Кубок России 2017/2018 - Авангард - ЦСКА. Цска авангард футбол онлайн

«Авангард» выбил ЦСКА из Кубка России. Как это было

Факты о матче:

• В 1/16 финала Кубка России курский «Авангард» обыграл ЦСКА (1:0). Единственный гол хозяева забили во втором дополнительном тайме с пенальти.
  • В заявке ЦСКА отсутствовали Игорь Акинфеев, братья Березуцкие, Сергей Игнашевич, Алан Дзагоев, Георгий Щенников, Марио Фернандес, Понтус Вернблум, Тимур Жамалетдинов и Витиньо. Александр Головин вышел на замену в овертайме.
  • В Курск приехали только два номинальных защитника ЦСКА (Кирилл Набабкин и Виктор Васин), оба — в стартовом составе.
  • «Авангард» идет 11-м в первенстве ФНЛ, а в 1/32 Кубка обыграл на выезде брянское «Динамо» (1:0).
  • В других матчах стадии «Оренбург» уступил «Рубину» (0:2), «Томь» выбила «Краснодар» (2:1), «Луч-Энергия» — «Анжи» (2:0), «Шинник» — «Урал» (3:0), а «Тамбов» — тульский «Арсенал» (1:0).

ЦСКА: Помазун, Набабкин, Васин, Хосонов, Гордюшенко (Головин, 94), Натхо, Олейников (Тикнизян, 69), Кучаев, Миланов, Оланаре, Чалов.

Прямая трансляция

Лучшие моменты

Иван Олейников дебютировал в основном составе ЦСКА и старался проявить себя.

Открыть видео

Было бы странно, если бы хозяева не доставляли проблем тройке защитников Набабкин—Васин—Хосонов. Хызыр Аппаев вошел в штрафную, но промазал мимо ворот.

Все тот же Олейников нанес первый удар в матче — под конец первого тайма.

Нечасто удается увидеть гол Оланаре. Пусть и из офсайда.

Вратарь «Авангарда» Саутин не согласился стать первым вратарем, который в этом сезоне пропустил от Чалова.

Встреча моментами не фонтанировала. Даже здесь Альшин подавал в штрафную, а не бил, но Помазун решил выбить мяч на угловой.

В конце матча молодежь ЦСКА выбилась из сил, и «Авангард» получил шансы забить. Гурфов угодил в перекладину:

Как Аппаев умудрился не попасть в створ из такой позиции?

Матч перетек в дополнительное время, но и там Помазуну пришлось трудиться.

1:0. ЦСКА подвела рука Набабкина, неловко выставленная в штрафной. Дмитрий Коробов, известный по выступлениям за «Урал», не промахнулся с пенальти.

Текстовая трансляция и статистика

Вам будет интересно

Нападающий, которого сегодня будет недоставать ЦСКА

Промес, Головин, Заболотный и другие. Лучшие игроки 10 туров РФПЛ

«Слуцкий звал в Халл только на экскурсию». Интервью Гончаренко Черданцеву и Арустамяну

Фото анонса: РИА Новости/Алексей Филиппов

matchtv.ru

Авангард - ЦСКА - прямая онлайн текстовая трансляция - Футбол - Кубок России 2017/2018

• 120'

МАТЧ ЗАВЕРШЕН! «Авангард» на своем поле в тяжелейшем поле все-таки добивается победы над ЦСКА и оформляет проход в 1/8 финала кубка России! Единственный гол с пенальти уже в конце дополнительного времени провел Коробов. Спасибо за внимание, читайте «Советский Спорт»!

• 119'

Синяев с угла штрафной в дальнюю девятку метил, выше цели...

• 118'

Миланов попробовал пробить с дальней дистанции, накрывают его.

• 117'

В команде Авангард замена. Митасов уходит, Болов появляется на поле
  • 116'

предупреждение: Саутин (Авангард)
  • 115'

ГОЛ! 1:0! Сыграл в своей штрафной Набабкин рукой, рефери указал на «точку», а Коробов реализовал!

