Арсенал — Динамо М. Динамо арсенал футбол

Матч Динамо М – Арсенал Т (31.03.2018), Футбол / Премьер-лига, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+3′ Волевая победа "Динамо". Казалось, игра уже сделана, но воля и характер бело-голубых позволили москвичам решить исход в свою пользу 90+2′ Рауш вернулся в игру. "Динамо" обороняется. А "Арсенал" угодил в офсайд. 90+1′ Рыков и Рауш ударились головами, играя в один и тот же мяч. Арбитр останавливает игру. На поле появляются врачи. Раушу нужен как минимум осмотр. 90′ +3 минуты добавляет арбитр на второй тайм. А "Арсенал" не может выйти со своей половины поля.
88′ Дзюба пытается решить эпизод в одиночку. Теряет мяч и уже на другой половине поля Хугушу приходится фолить на Ташаеве. 86′ Замена Динамо М: уходит Черных Ф., выходит Соснин А. 85′ Замена Арсенал Т: уходит Берхамов К., выходит Расич Ф. 84′ "Арсенал" заработал угловой. Берхамов навешивает от флажка, Шунин выходит из ворот и забирает мяч. 82′ Рауш подключился к атаке и ускорившись от фланга пробил по летящему в его сторону мячу. Не попал в створ. 81′ Нереализованный пенальти. Панченко К. (Динамо М) 81′ Левашев отражает удар Панченко! Какая же горячая игра! 80′ Желтая карточка. Новосельцев И. (Арсенал Т) 80′ Новосельцев в своей штрафной отмахнулся от Ташаева и заработал пенальти и карточку.
79′ Замена Динамо М: уходит Луценко Е.О., выходит Цаллагов И. 77′ Дзюба отдает на линию штрафной мяч Александрову. Болгарин пробил выше створа. Но с этой позиции можно было сравнивать счет. 76′ Замена Арсенал Т: уходит Кангва Э., выходит Александров М. 75′ Замена Арсенал Т: уходит Ткачев С., выходит Хагуш А. 75′ 75′ Желтая карточка. Черных Ф. (Динамо М) 74′ ГОООЛ!!! Комбаров подарил сопернику стандарт. Ташаев навешивает к воротам, Черных выигрывает борьбу за мяч и из вратарской забивает в ворота. 74′ Гол! (2:1). Мяч забил Черных Ф. (Динамо М) 73′ 73′ Желтая карточка. Комбаров К. (Арсенал Т) 71′ Гол! (1:1). Мяч забил Рыков В. (Динамо М)
71′ ГОООЛ!!! Ташаев навешивает от флажка, Рауш с угла штрафной головой пробил в сторону ворот. Левашов смахнул мяч рукой назад игру, и так вышло, что прямо на ногу Рыкову. 69′ Обольский хорош! На замахах и ложных движениях обошел вдоль линии ворот двоих, но прострелил в пустоту. 67′ Кангва на фланге пытается пройти Козлова. Красиво танцевал у мяча, но обмануть защитника не смог. 65′ Луценко здорово прорвался по флангу мимо Альвареса и из под защитника прострелил к воротам. Да так, что Левашову пришлось играть в мяч и переводить игру на угловой. 63′ "Динамо" заработало угловой. Рауш от флажка навешивает к воротам. Точно в перчатки Левашову. 62′ Замена Динамо М: уходит Тетте А., выходит Обольский Н. 61′ Хохлов готовит замену. Обольский ждет паузу, чтобы войти в игру. 59′
Рауш в борьбе за мяч влетел в соперника. Кангва пострадал. Судья дает свисток, а Рауш похоже освоился в РФПЛ. Едва не заработал карточку за эмоции. 57′ Еще один удар от "Арсенала". Ткачев размял Шунина дальним ударом. 55′ "Динамо" сегодня нужно побеждать. "Амкар", конкурент за комфортное место в таблице сегодня победил "Локомотив" и вырвался вперед. После гола Дзюбы москвичам надо забивать уже два мяча. Публика может не простить поражения. 53′ ГОООЛ!!! Дзюба будит публику! сам начал атаку, отняв мяч. Пас на Берхамова и забег к воротам. Берхамов отдал Комбарову, Кирилл зряче навесил, Артем головой переправил мяч в сетку. 53′ Гол! (0:1). Мяч забил Дзюба А. (Арсенал Т) 51′ Рауш устал простреливать к воротам и убрав на замахе Ткачева пробил в дальний верхний угол ворот. Не попал в створ. Но момент отметим. 49′ Пауза в игре. Чаушич не по правилам сыграл в центре поля против Соу и опорнику "Динамо" нужна помощь врачей. Как бы эпизод обошелся без замены.
47′ Луценко прорвался в штрафную и выдал проникающую передачу низом на линию вратарской. Панченко не сразу, но по воротам пробил. Беляев блокирует удар. Очень опасный момент. 46′ Без замен начинается второй тайм. 45′ Ни минуты не добавил судья на первый тайм. Перерыв. 43′ "Арсенал" рвет темп игры. Постоянно медленно вводит мяч с аута. 42′ Желтая карточка. Берхамов К. (Арсенал Т) 42′ 41′ Беляев, начиная атаку, теряет мяч в центре поля. "Динамо" бежит вперед и Берхамову приходится фолить на Рыкове. 39′ Титте фолит на своей половине на Чаушиче. Это стандарт для гостей, хотя до ворот не так уж и близко. 37′ Шунин легко забирает мяч в руки после подачи от флажка.
