победа железнодорожников!