• 114'

предупреждение: Набабкин (ЦСКА)
  • 114'

гол с пенальти: Коробов (Авангард). Счет (1:0)
  • 112'

Дальний удар Натхо проходит мимо створа ворот «Авангарда».

• 111'

В положение вне игры залезает Синяев.

• 109'

В следующем туре ФНЛ «Авангард»сыграет против «Тюмени» на своем поле...

• 108'

Васин после подачи Головина бьет головой, вратарь на месте.

• 106'

Погнали!

• 105'

Завершены первые 15 минут, сейчас команды воротами поменяются и продолжат.

• 103'

Набабкин на опыте сейчас оттесняет корпусом от мяча Аппаева.

• 101'

Головин отдает в штрафную на Оланаре, которому скорости элементарно не хватает.

• 100'

Еще один навес от Коробова, вновь армейцы отбились.

• 98'

Коробов угловой исполняет, Аппаев пробил мимо створа ворот.

• 97'

Помазун спасает ЦСКА после сильного удара Митасова!

• 95'

Прихрамывал Гордюшенко, видимо травму получил.

• 94'

В команде ЦСКА замена. Гордюшенко уходит, Головин появляется на поле
  • 92'

В мини-паузе также замен никаких не произошло.

• 91'

доп. время начато

• 90+2'

Основное время окончен. Теперь команды сыграют овертайм.

• 90+2'

предупреждение: Натхо (ЦСКА)
  • 90+1'

Аппаев с убойной позиции умудряется послать мяч выше цели. До ворот было пять метров.

• 90'

С дальней дистанции бьет сильно Оланаре, мяч погасил скорость о ногу защитника и пришел прямо в руки Саутину.

• 88'

Контролирует «Авангард» мяч на своей половине поля, видимо уже настроились хозяева на овертайм.

• 87'

«Авангард» много подборов забирает, но опасных моментов после них практически не было.

• 85'

Аппаев теперь бьет буквально с семи метров, в небеса...

• 83'

Перекладина выручает ЦСКА после дальнего удара от Гурфова!

• 83'

Гончаренко выходит к бровке и начинает указания давать какие-о Натхо.

• 82'

Чалов из-за пределов штрафной наносит удар, Саутин на месте.

• 80'

Помазун забирает мяч в перчатки после высокой подачи от Митасова.

• 79'

Навесил с углового Нетфуллин, Васин был первым на мяче.

• 77'

В команде Авангард замена. Альшин уходит, Синяев появляется на поле
  • 76'

Альшин со штрафного бьет в обвод стенки, Помазун на линии тащит!

• 74'

Аппаев рванул в чужую штрафную по бровке и затолкал Миланова...

• 73'

предупреждение: Кучаев (ЦСКА)
  • 73'

Багаев исполняет навес с углового, армейцы смогли разрядить обстановку около своих ворот.

• 71'

Натхо пострадал в борьбе с соперником, ничего опасного для здоровья, вроде бы.

• 70'

Натхо отдавал на Чалова в центр штрафной, Федора опередил Концедалов.

• 69'

В команде ЦСКА замена. Олейников уходит, Тикнизян появляется на поле
  • 68'

Миланов навесил теперь с углового, хозяева были первыми на мяче.

• 67'

Гордюшенко мог обострять передачей на Чалова, но вместо этого отыграл назад.

• 65'

Оланаре теперь в комичном офсайде оказался после неожиданного отскока мяча.

• 63'

Гурфов навесил с фланга в штрафную ЦСКА, вынесли армейцы.

• 62'

Аппаев бьет головой по воротам с паса Митасова, на месте Помазун.

• 60'

Натхо навесил с углового, без удара опять обошлось после стандарта.

• 59'

Бьет с дальней дистанции Чалов, достает мяч Саутин на линии!

• 58'

Чалов теперь в офсайде. Многовато уже было их сегодня.

• 56'

Нетфуллин на силу с линии штрафной ударил, мяч летит слишком высоко.

• 55'

Оланаре забивает, но делает это из положения вне игры.

• 53'

Аппаев теперь забирается в офсайд.

• 52'

Багаев по бровке прошел на высокой скорости и тут упустил мяч за пределы поля.