36′ Сунзу в опорной зоне хорош! Отобрал мяч у Тетте и отдал его Кангва. Фланговая атака завершилась ударом по воротам. Правда был блок и москвичам удалось перевести игру на угловой. 34′ "Арсеналу" удается перевести игру в центр поля. И отдохнуть от фланговых атак москвичей. 32′ Шунин размялся. Комбаров с дальней дистанции пробил в ближний от себя угол. Антон мяч поймал. 30′ Берхамов идет в подкат под Черных. Выбивает мяч и роняет соперника. Судья считает, что сыгранно чисто. 28′ Панченко коварно забросил мяч из глубины в штрафную. Луценко не успел, Левашов оказался проворнее. 26′ Рыков со своей половины поля исполнил удар по воротам. Увидел, что Левашов вышел из ворот и попробовал забросить ему мяч за спину. Почти получилось. Но Левашов успел перевести мяч на угловой. 24′ Рауш прорвался по флангу, прострелил к воротам. Беляев, выбивая мяч, попал в локоть Новосельцева. Динамовцы требуют пенальти, но Москалев не видит повода. Игровой момент.
22′ Чернов и Козлов разыграли стеночку и последний прострелил к воротам. Там, с линии вратарской Луценко в касание пробил мимо створа. Опасный момент. 20′ Козлов прострелил от фланга на Панченко. Кирилл не смог пробить по воротам, его удар заблокировали, а подбор за Луценко, который вновь оказался в не игры. 18′ Кангва протащил мяч по флангу до угла поля и пытается выбраться из под двойной опеки. Удалось прострелить в штрафную, но дальше атака захлебнулась. 16′ Козлов ворвался в свободную зону и зряче прострелил в штрафную. Черных в касание пробил по воротам. Но уж очень не удачно. 14′ Панченко отдает пас в штрафную. Ташаев пытаясь добраться до мяча фолит против Комбарова. 12′ Комбаров наткнулся не бедро Тетте в центре поля и заработал на себе штрафной удар.
10′ Угловой в пользу москвичей. Рауш подает верхом, Беляев выбивает мяч головой из штрафной. 9′ Очередной кросс Рауша остался без поддержки. А прострел оказался безадресным. Комбаров выбивает мяч из штрафной. 8′ "Динамо" держит мяч. "Арсенал" всем составом на своей половине поля. А иногда и за линией мяча. 6′ Сунзу сегодня играет в опорной зоне. Первый стык с Соу за "канониром". 5′ Рауш раз ра разом опасно навешивавет с фланга. Очередной навес не дошел до Луценко. Левашов оказался немного проворнее. 2′ Первый удар за "Динамо". Панченко навешивает в штрафную с фланга, Луценко головой пробил по воротам, но из положения вне игры. 1′ Матч с круга начинают бело-голубые. Матч начинается с минуты молчания.
"Арсенал": Левашов – Комбаров, Беляев, Новосельцев, Альварес – Чаушич, Сунзу – Ткачев, Берхамов, Кангва – Дзюба. Запас: Обухов, Березин, Хагуш, Денисов, Буранов, Александров, Ивакин, Аджоев, Расчи, Шевченко. "Динамо": Шунин – Козлов, Рыков, Шуньич, Рауш – Соу, Тетте – Черных, Луценко, Ташаев – Панченко. Запас: Лещук, Морозов, Хольмен, Темников, Цаллагов, Калугин, Соснин, Марков, Обольский. За день до игры взрослых команд сыграли между собой и молодежные коллективы. Дубль "Арсенала" потерпел самое крупное поражение за все время выступлений в молодежном первенстве. "Динамо" обыграло своих сверстников из Тулы 6:0. Москвичи, в отличии от коллег из Тулы провели две официальные игры. По известным причинам матч против "Зенита" перенесен с 18 марта на 18 апреля. Бело-голубые после зимнего перерыва сыграли два матча и оба в ничью. С "Уфой" на выезде и с "Краснодаром" дома. Игры принесли "Динамо" в копилку 2 балла. Это достойный результат? Тоже не плохо. Перед перерывом на игры сборных "Арсенал" успел провести три игры и набрать 7 баллов. Артем Дзюба, отличившийся в последней игре дважды, в интервью клубному ТВ назвал этот результат достойным. "Арсенал" обыграл "Ахмат" и "Амкар", а так же смог уйти от поражения в матче с "Ростовом".
Всем привет! На связи Москва, Россия и самая лучшая лига в мире! После перерыва на игры сборных самое время окунуться в российский футбол. Что в субботу может быть лучше матча "Динамо" - "Арсенал"? Ничего. Смотрим и наслаждаемся!

sport.mail.ru

Арсенал – Динамо М 1 : 0, 15 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+5' Вот и всё, дамы и господа! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи. «Арсенал» одержал крайне тяжёлую и столь важную домашнюю победу над «Динамо» с минимальным счётом 1:0. Единственный мяч на счету Максима Беляева. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.
90+4' Кирилл Комбаров Кирилл Комбаров схлопотал жёлтую карточку. 90+3' Александр Денисов Александр Денисов вступает в игру. 90+3' Горан Чаушич Горан Чаушич отправляется отдыхать. 90+1' Три минуты компенсировал рефери. 90' Пошла последняя минута второго тайма! 89' Бечирай откликнулся на передачу из глубины поля, остановил мяч, а затем попытался пробить, но сделал это неудачно. 87' Антон Шунин в очередной раз покинул ворота и в высоком прыжке забрал мяч, посланный с правого фланга. 85' Федерико Расич Иван Расич вступает в игру. 85' Лука Джорджевич Лука Джорджевич отправился отдыхать. 83' Вандерсон прорвался по флангу, после чего прострелил в штрафную. Вновь не слишком удачно. 81' Бечирай получил передачу на чужой половине поля, развернулся и мощно пробил по воротам — выше. 79' Сергей Ткачёв Сергей Ткачёв вступает в игру. 79' Илья Максимов Илья Максимов покидает поле. 77' «Динамо» старается навязать свою игру. Много подач, прострелов. 75' Комбаров подал со штрафного. Мяч полетел аккурат к воротам, откуда был вынесен защитниками. 73' Момент! Сапета решился на дальний удар из-за пределов штрафной площади. Мяч пролетел высоко над воротами. 71' Вандерсон Вандерсон вступает в игру. 71' Кирилл Панченко Вот и сама замена. 69' Что ж, а Панченко, по всей видимости, уже игру продолжить не сможет. Очередного жёсткого подката он не вынес. 67' Игорь Шевченко Игорь Шевченко схлопотал жёлтую карточку за грубый подкат. 65' Александр Зотов прострелил низом в чужую штрафную, откуда мяч был моментально вынесен обратно. 63' Если бы «Арсенал» сейчас забил второй мяч, то перед «Динамо» встала бы практически нерешаемая задача. Пока что шансы ещё есть. 61' Момент! Михаил Александров прорвался по правому флангу, после чего классно прострелил вдоль ворот. Горан Чаушич подставил ногу, отправив мяч в перекладину. 59' Антон Шунин успел вернуться к воротам, поймав мяч после крайне неприятного рикошета. 57' Всё обошлось на сей раз. Футболисты достаточно быстро оправились и вернулись на поле. 55' Похоже, что сегодня нормально играть команды не начнут. Ещё одно столкновение. 53' Разобрались медики с Панченко. Игра продолжается и «Динамо» активно идёт вперёд. 51' Панченко прорвался в чужую штрафную площадь, откуда попытался пробить. Попал не по мячу, а по сопернику. 49' Не слишком удачно подал в чужую штрафную площадь Виктор Альварес, однако мяч всё равно остался у игроков в красной форме. 47' Александр Зотов Александр Зотов выходит на поле. 47' Кали Тьям Кали Тьям покидает поле. 46' Продолжаем. 45+2' Прозвучал свисток — первая половина матча подошла к концу! С большим трудом, но «Арсенал» сумел забить пока что единственный мяч во встрече и уходит на перерыв в качестве лидера. Москвичи также могли неоднократно отличаться, правда удача пока что не на их стороне. 45+1' Одну минуту компенсировал рефери. 45' Пошла последняя минута первого тайма! «Динамо» в нападении. 