• 50'

Чалов попадает в положение вне игры.

• 49'

Васин плотно сыграл против Аппаева, не позволив ему пройти по флангу.

• 47'

В стане ЦСКА никаких изменений не случилось.

• 46'

В команде Авангард замена. Войнов уходит, Митасов появляется на поле
  • 46'

2 тайм начат

• 45'

Перерыв! Команды пока не показывают искрометного футбола, опасных эпизод категорически мало. Надеемся, что во второй части матча будет более интересно. Отдыхаем!

• 44'

Хосонов в центре поля сносит Аппаева, нет карточки.

• 43'

Миланов пытался сыграть в стенку с Олейниковым, ответный пас не прошел.

• 41'

Нанес сильный удар низом Чалов с острого угла, заблокировали защитники.

• 40'

Попытались было армейцы нахрапом взять чужие ворота, даже до удара не дошло дело.

• 38'

Аппаев бьет с дальней дистанции по чужим воротам, Васин накрывает.

• 37'

Миланов дальнюю попытку удара использует, очень неточно.

• 36'

Чалов разворачивался так долго около чужой штрафной, что успели мяч у него выбить.

• 34'

Совсем у нас игра успокоилась, сейчас бы какое-нибудь красивое индивидуальное действие оживило действо.

• 33'

Аппаев теперь забирается в положение вне игры.

• 31'

Багаев с дальней дистанции бьет, очень и очень высоко...

• 30'

«Авангард» больше владеет мячом, правда пока только на своей половине поля.

• 28'

Коробов попадает в положение вне игры.

• 27'

Перепасовывается «Авангард» в центре поля, ища свободные зоны в обороне ЦСКА.

• 25'

Миланов с дальней дистанции бьет по воротам, в паре метров от створа.

• 23'

Кучаев здорово сыграл в отборе в центре поля, обострить передачей не получилось.

• 22'

Никитин бьет с дальней дистанции по воротам, мяч летит неточно.

• 20'

Аппаев навесил с левого фланга, опять уверенно армейцы сыграли на втором этаже.

• 19'

Чалов развернулся перед чужой штрафной и получил в спину толчка, арбитр эпизод проморгал.

• 17'

Гурфов пытался навесить за спину защитникам ЦСКА на Аппаева, не прошел пас.

• 16'

Багаев на ближнюю штангу навесил с угла поля, ничего опасного.

• 14'

Багаев вошел в штрафную ЦСКА справа и прострелил, выбили мяч гости.

• 13'

Олейников теперь бьет с дальней дистанции, вновь мяч полетел неточно.

• 11'

Активно поддерживает свою команду гостевая трибуна армейцев!

• 10'

Натхо бьет с дальней дистанции, мяч полетел не очень и точно.

• 8'

• 7'

Нетфуллин навесил с углового на дальнюю штангу, без удара тут обошлось.

• 5'

Пока спокойное начало у нас, ничего особенного на поле не происходит.

• 4'

Сергей Куликов матч обслуживает в качестве главного арбитра.

• 2'

ЦСКА в розовой форме, а «Авангард» во всем синем.

• 1'

матч начался

• 0'

Особой строкой отметим, что никогда ранее «Авангард» с ЦСКА не пересекались, так что будет открыта новая страница сегодня для обоих команд.

• 0'

ЦСКА пытается держаться в группе команда, претендующих на медали в РФПЛ, пусть и усеченным составом. Как известно, у армейцев крайне короткая скамейка, так что решение тренерского штаба дать поиграть в Курсе молодежи вполне обоснованно. В прошлом матче чемпионата страны армейцы обыграли «Ростов» со счетом 2:0.

• 0'

«Авангард» на данный момент выступает в первенстве ФНЛ и идет в середине турнирной таблицы, набрав 16 очков. В прошлом туре курский клуб сыграл в нулевую ничью с волгоградским «Ротором».

• 0'

Доброго дня, «Советский Спорт» представляет вашему вниманию текстовую трансляцию поединка кубка России, «Авангард» сыграет с ЦСКА.