44' Сергей Терехов Сергей Терехов получает предупреждение. 43' Тони Шуньич Тони Шуньич вступает в игру. 43' Владимир Рыков Всё-таки потребуется замена. Рыков покидает поле. 41' Кирилл Панченко выскочил из-за спины противника в чужой штрафной, однако на мяче оказался первым защитник. 39' Оказали медики помощь обеим футболистам. Вполне возможно, что одному из них потребуется замена. У Сунзу даже порвана майка. 37' Владимир Рыков в воздухе столкнулся головой с Стопилла Сунзу. Оба футболиста лежат на поле в ожидании медицинской помощи. 35' Лука Джорджевич попытался пробить издали, однако удар был тут же заблокирован. 33' Панченко вновь приложился к мячу, причём на сей раз угодил в створ. Правда Габулов был ко всему готов. 31' Горан Чаушич отважился на дальний удар. Получилось сильно, но крайне неточно. Не боятся издали бить футболисты «Арсенала». 29' Кирилл Комбаров решил пробить из-за пределов штрафной площади. Мяч пролетел рядом со штангой. 27' Антон Соснин Антон Соснин схлопотал жёлтую карточку за грубую игру на фланге. Не пожалел игрока в красной форме. 25' Перекатывают мяч по чужой половине поля подопечные Юрия Калитвинцева. 23' Лука Джорджевич активно прессинговал оборону противника, стараясь отобрать мяч у соперников. Заставляет побегать противников. 21' Угловой заработали футболисты в белой форме. Подача в середину штрафной ознаменовалась разминочным выходом из ворот Антона Шунина. 19' Атаковали-атаковали бело-голубые, а в итоге пропустили сами. Что ж, теперь игра будет в разы интереснее, потому что гостям теперь придётся идти вперёд. 17' 1:0 Максим Беляев ГОЛ! Фантастический удар головой удался Беляеву. Максим выиграл борьбу на втором этаже и неотразимо пробил в ближний верхний угол. 15' Не добрался до мяча в штрафной «Динамо» Горан Чаушич, которому не хватило считанных сантиметров, чтобы дотянуться до круглого. 13' Габулов на выходе кулаками выбил мяч куда-то подальше от своих ворот. 11' Шунин! Совершает фантастический сейв после того, как мяч срикошетил от игрока одного из игроков в красной форме. Прямо из-под перекладины потащил голкипер «Динамо». 9' Стараются как можно выше обороняться футболисты в красной форме, совсем уж близко не подпуская оппонентов к своей штрафной. 7' Очень активен Комбаров, который раз за разом подаёт в чужую штрафную. Иногда мячи доходят до его партнёров по команде, иногда — нет, но сейчас главное не стоять на месте, а навязывать игру. 5' Антон Шунин спокойно и достаточно уверенно выскочил из ворот, поймав мяч, посланный с левого фланга. 2' Бело-голубые моментально завладели преимуществом и сейчас активно идут вперёд. 1' Матч стартовал! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: «Арсенал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Динамо Москва 2:1 Арсенал Тула

-

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

-

Перерыв! "Динамо" (Москва) - "Арсенал" (Тула) - 0:0.

45'

Луценко в чужой штрафной площади подтолкнул в спину Новосельцева.

45'

Рауш от углового флага навесил к ближней штанге. Туляки выбили мяч из штрафной площади.

44'

Рауш справа со штрафного навесил к воротам. Луценко до мяча не дотянулся, а сфера в руках у Левашова.

43'

Берхамов на фланге ударил по ногам Рыкова и получил первую жёлтую карточку в матче.

42'

Соу в центре поля красиво ушёл от двух соперников, а вот передачу направо на Ташаева сделал безобразно.

41'

Соу в центре поля ударил по ногам Дзюбу.

40'

Берхамов слева со штрафного навесил к воротам. Рыков выбил мяч, а "Динамо" понеслось в контратаку.

39'

Тетте на фланге толкнул в спину Чаушича.

38'

Берхамов от углового флага навесил к воротам, где Шунин забрал мяч в руки. Арбитры фиксируют, что футбольный снаряд успел побывать за пределами поля.

37'

Кангва слева выскочил к воротам. Рыков бросается под удар Эванса и отправляет мяч за пределы поля.

35'

Кангва активно играет на левом фланге, но с точными передачами в центр у Эванса пока не складывается.

34'

Давление "Динамо" начинает ослабевать. Гости всё чаще стали оказываться с мячом на чужой половине поля.

33'

В контратаку могли убежать хозяева, но передача Соу на Луценко перехвачена соперниками,

32'

Комбаров справа издали пробил по воротам. Шунин забрал мяч в руки.

31'

Ташаев справа не смог прорваться в чужую штрафную площадь.

30'

У Панченко обостряющая передача по центру на Луценко получилась чуть неточной. Левашов удачно играет на выходе.

29'

Рауш от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч взмывает вверх, а вышедший Левашов кулаком не попадает по сфере. Сунзу страхует голкипера и выносит футбольный снаряд из штрафной площади.

28'

Рыков со своей половины поля решил пробить по воротам. Левашов с трудом вернулся на место и в прыжке отбил мяч.

27'

Луценко слева от угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот. Левашов забрал мяч в руки.

26'

Рауш слева прострелил к воротам. Мяч выбит на Соу, удар у которого с линии штрафной площади не получился.

25'

Чаушич справа навес исполнил слишком высоко. Дзюба в прыжке мяч достать не смог.

24'

Удар Ткачёва с двадцати шести метров москвичи заблокировали.

23'

Козлов справа прострелил к ближней штанге. Луценко в касание в ближний угол пробил, но не попал.

22'

Луценко на левом фланге забрался в офсайд.

21'

Панченко в штрафной площади обыграл трёх защитников. Удар Кирилла с двенадцати метров заблокирован, а мяч отскочил к Луценко, который уже забрался в офсайд.

20'

Кангва слева покатил мяч на Ткачёва, которому с одиннадцати метров динамовцы по воротам пробить не дали.

19'

Шунин первую четверть часа касался мяча всего пару раз после передач от своих защитников.

18'

Козлов справа откатил мяч на Черных, который с двенадцати метров пробил сильно выше ворот.

17'

Дзюбе в центре поля досталось по уху от Тетте.

16'

Ташаев слева ворвался в штрафную площадь и толкает в спину Комбарова.

15'

Берхамов в центральном круге сбил Тетте.

14'

Ткачёв налево вперёд забросил мяч слишком сильно. Дзюба к такой передаче успеть не мог.

13'

Тетте в центре поля сбил Комбарова.

12'

Вторая подача Рауша последовала в ту же точку. На этот раз Ткачёв выбил мяч к линии штрафной площади.

11'

Рауш от углового флага навесил к ближней штанге. Ткачёв снова отправил мяч за пределы поля.

10'

Отличной передачей Панченко слева отправил в прорыв Рауша. Константин ворвался в штрафную площадь, но его прострел в центр никто из партнёров не смог замкнуть.

9'

У Рыкова не вышел пас на чужую половину поля. "Арсенал" никак не может наладить игру и выйти со своей половины поля.

8'

Сунзу в центральном круге остановил проход Соу руками.

7'

Рауш слева навесил к дальней штанге. Защитники "Арсенала" отправляют мяч на противоположный фланг.

6'

Панченко с двадцати пяти метров пробил по воротам. Удар у Кирилла сильным не получился, и Левашов спокойно подобрал сферу с газона.

5'

Подача Рауша слева к воротам не прошла. Динамовцы с мячом откатились к центральному кругу.

4'

"Динамо" стартовые минуты проводит активно. Слева и справа хозяева стараются пробиться к чужим воротам.

3'

Панченко слева навесил к дальней штанге. Луценко головой пробил по воротам, находясь в офсайде.